Автосалон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе в Солнечном

Автосалон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе в Солнечном

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об автосалоне Fresh Воронеж Север на Московском шоссе в Солнечном

4.8
    Кирилл 27 ноября 2020 в 17:13
    На сайте актуальная инфа быстро подъезжает. Продал через фреш свои Салярис за 16 дней, следил на сайте. Все четенько
    Олег 24 ноября 2020 в 23:24
    Я приобрёл здесь хороший автомобиль для своего отца. С выбором помог Николай Ростовцев, за это огромное спасибо. И еще за доставку машины в область в субботу во время нашего семейного обеда. Отец был рад, сюрприз от семьи получился, спасибо!
    Александра 17 ноября 2020 в 21:04
    Большое спасибо автосалону Фреш Воронеж Север! Внимательные, позитивные! Все реально: машины, цены, и самое главное — их состояние. Все Честно! Ребята вы самые лучшие!!!! Купили Киа 2016 г.в., очень довольны
    Артём 9 ноября 2020 в 23:16
    Оценили мой автомобиль выше, чем другие салоны, так что выбор салона для покупки через трейд-ин отпал сам с собой. Приятный, профессиональный коллектив и норм салон сам по себе
    Вячеслав Кузьмин 5 ноября 2020 в 21:22
    Достоинства
    Приехал из Москвы в Воронеж и удивился сервису. Тут заслуга менеджера, конечно, отдельное спасибо Алексею Панину — советую к работе! Брал недешевую машину, Алексей встретил в аэропорту, отвез в автоцентр рядом в 5 минутах езды (удобно, молодцы). Посмотрели машину, подкачали колеса, подняли на подъемник, проверили днище. Авто было уже диагностировано по многим пунктам, так что мне, не будучи профессионалом, было как-то спокойнее на душе. Немного прокатились, в итоге получил небольшой бонус от дилера. Очень приятно. Лицо салона — его сотрудники, цените:) а я доволен, как слон, уже неделю.
    • Добрый день, Вячеслав!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
    Олег 31 октября 2020 в 20:07
    О состоянии авто дают реальную картинку и за пробег говорят как есть. С оформлением не затягивают, в целом вообще приятно покупать тут авто. Взял пробежный ауди
    Владимир 26 октября 2020 в 20:22
    Не торопили и не ограничивали во времени, давали время все рассмотреть и позадавать вопросы, т.е. не было прессинга вообще. При этом сопровождали, на вопросы отвечали и предлагали еще смотреть варианты из других их филиалов. Автомобиль пока не купил, но сам салон (если учесть,что торгуют пробежными авто, а не новыми) по обслуживанию потенциальных клиентов мне очень понравился, вернусть точно
    Татьяна Русакова 16 октября 2020 в 14:00
    Я переживала о приобретении автомобиля через автосалон, тем более по комиссионной продаже, но никаких подводных камней не оказалось. Юридическую и техническую чистоту автосалон гарантирует, владелец у авто был один. Менеджер меня проконсультировал, отдал все акты, а я позже у официального дилера своей марки все проверила еще раз. Там подтвердили, что авто в порядке. Я Фреш Авто порекомендую
    Артур Киреев 9 октября 2020 в 14:02
    Менеджер Валерий — красава! Благодаря нему выбрал авто, которое никогда даже не рассматривал вариант и как же я был не прав. Ласточка, пушка! Валера, спасибо!)
    Степан 2 октября 2020 в 21:18
    Менеджер четко знает, что продает -это уже бАльшой плюс по сравнению с аналогичными заведениями. Покупал я за наличку, поэтому по кредиту ничего не скажу и оформился очень быстро. Машина 2014 года после двух хозяев, недорого,как я планировал, в сумму уложился
    Mariya 28 сентября 2020 в 16:38
    Благодарим Александра Потапова за качественную, доброжелательную, корректную и ответственную работу. В этом автосалоне мы, толком не разбираясь в авто и надеясь только на квалификацию специалистов и их порядочность, купили рено с пробегом. Не ошиблись! Рекомендуем!
    Вячеслав 20 сентября 2020 в 17:30
    Покупал в этом салоне Рено 2016 года выпуска. Все быстро, качественно и без обмана. Менеджер Лазарев Максим решил все вопросы, даже смог дать небольшую скидку. Когда буду покупать автомобиль в следующий раз, обязательно обращусь сюда же.
    Михаил 7 августа 2020 в 21:56
    Хотел взять новую машину и в одном из салонов был вариант, который мне понравился и там как раз шла акция с хорошей скидкой. Решил быстро продать свою старую мазду, чтоб взять ту машину,потому что по трейду менять мне было совсем не выгодно. Попробовал сам продать по объявлению, 3 раза сбегал показать авто и понял,что это все будет длиться бесконечно. В итоге обратился сюда, продиагностировали, проверили документы и оценили машину хорошо, я суммой доволен. Добавил сверху и взял новый авто, который хотел, я доволен
    • Ярослав 20 сентября 2020 в 23:33
      Я правильно понял,что продавали по комисионной продаже или выкуп? Долго?
    • Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
    Роман 9 июня 2020 в 18:41
    Я купил авто во время карантина через онлайн-продажу. Автосалон знал, уже был опыт смены машины в этом автосалоне, даже подписан на них, поэтому и увидел это предложение. Плюсов оказалось много. Во-первых, живу я в области, а доставку организовали к самому моему дому, во-вторых, выбирать авто из дома было очень удобно, потому что не спеша смотрел варианты, которые мне присылали. Видео присылают без проблем, акты по диагностике у авто есть. Еще машину продезинфицировали и документы лежали в машине. Я посмотрел авто, потом посидел в нем один, все почитал, подписал, потом пофоткались и все. Очень круто все организовано и машина хорошая
    • Спасибо за подробную обратную связь и положительную оценку! Рады, что Ваш выбор снова остановился на нас и нам удалось оправдать Ваши ожидания!
    Руслан 24 августа 2018 в 14:00
    Салон нормальный, работают грамотные специалисты. Только им бы места побольше, расширить пространство.
    • Алексей 23 ноября 2018 в 14:33
      Все специалисты, значит находчиво продали ручку на собеседовании))
    Александр 20 августа 2018 в 11:04
    Я в этот салон попал волей случая, просто увидел тут хорошую киа. Почитал отзывы, пишут о салоне в целом хорошо, по крайней мере про наши Фреши. Я также остался обслуживанием доволен. Нареканий нет.
    Сергей 18 июля 2018 в 12:57
    Салон мне нравится, сдал сюда на комиссию авто в апреле, продали, все норм. Советую выспрашивать про все бонусы, подарки, скидки, особенно,если не в первый раз через них авто продаете или покупаете. По программе привилегий положены кое-какие поощрения постоянным клиентам, а менеджеры могут и промолчать)
    Елена 16 июля 2018 в 0:15
    Покупка была в филиале на 4-ом км. Моя мама купила здесь шевроле авео. Про весь ассортимент не могу сказать, мы особо не смотрели. Просто приехали с определенной суммой, нам показали авео, машина ну, прям с первого взгляда понравилась! Поэтому зачем еще чего-то искать!? В плане обслуживания нет претензий, даже не знаю, что улучшать. Даже цветы подарили, в других салонов такого нет.

4.8
    Сергей 4 сентября 2020 в 19:44
    Нормальный, заслуживающий рассмотрения салон с прикольной системой консультирования и презентаций. Приезжать можно уже просто воочие увидеть авто и прокатиться.
    Геннадий 31 августа 2020 в 18:27
    Менеджер по продажам Панин Алексей подробно рассказал про каждый автомобиль, который меня интересовал, тем самым облегчив процесс выбора машины. В итоге я купил здесь Тойоту 2016 года. Автосалоном и обслуживание я доволен, спасибо.
    Xonon 27 августа 2020 в 15:48
    Я как здесь купил авто, так здесь и обслуживаюсь, хотя мне другой Фреш на Антонова-Овсеенко ближе. Тут я привык, косяков они не делают, вот сегодня побывал снова, дали скидочку. Хороший автосалон и автосервис
    Reran 17 августа 2020 в 18:45
    Сдал на срочный выкуп свой авто, по деньгам небогато дали, но без всяких проблем все четко. За услугу и скорость поставлю 5
    Олег Тихонов 31 июля 2020 в 18:44
    Достоинства
    Сотрудники вежливые и знающие, машины чистые и ухоженные
    Недостатки
    По работе салона претензий нет.
    Пока что саму покупку я не совершил, но был созвон-консультация, на котором выбрали 2 действительно подходящих п оцене варианта и тест-драйвы обоих. Сейчас пока что выбираю и придумываю по деньгам.
    Никита Тихонов 24 июля 2020 в 12:56
    Я по всякому считал, чтоб авто сменить на поновее, но как ни крути через трейд-ин у меня выгодно не получалось. Здесь предложили не гнать коней, сделать у них хорошую предпродажку и детейлинг, продать подороже с комиссией салона, а потом выбрать авто какой захочешь. Ребята, спасибо за подсказку, за схему, за ведение всей сделки. Все получилось!
    ПАША 20 июля 2020 в 11:06
    Уже заработавшая себе имя сетка. Работаютна высоком уровне по всей стране. Показательно для меня
    Veronika 16 июля 2020 в 3:55
    Я покупала в Фреш Авто Хонду Аккорд с пробегом. Ей 2 года, состояние отличное. Менеджер предложил в кредит, так как у меня не было всей суммы, мне подробно рассказали об условиях кредитования, буквально за полчаса пришло одобрение от банка и сделка состоялась. Я довольна всеми предоставленными условиями от автосалона
    Денис 7 июля 2020 в 1:34
    Через трейд-ин отдал Весту и взял шкоду 2годовалую, по деньгам норм и не нужно ездить туда-сюда и напрягаться, все в одном месте. Удобный клиентский сервис
    Игорь 29 июня 2020 в 22:49
    Хороший автосалон, мне понравился. Сразу же нашел то, что мне и было надо – соларис седан по выгодной для меня цене. Купил и не пожалел, спасибо за удачный авто
    Денис Наумов 23 июня 2020 в 2:21
    Достаточно приятное место, находятся на Московском шоссе, продают и скупают б/ушки. Рядом их же салон Киа. Сам обратился сюда в связи с тем, что хотел продать и тут же купить другой авто. На сайте я нашел то, что хотел, обговорил примерную цену по телефону за свой авто. Приехал – продал – купил. За 3 дня всю сделку закончили
    Николай Гущин 15 июня 2020 в 20:08
    Был даже немного сбит с толку, когда машина подъехала ровно минута в минуту. Может он ждал за углом, конечно, но как в кино слегка)))
    Николай 20 декабря 2019 в 13:06
    В конце ноября покупали Тайоту Рав 4. Благодарность менеджеру Рустаму за дабрые отношение и вообще всем работникам автосалона Фреш север Воронеж. Какие были замечания устранялись. Все понравилось.Рекомендуем. Проводили также ТО также все хорошо. Пять балов.
    Егор 14 августа 2019 в 16:25
    Сдал сюда авто в мае, продали в конце июня, деньги получил в начале июля. Все по договору, но не быстро. Хотя сам быстрее вряд ли продал
    Денис 6 августа 2019 в 16:44
    На прошлой неделе в этом автосалоне я приобрел себе Рено Каптур в отличной комплектации. Благодарю за подбор автомобиля и своевременную доставку, даже не ожидал,что все получится так быстро и аккуратно. Всем советую, всем рекомендую, машина отличная и салон порадовал
    Рома 24 мая 2019 в 11:02
    Я выбрал рено из селектед. Кроме царапины на бардачке ни одного «лишнего» недостатка, о котором бы не сказали, после покупки не выявлено. Это лучшая похвала салону. Машиной довольны
    Женя 20 мая 2019 в 14:17
    Не так давно знакомые воспользовались услугами Фреш Авто, и я по их совету решил посмотреть себе здесь мотоцикл. Был приятно удивлён количеством выбора, правда в Москве в МотоФреш. Понравились два Kawasaki ZX-10 Ninja и Z 800, но все-таки остановился на втором, т.к. год поновее
    Егор 16 мая 2019 в 17:50
    Я лично в целом остался доволен сотрудничеством с этой компанией. Обратился к ним первый раз еще перед НГ, хотел подобрать что-то до 1 млн, но тогда не срослось. Вернулся уже к весне. Менеджер меня узнал и мы возобновили поиск. Я к этому времени определился,что возьму все-таки мазду, поэтому смотрели только их и выбрали сх5. Дальше было проще — доставили. Проверили. Выдали. Особенно приятно удивило состояние салона- оно оказалось даже лучше,чем показывали на видео, и не обманули меня,что авто в – показать
    Настя 14 мая 2019 в 13:05
    Обращались в этот салон по совету и не разочарованы. Смотрели мы конкретно солярисы, что упростило задачу, но выбор был действительно большой и мы потратили достаточно много времени на просмотр презентаций машин из нескольких городов. Выбирали 3 дня!, но зато не спеша и не прогадали. В результате доставили нам машину из Ростова-на-Дону. Салону большое спасибо за предоставленную возможность выбора и профессиональную работу
    Нина 25 апреля 2019 в 14:27
    Никита Алзеров 10 апреля 2019 в 12:34
    Мной 27 апреля этого года в салоне фреш авто было подписано заявление по форме салона на перевод средств за проданный автомобиль. Сейчас 10 Апреля денег от них так и не поступило, а по договору срок на это отводится до 5 дней. В общении с салоном по данному случаю никакой конкретики нет, одни пустые обещания. Я вынужден ждать пока фреш авто прокрутит мои деньги по своему усмотрению. Так как благоприятный исход ситуации уже маловероятен, подготовлено обращение в суд, другого выхода не вижу.
  • Ярослав 29 ноября 2018 в 10:49
    Выбор широкий. Очень рад, что менеджер пошел мне навстречу, уделил время и помог найти машину по моим деньгам. Мне не хотелось брать кредит. Мы искали машины по всей-всей базе. Времени много потратили, но нашли.
    Олег 1 октября 2018 в 15:28
    Салон отличается от своих коллег в лучшую сторону отношением к клиенту. Сами заявляют про честность и придерживаются слова. Покупал у них машину в начале года. До сих пор без претензий. Машина служит исправно. Меня и гаишники останавливали, и в сервисе был.
    Дмитрий 24 сентября 2018 в 12:48
    Цены варьируются, плюс/минус по городу. Практически похожи. Все от состояния самого авто зависит. Машины же на ходу были-надо учитывать, что это автосалон машин с пробегом, на них же ездили, по-разному эксплуатировали.
    Дмитрий 1 августа 2018 в 17:02
    Продавал по комиссии свою машину здесь. Звезды сошлись удачно. Оплату мне отдали наличными, что на тот момент мне было очень актуально.
    Константин 20 июля 2018 в 16:44
    Самое главное, думаю, на что стоит обратить внимание, если решил тут авто менять, это то, что Фреш — сеть по нескольким городам. Это, на мой взгляд, в разы повышает охват аудитории для продажи вашей машины или подбора вам, потому что одновоременно в наличии есть выбор по всей филиалам и соответственно клиенты на покупку. И еще большой плюс, по крайней мере мне очень пригодилось, что у них есть подержанный коммерческий транспорт
    Сергей 7 июля 2018 в 18:24
    Очень понравился достаточно большой выбор машин. Действительно большой автопарк. Но окончательным «плюсом» к выбору именно этого салона стали рекомендации друга и коллеги, которые уже здесь неоднократно покупали и меняли свои авто. Так что «сарафанное радио» сыграло, как всегда, отлично)
    Юрий 28 июня 2018 в 13:48
    Мне кажется самое главное в автосалоне, это наличие машины какая нужна и главное еще чтобы цена оказалась подходящая. Так здесь с этим порядок. Приехал, пообщался с менеджером, он мне изложил варианты и предложил их изучить, на какие я могу рассчитывать со своей суммой. В целом в салоне я провел день, вместе с выбором и ожиданием документов, но к этому нужно быть готовым.

Официальная группа Вконтакте автосалона Fresh Воронеж Север на Московском шоссе в Солнечном

Похожие автосервисы