Автосервис АМК

4.7

Отзывы об автосервисе АМК

4.7
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Отношение персонала и качество выполненных работ в этом сервисе на высоте. Я остался доволен обслуживанием.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса АМК.
    Алексей 24 августа 2020 в 21:50
    Отремонтировали мою Митсубиси) Большое спасибо Ивану за ремонт!!!
    • Алексей, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 20:54 отзыв по телефону
    Этот сервис можно описать в двух словах: качественно и оперативно.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 19:38 отзыв по телефону
    Мне понравилась ответственность сотрудников за свою работу в этом сервисе.
    • Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Ксения 21 августа 2020 в 7:59
    Мы ехали на своей машине Нисан Сирена с Москвы, за 100 км до Воронежа, в правом переднем колесе, начался посторонний звук. Мы вызвали эвпеуатор. В 10 вечера мы приехали в автосервис АМК. Нас встретил мастер Данила, он поднял машину на подъёмник и сделал диагностику. Оказалось что не правое колесо, как предпологал мой муж, а левое(ступечный подшипник). Мы остались ночевать около сервиса, так как, детали шли с Краснодара и мы могли их забрать только к 9 утра. Проснувшись, мы увидели очередь из 4 – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв, рады стараться! Непременно передадим отдельную благодарность Даниле. Наши специалисты всегда готовы помочь! Обращайтесь!
    Дядя Коля 21 августа 2020 в 7:49
    Прекрасный сервис в котором вас встречают как старого друга)! Благодаря этому сервису а в частности мастеру Данилу, мы с моей женой купили чудесный автомобиль! Мастер осмотрела 2 варианта. Первый авто осматривал всего минут 15 и нашёл очень много дефектов и неисправных узлов что мы от неё отказались. Зато второй вариант мастер осматривал почти 2 часа! Проверил все что только можно проверить и дал свою оценку! Ещё раз огромное спасибо этому сервису!!
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С уважением, Автосервис АМК.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Качество и скорость обслуживания в этом сервисе на высоте.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Я был здесь впервые. Мне понравилось, что автомастер проконсультировал меня и развеял сомнения по поводу тормозной системы. Я очень ему благодарен, он всё починил.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Больше всего в этом сервисе нравится оперативность обслуживания.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Все нормально было, поэтому и понравилось.
    • Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв в наш адрес. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Татьяна 3 июля 2020 в 15:53
    Достоинства
    Квалифицированная диагностика автомобиля и профессиональный ремонт.
    Хочу выразить свою благодарность автосервису АМК, особенно мастеру Данилу, за квалифицированную диагностику автомобиля и профессиональный ремонт. Так же очень удобно, что заказывают детали сами (оперативно и не дорого).
    • Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Сделали диагностику оперативно, сразу определили неисправности. Автомагазин рядом, все сразу заказали, бегать не надо, очень удобно.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса АМК.
    Олег 20 июня 2020 в 20:58
    Месяца два назад обратились в эту мастерскую по поводу замены прокладки под блоком головок двигателя.Работа была выполнена быстро и качественно!За что огромное спасибо мастеру Андрею который осуществлял данный ремонт.
    • День добрый, Олег. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Грар 29 мая 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Я обратился в данный автосервис по-поводу проверки катализатора, если он есть, его удаление. Меня обслуживал молодой мастер, лет 25-ти. Он не выявил неисправностей, а точнее лямбду поменять надо, показал мне и сообщил об этом. Ее не заменили, так как я сам отказался. Мне рекомендовали поменять свечи, подобрать более корректное масло, чтобы меньше жрало и поменять воздушный фильтр. Мастер хорошо общался со мной, все доходчиво объяснил, показал. Не было попытки меня обмануть, как бывает в автосерв – показать
    • Добрый вечер, Грар. Спасибо за ваш подробный отзыв. Искренне рады, что были вам полезны. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и устранят любые неполадки в самые короткие сроки, не навязывая при этом дополнительных услуг. Приезжайте, если потребуется помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах!
    Влад 22 мая 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Мне делали замену масла и сопутствующих фильтров. Мастера вежливые, сделали всё, как надо. Мастера посмотрели машину, порекомендовали заехать ещё раз. Мастер, мужчина постарше, знаток своего дела. В моём автомобиле не совсем удобно расположена горловина маслозаливная он это сразу определил и нашёл способ, как залить масло. Всё сделали быстро и качественно. Поменяли его в течение часа. У меня была проблема сливная горловина не функционирует, невозможно масло слить просто так, его нужно выкачивать – показать
    • Добрый день, Влад.
      Благодарим вас за позитивный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что вы полностью довольны оказанной помощью. Обращайтесь к нам!
    Феликс 20 мая 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Изначально попал в этот сервис случайно, делали мне замену стоек на авто Nissan Grand, сделали все замечательно, остался доволен. Повторно уже привез машину сюда же на эвакуаторе, потому что машина окончательно сломалась, нужно было много работ провести. Уже после сделали мне замену подшипников, много чего по мелочи поменяли, выполнили все быстро, качественно, адекватно, особая благодарность мастеру Ивану. Отличные здесь ребята, без лишних амбиций и вопросов, делают все очень хорошо, поэтому дум – показать
    • Добрый день, Феликс.
      Спасибо за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту Ивану.
    Анонимный пользователь 24 апреля 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Обратился в этот автосервис впервые. Нашел его по интернету. Это был ближайший автосервис, где могли выполнить замену гофру глушителя. Я позвонил вечером, чтобы записаться на замену. Мне предложили подъехать утром. Утром, как приехал к своему времени, у меня сразу же приняли автомобиль в работу. Мастера непосредственно сразу же выполнили замену гофры. Сейчас езжу без проблем. Работой мастеров остался доволен. Гофра держится, ничего не отпало.
    • Добрый день!
      Спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв о нашем автосервисе. Очень рады услышать, что работа мастеров не вызывает нареканий. Мы стараемся сделать Вашу жизнь комфортнее. Обращайтесь при необходимости. Всегда рады Вам помочь!
    Олег 23 апреля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Был впервые в автосервисе на замене масла и масляного фильтра. У меня машина большая, Мерседес и удлиненная база, а мастера помогли мне заехать, чтобы я ничего не задел и сказали, что достаточно, чтобы заехал только нос машины. Мастера все сделали герметично, все нормально, аккуратно и ничего не потекло. Дали мне возможность выбора, присутствовать при замене, но я сам не люблю стоять над душой человека, когда делают, поэтому не стал присутствовать. О сервисе узнал в объявлении и мне понравилось, – показать
    • Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего автосервиса. Мастера техцентра выполняют ремонт любой сложности и быстро устранят все неполадки! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Игорь 14 апреля 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Автосервис AMK я давно стал посещать, выбрал когда-то ближайший по расположению к дому. Мне понравилось, как ребята работают, качественно всё делают. Когда приезжаешь с какой-либо проблемой, с тобой всегда будут общаться с хорошим, человеческом отношением: постараются объяснить, проконсультировать. Недавно приезжал сюда для диагностики двигателя, ребята выявили причину проблемы, подтвердили моё предположение, быстро устранили поломку. По времени заняло минут 30—60. Я доволен работой мастеров, на – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 18:18 , отредактирован 18 апреля 2020 в 18:36
      Добрый день, Игорь.
      Нас очень порадовали Ваши теплые слова о нашем автосервисе. Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Спасибо большое за отзыв, рады что помогли Вам! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 26 марта 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Второй раз посещаю автосервис АМК, подъезжала на установку багажника на крыше. Положительный результат получила. Всё оперативно, вежливо, профессионально. В целом даны рекомендации. Я приехала туда ночью. Ночью был открыт только он из близлежащих. Балансу цены и качества данный автосервис соответствует.
    • Добрый день, Татьяна, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Денис 19 февраля 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    Я впервые посещал этот автосервис, приезжал сюда на диагностику автомобиля. У меня остались положительные впечатления о работе мастера, к сожалению, не помню его имя. Мне очень понравилась его открытость, честность и добросовестность. Он нашёл причину проблемы и сразу же её устранил. Этот мастер мне очень понравился, свою работу он выполнил отлично, а ещё он великолепный, классный и просто супер специалист! Сам автосервис небольшой, хотелось бы более просторного помещения.
    • Уважаемый Денис, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что ремонт Вам сделали быстро и качественно. У нас качественный сервис, квалифицированный персонал и прозрачное ценообразование. В арсенале мастеров – самое современное оборудование, подъемники и стенды, смотровые ямы.Богатый опыт сотрудников, наличие уникальных знаний позволяют без труда решать сложные задачи, проводить разного рода манипуляции. Наш автосервис всегда открыт к сотрудничеству, готов вернуть Вашему автомобилю преж – показать
    Геннадий Николаевич 12 февраля 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Установку магнитолы произвели хорошо, работой доволен. Я подъехал, спросил об услуге, мне квалифицированно дали ответ, без задержки, без очереди, сразу приняли и все сделали, проконсультировали, пообщались со мной. В автосервисе хорошая обстановка. Я подъехал сюда первый раз, поискал в интернете, мне как раз недалеко, позвонил, еще утро было, ответили — пожалуйста, приезжайте, решил заехать. Очень удобно, что сервис работает круглосуточно, буду иметь в виду. При необходимости воспользуюсь еще ус – показать
    • Добрый вечер, Геннадий Николаевич. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и помогут решить любую проблему. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «АМК».
    Евгений 29 января 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Обратился в данный сервис по объявлению. При записи уточнили, когда мне будет удобно, в такое время и записали. Мастер установил сабвуфер замечательно, все хорошо работает, ничего не сломал, дал еще советы. Если, что будет с электрикой в машине, буду обращаться сюда снова.
    • Добрый день! Евгений, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    Я был в этом автосервисе впервые. Выбрал я его, потому что он работает круглосуточно, да и стоимость на услуги здесь ниже, чем у других. Я приезжал сюда на снятие фаркопа. Оказанной услугой я остался доволен. Работу мастер выполнил, как надо. Заплатил я за это всего 200 рублей, а в другом автосервисе, который находился ближе, запросили в 3 раза дороже. Я немного дальше проехал, но зато сэкономил. При необходимости я приеду сюда ещё, а также порекомендую автосервис своим друзьям.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что ремонт Вам сделали быстро, качественно и недорого. Двери нашего автосервиса всегда открыты для клиентов, а мастера готовы вернуть Вашему автомобилю прежний внешний вид и состояние. Будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Наталья 5 декабря 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качественное обслуживание. Я обратилась в данный автосервис впервые. Приехала поздно вечером, меня приняли. Мастер приятный человек. Быстро и качественно заменил подшипник задней ступицы, все объяснил и показал. Дал дельные рекомендации, подсказал, на что стоит обратить внимание, что нужно чинить в ближайшее время. В автосервисе хорошая обстановка, здесь чисто и аккуратно. Также порадовала стоимость услуги.
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством оказанных услуг, а также отметили демократичную ценовую политику. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Я была в автосервисе на ремонте бампера. Получила отличный результат, мастер работал хорошо, профессиональный специалист. Мне дали рекомендации. Автосервис удобен мне по местоположению, цены нормальные. Сервис хороший.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
    Максим 2 декабря 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    Регулировку уровня масла мне сделали быстро и хорошо, обслужили качественно, сотрудники внимательные, приняли машину по времени записи. Стоимость мне сразу озвучили, устроила вполне, приемлемая. Я первый раз заехал в этот сервис, хорошие впечатления, могу рекомендовать.
    • Добрый день! Максим, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Владимир 29 ноября 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    В сервисе был впервые, отличный получил результат. Автомобиль приняли быстро, мастера ответили на все интересующие меня вопросы. Услуга была сделана быстро и качественно, чем я остался очень доволен. Очень нравится, что сервис находится рядом с домом, а также вежливое отношение персонала располагает вернуться вновь.
    • Владимир, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв о посещении нашей компании.
      Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса АМК.
    Айлин 22 ноября 2019 в 20:52
    Наш тараканчик поломался, дозвонились до АМК, договорились о времени, узнали приблизительную стоимость работ, по телефону отшутились, но по приезду осмотрели машину и поставили диагноз(доктора!). Выполненной работой и стоимостью остались довольны. Советую
    • Добрый день! Айлин, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Мария 21 ноября 2019 в 9:06
    После дтп ремонтировали машину в Ростове, снимали двигатель. По дороге в Воронеж появилась вибрация. Обратились в этот сервис, выяснилось, что не хватало крепежных болтов двигателя!!! Спасибо мастерам, всё исправили!
    • Добрый день! Мария, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
  • Виктория 5 октября 2019 в 23:04 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:50
    Ребята работают быстро, качественно, цены не ломят — что не может не радовать!)
    Если понадобиться буду обращаться ещё!)

Официальная группа Вконтакте автосервиса АМК

• Автосервис АМК 5 октября 2019 в 10:00
    Меняем задние колодки на Nissan Fuga
  • Автосервис АМК 25 сентября 2019 в 19:20
    Замена масла- простая, но ответственная задача.
  • Автосервис АМК 23 сентября 2019 в 1:09
    В ожидании открытия!!!