Автосервис MomAuto на улице 9 Января, 227

Замена заднего амортизатора ваз
    • от 5000
      Ремонт кпп ваз
    • от 600
      Замена задних торм колодок диск тормоз
    АМК
    улица 9 Января, 221Е
      Капитальный ремонт бензинового двигателя
      Задний мост / ВАЗ 2101—2107 / Замена амортизатора, стойки
      Слесарный ремонт / Ремонт трансмиссии / Змена масла в МКПП без промывки
      Тормозная система / Внедорожники / Замена задних колодок (дисковые)

Специалисты автосервиса MomAuto на улице 9 Января, 227

Отзывы об автосервисе MomAuto на улице 9 Января, 227

3.9
    Дмитрий 31 января 2019 в 18:39 отзыв по телефону
    Мне цепь ГРМ подтянули, но греметь она стала ещё больше. Мне посоветовали менять «успокоитель» — такую деталь, с двумя усиками. Для этого нужно было открывать капот. Я решил поехать проконсультироваться в другой сервис. И там мне сообщили, что, вероятно, цепь слишком сильно закрутили, потому «успокоитель» и сломался. Как сказали мне мастера, 3—4 поворота ключа — это очень много, это и повлекло поломку. Получается, я заплатил деньги, а стало ещё хуже.
    Александр 30 января 2019 в 18:02 отзыв по телефону
    Хотелось, чтобы диагностическое оборудование было более функциональным. Оно не смогло прочесть несколько ошибок по диагностики автоэлектрики. Наверное, стоит установить другую программу. А ребята молодцы. Обслуживание, сервис отличные.
    Александр 10 января 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, все что я просил, сделали. Сход-развал выполнен четко, никаких дополнительных услуг не навязывалось. После ремонта машина ведет себя на дороге нормально.
    Олег 11 декабря 2018 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер, который устанавливал магнитолу. Всё очень доходчиво объяснил и всё очень хорошо сделал.
    Владимир 5 декабря 2018 в 11:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и принципиальный подход к работе в автосервисе, знания и умения персонала. Понравились гостеприимство и оперативность проведенных работ. Мою проблему решили. Особая и отдельная благодарность специалисту Олегу.
  • Андрей 18 октября 2018 в 11:30 отзыв по телефону
    Мне надо было сделать замену рулевых наконечников. Я очень доволен сервисом, качественно и супер быстро все сделали. 11 баллов из 10!
  • Андрей 17 июля 2018
    Невысокая цена соответствует качеству услуг. Видимо, у специалиста не хватает опыта. Диагностику ходовой провели, но шумы, которые я хотел устранить, не ушли.
    Артур 12 июля 2018 в 22:08
    Сделал кар ремонт двигателя на приоре.отдал 25 тысяч за работу и 25 потратил на запчасти.сделали коряво.двигатель успел только обкатать.до этого менял там ГРМ, оборвался через 700 км ну подумал ладно бывает и у них же откапиталил.поплатился большой копейкой.пробег 10к.фото смотрите сами
    • Администратор 14 июля 2018 в 13:47
      Уважаемый Артур, по поводу ГРМ, надо покупать качественные запчасти через 700 км нормальный ремень не расслоится и ролики не зашуршат. (отличие оригинального комплекта грм ContiTech от вашего «ContiTecha» мы вам показывали) вопрос был закрыт.
      По поводу кап.ремонта, более точно сказать от чего развалился поршень через 11.000 км пробега может экспертиза. По нашему мнению причиной является не качественная поршневая группа,но надо хотя бы вскрыть поддон и посмотреть что там, от чего вы отказались (
    Алексей 1 декабря 2017 в 13:19
    Хороший сервис, грамотные мастера менял у них все сайленблоки передних рычагов, сделали все качественно, после ремонта проверили сход развал, понравилось внимательное отношение к клиенту и его машине, отдельное спасибо мастеру Владимиру,
    Андрей 23 мая 2018 в 22:41 про специалиста этого места Алексея Королева
    был там уже три раза менял несколько запчастей все отлично сделано работает по сейчас, толковые там парни, спасибо.

3.9
    ИП Стрюковский Владимир Васильевич 14 июля 2018 в 14:01
    Моя фирма сотрудничает с этим автосервисом более 5 лет. У нас средний по количеству автопарк различных марок авто. За все время сотрудничества не было нареканий по качеству выполненных услуг. Рекомендую!
    сергей 29 июня 2017 в 12:46
    очень хороший развал
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 22:19
    Отличный автосервис. Цены нормальные.
    Юля 17 февраля 2017 в 13:08
    Владею авто ОПЕЛЬ АСТРА 2007 г. Недавно делала ТО в этом авто — сервисе предварительно записалась по телефону, приехала пришлось подождать 10 мин. После чего мой автомобиль загнали в бокс и через 25—30 мин. автомобиль был готов. Жаль что на тот момент не где было оставить отзыв. СПАСИБО сотрудникам за быструю и качественную работу. :)
    Саша 17 февраля 2017 в 12:55
    Отличный сервис!!!! История такая, машина туарег дизель 2014 год 245 лошадей, загорелась спераль и пропала мощьность во дела, заезжаю на одно сто не буду называть дабы не наговаривать и не портить людям репутацию так как я независимый клиент всё бывает всё знать не возможно короче диагностика 1200руб час ждал вердикт похоже тнвд, вот дела, ладно поехал на следующий день в другое сто диагностика 800 рублей полтора часа похоже тнвд. Жопа цена вопроса около 60000 рублей + замена. Что делать еду в – показать
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 12:30
    Благодарен автосервису Момавто за компетентных мастеров и не разводил на деньги, у меня туарег дизель пропала мощьность ездил в аварийном режиме 60 км/ч 2 недели даже оф.диллер приговаривал тнвд за 70000 рублей мол хана бывает, заехал в Момавто за 20 минут диагностики приговорили датчик давления топлива в рампе «А » цена диагностики 1000 руб цена датчика 3900 рублей и машина ожила, потратил 12000 на диагностики за 2недели по другим сто. Так что рекомендую всем, ребята все простые общительные – показать
    Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 11:16
    Отличный автосервис! Обслуживаюсь в нем более 5 лет, все работы и доставка автозапчастей происходят качественно и в сжатые сроки. Проблем ни разу проблем не было, спасибо персоналу! Советую.
    Владимир Стрюковский 6 декабря 2016 в 13:51
    Все отлично!Цены по ремонту и запчастям ниже чем по городу!Первый раз приехал сюда по рекомендации знакомых,чего и вам советую!
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 13:38
    А мне все очень даже понравилось. Быстро, за нормальные деньги все починили
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 12:57
    Все виды услуг, отличное соотношение цена-качество

Популярные автосервисы