Автотехцентр СервисГруппВоронеж

Специалисты автотехцентра СервисГруппВоронеж

Отзывы об автотехцентре СервисГруппВоронеж

4.3
    Татьяна 8 января 2021 в 15:45
    Достоинства
    Отличный сервис, ребята оперативно привезли зч и произвели ремонт на отлично. Ещё и машину помыли.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автотехцентре.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Елена 18 мая 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Я часто обращаюсь за помощью в этот автотехцентр. Он расположен близко к моему дому. Я регулярно делаю здесь ТО. Недавно мне меняли лампочку. Все сделали быстро, минут за 15, качественно и недорого. А еще мне делали здесь замену топливного фильтра — работа серьезная и трудоемкая. То же все сделали хорошо. Специалисты здесь очень квалифицированные, всегда дают полезные рекомендации. Я очень довольная этим техцентром.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Автотехцентр СервисГруппВоронеж.
    Дмитрий 1 апреля 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    В сервисном центре я менял масло и фильтр, остался доволен работой мастеров: внимательные, серьезные ребята, не навязывают лишнего, все только по делу! Сервис вполне укомплектован всем необходимым для замен, ремонтов, диагностики, есть также комната ожидания, можно переждать, отдохнуть! По цене всё устроило, вполне приемлемо!
    • Здравствуйте, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Михаил 16 марта 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Я обратился в данный техцентр впервые, был на компьютерной диагностике автомобиля. Мне очень понравилось обслуживание. Услуги были оказаны быстро и качественно. Видно, что мастер знает свое дело, разбирается. После диагностики мне все показали и объяснили. Мастер проконсультировал и дала рекомендации. Стоимость услуги приятно порадовала. Также понравилась обстановка.
    • День добрый, Михаил! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Елена 11 марта 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Автотехцентр посещаю по необходимости. В этот раз записывалась на шиномонтаж. Мне поменяли зимнюю резину, на летнюю. Мастера хорошие и грамотные ребята. Все сделали быстро и качественно. В субботу поеду менять масло и фильтр топливный. Есть скидки постоянным клиентам, мне давали карточку. Цена соответствует качеству. Мне предлагали здесь чай и кофе.
    • Добрый день, Елена, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Евгений 10 марта 2020 в 12:24 отзыв по телефону
    После первого обращения в сервис я остался настолько доволен качественно выполненной работой, что обратился и во второй раз на шиномонтаж и замену масла. Мне нравится, что здесь работают грамотные специалисты. Они все подробно объясняют, показывают, дают рекомендации. Работы выполняются достаточно быстро, качественно и по приемлемой цене. Рекомендую обратиться в СервисГруппВоронеж!
    • Евгений, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Сергей 17 февраля 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    Автотехцентр Сервис Групп я обратился второй раз. Необходимо было заменить лобовое стекло. Работой и результатом я остался доволен. Мастер все сделал быстро и аккуратно. Ответил на все мои вопросы. К сожалению, не помню имя мастера, мужчина в возрасте. Мне нравится данный салон, потому что здесь низкие цены на услуги, по сравнению с другими мастерскими. Большой выбор специалистов. Также имеется комната ожидания с телевизором, где можно комфортно провести время пока автомобиль ремонтируется. По н – показать
    • Здравствуйте! Сергей, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Благодарим за сделанный Вами выбор и теплые слова в адрес мастеров. Приятно узнать, что при необходимости Вы планируете вновь обратиться к специалистам автотехцентра и рекомендовать СервисГруппВоронеж своим знакомым. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Евгений 3 февраля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Все понравилось. Ребята мастера — профессионалы своего дела. В автотехцентре есть комфортная, чистая зона ожидания. Я был с коллегой и он хотел попить кофе, хотелось бы, чтоб поставили автомат в зону ожидания. Результатом ремонта я доволен.
    • Добрый день! Евгений, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Олег 1 февраля 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Я был проездом в Воронеже и у меня возникла острая необходимость в помощи автотехцентра. Данный сервис оказался самым ближним и по отзывам хорошим, я выбрал его. Я довольно быстро его нашел, он расположен на видном и удобном месте. Ребята отлично справились со своей работой, ждал буквально минут 7. Это меня очень порадовало, что они вошли в мое положение и быстро все сделали. На все интересующие вопросы они отвечали очень грамотно и доходчиво. Очень порадовало качество этого автотехцентра! Рад, – показать
    • Здравствуйте, Олег! Большое спасибо Вам за то, что нашли несколько минут и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы довольны тем, что обратились за помощью в наш автотехцентр. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автотехцентра «СервисГруппВоронеж».
    Андрей 3 декабря 2019 в 18:28 отзыв по телефону
    Я был в этом техцентре впервые. Мне нужно было срочно сделать сход-развал, дело было в субботу, а этот техцентр единственный, который работает на выходные. Работой мастеров я остался доволен. Сход-развал сделали достаточно быстро, за 30 минут. Пока его делали, я спокойно ждал на ресепшен. Я буду в дальнейшем обращаться сюда ещё и порекомендую этот автосервис своим друзьям и знакомым.
    • Добрый вечер, Андрей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера быстро выполняют любую работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, администрация автотехцентра «СервисГруппВоронеж».
  • Валерий 23 сентября 2019 в 16:41
    Обращался в автосервис с неисправностью топливной системы. Быстрая диагностика. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Валерий! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • Евгений 21 сентября 2019 в 22:05 , отредактирован 22 сентября 2019 в 12:03
    Отличный сервис, грамотные специалисты хорошо и качественно починили мой автомобиль, за это огромное спасибо.
    Буду всегда обслуживание своего автомобиля проводить только в этом сервере, всем рекомендую, мне очень понравилось, доброе, человеческое отношение, всё показали, всё рассказали до и после выполнения работ, замененые детали показали, наглядно доказали целесообразность их замены.
    • Добрый день! Евгений, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • Александр 21 сентября 2019 в 19:03
    Обращался в данный автосервис по замене масла, развал-схождение сделали все оперативно и в срок! В дальнейшем, планирую по другим вопросам тоже обращаться к ним. Персонал на вопросы дают грамотные ответы!
    • Здравствуйте, Александр! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес.
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • Сергей 21 сентября 2019 в 18:57
    Обращался в сервис для ремонта текущего ГУРа. Отремонтировали быстро, остался очень доволен мастерами.
    • Сергей, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • Наталья 21 сентября 2019 в 9:16
    Была в этом сервисе на замене масла, весь процесс прошел очень оперативно и качественно. Спасибо!
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Светлана 21 сентября 2019 в 8:37
    Посоветовал обратиться в этот автосервис друг. Обратился с неисправностью, быстро и точно продиагностировали, причём, все подробно рассказали и как говорится на пальцах объяснили. Постоянный теперь клиент. А также, я очень спешил и попросил помочь оперативно, вошли в положение. Здесь клиента уважают!
    • Светлана, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
    Сергей 22 августа 2019 в 13:05 отзыв по телефону
    Я приехал на замену масла. Могу сказать, видно, что сервис работает на уровне, выдают бланки с недочётами в автомобиле, рассказывают, что нужно починить. В момент ожидания есть возможность посидеть и выпить кофе или чай. Вполне всё нормально и достойно.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой автотехцентра. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автотехцентра «СервисГруппВоронеж».
  • Дмитрий 9 июня 2019 в 13:06 , отредактирован 14 июня 2019 в 14:31
    Добрый день! Обходите стороной их. У меня bmw E39 2.5 дизель. Поехал к ним на диагностику-приговорили все форсунки в ремонт. Отдал порядка 80000.Прошло полгода две форсунки мокрые. Возможно и не ремонтировали. И начали прибалтывать на капиталку. Обманывают в наглую. Их админ много болтает, а толка нет.
    • Евгений 13 июня 2019 в 17:51
      Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. По сути недовольства можем пояснить для читающих суть обстоятельств. На автомобиле БМВ Е39 была произведена диагностика. Также была произведена диагностика и ремонт топливных форсунок с использованием оригинальных запчастей Bosch. Из 7 штук (одна была в багажнике) было отремонтировано 6. Также была проведена диагностика и мойка топливной рампы с топливоподводящими трубками. Гарантия на ремонт дизельных форсунок 6 месяцев, но даже по прошествии данного периода м – показать
    Сергей 5 июня 2019 в 10:46
    Да. Согласен с предыдущим комментарием. Сначала создается впечатление, что работают профессионалы. А… НЕТ. В основном лентяи. А предлагать и не надо – показать
    • Добрый вечер, Сергей! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что у Вас сложилось подобное мнение о работе сотрудников. Наши мастера ответственно подходят к выполнению профессиональных обязанностей и никогда не навязывают клиентам лишних услуг ради собственной выгоды. Пожалуйста, сообщите нам марку и модель авто, Ваши ФИО и дату обращения в автотехцентр, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации. Надеемся, Вы предоставите нам второй – показать
    Дмитрий 27 января 2019 в 16:54 , отредактирован 28 января 2019 в 8:01
    После последнего визита решил поделиться информацией. У меня Hover 5 2.4 бензин.
    До этого обслуживался в этом сервисе не раз. Последний раз летом, при
    • Евгений Владимирович 1 февраля 2019 в 14:12 , отредактирован 1 февраля 2019 в 15:17
      Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв о нашей Компании.

— «при обслуживании было потрачено около 50000 р» — при этом всё было выполнено в срок и с гарантией качества. Жалоб на качество обслуживания от Вас не поступало.

— «но раз и дальше ездил — значит устраивало» — Мы сервис и несём гарантийные обязательства на выполенные работы. Всегда рассматриваем все запросы от клиентов и удовлетворяем их.

— «с проблемой — вентилятор печки работает с перебоями» — работает/не работает. Провели диагност
    Дарья 12 декабря 2018 в 14:02
    Отличный сервис!!! Не перестану его хвалить. Все на высшем уровне.Профессионально подошли к вопросу, ответили на все вопросы, отремонтировали авто!
    Иван 11 декабря 2018 в 14:50
    Очень хорошо разобрались с проблемой в двигателе, профессионально и быстро! Думал, что приехал на капитальный ремонт, а оказалась несправность не в самом двигателе и легко устранима. Спасибо
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады обслужить Ваше авто.
    • Евгений Владимирович 12 декабря 2018 в 11:40
      Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады обслужить Ваш автомобиль.
    Иван 5 декабря 2018 в 17:16 , отредактирован 5 декабря 2018 в 19:03
    Советую держаться от этого сервиса подальше....мало того что определили причину неисправности неправильно, так хотели в итоге 20 000 и не дают гарантии что будет работать.На запчасти которые ставят делает наценку в 50% сразу.
    В другом сервисе определили что неисправен стартер цена ремонта 3000.
  • Владимир 24 апреля 2018 в 13:57
    Сегодня был на обслуживании автомобиля на СТО, на ул. Героев Сибиряков.Хочу выразить персоналу благодарность за внимание и отсутствие проволочки.Квалифицированный персонал,приятно общаться.Еще раз спасибо.
  • Евгений 4 апреля 2018 в 13:15 , отредактирован 4 апреля 2018 в 15:34
    Приехал проверить подвеску, насчитали 20000 тысяч. А в другом сервисе все обошлось 4000 тысячи. Разница ощутима не правдали. Здесь полный развод.
    • Evgeny Rudenko 10 апреля 2018 в 15:04
      Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы подтвердить диагностику и перечень необходимых запасных частей при ремонте. В вашем случае уверен что стоимость уменьшилась в разы в результате частичного выполнения необходимых работ, возможно с применением дешёвых запасных частей и материалов.
    ДБ 6 сентября 2017 в 8:37
    Произвели ремонт авто, но перед оплатой, хотели визуально посмотреть на объем сделанного и установку купленных нами же зап.частей. — Отказали. Хотя, «Потребитель обязан проверить с участием исполнителя комплектность и техническое состояние автомототранспортного средства, а также объем и качество оказанной услуги (выполненной работы), исправность узлов и агрегатов, подвергшихся ремонту, и принять оказанную услугу (выполненную работу).» Цены высокие, а за клиентов не дорожат-говорят: к нам и так – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2017 в 15:08 , отредактирован 14 сентября 2017 в 10:23
      Добрый день! Мы прочитали и учли Ваш отзыв.
      Никто не отказывал показать выполненные работы и замененные детали, для этого не нужно было в Вашем случае поднимать автомобиль на подъемнике, согласно Вашего требования, которое звучало — «Поднять, просто посмотреть». Поднять автомобиль на подъемнике — процедура платная, так как требует затрат трудовых и энергетических ресурсов (электроэнергия, время и работа мастера). Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 19:00
    омерзительный автоцентр по телефону цену говорят одну по факту в 2 раза больше типа вы нас не так поняли.
    • Сергей 8 декабря 2016 в 15:30
      Добрый день. Для нас ценный каждый клиент. Приезжайте на сервис с заказ-нарядом и мы ещё раз пересмотрим объём и стоимость выполненных работ.
  • Влад Филиппов 23 августа 2018 в 16:55 через ВКонтакте
    Сколько стоит щас передний бампер(ориг) от outlendera 17,18-го года?
  • Илья Ххх 16 августа 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ ДВИГАТЕЛИ НА АВТО MERCEDES / BMW / HYUNDAI / TOYOTA / MITSUBISHI. ДВИГАТЕЛИ — НОВЫЕ И С ПРОБЕГОМ
  • Оксана Родина 29 июля 2018 в 11:30 через ВКонтакте
    на сайте avtoatlas.com очередное поступление запасных частей для авто\мото техники. Приглашаем продавцов автозапчастей БЕСПЛАТНО опубликовать свои товары на нашей площадке. Мы дублируем лоты с нашего сайта в целевые группы социальных сетей и Ваши товары увиди огромная аудитория. Вам не придется долго ждать запроса от потенциальных покупателей!!!
  • Роман Колесников 22 июля 2018 в 9:26 через ВКонтакте
    Подскажите не местному.автосервис.желательно сегодня что бы работал.Дэу Нексия 8кл.антифриз течёт на водительский коврик
  • Алина Резанцева 25 января 2018 в 14:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Наши коллеги-маляры продают Покрасочную камеру Nova Verta Conquer. Если Вам интересно — пишите.
  • Алексей Потапенко 25 января 2018 в 12:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена задних колодок Дэу нексия?
  • Сергей Карастелёв 24 января 2018 в 0:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить регулировка клапанов на Ниссан классик 2007 г (В10)
  • Андрей Фурсов 28 февраля 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    ДИСК тормозной задний,чери тигго 1.8 2008 г.в. сколько?
  • Андрюха Неверов 12 декабря 2015 в 11:49 через ВКонтакте
    на хайму 3 есть запчасти???
    • Андрюха Неверов 18 декабря 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      И рычаги переднии,втулки стабилизатора и рычаги стабилизатора перед и зад?подскажи пожалуйста сколько это будет стоить?
    • Андрюха Неверов 18 декабря 2015 в 18:14 через ВКонтакте
      Добрый день Евгений! Меня интересует наружняя ручка водительской двери ее цена и если под заказ долго ждать? Заранее спасибо!!!!
    • Евгений Денисов 12 декабря 2015 в 12:46 через ВКонтакте
      Добрый день, расходники в основном, а что Вас интересует?
  • Игорь Акиньшин 7 ноября 2015 в 11:09 через ВКонтакте
    02.11.2015
    ожидается
    04.11.2015
    GEELY ШРУС НАРУЖНЫЙ GEELY MK
    Сегодня уже 07.11.2015 и свой заказ я не получил, когда смогу получить? Заказ делался у Вас из за обещанного срока в 2 дня машина стоит в сервисе который требует запчасть так как мой автомобиль занимает место в боксе, я вынужден передвигаться на такси. Кто ответит за беспорядок какой у Вас творится???
    • Евгений Денисов 8 ноября 2015 в 13:45 через ВКонтакте
      Добрый день, из-за праздника, срок поставщик сместил, как только товар оказался в Воронеже, мы вам его выдали. Приносим свои извинения за задержку, поставщик тоже уведомлен.
    Евгений Владимирович 4 октября 2019 в 11:38 про специалиста этого места Игоря Николаевича Морковина
    Великолепный специалист. Доверяю ему свой автомобиль не первый год. От подвески до капремонта двигателя. Ауди А4.
    • Здравствуйте, Евгений Владимирович! Огромное вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.

4.3
    Сергей Иваныч 27 сентября 2019 в 9:58
    Все здорово! Быстро и без тупежа. Успел даже на работу)
  • Алексей 25 сентября 2019 в 8:41
    Отличный сервис, специалисты подошли к решению проблемы со знанием дела! Рекомендую!
  • Татьяна Винокурова 24 сентября 2019 в 16:21
    Второй год обслуживаю машину в этом салоне. Все замечательно, рекомендую
  • Яна 24 сентября 2019 в 15:37
    Отличный сервис,поломку устронили быстро и качественно.
  • Екатерина 24 сентября 2019 в 11:44
    Отличный автосервис! Решили мою проблему быстро и качественно. Рекомендую. Теперь за помощью только к вам!
  • Екатерина 23 сентября 2019 в 16:40
    Отличное обслуживание, внимательные сотрудники. Рекомендую)))
  • Роман 22 сентября 2019 в 16:18
    Отличное обслуживание! Замечательные специалисты.
  • Дмитрий 21 сентября 2019 в 15:17
    Все гуд....
  • Алексей 21 сентября 2019 в 10:16
    Приветствую пользователей! Имею несколько автомобилей и обслуживаю и ремонтирую все время а ките. Качественные масла, приемлемые цены качественный ремонт. Все устраивает
  • Иван 21 сентября 2019 в 10:03
    Всем привет! Отличный сервис, грамотные специалисты, особенно дизелист. Ауди Q7 глохла периодически. Причину долго не могли найти в разных сервисах. Оказалось что причин несколько все обнаружили и устранили. Провели профилактику. Теперь только к ним!
  • Ромик 20 сентября 2019 в 23:10
    Хорошо работают парни!
  • Алексей 20 сентября 2019 в 21:53
    Отличный сервис! Очень внимательно, я бы даже сказал скрупулёзно, относятся к своей работе. Выявили все реальные дефекты, каждый момент по работе согласовывался, достаточно глобальный ремонт вылился во вполне реальные деньги. Самое главное сразу видно-люди занимаются любимым делом, которое знают как свои пять пальцев! От всей души рекомендую.
  • Ирина 20 сентября 2019 в 21:52
    Профессиональный подход, всё по делу, качественный ремонт и обслуживание, спасибо
  • Кирилл 20 сентября 2019 в 21:51
    Отличный сервис
  • Вадим 20 сентября 2019 в 21:51
    Давно пользуюсь услугами данного сервиса, всем доволен, рекомендую!
  • Степан 20 сентября 2019 в 21:46
    Ремонтировали топливную на Мерседес спринтер. Все сделали по высшему разряду. Подошли профессионально.
    Сергей 12 декабря 2018 в 12:49
    Заменил свечи на машине самостоятельно. Показалось этого мало и на просторах интернета обнаружил информацию о том что на моей машине нужно мыть дроссель. После проведения данной процедуры машина «затроила». Приехал к ребятам в сервис. Определили неисправность быстро. Адаптировали заслонку и все заработало. Спасибо. Быстро, качественно и не дорого.
    Ден 27 октября 2018 в 18:35
    Не советую, цены космические!
    сергей александровия 12 июня 2018 в 17:26
    это не сервис.а развод на деньги за несуществующие поломки..если они насчитывают за ремонт 50 тысяч.то у других максимум 4—5 тысяч....пора бы уже этими мошениками заинтересоваться прокуратуре.
  • Евгений 4 апреля 2018 в 13:06
    Господа автолюбители не ездейте в этот техцентр там сильно обманывают
    Игорь 16 февраля 2018 в 13:40
    Развод полнейший. Обращался один раз правда тремя заходами(деньги брали по наряду а по факту причину не устранили). После трёх визитов и оставлении там 30000 руб неисправность вылезла снова
  • Ирин 2 февраля 2018 в 11:43
    Почти все что здесь делали переделывали в другом сервисе.Сцепление,подвеску.Запчасти барахло подпольное.Все летит моментально.Горя хапнули пока в другом месте не стала покупать и ремонтировать.
    Приехал на развал. Нашли поломку в подвеске. Быстро привезли необходимые запчасти по приемлемой цене и заменили. В целом доволен. Приеду ещё.
    Иван 4 июля 2017 в 15:47
    Очень понравился сервис, жаль, что не знал о нем раньше. Обратился по поводу ТО и попал на акцию по бесплатной замене масла, и диагностику автомобиля было очень приятно. Один из главных плюсов, наличие магазина с запчастями на китайские автомобили прямо в сервисе, такого не встречал в нашем городе, благодаря этому решил еще пару воросов по автомобилю которые давно накопились. Рекомендую!
    Андрей 3 июля 2017 в 22:35
    Доброго времени суток! У нас в семье несколько авто различных марок. Обращался не раз к вам в автосервис. Отличные специалисты, очень грамотный приемщик, качество и сроки ремонта на уровне. Теперь только к вам, причем, от официального дилера существенно отличаются и качество работ и стоимость в лучшую сторону.