Официальный дилер Боравто на Остужева

Ленинградская, 2а к3
    • от 1200 руб.
      Замена амортизаторов
    • от 1500 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)
    • от 1000 руб.
      Амортизатор задний — замена
    • от 1000 руб.
      Ремень ГРМ с роликами — замена
    • от 600 руб.
      Сальник приводного вала левый — замена
    • от 500 руб.
      Тормозные колодки передние — замена
    Центр 36
    Ленина, 54
    • от 800 руб.
      Замена заднего амортизатора
    • от 3500 руб.
      Замена комплекта ГРМ ременного
      Демонтаж шины D13 (легковой а/м)
      Замена комплекта тормозных колодок

Отзывы об официальном дилере Боравто на улице Остужева

3.5
    Владислав 25 июня 2021 в 22:01
    Достоинства
    Недавно купил Лада Гранда в салоне «Lada Боравто». Это моя вторая машина за водительский стаж. Остался очень доволен обслуживанием. В автосалоне продуманный сервис. Все сотрудники вежливы и обходительны, но особенно хочется отметить безупречную работу менеджера — Евгения Казулина. Высококвалифицированный специалист, помог в выборе нужного авто исходя из моих пожеланий и финансовых возможностей. Четко и оперативно провели сделку по передаче авто. У Евгения нет той фальшивой улыбки и навязчивости, с чем мне пришлось столкнуться в других автосалонах. Рекомендую как хорошего специалиста. Благодаря таким сотрудникам складывается позитивное впечатление от салона. Спасибо за исполнение моей мечты.
    данииил глаголович попов 2 февраля 2021 в 18:31
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    Уже ничего не поможет)
    покупали Volkswagen passat cc, продали машину имеющую 8 хозяинов, а в салоне сказали, что 3. Также бита в круг, из целого только крыша, об этом тоже благополучно умолчали. Также отсутствовал номер двигателя, при продаже про это тоже ни слова. Покупать там машину, последнее дело. Купили немца за 490к, через пол года сдали в их же салон за 420к. Выставлен он был за 590к на следующий день.
    Январь 2021
    не помню
    Ирина Ломакина 25 декабря 2020 в 16:47
    Достоинства
    все на высшем уровне
    Недостатки
    Хочу поблагодарить менеджеров салона! Это команда настоящих профи своего дела! Брала здесь свою ладу Х-Ray 1.8 AMT (122 л.с.) в белом цвете. В общем, исполнила свою мечту!) Ребята со мной провозились не мало, я та еще привереда…не сосчитать сколько вопросов задала, наверняка еще и глупых. Но менеджеры все были со мной деликатны и по кругу отвечали на одни и те же вопросы). За следующей машиной поеду тоже в боравто. Цен адекватнее просто не найти, а сервис и клиентоориентированность на высшем уровне!
    Марина 2 апреля 2020 в 22:57
    Сегодня приобрели авто онлайн) Были приятно удивлены, что в период карантина и всеобщей изоляции Боравто нам предоставили возможность купить машину и оформить на неё документы удаленно!!! Другие салоны нам отказывали, в один голос: «приходите после карантина», но нам срочно нужна машина, мы свою продали!!! Мы позвонили в салон, уточнили по наличию, в наличии оказался ларгус, который мы везде искали — синий лазурный в люксе. Боравто нам выставили счёт, мы его оплатили через СБ онлайн (сначала пер – показать
    Не важно 23 марта 2020 в 0:06
    Автосалон находится на Остужева 41,Боравто.Просто нет слов, НАМАХИВАЮТ народ, прежде чем брать авто кредиты, вы звоните сами в банки на прямую какой вам одобрил, и там вам уже точно скажут, сумму, процент, на какой срок, и платёж в месяц. Расскажу вам свою историю, приехали с мужем, нам понравилась машина стоимость 797тыс, хотели первоначальный взнос 250тыс и того в кредит надо 547тыс, подаём заявку, одобряет не понятный банк Европа под 17.9% платёж как нам говорят около 15тыс на 5лет,я звоню в – показать
    Владислав А 20 февраля 2020 в 20:55
    сдавали авто,нашим консультантом был Игорь,вежливый человек,авто конечно оценили дешево,но сразу об этом предупредили,никто не наговаривал на машину чтоб сбить цену,все нюансы были обговорены,тем самым сэкономив нам время,после ради интереса смотрели наше авто на сайте,пробег не скрутили за что им большой плюс,с остальными авто думаю тоже все чисто,салон рекомендую
  • Юлия 23 октября 2019 в 12:24
    Покупали автомобиль Lada на Остужево, 41. На первом году пользования, увидели крашеный элемент, автомобиль новый с завода! ТО делаем в надежде на гарантию, на 2ой год рассыпались шаровые, пробег 28 000. По гарантии обратились к дилеру в г. Борисоглебск. Но естественно, признают, что вина наша и ремонт насчитали на 17 тыс руб. (звонили сначала узнавали у них цену на ремонт, было 7000, приехали,а цена выше) Нет смысла делать ТО в этих салонах, платить им по 8 тыс руб 3 года подряд, ремонт самим – показать
  • Игорь 28 марта 2019 в 17:58 , отредактирован 28 марта 2019 в 19:34
    23.03.19г позвонили в автосалон г.Воронеж ул.Остужева,41 БОРАВТО.Расспросили всю информацию которая нас интересовала.А именно:
    1. Есть ли в наличии авто которое мы хотим купить и соответствует ли цена цена автосалона с ценой на сайте.Была озвучена конкретная сумма на которую мы рассчитываем купить авто.
    2. И…,что не мало важно для нас..выдают ли они сразу ПТС(т.к. мы из другого города)
    Ответ по всем пунктам -» ДА »!!!
    По приезду: 1. Цена на сайте не соответствует цене в автосалоне (в
  • Алексей 25 марта 2019 в 15:15 , отредактирован 25 марта 2019 в 20:06
    Автосалон на 10 балов из 100. менеджеры распинаются что все авто в идеальном состоянии и тд. А когда начинаеш смотреть то хлам хламом сперва рассказывают что все работает а когда проверяеш то половина электроники не работает. Потом расказали что авто без ДТП и по базам нигде не числится а заглянул под низ авто и офигел днище авто в гармошку сложено было а потом кувалдой подравняли и на крыше шпаклевки в два пальца ну и тд. В общем недоволен салоном по причине обмана. Продавцов лучше не слуш – показать
  • Вячеслав 10 марта 2019 в 22:19 , отредактирован 11 марта 2019 в 9:03
    На выходных посетил данный салон. Сам из соседней области. Во время многих телефонных разговоров с менеджером Александром (к слову человек наверное хороший, но пиз… бол редкостный) были оговорены практически все нюансы приобретения нового авто, цвет, вес=)), условия кредита, комплектация, стоимость, самое главное полное отсутствие дополнительных подарков=))). По приезду мы встретились, осмотрели авто, прошли процедуру кредитования с положительным результатом. И на последнем этапе выписки птс – показать
  • Светлана 26 января 2019 в 20:13
    11 января купила ШЕВРАЛЕ ЛАЧЕТТИ, автомобиль понравился не смотря на спектакль, что во время нашего знакмоства с машиной, нашлись еще покупатели которые срочно хотят ее осмотреть. Решила отказаться от покупки и сразу же исчезли другие покупатели. Одним словом спектакль. Авто всё таки взяла, пока перегоняла поняла, что есть неисправности. Машина резко теряла мощность, подумала мелочи просто фильтры может поменять. Дальше хуже, в салоне полно воды и в багажнике, появляеться запах гар – показать
  • Я 11 января 2019 в 21:07 , отредактирован 13 января 2019 в 9:12
    Приобретала у Вас Ладу Весту. Помогал мне менеджер Евгений Павлов, очень грамотно
    рассказал обо всех преимуществах автомобиля и с легкостью переубедил меня купить именно этот автомобиль(изначально я ехала за Грантой),Евгений подобрал все самые необходимые сопутствующие товары,очень вежливо и тактично общался, отвечал абсолютно на все мои вопросы,очень терпеливо отнесся ко мне(так как я очень тщательно выбирала свой первый автомобиль). Хочу сказать одно: у вас очень хорошее обслуживание и такого
  • Алексей Валентинович 10 января 2019 в 18:47
    Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу автосалона Шевролет Нива компания БорАвто, купили автомобиль по выгодной цене, внимательное и приятное обслуживание, угостили кофе, подарили коврики и подкрылки! Так держать!
  • Дмитрий 13 декабря 2018 в 17:40 , отредактирован 13 декабря 2018 в 20:27
    История грустная. Отношение неоднозначное. К ребятам и девчонкам претензий нет, не хамят, не грубят, объясняют сё обстоятельно, дельно. Другое: купил ганту. Через 70 км.пробега зашумела коробка. Вернулся. И тут началось. Вкратце: я виновница и ремонт не гарантийный, а за мой счет. Обратилась за помощью к юристам. Продолжение следует… Сотрудники молодцы, отрабатывают свои деньги. А вот с начальством так и не довелось, к сожалению. Напишу чем закончилось. Совет: смотрите на авто, а не на людей – показать
    ГАЛИНА 23 ноября 2018 в 19:48
    22 ноября приобрели в вашем салоне автомобиль Лада Гранта.Большую помощь в подборе авто нам оказал Никита,дело в том,что с утра нам испортили настроение в Борисоглебске в салоне.Мы позвонили в ваш салон и нам ответил Никита,он подобрал нам то,что нам было нужно.Оформили быстро и вечером уехали домой.Никита,спасибо,мы очень довольны.
    Анжелика 30 октября 2018 в 19:10
    Покупали в этом автосалоне машину и сдавали старую. Салоном остались довольны Выражаем большую благодарность Желудкову Владимиру за его работу и помощ в выборе авто
    Людмила 24 октября 2018 в 13:45
    Купили машину в этом салоне!!! отношение сотрудников хорошое, но есть и плохая сторона медали. при покупке оказалось не работает фара. при осмотре надо было заменить поломанную деталь которую заказали. Ожидать на до было 2 недели в итоге пришла деталь через 2,5 недели. приехали на замену в бокс куда загнали машину нас не пустили.Как сказали они поменяли на новую. Фара стала работать, но по приезду домой и отключения — включения она опять перестала работать. Решили посмотреть сами. И удивление с – показать
    Дмитрий 18 августа 2018 в 13:42
    Купил машину в этом чудо салоне!!! Теперь мучаюсь уже второй месяц!поставили мне сигнализацию с центральным замком который уже на второй день стал не работать.Мне сказали что это гарантийный случай, ждать две недели звонка,в итоге через три недели я позвонил сам и оказалось что они забыли про меня. Три раза после этого меняли мне день приезда в итоге я приехал и ждал два с половиной часа пока мне это сделают! Не советую этот автосалон!!!
    Андрей 24 июля 2018 в 17:40 , отредактирован 24 июля 2018 в 21:24
    Покупал машину в этом чудо салоне при этом сдавал старую.Обули со всех сторон и при сдачи и при покупке.Изначально заявили одну цену а при сдаче авто прибежал менеджер и говорит что произошла ошибка и машина будет дороже.А птс на мою старую уже испортили.В итоге забрал то что есть.При заключении договора не кто не предупредил что он платный.Через два дня после покупке пригнал авто обратно при обнаружении технического дефекта.А так как я уже уехал из автосалона им было уже все равно.За что не сп – показать
    ГОСТЬ из Белгородской обл. 22 июня 2018 в 15:00
    11 июня 2018 г мы приобрели авто в салоне БОРАВТО на Остужева. Работой салона остались довольны:в наличии большой выбор авто разных расцветок, персонал вежливый, обслуживают быстро. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Потапову Максиму- с его помощью мы быстро определились с покупкой, проконсультировал по всем вопросам, дал советы, общительный, всё сделал в лучшем виде! Спасибо ему большое! С уважением соседи-белгородцы.
    Ярослав 2 июня 2018 в 17:09
    Сегодня пригонял машину для гарантийного ремонта. Работой доволен. Быстро и оперативно. Отдельное спасибо менеджеру.
    Алексей 29 мая 2018 в 19:27 , отредактирован 29 мая 2018 в 22:54
    Самый ужасный автосалон Lada в городе. Я понимаю, что во всех салонах Жигулей сервис не ахти, но это просто какой-то треш. Как будто в СССР попал в продуктовый магазин. Менеджеры болтают, на клиента им плевать, приходится бегать, чтобы проверили наличие именно нужной комплектации и цвета. Делают все неохотно, как будто не я им деньги принес, а они мне. Но самая неприятная — кредитный «специалист» ВТБ, высокомерна, ничего объяснять не хочет.

Противно видеть такое отношение, когда сам идешь в сал
  • игорь 24 октября 2017 в 19:13
    один из худших салонов. гарантийные обязательства для них пустой звук. запчасти по гарантии второй месяц везут. даже масло льют какое под рукой оказалось,а не которое заказывал владелец. советую не отходить от машины на то.а в гарантии вам скорее всего откажут. объясняют тем,что деталь должна сломаться полностью, а не на 50%.
    Анастасия 1 сентября 2017 в 18:55
    Выражаю благодарность Нине,Людмиле,Максиму!Команда настоящих профессионалов!Два дня мучений при выборе авто не были напрасны)Сотрудники салона компетентны во ВСЕХ вопросах,покупкой мы очень довольны!Обращайтесь не раздумывая!
    Елена 10 марта 2017 в 16:25
    Хочу сказать спасибо девочкам Нине и Наталье..покупали машину Х Рей Ладу…все оформили быстро и профессионально…машинка супер..Девочки вы умницы желаю..хороших продаж…С Уважение Елена.

3.5
  • Андрей 13 февраля 2019 в 15:31
    Покупал машину в ноябре 2018 года, уехал в этот-же день. Вежливый персонал, достойное обслуживание, без подводных камней. Всем рекомендую!
  • Владислав 13 февраля 2019 в 14:52
    Покупал авто в данном салоне, сдавал свою классику и уехал на 2-летней гранте. Всем доволен езжу уже месяц и доволен как «слон». Рекомендую данный салон как альтернативу авторынку. Особу благодарность хочу выразить оценщику Пачеву Валерию и менеджеру Ивану Ткаченко. Ребята работают грамотно и слаженно.
  • Ирина С. 18 января 2019 в 6:47
    Приобрели автомобиль с пробегом!Довольны обслуживанием и автомобилем. Квалифицированные сотрудники. Оформили быстро!
  • Анонимный пользователь 11 января 2019 в 21:09
    Проехал по салонам,но выбор остановил на вашем,так как более радушного приветствия не было нигде,улыбчивые и вежливые ребята. Ко мне подошёл менеджер Павлов Евгений и предложил свою помощь. Провёл меня по салону,показал мне автомобили и подобрал мне авто,которое полностью отвечает всем моим требованиям! Очень толковый менеджер! Спасибо огромное вам и Евгению за новую машинку! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
  • Иван 11 января 2019 в 21:08
    Купил у вас автомобиль,очень доволен покупкой и работой менеджера Евгения Павлова,помог с покупкой,до самой выдачи автомобиля был на связи и даже в свой выходной день не игнорировал и подсказывал! Побольше вам таких сотрудников!
  • Генадий 11 января 2019 в 19:22
    хотел продать свою машину объехал много салонов, везде предлагали смешные цены за мою машину практически даже не глядя на нее,спасибо Боравто на остужева в частности оценщику Александру за адекватную оценку,хотелось бы конечно выручть больше денег но я понял что без вложении дороже не продать.
  • Валерий 11 января 2019 в 14:32
    Приобретал ладу гранту, проехал все салоны города. Сделали самое лучшее предложение по цене и качеству. Оценили авто достойно, качественно и дорого. Обслуживание супер. Покупкой доволен. Спасибо Жене Павлову и Алишеру Аюбову. Всем доволе рекомендую
  • Александр 11 января 2019 в 11:48
    Понравился салон. вежливые и компетентные сотрудники. приобретал авто с пробегом. Подробно все расказали о машине. дали возможность ознакомится с авто с приглашенном специалистом. предоставили подъемник. Доволен покупкой. зп новым авто нераздумывая снова к ним обращусь!
  • Авто 11 января 2019 в 11:47
  • Иван 11 января 2019 в 11:46
  • Я 11 января 2019 в 11:45
  • Валентина 11 января 2019 в 11:37
    Очень понравился сервисный центр!!!до этого приходилось обслуживаться во многих сервисах,в силу необходимости и после того как я приехала в этот центр,то в другие больше не поеду…во-первых,сделали все быстро и качественно,мастера все подробно рассказали и объяснили,попала под акции и получила хорошую скидку и на работы и на детали)что особенно приятно)очень порадовал также приветливый и отзывчивей персонал!одним слово:Ребята -молодцы!!!побольше бы таких сервисов!
  • Виктория 11 января 2019 в 11:25
    Отличный дилерский центр. хороший сервис и отдел запасных частей. компетентные сотрудники, всегда все вовремя.
  • Игорь 11 января 2019 в 11:22
    очень хорошо, что есть такие автосалоны как боравто, где готовы предложить денег за выкуп автомобиля одним днём, да еще и наличными!
    Знакомый продавал авто и я желал его приобрести, но денег не было. Обратился в Боравто, где доходчиво разъяснили цену авто и через 2 часа я уже ехал с деньгами покупать новый.
    Всему Боравто, а особенно отделу трейд-ин огромное спасибо за быструю и качественную работу!
  • Оксана 11 января 2019 в 11:07
    Сдавала с мужем, свой автомобиль в обмен на другой поддержаный автомобиль. Оценили мой автомобиль очень подробно рассказали о цене моего автомобиля, показали дефекты о которых я даже сама не знала (это на совести предыдущего собственника) потом показали выбранный нами автомобиль, по нашей просьбе автомобиль без проблем загнали на подъемник и совершили тест драйв, руководитель пошёл нам на встречу и сделал скидку на Авто, отдельное спасибо менеджеру Максиму и оценщику Игорю которые уделили нам ма – показать
  • Евгений 11 января 2019 в 10:53
    Покупал авто с пробегом месяц назад, отдельное спасибо менеджеру Михаилу указал все нюансы с автомобилем, честно расказал о перекрашенных деталях. Все проведенное в салоне время мне уделяли внимание и подсказывали во всех возникающих у меня вопросах.
  • Иван 11 января 2019 в 10:24
  • Авто 11 января 2019 в 7:46 , отредактирован 11 января 2019 в 9:31
  • Анонимный пользователь 11 января 2019 в 7:45
  • Я 11 января 2019 в 7:45
  • Сергей 11 января 2019 в 0:44
    Покупал Гранту в этом салоне весной 2018. Наступило время ТО-1. Приехал ко времени по договорённости, приняли минута в минуту. Присутвовал вместе с ними в цеху. Приятно был удавлен, все рассказывали и показывали, что как и зачем делают. Все запчасти в наличии, масло предоставляют на выбор. В общем удобно. На ТО 2 поеду только сюда.
  • Роман 11 января 2019 в 0:36
    Решил я поменять свою весту, на кросс версию. Позвонил в салон, мне ответил менеджер Никита. Приехав к ним, подобрали с ним нужную мне машину, оценили старую (оценка более чем адекатная, в других салонах давали на порядок меньше), подали заявку (девчонкам с кредитного отдельное спасибо, все грамотно и по существу) и уехал я одним днем, с хорошими подарками. Спасибо БОРАВТО, за качественный сервис и заряд позитивных эмоций.
  • Я 10 января 2019 в 18:53
  • Покупатель 10 января 2019 в 18:50 , отредактирован 10 января 2019 в 19:53
  • Анонимный пользователь 10 января 2019 в 18:26
    Спасибо,спасибо,спасибо и ещё раз спасибо за моего нового железного коня! Хочу выразить благодарность Евгению Павлову за отзывчивость и очень грамотный подход к работе,показал,рассказал,подобрал,провёл полную презентацию,сомнений в покупке не осталось абсолютно! Очень рад,что именно ваш салон я выбрал! Успехов вам!
  • Авто 10 января 2019 в 18:25
  • Авто 10 января 2019 в 18:04
  • Иван 10 января 2019 в 18:00
  • Я 10 января 2019 в 17:56
  • Покупатель 10 января 2019 в 17:55
  • Я 10 января 2019 в 16:05
  • Авто 10 января 2019 в 16:04
    Спасибо,спасибо,спасибо и ещё раз спасибо за моего нового железного коня! Хочу выразить благодарность Павлову Евгению за отзывчивость и очень грамотный подход к работе,показал,рассказал,подобрал,провёл полную презентацию,сомнений в покупке не осталось абсолютно! Очень рад,что именно ваш салон я выбрал! Успехов вам!
  • Иван 10 января 2019 в 16:04
  • Покупатель 10 января 2019 в 16:04 , отредактирован 10 января 2019 в 17:51
  • Иван 10 января 2019 в 15:35
  • Авто 10 января 2019 в 15:32
  • Я 10 января 2019 в 15:29
    Проехал по салонам,но выбор остановил на вашем,так как более радушного приветствия не было нигде,улыбчивые и вежливые ребята. Ко мне подошёл менеджер Павлов Евгений и предложил свою помощь. Провёл меня по салону,показал мне автомобили и подобрал мне авто,которое полностью отвечает всем моим требованиям! Очень толковый менеджер! Спасибо огромное вам и Евгению за новую машинку! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
  • Покупатель 10 января 2019 в 15:28
  • Иван 10 января 2019 в 14:49
  • Авто 10 января 2019 в 14:45
  • Я 10 января 2019 в 14:41
  • Покупатель 10 января 2019 в 14:36
  • Иван 10 января 2019 в 13:49
    Проехал по салонам,но выбор остановил на вашем,так как более радушного приветствия не было нигде,улыбчивые и вежливые ребята. Ко мне подошёл менеджер Павлов Евгений и предложил свою помощь. Провёл меня по салону,показал автомобили и подобрал мне авто,которое полностью отвечает всем моим требованиям! Очень толковый менеджер! Спасибо огромное вам и Евгению за новую машинку!Буду рекомендовать вас своим друзьям!
  • Авто 10 января 2019 в 13:45
  • Я 10 января 2019 в 13:41