Отзывы о автосервисах Воронежа

114 отзывов
    … Являюсь клиентом этого автосервиса уже очень давно, наверное с самого его открытия…
    1 отзыв
    Я нашел этот автотехцентр в интернете и приехал впервые на сход-развал…
    28 отзывов
    Обращался в сервис для ремонта текущего ГУРа…
    2 отзыва
    … Когда приехала увидела закрытый сервис, позвонила им, сказали мастер заболел…
  • 3D
    «Аврора-Авто» — специализированный автосервис в Воронеже, команда которого оказывает разные виды услуг: занимается проведением ТО, кузовных, слесарных, электротехнических операций.
    Клиенты выбирают автосервис, советуют его друзьям и знакомым, так…
  •  15
    9 отзывов
    Ночью заглохла машина, нашли этот автосервис в интернете…
  •  15
    2 отзыва
    … Все понравилось, не зря мне советовали именно этот автосервис.
  •  131
    10 отзывов
    Так получилось что ударил свою ласточку передней частью авто и пришлось обратиться в автосервис автоклуб мастера быстро починили мне кузовные касеки после удара и выставили зазоры в соотношении капот-фара-бампер!..
  •  6
    5 отзывов
    На трассе поймали камень, проездом заехали в эту мастерскую…
    1 отзыв
    Ребята работают быстро, качественно, цены не ломят — что не может не радовать!)
    Если понадобиться буду обращаться ещё!)
  •  14
    71 отзыв
    … Погуглив поиск, наткнулась на автосервис V8, тем более что находится в 20 минутах ходьбы от работы…
    10 отзывов
    … Я решил поехать проконсультироваться в другой сервис…
  •  66
    4 отзыва
    … Хороший небольшей сервис!..
  •  24
    4 отзыва
    Все специалисты, значит находчиво продали ручку на собеседовании))
  •  6
    44 отзыва
    … двигатель ремонтировали месяц назад в сервисе, имя которого не будем оглашать, а работа двигателя осталась не стабильная (плавающие обороты, посторонние шумы)…
  •  9
    2 отзыва
    … Наш автосервис занимается кузовными работами и покраской…
  •  28
    Хороший сервис…
  •  97
    2 отзыва
    Профессионалы одним словом! НЕТ равных! Спасибо!
  •  8
    11 отзывов
    Добрый вечер был на данном СТО делал подвеску очень понравилось по ценам и срокам большое спасибо!
  •  77
    38 отзывов
    … Другим рекомендую этот сервис.
  •  3
    Прекрасный сервис!!!..
    4 отзыва
    Обратился в сервис с трудно диагностируемой проблемой…
  • 3 отзыва
    … Успехов компании в развитии!
  •  24
    … Хороший сервис.
  •  20
    УСЛУГИ АВТОЭЛЕКТРИКОВ И ДИАГНОСТОВ В ВОРОНЕЖЕ, основным направлением нашего сервиса является все, что касается АВТОЭЛЕКТРОНИКИ и АВТОЭЛЕКТРИКИ.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ ВСЕХ МАРОК АВТО!

Т.е. диагностика…
  •  42
    22 отзыва
    Покупала автомобиль Лада-Гранта в автосалоне СКС Лада по ул…
  •  50
    3 отзыва
    … АЗС «Татнефть» в сторону п…
  •  34
    5 отзывов
    Очень понравился сервис, и обслуживание…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2019 в 10:14
    Здравствуйте! Ольга п.,Ильинский, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация автосервиса Orbita STO.
  • Orbita STO Ольга п.,Ильинский написал про это место 27 сентября в 20:38
    Отличный сервис!! Хорошие и профессиональные работники,знают своё дело,не просто отремонтируют,а ещё и расскажут и просветят тебя о коробке DSG.Рекомендую всем.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 17:59
    Здравствуйте! Сергей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация автосервиса Orbita STO.
  • Оптимум Авто Валерий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 сентября в 15:47
    Я нашел этот автотехцентр в интернете и приехал впервые на сход-развал. Мне понравилось вежливое обслуживание и грамотная работа. Мне понравился грамотный подход к работе, мастера не просто сделали сход-развал, а еще посмотрели подвеску и дали рекомендации по замене некоторых частей. Мне это было интересно и в следующий раз я собираюсь снова приехать в этот автотехцентр.
  • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 10:05
    Здравствуйте, Валерий! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
    Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • СервисГруппВоронеж Валерий написал про это место 23 сентября в 16:41
    Обращался в автосервис с неисправностью топливной системы. Быстрая диагностика. Рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:29
    Добрый день! Евгений, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября в 19:53 , отредактирован 21 сентября в 20:56
    Приносим свои извинения за ваше потерянное время!
    Будем работать над этим чтобы впредь такого не повторилось!
  • Garage Life Ирина написал про это место 21 сентября в 11:19
    Позвонила заранее записалась на диагностику эура на субботу на 11.00. Когда приехала увидела закрытый сервис, позвонила им, сказали мастер заболел. Неужели нельзя обзвонить клиентов и предупредить чтобы не приезжали?
  • Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Официальный комментарий заведения написан 17 августа в 20:17
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы с каждым днём улучшаем наш сервис для Вашего удобства
  • Официальный комментарий заведения написан 17 августа в 20:08
    Вы не уточнили по какой причине вышло 2000 за сторону, а расплатились с мастером и высказали в отзывах своё негодование. Даже на свежих машинах иногда ржавеют и не откручиваются резьбовые соединения и приходится их отрезать УШМ, по этому такая цена. Удачи Вам на дорогах.
  • Автомастер Клуб Кирилл Ленченков оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 22:53
    Сделали нормально, но ценник конский,хотя сам виноват, что заранее ценник не обговорил — 4 штуки за замену двух передних рычагов на свежем сандерике 2-го поколения
  • VMavto Никита Хрустов оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 9:34
    Заменили гофру на выхлопе за 1500 рублей.Все понравилось, не зря мне советовали именно этот автосервис.
  • VMavto Роман capoerista написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 14:33
    Регистратор подключили, 300 руб. взяли, нормально всё.
  • Автоклуб Надежда написал про это место 7 октября в 20:51 , отредактирован 8 октября в 8:26
    Нормальный сервис была у вас меналя шаровые опоры и рулевые наконечники
    После сделали развал-схождение
    Спасибо мастерам
  • Автоклуб Любовь Козлова оценил место на
    и написал про это место 7 октября в 19:30 , отредактирован 8 октября в 5:36
    Обращался в этот автосервис.
    Полировал фары и переобувался мне всё понравилось! Удобно есть столзаказов можно запчасти заказывать
  • Официальный комментарий заведения написан 5 октября в 18:45
    Спасибо за положительный отзыв и о конкретном мастере
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 11:40
    У меня скол на лобовом с рублевую монету. Скажите пожалуйста сколько будет стоить.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 15:55
    Скол бычий глаз, мешался перед глазами. Заделали хорошо!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 15:47
    На трассе поймали камень, проездом заехали в эту мастерскую. Все сделали быстро и хорошо! Мастеру спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 11:25
    Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Ждём Вас на ТО.
  • АМК Виктория написал про это место 5 октября в 23:04 , отредактирован 7 октября в 8:50
    Ребята работают быстро, качественно, цены не ломят — что не может не радовать!)
    Если понадобиться буду обращаться ещё!)
  • V8 motors Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 января в 12:07 , отредактирован 28 января в 15:27
    Сергей,Спасибо большое за оперативное решение проблемы с моей машиной!!!
    Качественное и быстрое обслуживание!!!
    Рекомендую!!!!
  • V8 motors Владислав оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 14:57
    Благодарю автосервис V8 motors за проделанную работу по бывшему моему авто Fiat albea, был заменён генератор, выхлопная система, ремни грм с роликами и помпа. А вот с отломанными шпильках выпускного коллектора отдельная история, редкий сервис возьмётся за такую работу, а официалы вообще предложили снять головку блока цилиндров и отвезти её в любой другой сервис, т. к они этим не занимаются.V8 motors справился с этой неисправностью. Спасибо Вам большое, желаю Вам дальнейшего развития, новых клие– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 25 июня 2018 в 13:58 , отредактирован 25 июня 2018 в 20:14
    Здравствуйте, Ирина!
    Большое спасибо, что оставили отзыв о нашей компании!
    По существу Ваших замечаний считаем необходимым отметить следующее: наш автомеханик, при проверке уровня масла в двигателе установил, что его уровень был чуть меньше середины, в связи с чем долил необходимое количество масла (порядка 200 грамм), таким образом, выставив уровень чуть больше середины метки на щупе. На момент Вашего визита в наш Автоцентр, именно такого количества масла не хватало в двигателе. При осмотре– показать
  • MomAuto Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 31 января в 18:39
    Мне цепь ГРМ подтянули, но греметь она стала ещё больше. Мне посоветовали менять «успокоитель» — такую деталь, с двумя усиками. Для этого нужно было открывать капот. Я решил поехать проконсультироваться в другой сервис. И там мне сообщили, что, вероятно, цепь слишком сильно закрутили, потому «успокоитель» и сломался. Как сказали мне мастера, 3—4 поворота ключа — это очень много, это и повлекло поломку. Получается, я заплатил деньги, а стало ещё хуже.
  • MomAuto Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 января в 18:02
    Хотелось, чтобы диагностическое оборудование было более функциональным. Оно не смогло прочесть несколько ошибок по диагностики автоэлектрики. Наверное, стоит установить другую программу. А ребята молодцы. Обслуживание, сервис отличные.
  • MomAuto Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 января в 15:30
    Мне понравилось качество обслуживания, все что я просил, сделали. Сход-развал выполнен четко, никаких дополнительных услуг не навязывалось. После ремонта машина ведет себя на дороге нормально.
  • Greencar Матвей Берёзкин написал про это место 23 сентября в 15:07
    Обращался сюда, чтобы мне выполнили услуги шиномонтажа и так же было пару вопросов по электронике автомобиля. С мастером сразу обговорили сроки работы и цену за работу. Меня всё устроило. Всё выполнили «на совесть». Уже езжу 4-й месяц и не испытываю никаких проблем с электроникой, как было до этого. Большое спасибо мастерам этого сервиса за проделанную работу, просто нюанс в том что эту проблему с электроникой в 2-х сервисах, куда я ранее обращался, решить не смогли. а здесь смогли.
  • Greencar Эвелина Л-а оценил место на
    и написал про это место 26 августа в 17:48
    Приехали в Воронеж и обнаружили, что трапеция стеклоочистителя сломана. Куда обращаться мы не знали. По рекомендациям остановили выбор на этом сервисе. Это оказался отличный автосервис. Во-первых нас сразу приняли, то есть очередь ждать не пришлось. Во-вторых нас обслуживал автослесарь — очень приятный и добросовестный человек. Нам все показали, объяснили. Сделали все чётко.
  • Greencar Олег Серебров оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 14:01
    Ехал в командировку на юг, и в дороге забарахлила машина. Услышал громкий стук двигателя, и машина тут же заглохла. Пришлось срочно искать сервис и сдавать машину в ремонт, чтобы ее эвакуировали и отремонтировали. Начал звонить по друзьям, благо они посоветовали этот автоцентр. Позвонил, девушка оператор быстро приняла заявку, ну а через непродолжительное время приехал эвакуатор и забрал мою ласточку. В сервисе сказали, что небольшая проблема в двигателе и электрике, а ремонт займет всего пол дн– показать
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2017 в 21:39
    Евгения на Ниссане. Хороший небольшей сервис! Цены не ломят, делают качественно. На днях проходита технический осмотр, очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2017 в 21:02
    Перебирали стартер и так по мелочи, заезжал 29.05 на серебристой Гранте. Спасибо огромное) P.S. Рекомендую.
    и написал про это место 1 июня 2017 в 13:35
    Хочу поблагодарить электрика этого автосервиса за профессиональную переборку генератора на гранте. Сам я никуда не бегал и никакие запчасти не искал. Это очень удобно. Буду к вам и в дальнейшем обращаться.
  • Алексей написал про это место 23 ноября 2018 в 14:33
    Все специалисты, значит находчиво продали ручку на собеседовании))
  • Fresh Воронеж Север Руслан оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 14:00
    Салон нормальный, работают грамотные специалисты. Только им бы места побольше, расширить пространство.
  • Fresh Воронеж Север Александр оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 11:04
    Я в этот салон попал волей случая, просто увидел тут хорошую киа. Почитал отзывы, пишут о салоне в целом хорошо, по крайней мере про наши Фреши. Я также остался обслуживанием доволен. Нареканий нет.
  • AUTOritet Геннадий оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 13:20 , отредактирован 10 ноября 2017 в 21:26
    Хороший сервис с адекватными ценами,живу у танка езжу обслуживаться к ребятам. Пробовал сервисы рядом с домом не впечатлило, да бывают недочеты,но больше положительных моментов.
    Здесь хотя бы не пытаются пригрузить на лишние работы и детали абы какие не ставят.
  • AUTOritet Владимир оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 17:20
    На предыдущий отзыв. Ходовую и электрику делаю у них уже года три. Всегда качественно и по разумным ценам. Последний раз менял лямбда-зонд расположенный сзади двигателя. Мастер делал на ощупь вслепую. Ни слова насчет хреновой машины и т.п. Разъемы нового датчика не совпали с родными. Перепаял разъем. Сам проверил прибором работу зонда после прогрева и только потом сказал, мол готово! Никогда развода на бабки. Только по существу проблемы. Спасибо ребята — так держать!!!
  • AUTOritet Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 19:42
    Не рекомендую, по крайней мере электрика в этом автосервисе!!! Пригнал авто с проблемой в электронике! После нескольких диагностик вынесен вердикт: «ошибка (чек) и замена каких то проводов». Все якобы сделали, я сел и поехал, но проблема ни куда не делась! По возвращению была проведена ещё одна диагностика! Вердикт: «Блок управления двигателем не исправен». На вопрос точно ли это ЭБУ или это один из вариантов, был ответ 100% это блок. Поехал на разбор, купил блок в сборе с замком зажигания и клю– показать
  • Отрожка Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2018 в 21:10
    Доброго времени суток у нас производятся только кузовные, малярные работы и тонирование спасибо за внимание.
  • Станислав написал про это место 19 апреля 2018 в 16:22
    Уважаемый Григорий! Наш автосервис занимается кузовными работами и покраской. Ходовой частью мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. И подъёмника у нас нет. Поэтому прежде чем писать ахинею, уточните, куда и к кому Вы заезжали. На Планетной несколько автосервисов, имейте в виду.
  • Отрожка Григорий оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 15:15
    Как то раз мимо ехал, надо было провести диагностику, элементарную, гудел подшипник. В общем заехал говорю надо это колесо поднять и крутнуть,проверить оно ли??? Они базару нет, загоняй на подъёмник…я спрашиваю на подъёмник зачем, мне диагностировать, я отдам рублей 100 за вывешивание колеса и поеду…они не у нас только подъём от 500 р! Ну я глянул на них как на дураков и уехал, что им ещё сказать, хорошо что двигатель не собрались приподнять тысяч за 5, что б глянуть в этом ли колесе грем– показать
  • ПРОАВТОТОРГ Наталья оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2018 в 14:03
    Хороший сервис. Быстро нашли неисправность, привезли запчасти. Всем довольна.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 11:00
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
  • RESTORER Полина Безуглова написала про это место 3 апреля 2016 в 16:45
    Профессионалы одним словом! НЕТ равных! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 мая в 10:14
    Александр, добрый день. Ответили ЛС
  • GS Русла оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 9:40
    Загнал машину на ремонт рейки, сделали быстро. После поехал на развал и там узнаю что тяги не закручены и чудо что вообще доехал.
  • GS Валерий Морозов оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 9:20
    Приехал к по причине стука где то впереди были подозрения на рейку мастер сделал диагностику и оказалось что стойка стаб. разбита заменили быстро теперь тишина)))))) спасибо за порядочность.
  • GS Виталий Крюков оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2017 в 21:27
    Спасибо. Быстро, оперативно, грамотно. По сравнению с другими сервисами, цены очень приемлемые. Менял радиатор отопителя. Все ок.
  • SERVIS-MOTORS 36 Дмитрий написал про это место 2 октября в 7:45
    На Mersedes Sprinter снимали прикипевшую форсунку. Очень аккуратно погрели и сняли. Мастер Игорь настоящий профи, всем рекомендую!
  • SERVIS-MOTORS 36 Андрей оценил место на
    и написал про это место 24 сентября в 10:59
    Понравилось отношение алминистраторов, очень подробно все рассказывают по ходу ремонта, консультируют по запчастям.
  • SERVIS-MOTORS 36 Последний Выживший оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 20:24
    Отличные спецы! По дороге из Крыма в Питер машина стала плохо тянуть а потом и вовсе перестала ехать. В 7 утра дозвонился только в этот сервис. За мной прислали эвакуатор, Как оказалось забился катализатор.. Все оперативно сделали вырезали катализатор и вварили пламягаситель с обманкой, даже прошивать не пришлось. доставщик привез пламягаситель, К 11 утра я уехал. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
  • Гамма Сервис 36 Игорь оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 17:57
    Прекрасный сервис!!! Заменили комплект ГРМ + помпу на Хендай Гетц дёшево, быстро и качественно, дали доп.рекомендации и были очень вежливы!!!
  • Гамма Сервис 36 Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 9:26
    По рекомендации товарища позвонил и договорился поставить на ремонт свою машину, быстро нашли неисправность и подобрали детали.
  • Гамма Сервис 36 Илья оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 11:09
    Хороший автосервис. Покрасили капот быстро и качественно!! Цена отличная. Игорь профессионал. Рекомендую
  • Елена, спасибо за ваш теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время поблагодарить.
  • «French Service+» Лена оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 10:55
    Спасибо большое мастерам! Великолепный центр! Все быстро и главное не дорого! И все есть в наличии! Советую. Супер! Быстро решили проблему.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 22:54
    Спасибо Михаил за вашу высокую оценку. Признаюсь, неисправность из очень сложных,но тем слаще победа.
  • Воронежская Прокатная Компания Александра оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 11:55
    Заказывала автомобиль для руководителя, остался очень доволен оперативностью, демократичными ценами и состоянием автомобиля. Огромным плюсом было наличие безналичной оплаты. Будем обращаться снова! Успехов компании в развитии!
  • Воронежская Прокатная Компания Вадим оценил место на
    и написал про это место 17 января в 17:36
    Хорошая компания: большой выбор автомобилей, демократичные цены. Когда бываю в Воронеже, всегда только сюда обращаюсь!
  • Воронежская Прокатная Компания Павел оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 16:52
    Просто не могу не оставить отзыв о компании! А все потому, что эти ребята реально меня выручили. Мое авто неожиданно и очень обидно вышло со строя именно в тот момент, когда мне по зарез нужен был транспорт. Друг порекомендовал обратиться именно в эту прокатную компанию. Обслужили оперативно, приняли во внимание все пожелания. Огромный для меня плюс – есть безналичный расчет. Всем доволен, рекомендую к сотрудничеству.
  • Карабус Квасов оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 12:20
    Внимательный и отзывчивые менеджеры. Помогут решить любую проблему точка чинят качественно, в срок, и надежно. Огромный Спектр выполняемых работ. Грамотный, знающий персонал. Очень чуткое отношение к клиентам. Искренне рекомендую
  • Карабус Андрей написал про это место 27 октября 2018 в 18:38
    Делают хорошо. Но сервис «для девочек» Меняют то, что еще работает. Т.е. вы пришли сделать какую то мелочь, а вам рисуют гору проблем. В итоге вы тратите денег раз в 5 больше, совершенно необоснованно.
  • Карабус Николай оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 23:13
    Диагностическую карту делал несколько раз, никаких косяков. Свои авто обслуживал и буду обслуживать только там (есть с чем сравнить), периодически смотрю за ремонтом, ребята всё покажут, расскажут. Я доволен.
  • СКС-Лада Ирина. написал про это место 21 августа в 20:09
    Всем Добрый вечер! Покупка автомобиля — дело хлопотное и (для нас во всяком случае) волнительное. Приходишь в салоны как, простите, к доктору в поликлинику. И верить хочется доктору, ну а в салоне, конечно — менеджеру)) Покатавшись по различным салонам и уже было отчаявшись подобрать то, что хочется, оказались в СКС — Лада на Антонова — Овсеенко. И вот тут повезло!!! Менеджер Виктор Осиков рассказал и показал всё, что интересовало, предложил все скидки и через день мы забирали автомобиль LADA– показать
  • СКС-Лада Александр оценил место на
    и написал про это место 5 июля в 21:08
    Приобрели автомобиль для супруги в июне 2019 г. Приятно удивила работа менеджера Дмитрия Сычева: технические и организационные проблемы были им решены профессионально и оперативно. Большое ему спасибо за оказанное содействие в разрешении всех возникших вопросов.
  • СКС-Лада Роман написал про это место 3 июня в 0:02 , отредактирован 3 июня в 9:17
    Позвонил в салон, спросил про продажу авто с пробегом, соединили с менеджером Алексеем. Говорю, видел на сайте такую- то машину. Он подтвердил, что есть в наличии, можно приехать посмотреть, обещал выслать смс визитку на мой номер. В итоге про меня, наверное, забыл. На следующий день звоню опять в салон, спрашиваю, почему менеджер не прислал смс с данными, оператор ответил, что, наверное, не прислал, потому что я еще общался с другим их филиалом. Я, то не в курсе, где их авто выставленные на сай– показать
  • АНДИ Моторс Елена оценила место на
    и написала про это место 29 января в 0:05
    Арендовала в Новогоднии праздники автомобиль Шевроле Круз на автомате, выдали с полным баком, мытый, чистый без повреждений, рассчитались картой. Когда ждали выдачи успели попить зернового кофе в кафе цены 50 рублей, есть свежие булочки. Сдали авто грязное взяли за мойку дорого но мы не стали мыть сами так как не успевали в аэропорт. Проблем при сдаче не было. Спасибо менеджерам все быстро и четко без болтовни о «всяких». Часто арендую авто в разных городах..не люблю эту болтовню менеджеров про– показать
  • АНДИ Моторс Александр Царик написал про это место во Вконтакте 2 июля в 10:15
    Ежемесячная дислокация размещения передвижных комплексов фото- видео- фиксации административных правонарушений на территории Республики Крым С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Республик Крым осуществляют свою работу 15 передвижных комплексов фото- видео- фиксации административных правонарушений. Места размещения комплексов выбираются на основании проведенного анализа аварийности. Дислокация размещения комплексов утверждается Главным государственным инспектором б– показать
  • АНДИ Моторс Дмитрий Копылов написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2018 в 23:34
    Новогодняя акция на раннее бронирование автомобиля. При аренде автомобиля во всех населенных пунктах присутствия на Новогодние праздники 2019 года скидка всем участникам группы 10%, если у вас есть наша дисконтная карта скидка 15%. Для получения скидки забронируйте авто до 25 декабря и внесите предоплату за два дня аренды. Скидка действует от «красных цен» на странице сайта, где можно и забронировать авто Спешите, в Новогодние праздничные дни по прогнозу ожидается до 14 градусов тепла на Южном п– показать
  • АМК MAX premium Светлана оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 20:22
    Автомойка супер,хорошее обслуживание,приветливые добросовестные ребята,машину отдают в отличном состоянии,я очень довольна.Буду пользоваться ещё услугами этой мойки.
  • LE MAN Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 22:26 , отредактирован 15 октября 2018 в 16:09
    Очень понравился сервис, и обслуживание. Делают всё с гарантией. Цены не высокие.
    Меняли ГБЦ на ВАЗ 2107, был небольшой косяк: бракованная прокладка под голову. Заменили всё без проблем и бесплатно.
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 10:32
    Распинатся не буду, все равно не читают. Обслуживаю своего хитрилу — только здесь. и никуда в другое место не поеду. Потому что: делают хорошо и с гарантией на работы и запчасти. не наё...., что наверное одно из важнейших качеств. Позвонил — сказал что — приехал, запчасти уже на месте и готовы к установке.
    и написал про это место 16 сентября 2015 в 20:55
    Перебрали мотор 2JZ. Работает теперь как часики!, хотя сервис в котором обслуживался раньше — сказали, что вряд-ли кто сделает такой мотор в Воронеже! Мо нет у нас спецов по японцам! Теперь точно знаю -ЕСТЬ!!! Мастерам огромное спасибо!