Отзывы о автосервисах Воронежа

31 отзыв
    …))) 10 балов из 10 даю Автосервису АМК!!!!
    17 отзывов
    … Сервис имеет удобное местоположение, хорошее оснащение, довольно просторный.
    9 отзывов
    Автосервис я выбирал по отзывам и по направлению, так как у меня японская машина, мне важно было, чтобы мастера разбирались в них…
    37 отзывов
    Обращался в автосервис с неисправностью топливной системы…
    16 отзывов
    Я первый раз обратилась на автомойку AutoPolish для комплексной мойки и чистки автокондиционера…
    6 отзывов
    … Потрясающий сервис, рекомендую.
    3 отзыва
    В автосервис я обращаюсь по мере необходимости, не так часто, как хотелось бы…
    4 отзыва
    Спасибо большое ребятам с автосервиса которые помогли мне с заменой сцепления на ауди а6…
    1 отзыв
    Толковые мужики работают. Знал бы, заехал к ним первым. А так три конторы посетил, пока к ним с проблемой на закатился. Полчаса ремонта и машина встрепенулась и побежала как новая. Красавцы!
    2 отзыва
    Не раз посещала этот автосервис, мне все очень понравилось…
    43 отзыва
    … модельном ряду Mazda появятся три новые модели, с которыми фирма надеется упрочить свое положение на рынках ряда стран, включая Россию
    Первой новинкой станет заряженный хэтчбек Mazda3 MPS, который покажут в сентябре на Франкфуртском автосалоне…
  • 3D
    Автосервис «Автолюкс-Воронеж» на Выборгской улице приглашает владельцев автомобилей марок Lexus и Toytota позаботиться о своем транспортном средстве.

Прежде всего, специалисты проводят диагностику, чтобы выявить точную причину неполадок. Здесь…
    4 отзыва
    Я обратился в данный автосервис, так как он находится ближе всего к дому…
  •  10
    16 отзывов
    Хороший автосервис…
  •  49
    2 отзыва
    … Я рекомендую этот сервис.
  •  50
    46 отзывов
    … В предверии нового года за 50 км от Воронежа наша машина заглохла, и не заводилась даже с «толкача», добрый человек эвакуатора нас доставил в эту мастерскую 31 декабря…
    128 отзывов
    Года два назад случайно заехал в этот автосервис и с тех пор, по мере надобности, обращаюсь только сюда…
  •  6
    5 отзывов
    … Все друзья по моей рекомендации тоже установили в этом сервисе ГБО и довольны…
    4 отзыва
    Меняла в данном сервисе ремень ГРМ и масло…
    … Автосалон понравился
    6 отзывов
    Насколько хороша марка Форд в соотношении цены и качества, настолько хорош и этот салон…
  •  28
    10 отзывов
    Я купил в салоне Фреш Киа новый автомобиль…
    5 отзывов
    7 отзывов
    Покупал в этом салоне Рено 2016 года выпуска…
    2 отзыва
    … Рекомендую данный сервис.
  •  42
    Компания Royal auto осуществляет ремонт автомобилей BMW, Mercedes, Audi, VW, Mazda, Ford, Toyota, Nissan, KIA и других известных марок. Приезжайте к нам, за консультацией или помощью, мы всегда найдем решение!
    Обратившись к нам,вы останетесь…
  •  28
    1 отзыв
    Хороший сервис…
  •  14
    73 отзыва
    Обратилась в данный сервис по замене шин и установке новых дисков…
  •  9
    2 отзыва
    … Наш автосервис занимается кузовными работами и покраской…
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса АМК.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Отношение персонала и качество выполненных работ в этом сервисе на высоте. Я остался доволен обслуживанием.
  • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АМК.
  • Александр, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Garage Life.
    Александр 23 июня 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    Данный автосервис я нашел по интернету. Мне здесь впервые была оказана услуга техническое обслуживание автомобиля. Мастера культурно общаются с клиентами. Все сделали быстро и профессионально. Цены здесь средние, которые меня вполне устроили. Плюс ко всему, удобное месторасположение. При необходимости буду обращаться сюда и в дальнейшем.
  • Добрый день, Эдуард.
    Спасибо за такие приятные слова в наш адрес! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Автосервис Garage Life.
  • Добрый день, Елена и Михаил.
    Спасибо, что выбрали нас. Мы были рады вам помочь. Желаем удачи на дорогах!
    С уважением, Автосервис по ремонту японских и корейских автомобилей MPart.
    Елена и Михаил 23 августа 2020 в 18:07
    Достоинства
    Отличный сервис! Наша авто Хюндай Санта Фе 17года. Пробег 130 тыс. Авто регулярно ответственно обслуживали у дилера.
    Сломались на трассе Дон4, за 80 км до Воронежа.. Полетел двигатель. Что именно понять сложно. Визуально все целое. Мало на месте. Ехать опасно. Лязгающий звук удара металла внутри двигателя при его заведении. Рискнули обратиться в сервис в Воронеже на Ленинградке 2а к. 3, нашли в инете. Несмотря на то, что эвакуаторщик на ободрал в тридорога и старался не успеть в выбранный нами сервис до 20 часов, руководитель сервиса Иван и его спецы нас дождались задержавшись на работе и очень участливо изучили проблему. Нам (москвичам) помогли с размещением в гостинице. К обеду следующего дня был поставлен диагноз: коленвал полетел и масляный насос, все это под замену — страшный сон автомобилиста. Оч беспокоились, а зря)) Работы выполнены отлично: качественно и в срок. Как результат : новый коленвал, новый масляный насос, вкладыши, масло и тд. Вообщем откапиталили двигатель по полной программе. Обновили все расходники и вымыли машину. Очень приятное впечатление осталось. Невероятно профессиональные мастера! Руководитель сервиса Иван лично принимает участие во всех процессах, что дополнительно внушает доверие в целом к сервису. Вообщем оценка 100 баллов из 10 возможных!!! Огромное спасибо! С уважением, Елена и Михаил.
  • Добрый день, Максим.
    Спасибо вам большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    С уважением, Автосервис по ремонту японских и корейских автомобилей MPart.
  • Наталья, большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!
    Наталья 28 марта 2020 в 18:46
    Очень хорошо девчонки убрали квартиру, заказывала генеральную и очень довольна! Приехали вовремя!!! Окна и зеркала блестят! Вычистили все, даже под диваном! Учитывают все пожелания и стараются не ленясь!!! Не пришлось показывать где доделать, все сразу сами убрали на совесть! Я теперь постоянный клиент. Рекомендую!
    Михаил 22 декабря 2019 в 22:16
    Остался доволен. Отчистили мебель великолепно, честно говоря не ожидал подобного результат, тем ещё приятней. Очень профессионально
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Автотехцентр СервисГруппВоронеж.
    Елена 18 мая 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Я часто обращаюсь за помощью в этот автотехцентр. Он расположен близко к моему дому. Я регулярно делаю здесь ТО. Недавно мне меняли лампочку. Все сделали быстро, минут за 15, качественно и недорого. А еще мне делали здесь замену топливного фильтра — работа серьезная и трудоемкая. То же все сделали хорошо. Специалисты здесь очень квалифицированные, всегда дают полезные рекомендации. Я очень довольная этим техцентром.
  • Здравствуйте, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автотехцентра СервисГруппВоронеж.
  • Добрый день, Антон.
    Большое спасибо за ваш отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Автомойка AutoPolish.
    Антон 23 сентября 2020 в 10:33
    Был приятно удивлён. Доброжелательный персонал, всё по существу. Приятная комната ожидания, wi-fi (куда без него). Я остановился в отеле неподалёку, навигатор подсказал сначала другую мойку, где, при пустых боксах, мне буркнули- дескать, у нас по записи и отказали!… здесь же всё наоборот, подождал 10 минут и меня радушно приняли безо всякой записи. Да и локация для меня куда удобнее оказалась. Спасибо! Буду рекомендовать)
  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
    Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автомойки AutoPolish.
  • Спасибо, Валерий.
    Мы старались!
    Валерий 25 августа 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Ультракачественное обслуживание в этом сервисе и цена вполне устраивает. Потрясающий сервис, рекомендую.
  • Добрый день, Олег.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы рады, что Вам все понравилось.

Приезжайте еще, Вас ждёт карта на 500 рублей на будущие услуги
  • Здравствуйте, Андрей!
    Спасибо вам большое за отзыв. Искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Примите, пожалуйста, наши извинения. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Проведем работу с коллективом, чтобы в дальнейшем обращение к нам было максимально комфортным на каждом этапе. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    С уважением, Автосервис Успех-777 на улице Серова.
    Андрей 22 сентября 2020 в 13:00
    Недостатки
    Хамское отношение персонала, начальства, приедь упрашивай чтоб посмотрели вашу машину за ваши же деньги, и не дай бог вы приедите с своими запчастями, а не купите у них в три дорога, Иван главный может вам отказать, попросить посмотреть машину тоже целая проблема для них, вобщем никому не советую, такого хамства и качества нет не в одном автосалоне, обьезжайте этот сервис стороной.
    20,04 2020
    Иван
  • Добрый день, Роман.
    Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обращайтесь!
    С уважением, Автосервис Успех-777 на улице Серова.
  • Уважаемый Денис, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, Автосервис NB Motors на проспекте Патриотов.
  • Добрый день, Николай.
    Благодарим вас за высокую оценку и положительный комментарий! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Автосервис NB Motors на проспекте Патриотов.
  • Добрый день, Алексей.
    Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    С уважением, Автосервис NB Motors на проспекте Патриотов.
    Фома На Грязном Яго 10 июня 2020 в 21:22
  • Добрый день, Роман.
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Автосервис Кореец на улице Антонова-Овсеенко.
    Роман Казьмиров 25 августа 2020 в 15:17 , отредактирован 27 августа 2020 в 10:13
    Отличный сервис!
    Опытный, вежливый и Главное честный персонал! Цены адекватные. Рекомендую всем. Теперь только здесь буду ремонтировать своё авто.

При езде услышал стук с правой стороны. Были подозрения на шрус. Заехал в первый сервис на левом берегу, там приговорили раздатку (с чего вдруг не понятно). На привод даже не посмотрели.
    Через час нашёл сервис «Кореец» в интернете. По телефону вежливо ответили и пригласили на диагностику. Встретил механик Александр, быстро обнаружил проблему, посмо
  • Здравствуйте, Наталья, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Кореец.
    Сергей 10 сентября 2020 в 21:15
    Достоинства
    Ответственный подход;
    Вежливость и работа на результат.
    Обратился по наводке друга. Была проблема с уводом в сторону, при этом сход-развал только что сделал у, вроде как, проверенного человека. В итоге сход-развал был кривой, и ребята его исправили, попутно проверив подвеску, клин тормозов и датчик положения руля. Теперь все отлично! Спасибо огромное, буду знать, к кому приезжать!
    Евгений 22 марта 2019 в 0:04
    Много лет обслуживаю свою мазду в этом сервисе. все запчасти есть наличие оригинал и аналог также можно заказать новое и б/у по приемлемым ценам, действительно профессионалы своего дела. Недавно открыли автосервис на левом берегу для удобства клиентов кому интересно адрес Ленинградская 2А. Ребята успехов в бизнесе молодцы так держать!!!!
  • Авто Город 6 октября 2019 в 20:07 через ВКонтакте
    Авто Город Интернет-магазин в г. Воронеж — автозапчасти
    Александр 5 июня 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Я обратился в данный автосервис, так как он находится ближе всего к дому. Меня отлично встретил менеджер, подвел к мастеру, мне показали, куда и как загнать авто. Мастер все показал, рассказал и объяснил. Он выявил неисправности, не работал тормозной цилиндр. Мастер заменил тормозные колодки и заменил трос ручного тормоза. Мне рекомендовали приехать на протяжку ручного троса, что я сделал позже. Услуги оказал быстро, качественно, все хорошо сделал. Мастер нормально ко мне отнесся. Еще я воспольз – показать
    Александр 4 июня 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я был здесь по проблеме неисправности генератора. С мастером я не общался, я с ним не знаком, не видел, как он работал. А вот с менеджером Алексеем мы поговорили. Он принимал мой автомобиль и сдавал его мне тоже. Алексей вежливый в общении, приветливый, веселый, все объяснил и рассказал. В ходе посещения устранили мою проблему, машина работает. Мне дали гарантию на работу на год. Приняли к положенному времени. Максимально быстро оказали услугу. Я живу недалеко, поэтому обратился сюда.
  • Наталья 3 июня 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    В автосервис я обращалась впервые. Приятно, что сотрудники среагировали, приняли машину и не стали откладывать. Приняли меня, как мы и договаривались. Мне проводили замену масла и фильтров. Все расходные материалы я приобретала сразу в автосервисе. Сотрудники автосервиса общались прекрасно. Мастер постарался и, на мой взгляд, все сделал, поменял хорошо. На время работы я машину оставляла в сервисе, мы сразу обговорили в течение какого времени все будет готово. Работа была выполнена с 10.00 до 1 – показать
  • спасибо рады видеть вас снова
  • день добрый уточните что вам меняли?? когда??
    Не важно 6 июня 2020 в 17:48
    Достоинства
    Замена термостата на нексия 8кл 2500рублей
    6.06.2020
    По телефону
    Матвей 18 февраля 2020 в 21:55
    Ремонтировал вариатор на ниссан мурано в конце 2019 г. Проехал после ремонта чуть больше 5000км пока всё отлично. Гарантию дали 50000км я был удивлён так как другие говорили 6 месяцев. Короче ремонт обошолся 115000 конечно может и дороговато но впечатления после рнмонта как на новой тачке. Я рекомендую этот сервис.
  • Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось.
    Елена 21 августа 2018 в 8:30
    Приехала в акпп сервис36 на ремонт акпп на опель астра. Коробка очень сильно дергала все приговаривали на ремонт а тут ребята провели диагностику поменяли какойто датчик и машина стала ехать как раньше. Очень благодарна вашей дружной команде за помощь.
  • Ирина, спасибо, ждем Вас снова
    Ирина 1 апреля 2020 в 17:50
    Удобно, что круглосуточно и рядом с домом)
    Elena 25 марта 2020 в 18:53
    Спасибо большое Вам заезжаю в третий раз и оперативно прохожу Т. О.
  • Василий 31 июля 2020 в 22:47
    Отвратительный сервис.Ставил три раза Сузуки.Первый раз с электрикой,деньги содрали,но причину не нашли.Второй раз-замена колодок,ремней.После то обнаружил что передние колодки так и остались лежать в коробке,а ремни якобы все не подошли,хотя заказывал по VIN-коду и осечек никогда не было.Последний раз обратился со сцеплением.Прокачали компрессором и разорвали манжету.Пришлось покупать весь цилиндр в сборе.Лучше обьезжайте этот центр стороной.
  • День добрый, уважаемый Сергей. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Orbita STO.
    сергей на кубике 7 марта 2020 в 16:16
    отличный сервис. обслуживаю свою машину там уже лет 5 и менять не собираюсь. приходится ездить в другой конец города, но надежность сервиса и уверенность в качестве работ перевешивают это неудобство. приемщики и мастера толковые, делают быстро, цены адекватные. плюс можно сразу заказать нужные запчасти на месте без накруток по цене. масла, фильтры часто есть сразу в наличии и не приходится ждать. лишних работ не накручивают и несуществующие поломки не приписывают. очереди не копят и не набирают – показать
  • Спасибо за отзыв
    Богдан Авол 13 апреля 2020 в 0:43
    Установил ГБО здесь в 2014 году. С тех пор проехал 150000км. Экономия в 2 раза дешевле чем на бензине. Проблем за это время не было. Оборудование установили Итальянское с гарантией 100000км или 3 года. До сих пор все исправно работает. Спасибо установщикам, сервису. Рекомендую всем устанавливать ГБО 4 поколения на свой авто только в этом сервисе
  • Спасибо за отзыв
  • Добрый день! Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Mad Wheels.
    Алексей 21 февраля 2020 в 10:06
    Спасибо ребятам за оперативную работу! Помогли быстро заказать нужные детали, произвели ремонт в короткие сроки.
  • Добрый день! Евгения, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Эдуард Кудрявцев 18 августа 2020 в 9:44
    Мне Комаров Иван оценивал авто, мы к согласию пришли почти сразу, нормальный оценщик
  • Спасибо за высокую оценку! Рады, что Вы выбрали именно нас!
    Guram 29 июля 2020 в 13:05
    Поблагодарю салон Фреш за успешную продажу моей машины. Спасибо за помощь и разъяснения и хорошую оценку для продажи. Продали мой авто за 3 недели! Желаю дальнейших удачных продаж и хороших комиссионных!
  • Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
    Илья 11 сентября 2020 в 10:25
    Проблем с приобретением фургона не возникло. Все доступно рассказали и помогли в оформлении. Без какого-либо навязывания всяких доп. опций как это обычно бывает. Купил что хотел
  • Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
  • Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
    Анжела Самсонова 9 июня 2020 в 18:43
    Услуга с адресной доставкой авто с пробегом -это вы хорошо придумали, молодцы. Я очень довольна, что не пришлось ехать в Воронеж за машиной, ведь я была еще «безлошадная» и пришлось бы ехать в город на автобусе, а в эпидемию страшно в толпе ездить. Спасибо вам за такой отличный сервис!
  • Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
  • Матвей Берёзкин 23 сентября 2019 в 15:07
    Обращался сюда, чтобы мне выполнили услуги шиномонтажа и так же было пару вопросов по электронике автомобиля. С мастером сразу обговорили сроки работы и цену за работу. Меня всё устроило. Всё выполнили «на совесть». Уже езжу 4-й месяц и не испытываю никаких проблем с электроникой, как было до этого. Большое спасибо мастерам этого сервиса за проделанную работу, просто нюанс в том что эту проблему с электроникой в 2-х сервисах, куда я ранее обращался, решить не смогли. а здесь смогли.
    Эвелина Л-а 26 августа 2019 в 17:48
    Приехали в Воронеж и обнаружили, что трапеция стеклоочистителя сломана. Куда обращаться мы не знали. По рекомендациям остановили выбор на этом сервисе. Это оказался отличный автосервис. Во-первых нас сразу приняли, то есть очередь ждать не пришлось. Во-вторых нас обслуживал автослесарь — очень приятный и добросовестный человек. Нам все показали, объяснили. Сделали все чётко.
    Олег Серебров 11 июня 2019 в 14:01
    Ехал в командировку на юг, и в дороге забарахлила машина. Услышал громкий стук двигателя, и машина тут же заглохла. Пришлось срочно искать сервис и сдавать машину в ремонт, чтобы ее эвакуировали и отремонтировали. Начал звонить по друзьям, благо они посоветовали этот автоцентр. Позвонил, девушка оператор быстро приняла заявку, ну а через непродолжительное время приехал эвакуатор и забрал мою ласточку. В сервисе сказали, что небольшая проблема в двигателе и электрике, а ремонт займет всего пол дн – показать
  • Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
  • Ярослав 20 сентября 2020 в 23:33
    Я правильно понял,что продавали по комисионной продаже или выкуп? Долго?
    Вячеслав 20 сентября 2020 в 17:30
    Покупал в этом салоне Рено 2016 года выпуска. Все быстро, качественно и без обмана. Менеджер Лазарев Максим решил все вопросы, даже смог дать небольшую скидку. Когда буду покупать автомобиль в следующий раз, обязательно обращусь сюда же.
  • Виктор 15 ноября 2019
    Являюсь клиентом этого сервиса уже на протяжении оч. долгого времени. Обслужваем все семейные автомобили. Качество обслуживания на высоте, квалифицрованный персонал, все мастера своего дела, от приемщика до слесаря. Рекомендую данный сервис.
    Наталья 18 августа 2018 в 14:03
    Хороший сервис. Быстро нашли неисправность, привезли запчасти. Всем довольна.
  • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 11:15 , отредактирован 31 января 2020 в 22:18
    Здравствуйте, Олег!
    Огромное Вам спасибо за выбор нашей компании и за оставленный отзыв!
    Мы работаем для Вас!
    С уважением, коллектив Автоцентра «V8 motors»!
    Олег 11 января 2020 в 23:03
    Обслуживаемся здесь всей семьей, на мой взгляд достойный сервис, правда обычно все занято, лучше записываться, но по крайней мере можно машину в любое время оставить, займутся как окно появится! Запчастей в наличии немало, на заказ сроки в основном небольшие. Ремзона чистая и полно всякого оборудования, официалы отдыхают. Доверяю! Советую!
  • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 13:13 , отредактирован 10 января 2020 в 15:37
    Здравствуйте, Владислав!
    Огромное Вам спасибо за выбор нашей компании и за оставленный отзыв!
    Мы работаем для Вас!
    С уважением, коллектив Автоцентра «V8 motors»!
    Доброго времени суток у нас производятся только кузовные, малярные работы и тонирование спасибо за внимание.
  • Станислав 19 апреля 2018 в 16:22
    Уважаемый Григорий! Наш автосервис занимается кузовными работами и покраской. Ходовой частью мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. И подъёмника у нас нет. Поэтому прежде чем писать ахинею, уточните, куда и к кому Вы заезжали. На Планетной несколько автосервисов, имейте в виду.
    Григорий 15 апреля 2018 в 15:15
    Как то раз мимо ехал, надо было провести диагностику, элементарную, гудел подшипник. В общем заехал говорю надо это колесо поднять и крутнуть,проверить оно ли??? Они базару нет, загоняй на подъёмник…я спрашиваю на подъёмник зачем, мне диагностировать, я отдам рублей 100 за вывешивание колеса и поеду…они не у нас только подъём от 500 р! Ну я глянул на них как на дураков и уехал, что им ещё сказать, хорошо что двигатель не собрались приподнять тысяч за 5, что б глянуть в этом ли колесе грем – показать