Ногтевая студия Pillorama

Ежедневно: 09:00—21:00

47 фотографий ногтевой студии Pillorama

Специалисты ногтевой студии Pillorama

Акции ногтевой студии Pillorama

Отзывы о ногтевой студии Pillorama (Пиллорама)

Галина Квасова 23 декабря 2021 в 21:28
    Достоинства
    Долго решалась сменить мастера своего по ресницам, до этого ходила к нему в салон, но потом она стала на дому делать, но жутко неудобно, долго в Шилово добираться, да простит она меня, но сейчас зима, поэтому выбрала кто был ближе с моим домом. Я пришла в этот салон, очень уютно, а самое главное удобные кресла, можно вытерпеть все процедуры по наращиванию, так как я не так уж молода. Спасибо мастеру Оксане. К корпоративу подготовлена.
    • Добрый день, Галина Квасова.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Ногтевая студия Pillorama.
    Елена 23 декабря 2021 в 21:02
    Достоинства
    Перед Новым годом не успела записаться к своему мастеру маникюра. Так и попала к мастеру Екатерине. Работа на 5. Уже записалась на январь. Ждите)
    • Добрый день, Елена. Благодарим за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация ногтевой студии Pillorama.
    Попова Валерия 20 декабря 2021 в 22:07
    Достоинства
    Из достоинств могу отметить только мастера Валерию, бровки сделала очень красивые
    Недостатки
    Мастер Екатерина делала мне наращивание+маникюр с покрытием гель лак, и вот здесь комментариев вообще нет, одни эмоции и те матом,мелкие косячки заметила сразу после наращивания,ну думаю Бог с ним, нет времени переделывать, следом запись на брови, но потом то что она наворочила с моими ногтями и какой они ужасной формы я рассмотрела только дома к сожалению
    • Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению бывают такие моменты, когда результат не оправдывает ожидания. Форма своих ногтей, как ровно клиент держит руку в лампе — тоже влияет на результат. Наша студия приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
      P.S. Клиенту было предложено переделать работу.
    Angela Popova 30 октября 2021 в 20:13
    Была на коррекции и долговременной укладке бровей. Очень приятный мастер. Уже недели 2 хожу и результатом очень довольна. Советую попробовать.
    • Angela Popova, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в ногтевую студию! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация ногтевой студии Pillorama.
    Надежда Корзинова 30 октября 2021 в 12:41
    Записалась на маникюр к мастеру Татьяне, очень аккуратная, сделала очень красиво, подсказала какой дизайн лутще подойдет, очень красиво получилось, я довольна
    На следующий день пришла к мастеру Валерии на брови, тоже очень аккуратная и старательная, сделала очень красиво и привлекательно, спасибо Вам девочки! Буду ходить только к Вам!
    • Добрый день, Надежда Корзинова. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      С пожеланием отличного настроения, администрация ногтевой студии Pillorama.
    Александра Шишлова 30 октября 2021 в 10:10
    Мне понравилось, скоро второй раз пойду. Ногти относила нормально, все целы. Делала у мастера Татьяны. Тихое, уютное местечко.
    • Здравствуйте, Александра Шишлова. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация ногтевой студии Pillorama.
    Вера Фролова 12 октября 2021 в 20:37
    Записалась на педикюр обычный. Все сделали аккуратно. Мастер Екатерина. Сидела в удобном кресле. Можно самой разложить как удобно, пульт с проводками у кресла.
    Ольга 5 октября 2021 в 19:14
    Доверилась рекламе в интернете. Мой мастер заболела. Пришлось срочно искать замену поблизости. Позвонила, записалась на маникюр с покрытием. За знакомство сделали дизайн бесплатно, хотя по телефону это не оговаривалось. Кофе предлагали с конфетами, но я не хотела. Ногти сделали пока отлично, отзыв через неделю пишу. Атмосфера уютненькая. Что очень понравилось это вытяжка. Пыль от ногтей сразу засасывается. Очень мощные. На руках и одежде после пыли нет совсем, до этого где я не была при снятии л – показать