Отзывы о салонах красоты и СПА Воронежа

31 отзыв
    223 отзыва
    Я была сначала в центре на инъекции Ботокса у Татьяны, но она ушла и на вторую процедуру я попала к Анне…
    192 отзыва
    Я постоянно вожу свою дочь в салон красоты Елены Прохоровой на детскую стрижку…
    110 отзывов
    Я была записана в солярий и осталась очень довольна услугой…
    81 отзыв
    Я постоянно записываюсь на маникюр в салон красоты «Эскада» на Волгоградской улице…
    15 отзывов
    Я постоянный клиент студии цвета и дизайна волос «Pro Color», потому что записываюсь на покраску волос раз в два месяца…
    113 отзывов
    Я впервые посетила данный центр красоты и здоровья, так как мне было удобно его месторасположение и я ознакомилась со многими положительными отзывами о нём…
    11 отзывов
    Выбрала этот салон красоты из-за удобного расположения…
    27 отзывов
    В этом центре красоты и здоровья мне был оказан полный спектр услуг: окрашивание, стрижка, укладка волос и другие специалистом Евгенией Киселевой — понравилось…
    70 отзывов
    Салон красоты СТ я посещаю один раз в полгода…
    39 отзывов
    С работой Марины знакома еще по студии Нечаевой (4года назад делала татуаж межреснички и стрелки) и была в полном востерге от того,что татуаж держится и до сих пор!..
    30 отзывов
    … Я очень осталась довольна работой данного специалиста, осветление — это процесс страшный, и она сделала все при минимальном вреде для моих волос…
  •  33
    23 отзыва
    До лазерной эпиляции я брила подмышки практически каждый день…
    14 отзывов
    … Подскажите пожалуйста, давно ли менялись лампы в солярии?
    43 отзыва
    … Мне предложили стики, крем для солярия, очки и салфетку под ноги, я пользуюсь вертикальным солярием.
    56 отзывов
    В салоне красоты Familia Beauty была первый раз на стрижке и окрашивании…
    26 отзывов
    … Каждый ВТ скидка 40% на косметологию
    3 отзыва
    Визит к косметологу — время расслабления и отдыха. Пока вы восстанавливаете силы, квалифицированный врач поухаживает за кожей, сделает ее более упругой, гладкой, сияющей. Опытные, талантливые специалисты, владеющие современными способами…
  •  30
    4 отзыва
    Прошла курс из 10 процедур LPG массажа и трех обертываний(ламинария, фукус)…
  •  59
    54 отзыва
    Посетила недавно студию депиляции «Карамель», что в ТЦ Атмосфера…
  •  101
    13 отзывов
    Очень атмосферный салон, девчонки очень приятные!..
  •  39
    21 отзыв
    … И в одном салоне нашла весь спектр услуг для поддержания красоты…
  •  50
    3 отзыва
    Спасибо мастерам, все квалифицированные специалисты, МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Мой мастер Лариса, большое ей спасибо за красоту и хорошее настроение!
  •  40
    1 отзыв
    … Не могу не поделиться впечатлениями,полученными после посещения процедуры лазерной эпиляции в салоне «Подружки»…
  •  150
    16 отзывов
    … А еще недавно салону красоты Neo исполнилось 9 лет!!!!!..
    13 отзывов
    Салон прикольный…
  •  45
    5 отзывов
    Я делала формирующий массаж у Маргариты, когда она еще работала в массажном кабинете…
    134 отзыва
    Привет всем посетителям салона красоты Оксаны Тропиной!..
  •  5
    1 отзыв
    7 отзывов
    … Такие услуги я нашла в royal spa, впечатления остались только положительные!..
Все отзывы подряд
  • Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С удовольствием сделаем всё, что она нас зависит, чтобы помочь Вам восстановить здоровье Вашей улыбки!
    Светлана 12 июля 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    В клинику я приходила на консультацию к Борису Викторовичу Петрову. Прием начался даже раньше. Мне понравилось в клинике, работники были вежливые и врач хорошо отнесся. Специалист произвел хорошее впечатление. Он все четко объяснил, что нужно делать по нашему вопросу, у кого нужно продолжать лечение. Во время приема все было стерильно, все были в масках. В дальнейшем я еще хочу обратиться для дальнейшего прохождения лечения. Обстановка в клинике мне понравилась, все было красиво, интерьер беспод – показать
  • Добрый день, Екатерина.
    Мы благодарны вам за отзыв и внимание к нашему труду. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    С уважением, Стоматологическая клиника Дента Класс на улице Свободы.
  • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
    Татьяна 26 марта 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю часто. В этот раз записывалась на УЗИ органов малого таза. Врач молодая девушка, грамотный и вежливый специалист. Хорошо провела осмотр. Ответила на все мои вопросы. Также дала мне дальнейшие рекомендации. Прием ведет в перчатках и маске. Оборудование в кабинете новое и чистое. Медицинский центр нравится. Интерьер хороший.
  • Добрый день, Галина Васильевна! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Крепкого Вам здоровья, радости и всех благ!
  • Добрый день, Екатерина!
    Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
    Екатерина 6 августа 2020 в 15:07
    Достоинства
    Здравствуйте! Хожу ну маникюр и педикюр с покрытием к мастеру Эльвире! Есть с чем сравнить, поверьте!!! Эля просто волшебница! Спасибо ей за качественную работу и терпение (в моем случае)))! Сами сотрудники салона очень доброжелательные, всегда угостят вкусным чаем или кофе с вкусняшками))) Спасибо всему коллективу салона! Девочки, вы молодцы!!!
  • Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны результатом химической завивки. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли уточнить все детали и нашли решение, которое вас устроит. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, Салон красоты Елены Прохоровой в Левобережном районе.
  • Добрый день! Мы созвонились с Анитой и выяснили все нюансы её обслуживания у стилиста Валерии.Произошло недопанимание со стороны мастера и мы предложили исправить все недочёты в удобное для Аниты время. Мы приносим извинения за невнимательность нашего сотрудника.
    С уважением руководство салона «ФЕЯ».
    Анита 13 июня 2020 в 16:10
    Достоинства
    Была у мастера Татьяна, она превосходно выполнила процедуру по уходу за волосами и выполнила стрижку волос
    Недостатки
    Стилист Валерия не достаточно внимательный специалист
    Мне не вымыли волосы после процедуры по уходу за ними, я вышла из салона с сальными паклями, вместо рассыпающихся волос. Мне настойчиво попытались объяснить, что так и должно быть и это просто мои волосы таких. Но я живу со своими волосами всю жизнь! И я вижу, что мои волосы были грязные. Кончики просто отстригли, не подровняли, хотя у меня волосы вьются. Очень обидно за потраченные деньги и время – показать
  • Мы с Вами полностью согласны!
  • Приветствуем вас!
    Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты Эскада.
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 0:35 отзыв по телефону
    Мне все нравится, и покраска, и стрижка, и как все разговаривают, как все общаются, все устраивает, в общем. Я правда очень довольная, много лет посещаю парикмахерскую, этот салон, я постоянный и давний клиент, меня все устраивает и они становятся только лучше. Желаю всегда совершенствоваться, чтобы у них все получалось.
  • Здравствуйте, Галина. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
    Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Всегда Ваши, администрация салона красоты Эскада.
  • Добрый день, Юлия.
    Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Марина — это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей ваши слова благодарности. С уважением, Студия цвета и дизайна волос Pro Color.
    Юлия 20 июля 2020 в 19:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как мастер Марина меня подстригла и покрасила. Все по моему желанию. Окрашивание в тон корня и стрижку сделала на среднюю длину. Я мастеру на словах объяснила, как подстричь, но не знаю, как называется стрижка и в этом плане со мной все сложно. Марина обходительная, доброжелательная, коммуникабельная и просто приятный человек. Цены на стрижку нормальные, на окрашивание можно было бы чуть поменьше сделать. Дизайн студии интересный и современный, и я такого больше нигде не встреча – показать
  • Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за обратную связь. Действительно, мастера внимательно прислушиваются к пожеланиям гостей и учитывают их, чтобы создавать максимально гармоничные образы. Рады, что вы планируете вернуться. Ждем вас!
    С уважением, Студия цвета и дизайна волос Pro Color.
  • Здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
    Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    Хорошие профессионалы трудятся в этом центре, поэтому за услугами сюда обращаюсь.
  • Здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
    Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
  • Добрый день, Дмитрий Владимирович.
    Благодарим за добрый отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Салон красоты Олимп Красоты.
    Дмитрий Владимирович 31 июля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Студией и мастером я остался очень доволен. Я приходил сюда впервые на депиляцию. Меня хорошо встретили, предложили чай или кофе. Дизайн салона тоже очень мне понравился. В помещении свежо, светло и в целом здесь приятно находиться. Девушка свою работы выполнила очень качественно. Результат получился тот, который я ожидал. Она была достаточно общительная. Мастер не просто поддерживала разговор, чтобы боль унять. Она спрашивала постоянно больно мне или нет. Также мне был предложен обезболивающий – показать
  • Приветствуем вас, Оксана! Мы благодарим вас за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
    Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
    Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Олимп Красоты.
  • Добрый день, Людмила.
    Благодарим вас за такие добрые слова.
    Искренне рады, что удалось оправдать ваши ожидания.
    До новых встреч!
    С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции, 9а.
    Людмила 10 июня 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Я раз в месяц хожу на маникюр и педикюр. В этот раз тоже была на педикюре и маникюре, но имя мастера не помню. Мне делали аппаратный маникюр и он держится долго и хорошо. Выбрала себе бежевый цвет. Я на маникюре смотрела телевизор в основном, но мне было очень приятно смотреть, как мастер работает. Вот бывает либо приятен человек, либо - нет. Цена неплохие в центре и мне еще в этот раз сделали бонусы, двадцати процентную скидку и это меня порадовало. Я теперь постоянный клиент центра.
  • Мария, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
    Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Всегда Ваши, администрация центра красоты и здоровья Clair.
  • Добрый день, Наталья.
    Сердечно благодарим вас за то, что вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Татьяне. До новых встреч!
    С уважением, Салон красоты СТ в Советском районе.
    Наталья 30 июня 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Делала плазмолифтинг косметолог Татьяна. Косметолог сделала предварительную чистку лица, обезболивание и качественно провела плазмолифтинг. Я могу ходить на улице, не маскируясь, так как нет синяков. Буду еще к косметологу обращаться. Мне процедуру сделали недавно и результат будет виден через неделю. Жду, чтобы цвет лица нормализовался и мелкие морщины ушли. Татьяна доброжелательная, имеет индивидуальный подход к клиенту и знает свое дело, так как профессионально подбирает программы. Я обзванив – показать
  • Наталья, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты СТ.
    Светлана 3 августа 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этом центре на высоком уровне, мастера приветливые. Администраторы все очень доступно изложили, на все мои вопросы ответили, специалисты работу свою провели качественно. Я делала лазерное удаление татуажа. Мастера зовут Анна. В центре очень достойная и приятная для взгляда атмосфера, ничего не отторгает. Администратор очень доброжелательная девушка.
  • Официальный комментарий заведения 2 августа 2020 в 18:59 через ВКонтакте
    Очень рада, что вам понравился результат! Спасибо большое, что поделились с нами
  • Екатерина Хрыкина 2 августа 2020 в 11:20 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Бровушка и моему мастеру Полине за проделанную работу. Собиралась на эту процедуру 3 года. Было много сомнений и переживаний, но когда я попала в этот коллектив была очень рада. Приятная отмосфера, обслуживание на высшем уровне. Отзывчивый и понимающий коллектив. Вообщем очень довольна. Советую всем посетить этот салон.
  • Елена, добрый день.
    Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
    Обращайтесь, будем рады видеть вас! С пожеланием отличного настроения, студия красоты Miloco women`s studio.
    Елена 11 августа 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    К Татьяне я хожу на педикюр раз в месяц. Она в работе аккуратная, тщательно делает работу, внимательная к клиентам. Кресло шикарное для педикюра, чувствуешь себя в нем комфортно. Примерно за час сорок мне предоставили услугу с покрытием, оперативно. Мне территориально удобно посещать данный салон.
  • Добрый день, Ольга.
    Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч!
    С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
  • Людмила Кравченко, здравствуйте.
    Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
    Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Искренне ваши, салон лазерной эпиляции Инфинити.
    Людмила Кравченко 15 января 2020 в 22:07
    Прошла курс лазерной эпиляции в Инфинити у мастера Натальи. Специалист с умелыми ручками. От всех нежелательных волос я наконец избавилась. Спасибо вам большое. Рекомендую ваш салон всем своим подружкам.
  • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 18:50 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:05
    Людмила, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Лазерная эпиляция позволяет заменить бритье или болезненные манипуляции на комфортное и долговременное удаление волос, исключая врастание волос, когда у истонченный волосок попросту растет под кожей. Лазерный луч как раз направлен на то, чтобы устранить такие проявления. Кроме того, метод не нарушает целостность кожи, поэтому исключается и рубцевание. Спасибо за то, что отметили профессионализм мастера Юлии, благодаря которому л – показать
  • Добрый день, Ирина! Благодарим за отличный отзыв и пожелания. Будем рады встрече с Вами снова!
    Ирина 15 апреля 2019 в 19:37 , отредактирован 16 апреля 2019 в 8:04
    Долго искала салон,что бы перебить свой ужас на бровях. Нашла по положительным отзывам салон Визави, попала к мастеру Людмиле. До этого делала брови в другом месте, осадок конечно остался надолго. Цена -качество абсолютно не соответствует. В Визави цена татуажа бровей 4000, самая выгодная цена по всему городу. Дешевле цены я не нашла. И я очень довольна,что попала именно к этому мастеру. Людмила быстро подобрала мне форму. Вся процедура длилась час. Видимо мастер уже с большим стажем – показать
  • Добрый день, Ольга! Макияж делает стилист на профессиональной косметике известных мировых брендов. Цена макияжа 2000 руб. Прическа будет стоить 2500 руб. Будем рады видеть Вас в наших салонах!
  • Добрый день, Элла!
    Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Богиня.
    Элла 5 августа 2020 в 11:46
    Достоинства
    Привет всем!
    Искала мастера по электроэпиляции и нашла Беллу.
    Мне очень понравилась ее работа, очень грамотно и профессионально относится к своей работе. После эпиляции никаких следов не остается.
    Теперь я постоянный клиент Беллы ️
    Благодарю!
  • Здравствуйте!
    К сожалению мы не знаем,как к Вам обращатьтся,так как отзыв анонимный.
    Очень просим Вас связаться с администратором по телефону 202-20-06.
    Мы обязательно обсудим и решим данный вопрос!
  • Добрый день, Вадим.
    Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    С уважением, Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице.
    Вадим 7 июля 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Я приходил в салон впервые на мужской педикюр. Мне понравилось, что работа была выполнена быстро и качественно. Я лет 5 не делал педикюр и работы было много, поэтому вся процедура заняла часа 1,5. Я мастеру сказал, как надо сделать и она все сделала, как требовалось. Обработка стоп и кутикулы прошла без повреждений. В результате я получил чистые ногти, чистые пальцы. С мастером мы не общались: она молча делала свою работу, а я сидел в телефоне по работе. В салоне чисто, аккуратно, без всяких пос – показать
  • Добрый день, Оксана.
    Спасибо большое за ваши замечательные слова!
    Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    До новых встреч!
    С уважением, Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице.
    Светлана 17 мая 2020 в 17:16
    Просто супер! Красилась у мастера Наталии на Matrix – по-настоящему ювелирная работа! Отчаянно рекомендую!
  • Юлия Янова 8 ноября 2017 в 23:04 через ВКонтакте
    Какая стоимость смывки у вас в салоне на длину ниже лопаток,ну точнее уже на длинные с выходом в цвет одного тона?цвет волос был чёрный
  • Надежда Караваева 9 февраля 2016 в 0:50 через ВКонтакте
    Новый проект в сфере красоты
    Все мастера ногтевого сервиса России
    nailsluxury.blogspot.com
    Людмила 11 февраля 2019 в 16:18
    Прошла курс из 10 процедур LPG массажа и трех обертываний(ламинария, фукус). Кожа подтянулась и стала бархатистой. Девочки в салоне очень приветливые, атмосфера легкая и непринужденная. Отдыхаю у них душой. Спасибо большое, что вы есть. Обязательно приду на поддерживающие процедуры.
  • Елена, очень благодарны вам за отзыв! И вдвойне благодарны, что он положительный! Осознание того, что наша работа дает желаемый результат, который вас радует- то, ради чего мы трудимся.
    Елена Петросян 16 ноября 2018 в 11:33
    Прошла курс 10 LPG и 2-х обертываний ламинария. Эффект отличный- кожа подтянулась, стала более ровная, объемы уменьшились — выгляжу отлично, муж в восторге! Отдельное спасибо сотрудникам салона за атмосферу- девочки очень доброжелательные, приветливые, прихожу к вам и отдыхаю душой и телом.
  • Полина, очень рады, что работа Гарика понравилась. Когда приходят по рекомендации от подруги — это лучшая похвала для мастера. Значит всё правильно делаем.
    Сложно выправить испорченные волосы за 1 раз, но мы стараемся. В следующее посещение эффект будет ещё лучше. Так что ждём снова, до новых встреч :)
    Полина 30 апреля 2020 в 14:10
    Посетила сегодня мастера Гарика. Я в полном восторге! Это просто фантастика. Мне в последний раз так испортили волосы, что если бы не уговоры моей подруги, которая почти год ходит сюда, я бы ни за что не согласилась на стрижку и окрашивание. Результат превзошёл мои ожидания. Спасибо за проделанную работу. Если бы можно поставить 10 звёзд — поставила бы. Чисто и уютно. Предложили кофе со сладостями (а я не могу устоять перед сладким никогда, это моя слабость). Спасибо огромное, я нашла своего мас – показать
  • Добрый день.
    Спасибо за отзыв, Анна не только прекрасный мастер, но и преподаватель :)
  • Спасибо огромное за отзыв!
  • Ольга спасибо огромное! Для нас очень важно создание приятной атмосферы!
  • Ольга 29 июля 2019 в 16:29
    Салон просто находка!!!
    Столкнулась с проблемой найти всех соответствующих моим требованиям мастеров в одном месте. Спасибо за профессионализм мастерам и отдельная благодарность администратору Полине за приятную атмасферу
  • Людмила, добрый день! Спасибо за добрые слова. Диана замечательный мастер и очень любит свою работу. Ждем вас снова у нас!
    Людмила 12 декабря 2019 в 22:30
    Делала маникюр, мастер-профессионал своего дела, огромное спасибо.
  • Наталья, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
  • Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Наши мастера воплотят все ваши идеи в жизнь!
  • Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть всех у нас в гостях! Лучшие мастера для любимых клиентов!!!
    Оксана 11 марта 2019 в 10:48
    Кристина 13 августа 2018 в 15:25
    Здравствуйте.Не могу не поделиться впечатлениями,полученными после посещения процедуры лазерной эпиляции в салоне «Подружки». Девочки,я в восторге!!! Прошло 3 недели после первого посещения и я уже ощутила колосальную разницу.По прошествию 2х недель,как и сказала мастер,волосы начали выпадать,замедлился рост волос,они стали значительно мягче,тоньше.Однозначно пройду весь курс этой процедуры!Так как результатом очень довольна.Всем советую!
  • Yulia 29 сентября 2019 в 14:48
    Добрый день! Сегодня побывала в Салоне Нео у мастера Елены Фёдоровой, хотя этого знаю мастера 18 лет, и обслуживаюсь всей семьёй. Мастер от бога, видит знает что кому подходит, индивидуальный подход к каждому клиенту.Спасибо Елене огромное за стрижку. Всем советую этого мастера.
  • Ольга 27 декабря 2018 в 12:13
    Девочки, спасибо за мой образ на корпоративе!! Я блистала)) уже второй год я хожу только к вам. Спасибо Оксане за укладку, Геле за макияж. Очень удобно, что в одном месте можно сделать все что нужно. И еще, порекомендую мастера по ногтям Юлю. Очень старательная и внимательная к клиенту. Носила гель лак почти месяц!!! Такого не было никогда у меня! С наступающим новым годом, Neo!!!
  • Neo 24 июля 2018 в 16:31 , отредактирован 24 июля 2018 в 17:58
    Дорогие наши клиенты, просим не только ставить оценку, но и оставлять отзывы) нам они важны любые! Отличные отзывы радуют весь наш коллектив, но и критику мы воспринимаем и прислушивается. Вам есть что нам сказать, мы уверены;)
    Ваш любимый салон красоты NEO
  • Юлия, здравствуйте.
    Благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что вы нашли возможность написать.
    Мы работаем, будем рады видеть вас снова.
    Юля 3 июня 2020 в 22:21
    Добрый вечер
    Проходила курс антицеллюлитного массажа, результат очень порадовал, за 7 сеансов ушло по 3 см в объемах, массажист Иван и Антон профессионалы, компетентны, работают на результат.
  • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 16:13 , отредактирован 14 августа 2019 в 16:34
    Леночка, спасибо за отзыв. Очень приятно, что помните про нас.
    Всегда вам рады.
  • Уважаемый клиент, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-студии «Тело под ключ».
  • Здравствуйте, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Маргарите непременно передадим отдельную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация фитнес-студии «Тело под ключ».
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 12:11
    Ходила на массаж к Маргарите в 2016, дабы подготовится к поездке на море;) Результат шикарный! Но из- за того что работа сидячая, кушать правильно особо некогда… сами понимаете.
    Созвонилась с ней недавно, узнала что она переехала (мне поудобней, живу как раз на Ильича) и открыла свою фитнес студию. Сходила к ней на первый сеанс и кстати на бесплатную тренировку… там тренеры рассказали и показали что у них есть за «направления», есть зумба, есть дыхание «оксишейп» и ещё какие то невообрази
    Даша 25 марта 2020 в 18:48 , отредактирован 26 марта 2020 в 0:21
    Здравствуйте
    Сколько будет стоить наращивание волос 130 прядей
  • Да, вместе с осветлением, получается двойное окрашивание
  • Катя 21 мая 2019 в 22:28
    Вместе с осветлением?
  • Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей студии снова.
    Татьяна 1 августа 2018 в 18:02
    Находилась в городе в отпуске. Поняв что до своего мастера не дотерплю обратилась в студию шугаринга «Мармелад». Обслуживание лучше всех похвал. Хочу выделить мастера Юлию: зоны обработала быстро и безболезненно. В случае следующих непредвиденных обстоятельств обращусь к ним еще.
  • Оксана, спасибо за ваш отзыв! Спасибо вашим коллегам, которые подарили Вам такой подарок! Будем рады снова видеть Вас!
  • Оксана 2 ноября 2019 в 16:06
    Я просто заново родилась, Тайский массаж, просто поднял меня на руки. Это незабываемое чувство внутреннего благо и телесного. Огромное спасибо и выражения своей благодарности Мастеру.
  • Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас!