Салон красоты Darwin Beauty Industry

Видео о салоне красоты Darwin Beauty Industry
border

Отзывы о салоне красоты Darwin Beauty Industry

Анна 13 мая 2019 в 11:38
    Посещала мастера маникюрного сервиса Валерию, осталась очень довольна. Тактичная, хорошо чувствует желание клиента, аккуратная в работе. Результат превзошёл все ожидания. Благодарю. Буду ходить.
    • Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего салона красоты. Непременно поблагодарим Валерию за добросовестный труд. Приезжайте к нам снова. Обещаем не разочаровывать Вас, радуя услугами самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
    Маргарита 10 февраля 2019 в 18:33
    Делала маникюр и педикюр, пару раз с покрытием у Алины,а на 3й решила оставить без покрытия,в общем,грязь под ногтями,разная форма ногтей,к тому же педикюр за 30 минут,ну это судя по результатам-верх мастерства,более ни ногой))))Ужас один словом…мастеру явно нужно учится и учится и работать бесплатно с такими результатами.
    • День добрый, уважаемая Маргарита. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
  • Лидия 25 октября 2018 в 18:41 отзыв по телефону
    Я приходила на наращивание ресниц. Мне все понравилось. Работу выполнили быстро и качественно, использовали качественные материалы. Ресницы держатся до сих пор.
    • Добрый день, уважаемая Лидия. Мы очень благодарны вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Поверьте, ваш комментарий — это лучшая похвала для каждого из нас. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас услугами только самого высокого уровня. До встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
  • Елена 25 сентября 2018 в 14:57 отзыв по телефону
    Салон я посетила впервые. Мне понравилось качество работы мастера маникюра и то, что мастер давал советы на будущее.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать вше доверие и всегда радовать вас услугами только самого высокого уровня. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
  • Вероника 24 сентября 2018 в 11:51 отзыв по телефону
    Алина прекрасный мастер! Она приветливая и внимательная, педикюр сделала быстро и очень аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Алина — замечательный специалист, настоящий профессионал и мастер своего дела. Рады, что вы так высоко оценили качество ее работы. Знайте, что вы всегда являетесь для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
  • Виктория 10 сентября 2018
    Мастер очень внимательно ко мне отнеслась. У меня было сложное окрашивание волос. Мы пробовали несколько раз на прядках, чтобы мне понравился цвет. Только после этого покрасили всю голову.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Внимание к каждому гостю салона — один из основных принципов нашей работы. Будем искренне рады увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
    Анастасия 24 августа 2018 в 18:24
    Я никогда не писала отзывов, но молчать не могу, меня распирает!!!
    Я очень долго не могла найти своего мастера, но сегодня я его нашла!!!
    Это блондиночка Алина из салона DARWIN!!!
    Я только села к ней на ногти и меня обволокло ее обаяние, доброта и открытость! А мастерство на высшем уровне! И порекомендовала как будет лучше, длина, форма, какой цвет подойдёт к моей коже!!!!!!! Боже мой, спасибо!!!!!! Я в восторге!
    Так же хотелось бы отметить общую атмосферу салона! Администратор очень приветлива
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Алине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
    Анонимный пользователь 23 августа 2018 в 11:26
    Сделали отвратительный маникюр с покрытием, когда оставила отзыв и связалась с управляющим получила еще поток негатива. Предложили переделать у другого мастера, но как сказал управляющий «это вам надо, а не нам». Ногти все разной формы, затеки от гель-лака, сомневаюсь вообще обрабатывают ли они инструменты, мастер работала апельсиновой палочкой, какая уже была в использовании до меня, руки мне тоже не обработали перед началом процедуры. Ориентированности на клиентов нет никакой.
    • День добрый. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, описанная вами ситуация благополучно разрешилась. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
  • Анонимный пользователь 23 августа 2018
    Маникюр сделан неаккуратно, некоторые ногти потеряли форму. Маникюр выглядел жирным, повсюду затёк лак. На следующий день в другом салоне мне маникюр переделывали.
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
  • Елена 2 июля 2018
    Мне не очень нравится, что делают только аппаратный педикюр, без ванночки и дополнительных опций. А еще не делается массаж после процедуры, обычно везде это делают. По качеству педикюра нареканий нет, всё хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо Вам за отклик. Приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Распаривание кожи ног в теплой воде и массаж выполняются при классическом (обрезном) педикюре. Следует отметить, что аппаратный педикюр более долговечен (1 месяц) и безопасен. Надеемся, на новую встречу с Вами. С добрыми пожеланиями администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
    Ирина 18 мая 2018 в 17:36
    Делаю маникюр у мастера Алины. Все аккуратно, качественно, оптимально по цене. К работе не придраться, всегда ухожу довольная, за коррекцией обращаюсь недели через 4, так как носится маникюр отлично. Так же наращивала реснички, делала коррекцию бровей-без нареканий. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. за столь добрые и теплые слова. Непременно передадим их непосредственно Алине. Обещаем не разочаровывать вас и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry
    Лиза 18 мая 2018 в 17:28
    В этом салоне работает шикарнейший мастер маникюра (Алина). За долгое время ещё ни разу не пришла в голову мысль «изменить» ей. Всегда лучше знает чего я хочу, прекрасно исполняет идею, отношение бережное, всё стерильно. Люблю ️
    • День добрый, уважаемая Лиза. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы вас тоже очень любим! Обязательно передадим ваши слова благодарности Алине. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry
    Милена 18 декабря 2017 в 10:52 , отредактирован 19 декабря 2017 в 16:06
    Ужасное отношение к клиентам. Просто убогий совковый салон. 45 минут ждали стрижку, нам сказали » еще подождать», мы ушли и никто даже не извинился.
    А качество мастеров окрашивания просто треш. Фото прилагаю
  • Анжелика Рязанова 16 марта 2015 в 15:31 через Foursquare
    Философия и энергетика заведения!:)
    Людмила 20 июля 2019 в 16:11 про специалиста этого места Марину Чумака
    Испорченные волосы и настроение! Вот результат работы мастера Марины Чумак! Сначала, она произвела на меня впечатление профессионала, и ушла я вроде довольная результатом! Но после уже первого мытья головы поняла, что волосам моим пришёл каюк!!! Она просто сожгла их. Это ужас. Окрашивание получилось с пятнами и неровное!!! И волосы придется подстригать!!! Рыдала я несколько дней, но толку от этого, ведь мои волосы уже не вернуть(((Никому не рекомендую этого мастера!
    • День добрый, уважаемая Людмила. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry
    Анастасия 17 августа 2018 в 21:34 про специалиста этого места Алину Зенову
    Я недавно попала к мастеру Адине по рекомендации, ни разу не пожалела!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Алины действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, до встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.
    Маргарита 17 августа 2018 в 16:42 про специалиста этого места Алину Зенову , отредактирован 21 августа 2018 в 20:24
    Посещаю данного мастера стабильно раз в 3 недели на протяжении уже двух лет!!!
    Все очень круто
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Алине обязательно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь и непременно порадовать высочайшим качеством обслуживания. Искренне ваши, администрация салона красоты Darwin Beauty Industry.

Виктория 11 июля 2020 в 19:14
    Достоинства
    Тут наконец-то нашла «своего мастера» Маникюр+педикюр сделали быстро, аккуратно и красиво. Очень уютная и приятная атмосфера. Плюс получила консультацию по окрашиванию. Спасибо за работу, обязательно приду к вам ещё!
    Галина 9 июля 2020 в 10:43
    Достоинства
    Делала маникюр на прошлой неделе, все очень понравилось, качественно и быстро. А вчера красила волосы у мастера Татьяна. Результат превзошёл все ожидания. Хороший салон с профессиональными мастерами. Приду ещё раз. Рекомендую!
    Дарья П. 9 июля 2020 в 10:30
    Достоинства
    Вчера была на окрашивании у мастера Екатерина, все очень понравилось, сделала так как и хотела, тонко чувствует клиента, ещё раз спасибо. Приятный салон с демократичными ценами
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2019 в 20:26 , отредактирован 4 ноября 2019 в 10:24
    Не записывайтесь к Марине. Она совершенно не слышит клиента, делает так, как ей захотелось. Учитывая то, что я даже показала фото формы, которую хотела, результат меня совершенно удивил.
    Самым возмутительным был тот факт, что в конце моего визита парикмахер меня еще и охамила.
    Ольга 10 сентября 2018 в 14:38
    Пользуюсь услугами этого салона красоты уже несколько лет. Всегда радует уютная обстановка,вежливость персонала, вкусный кофе, шикарные окрашивания и прически ️
    Юлия 13 июня 2018 в 17:10
    Маникюр отвратителен, в этом заведении даже не стерелизуют инструменты, все старые затертые пилки и щипчики для кутикулы стоят в непонятной банке, нет индивидуальных инструментов, полузасохший лак предлагают нанести даже без базового и финишного покрытия- потому что их просто нет! Ребят, не позорьтесь! Назваться барбершопом это ещё не залог успеха!
    Наталья 26 апреля 2018 в 13:29
    Очень посредственное обслуживание.
    Дмитрий 27 марта 2018 в 5:25
    Приехал на стрижку ко времени а они за 5 минут пустили другого клиента с улицы, в итоге ждал ещё 40 минут стрижка 1500 руб ничего выдающегося, салон изжил себя давно. Не советую
    Марина 1 апреля 2019 в 13:50 про специалиста этого места Евгения Князева
    Колорист хорошо умеет красить в «баклажан», приходите.
    Елизавета 10 сентября 2018 в 14:24 про специалиста этого места Алину Зенову
    Делала маникюр у мастера Алины. Быстро, качественно, красиво. Мне понравилось
    Екатерина 6 июня 2018 в 16:26 про специалиста этого места Алину Зенову
    Очень хороший мастер! Очень быстро и качественно! Рекомендую!
    Светлана 6 июня 2018 в 16:25 про специалиста этого места Оксану
    Стриглась у мастера Оксаны — все очень понравилось!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Darwin Beauty Industry

Никаких переплат!!
    Профессиональная команда
    Премиум материалы Все это

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа