Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице

Специалисты салона красоты Familia Beauty на Никитинской улице

Акции салона красоты Familia Beauty на Никитинской улице

Отзывы о салоне красоты Familia Beauty на Никитинской улице

Оксана 25 июня 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые на окраске бровей и стрижке волос. Имена мастеров, к сожалению, не помню. Я хотела брови сделать более яркими и подкорректировать их, а стрижку освежить и обновить. Мне понравилось приятное обслуживание и доброжелательность мастеров и результат работы оправдал себя. Мне делали окрашивание бровей краской и они стали чуть поярче. Салон нашла по отзывам. У салона был достаточно высокий рейтинг и были свободные мастера на моё время. Внутри чисто, приятно и нет ничего лишнего. В – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за ваши замечательные слова!
      Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Анна 19 июня 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    В салон красоты обращалась впервые. Так как рядом с моим домом было все закрыто, то я решила записаться в Familia Beauty. Я приходила на депиляцию рук и бикини. Мастер Лариса опытный и дружелюбный специалист. В кабинете процедуру мне делали на кушетке, мне постелили одноразовую пеленку и сделали депиляцию воском. По времени процедура длилась 40 минут. Так как я не первый раз делаю депиляцию, то знаю, что после нее нельзя париться в сауне и бане и нельзя заниматься спортом. Интерьер салона красот – показать
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо на добром слове! Искренне рады, что вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова благодарности Ларисе. Надеемся, вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента!
    Дмитрий 17 июня 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Салон красоты Familia Beauty я нашёл в навигаторе, выбрал его по отзывам. Я обращался в салон за услугой по чистке лица. Процедуру провели минут за 30—40. Я делал чистку впервые, косметолог провёл мне консультацию, рассказал о процедуре. При чистке использовались стерильные материалы, все санитарные нормы соблюдались в салоне на высшем уровне, на отлично. Я получил рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. К этому косметологу буду обращаться ещё. Общались на ресепшен со мной вежливо, нет прете – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарны за обратную связь!
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания.
      Надеемся на новую встречу!
    Евгения 16 июня 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Я приходила в салон на татуаж губ. Алена оказалась внимательной девочкой, старательно отнеслась к работе. Процедура, конечно, болезненная, но терпимо. Форма губ получилась идеальная. Плюс в конце она мне дала рекомендации, все объяснила по дальнейшему уходу. Я считаю, что мастер работает довольно неплохо. Все проходило в стерильной обстановке. Работала мастер в масках и в перчатках. Да и в помещении салона все достойно.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое за такие добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность Алене. Надеемся на новую встречу!
    Ирина 2 июня 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Я приехала из другого города на лечение к врачу, в нашем городе закрыты все парикмахерские и решила сходить здесь, нашла этот салон по отзывам и рейтингу, а также по близости к съемной квартире. Мне делали химическую завивку. Мне понравилось, что волосы не пережгли. Мастер Ольга очень внимательно отнеслась, очень аккуратно, жженые концы не трогала, только на корнях, обращала внимание на мои просьбы, как лучше, на какую сторону я причесываюсь. Хорошо всё сделала. Она же меня потом мелировала, оче – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли оправдать ваши высокие ожидания. С удовольствием передадим Ольге ваши добрые слова и будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Елена 23 мая 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне салон нравится тем, что находится удобно территориально и здесь хорошее, качественное обслуживание. В последний раз делала здесь химическую завивку, обслуживала меня мастер Ольга, мне понравился в ее работе индивидуальный подход к типу, росту, цвету волос. Она дала очень полезные и индивидуальные рекомендации по уходу, именно к моим волосам, также она внимательно выполняла свою работу, результатом которой, я очень осталась довольна.
    • Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы часто пользуетесь услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим мастера Ольгу за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи.
    Дина 23 мая 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Familia Beauty я посещала один раз. Я нашла салон в интернете, позвонила и записалась на удобное время. Меня приветливо встретили, предложили снять верхнюю одежду, проводили к мастеру. Со мной работала мастер Виктория. Мне понравилось то, что девушка была очень приятная, вежливая и дружелюбная, на мой взгляд, это одни из самых важных качеств для мастера. Я делала маникюр с покрытием, качество работы и затраченное время меня полностью устроили. Палитра оттенков была широкая, я смогла выбрать то, – показать
    • Добрый вечер, Дина. Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Надеемся увидеть вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Ирина 19 мая 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    У меня сложное окрашивание и я его делаю у мастера Алены. Она выполняет работу так, как я и озвучиваю свои пожелания. Алена очень хороший профессионал и мастер своего дела. Все человеческие качества ей присущи. Она общительная, исполнительная, дает хорошие советы по уходу. Использует мастер профессиональную краску, которая хорошо держится и «не перепаливает» волосы. Меня качество полностью устраивает. Обстановка и чистота в салоне соответствую всем параметрам. Рекомендую всем посетить салон и не – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Очень довольны тем, что смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны результатом окрашивания. Обязательно поблагодарим мастера Алену от вашего имени! Надеемся увидеть вас снова, приходите, будем ждать вас.
    Наталья 11 мая 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    В салон красоты «Familia Beauty» я обратилась за услугой маникюр и стрижка волос. Мастер по маникюру молоденькая, милая блондинка. Она мне очень все хорошо сделала. Укрепила ногти. Молодец! Вторая услуга тоже была очень хорошо оказана. Мастер — вежливая, убрала секущиеся волосы. Все было быстренько. А после дала рекомендации по уходу. Плюс ко всему, здесь очень уютно и комфортно. Мне очень понравилось. Прям все очень хорошо.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса.
    Юлия 6 мая 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    В салон хожу уже на протяжении года на окрашивание и коррекцию бровей, попадаю к разным мастерам. Нравится отношение мастера, всегда уточняет комфортно ли мне, уточняла, какую форму я хотела бы сделать, качество услуги высокое, я уже привыкла и не хочется менять салон, если все устраивает. Нравится местоположение салона, очень удобное, уютная обстановка, играет ненавязчивая музыка, неудобств нет. Доброжелательная администратор, предлагает чай или кофе, все хорошо.
    • Добрый день, Юлия.
      Рады поблагодарить вас за чудесный отзыв. Мы стараемся поддерживать достойный уровень обслуживания. Очень приятно слышать, что вы довольны работой мастеров и персонала. Ждем вас на процедуры!
    Галина 10 марта 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Для меня главное — это качество маникюра. Мастер свою работу выполнила хорошо, аккуратно, без порезов. Мне делали маникюр с гель-лаком. Мне все понравилось. Администраторы вежливые, всегда предложат чай, кофе. Изначально я пришла в этот салон по скидки через биглион, мне все понравилось, поэтому пришла сюда.
    • Добрый день, Галина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Familia Beauty.
    Инна 8 марта 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    В салоне красоты Familia Beauty была первый раз на стрижке и окрашивании. Я нашла этот салон в интернете по отзывам. Результат получился ожидаемый, плюс, получилось так, что я попала на клиентский день, что было очень удобно, ну и возможность посещения нескольких мастеров в один день, потому что мне удалось попасть еще к бровисту без записи, тоже достаточно удобно. Специалист Ольга (которая делала мне стрижку) очень внимательная, все подробно объясняет, все доходчиво, много нового для себя подче – показать
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравился наш салон красоты и то, как выполнена работа мастером. Приятно, что полученный результат полностью соответствует Вашим пожеланиям. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, салон красоты Familia Beauty.
    Наталья 5 марта 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    С ребенком здесь была в первый раз, девушки работают замечательные, отношение к ребенку прекрасное, подстригли дочь очень хорошо, я результатом осталась довольна. По цене меня устроило, не высокие цены, нормальные. Мне все очень понравилось.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим вас за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Familia Beauty.
    Наталья 25 февраля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Выбирала салон по отзывам в интернете, здесь были положительные, поэтому сюда и пошла. И не зря, получила желаемый результат стрижки, понравилась работа мастера. Приемлемая цена, что тоже хорошо. Салон сам приятный на вид, было комфортно здесь находиться, ремонт хороший. Чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Familia Beauty.
    Анна 28 декабря 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Я записывалась на коррекцию и окрашивание бровей в этот салон. Мне понравилось качество услуг и как специалист общалась со мной во время процедур. Мастер Анна у меня была, она прислушивалась к моим пожеланиям, советовалась со мной и давала свои рекомендации, корректная, тактичная и приятная. Я была в салоне первый раз, встретили меня хорошо, все девочки приветливые, внимательные и вежливые.
    • Дорогая Анна, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв! Непременно передадим слова благодарности мастеру. Мы очень рады, что Вы ушли от нас с прекрасным настроением и красивыми бровями. Мастер Анна учитывает форму лица, все пропорции, чтобы добиться идеальной формы бровей и гармоничного облика в целом. Выбирая форму бровей, она берет за основу тип Вашей внешности и образа в целом, чтобы сделать лицо более выразительным. Окрашивание бровей также способно кардинально изменить внешний – показать
    Владислав 4 декабря 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Я впервые посетил данный салон, стригся. Мне особенно понравилась качественная работа мастера, имени не помню. Мастер хорошо меня встретила и обслужила. У меня были определенные пожелания по стрижке, но мастер дала дельные советы и рекомендации. Она предложила немного дополнить и улучшить стрижку. Мне понравилось ее мастерство. Результатом доволен. В салоне отличная обстановка, в помещении чисто. За стрижку, мытье головы и укладку заплатил 600 рублей.
    • Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилась стрижка. В нашем салоне красоты работают отличные специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты Familia Beauty.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне. Увидела хорошие отзывы о нем в интернете. Меня встретили вежливо, приятный персонал. Мастер Нина подстригла так, как я и хотела, еще дала много советов по стрижке и по уходу за волосами. В салоне, уютно, приятная атмосфера.
    • Добрый день! Спасибо вам огромное за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Familia Beauty.
    Алла Карпова 28 июля 2019 в 9:19 , отредактирован 28 июля 2019 в 15:20
    Мне чуть меньше40 и только попав к Алене я нашла своего мастера,это любовь на долгие года. Стрижка сделана отлично и ее не надо каждый раз укладывать, волосы ложатся сами как надо)) к тому же,она и коллорист от Бога
    В салоне всегда чисто, приветливые сотрудники, принесут вам и чай(если надо) всегда веселая атмосфера. Яркий интерьер заряжает позитивом. Лично я выхожу из салона всегда в отличном настроении.
    Анастасия 6 апреля 2019 в 20:55
    Сегодня впервые посетила салон Familia Beauty. Окрашивание получилось просто великолепное! Мастер Алёна Фошина учла все пожелания и воплотила их в жизнь. Получила массу положительных эмоций от общения с ней) Искренне рекомендую салон и мастера Алёну Фошину!
    Ольга 12 декабря 2018 в 7:49
    Делала стрижку у мастера Ольги, скажу коротко, теперь она мой Мастер! Очень профессиональна, чуткая к клиенту, с легкой рукой. И просто добрая девушка и большая умница! Салону с ней повезло), и мне тоже). Само помещение светлое, уютное. Немного огорчило предложение администратора надеть бахилы на входе, не знаю, может так и надо, но это какой-то по больничному)), да и просто очень скользко).
    • Здравствуйте, Ольга!
      Огромное спасибо за обратную связь!
      Мы в салоне работаем с лицом, кожей головы, волосами, ногтями, стерилизация и дезинфекция соответствующая. Поэтому, когда на улице грязная погода, мы просим одевать бахилы) Не огорчайтесь)))
    Ксения 8 ноября 2018 в 19:11
    Очень долго выбирала салон, так как волосы не в лучшем состоянии-мелированные и давно нестриженные)) Требовался настоящий профессионал!В итоге выбор пал на салон familia beauty. Предварительно зашла на консультацию к Алёне, где она оценила качество волос, уточнила требуемый результат (я хотела полностью уйти в блонд), и рассказала как его она будет достигать. На следующий день случилось чудо) Решили делать сложное окрашивание с airtouch, о чем я вообще не пожалела ни разу. Мастер колдовала почт – показать
    Юлия 30 октября 2018 в 14:17
    Здравствуйте, была в салоне фамилия много раз… Всегда приветливый персонал. Была у косметолога, очень грамотный специалист, подобрала косметику, помогали приобрести. Очень хороши мастер маникюра Виктория! Приветливая, талантливая, всегда найдёт подходящий дизайн. Подстриглась сама и сына! Всё супер! Супер мастер колорист Алёна, после неё волосы ухоженные, блестящие, здоровые!
  • Светлана 2 июля 2018
    Довольно давно и регулярно пользуюсь услугами косметологов, поэтому с уверенностью могу сказать, что Марина профессионал в своем деле. Очень внимательный специалист, процедуры проводит тщательно и аккуратно. С удовольствием пользуюсь ее услугами и другим рекомендую.
    • Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим клиентам нашего салона. Мы полностью с Вами согласны, Марина профессионал своего дела, у нее «золотые руки» и поэтому результат всегда безупречен. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Familia Beauty.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 17:17
    05.11.2016
    Приятно было оказаться в Вашем салоне и получить хорошее, профессиональное обслуживание. Спасибо за отличный педикюр обоим мастерам.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 16:57
    03.11.2016
    Хочу проявить благодарность всем сотрудникам салона Familia Beauty. Очень отзывчивый администратор Рената, что особенно порадовало. Очень хороший мастер Наталья очень терпеливый и лояльный, а так же профессионал в своей профессии. И особая благодарность хозяйке салона Familia Beauty Алене, т.к. чувствуешь себя в этом салоне, как в домашней атмосфере.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 16:49
    01.11.2016
    Большое спасибо мастеру Марине! Отличная работа и приятное общение!
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 16:44
    31.10.2016
    Спасибо большое коллективу салона. Очень приятно была удивлена посещением вашего салона. Процветания Вам!
    Ольга 3 ноября 2016 в 10:35
    30.10.2016
    Я очень благодарна работникам салона за отличное обслуживание. Особенно хочу отметить мастеров: Викторию и Наталью.
    Анна 3 ноября 2016 в 10:33
    30.10.2016
    Очень нравится Ваш салон. С большим удовольствием прихожу к Вам. Хорошее отношение персонала. Замечательные мастера! Удачи Вам!
    Александр 3 ноября 2016 в 10:26
    30.10.2016
    Выражаю огромную благодарность замечательному коллективу за отменное обслуживание и мастерство!
    Пискарева Дарья 2 ноября 2016 в 8:36
    24 октября 2016г
    Очень довольна качеством обслуживания! В салоне приятная атмосфера. Делала маникюр — Елена мастер своего дела!!! Большое спасибо!
    Наталья и Маргарита 5 июля 2016 в 16:53
    4 июля 2016
    Все очень понравилось. Отличный мастер маникюра Татьяна! Очень жаль, что не сможем быть клиентами, мы приезжие, но будем рекомендовать всем Воронежцам.
    С приветом из Италии!!! Все просто супер!!!
    Виктория 5 июля 2016 в 16:51
    4 июля 2016
    Спасибо за салон «Фамилия». Отличный свежий интерьер, обслуживание. Салон — действительно для всей семьи. Приходили стричься тремя поколениями и все остались счастливы.
    Отдельное спасибо мастерам ногтевого сервиса — Татьяне и Виктории, теперь на маникюр только в «Фамилию». Лак Essie великолепен.
    Л.В. 27 июня 2016 в 15:42
    21 июня 2016
    Приятно удивлена прямо «райским» уголком в центре города! Внимательные, улыбчивые девушки, уютная атмосфера. Молодцы. Все с любовью к вам клиентам! Всем спасибо!!!
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:25
    17.06.2016
    Спасибо за шикарные ногти и прическу и за хорошее настроение, подаренное персоналом! =) Обязательно приду еще.
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:21
    4 июня 2016
    Хочу выразить огромную благодарность салону красоты «Familia» за оказанную услугу. Я выиграла конкурс от Woman's day, где подарком являлось: спа-уход «Нектар древней Индии» и вечерняя укладка.Волосы после спа-ухода заметно стали ярче. Мастер сделала отличную вечернюю укладку, учла все мои пожелания. Я осталась очень довольна! Обязательно приду еще. Спасибо Вам огромное!
    Гульнара 27 июня 2016 в 15:19
    14 мая 2016
    Я руководитель по обучению марки Essie professional была в салоне, провела прекрасно время с мастерами маникюра и покрасила волосы у мастера Натальи! :)
    Я очень довольна всем! До новых встреч. Целую.
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:15
    26 апреля 2016
    Услуга не оказана. прождала 37 минут. Никто не извинился, не сказал сколько ждать еще. Отвратительно! Больше не приду.
  • Максим Чернышов 19 июня 2016 в 10:19
    Вдохновилась отзывами, и визитной карточкой этого салона-выглядеть на миллион за небольшие деньги)и приехала…У меня была следующая проблема-нужно было «исправить» до этого сделанное омбре, корни сравнять с основным полотном волос, да и вообще цвет волос был таким, что еще над ним работать и работать…Ну так вот, мое знакомство началось с администратора. Описала ей проблему-и мне ответили, «Вам цену узнать?» Отвечаю, что мне бы мастера для начала, чтобы на меня посмотрела…Вышла та самая мас – показать
    • Алёна Юрьевна 24 июня 2016 в 12:09
      Спасибо за Ваш отзыв, Максим Чернышов! Стоимость сложного окрашивания очень трудно озвучить, поэтому всегда называется максимальная цена в отличии от окрашивания тон в тон. Мы не идеальны, но очень стараемся. Ваши пожелания обязательно будут учтены.
      С уважением, администрация салона красоты «Familia»
      • Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 21:39
        Спасибо)Я видимо, тоже не идеальный денежный клиент))))Дело не в цене.Я повторюсь-я была согласна на любую стоимость..лишь бы выглядеть прилично)Отношение мастера…Меня убило ее отношение как к клиенту.Я не преувеличиваю.Я, честное слово, вышла от вас без желания вернуться и придти еще раз…хотя у вас есть и другие мастера)Жаль что из всего упомянутого выше-вы увидели только проблему стоимости…)Никогда не писала отзывов ни хороших ни плохих…Извините, не удержалась.
        • Алёна Юрьевна 30 июня 2016 в 14:38
          Ещё раз примите наши извинения!
          С уважением, администрация салона красоты «Familia»
    Неверович А.В. 20 апреля 2016 в 15:15
    С хорошим началом и в добрый путь! Большое человеческое спасибо салону «Фамилия» и персонально мастеру Наталье за замечательный сервис, прекрасную стрижку, клиентоориентированность!Так держать!С удовольствием уже всей семьей пользуемся услугами вашего салона!
    p.s.И кофе у вас вкусный;)
    Неверович А.В.
    Наталья 20 апреля 2016 в 15:09
    30.12.2015
    Уважаемая администрация салона «Фамилия»!
    Сегодня я посетила это чудное место, получила такое невероятно душевное общение с администратором Аленой.Такое внимательное и доброе отношение к клиенту.Встретила нежной улыбкой, напоила вкусным чаем, очаровала своим обаянием и интеллектом, передала в руки парикмахеру Марине, которая сотворила новогоднее или рождественское чудо с моим волосом.Настроение великолепное, руки кудесницы, талантище!!! Какую класную команду вы подобрали себе!Цените!Х
    Татьяна 20 апреля 2016 в 14:59
    Спасибо огромное мастерам Марине и Татьяне! За новый образ, за отличное настроение!Обязательно приду ещё!
    Татьяна.
    Елена 10 мая 2020 в 12:35 про специалиста этого места Нину Грачикову отзыв по телефону
    Перед тем, как обратиться в этот салон, почитала много положительных отзывов, поэтому и пришла сюда. Мне срочно требовалась помощь, меня оперативно здесь приняли. Мастер Нина Грачикова большая молодец, она очень профессионально подобрала мне краску для окрашивания и сделала очень хорошую стрижку, результат от ее работы я получила отличный, какой я и хотела изначально. Она очень внимательная в своей работе, приятная женщина. Свеженький салон и все сопутствующее в нем, везде чисто и аккуратно. Я о – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашем салоне вы нашли мастера, которая безупречно выполнила окрашивание. Ждем вас!
      С уважением, Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице.
    Елена 12 марта 2020 в 15:08 про специалиста этого места Нину Грачикову отзыв по телефону
    Обращалась на окрашивание волос, мне все понравилось в услуге, и обслуживание, и мастер. Я была у Нины Грачиковой, по поводу профессиональный и человеческих качеств все замечательно, во всех смыслах этого слова. Я постоянный клиент салона, отношение отличное ко мне, хорошо встречают, очень всем довольна.
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Нина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Familia Beauty.
    Юлия 30 октября 2018 в 14:48 про специалиста этого места Алёну Фошину
    Супер мастер, окрашенные волосы здоровые, блестят! Будете готовы что работу Алёна делает качество, подбирает материал и методы окрашивания исходя из типа волос. Мне всё понравилось, особенно результат)
  • Алена П. 23 октября 2017 про специалиста этого места Нину Грачикову
    Хочется выразить особую благодарность мастеру Нине! За внимательный профессиональный подход к окрашиванию волос. Цвет из блонда получился просто замечательный! Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм сотрудника. Действительно, можно бесконечно любоваться безупречно выполненной Ниной работой. Рады, что смогли оправдать все Ваши надежды и ожидания. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты Familia Beauty.
  • Анонимный пользователь 20 октября 2017 про специалиста этого места Нину Грачикову
    Хотим выразить огромную благодарность мастеру Нине Грачиковой. Остались очень довольны! Отличный специалист!
    • Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Улыбки и похвала довольных гостей — наилучшая награда для любого мастера. Нина, действительно, восхитительный специалист, прекрасно справляющийся со своей работой. До новых приятных встреч! С уважением, администрация салона красоты Familia Beauty.
    Ирина 17 сентября 2017 в 22:21 про специалиста этого места Алёну Фошину
    К Алёне пришла перед свадьбой, что бы стать красивой невестой. Мои выкрашенные много лет хной волосы она преобразила до неузноваемости!!!!Человек мастер своего дела,очень внимательная и обходительная!!!Так же Алена сделала мне очень красивые бровки!!!Из салона я ушла окрылённой и красивой
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 17:15 про специалиста этого места Викторию Чурееву
    05.11.2016
    Выражаю благодарность мастеру Виктории. Всегда клиенториентирована, внимательна и заинтересована в пожеланиях.
    Отдельное замечание в чистоте работы, что достаточно важно в данной сфере.
    Приятно иметь дело с профессионалом.
    Валерия 10 ноября 2016 в 17:11 про специалиста этого места Викторию Чурееву
    05.11.2016
    Приятно найти своего матера, увлеченного своим делом, креативного и приятного человека. Виктория Чуреева спасибо Вам.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 16:52 про специалиста этого места
    01.11.2016
    Прихожу к мастеру маникюра Елене, уже второй раз. Всегда матер проявляет осторожность при работе, аккуратна, еще всегда общительна и ее работы отличаются высоким качеством.
    Екатерина 10 ноября 2016 в 16:48 про специалиста этого места
    01.11.2016
    Пришла в первые. Очень понравилось. Делала педикюр у мастера Елены. Записалась на маникюр. Работой очень довольна. Спасибо!
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 16:48 про специалиста этого места
    31.10.2016
    Была у мастера Елены, на комбинированном маникюре. Очень понравилось внимательное отношение, профессиональный подход и учет моих пожеланий. Порадовала большая палитра лаков и быстрое высыхание. Спасибо!
    Анастасия 3 ноября 2016 в 10:30 про специалиста этого места Викторию Чурееву
    30.10.2016
    Меня очень удивил салон Familia Beauty. От всей души хочу поблагодарит мастера маникюра и педикюра Викторию. Это настоящий профессионал своего дела и чуткий человек, подходящий к каждому клиенту, индивидуально и предвосхищающий его желания. Спасибо Вике за ее внимание! Обязательно вернусь к ней еще!
  • Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:30 про специалиста этого места Викторию Чурееву
    18 июня 2016
    Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра Виктории! Очень приятная девушка, вежливая и внимательная. Качество работы на 5+!

Екатерина 14 ноября 2018 в 13:26
    Пришла в салон по рекомендации. Теперь брови свои доверяю только Оксане.Спасибо!
    Юрий 30 октября 2018 в 14:36
    Давно пользуюсь услугами парикмахера салона. Хочу отметить добрый и профессиональный коллектив салона, который в полном составе переехал на новое место. Отдельное спасибо за свою работу Нине. Легко и очень тонко подобрала стиль прически. Спасибо....молодцы все.
    tatiana.drobchienko 6 июня 2018 в 15:50
    Стерильные инструменты, отзывчивый персонал. Я осталась довольна. Выражаю благодарность персоналу.
    Инна 9 января 2018 в 0:08 про специалиста этого места Алёну Фошину
    Была одна моя подруга у супер этого стилиста, вернулась без волос и с ужасных не красивом цветом!
    Ирина К. 19 сентября 2017 в 18:02 про специалиста этого места Алёну Фошину
    Всем советую посетить салон » Фамилия» и ВЕЛИКОЛЕПНОГО СТИЛИСТА — АЛЁНУ ФОШИНУ!!! У меня, достаточно, сложные волосы, но Алёна быстро привела их в порядок. Это- великолепное окрашивание, стрижка и укладка!!! Алёна,человек, который постоянно развивается в данном направлении!!! А какой сюрприз ждал меня,после сказанного выше, это- уход за бровями, который предложила Алёна!!! Недавно, я приняла участие в обучающем семинаре для стилистов- парикмахеров, в качестве модели, где демонс – показать
    Людмила 10 сентября 2017 в 18:50 про специалиста этого места Алёну Фошину
    Если хотите измениться к лучшему,то мастер Алёна Фошина именно тот человек,к которому вам надо попасть.Её интуиция,мастерство,желание изменить вас в лучшую сторону и работоспособность творят чудеса.Я себе стала нравиться после посещения Алёны.
    Алёна Хрипушина 10 сентября 2017 в 14:34 про специалиста этого места Алёну Фошину
    Мастер Алёна просто супер!!! У неё творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Она Специалист с большой буквы! И очень приятный и комфортный человек!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Familia Beauty на Никитинской улице

• Familia Beauty by Alena Foshina 22 мая в 8:39
    Маникюр с покрытием semilac от мастера Виктории
  • Familia Beauty by Alena Foshina 21 мая в 20:36
    Выход из чёрного
    Стилист Ольга
  • Familia Beauty by Alena Foshina 18 мая в 17:40
    Острожно, мошенники!!!
    Мы не работаем с моделями, залог не просим. Будьте внимательны
  • Какой адрес у салона красоты Familia Beauty?
  • Как связаться с салоном красоты Familia Beauty?
  • Какой режим работы данной организации?
  • Каков рейтинг этого места на ZOON?
  • Есть ли возможность узнать список цен и услуг в этом заведении?