Салон красоты Лик на улице Ломоносова

средняя

25 фотографий салона красоты Лик на улице Ломоносова

Отзывы о парикмахерской Лик на улице Ломоносова

Анастасия Орешкина 20 сентября 2021 в 17:52
    Достоинства
    Отличная палитра оттенков для маникюра. Очень классные девочки-мастера. Высокий профессионализм. Доступная стоимость
    Недостатки
    Пока нет
    На маникюр хожу только сюда, потому что нравится лак RobyNails. Богатство оттенков радует. А то, что мастера их умеют отлично сочетать, делая красивый дизайн, это вообще восторг!
    • Настя Федорова, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Лик.
    Ирина 13 января 2021 в 11:42
    Достоинства
    Хорошие мастера, качественная косметика, доступные цены
    Недостатки
    Сложно найти салон. Район такой, что с первого раза разобраться с адресом непросто)
    Сюда прихожу, если на нужное время все мастера на проспекте заняты. Качеством услуг довольна. Бываю здесь несколько раз в год, чаще всего на маникюре. Спасибо девочкам за отличную работу.
    • Анна 20 июля 2021 в 18:09
      Хожу сюда на маникюр. Соотношение цены и качества очень нравится. И мастера всегда приветливые. Записаться значительно проще, чем в салон на проспекте Революции. А уровень обслуживания одинаково высокий.
    • Инна Лавлинская 10 февраля 2021 в 11:41
      Сюда приходила перед новым годом, так как на проспекте в Лике был аншлаг и меня уже некуда было записать. И я не пожалела. Уровень сервиса и выполнения работ очень высокий, несмотря на то, что салон находится в спальном районе.
      • Людмила Куцова 11 августа 2021 в 18:54
        Словно в спальном районе не может быть качественных салонов) Мне очень нравятся мастера маникюра в Лике на Ломоносова. Самые, наверное, аккуратные мастера из тех, кто мне делал маникюр. Люблю их сильно за профессионализм.
      • Евгения Южакова 6 мая 2021 в 12:26
        Я тоже клиент салона на проспекте) Была на Ломоносова один раз. Делала там маникюр. Мне понравилось. Да, удобнее и привычнее ходить в центр. Но! Если надо срочно, а все мастера на проспекте заняты, можно ехать на Ломоносова, там качество не ниже!
    Ирина 23 декабря 2020 в 11:59
    Достоинства
    Хорошее качество материалов, мастера отлично знают свое дело, доступная стоимость на качественный маникюр.
    Недостатки
    Иногда сложно записаться на то время, которое хочется
    Хочу на маникюр в Лик уже больше года. Попробовала разные интересные покрытия от RobyNails. Теперь фанат этой фирмы. Спасибо мастерам, что рассказываете о новинках
    • Татьяна Серова 18 июня 2021 в 14:07
      Я здесь была всего несколько раз, так как обычно хожу в Лик на проспекте. Но!!! Хочу отметить. что этот салон — такое же высокое качество и отличные сотрудники. Если бы жила рядом, стала бы постоянным клиентом. А сейчас приезжаю сюда только тогда, когда мастера на проспекте заняты, так как доверяю этой сети.
    Светлана Жиркова 10 сентября 2020 в 14:10
    Достоинства
    Была тут несколько раз. Делала маникюр. Быстро и качественно, претензий нет. Стоимость — средняя
    Недостатки
    Не очень просто найти салон. Ни указателей, ничего. Если не знаешь этот район, будет непросто. Дом огромный, подъездов много
    Самый любимый салон Лик находится на проспекте. Сюда забегаю, если все мастера в центре заняты или бываю в этом районе по работе. Качеством оказанных услуг обычно остаюсь довольна
    • Салон красоты ЛИК Воронеж 18 ноября 2020 в 12:46
      Благодарим Вас, Светлана, за Ваши приятные слова. Надеемся, что Вы еще вернетесь в наш салон. А по поводу навигации, примем к сведению. Не думали, что нас непросто найти
    Марина Смехнова 11 сентября 2019 в 15:02
    На Ломоносова самый приветливый администратор! Спасибо за то, что всегда находите возможность записать на удобное для меня время!
    • Катерина Фролова 7 августа 2020 в 12:04
      А мне кажется, что администраторы в Лике везде хорошие. Я чаще всего бываю на Московском проспекте и проспекте Революции, там тоже замечательные администраторы работают, всегда находят и время, и мастера, с улыбкой, приветливые.
    Людмила Куцова 19 декабря 2018 в 18:18
    Самые замечательные мастера в этой сети! Была во всех трех салонах. Везде одинаково профессиональный подход. Качественные средства по уходу за волосами и руками. И главное, мастера знают главный принцип работы: не навреди! Делают отличные стрижки, уходы, маникюр!
    • Алла Вихарева 8 апреля 2019 в 16:08
      Я тоже во всех трех была. На стрижку и окрашивание хожу на Московском проспекте, к косметологу — на пр. Революции, на Ломоносова — на маникюр) везде есть свои любимые мастера! Супер, что есть возможность выбрать
    анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 18:27
    Пришла в салон на стрижку,мастер Елена порекомендовала сделать перед ней ампульный экспресс-уход.Согласилась и не пожалела — во -первых,волосы стали выглядеть живыми,а во-вторых попробовала шампунь,маску и ампулу,которые можно купить и пользоваться дома! Спасибо!!!
    • Марина Елисеева 16 июня 2020 в 12:29
      Удивляюсь тому, почему такие уходы предлагают только в Лике. Ведь сделать его просто, а эффект - вау. Спрашивала в других салонах, там про такое не знают (В очередной раз Лик — передовик!
    • Natalya Petrova 21 мая 2019 в 16:53
      Я тоже делала ампульные уходы. Вроде бы быстро все и ничего особенного по манипуляциям, но зато состояние волос потом — просто восторг! Теперь делаю каждый раз, когда делаю окрашивание, чтобы нивелировать воздействие краски.
    Лариса 26 октября 2018 в 12:44
    Была в сентябре в салоне Лик на Ломоносова. Цены для такого неуютного салона явно завышены. Администратор не заинтересована в клиентах совершенно, сфера услуг не её направление. Мастер по маникюру старалась, как могла…В целом удовольствия от получения услуги не получила вообще, посещать больше не планирую.
    • Светлана Маркова 29 ноября 2018 в 17:09
      Удивительно… Я Бываю в салонах на проспекте Революции и на Московском проспекте, все всегда идеально! На Ломоносова была только один раз, так как мне надо было на конкретный день и время, а в других салонах на эту дату были все мастера заняты. И мне там понравилось. Укладку сделали качественную
    Алена 11 июля 2018 в 18:01
    Хожу на маникюр к мастеру Лилии, очень нравится как быстро и аккуратно все делает.Всем советую!
    • Ольга Черепухина 27 сентября 2018 в 22:47
      Благодарим за отзыв. Скажите, а Вы уже пробовали наше новое предложение — однофазное покрытие от RobyNails? Если да, расскажите, как Вам. Понравилось или нет?
    Ольга Черепухина 22 июня 2018 в 21:42
    Дорогие друзья! Приглашаем всех выпускников сделать незабываемый образ в сети салонов ЛИК, получить скидки и подарки!
    Подробности можно прочитать на сайте, в группе ВК, в инстаграме или найти нас в любой соцсети по тэгу #salonlikvrn
    Анонимный пользователь 1 июля 2017 в 15:48
    Ходила на маникюр +покрытие гель лаком.единственный плюс -прекрасный администратор.услугу мне оказали за 40 минут,хотя обычно делается минимум часа полтора.все быстро,неаккуратно,через 2 дня на одном ногте покрытие полностью отвалилось,параллельно мастер занималась ещё и своими делами,переодически вставала.нужно было просто не заплатить за это и уйти.в общем,никому не советую получать данную услугу в этом салоне
    Ольга 15 июня 2017 в 19:49
    10 июня 2017 года моей сестре делали прическу вечернюю на длинны волосах,3 часа мастер начёсывала волосы,накручивала несколько раз локоны,заливала их лаком.Всё раскручивалось и разваливалось.В итоге причёска не удалась,мягко говоря-на голове седло,испорчено настроение,потеряно время и в итоге 2 тысячи рублей стоимость работы!Мастер которая не справилась со своей работой грубила и свою вину не признала,уверяла,что это модно и красиво.Итог:прическу не переделали,администратор был на стороне масте – показать
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 19:42
    Не рекомендую!Стригут отвратительно!В последний раз даже надрезали ухо!(смешно,но это правда) Просил сделать одно,сделали совсем другое! Это салон для дедушек и бабушек, которым качество не важно! Им только стричь только тех кто просит «мне покороче»)) Если вы как я,любите стильно и качественно постричься,то вам не сюда!!!!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 12:20
    Очень уютное место,доброжелательные администраторы,играет приятная музыка.Качество работы мастеров прелестное.Очень довольна результатом стрижки
    Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 10:47
    Записалась на наращивание ногтей, пришла. Оказалось девушке по телефону послышалось «покрытие гель-лаком» (удивительно), а для наращивания у нее материалов нет. Время 6 вечера, через четыре часа должна была вылетать в другую страну. Мастера на замену, естественно, уже не нашла.

Ирина Митрошина 17 июля 2020 в 16:50
    Достоинства
    Огромное количество скидок и специальных предложений. Качественная косметика. Профессиональные мастера. Высокий уровень сервиса
    Недостатки
    Записываться надо заранее. Сколько раз приходила просто так, свободных мастеров нет
    Салоном довольна. Хочу туда второй год
    Татьяна Игнатова 27 апреля 2020 в 15:08
    Несколько лет обслуживалась только на Ломоносова, пока жила рядом. Спасибо администраторам и мастерам салона Лик за всегда внимательное отношение к постоянным клиентам. Теперь хожу в ваши другие салоны, но иногда очень скучаю по приятной атмосфере на Ломоносова. Желаю скорейшего возвращения к работе в полном объеме.
    Евгения Южакова 21 октября 2019 в 13:32
    Именно в этом салоне была один раз, потому что в остальных мастера маникюра были на нужное мне время заняты. Вот и такое бывает. Но хожу только в ЛИК потому, что мне нравится косметика, на которой они работают, Италия — высокое качество!
    Елена Егорова 13 августа 2019 в 11:55
    На Ломоносова была всего один раз. Чаще бываю на Московском проспекте и на проспекте Революции. Что не очень понравилось, так это то, что найти салон непросто, если не знаешь района. А вот когда приходишь, то понимаешь, пришел в любимую сеть салонов. Все отлично! Спасибо за исправленный маникюр! Обязательно приду еще!
    Виктория Юрикова 11 июля 2019 в 17:21
    В салоне на Ломоносова была один раз, подарили сертификат на окрашивание. Я осталась довольна. Но чаще хожу в салон на Московском, так как это ближе к дому. Все салоны работают отлично
    Вика Олешкина 20 августа 2018 в 20:38
    В этот салон ЛИК ходит моя мама, так как рядом с домом. Мне нравится, что всегда отлично обслуживают и стоимость доступная для пенсионерки. При этом качество — великолепное! А до того, как прийти в ЛИК, мама обходила салоны красотой стороны, считая, что там все дорого) сейчас и красится в ЛИКе, и маникюр там делает) Спасибо девочкам мастерам!
    Максим Филиппов 23 июля 2018 в 13:28
    Хороший салон. Без пафоса, очень внимательные мастера и администратор. Делаю там стрижку уже полгода. Ни разу не было неприятных впечатлений. Рад, что узнал про этот салон.