Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице

Специалисты салона красоты Мастерская колористики на Никитинской улице

Акции салона красоты Мастерская колористики на Никитинской улице

Отзывы о салоне красоты Мастерская колористики Центральный район

Алёна 9 января 2022 в 13:20
    Достоинства
    Внимательные, ответственные администраторы, прекрасная атмосфера, профессиональные мастера.
    Саша Бражников сделала мне великолепный контуринг! Очень внимательный мастер, который на 100% выполняет свою работу. Кроме того, что окрашивание выглядит изумительно, так и качество волос улучшилось (мягкие, рассыпчатые)
    Обязательно приду ещё!
    • Здравствуйте, Алёна.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся на новую встречу!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Мастерская колористики.
    Мария 22 декабря 2021 в 14:19
    Достоинства
    Много лет доверяю этой команде мастеров. Любовь к своему делу, профессионализм, уютная атмосфера Всегда.
    Недостатки
    Отсутствуют.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Мастерская колористики.
    Наталия Степанова 5 декабря 2021 в 10:00
    Достоинства
    Волшебные руки, тонкий ум и профессианализм каждого из мастеров поистине превосходят все ожидания от работы. В последние годы мой мастер Екатерина чувствовала мое настроение на тонком уровне и я то брюнетка, через какое-то время я блондинка, а сейчас я настроена на натуральность волос и уход. Благодарю за чуткость, клиентоориентированность и позитивный настрой я ваша навеки
    Недостатки
    Недостатков нет
    Приятная музыка, вокруг много зелени, всегда можно угоститься очень вкусным чаем или кофе (особенно после долгой дороги) атмосфера, настраивающая на изменения и отдых
    • Добрый день, Наталия Степанова.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Анна 26 ноября 2021 в 11:54
    Достоинства
    Услугами прекрасного мастера Александры пользуюсь с 2014 года, Екатерины-с 2016 года. Эти девочки не только высококлассные мастера своего дела, специалисты которые всегда повышают свою квалификацию, изучают и внедряют новые методики, у них большое, золотое сердце!!!Александра и Екатерина очень позитивные, отзывчивые, внимательные к психологическому состоянию клиентов, готовые всегда поговорить на важные для клиентов темы, поддержать и, в то же время, соблюдают все правила этикета-уважают личное пространство человека. Сначала салон работал на первом этаже моего дома, а когда он переехал на другой адрес, именно ради Александры и Екатерины я готова ездить в любую точку города! Всем рекомендую обращаться к ним! Получите не только результат на высшем уровне, но и душой отдохнете у них!!!!!
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше кафе. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Елена 16 ноября 2021 в 18:54
    Достоинства
    Очень внимательный персонал. Мастера своего дела! Находятся в постоянном учебном процессе!
    Недостатки
    Не нашла
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Мастерская колористики.
    Наталья 11 ноября 2021 в 15:08
    Достоинства
    Профессионализм, оперативность, чуткость, приятная атмосфера
    Недостатки
    Пока не нашла
    • Здравствуйте, Наталья.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Мастерская колористики.
    Андрей 11 ноября 2021 в 14:42
    Достоинства
    Молодцы девчонки так держать!
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил
    Удобно комфортно не дорого, понравилось спасибо мастеру Полине
    • Добрый день, Андрей!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Мастерская колористики.
    Ирина 11 ноября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Я уже более 6 лет получаю услуги в салоне. Результат ещё ни разу не подвёл. Мне действительно здесь очень нравится, мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь. Салон очень уютный, удобно расположенный в нем очень комфортно.
    • Здравствуйте, Ирина. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Наталья Шуваева 11 ноября 2021 в 12:29
    Достоинства
    Уже 5 лет с этим салоном. И за это время вижу только улучшения. Заботливый сервис. Обожаю стаканчики с надписями)) массаж к во время мыть головы а какой цвет в итоге мне подобрали! Все знакомые восхищаются.
    Во всём супер-мастера — найдётся специалист под любую задачу. Сейчас это уже салон для всей моей семьи: и к мужу, и к сыну, и к самой младшей дочери нашли подход и индивидуальный стиль.
    Недостатки
    Не дёшево и оно того стоит
    • Добрый день, Наталья Шуваева.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Ivan Shchekin 11 ноября 2021 в 11:18
    Достоинства
    Очень атмосферно и уютно (так мог бы звучать отзыв о баре или кафе), но поверьте, «Мастерская Колористики» оставляет именно такие впечатления. Графу «Недостатки» заполнять точно не буду, т.к. их нет. Устраивает абсолютно всё: стоимость услуг, их качество и конечно же (если ты вдруг забыл, что не успеваешь на стрижку и оповестил буквально накануне) отношение к тебе, как к клиенту, подберут самое удобное время (несмотря на то, что балбесом оказался именно ты). Спасибо!
    • Добрый день, Ivan Shchekin.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей мастерской. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Яна Цвик 24 октября 2021 в 0:20
    Достоинства
    Влюбилась в атмосферу салона, которую создаёт персонал
    Чудесные люди, которые заботятся о тебе и о качестве работы
    Ни разу не пожалела, тк восстановили ранее убитые осветлённые волосы
    Очень благодарна за услугу мастеру Александре, много эмоций и радости
    • Яна Цвик, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 4 октября 2018 в 12:39 , отредактирован 4 октября 2018 в 14:34
    Долго не решалась пойти в этот салон) Но после посещения мастера Екатерины все сомнения отпали) прекрасно выполняет и женские и мужские стрижки)) после делает легкую укладку,которая долго держится! рука легкая, волосы быстро растут, советую всем девушкам!!
    В скором времени собираюсь делать Ботокс для волос)
    В салоне всегда очень чисто и предлагают кофе/чай.
    Ольга 4 апреля 2018 в 9:42
    Понравилась стрижка у соседки — так я узнала о салоне «Мастерская стиля». Ознакомившись на сайте с работами мастеров, записалась на стрижку к Елене Федоровой. В салоне меня встретила приветливая администратор, предложила чай, кофе пока я ожидала мастера. От работы Елены я в восторге — она с первого раза поняла, что я хочу. В итоге я получила отличную стрижку и хорошее настроение. Записалась на окрашивание. Уверена, что останусь довольна.
  • Ольга 28 марта 2016 в 16:51
    Не так давно решила сделать окрашивание омбре. Прочитав многочисленные положительные отзывы. а также посмотрев фото работ в группе Вконтакте, решила посетить салон «Мастерская стиля». В результате, желаемого оттенка волос не получила, цвет оставляет желать лучшего… Пришлось перекрашивать, за это еще и дополнительно доплачивать порядка 1000 р за материал. В итоге, потратила около 8 тыс руб.... в результате получилось не омбре, а рыже-желтое безобразие на голове. Не приду больше и другим не с – показать
    • Екатерина 11 апреля 2016 в 18:41
      Ногтевой сервис оставляет желать лучшего : массаж рук не делается, никаких масок и т.д. Даже при недорогом экспресс -маникюре (например, в Солнечном рае) делают обалденный массаж, пусть хоть минуту, но приятно. А в салоне стоимость на порядок выше, а сервис маникюра на нуле. Хотелось бы улучшений.
  • Юлия Шугурова 27 июня 2018 в 9:26 через ВКонтакте
    Поздравляем с Днём Рождения нашу творческую, талантливую, амбициозную и всеми любимую Елену!
    Здоровья, успехов, любви, новых творческих идей и воплощения их в жизнь. А мы всегда поддержим!
    Твои мы,
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 22:10 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за поздравление!
    • Ирина Морозова 27 июня 2018 в 20:51 через ВКонтакте
      И я! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Лена, творческих тебе успехов, побольше улыбок и верных друзей!
    • Елена Фёдорова 27 июня 2018 в 20:12 через ВКонтакте
      Юлечка, спасибо огромное!!! ‍ ️всегда ваша!!!и жду новых встреч!!!!! ‍ ️ ‍ ️
    • Юлечка Ниедре 27 июня 2018 в 19:36 через ВКонтакте
      Лена, с днем рождения от всей нашей семьи Ниедре)))
  • Анастасия Блонская 9 ноября 2016 в 0:26 через ВКонтакте , отредактирован 6 декабря 2016 в 3:16
    Сегодня была у вас в салоне, стрижка и окрашивание у мастера Елены! Все было на высшем уровне! Спасибо, обязательно ещё прийду
  • Людмила Харитонова 5 ноября 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    МОЯ КОМАНДА!!! Сильные целеустремленные люди! Прекрасные девушки и первоклассные мастера!!! Спасибо вам всем и каждой в отдельности! За эти три года мы выросли!!! У нас столько пройдено, а сколько ещё впереди! Я вам желаю никогда не останавливаться на достигнутом! Ценю ваш труд! Уважаю ваши стремления!!! Ваша Л.Л и #салонмастерскаястиля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Елена Фёдорова Evgesha Grib Александра Амирханян Анастасия Индыченко Екатерина Солдатенкова Ирина Маслова Любовь Смородина Марина Парфёнова Натал – показать
    • Людмила Харитонова 6 ноября 2016 в 10:13 через ВКонтакте
      Елена, спасибо!!!
    • Елена Едрышова 6 ноября 2016 в 9:04 через ВКонтакте
      Подобное притягивается к подобному!))) Поздравляю! Так держать!!!
    • Елена Фёдорова 5 ноября 2016 в 20:07 через ВКонтакте
      Спасыбо нащальнике!!!!!
    • Людмила Харитонова 5 ноября 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Ага!!! Лучшие!!!
    • Наталья Микрюкова 5 ноября 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Екатерина,
    • Екатерина Солдатенкова 5 ноября 2016 в 19:06 через ВКонтакте
      Круууто,спасибо Вам,Людмила Леонидовна и Наталья Геннадьевна,за создание такой семьи!!и команды!
    • Марина Парфёнова 5 ноября 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Очень-очень красивая
    • Наталья Микрюкова 5 ноября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      Ого, какая красивая у нас команда
  • Ирина Гарнага 4 ноября 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!!ВЫ СУПЕРРРРРР!!!!
    • Людмила Харитонова 5 ноября 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2016 в 0:41 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо большое!!!!))))))
  • Андрей Блонский 4 ноября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    В своём лице от нашей команды!!!
    От всего сердца хочу поздравить Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Вы делаете этот мир красивее! И самое главное это у Вас очень хорошо получается!!!
    Спасибо Вам за участие в благотворительных проектах, это дорогого стоит!!!
    Успехов Вам и развития!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      Анна, тоже рады будем видеть вместе с супругом))) У нас вкусный чай и кофе!!!!
    • Светлана Лепикоршева 4 ноября 2016 в 18:47 через ВКонтакте
      Спасибо за приглашение
    • Анна Смотракова 4 ноября 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      С днём рождения!!!! Процветания, роста, больше довольных улыбок и радостных лиц в вашем салоне!!! Вы несёте радость людям, а значит делаете их счастливыми! И мир спасёте своей красотой и красотой ваших клиентов!)))))
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      Светлана, приглашаем в салон, а то мужская половина команды почти вся уже побывала))))
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за такие теплые слова. Ваша команда как никакая другая знает как важно любить и болеть за то, что делаешь. Надеемся, что и в дальнейшем будем дружить и работать вместе. Искренне Ваш#салонмастерскаястиля
    • Михаил Плющев 4 ноября 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      Большая благодарность вам за ваши труды!!!
      С Днём рождения!
    • Михаил Вакштейн 4 ноября 2016 в 17:45 через ВКонтакте
      Поздравляем! С Днём Рождения!
    • Дмитрий Поволяев 4 ноября 2016 в 17:43 через ВКонтакте
      С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
      Желаю вам всего самого хорошего и наилучшего!
    • Светлана Лепикоршева 4 ноября 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      Спасибо вам за вашу работу!!!
      Вы не только делаете мир красивее, но и помогаете взглянуть на себя с другой стороны! С Днём Рождения!
    • Алексей Смотраков 4 ноября 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      С Днем рождения!!!Поздравляем
  • Мария Евдокимова 3 ноября 2016 в 12:41 через ВКонтакте
    Здесь собран лучший персонал,
    А значит щедрых вам клиентов,
    Желаем процветать! Время икс настало!
    Так режьте же у входа тортик!
    Спешим поздравить от души
    С днем рождения салона!
    Пусть здесь комфортно будет и
    Уютно всем, как будто дома!
    • Людмила Харитонова 3 ноября 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      Маша, спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Мария, спасибо огромное. Трогательно до слез
  • Злата Кравцова 30 июля 2016 в 21:46 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Людмиле Харитоновой! Волшебница, крестная фея преобразившая цвет моих волос! исполнила моё заветное желание! Сложные волосы и превосходный результат! Ура!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2016 в 8:04 через ВКонтакте
      Злата, спасибо огромное за такую высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь))) Ваш салон «Мастерская Стиля»
  • Paul Mitchell 25 декабря 2015 в 22:31 через ВКонтакте
    Уважаемые партнеры! Примите наши искренние и душевные поздравления с наступающим торжеством зимнего волшебства! Хотим пожелать Вам, чтобы смена 2015 и 2016 годов стала тем знаковым переходным этапом в будущее, полное счастливых улыбок, удачи и растущего финансового благосостояния. Пусть отношения с добросовестными коллегами, надежными партнерами, лучшими друзьями и любимыми людьми всегда будут окружать вас ореолом стабильности, заботы и взаимовыручки, заряжая энергией, даря силы и вдохновение дл – показать
  • Дашуля Кузнецова 2 ноября 2015 в 23:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Скажите сколько стоит татуаж бровей?
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, есть несколько техник нанесения татуажа бровей. Акварельная техника (заполнение межволоскового пространства) и волосковая техника (имитация волосков брови). Работа в какой технике нужна именно, Вам подскажет наш мастер на бесплатной консультации. Работа от 5 000 до 5 500 рублей. Записаться на консультацию можно по телефону 220-82-12.
  • Тома Слюсарева 3 октября 2015 в 11:29 через ВКонтакте
    Сегодня День Учителя!!!
    Поздравляю всех преподавателей!!!

У нас всех в жизни были учителя, но сегодня, кроме своих школьных учителей, я хочу поздравить моего первого преподавателя по парикмахерскому искусству Людмила Харитонова!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за терпение, непосильный труд, душу, которые Вы в меня вложили!!!!
    Спасибо, что поверили в меня!!!
  • Ирина Гревцева 19 сентября 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо Александре Амирханян за новый цвет волос, укладку и хорошее настроение!!!
    • Александра Амирханян 20 сентября 2015 в 20:23 через ВКонтакте
      Я очень рада что тебе понравилось))))
  • Тома Слюсарева 13 сентября 2015 в 10:47 через ВКонтакте
    Поздравляю настоящих искусников, реальных профессионалов Людмила Харитонова Елена Фёдорова Александра Амирханян Екатерина Дмитрий, истинных Мастеров с Днем парикмахера главным праздником создателей красоты!
    Пусть Ваша машинка никогда не тупится, пусть ножницы весело вызванивают мажорные мелодии, а клиенты будут признательны Вам не только на словах, но и на деле!
    Отличного настроения, воплощения всех творческий идей!!!
    С праздником, дорогие!!!!
    • Екатерина Дмитрий 13 сентября 2015 в 11:24 через ВКонтакте
      Спасибо,родная!!И мы тебя поздравляем,мастер-золотые ручки!!)
    • Александра Амирханян 13 сентября 2015 в 10:49 через ВКонтакте
      Томка спасибо милая))) я тоже тебя поздравляю)))
  • Людмила Харитонова 1 сентября 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    Сегодня поздравления с Днем рождения принимает прекрасный профессионал парикмахерского искусства Тома Слюсарева
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Совсем недавно эта милая девушка стала мамой! Конечно, самого крепкого здоровья всей семье!
    Прибавим еще немного любви и счастья! Это никогда не помешает))
    Всегда во всех делах успеха!
    Все беды преодолевать со смехом!)
    В работе творчества и креатива!
    А в жизни — только позитива!
    • Тома Слюсарева 1 сентября 2015 в 17:18 через ВКонтакте
      Огромное спасибо!!!очень приятно!!!)))) ****всех люблю!!! ****
  • Людмила Харитонова 18 августа 2015 в 8:39 через ВКонтакте
    Эти три красавицы — суперпрофессионалы своего дела! Ногтевой сервис, косметология, парикмахерское искусство — им все по плечу! Великие люди!спасибо вам за создание прекрасной атмосферы в нашем шатре на фестивале #happymamafest Ольга Уткина Ирина Маслова Александра Амирханян
  • Людмила Харитонова 17 августа 2015 в 16:25 через ВКонтакте
    Спасибо вам,мои дорогие! Вы крутые профессионалы и я горжусь вами! Мы-команда!!! Ольга Уткина Анастасия Индыченко Александра Амирханян Екатерина Дмитрий Ирина Маслова
    • Ольга Уткина 17 августа 2015 в 20:08 через ВКонтакте
      Я очень рада, что так цените!!! Мы молодцы!!!
    • Екатерина Дмитрий 17 августа 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      Спасибо Вам,за знания и предоставленную возможность так круто отдохнуть и побывать в таком замечательном месте!
  • Людмила Харитонова 12 августа 2015 в 9:27 через ВКонтакте
    Да-да!!! Мы распишем Ваш животик! На фестивале #happymamafest всех желающих ждет аквагримм от #салонмастерскаястиля
    16 августа Дворец творчества детей и молодежи. Площадь детей 1. С 11.00 до 20.00 Позаботьтесь о билетах заранее!!!
  • Людмила Харитонова 12 августа 2015 в 9:12 через ВКонтакте
    Ждем всех маленьких модниц и их мам на фестивале #happymamafest
    Приходите на нашу площадку,где с 12 часов начнется мастер-класс по плетению косичек! И помните- ТОЛЬКО ПЛАТЬЯ — это дресс-код!!!
  • Людмила Харитонова 7 августа 2015 в 19:20 через ВКонтакте
    Как прекрасно работать с такими эмоционально открытыми людьми! Столько радости и позитива! От всей души поздравляем очаровательную Инна Ахматова с Днем Рождения и желаем счастья!!!
    MUAH Амирханян Александра #салонмастерскаястиля 220-82-12
  • Людмила Харитонова 7 августа 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    В нашем коллективе долгожданное и радостное событие! Наша Тамара Тома Слюсарева стала мамой и родила хорошенькую девочку!!!! Мы от всей души поздравляем!!! Верим,что в жизни этой крошки будут самые радостные и счастливые моменты! Крепкого здоровья!!! #салонмастерскаястиля
  • Тома Слюсарева 2 августа 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Ламинирование ресничек

Мастер Алеся Черникова

Запись по телефону 220-82-12
    Адрес-Карла Маркса 40 А

#салонмастерскаястиля #воронеж #ламинирование #ресницы #салонворонеж #ламинированиеворонеж #ресницыворонеж
  • Олеся Ивлева 11 июля 2015 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а у вас есть услуга бустап?
    • Тома Слюсарева 11 июля 2015 в 15:51 через ВКонтакте
      Добрый день,Олеся.У нас есть процедура буффан (BOUFFANT) от PAUL MITCHELL.
      Легко и без проблем позволит создать в 1.5 раза больше объема в корнях на срок до трех месяцев!!! Более подробную информацию Вы можете получить,прийдя на бесплатную консультацию стилиста. Телефон для записи 220-82-12
  • Тома Слюсарева 7 июня 2015 в 0:16 через ВКонтакте
    Сегодня, 7 июня, мы,всем нашим дружным коллективом, поздравляем нашего любимого директора, топ стилиста и замечательного человека Людмила Харитонова, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
    Ваше искусство не только изменяет мир к лучшему, но и помогает людям полюбить самих себя. И, конечно, прежде чем сделать прическу, при взгляде на которую женщина скажет: Да я же просто красавица!, именно Вам приходится увидеть в ней красавицу.
    Дай Вам Бог счастья, Вы его заслужили!
    Ваша профессия предполагает, что к
    • Людмила Харитонова 8 июня 2015 в 20:27 через ВКонтакте
      Спасибо,мои дорогие!!!
    • Наталья Прокопьева 8 июня 2015 в 18:21 через ВКонтакте
      Подписываюсь под каждым словом! С днем рождения!
    • Paul Mitchell 7 июня 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      С Днем Рождения, удачи во всех начинаниях!!!
      #PaulMitchellvrn #PaulMitchell #Happybirthday
    • Екатерина Дмитрий 7 июня 2015 в 1:12 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
  • Maria Gotovtseva 3 июня 2015 в 23:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каком ценовом диапазоне услуга брондирование?
    • Maria Gotovtseva 4 июня 2015 в 23:39 через ВКонтакте
    • Людмила Харитонова 4 июня 2015 в 8:10 через ВКонтакте
      От 2000 до 4000р. Консультация,чай-кофе,выбор красителя,подбор техники…абсолютно бесплатно!!;)
    • Александра Амирханян 4 июня 2015 в 0:59 через ВКонтакте
      Все зависит от ваших пожеланий) проще прийти на консультацию)
  • Тома Слюсарева 3 июня 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    Мехенди от Наталья Милюкова)))
    #мехенди #хна #воронеж #салонмастерскаястиля
    В нежных объятьях рук.
    Красавицы с мягких кресел
    Вспорхнут, отраженью дивясь,
    Мир красоты так чудесен,
    Найди в нём себя, насладясь!
  • Алеся Черникова 2 июня 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    5 интересных фактов о кератиновом ламинировании ресниц.
    Факт 1: Эффект на лицо

Ламинирование по новейшей технологии LVL Lashes придает ресничкам изгиб и помогает распахнуть глаза. Ты сама можешь выбрать нужный эффект от натурального до кокетливо-кукольного.

Факт 2: Укрепление и питание

Кератиновое ламинирование ресниц это прежде всего процедура ухода. Красивый внешний вид является скорее приятным сопутствующим эффектом. Специальный полезный состав питает ресницы от корней до кончиков и насы
  • Ирина Сильченко 28 мая 2015 в 22:19 через ВКонтакте
    Спасибо за чудное Мехенди!
  • Ирина Гревцева 23 мая 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Моему любимому салону!!!!!
  • Татьяна Шамардина 12 мая 2015 в 16:14 через ВКонтакте
    Добры день! Сколько стоит в вашем салоне снятие нарощенных волос? (капсулы)
    • Людмила Харитонова 12 мая 2015 в 22:39 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Снятие 20 р за прядь.
  • Татьяна Шамардина 1 апреля 2015 в 9:36 через ВКонтакте
    Скажите а на завтра есть место на маникюр?
  • Тома Слюсарева 1 апреля 2015 в 7:51 через ВКонтакте
    Невероятное преображение от hair-стилиста Елена Фёдорова!!!
    Запись по телефону 220-82-12
    Адрес- Карла Маркса 40 А
  • Алеся Черникова 18 февраля 2015 в 17:06 через ВКонтакте
    Наши талантливые мастера постарались на славу! записывайтесь т. 220-82-12.
  • Тома Слюсарева 14 февраля 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    Наталья Милюкова за работой)))
  • Тома Слюсарева 30 января 2015 в 21:08 через ВКонтакте
    Работа мастера ногтевого сервиса — Ольги Уткиной)))
  • Мария Евдокимова 27 декабря 2014 в 15:15 через ВКонтакте
    Девченки спасибо вам за то чем вы занимаетесь -дарите красоту!!!Влюбилась в ваш салон!!!с наступающими вас праздниками!!!
    • Тома Слюсарева 27 декабря 2014 в 22:05 через ВКонтакте
      Спасибо большое, мы стараемся))) Вас тоже с наступающими праздниками, всего самого хорошего, доброго и светлого))))
  • Тома Слюсарева 2 декабря 2014 в 15:45 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! Акция для студентов!!!! Запишись на любую услугу в салоне » Мастерская стиля», принеси свой студенческий билет и получи скидку 10%!!!!
  • Тома Слюсарева 14 ноября 2014 в 0:02 через ВКонтакте
    По многочисленным просьбам мы продливаем акцию » Бьюти Ланч»!!!!!
  • Елена Тютерева 9 ноября 2014 в 10:45 через ВКонтакте
    Уважаемая и обожаемая «Мастерская стиля»! Сегодня вам 1 год и 4 дня;)) и это прекрасно! Потому что уже в таком нежном возрасте вы пленили меня и сделали поклонником именно ВАШЕГО неповторимого стиля, уюта и, конечно, волшебства…!
    Волшебство творит удивительная девушка — Людмила… Невероятно обаятельная, умная, открытая, творчески мыслящая....Людмила, я от всей души желаю Вам процветания! Ваше мастерство необходимо как воздух)) оно творит чудеса и делает всех красивее, счастливее и увереннее
    • Наталья Прокопьева 13 ноября 2014 в 16:17 через ВКонтакте
      Подписываюсь под каждым словом
    • Людмила Харитонова 10 ноября 2014 в 8:42 через ВКонтакте
      Какие невероятно приятные слова!!! Спасибо!!!
  • Тома Слюсарева 7 ноября 2014 в 13:48 через ВКонтакте
    Праздник продолжается)))
  • Людмила Харитонова 4 ноября 2014 в 19:05 через ВКонтакте
    Спасибо Татьяне Борисовне и Даше Авдеевым за поздравления!!
  • Людмила Харитонова 4 ноября 2014 в 19:03 через ВКонтакте
    Отмечаем наш Др!!!
  • Наталья Милюкова 3 ноября 2014 в 8:13 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!
  • Людмила Харитонова 29 октября 2014 в 21:43 через ВКонтакте
    Наше новое перевоплощение- Анастасия!!!
  • Людмила Харитонова 28 октября 2014 в 21:44 через ВКонтакте
    А вот и новый цвет для Ди! Техника брондирования.
  • Людмила Харитонова 21 сентября 2014 в 23:01 через ВКонтакте
    Вид из окон нашего салона. Авиашоу на День города!
  • Тома Слюсарева 17 сентября 2014 в 11:45 через ВКонтакте
    С добрым утром, друзья))))) отличного настроения и лёгкого трудового дня))))
  • Тома Слюсарева 4 сентября 2014 в 6:46 через ВКонтакте
    Искренняя улыбка и долгий сон это два самых лучших врача в мире.

Эрих Мария Ремарк
  • Тома Слюсарева 4 сентября 2014 в 6:42 через ВКонтакте
    Стильные и модные стрижки, укладки!
  • Тома Слюсарева 4 сентября 2014 в 6:33 через ВКонтакте
    С Добрым утром!!!
  • Тома Слюсарева 25 августа 2014 в 10:21 через ВКонтакте
    С добрым утром!!!))))
  • Наталия Степанова 9 августа 2014 в 16:16 через ВКонтакте
    Девочки, привет. У вас можно нарастить волосы???))))
    • Тома Слюсарева 10 августа 2014 в 6:23 через ВКонтакте
      здравствуйте, Наталия))) да,это возможно)
  • Тома Слюсарева 22 июля 2014 в 13:06 через ВКонтакте
    Друзья, у Вас осталось мало времени, чтобы стать победителем в нашем конкурсе.))) Уже в это воскресенье мы узнаем, кто же станет победителем по итогам месяца и получит 7% скидку в нашем салоне!!!! Времени все меньше и меньше!!! Успейте!!!! Для победы Вам нужно только ставить лайки, делать репосты и оставлять комментарии.Все очень просто!!!!))))
  • Тома Слюсарева 15 июня 2014 в 12:24 через ВКонтакте
    Идеальная форма бровей под ваше личико

1. Закругленная форма бровей — смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и жесткие формы костной структуры.
    2. Острые брови такая форма бровей создает лифтинг-эффект для глаз, имеющих опущенные уголки, также подходит для круглой формы лица.
    3. Изгиб в форме арки — считается идеальной, классической формой бровей. Эта форма похожа на острую, но в более мягкой версии, женственной.
    4. Брови s-образной формы — создают
  • Татьяна Шамардина 14 марта 2014 в 17:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите в Вашем салоне есть солярий?
    Ирина 19 января 2022 в 14:46 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре за ее чуткое внимание и профессионализм. Работа выполнена на 100 баллов!!! Спасибо всему персоналу салона за теплый прием и уютную атмосферу!!!
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Лариса С 4 декабря 2021 в 22:04 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Я всем рекомендую этого МАСТЕРА!
    Я знакома с Сашей уже лет 10, практически с ее первых шагов в профессии. За это время мы не раз меняли и цвет, и стрижки, делали и праздничные укладки, и ни одного разочарования за все годы. Ручки золотые и очень приятная в общении. Саша, спасибо что ты есть у меня!
    • Лариса С, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Шура Маратовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Юлия 28 ноября 2021 в 18:11 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Шура — волшебница! Да-да, поверьте. Это не просто профессионал, которому я доверяю(сь)) много лет буквально с закрытыми глазами. Потому что знаю, результат будет всегда на высший балл! Это ещё и прекрасный человек и чуткий собеседник!
    • Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Шура Маратовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Ирина 28 ноября 2021 в 14:13 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Наш путь вместе с Александрой начался еще 7 лет назад. За это время было много окрашивания и сложного и простого. И каждый раз садясь в кресло, я ей полностью доверяю. А какой она делает массаж головы.
    Шурочка мастер своего дела!!!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Мария 28 ноября 2021 в 11:15 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Уже несколько лет хожу к Александре, наконец то нашла своего мастера! Всегда приятная атмосфера, добрая улыбка, волшебные руки и дельные советы по уходу за волосами! Понимаешь, что этот человек действительно любит свою профессию, постоянно в ней развивается и всегда порекомендует то, что подойдёт именно тебе! Всегда ухожу из салона с красивыми волосами, большой благодарностью и теплотой в душе)!
    Олеся 23 ноября 2021 в 11:55 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Шура отличный специалист, очень добрая, отзывчивая. Может посоветовать с выбором по уходу за волосами. Всегда найдёт подход к каждому клиенту. Спасибо тебе Шурочка ️
    • Доброго вам дня, Олеся! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Олеся 19 ноября 2021 в 18:32 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Шура — волшебница!!! Кроме того, что она классный специалист, еще и потрясающий человек. Прекрасный мастер. Следую всем ее рекомендациям, волосы, наконец, ожили – выглядят естественно и ухоженно. Очень рекомендую мастера.
    В мастерской всегда потрясающая уютная атмосфера. Идея с девичником конечно, Вау! Столько приятностей и подарочков.
    • Добрый день, Олеся! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Андрей 19 ноября 2021 в 8:25 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Отличный специалист, знает толк в своём деле! Шура ты просто молодец!!!
    • Добрый день, Андрей! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Яна 18 ноября 2021 в 21:44 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Теперь это мастер номер один для меня Как же долго я искала именно его. Полина,благодарю вас за качественную работу! Теперь только к вам
    • Здравствуйте, Яна. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Игоревны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Ирина 18 ноября 2021 в 13:02 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Александре хочу выразить огромную благодарность за ее труд! Мастер своего дела. Не только сделает уход и окрашивание, но и даст грамотные советы по состоянию волос! С помощью Саши смогла отрастить здоровый тотал-блонд! Очень позитивная и добрая мастер!
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анна Ч. 18 ноября 2021 в 12:09 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Рекомендую данного мастера. К нему попала после не удачного выхода из чёрного. Благодаря Шуре, мои волосы полностью восстановились, ну и цвет подобран тон в тон к моему естественному цвету волос! Идеально)
    • Анна Ч., добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Эльвира Строева 18 ноября 2021 в 11:51 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Замечательный человек и замечательный мастер своего дела! Знает и понимает, что нужно каждому клиенту, имеет очень хорошее чувство стиля. А главное — руки золотые!! Я всегда довольна ее работой.
    • Здравствуйте, Эльвира Строева. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Шуры Маратовны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 18 ноября 2021 в 10:57 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Благодаря Саше я с короткой стрижки отрастила волосы до длинного карэ с тем что мы переодически делаем осветление. Для меня это мега супер крутой колорист я теперь только к ней, а если даже не Получаеться попасть то я не иду ни к кому. Она богиня блонда и моя любовь к ней как к Мастеру с большой буквы. Раньше мне приходилось выбирать коротко и блонд либо длину и без мелирование т к волосы постепенно отламывались Саша сделала из невозмного возможное Благодарю её!!!!!
    Юлия 18 ноября 2021 в 10:49 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Просто чудо, как мне наконец-то повезло встретить такого Мастера. Наверное, я заслужила! Алилуя! Я давно не встречала такой профессионализм. И это касается не только окрашивания, стрижки. Это сам подход к работе. Вот истинная гармония. И прислушиться к клиенту, и всё грамотно объяснить, умение держать себя в той золотой середине. Ну, а уж о качестве окрашивания и стрижки, я вообще молчу. Наверное, это первый Мастер, который увидел моё лицо прежде всего, а не голову с волосами. После первого по – показать
    Евгений 18 ноября 2021 в 8:10 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

АБСОЛЮТНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ЗНАЕТ ЧТО ВАМ НУЖНО. ТАК ЛЕГКО НАШЛА КО МНЕ ПОДХОД, БУД-ТО МЕНЯ ЕЩЕ РЕБЕНКОМ ВОДИЛИ К НЕЙ РОДИТЕЛИ, ХОТЯ Я СТАРШЕ АЛЕКСАНДРЫ НА 6 ЛЕТ! ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕТ И ДАЕТ ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, А ТАК ЖЕ ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАЖЕ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ. ОЩУЩАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ!

А МАССАЖ ГОЛОВЫ ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ, МММММММ, ПРОСТО БЛАЖЕНСТВО!

P. S.!!!МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЕ, НАБЛЮДАЕТСЯ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ В ВИДЕ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕРЕСА ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!
    Ирина Анненкова 18 ноября 2021 в 8:06 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Всегда чувствует и понимает что и как нужно сделать. Чувство вкуса, чувство стиля, Человек с бесконечно доброй, лёгкой и успокаивающей энергетикой — это всё о ней. Санечка — это просто Волшебница!!!
    • Доброго вам дня, Ирина Анненкова! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Евгений 18 ноября 2021 в 8:05 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    После визита прошло уже две недели, а я до сих пор под впечатлением!

Абсолютный мастер своего дела. С такой легкостью нашла ко мне подход и расположила к себе, буд-то меня к ней еще ребенком водили родители!
    Понимает с полуслова, внимательно слушает и дает грамотный ответ на любой вопрос. Результат превзошел все ожидания. Уходя, записался на следующий визит через месяц, сомнений нет — это мой мастер!

А масаж головы во время мытья, мммммм, просто блаженство, не побоюсь этого слова, испы
    Елена 17 ноября 2021 в 21:16 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Хочу выразить большую благодарность Полине. Она — мастер своего дела. Благодаря ей я получила огромное удовольствие от посещения салона. Массаж головы, процедура восстанавливающего ухода, которая вдохнула жизнь в мои высушенные плойкой волосы, и, конечно, идеально подобранный тон для окрашивания. Не ожидала, что цвет волос получится таким шикарным. Спасибо, Полиночка, и до новых встреч!!!
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Полина Игоревна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Лилия 17 ноября 2021 в 17:37 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Саша очень красиво покрасила мои волосы, получился восхитительный результат! Спасибо большое
    • Здравствуйте, Лилия. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Александра Андреевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Денис 16 ноября 2021 в 21:23 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Отлично стрижёт.ушёл из салона в полном удовлетворении.явно понимает что надо конкретно каждому типажу.спасибо Полина!
    • Доброго вам дня, Денис! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Марина 16 ноября 2021 в 19:47 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Очень довольна обслуживанием и результатом работы. Делали стрижку и уход. Все на высшем уровне. Полина великолепный мастер и очень приятный человек.
    • Марина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Игоревны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Полина 16 ноября 2021 в 19:34 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Очень правильн, подобрала, причёску по форме моего лица. Умница
    • Доброго вам дня, Полина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анастасия 16 ноября 2021 в 18:58 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер своего дела! Хожу только к ней и всегда идеальный результат!
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Александры Андреевны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Михаил Колиниченко 16 ноября 2021 в 16:12 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Отличный мастер, на ура справляется как женскими так и с мужскими причёсками, наводит красоту быстро и качественно!!!
    • Доброго вам дня, Михаил Колиниченко! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Елизавета 16 ноября 2021 в 15:58 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Очень переживала, что после окрашивания волосы будут испорчены, но Александра-волшебница! И окрашивание сделала какое я хотела и уход подобрала идеальный. В итоге и красиво и ухожено. Обязательно приду ещё!!!
    • Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Настя 16 ноября 2021 в 15:56 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер Александра просто супер, поняла меня с полу слова, и сделала всё на высшем уровне. Спасибо за шикарную чёлку. И обалденный цвет волос. Свои волосы доверяю только ей
    • Доброго вам дня, Настя! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы остались довольны работой Александры Андреевны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Настя 16 ноября 2021 в 15:49 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер Александра просто супер. Поняла меня с полу слова, сделала всё на высшем уровне. Спасибо за шикарную чёлку. И обалденный цвет волос. Свои волосы доверяю только ей
    • Здравствуйте, Настя. Благодарим за чудесный отзыв. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Настя 16 ноября 2021 в 15:45 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер Александра просто супер. Поняла меня с полу слова, и сделала всё на высшем уровне. Спасибо за шикарную чёлку. И обалденный цвет волос)) Свои волосы доверяю только ей
    • Здравствуйте, Настя. Благодарим за отзыв.
      Александра Андреевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Елена 16 ноября 2021 в 15:17 про специалиста этого места Екатерину Александровну Новикову
    Огромное спасибо Катерине,за ее труд и мастерство, этого человека можно назвать Профессионалом своего дела
    Сказать: довольна -это ничего не сказать!! Мастер высшего класса!Очень приветливая,общительна и позитивная. Огромное СПАСИБО за Вашу работу, а так же всегда превосходный результат!
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв.
      Екатерина Александровна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анастасия 16 ноября 2021 в 12:34 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина, очень внимательно и ответственно подходит к каждой стрижке, отличный мастер, делает мне идеальное Карэ. Успехов вам Полина
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Игоревны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Полина 16 ноября 2021 в 11:41 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Пришла к Полине с надеждой, что она исправит работу предыдущего мастера, который делал мне выход из черного, знатно сжег волосы и окрашивание сделал с проплешинами. И знаете, не прогадала! Мало того что моим волосам помогли приобрести прежний вид, сделали окрашивание мечты, стрижку, так я еще была в такой доброй и приятной обстановки, которая просит вернуться еще и я возвращаюсь!
    В общем, Полина талантливый мастер и прекрасный человек, который найдет подход к каждому!
    Светлана 15 ноября 2021 в 10:37 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полиночка — ты волшебный мастер!! Как только я попадаю в твои руки, я забываю про все и начинается состояние релакса. Пилинг, уход, окрашивание, стрижка — всё всегда на высшем уровне!!!
    В течении первой недели после посещения салона я от зеркала не могу отойти и налюбоваться красотой, которую ты делаешь)))
    Я нашла СВОЕГО МАСТЕРА!!!!
    • Доброго вам дня, Светлана! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 14 ноября 2021 в 17:20 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина отлично разбирается в современных тенденциях индустрии красоты, мне она помогла подобрать идеальную длину стрижки с учетом особенностей структуры волос и морфологии лица.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 14 ноября 2021 в 15:07 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина хорошо разбирается в современных тенденциях индустрии красоты, мне помогла подобрать идеальную длину стрижки с учетом особенностей структуры волос и морфологии лица.
    • Светлана, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анна Юрина 14 ноября 2021 в 13:24 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Отличный мастер. Аккуратна и учёт все ваши пожелания, рекомендую
    • Добрый день, Анна Юрина! Спасибо большое за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анна 14 ноября 2021 в 13:02 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Отличный мастер, очень аккуратна и учёт всё ваши пожелания. Рекомендую
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим за чудесный отзыв. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Яна 13 ноября 2021 в 9:56 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Спасибо большое отличному мастеру! Теперь я ваш постоянный клиент
    • Добрый день, Яна! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Полина Игоревна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Валерия 13 ноября 2021 в 9:41 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина — моя фея! Хороший, грамотный специалист! Сделала мне отличную стрижку и прекрасный уход! Люблю этого мастера!
    • Здравствуйте, Валерия. Благодарим за отзыв.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Элина 11 ноября 2021 в 22:20 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Огромное спасибо мастеру Полине за замечательную стрижку дочки Лизы. Быстро, аккуратно, стильно и очень красиво!
    • Доброго вам дня, Элина! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Наталья Шуваева 11 ноября 2021 в 12:33 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Просто мур) я никогда не знаю, что она мне будет делать. Просто не думаю об этом. Просто прихожу и доверяюсь профессионалу. Александра только спрашивает, чего сегодня хочется? И дальше волшебство — результат всегда

Наталья 18 ноября 2021 в 8:00 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Лучшего мастера не сыскать. Уважение к клиентам. Профессионализм на высшем уровне.

1 фотография посетителей из Форсквера