Салон красоты СТ в Советском районе

Специалисты салона красоты СТ в Советском районе

Акции салона красоты СТ в Советском районе

Отзывы о студии красоты СТ в Советском районе

Наталья 30 июня 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Делала плазмолифтинг косметолог Татьяна. Косметолог сделала предварительную чистку лица, обезболивание и качественно провела плазмолифтинг. Я могу ходить на улице, не маскируясь, так как нет синяков. Буду еще к косметологу обращаться. Мне процедуру сделали недавно и результат будет виден через неделю. Жду, чтобы цвет лица нормализовался и мелкие морщины ушли. Татьяна доброжелательная, имеет индивидуальный подход к клиенту и знает свое дело, так как профессионально подбирает программы. Я обзванив – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за то, что вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Татьяне. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты СТ в Советском районе.
    Наталья 26 июня 2020 в 18:37
    Достоинства
    Очень уютно, чисто, красивый ремонт, мастера профессионалы своего дела. Удобное расположение, есть парковка. В общем только положительные эмоции от посещений этого салона
    • Наталья, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты СТ.
    Елена 21 февраля 2020 в 18:52
    Несколько раз была в салоне СТ, делала коррекцию и окрашивание бровей. Я не очень молодая, но хочется ещё выглядеть прилично.Осталась довольна, большое спасибо мастеру, к сожалению не знаю как зовут.
    • Приветствуем вас, Елена. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Ольга 15 февраля 2020 в 11:20
    Была в салоне впервые. Отметила хорошее, доброжелательное отношение персонала. Сделала комплексную чистку лица у косметолога Татьяны. Результат приятно удивил. Помолодела лет на пять. Цены приемлемые. Большое спасибо.
    • Ольга, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
      С уважением, салон красоты СТ.
    Майя 29 августа 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Я записывала дочь на прокол ушей, салон мы впервые посетили. Атмосфера салона понравилась, приняли нас вовремя. Мастер, Сергеева Татьяна Викторовна ушки проколола ровно. Но стерильность в салоне оставляет желать лучшего. При мне достали пистолет, прокололи уши, и положили его обратно в коробочку. Его нужно обрабатывать, раз он многоразового использования. В остальном, всё понравилось.
    • Наталья 3 сентября 2019 в 21:53
      Прокалывала у Татьяны Викторовны уши себе и дочке-все отлично.Я была первой,после меня сразу обработали пистолет,а только потом прокололи дочке и снова при мне обработали пистолет.Скорее всего вас,Майя,не хотели задерживать и сделали обработку после.Так что со стерильностью там все отлично…
      • Добрый день, Наталья.
        Спасибо за приятные слова в наш адрес! Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
        С уважением, Салон красоты СТ в Советском районе.
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 10:35 , отредактирован 11 октября 2019 в 13:28
      Здравствуйте, уважаемая Майя! Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Татьяны Викторовны действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Мы также можем Вас уверить, что мы соблюдаем самые высокие санитарно-гигиенические стандарты. Вам не о чем беспокоиться! Надеемся увидеть Вас вновь, до встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Ксения 28 августа 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Записывалась 20 августа на электроэпиляцию. Осталась очень довольна. Понравилось качество выполненной работы специалистом, обслуживание клиентов, сервис.
    • Ксения, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты СТ.
    Анастасия 18 августа 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Я делала мелирование волос у мастера Аллы, если не ошибаюсь. Мастер сразу же поняла, что я хочу и все правильно сделала. Мне понравился салон в целом.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты СТ.
    Ольга 17 августа 2019 в 13:17 отзыв по телефону
    Я уже три раза была в этом салоне на эпиляции. Все было сделано шикарно. Мне понравился профессионализм и отношение специалиста. К сожалению, не помню имя специалиста. До этого делала не опытная девушка и было не очень хорошо. А в этот раз была мастер, которая давно этим занимается. Понравился интерьер и чистота салона. Все девчонки — молодцы.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили чистоту и красивый интерьер в салоне. Рады, что процедура эпиляции была безболезненной и прошла в комфортной обстановке. Благодарим Вас за неизменный выбор салона. Будем стараться впредь дарить Вам только положительные эмоции при каждом визите! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Яна 22 июля 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Я впервые посетила салон, делала стрижку. Мне всё очень понравилось, особенно мастер, который делал стрижку. Елена профессионально выполнила ее, да и как человек, очень приятная в общении.
    • Добрый вечер, дорогая Яна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что оправдали Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Елену за ее профессионализм и внимательное отношение! Приходите к нам снова, будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «СТ».
    Любовь 20 июля 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    В этот салон пришла в первый раз. Салон, в который я обычно ходила, закрылся. Я начала искать отзывы о специалистах в интернете, понравились отзывы о Елене. Решила записаться и съездить, хотя добираться сюда мне немного неудобно. Работа мастера порадовала! Она постригла меня именно так, как я хотела. По-моему, сейчас у меня стрижка даже лучше, чем была до этого. Посмотрим, насколько удобно мне будет добираться в этот салон, но возможно, буду посещать его постоянно.
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим Ваши теплые слова непосредственно Елене. А во-вторых, мы желаем Вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «СТ».
    Ирина 19 июля 2019 в 9:59
    Супер!Мастер Екатерина добавила ярких красок в мою жизнь.Маникюр,педикюр-просто огонь. Девушка замечательная мягкая,спокойная.Ответила на все вопросы.Спасибо.Желаю процветания.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, внимательное отношение к нашей работе. Екатерина — это настоящий профессионал своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация салона красоты «СТ».
    Кристина 14 июля 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом салоне. Мне очень понравилась девушка на ресепшн. Все объяснила, рассказала. Но мастер, которая делала завивку, не понравилась. За три часа работы не сказала ни слова, не представилась. Эффекта от работы тоже не увидела. Просто волосы стали более объемными. В самом салоне чисто, приняли вовремя, даже немного раньше.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы Вы были довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Елена 11 июля 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Я несколько раз уже была в этом салоне. Мне понравилось работа мастера и отношение. Мне почти безболезненно сделали пирсинг хряща уха. Цена мне понравилась. Администратор в салоне вежливая и доброжелательная.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Анонимный пользователь 7 июля 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Я впервые посещала данный салок красоты и осталась всем довольна. В салоне приятная атмосфера и приветливый персонал. Я без проблем записалась на приём. Мне понравилась работа мастера Ирины по окрашиванию бровей хной. Она качественно провела обслуживание и попутно дала ценные рекомендации.
    • Добрый день. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку работы салона в целом и Ирины в частности. Мы предлагаем своим клиентам лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и стараемся делать это на самом высоком уровне. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще, всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация салона красоты СТ.
    Marina 5 июля 2019 в 16:04
    Делала депиляцию, мастер Татьяна, очень спокойно и быстро. Приду ещё)
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Татьяне непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация салона красоты СТ.
    Елена 4 июля 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Мастер Наталья все сделала хорошо и профессионально! Правда, было небольшое покраснение после процедуры, но это моя индивидуальная особенность.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Наталье. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Галина 4 июля 2019 в 11:54 отзыв по телефону
    Коррекцию нарощенных ногтей сделали быстро и качественно. Понравилась мастер Наталья. Приятная и с ней можно поговорить.
    • День добрый, уважаемая Галина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Наталья — замечательный мастер, ответственно подходящий к своей работе и способный найти верный подход к каждому клиенту. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация салона красоты СТ.
    Юлия 28 июня 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Впервые посетила этот салон, в целом стрижкой я осталась довольна. Думаю, мне надо будет еще раз обратиться к мастеру, так как с первого раза я не смогла объяснить, что именно хочу. Мастер Елена внимательная, обходительная. Очень приятный в общении человек.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения салона. Рады, что вам понравилось! Мы непременно передадим Ваши слова непосредственно Елене. Надеемся, что в Ваш следующий визит вы получите идеальный результат. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Юлия 21 июня 2019 в 17:03 отзыв по телефону
    Была у вас впервые, пришла проколоть ушки ребёнку 11-ти месяцев. Всё прошло хорошо, дочка не плакала, ушки вроде тоже не болят, всем довольны. Нами занимался мастер, по-моему, Ирина Киреева, немного полненькая такая, тёмненькая. Мы всем довольны.
    • Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 21:21
      Мастера косметолога зовут Татьяна!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Ирине обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Константин 20 июня 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Был в этом салоне впервые, на стрижке бороды. Остался очень доволен. Теперь буду ходить стричься сюда.
    • Константин, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе мастера и качестве стрижки. Ждем Вас в нашем салоне! Гарантируем отличное настроение и высокий уровень сервиса. С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Инна 17 июня 2019 в 20:36 отзыв по телефону
    Мне очень понравился косметолог Ирина. Очень располагает к себе. Очень приветливый персонал в салоне. Уютная, комфортная обстановка.
    • Инна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Нам бесконечно приятно, что Вы остались довольны работой косметолога и приветливостью персонала. Ждем Вас в нашем салоне снова! Приходите к нам! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Ирина 16 июня 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Я сюда хожу постоянно к мастеру Наталье. Мне нравится, что маникюр она делает качественно, и он носится очень долго. Я всегда всем полностью довольна.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Наталье отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Мария 16 июня 2019 в 13:42
    Спасибо большое мастеру Марии за чудесную, красивую и аккуратную стрижку для сына 7 лет. Также хочется отметить индивидуальный подход мастера и персональные рекомендации, предоставленные в процессе работы. Ребенок остался очень доволен — что может быть важнее для мамы! Спасибо всему коллективу Салона красоты СТ за всегда приятную и лёгкую атмосферу! Всех Вам благ!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Мы непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Марии. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент нашего салона был удовлетворен качеством услуг на все сто процентов и работаем по высочайшим стандартам качества. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Роман 14 июня 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом салоне. Попал на стрижку к мастеру, по-моему, Марии. Мне понравился профессионализм мастера и ее отношение к делу, хорошо постригла.
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Марии передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Инна 13 июня 2019 в 23:28
    Получилось так, что мне нужно было сделать в один день окрашивание волос, стрижку и наращивание ресниц. Окрашивание и стрижкой я довольна, спасибо Елене. А вот наращивание ресниц, извините, ужас. Считаю, что в этом пункте салону необходимо пересмотреть цена-качество. Или менять мастера. Возможно, мой отрицательный ответ на вопрос делала ли я когда-нибудь наращивание, поспособствовал тому, что меня обдурили. Делала 2д. Якобы. Но это не работа, это халтура. Даже я, ничего не понимая на тот момент – показать
    • Добрый день, дорогая Инна. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего парикмахера. Обязательно передадим мастеру Елене благодарность от Вашего имени.
      Искренне сожалеем, что Вам не понравилось наращивание ресниц в нашем салоне. Мастер делает окрашивание стойкой краской, чтобы ресницы смотрелись натурально. При наращивании к натуральным ресницам лейшмекер при помощи специального клея крепит по две искус
      • Инна 14 сентября 2019 в 9:09
        Я была 25 мая с 9 утра на стрижке и окрашивании, после на так называемом наращивании. После вас я переделывала ресницы у другого мастера, который прорабатывает каждую ресничку и они держатся на моих, как вы говорите тонких и слабых месяц и более. Посмотрите фото. Результат на лицо и на лице
    Ирина 11 июня 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Мне очень понравился мастер Елена. У нее творческий подход к работе, это бывает очень редко. Она видит человека и предлагает то, что ему подойдёт, профессионал в своём деле.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Елена — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Карина 9 июня 2019 в 22:53
    Сегодня сходила на педикюр. Первое смутило, что мастер не спросила ни о форме, ни о длинне ногтей. А я ведь специально немного отрастила ногти, чтоб форму придать.Она начала самостоятельно пилить и резать. А когда я пришла домой и одела очки, я пришла в ужас. Ногти отрезаны под «мясо». Формы и в помине нет, хорошо, что я покрывать не стала, вот было бы убожество. Месяц в закрытой обуви мне обеспечен. Если честно, я не ожидала, отзывы то хорошие о мастерах. Спасибо Вам за начало лета!
    • Добрый день, Карина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны результатом и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Вопрос о том, какой длины должны быть ногти на ногах, мастер решает, ориентируясь на пожелания клиента и состояние ногтевых пластин. В случае, если даже один ноготь сломан или поврежден, остальные следует укоротить до его длины, придавая тем самым ухоженный и аккуратный вид пальчикам. Выбирая, какой формы будут ногти, нужн – показать
    Софья 3 июня 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я обслуживалась в салоне впервые, но я знаю, как работают профессионалы. Мастер, я не знаю, как её зовут, у неё длинные белые волосы, не профилировала мне концы волос в конце работы, не зафиксировала волосы даже гелем. Теперь вся моя стрижка лесенкой торчит в разные стороны. Мне не понравилась стрижка.
    • Добрый вечер, Софья! Спасибо, что написали о своем опыте посещения салона красоты. Искренне сожалеем о том, что Вы недовольны работой мастера. В подобных случаях следует обращаться к администратору, чтобы была возможность исправить неудовлетворительный результат. С коллективом проведена профилактическая беседа и усилен контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Ксения 20 мая 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Салон красоты СТ я посещаю один раз в полгода. Мне понравился приятный мастер Елена и качество ее работы по стрижке. Также в салоне приятный интерьер и приветливый персонал на ресепшене. Я осталась довольна посещением.
    • День добрый, уважаемая Ксения. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Елене. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты СТ.
    Анна 22 апреля 2019 в 14:14
    Хожу в салон не первый год. Мастер маникюра Ирина просто ас в своём деле. Косметологу Татьяне Викторовне, большое спасибо,за индивидуальный подход и внимательность. Придя в этот салон вы обязательно найдете себе своего мастера.
    • Анна, добрый день! Мы рады поблагодарить Вас за достойный отзыв о посещении салона. Приятно, что Вы довольны работой, которую провела мастер Елена. Благодарим Вас за оказанное доверие. Ждем в нашем салоне снова! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2019 в 20:11 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. После процедуры чистки лица я пришла домой, посмотрела на себя при дневном свете и увидела, что во многих местах все забито, как будто и не чистили ничего. Я осталась полностью недовольна, к сожалению, я не помню как зовут мастера.
    • Добрый день! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста идентифицируйте себя, так как в книге записей нет первичных пациентов на данную услугу.
    Ольга 17 апреля 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Я посещала этот салон впервые. Мне очень понравилось здесь обслуживание. Мастер по маникюру тоже очень понравилась, имени её я не запомнила. Она замечательно сделала снятие гель-лака и сам маникюр с гель-лаком.
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мастера поблагодарим за качественную работу. Ждем в нашем салоне снова! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Лариса 17 апреля 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в этот салон. Работой мастера Елены, биозавивкой волос, я осталась довольна. Только мои волосы меня подводят, им вот не очень понравилось. А так, все было очень хорошо. Елена — замечательный мастер.
    • Лариса, добрый день! Мы спешим поблагодарить Вас за отличный отзыв о посещении нашего бьюти-салона. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы мастера Елены. Благодарим Вас за доверие. Ждем в нашем салоне снова! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Елена 16 апреля 2019 в 14:44 отзыв по телефону
    Было пару нюансов, но это скорее связано с моим типом кожи. Я была записана к косметологу Татьяне на чистку лица, хороший специалист. Мне понравилась консультация и особенно то, что косметолог сперва думает не о финансовой выгоде, а действительно, старается помочь клиенту.
    • Здравствуйте, Елена. Искренне благодарим Вас за превосходный отзыв и понимание специфики косметологии. Надеемся, что сейчас Вас ничего не беспокоит и кожа прекрасно выглядит. Ждем в нашем салоне снова! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Марина 6 марта 2019 в 11:46 отзыв по телефону
    В салоне мне все понравилось — атмосфера уютная, спокойно. Я осталась в восторге от того, с какой тщательностью мастер, кажется, Мария, состригала каждый волос. Работа очень аккуратная, я осталась довольна стрижкой.
    • Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего салона. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом стрижки, аккуратностью мастера и уютной атмосферой. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Ирина 14 февраля 2019 в 2:19
    Отличный салон! Делала себе лазерную эпиляцию и я в полном восторге! Косметолог-очень приятная девушка. Она сразу же мне всё обьяснила, как проходит процедура и результаты меня привели в полный восторг. На следующий сеанс только в этот салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы предлагаем своим клиентам лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и стараемся делать это на самом высоком уровне. Рады, что вам понравилось! Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших любимых гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Галина 14 декабря 2018 в 11:42
    Хочу выразить благодарность косметологу Татьяне Сергеевой за ее безупречную работу, мастер высочайшей категории! Результаты вас поразят! Очень доброжелательный, умный, позитивный человек, знает свою работу от и до! Огромное спасибо! С большим удовольствием посещаю косметический кабинет Татьяны Викторовны. Всем рекомендую эту замечательную женщину!
    С уважением, Галина
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Спасибо за добрые слова о работе Татьяны. Действительно, она отличается высоким профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Ирина 10 декабря 2018 в 20:54
    Все в салоне прекрасные мастера,особенно хочется выделить косметолога Татьяну Викторовну,всем советую!!!!
    • Ирина, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в наш салон. Рады, что в нашем салоне Вы нашли мастера, который выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими пожеланиями. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация салона красоты СТ.
    Юлия 2 декабря 2018 в 16:33
    Хожу к Косметологу Татьяне уже несколько лет, от процедур я постоянно в диком восторге!!! Всегда учитывает все мои хотелочки и пожелания!!! Всем рекомендую данный салон красоты
    • Добрый вечер, уважаемая Юлия! Мы очень признательны Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы полностью довольны результатом работы специалиста и рекомендуете читателям тоже обращаться к Татьяне. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Анна 1 декабря 2018 в 17:11
    Добрый день! Мне бы очень хотелось отметить работу косметолога Татьяны Викторовны. Я являюсь ее постоянным клиентом и советую ее услуги и родным и знакомым. Очень много лет пользуюсь ее услугами. Я делала у нее разные процедуры и оставалась всегда безумно довольна. После посещения салона я всегда иду домой с позитивным настроением. Татьяна-вы профессионал! Побольше бы таких мастеров и людей!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника. Действительно, Татьяна Викторовна великолепно справляется с поставленными задачами. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Ольга 1 декабря 2018 в 15:38
    Посещаю салон Ст студия очень много лет. Все услуги и мастера очень хорошие. Особенно хотелось бы выделить Татьяну Викторовну. Это косметолог высшего класса. Очень понравился педикюр у Ирины. Все аккуратно и со вкусом. Всем рекомендую. Салону процветания!
    • Добрый вечер, уважаемая Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что на протяжении уже многих лет Вы неизменно выбираете и доверяете специалистам салона. Обращайтесь, всегда рады стараться для дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Юлия 1 декабря 2018 в 9:59 , отредактирован 2 декабря 2018 в 19:17
    Я являюсь постоянным клиентом СТ.Могу совершенно точно и уверенно порекомендовать этот салон не просто знакомым,но родным и близким)))Коллектив подобран чудодейственным образом,все дополняют друг друга,и самое важное,это профессионализм,каждого из них.Дружелюбие,внимание,и подход к каждому из нас,вот,что является неотъемлемой частью успеха.И именно в СТ мне удалось всё это найти.....Я очень серьёзно подхожу к вопросу красоты любой части моего тела,здесь мне не только порекомендовали
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Особенную благодарность выразим Татьяне Викторовне и обязательно передадим все Ваши добрые слова и теплые пожелания. Ждем Вас снова! С пожеланием ярких моментов, администрация салона красоты СТ.
    Наталья 30 ноября 2018 в 23:45
    Очень давно посещаю данный салон. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход к клиентам. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение. Спасибо большое косметологу Татьяне за Ее профессионализм и возможность чувствовать себя красивой женщиной. Администратору Татьяне за внимание. Успехов в дальнейшей работе.
    • Дорогая Наталья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Коллективу салона и лично Татьяне с огромным удовольствием вынесем похвалу за добросовестный подход к своей работе и огромный профессионализм. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Татьяна 30 ноября 2018 в 23:20
    Салон супер!!! Замечательный коллектив! По моему я перепробовала здесь все, или почти все)! Профессионал своего дела, косметолог Татьяна Викторовна! Чистка лица, пилинг…антицеллюлитный массаж (эффект супер!) да много чего, все рекомендации по делу. Маникюр педикюр, мой любимый мастер Ирина, нашла подход к моим ноготочкам! И мужу нашолся свой мастер, Елена, стрижка супер, а ему трудно угодить). Вообще все молодцы! Приветливые администраторы! И чаем угостят…и время подберут удобное! Желаю вам – показать
    • Добрый вечер, уважаемая Татьяна! Признательны Вам за оставленный отзыв. Как Вы могли сами убедиться, мы стремимся обеспечить максимально комфортные условия для каждого гостя во время визита в салон. Команде переданы теплые слова. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2018 в 23:14
    Постоянный клиент этого салона! Парикмахер Елена улавливает тонко что хочет клиент, если нужно посоветует тот, или иной стиль…Каждый раз подходит профессионалтно к своему делу. Выражаю глубокую благодарность к специалисту высокой категории..Рекомендую Елену как специалиста, и салон, который встречает улыбкой уже с самого порога.
    • Добрый вечер! Спасибо Вам огромное за выбор салона и столь приятный отзыв о работе сотрудников. Елена, как Вы верно отметили, является высококвалифицированным специалистом, любящим свою работу и безупречно ее выполняющим. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Вера 30 ноября 2018 в 22:29
    очень нравится салон, администратор Татьяна очень милая девушка, всегда передложит чай или кофе, я делаю педикюр у Ирины, просто супер мастер, у меня была проблема вросшего ногтя, спасибо ей смогла меня избавить от этого ужаса), если хотите хорошую стрижку то это к Елене, я очень рада что встретила своего мастера. Ну а про руки косметолога Татьяны могу сказать одно… просто супер профессионал своего дела! спасибо всему коллективу!!!!
    • Здравствуйте, дорогая Вера! Благодарим от всего сердца Вас за оставленный отзыв. Коллективу салона с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Екатерина 30 ноября 2018 в 22:24
    В салон хожу к врачу-косметологу Татьяне не первый год. Очень довольна результатом. Спасибо!
    • Уважаемая Екатерина, доброго Вам вечера! Спасибо, что в очередной раз обратились к специалисту салона и оставили отзыв о качестве обслуживания. Обратная связь очень важна, добрые слова помогают всей команде становиться лучше. Рады, что удается оправдывать Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Diana 30 ноября 2018 в 22:23
    Супер масте Селиванова Леночка за тобой хоть на край света, всей семьёй!!!!!! Очень повезло салону с мастером, не хочу ее всем рекомендовать, т.к. К ней итак не попасть)))))
    • Добрый вечер, уважаемая Diana! Спасибо за оставленный отзыв и настолько приятные слова в адрес мастера. Елене обязательно передадим отдельную благодарность. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    • Вера 30 ноября 2018 в 22:32
      очень классный мастер!!!!
    Алина 6 марта 2018 в 14:08
    Была в салоне на выходных, делала маникюр с гель лаком и мелировалась. Осталась очень довольна результатом, все сделали аккуратно, красиво, так как я и хотела! Угостили чаем с вкусными фирменными шоколадками, мелочь, а приятно))) Обязательно приду снова!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Алина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас на чашечку ароматного чая с шоколадками! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Elena 9 июля 2017 в 18:56
    Последние разы хожу на шугаринг. Очень довольна, замечательный мастер, прекрасно выполняющий свою работу. Даже раздражения нет, чего не скажешь после посещения других салонов. Спасибо большое, приду еще и не раз :)
    Екатерина 14 февраля 2017 в 18:03
    Ходила в салон несколько раз, качество обслуживания на высшем уровне, мастера работают профессионально и стрижка, и маникюр, и косметолог — все порадовало, пойду туда еще раз, менять салон пока не собираюсь — все устраивает.
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 22:31
    Удобное расположение, большой выбор услуг, самое главное качественно.
    Marina Zhuk 21 августа 2016 в 12:37
    Просто хочу сказать спасибо за то что вы есть, за то что меня всегда приветливо встречаете, классно стрижете и красите, поите вкусным кофе, и за массаж конечно, тоже спасибо!
    Все что написала — написала от чистого сердца. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
    Natali 20 августа 2015 в 17:34
    Живу рядом, салон новый, чисто уютно, приветливые мастера, администраторы. С начало ходила в солярий, потом познакомилась с мастерами, так как волосы были пересушены предложили мне лечение кератином, чтобы он дольше сохранился мне предложили шампунь без сульфатный проходила 4 месяца, довольна.
  • Виктория Кругова 24 января 2018 в 12:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вам требуется мастера маникюра и педикюра?
    Узнала со школы еми что вам требуется)
  • Елена Ромашкова 16 января 2018 в 17:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит гель лак+дизайн, прайс не открывается?
    • Ирина Киреева 16 января 2018 в 21:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Маникюр+гель-лак=900 руб. Дизайн, в зависимости от сложности, от 50руб. Ноготок)
    Лена 25 февраля 2020 в 10:08 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сергееву
    Хочу сказать большое спасибо косметологу Татьяне.Несколько лет подряд нахожусь в ее профессиональных руках. Все процедуры которые она назначает имеют очень хороший эффект. Я с удовольствием смотрю в зеркало. Всем рекомендую!!!
    • Доброго вам дня, Лена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Светлана 20 февраля 2020 в 12:50 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сергееву
    Была в салоне, делала пирсинг. Не больно. Зажило быстро. Спасибо Татьяне.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Кристина 16 июня 2019 в 13:04 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Долго искала хорошего мастера маникюра. Решила остановить свой выбор на мастере Ирине Киреевой и не прогадала))) Ирина мастер своего дела — выполняет работу аккуратно, качественно и красиво!)
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Ирине мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
  • Ирина Байгузова 13 июня 2019 в 17:23 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Хочу сказать большое спасибо внимательному, доброжелательному мастеру и просто ОЧЕНЬ хорошему человеку Ирине Киреевой!!!!! Ходить с ноготочками от Ирины это большое удовольствие!!! Ровненько, красивенько, ну придраться не к чему!!! 5+
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим Ирину Кирееву за ее профессионализм и внимательное отношение. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, администрация салона красоты «СТ».
    Елизавета 27 марта 2019 в 20:14 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Была у Ирины две недели назад. До неё ходила к мастеру, начала проявляться аллергия на гельлак. Взяла перерыв на год, чтобы дать ногтям восстановиться. А потом по совету подруги пришла к Ирине))) и очень-очень рада этому!!! После визита я решила неделю подождать и посмотреть, что будет так вот. Никаких аллергических реакций и болевых ощущений. Мне все безумно нравится, маникюр смотрится также аккуратно и красиво, как и две недели назад. И подруги тоже оценили я так рада!)))) обязательно буд – показать
    • Доброго Вам дня, Елизавета! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы решили воспользоваться советом подруги и тоже обратились к мастеру Ирине. Спасибо, что отметили аккуратность выполнения специалистом работы и высоко оценили качество предоставляемых услуг. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Виктория 8 февраля 2019 в 16:51 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сергееву
    К Татьяне на процедуры хожу уже много лет! До первой нашей встречи кожа у меня была очень проблемная и капризная! Татьяна прекрасно подбирает процедуры, крема и прочее! Как результат кожа стала чистой, никаких невыводимых, как я тогда считала, прыщей и прочей нечисти:) Пару раз обращалась к другим косметологам, ввиду обстоятельств, и получала аллерргию на препараты! Потому сейчас хожу только к Татьяне:))
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны вам за внимание. Татьяна — замечательный косметолог с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Эля 12 декабря 2018 в 11:20 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Опытный мастер, все пожелания всегда учтены. Покрытие всегда хорошо носится. Удобное месторасположение. Рекомендую))
    • Эля, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Елена 4 декабря 2018 в 20:51 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Ирина-мастер моей мечты. Всегда красиво,надёжно,чисто и с хорошим настроением) Благодарю за труд.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Приятно, что Вы получаете удовольствие от великолепной работы мастера. Обязательно поблагодарим Ирину. Ждем Вас за отличным настроением и идеальным результатом. С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Анастасия 4 декабря 2018 в 17:09 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Хотелось бы написать отзыв о работе мастера Ирины. Всем рекомендую как мастера маникюра, свою работу знает на все 100%, всегда все аккуратно, может советом в выборе! А самое интересное, что является настоящим фанатом своего дела!!!
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вам нравится маникюр, выполненный специалистом. Ирина действительно замечательный мастер, владеющий в совершенстве своей профессией. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Анастасия 4 декабря 2018 в 14:10 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Ирина — настоящий мастер своего дела! Работа всегда выполняется крайне аккуратно и скрупулёзно. Гель-лак держится очень долго, что не может не радовать! Помимо мастерства и квалификации Ирина всегда учитывает пожелания клиента, всегда внимательна и очень вежлива :) Встреча с ней оставит у вас только наилучшие впечатления!
    • Уважаемая Анастасия, доброго Вам вечера! Благодарим, что уделили время и поделились после визита в салон своими впечатлениями. Ирина, как Вы и сами убедились, обладает огромным опытом, ответственно подходит к своей работе и очень аккуратно ее выполняет. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Олеся 4 декабря 2018 в 10:13 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    До знакомства с Ириной я даже и представить не могла,что гель-лак может держаться более 10 дней)) но Ира смогла найти подход к моим «безнадежным» ноготкам))) Итог: 4 недели и ни одного скола!!! Я ваша навеки!!)))
    • Добрый вечер, уважаемая Олеся! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ирина, действительно, очень аккуратно выполняет свою работу. Искренне рады, что покрытие радовало Вас столь длительное время. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Юлия 3 декабря 2018 в 20:06 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Спасибо Ирине за ноготки.)) Работает очень аккуратно. А самое главное: результат просто великолепный. Ирина делает ноготки качественно: прошло около месяца, а ноготки, как новые! Наглядеться не могу. Я теперь постоянный клиент)))И всем советую.))
    • Уважаемая Юлия, здравствуйте! Искренне благодарны Вам за отзыв. Абсолютно с Вами согласны, Ирина — прекрасный специалист, который предугадывает пожелания посетителей и чудесно справляется со своей работой. Рады видеть Вас в числе постоянных гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.
    Валентина 3 декабря 2018 в 14:52 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Однажды побывав в «руках» Ирины-теперь я постоянный её клиент. Великолепный мастер своего дела, всегда внимательна к желаниям клиента и качество её работы всегда на «ура». Плюс Ирина очень обаятельный человек и приятный собеседник и время в её обществе пролетает быстро и незаметно.
    • Здравствуйте, дорогая Валентина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что в лице Ирины Вы нашли специалиста, который в полном соответствии с Вашими пожеланиями выполняет свою работу. Мастеру вынесена похвала. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты СТ.
    Надежда 3 декабря 2018 в 13:27 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Самый лучший мастер,красивые ноготочки и приятная обстановка вам обеспечены!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда! Огромная Вам благодарность за обратную связь. Очень приятно, что Вы отметили профессионализм мастера. Ирина, действительно, искренне любит свою работу и безукоризненно ее выполняет. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты СТ.

Виктория 27 июня 2020 в 9:50
    Отличный салон, много разных услуг! Уютная атмосфера, превосходные мастера и индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Виктория 27 июня 2020 в 8:43
    Отличный салон! Широкий спектр услуг! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера и индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Ирина 26 июня 2020 в 20:50
    Достоинства
    Очень уютная студия, девочки все отзывчивые и профессионалы своего дела, сервис на 5+, рекомендую всем!!!
    Александр 15 февраля 2020 в 12:17
    Регулярно бываю в салоне у Татьяны. Делаю маникюр у мастера Натальи. Всегда чувствую заботу о клиенте. Всем доволен. Посоветовал своим знакомым, тоже остались довольны.
    Наталья 10 июня 2019 в 10:47
    Очень замечательный салон, уютная атмосфера, очень вежливый персонал, все мастера профессионалы своего дела. Посещала косметолога Татьяну Викторовну, парикмахера Елену, мастера маникюра Наталью, все очень понравилось. Спасибо.
    Елена 10 июня 2019 в 9:40
    Ходила в разные салоны города. Нашла здесь профессиональных мастеров, которые знают своё дело. Очень хороший сервис. Делала стрижку и маникюр. Спасибо вам большое!
    Lana 10 февраля 2018 в 17:27
    Ходила на педикюр. Салон хороший, понравилась обстановка. Мастер очень приветливая и приятная женщина. К сожалению качеством услуги осталась не довольна. Пятки остались шершавые и огрубевшая кожа. Мало времени уделялось на обработку стопы. Обработали одной насадкой. За 1200 без покрытия хотелось получить Хотя бы гладкие пятки.
    Наталья 10 июня 2019 в 13:02 про специалиста этого места Наталью Юшину
    Недавно посетила этот замечательный салон, все очень понравилось!!! Приветливый персонал, мастера все профессионалы!!! Мастер маникюра Наталья сделала замечательный маникюр, спасибо, приду ещё!!!
    Наталья 10 июня 2019 в 11:06 про специалиста этого места Наталью Юшину
    Недавно была на процедуре педикюра у мастера Натальи, все очень понравилось, спасибо, приду ещё
    Ирина 15 марта 2019 в 11:37 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Ирина спасибо большое за ваш труд и за красоту которую вы дарите людям! Доброжелательный человек и отличный мастер! Знает свое дело на 5+
    Виктория 10 февраля 2019 в 14:12 про специалиста этого места Наталью Юшину
    Делала маникюр у мастера Натальи с покрытием гель-лак. Очень понравилось! Маникюр красивый и аккуратный! Наталья предложила классный дизайн, сама я долго никак не могла определиться) Очень благодарна Наталье за чудесный маникюр и хорошее настроение! В следующий раз приду обязательно!
    Анонимный пользователь 7 февраля 2019 в 18:19 про специалиста этого места Наталью Юшину
    Я была у замечательного мастера Наташи, мне очень понравился этот мастер. Она вежливая, ответственная, старательная. Её волшебные руки сотаорили великолепный дизайн. Я месяц ходила и радовала себя и окружающих потрясающим дизайном-варежками. Огромное спасибо Наташенька, я уже придумала новый дизайн и без капли сомнения уверена, что ты его сделаешь))). Рекомендую всем)))
    Оксана 7 февраля 2019 в 15:11 про специалиста этого места Наталью Юшину
    Была на маникюре у мастера Натальи. Мне очень понравилось. Качественный маникюр и хорошее покрытие. Хожу уже три недели все хорошо. Спасибо!!!
    Оксана 7 февраля 2019 в 14:55 про специалиста этого места Ирину Кирееву
    Хочу поблагодарить мастера Ирину за педикюр. Пришла с проблемой вросших ногтей. Мастер с пониманием и профессионализмом помогла мне.Ушла с большим облегчением и лёгкостью в ногах. Спасибо!!! Приду обязательно снова.
    Виктория 6 февраля 2019 в 13:38 про специалиста этого места Наталью Юшину
    Недавно делала маникюр у мастера Натальи — очень понравилось! Наталья сделала всё аккуратно и профессионально! Подобрали отличный дизайн! Обязательно приду к ней скоро. Всем рекомендую!
    Алла 4 февраля 2019 в 11:34 про специалиста этого места Наталью Юшину , отредактирован 7 февраля 2019 в 11:45
    Хочу поблагодарить Наталью за красивый, аккуратный и самое главное носибельный маникюр.
    С её маникюром я проходила больше месяца и ни один ноготочек даже не откололся и гель -лак лежал прекрасно. Дизайны суперские, очень красиво и аккуратно все. В общем рекомендую мастера.

Официальная группа Вконтакте салона красоты СТ в Советском районе

• Eclat Салон красоты.Воронеж 7 августа в 15:58
    Внимание мошенники! Девочки и мальчики! А так же их родители! Будьте бдительны! С разных аккаунтов предлагают сделать причёски, кератин, обучиться......, но по предварительной плате 300р. Перечисленных на киви кошелёк. Сообщаю, мы не берём с клиентов никакой предоплаты! И отношения к этим людям не имеем. Прежде чем переводить деньги позвоните хотя бы в салон, узнайте есть ли такой мастер, и услуга. Наш телефон 2334769.
  • Eclat Салон красоты.Воронеж 5 апреля в 12:22
    Хотите приобрести корейские ️ ️ ️средства Storyderm?
    Тогда вам к нам.
    . В этой косметике, собраны все необходимые средства.
    Это очищение, пилинги, маски, тоники, кремы, вв средства.
    Все средства без парабенов, силиконов, содержат только натуральные компоненты.
    Заинтересовались? Пишите!
    #
  • Eclat Салон красоты.Воронеж 11 августа 2019 в 21:20
    !!!Очень часто посетителей мучает вопрос. Делать ли чистку летом?
    Ответ: конечно, Да!
    Ведь летом на улице много пыли и очень жарко.
    В коже вырабатывается много кожного сала. На него налипает большое количество пылевых частичек. Плюс ещё и пот!
    Представьте, что творится на коже?
    Другое дело чистить её с пристрастием или щадяще.
    Конечно не делается никаких глубоких очищающих процедур с использованием глубоких пилингов
    Но очищать и заботиться о коже надо круглый год!
    Ждём вас в нашем салоне по адресу ул. Космонавтов 17а.