Салон красоты Вита

2.4
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
вт-вс: 10:00—20:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Вита

и написал про это место 26 марта в 9:43 , отредактирован 27 марта в 10:36
    Печаль, печальная. Интерьер бюджетный и как по мне безвкусный, с заявкой на восточный стиль. Но это не самое главное. Мастер, жаль не спросил имя, подозреваю что хозяйка, женщина прям с амбициями, сказала что «мужская стрижка в нашем салоне ВИВАТ ну не может стоить 300 руб» к слову стрижка здесь стоит 500 руб. То, что стрижка не стоит своих денег это мягко сказано, мастер совершенно не клиентоориентированна, не слушает пожелания, ну хорошо что не хамит хоть. Мне стрижка не понравилась совершенно– показать
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 11:20
    Делала брови, ресницы 3 d и наращивание ногтей. Ресницы наращивают уже не один раз там,мне нравится,по цене 3d, вообще отлично! Ношу долго,ничего не спалось ни в первый ни во второй день. По поводу ногтей,ногти нарастили очень хорошо,держались долго,притом раскладе что я в первый же день стирала руками и т.д.Скоро на коррекцию и опять наращивание и опять сюда. Потому что из всех мастеров что я была,а была у многих здесь мне понравилось больше всего!Теперь хочу прическу сделать придти сюда. Я со– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 7 января 2018 в 2:18
    В этом салоне (если его можно так назвать) делала наращивание ресниц. Качество оказалось просто чудовищным. Во первых вместо оплаченных 3D, с большой натяжкой получила классику (с учетом того что свои ресницы достаточно густые и длинные). Ресницы начали выпадать уже по дороге домой от них,причем сразу пучками. Так же из-за непрофессионализма мастера безумно кололись края реснисек и вызывали жуткую боль на веке. Внешне выглядело тоже отвратительно. Каждый сформированный пучек смотрелся отдель– показать
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2017 в 11:41
    Записывалась на наращивание ресниц, осталась очень довольна, взгляд преобразился, благодарна за работу хорошего качества, выполнено профессионально и красиво.
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2017 в 16:24 , отредактирован 20 марта 2017 в 18:37
    Записали меня на маникюр на 13.30., взяли номер моего телефона для контакта… Прихожу я за 5 минут до времени, приглашают меня посидеть на диване и подождать один часок, у них накладочка… А зачем же мой номер брали?.. Ухожу обиженная, мне моё время дорого… Через полтора часа мне звонок: «Вы записаны на маникюр, приходите«…Вот это сервис…Хамство… Своё время ценят… Я к ним никогда не пойду…
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 10:23
    Салон эконом класса. Делала кератирование Кератин Ресёч. У меня длинные и густые волосы, поэтому не стала сюрпризом сумма (7000, но это гораздо ниже, чем в салонах премиум класса). Сделали на 5 с плюсом. Но обслуживание… Совдепия полная: реально плевать, вернётся клиент или нет. Это было первое моё кератирование этим препаратом. От волос в восторге. Делала в других салонах (и дешевле немного, и дороже). Если бы не отношение, однозначно вернулась бы. Если не найду за 7, подумаю. Может и перетер– показать
    и написал про это место 19 октября 2016 в 12:31
    Хотела приобрести купон на стижку горячими ножницами. Перед покупкой позвонила в салон для того, чтобы уточнить информацию по акции и предварительной записи. Администратор отвечала очень грубо и сложилось впечатление, что они вообще не хотят там видеть клиента! По купону не пойду туда, а без купона уж подавно!!!!
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 21 января 2016 в 0:50
    Прочитала отзывы, смешно и одновременно обидно. Хожу в этот салон около 5 лет (не по купонам) К Марине на окраску и стрижку, у Юли делаю маникюр и педикюр. Очень вежливые, внимательные девчонки. Всегда ухожу довольная, а если попадаю на праздник,то еще и с каким-нибудь сувенирчиком.Кстати дизайн Юля придумывает всегда сама. Вот одна из ее работ
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2015 в 16:29
    Все комментарии правда на сто процентов. Разводят на доплату к купону, не надейтесь сделать маникюр или что-то по номиналу купона. Качество отвратительное! Ногти по трескались через два дня, ресницы прожили три дня. Вся работа этой шарашки основана на том чтобы вас завлечь и развести. Второй раз туда никто не возвращается
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2015 в 15:29
    Ужасный салончик!! Обходите стороной! Хамки! Мастера не воспитанные,и не культурные! Делала ресницы,ужас,30 мин по времени.Правду говорят,скупой платит дважды. Девочки! Прежде чем пойти в этот салон, 100 раз подумайте! Не рекомендую.
    и написал про это место 6 декабря 2014 в 6:01
    Пошла по акции на умную стрижку. К счастью, не знаю, как звали мастера. Быстрее забудется. Решила сходить на умную стрижку. Что это такое, знаю не понаслышке. КАК и СКОЛЬКО по времени это делается.
    По телефону все было доброжелательно. Когда пришла, ждала недолго. Вместо умной стрижки мастер стала меня убеждать сделать стрижку горячими ножницами. Далее непосредственно сам диалог:
    М: Не хотите ли попробовать стрижку горячими ножницами?
    Я: Нет. Я не увидела никакого эффекта.
    М: А какого эфф– показать

• Инна оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2017 в 12:44
    жуткое место! хамское отношение мастера. непрофессионально выполнена процедура, в связи с чем получен вред здоровью. деньги по полной вымогают, как цыгане! интерьер — нет слов просто…
    и написал про это место 27 августа 2016 в 17:44
    Ужасный салон! хамы и развод! все не качественно!!! гель-лак полопался уже к вечеру, мастер Ирина просто хамка!!!грязь!!!!!обходите стороной!!!!
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2016 в 19:24
    Грязно. Неоправданно дорого. Интерьер оставляет желать лучшего.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2015 в 13:27
    Плохой салон! Мастер Кристина по наращиванию ресниц очень неопрятная, плохой запах изо рта!!!! ходят в сланцах! самим нужно посетить салон сначала.Марина мастер,так же не рекомендую,!!! Не пунктуальные! это кошмар! Не советую! Место расположения очень неудобное! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Директрисса ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДАМА бальзаковского возраста- ХАМКА

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Алекса
    улица 9 Января, 288
      Покрытие гель — лак
      Парикмахерские услуги / Дети до 7 лет / Коррекция челки
      Маникюр классический/аппаратный/комбинированный
    • 450 — 600 руб.
      Для милых дам | Стрижки / Стрижки (короткие волосы)
    SoVa Studio
    улица Шишкова, 72/4