Оазис уюта, спокойствия и гармонии, уголок Азии в центре Воронежа — салон тайского и балийского массажа Royal Spa находится на улице Фридриха Энгельса, дом 33Е.
Массаж в Royal Spa поможет вам восстановить душевное равновесие и отдохнуть от повседневных забот и от ритма жизни большого города. Процедуры благоприятно влияют на организм, позволяют держать тело в тонусе, и повышают настроение. Интерьер салона, созданный профессиональными дизайнерами, приятно радует глаз, а по окончании массажа вам предложат чашку ароматного чая.
В салоне Royal Spa работают специалисты высочайшего уровня из Индонезии и Таиланда, прошедшие профильное обучение у себя на родине. Их визитная карточка — аккуратное и внимательное отношение к каждому клиенту, а их волшебные руки дарят чувство релаксации и прилива энергии.
Среди услуг салона, помимо множества разновидностей массажа, также имеются полноценные SPA-программы, включающие в себя комплекс омолаживающих и тонизирующих мероприятий, среди которых, например, пилинг, гидромассажная ванна, мини-сауна, массаж стоп и лица. SPA-программы длятся от двух часов. В Royal Spa действует сауна хамам, в которой проводятся процедуры пенного массажа и очищения кожи.
В салоне постоянно действуют скидочные акции с очень интересными предложениями. А подарочный сертификат станет отличным презентом для близкого человека. Двери салона открыты ежедневно с 11 утра до 9 вечера.
Данное заведение находится по адресу Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса, 33е.
Вы можете позвонить по номеру телефона 74732801101.
Приём клиентов ведётся в следующем режиме: ежедневно: 11:00 - 21:00.
В среднем заведение оценивается клиентами на 4.8.
Отзывы о спа-салоне массажа Royal Spa на улице Фридриха Энгельса