Салон красоты Елены Прохоровой в Левобережном районе

Акции салона красоты Елены Прохоровой в Левобережном районе

Отзывы о салоне красоты Елены Прохоровой

4.8
    Елена 21 сентября 2020 в 12:10
    Достоинства
    Около года назад я открыла для себя салон Елены Прохоровой, и каждый раз посещаю его с удовольствием. Довольна абсолютно всем: качеством оказываемых услуг, доброжелательным отношением, организованностью. В салоне всегда чисто, интерьер современный. Очень удобно записываться на сайте он-Лайн, всегда можно подобрать время и дату, совместить несколько услуг. Оплата картой, стоимость известна заранее, мне это подходит. Отдельно хочется выразить благодарность Елене Прохоровой, всегда ухожу с красивой стрижкой и хорошим настроением, и Наталье Тимофеевой за прекрасные маникюр/педикюр и душевные беседы)
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Елены Прохоровой в Левобережном районе.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 11:08
    Очень приятное обслуживание, девочки супер! Благодарю стилиста Ирину за прекрасный образ!!!
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
    Ольга 21 сентября 2020 в 9:06
    Достоинства
    Студия Елены Прохоровой очень уютное местечко,атмосфера тепла и комфорта, квалифицированные работники помогут найти ваш образ!!!
    Адекватные цены,вкусный чай/кофе, частенько уходишь домой не только в прекрасном настроении,но и с подарками от студии!!!!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Хочется пожелать Елене дальнейшего развития и процветания!!!!
    • Ольга, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
    Анастасия Cruasan 19 сентября 2020 в 16:30
    Достоинства
    Близко к дому, адекватный прайс, чистое, современное помещение, вежливый персонал, широкий спектр услуг, онлайн запись
    Делала маникюр с покрытием у мастера Екатерины. Очень вежливая, аккуратная, старательная. Приятное впечатление и отличный маникюр!
    • Здравствуйте, Анастасия Cruasan!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Елены Прохоровой.
    Анжелика 14 сентября 2020 в 20:31
    Достоинства
    Мастера — профессионалы своего дела, знают все нюансы своего ремесла и могут проконсультировать по интересующему вопросу.
    Удобное расположение, вблизи остановки, отношение к клиентам трепетное и внимательное, всегда предложат чай со сладостями!
    • Здравствуйте, Анжелика. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Анна 5 сентября 2020 в 19:18
    Достоинства
    Добрый вечер, сегодня посетила впервые салон,Елены Прохоровой. Записалась к Марие, читала о ней отзывы, результат превзошел все мои ожидания. Мария,грамотный специалист, стилист, любит свою работу, это большая редкость, умница…Очень приятная обстановка, персонал распологает, вежливые, приятные девушки.
    • Приветствуем вас, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
    Елена 1 сентября 2020 в 0:02
    Достоинства
    Всё прекрасно! Но отдельная благодарность мастеру Ирине.Сегодня,31 августа,была у неё крайний раз на стрижке.Хочу отметить приятные человеческие качества и конечно профессионализм!И главное,эта девушка умеет слышать,видеть и понимать пожелания клиента!Это такая редкость в нашем городе.Большое спасибо!
    Недостатки
    Всё хорошо
    Очень приветливые и приятные люди
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Екатерина 6 августа 2020 в 15:07
    Достоинства
    Здравствуйте! Хожу ну маникюр и педикюр с покрытием к мастеру Эльвире! Есть с чем сравнить, поверьте!!! Эля просто волшебница! Спасибо ей за качественную работу и терпение (в моем случае)))! Сами сотрудники салона очень доброжелательные, всегда угостят вкусным чаем или кофе с вкусняшками))) Спасибо всему коллективу салона! Девочки, вы молодцы!!!
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
    Гость 30 мая 2020 в 5:03
    Недостатки
    Не понятные средства по окраске и хим. Завивке
    Испортили волосы химической завивкой…

Ваша одна тысяча рублей брошенная на карту в качестве конписации…
    Январь 2019года
    Маша
    • Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны результатом химической завивки. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли уточнить все детали и нашли решение, которое вас устроит. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      С уважением, Салон красоты Елены Прохоровой в Левобережном районе.
    Юлия 25 мая 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне подружка порекомендовала обратиться в этот салон. Сделали мне здесь стрижку на коротких волосах, работа была выполнена быстро, корректно и качественно, результатом я очень довольна. Также мне понравилось, что в этом салоне относительно неплохая ценовая политика. Хорошие и приветливые девушки работают. Место у парикмахера само по себе небольшое. Салон был чистым и аккуратным.
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Олеся 25 мая 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Я посетила этот салон первый раз, но, думаю, что не последний. Я делала стрижку, работала со мной Мария, достаточно вежливый и профессиональный мастер. Я показала фотографию, мастер сразу поняла, что требуется и сделала всё, как надо, не было лишних вопросов. Всё достаточно быстро и качественно, я довольна результатом. На ресепшене также очень приятный персонал. В целом у меня осталось очень хорошее впечатление от посещения салона. В салоне просторно, светло, свежий ремонт или же очень хорошо по – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв!
      Мы очень рады, что вы остались довольны.
      Марии передадим отдельное спасибо. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Елены Прохоровой в Левобережном районе.
    Валерий 21 мая 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Был на мужской стрижке в этом салоне. Мне понравилась работа мастера, меня постригли как я хотел. Мастер действительно талантливый, имя его не помню. Приняли своевременно, без задержек. В салоне чистота, порядок. Мне было удобно территориально обратиться на стрижку именно сюда.
    • Валерий, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
    Ирина 21 мая 2020 в 11:52
    Отличный салон
    Приятная атмосфера
    Вежливый персонал
    Была на гель лаке у эльвиры. Очень красиво аккуратно и быстро
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
    Дмитрий 20 мая 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    Я раньше ходил на старый адрес салона, приехал из Москвы, оказывается, салон переехал. Я был на стрижке, уже на новом адресе. Мне понравилось, как меня подстригли, как я и хотел, и мастер приветливая, на позитиве. Мне нужно фото для паспорта в связи с двадцатилетием и я хотел, чтобы стрижка была короткой и стильной, так и вышло, не хотел, чтобы это старомодно было. Еще меня порадовало соотношение — цена и качество. Если честно, я думал, что будет дороже, а оказалось намного дешевле, чем я думал.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны работой мастера.
    Ольга 20 мая 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    Салон нашла в интернете, в связи со сложной ситуацией в стране искала салон, который бы работал. Обстановка и атмосфера производят приятное впечатление, здесь чисто и аккуратно, дружелюбный администратор, улыбается, предлагает напитки. Я делала стрижку у Марии, очень хороший специалист, я пришла и не знала, какую выбрать, а она предложила варианты. Я выбрала один из них и она подстригла красиво, дала рекомендации по укладке волос. Цена меня вполне устроила, все получилось супер!
    • Добрый день, Ольга.
      Огромное спасибо за теплые слова. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста Марии и уровень обслуживания.
    Евгения 15 мая 2020 в 18:25 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось то, как меня подстригли в салоне Елены Прохоровой в моё первое посещение — сделали стрижку быстро и качественно, поэтому в скором времени, я стала постоянным клиентом. На стрижку хожу раз в полгода. Стриглась и у самой Елены, и у Кати, и у Даши. Последний раз делали стрижку у другого мастера, но результатом осталась, как всегда довольна! Стрижка обычно занимает час примерно. Я высказываю мастеру свои пожелания, но мастер всегда готов что-то посоветовать и добавить детали ка – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашем салоне вы нашли для себя прекрасных мастеров. Нам приятно заботиться о вашей красоте, приходите!
    Наталья 15 мая 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон второй раз. Первый раз мне делали стрижку и окрашивание, очень понравился результат. Второй раз обращалась только за стрижкой. Меня устраивает, как подстригли, красили тоже хорошо. Со мной работала специалист Мария, хорошая девочка, которая слышит клиента в отличие от многих парикмахерских. Сделала так, как я просила. Выбирала салон поблизости к дому, очень удобно. В организации чисто, вежливо и приятно.
    • Добрый день, Наталья. Искренне рады, что удалось оправдать все ваши ожидания и вы вновь пришли в наш салон на стрижку. Обязательно поблагодарим мастера Марию от вашего имени! Будем с нетерпением ждать новой встречи.
    Надежда 14 мая 2020 в 22:05
    Очень красивый, светлый салон. Девочки все доброжелательны. Была на маникюре у Натальи, все очень понравилось. Дело свое знает. Спасибо Наталье за её профессиональную работу. Да и вообще все девочки в салоне хорошие мастера. Спасибо вам за вашу внимательность, доброжелательность в работе.
    • Приветствуем вас, Надежда. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Людмила 13 мая 2020 в 19:46 отзыв по телефону
    Была уже четыре раза на стрижке и на коррекции чёлки у мастера Елены. Я принесла журнал и показала фото, как нужно меня подстричь, и у мастера получилось. У меня вышла сборная стрижка, каскад с чёлкой. Мне нравится подход мастера, что-то посоветует и подсказывает, как будет лучше, дает рекомендации по форме, с Еленой приятно разговаривать, мы с ней беседовали во время стрижки. Она тщательно все делает и старается, поэтому на коррекцию челки хожу только к ней, так как это важная деталь в моей стр – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Очень приятно, что у вас остались самые лучшие впечатления от работы мастера Елены, степени ее профессионализма. С радостью позаботимся о вашей красоте!
    Людмила 5 мая 2020 в 21:19
    Делала стрижку и сложное окрашивание сначала у Лены, потом у Маши. Замечательные девочки и прекрасные специалисты! Оба раза осталась довольна, вернусь к вам снова). Ещё хочу отметить помещение студии, очень светлая и стильная!
    • Добрый день, Людмила!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
    Евгения 5 мая 2020 в 15:14 , отредактирован 5 мая 2020 в 16:33
    Уже много лет меня делает красивой стилист Ирина Шаврина. Ирина отличный специалист-универсал! Отлично чувствует образы, прислушивается к пожеланиям клиента, всегда подскажет, что подойдет именно вам, и при любых видах окрашивания старается сохранить здоровье ваших волос! Многие мои знакомые являются постоянными клиентами Ирины. И все, как мужчины, так и женщины, очень ею довольны! Также хочу отметить прекрасного мастера Аллу: ее работы всегда восхищают! Здорово, что такие специали
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что вы давно пользуетесь услугами нашей студии. С удовольствием поблагодарим стилиста Ирину и мастера Аллу от вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Евгения 25 апреля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    В салоне красоты Елены Прохоровой я была первый раз, на стрижке челки и кончиков. Мастер, девушка очень культурная, очень внимательная, ну и подстригла она меня очень хорошо. Я ей сказала, что хочу и она порекомендовала, как мы можем меня подстричь, поэтому получилось не подстричь кончики, а стрижка. Рабочее место мастера очень удобное, инструменты чистые. В самом салоне очень приятная обстановка, интерьер. Я очень довольна и приду еще раз.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями с читателями о салоне. Приятно знать, что Вы довольны высокопрофессиональной и грамотной работой мастера. Очень рады, что Вы полностью доверяете нам.
    Анна 20 апреля 2020 в 23:34
    Этот салон именно о красоте! Во всех смыслах. Потрясающий интерьер (на новом месте), улыбка при каждом слове, девочки все — мастерицы своего дела! Всегда очень приятно находиться, общаться и выходить красивой с мыслями о следующем визите!) Спасибо!)
    • Анна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Елены Прохоровой.
    Елена 20 апреля 2020 в 18:47 отзыв по телефону
    В салоне красоты Елены Прохоровой я была первый раз на стрижке. Я очень часто ходила мимо и мне понравилось, как работают мастера. Мастер Мария меня, во-первых, расспросила, во-вторых, я показала свое старое фото, где у меня была выполнена стрижка. И я рассказала, что хочу приблизительно то же самое, но без некоторых элементов филировки, я просто хотела ровные срезы, которые актуальны в этом сезоне. И Мария сделала то, что я хотела. В салоне прекрасная атмосфера, хороший интерьер. Очень мне понр – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе мастера. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса.
    Анастасия 19 апреля 2020 в 10:41
    Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, красивый и уютный интерьер, дружелюбная атмосфера. В салоне делаю маникюр, всегда аккуратно и очень красиво)) Персонал учитывает все пожелания. Большое спасибо! Всем рекомендую!
    • Приветствуем вас, Анастасия. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    Наталья 14 апреля 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Я записываю в этот салон на стрижку сына, бываем здесь регулярно. Нравится, что мастер Мария выполняет всё именно так, как её и попросишь. И результатом всегда остаёмся довольны. Работа в салоне хорошо организована, всё чётко по записи. Обслуживание хорошее, мне предлагают кофе, пока жду ребёнка.
    • Здравствуйте, Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Даниил 7 апреля 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    В салоне красоты Елены Прохоровой я бываю постоянно. Стрижкой я доволен. Мастер Мария очень быстро стрижет и качественно, всегда хорошо управляется за 30 минут, приятная в общении и хорошо относится к клиентам. В салоне красиво, окна большие тиражные, телевизор большой, они недавно переехали, мне понравилось оформление. Администраторы делали мне скидку на стрижку, как постоянному клиенту.
    • Даниил, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Татьяна 7 апреля 2020 в 13:24 отзыв по телефону
    В салоне красоты Елены Прохоровой я бываю один, два раза в месяц на стрижке челки. Мне очень понравилась мастер Татьяна. Подстригла просто обалденно! Нигде так не стригут, как в этом салоне, именно этот мастер. Для меня при выборе салона важно качество работы. Я ходила во многие салоны и ничего настолько идеального нет. А Татьяна со мной провозилась, наверное, минут 20 и подстригла челку так, как я и просила. Она все послушала, выслушала, спросила, если что-то ей было непонятно. Все отлично.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв! Наши мастера — профессионалы своего дела! Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%.
    Ирина 7 апреля 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Решила попробовать что-то новое для себя, поэтому выбрала этот салон. Была на маникюре у мастера Анны вроде. Я довольна работой мастера, Анна хороший мастер своего дела, мне она понравился, как специалист. Все сделала аккуратно и качественно. Все инструменты у Анны стерильны, одноразовые пакеты вскрывали при мне. Администраторы вежливые, проявили себя хорошо, поздоровались, сказали, куда пройти. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо вам за добрые слова и за высокую оценку труда нашего специалиста. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
    Татьяна 6 апреля 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    На стрижке в салоне Елены Прохоровой я была впервые, попала к замечательному мастеру, имя, к сожалению, не скажу, очень вежливая, всё аккуратно делала, подсказывала, как лучше, рекомендовала средства по уходу за волосами. Приветливая и общительная, очень положительный человек, работа мне её очень понравилась! Обычно я всегда со слезами выхожу, когда стригу волосы, а тут всё замечательно!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Салон красоты Елены Прохоровой.
    Марина 6 апреля 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    Я приехала из другого города и мне нужно было сделать стрижку и покрасить волосы. Посмотрела по интернету салоны, а также почитала отзывы. И свой выбор остановила именно на этом салоне красоты и я не ошиблась! Мастер Олеся очень качественно выполнила свою работу. Работала быстро и аккуратно. Я осталась очень довольна и стрижкой, и окрашиванием! Также могу сказать, что здесь очень уютно, сотрудники вежливые, пока мне делали процедуры — предложили чай или кофе. Я очень довольна посещением.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим Вас за отзыв. Наши мастера настоящие профессионалы своего дела. Непременно передадим Ваши теплые слова Олесе, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи!
  • Светлана 30 марта 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Была на женской стрижке у мастера Елены. Она очень внимательный мастер, она очень чутко подходит к клиенту, никаких вопросов нет к ней. Я сейчас только ищу свой образ, с Еленой подбираем его, поэтому приду к ней снова. Мне очень нравится салон, хожу сюда не только на стрижку, но и на ногтевой сервис. Приняли меня вовремя. Выбрала салон по отзывам в интернете.
    • Добрый день, дорогая Светлана! Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Ксения 18 марта 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Этот салон я нашла в интернете, искала поближе к дому и по цене. Впервые я пришла наращивать себе ресницы, а второй раз была на маникюре и наращивание ногтей. Красивый дизайн салона, комфортная обстановка, приятный администратор предложила кофе или чай. Хороший мастер маникюра, работа была сделана качественно и быстро, я делала френч, мастер предложила длину ногтей, дала советы по уходу за ногтями и маникюром, добрая и приветливая женщина. По цене нормально, мне все понравилось.
    • Добрый вечер, Ксения! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой наших специалистов и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова. Мы всегда готовы воплотить в реальность Ваши пожелания. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Виктор 10 марта 2020 в 18:24 отзыв по телефону
    Я постоянно вожу свою дочь в салон красоты Елены Прохоровой на детскую стрижку. Замечательный и прекрасный специалист Мария, сделала все классно и профессионально. Во-первых, она учла пожелания по стрижке моего ребенка и справилась на 100% с ее капризами. Таких салонов красоты по уровню профессионализма очень мало. Поэтому он нам подходит по всем параметрам. Интерьер — симпатичный и комфортный. Здесь удобно, чисто и уютно.
    • Виктор, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат полностью оправдал все Ваши ожидания, а ребенку было комфортно во время стрижки. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться и дарить хорошее настроение нашим дорогим гостям! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Ольга 9 марта 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    В салон Красоты Елены Прохоровой хожу очень часто, раз в месяц делаю окрашивание волос. Обращаюсь я к нескольким специалистам, очень нравится как работает мастер Маша. Она хорошая девушка и как мастер, и как человек. Внимательная, старательная, неравнодушная, делает то, что хочет видеть клиент, всегда её работа соответствует моим ожиданиям.
    • Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Екатерина 2 марта 2020 в 20:46
    Подарили купон с биглиона на маникюр. Мастер Екатерина. Все понравилось, салон очень чистый и приятный. Приветливый персонал, в подарок дали маску для волос) спасибо, буду приходить ещё)
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
  • Светлана 2 марта 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Я была в салоне впервые на педикюре. Мастер Екатерина очень вежливая, у нее очень хорошо работает фантазия, потому что от нее исходило много различных предложений. Она мне хорошо обработала стопы и кутикулу. Вот качество лаков желает оставлять лучшего, у меня на двух больших пальцах по верхней части слез лак. Несмотря на это я бы вернулась сюда. У мастера очень удобное кресло для педикюра. При входе сразу предлагают обуть бахилы, что немаловажно. Когда я расположилась в кресле, мне предложили ко – показать
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством педикюра в исполнении нашего мастера. Екатерина – прекрасный специалист, который обладает длительным опытом, максимально тщательно и аккуратно выполняет процедуру педикюра и доброжелательно относится к клиентам. Мы также искренне сожалеем, что качество покрытия не оправдало Ваших ожиданий. Можем заверить Вас, что в нашем салоне используются только качественные материалы от ведущих – показать
    Елена 29 февраля 2020 в 21:40
    Была в салоне впервые,можно сказать случайно…Накануне важного для меня мероприятия мой мастер по маникюру перенес мою запись, и я не смогла попасть на маникюр. Коллега по работе по отзывам нашла салон красоты Елены Прохоровой и отличного мастера по маникюру Эльвиру. Записаться удалось без проблем,что меня очень обрадовало и удивило. Эльвира просто спасла мое праздничное настроение. Маникюр получился очень нежным и дизайн в точности соответствует моим пожеланиям и «капризам». Хочу выразить благ – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2020 в 14:30 , отредактирован 2 марта 2020 в 22:31
      Добрый день, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны маникюром. Эльвира – опытный и талантливый нейл-специалист. Она быстро приведет Ваши ручки в порядок, предложит различные укрепляющие и восстанавливающие процедуры.
      По Вашему желанию мастер предложит стойкое покрытие или придумает оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к новому образу. Обязательно поблагодарим Эльвиру от Вашего имени! Приходите к нам снова, б
    Елена 26 февраля 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Необходимо было подстричь ребенка. Обратилась в салон красоты Елены Прохоровой. Услугой осталась довольна. Мастер Мария вежливая, общительная, давала советы. Сделала стрижку исходя из моих предпочтений. Ребенок чувствовал себя комфортно. В салоне уютно, чисто, комфортабельно. Администратор приветливая, цены приемлемые. Выбрала этот салон, так как Елена Прохорова моя давняя знакомая.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Юлия 26 февраля 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые у мастера Марии, делала стрижку. Результатом довольна, мастер хорошая, никаких негативных впечатлений не осталось. Салон очень понравился, стильный, уютный.
    • Приветствуем вас, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
    Ольга 11 февраля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Второй раз делаю снятие и маникюр с гель-лаком в этом салоне, все устраивает, что-то конкретное выделить не могу. Оба раза была у мастера Эльвиры, все прошло комфортно и безболезненно. В салоне приятная обстановка, администратор был со мной вежлив. Цены считаю приемлемыми, буду посещать и в дальнейшем. У моих знакомых есть свои места, куда они ходят. Но как вариант, порекомендую эту организацию.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Эльвире. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, салон красоты Елены Прохоровой.
    Марина 10 февраля 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Салон посещала впервые, потому что находится рядом с домом, также посмотрела отзывы в интернете. Я ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Результатом довольна, что хотела, то и получила. Коллектив здесь хороший приятный, хорошо и качественно обслужили. Здесь приятная обстановка, красиво и уютно.
    • Марина, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Наталья 9 февраля 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Я очень долго искала хорошего мастера, ходила по различным салонам. Теперь я хожу только в салон красоты Елены Прохоровой и могу с уверенностью сказать, что я нашла своего мастера по маникюру. Ее зовут Эльвира. Она действительно профессионал своего дела. Я еще нигде не видела, чтобы так качественно делали маникюр. Все очень аккуратно и внимательно. Часто я к ней прихожу и сама не знаю, что сделать. Но Эльвира делает в итоге так, что я остаюсь в восторге от конечного результата. Полностью доверяю – показать
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессионализм мастера нашего салона. Обязательно передадим Эльвире отдельную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, салон красоты Елены Прохоровой.
    Кирилл 6 февраля 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Хожу в данный салон постоянно. Приходил по предварительной записи на мужскую стрижку, приняли вовремя. Очень нравится мастер Елена, записываюсь всегда к ней. Она профессионал высокого уровня. Результатом стрижки я доволен. Парикмахерское кресло удобное, в нем комфортно сидеть во время стрижки.
    • Здравствуйте, Кирилл! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Анна 29 января 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Обратилась в салон первый раз. Выбирала в интернете по отзывам и рейтингу и я не ошиблась с выбором. Приняли вовремя, согласно записи. Персонал очень вежливый, атмосфера хорошая. Мастер Мария вообще очаровашка! Очень внимательная, чуткая девушка. Прислушалась ко всем моим пожеланиям. Она делала мне мелирование и тонирование волос. Конечный результат меня порадовал, совпал с моими ожиданиями. Я всем очень довольна, все понравилось.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом окрашивания волос. Обязательно поблагодарим мастера Марию от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Ирина 22 января 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Я была на стрижке и мелировании волос у мастера Марии, если не ошибаюсь. Мне понравилось ее внимание и хорошее отношение к клиенту. Стрижка была обычной, немного сняли верх, ничего сверхъестественного. Мастер оказала услуги быстро и качественно. Я довольна результатом! В салоне отличная обстановка, меня хорошо обслужили. Я планирую и дальше пользоваться услугами салона.
    • Здравствуйте, Ирина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Виктория 21 января 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данный салон, делала стрижку. Мне особенно понравилось обслуживание и качественная стрижка. Имени мастера не помню, так как записывалась к парикмахеру Марине, но потом запись перенесли к другому мастеру. Мастер приятная, она меня внимательно выслушала, учла пожелания и все отлично сделала. Результатом довольна! Также отмечу, что в салоне хорошая обстановка.
    • Виктория, добрый день. Мы благодарим вас за такой отзыв.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Лариса Родина 12 января 2020 в 23:48
    Посетила салон в конце декабря. Хотела попасть к Елене, но не получилось и мне посоветовали мастера Марию. Было окрашивание и стрижка. Хотелось быть красоткой к Новому году, но что-то пошло не так. Цвет хотела холодный светлый пепельный блонд, а в результате получился грязный соломенно-серый. Очень расстроена и разочарована!!! Столько хороших отзывов, а у меня мимо…
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания каждого гостя нашего салона. Возможно, желаемый Вами цвет возможно добиться только с помощью повторного окрашивания. Будем рады, если Вы обратитесь непосредственно в наш салон. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Екатерина Беликова 10 декабря 2019 в 13:38
    Сегодня в первый раз посетила этот салон красоты. Выбирала по отзывам,рейтингу,работам и не ошиблась. Спасибо большое замечательному персоналу за тёплый приём, за хорошую атмосферу и конечно же за работу. Долгое время боялась отрезать челку, но благодаря Елене,всё получилось просто супер,даже лучше чем я ожидала,вот что значит Мастер своего дела.Спасибо за подаренное вами хорошее настроение и результат.Желаю вам успехов и дальнейшего процветания
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Ирина Минакова 5 ноября 2019 в 10:07
    Отличная студия красоты. Очень уютно и красиво. Вежливый администратор, прекрасные мастера, знающие своё дело. Для них нет ничего невозможного. Хожу к Елене, замечательный, внимательный, тактичный мастер, профессионал своего дела, великолепный колорист. Вывела меня из чёрного цвета, сохранив при этом здоровье волос.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Вывести волосы из радикального черного цвета, при этом не повредив их структуру и сохранив здоровье, может только опытный и профессиональный колорист. Именно таким мастером и является Елена, которой мы с удовольствием передадим отдельное спасибо. Будем очень рады, если Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых – показать
  • Елена Викторовна 29 октября 2019 в 14:50
    Сегодня впервые была в салоне,осталась очень довольна:красивый дизайн, чистота,спокойная обстановка. Мастер Мария сделала стрижку,как я хотела. Приятным бонусом была скидка 20% за первое посещение.Ушла с прекрасным настроением и подарочком.Огромное спасибо всем работникам салона.Всем здоровья и творческих успехов!
    • Добрый день, Елена Викторовна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Ольга Никифорова 28 октября 2019 в 19:12
    Очень приятно иметь дело с профессионалом. Пользуюсь услугами Мастера больше десяти лет. Каждый визит гарантирует хорошее настроение. Очень рада, что новый салон получился ещё более стильным, сохранив при этом уютность.
    • Ольга Никифорова, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Вера 22 октября 2019 в 18:08
    Потрясающая работа Елены! Прихожу к ней на стрижку регулярно. Каждый раз получаю массу комплементов от знакомых и коллег. Спасибо!
    • Добрый день, Вера! Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
  • Ольга 19 октября 2019 в 22:47
    Отличная работа мастера Марии. Привела мои волосы в порядок после неудачного мелирования в другом салоне.
    • Ольга, добрый день! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Алла 17 октября 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот салон, делала стрижку у Елены Прохоровой. Мне понравилось общение, культура поведения, профессионализм мастера. Она понимает желания клиентов. Сам салон новый, только сделали ремонт. Так как это частная собственность, то к ней будут относится очень хорошо, беречь, лелеять. В этом салоне все шикарно!
    • Алла, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
    Людмила 16 октября 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я записалась на окрашивание. Мне понравился мастер Мария. Она очень внимательная, сделала тон на свой вкус и позже мне очень понравилось. Меня удивил способ стрижки, но отличный результат. Мастер показала, как нужно укладывать волосы. Я пользуюсь её советом, и укладка занимает пять минут. Несмотря на молодой возраст, она очень опытный специалист. Я узнала от неё много нового. Отзывчивый персонал, предложили чай и кофе. Я нашла в интернете этот салон, прочитала отзывы, пришла и осталась довольна – показать
    • Добрый день, Людмила. Спасибо за такой замечательный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством обслуживания, работой и внимательным отношением мастера. Как Вы и сами заметили, Мария, несмотря на молодой возраст, не только в совершенстве владеет техниками выполнения стрижек, но и является прекрасным специалистом в области колористики. При подборе идеального цвета волос мастер учитывает цвет глаз, тип кожи, черты лица, общий стиль и, конечно, пожелания клиента. Кроме того – показать
  • Юлия 11 октября 2019 в 12:54
    Ходтла делать милирование перед свадьбой. Все очень понравилось. постоянный клиент мой муж, ходит на стрижку. Я просто в восторге от работы Лены!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что работа Лены оставила у Вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До встречи! Всегда Ваши, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Юлия 8 октября 2019 в 16:56
    В салон на стрижку ходит мой муж. Мне безумно нравятся работы Лены! Каждый раз мы выбираем её! Я была один раз, делала милирование перед свадьбой, тоже понравилось! Всё супер!
    • Юлия, здравствуйте. Мы благодарим вас за такой отзыв о нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Настя 7 октября 2019 в 11:12
    Была в салоне первый раз, все понравилось, чисто, уютно. Стрижку и окрашивание делала мастер Мария, вежливая и внимательная девушка) Результат работы отличный, приду еще! Спасибо)
    • Добрый день, Настя.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
  • Ирина 5 октября 2019 в 23:33
    Добрый день, девочки! Посетила студию Елены не в первый раз. Все прекрасно! Все замечательно! Постоянно пользуюсь парикмахерскими услугами,а по рекомендациям стала делать там ноготки. Мастер Эльвира очень нравится. Во время снятия материала и маникюра обсудили лучший способ,как покрыть(укрепить или нет,как ухаживать и много нового). Вообще в салоне индивидуальный подход ко всем и по любой мелочи. Очень приятно.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Эльвире передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. Всегда Ваши, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Ольга 5 октября 2019 в 22:04
    Приехала в салон спонтанно, интерьер салона очень красивый, Елена просто умничка, дала совет по стрижке, выполнила свою работу на отлично))))) обязательно вернусь!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Елена Хаустова 5 октября 2019 в 20:26
    Была в этом салоне после того как они переехали на Ленинградскую, д. 126. Очень хороший интерьер. Все очень вежливые. Дела коррекцию гель-лак и маникюр у мастера Виктории. Похоже я нашла своего мастера, очень довольна результатом. Цены не завышены. Приятным бонусом была скидка 20% как для нового клиента и ещё подарили пробники очень хороших шампуня и бальзама для волос. Буду и впредь посещать это салон и всем рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Лариса 3 октября 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    В салоне Елены Прохоровой я была впервые, делала стрижку мне мастер Мария, я очень довольна ее работой и самим мастером. Это внимательная, вежливая и старательная девушка, стрижка получилась прекрасно. Мне хотелось выразить ей слова большой благодарности. Обязательно приду еще к ней и в этот замечательный салон.
    • Приветствуем вас, Лариса! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
  • Светлана 28 сентября 2019 в 9:41
    Делала в салоне меникюр с покрытием гель-лаком. Мастер Виктория.
    Всё было сделано отлично. В салоне довольно уютно, доброжелательные сотрудники.
    • Здравствуйте, Светлана.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приходите, будем рады!
  • Оксана 26 сентября 2019 в 19:02
    Очень довольна салоном красоты!была на днях и мне подстригли челку полукругом, но мне форма не очень понравилась,позвонила на следующий день и мне подстригли челку нужной формы бесплатно.Осталась очень довольна и всем советую этот салон красоты
    • Оксана, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
  • Елена 26 сентября 2019 в 17:05
    В салон красоты Елены Прохоровой езжу ужу несколько лет с Северного микрорайона.Специалиста посоветовала коллега по работе. На первое посещение действует скидка 20%.Елена очень хороший парикмахер, внимательно и трепетно относится к клиентам.В салоне дружелюбная атмосфера. Всегда предложат напитки и сладости, бывают и подарочки от салона, что,безусловно, очень приятно. Цены более чем адекватные.
    • Елена, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
    Наталья 26 сентября 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон красоты, делала стрижку. Мне понравилась работа специалиста Марии. Стрижку сделала хорошо, отношение устраивает. Приняли вовремя. В самом салоне чисто, но мне не очень понравился интерьер. На мой взгляд очень яркие краски и нет вывески на входе.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 10:09 , отредактирован 17 октября 2019 в 10:14
      День добрый, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Марии. Мы также обязательно подумаем над обновлением интерьера. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Анна 26 сентября 2019 в 10:35
    Делали вместе с мамой коррекцию чёлки и длины у Елены. Елена — профессионал своего дела, мне очень понравилось, как мне сделали чёлку. Сделали так, как я хотела и показывала. Мама тоже очень довольна. Нам дали масочку для волос за первое посещение и скидку 20%. В салоне очень уютно) Огромное спасибо мастеру Елене за проделанную работу! Теперь буду ходить только туда!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Искренне рады, что Вы с мамой остались довольны посещением салона и работой мастера. С удовольствием поблагодарим Елену от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Марина 20 сентября 2019 в 21:40
    Спасибо большое мастеру Елене за прекрасную стрижку и мастеру-бровисту за изумительные бровки. Мастера с точностью угадали мои желания, были вежливы и корректны!!! Сделали хорошую скидку за первое посещение)))
    • Марина, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
  • Елена 19 сентября 2019 в 9:58
    Огромное спасибо мастеру Марии.обязательно буду постаянным клиентом. Спасибо за атмосферу в салоне.
    • Здравствуйте, Елена! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
  • Юлия 18 сентября 2019 в 18:12
    Хотела выразить свою благодарность, салон очень хороший, делала там стрижку каре на удлинения. Стрижку делала Мария (новенькая),она меня подстригла, дала совет. Вообщем салон очень хороший, коллектив дружелюбный и приветлив, хожу только в эту парикмахерскую, всем советую. Сходите и Вы не пожалеете.
    • Юлия, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
  • Яна Прыткова 17 сентября 2019 в 15:55 , отредактирован 17 сентября 2019 в 17:21
    Прекрасный салон, приятная атмосфера, ощущаю себя как дома, уютно и комфортно!
    Мастера встречают всегда с хорошим настроением, что уже на входе вызывает положительные эмоции! Хочу отдельно поблагодарить Елену Прохорову — это мастер своего дела!
    • Добрый день, Яна Прыткова.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
  • Анна Шереметьева 17 сентября 2019 в 13:47
    Прекрасный салон красоты. Сделала химическую завивку волос у Марии, осталась в восторге. Приветливая, все понятно объяснила, от процедуры осталась очень довольна. Сразу видно мастера своего дела) В общем, буду посещать теперь только этот салон))
    • Приветствуем вас, Анна Шереметьева! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Ирина 15 сентября 2019 в 20:46
    В приятной и спокойной обстановке мне прекрасно выполнили тонирование, стрижку и маникюр! Огромная благодарность Елене и ее девочкам! Вы — молодцы! Настоящие профессионалы. Так держать!
    • Здравствуйте, Ирина! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
  • Олеся 13 сентября 2019 в 9:58
    Очень довольна работой Елены. Большое спасибо! После посещения Студии Елены Прохоровой, всегда хорошее настроение и отличная причёска!
    • Здравствуйте, Олеся.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
  • Наталья 10 сентября 2019 в 13:12
    Добрый день! Порекомендовали мне студию Елены Прохоровой, так как я находилась в поисках своего мастера. Долгое время оставалась недовольна работой мастеров, в т.ч. В дорогих салонах. Так вот, теперь я тоже буду рекомендовать эту студию. За один визит мне смогли удовлетворить все мои желания! Я столько узнала нюансов, тонкостей в этом непростом деле. Елена мастер своего дела, все ее умения подкреплены хорошими знаниями. Теперь только туда! Всем рекомендую! Идите не бойтесь и не сомневайтесь!
    • Здравствуйте, Наталья! Мы благодарны Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что в салоне красоты Вы встретили мастера, воплотившего в реальность все Ваши пожелания. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать отличным результатом. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Анастасия 5 сентября 2019 в 18:02
    Ограмное спасибо Елене за проделанную работу. Уже неоднократно остаюсь очень довольна работой специалистов. Классная атмосфера и отношение к клиентам.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Елены Прохоровой.
  • Таня 1 сентября 2019 в 11:32
    Привет. Я пошла в салон только потому, что он рядом с домом. Соответственно, ничего экстраординарного от салона на левом берегу не ждала. И каким же было мое удивление, когда я увидела результат. За недорого я получила просто невероятный цвет волос!!!! Елена, огромное вам женское спасибо!!!
    • Добрый день, Таня.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
    Diana Inozemtceva 31 августа 2019 в 13:46
    Огромное спасибо Елене за безупречно сделанную работу! Стрижка получилась просто идеальной, именно то, что я и хотела!!! Полная консультация по укладке и уходу; Сразу видно, что Елена стремится выполнить свою работу на высшем уровне, и у неё это получается! По своему опыту знаю, что найти хорошего мастера по стрижке достаточно сложно, но теперь я знаю к кому идти))) ещё раз большое спасибо!
    • Добрый день, Диана! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что качество работы нашего мастера превзошло ожидания, и Вы остались в полном восторге от результата. Вы правы, Елена старается очень ответственно подойти к выполнению своей работы, всегда прислушивается к пожеланиям клиентов и старается угодить. Обязательно дает полезные рекомендации по домашнему уходу. Приятно, что удалось порадовать Вас великолепным сервисом. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Е – показать
  • Екатерина 29 августа 2019 в 16:39
    Большое спасибо мастеру Марии за отличное состояние моих волос! Очень аккуратная работа, всегда предложит сделать уход для волос после окрашивания. Также очень понравилось, как Мария сделала локоны)
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
  • Оксана 29 августа 2019 в 6:55
    Когда за мои волосы берётся Елена ‍ ️, я уверена в прекрасном результате на все 100%, каждый раз круче предыдущего. Спасибо Елена за профессионализм ваш, и за прекрасные ухоженные волосы.
    • Оксана, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, делала стрижку. Мне очень понравилось, как работает Мария. Я много раз делала стрижку у разных мастеров, но такого ни разу не видела, Мария стрижёт как-то по-особенному, мне очень понравился результат её работы. В салоне хороший интерьер и приемлемые цены, я бы пожелала Елене развиваться, чтобы была сеть салонов Елены Прохоровой.
    • Анонимный пользователь, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обращайтесь, будем рады!
  • Кристина 28 августа 2019 в 13:56
    Спасибо мастеру Марии. Отлично окрасила волосы. Вернусь еще.
    • Приветствуем вас, Кристина.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обращайтесь, будем рады!
  • АННА 28 августа 2019 в 0:50 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:01
    Обожаю Студию красоты Елены Прохоровой! Давно искала мастера, который бы смог укротить мои непослушные волосы и к счастью в прошлом году нашла! Елена делает невероятные стрижки и причёски!
    Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, работающим в этой студии за радушный приём и позитивную атмосферу! К вам всегда приятно приезжать! Помимо красоты вы дарите своим посетителям положительны эмоции! Это бесценно! Желаю Студии долгих лет работы и процветания, а всему коллективу — побольше благод
    • Здравствуйте, дорогая Анна! Признательны Вам за такие теплые слова в адрес нашего салона. Приятно, что каждый визит оставляет у Вас только самые положительные впечатления. Очень рады, что в лице Елены Вы нашли своего мастера для ухода и заботы о волосах. Согласны с Вами, это замечательный профессионал с отменным чувством стиля и огромным опытом. Она всегда знает что нужно сделать, чтобы подчеркнуть индивидуальность и красоту каждого гостя. С удовольствием передадим Вашу благодарность коллективу – показать
  • Снежанна 27 августа 2019 в 23:57
    Сегодня посетила салон. Елена добросовестно проконсультировала меня по всем вопросам, которые меня волновали, их было оочень много. Парикмахер быстро придал волосам аккуратный вид всего лишь одним банальным, но гениальным способом — убрав нездоровые кончики! Также в салоне дают маленький приятный презент, и это очень мило. Место советую посетить и поучаствовать в преображении.
    • Снежанна, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Елена 27 августа 2019 в 18:56 отзыв по телефону
    Записывалась на стрижку, мне понравилась работа мастера. К сожалению, имени её я не запомнила, но она очень милая. Чисто, хороший дизайн, интерьер в салоне. Цены приемлемые. Я всем довольна.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Елены Прохоровой.
  • Маргарита 26 августа 2019 в 21:38
    На прошлой неделе посетила любимый салон Елены Прохоровой. На ресепшени Ольга предлагала чай и кофе с фкусняшками. Как всегда все чистенько и уютненько)))) решила отойти от коротеньких ногтей. Новый мастер Эльвира приятно удивила))) нарастила быстро и аккуратно! У нас ещё осталось время и мы сделали бровки. К первому сентября записалась на укладку! Уверена, что как и всегда все будет на высшем уровне! Абсолютно точно рекомендую!
    • Добрый вечер, Маргарита! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы любите наш салон и неизменно остаетесь довольны визитами. С удовольствием поблагодарим Эльвиру и Ольгу от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. До встречи! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Юлия 26 августа 2019 в 21:36
    Спасибо мастеру Эльвире за превосходный маникюр! Аккуратная работа, шикарный дизайн!
    • Юлия, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
  • Оленька 26 августа 2019 в 21:09 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:05
    Сегодня посетила студию красоты Елены Прохоровой. Искала достойное место на левом берегу. Когда пришла ко времени,я была приятно удивлена. Девочки такие приветливые,сервис на высшем уровне! Цены в среднем диапазоне! Делали мне покрытие гель-лаком. Мастер Эльвира по просьбе помогала выбрать цвет и определиться с дизайном. Все аккуратно, и красиво!
    Ещё и сделали подарок- маску для волос! Обязательно буду посещать это место.
    • Добрый вечер, Оленька! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и персональным подходом мастера. Эльвира – прекрасный специалист, который не только превосходно выполняет свою работу, но и с радостью помогает клиентам подобрать подходящий оттенок гель-лака и стиль будущего дизайна. Будучи хорошим мастером, Эльвира учитывает длину и форму кистей рук и пальцев, длину и форму ногтевой пластины, цвет кожи, общий стиль – показать
  • Анонимный пользователь 26 августа 2019 в 20:44
    В салоне Елены Прохоровой была первый раз!Хочу сказать большое спасибо мастеру Белобородовой Ельвире. Делала у неё маникюр, покрытия гелем и дизайн. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно. А главное быстро и качественно! Теперь только к ней!!
    • Приветствуем вас! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Людмила 26 августа 2019 в 17:15
    Отличное обслуживание, профессиональные мастера. Большое спасибо мастеру Марии, она прекрасный колорист. Салон всем рекомендую, результат окрашивания и стрижки проблемных волос превзошел мои ожидания.
    • Добрый день, Людмила! Спасибо за отличный отзыв.
  • Эльвира 26 августа 2019 в 14:20
    Спасибо мастеру по маникюру Эльвире. Сделала в салоне маникюр и гель лак. Очень понравился мастер и сам Солон!
    • Здравствуйте, Эльвира! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
  • Эльвира 26 августа 2019 в 14:13
    Хочу выразить свою благодарность мастеру по маникюру Эльвире. Отличный мастер! Сделала маникюр и гель лак у нее. Очень понравилось как она делает. Сам салон красоты красивый и приятный персонал!
    • Здравствуйте, Эльвира! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Маргарита 26 августа 2019 в 12:38
    Замечательный мастери Мария, помогла в создании образа, сделала работу грамотно и качественно! Также огромное спасибо Елене за атмосферу, настрой в студии:)
    • Приветствуем вас, Маргарита!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь держать заданную планку. До встречи!
  • Маргарита 26 августа 2019 в 12:35
    Замечательный мастер Мария, и, конечно, Елена, которые принимали непосредственное участие в создании образа ️
    • Маргарита, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
  • Маргарита 26 августа 2019 в 12:29
    Замечательный мастер Мария, и, конечно, Елена, которая принимала непосредственное участие в обсуждении образа, грамотно и качественно помогли сменить имидж ️
    • Маргарита, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за такой отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Валентина 26 августа 2019 в 12:04 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Елены, она очень хорошо сделала стрижку и окрашивание, у нее золотые руки. Понравился дружелюбный состав, предложили чай и кофе.
    • Приветствуем вас, Валентина! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
  • Олег 26 августа 2019 в 11:45
    Хожу уже около года. Мастера — профессионалы своего дела. Очень доволен
    • Здравствуйте, Олег!
      Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Марина 25 августа 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Делала сразу стрижку челки, маникюр, педикюр и окрашивание волос. Окрашивание и стрижку делала у Елены Прохоровой. Очень понравилось, как она сделала окраску. В самом салоне чисто и приятная атмосфера. Приняли вовремя, без задержек.
    • Добрый день, Марина! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
    Марина 25 августа 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Я стригла челку у Елены Прохоровой, не очень понравилось, как мне ее подстригли. Такое ощущение, что ее не стригли. Возможно, что я не так объяснила мастеру, какую форму хочу. Думаю, в дальнейшем мы это исправим, я буду еще обращаться в этот салон.
    • Здравствуйте, дорогая Марина! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Сожалеем, что не по всем аспектам удалось оправдать Ваши ожидания. Замечания учтены. Надеемся, в следующий визит Вы отметите произошедшие в лучшую сторону изменения. Будем ждать встречи! С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
  • Валентина 25 августа 2019 в 10:32
    Хочу выразить большую благодарность Елене за её золотые ручки! Огромное спасибо!!!
    Советую всем Студию красоты Елены Прохоровой.
    • Добрый день, Валентина! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
  • Елена Квасова 24 августа 2019 в 19:03
    Елена Профессионал с большой буквы! Посещая её прекрасную студию можно быть уверенной в полном соответствии ваших желаний с её мастерством! В студии царит атмосфера доброжелательности и уюта, всегда предложат чай, кофе и познакомят с новинками по уходу за волосами! Сотрудники очень приветливые и милые девушки! Цены на услуги вполне приемлемы при таком высоком уровне обслуживания. Спасибо огромное за моё перевоплощение!!!
    • Елена, добрый день! Мы очень благодарны Вам за теплые слова! Очень приятно, что Вы оценили мастерство и профессионализм Елены. Мы рады, что благодаря ее стараниям, желаемое перевоплощение состоялось. Елена всегда прислушивается к пожеланиям, учитывает их в работе. Особенно радует, что Вы получили только положительные эмоции от царящей в салоне атмосферы доброжелательности. Действительно, у нас можно ознакомиться с новейшей косметикой по уходу за волосами и проверить ее в действии. Заходите почащ – показать
  • Анонимный пользователь 24 августа 2019 в 18:42
    В восторге от мастеров студии Елены Прохоровой. Всегда очень доброжелательны и качество работы на высоте. Постоянно стригусь и крашусь только у них. Всё что пожелания будут учтены и выполнены на 5+. Рекомендую
    • Добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
  • Анонимный пользователь 24 августа 2019 в 18:38
    В восторге от работы мастеров студии Елены Прохоровой. Всегда крашусь и стригусь только у них. Очень доброжелательное обслуживание и качество работы на высоте. Всё что пожелаешь, выполнят на 5+. Рекомендую!
    • Добрый день. Большое вам спасибо за такой отзыв о нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Анонимный пользователь 24 августа 2019 в 12:48 , отредактирован 24 августа 2019 в 20:53
    Всё понравилось!!!стрижка класс, окрашивание превзошло все мои ожидания!!!
    Советую Студию красоты Елены Прохоровой!
    • Добрый день! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
  • Бойко Светлана Сергеевна 22 августа 2019 в 9:47
    Больше 8 лет я крашусь, стригусь у мастера Елены Прохоровой. Всегда бомбический результат. Уютная атмосфера и профессиональные феи красоты!
    • Здравствуйте, Бойко Светлана Сергеевна! Спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
  • Юлия Резанцева 20 августа 2019 в 17:55
    Спасибо огромное Маше, замечательный мастер, очень уютный салон, тёплые пожелания девочкам.
    • Юлия Резанцева, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
  • Анна 20 августа 2019 в 1:11 , отредактирован 20 августа 2019 в 7:45
    Спасибо Елене за шикарную стрижку!!! Как всегда, я в восторге! Очень долго не могла найти мастера, который бы делал такие потрясающие стрижки! Я счастлива, что когда-то подруга посоветовала мне Студию красоты Елены Прохоровой!
    Отдельная благодарность стилисту Ольге за мой новый шикарный цвет волос!!!
    • Анна, добрый день! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
    Юлия 14 августа 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Была здесь впервые. Мне понравилась работа мастера Екатерины. Сделала все быстро и качественно. Палитра цветов в принципе нормальная, но можно было бы увеличить. Сама Екатерина предложила мне напитки и угощения. Цена на маникюр средняя по городу.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Елены Прохоровой.
  • Елена Седнева 10 августа 2019 в 11:43 , отредактирован 10 августа 2019 в 13:21
    Я пришла в этот салон с грязным, некачественным блондом от другого мастера. У Елены Прохоровой работает прекрасный мастер Мария, она смогла добиться идеального, ровного блонда не смотря на ужасный исходный материал. Хожу к Марии на постоянной основе и невероятно рада, что нашла такого профессионального мастера!
    • Елена, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Светлана 9 августа 2019 в 13:31 отзыв по телефону
    Хорошая атмосфера в салоне. Очень приветливые мастера. Мне понравилась работа мастера Ольги. Отлично сделала укладку. Она очень вежливая и аккуратная. Мастер отлично знает свою работу. Я осталась всем довольна.
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв. Спасибо за оценку аккуратной работы мастера Ольги, ей будет приятно услышать Ваши слова. Будем рады заботиться и дальше о Вашей красоте. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Елена 8 августа 2019 в 13:49 , отредактирован 8 августа 2019 в 15:09
    Я в восторге!! Спасибо Елене,подобрали цвет, супер. Мастер Мария, рекомендую. Блонд-огонь, именно то, что я хотела
    • Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы в восторге от профессиональной работы наших мастеров. Ваши слова благодарности с удовольствием передадим Елене и Марии. До встречи! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Юлия Соболева 5 августа 2019 в 17:02
    Очень понравился мастер в этом салоне. Первый раз пришла без четкой формулировки что мне надо. В итоге осталась очень довольна. Теперь я постоянный клиент.
    • Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой мастера и приняли решение стать постоянным клиентом салона. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Наталья 1 августа 2019 в 13:16
    Лена, в своей профессии Вы — большой мастер!!! Прически, созданные вами, полны очарования и загадки Огромное спасибо! Успехов Вам и счастья!!!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку салона красоты. Приятно, что Вы восхищаетесь профессиональным мастерством специалиста. Ваши добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим Елене. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Диана Диана 1 августа 2019 в 11:56
    Теперь постоянно делаю маникюр в этом салоне! Дружелюбный персонал, уютная атмосфера. Всё делают максимально качественно и красиво, по сравнению с другими салонами дизайн ногтей советую делать только здесь :)
    • Здравствуйте, Диана! Большое спасибо за то, что написали о своих впечатлениях. Мы рады, что Вам нравится наш салон красоты. Приятно, что Вы обратили внимание на внимательное и доброжелательное отношение сотрудников к клиентам. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Екатерина Ш 1 августа 2019 в 9:04
    Салон Елены Прохоровой посещаю не первый год и могу рекомендовать смело. Большое спасибо самой Лене! Она мастер с большой буквы!Могу уверенно  рекомендовать ее знакомым даже самым избалованным)руки у неё волшебные!но самое главное вас поразит конечный результат! Ленок, так держать
    • Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за теплый отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вы являетесь постоянной клиенткой нашего салона красоты. Мы всегда рады встрече с Вами. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Olga Dorovskaya 30 июля 2019 в 23:45 , отредактирован 31 июля 2019 в 0:54
    В салоне красоты Елены Прохоровой всегда чисто, уютно и приятно находиться. Очень Вежливый персонал, всегда ответят на вопросы и проконсультируют. Особенно хочу выразить благодарность самой Елене, за трепет и заботу за моими волосами!
    Я уже не знала, что мне с волосами делать…были тусклыми и выпадали клоками.. Леночка, сделала несколько оздоравительных процедур и рассказала подробно, как необходимо ухаживать за волосами в домашних условиях. А так же немного изменила прическу. Сделала гораздо
    • Здравствуйте дорогая Ольга! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время для написания такого замечательного отзыва. Совершенно согласны с Вами, Елена — настоящий творец и художник, профессионально занимается любимым делом и знает не только принципы окрашивания и базовые стрижки, но и умеет делать сложные укладки, креативные прически, колорирование и тонирование. Обязательно подскажет, пойдет ли Вам выбранная стрижка и какой цвет лучше выбрать, посоветует варианты укладок и способы ухода. – показать
    Евгения 30 июля 2019 в 23:22 , отредактирован 31 июля 2019 в 0:52
    Большое спасибо великолепному мастеру (парикмахеру) Елене за её золотые ручки!!!
    Обращалась уже не раз — и по торжественным поводам, и просто для настроения — и результатом всегда довольна! То, что она может сотворить на голове, да и ещё и за очень небольшой промежуток времени — это не просто причёска, это Волшебство!!! Очень приятно приходить в ваш салон, и всем вас рекомендую. Елена, оставайтесь таким же позитивным дорожелательным человеком, и продолжайте делать то, что у вас так хорошо получа
    • Здравствуйте, дорогая Евгения! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Непременно передадим ваш отзыв Елене, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Оксана Арзамасцева 30 июля 2019 в 22:43
    Это самый лучший салон. Там всегда отличная, дружелюбная атмосфера. Только там работают душевные профессионалы. Мастера всегда подскажут, помогут определиться с выбором средств по уходу за волосами, подарят маску — пробник именно для ваших волос. Очень советую этот салон, мастера этого салона ВСЕГДА!!! мне помогали. Даже свадебную причёску я делала у Елены Прохоровой
    • Добрый день, дорогая Оксана! Мы очень благодарны за то, что Вы выбираете и рекомендуете именно нас! Мы действительно искренне любим свою работу и относимся к каждому посетителю, как к самому дорогому и желанному гостю. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем только радовать Вас! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Юлия 28 июля 2019 в 18:48
    Спасибо большое за то что подходите к своей работе внимательно, аккуратно и очень ответственно. Сейчас это действительно большая редкость.
    • Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что качество оказываемых услуг и профессиональная работа наших специалистов превосходит Ваши ожидания. Похвала любимых клиентов — самая лучшая награда. Ждем Вас, чтобы вновь доставить удовольствие великолепным результатом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Юлия 28 июля 2019 в 15:58
    Огромное спасибо Лене за понимание и профессионализм ее и ее сотрудников! Всегда все делают в лучшем виде
    • Добрый день, Юлия! Безгранично рады, что посещение салона оставило у Вас только приятные впечатления и яркие воспоминания. Спасибо, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Рады стараться! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Ирина 26 июля 2019 в 20:26
    Хотела выразить огромную благодарность мастеру Елене. У нее золотые руки. Спасибо большое за проделанную работу. Я очень довольна и счастлива!!!
    • Ирина, доброе утро! Благодарим за теплые слова в адрес нашей Елены, которая не только парикмахер-модельер, колорист, но и стилист-имиджмейкер. В её арсенале десятки техник, среди которых 3D-окрашивание, «Счастье для волос», балаяж, брондирование волос, декапирование волос, окрашивание Airtouch, омбре, тонирование волос, лечение волос и многое другое.
      Обязательно записывайтесь к нам снова и не забывайте следить за акциями. С уважением, команда салона красоты Елены Прохоровой.
    Юлия 20 июля 2019 в 20:59
    Здравствуйте, хотелось мне выразить свою благодарность. Посещала я студию второй раз мне очень понравилось, девочки все отзывчатые и общительны. В этой парикмахерской меня постригли именно так как мне хотелось, даже сделали мне подарок. Всем своим подругам советую ходить именно в эту парикмахерскую. Девочки большое Вам спасибо. Стрижка мне очень понравилась, я довольна. Не в одной парикмахерской меня не смогли подстрич так как Вы.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Елена Дыбова 17 июля 2019 в 18:28
    Талантливые профессионалы Елена и Мария, спасибо Вам за красоту!!! Качество работы, а главное качество волос на высоте, плюс всегда расскажут как ухаживать за волосами и помогут подобрать домашний уход. Обожаю ваши акции, делайте их чаще))) Приятная атмосфера, доброжелательные и очень внимательные мастера, в салоне всегда чистота и порядок, во время ожидания предложат чай, кофе, вкусняшки. Желаю Вам процветания, адекватных и благодарных клиентов!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Оксана 22 июня 2019 в 12:47
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу студии красоты Елены Прохоровой, я и мой сын давно уже ходим туда. Всегда довольны работой Леночки, мастер знает своё дело. Ещё любим её студию за тёплый приём и красивый интерьер.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 9:30 , отредактирован 14 июля 2019 в 12:33
      Оксана, добрый день! Спасибо за выбор нашего салона. Мы очень рады, что наш салон стал для Вас семейным. Елена — замечательный специалист и мастер своего дела. Спасибо, что отметили ее мастерство, Елена в совершенстве владеет технологиями однотонных и многоцветных окрашиваний, выполняет стрижки любой длины и сложности. Приглашаем Вас воспользоваться новыми процедурами салона, опытные нейл-стилисты, обладающие творческой фантазией, предложат услуги маникюра и педикюра. У нас легко расслабиться, – показать
    Елена 16 июня 2019 в 20:15 , отредактирован 17 июня 2019 в 6:20
    Замечательный салон! Оправдывает все мои ожидания с самого открытия, а это уже 4 года:) Отличные профессионалы работают здесь! Весь персонал приветлив и отзывчив)
    Благодарю Елену за то, что уже несколько лет моя семья не готова менять мастера-парикмахера!
    • Добрый день, Елена! Благодарим за то, что по достоинству цените наш сервис и являетесь постоянной гостьей на протяжении многих лет. Наши мастера отлично ориентируются в современных модных тенденциях, дают профессиональные консультации по созданию оригинального стильного образа. До новых прекрасных встреч! С уважением, администрация салон красоты Елены Прохоровой
    Ирина 12 июня 2019 в 19:31 , отредактирован 12 июня 2019 в 20:38
    Прекрасный салон! Интересное общение! Очень удобный солярий
    Хочу больше года за ноготочками, стрижками, загаром!
    Качество высшее!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 1:06 , отредактирован 28 июня 2019 в 6:16
      Здравствуйте, дорогая Ирина. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы стараемся создать приятную и уютную атмосферу в салоне, чтобы Вы смогли не только насладиться качественным сервисом и услугами, но и отдохнуть от городской суеты и повседневных забот! Надеемся скоро Вас увидеть!
    Анастасия 11 июня 2019 в 17:46
    Замечательный салон! Оправдал все мои ожидания :) Отличные профессионалы работают здесь! Все были очень приветливы, Елена рассказала о подходящих процедурах для моих волос и уходе, а в подарок я получила пробник шампуня и бальзама для волос, что очень приятно:)
    Благодарю Марию за классную стрижку горячими ножницами и Екатерину за четкий контур моих бровей!
    • Добрый день, дорогая Анастасия. Спасибо за теплый отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны работой наших мастеров. С удовольствием передадим благодарность от Вашего имени коллективу студии. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Елена 11 июня 2019 в 14:23
    Очень хороший салон! Приветливые сотрудники, не первый год мне красоту наводят)) Всем советую! Работают профессионалы!
    • Здравствуйте, дорогая Елена. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Татьяна 10 июня 2019 в 8:37
    Как я рада, что несколько лет назад познакомилась с Еленой.Это мастер своего дела.Попала я к ней с осветленным и убитым волосом, который выпадал кусками.Благодаря Лене я осталась блондинкой и отрастила волосы.Кстати, у Лены очень лёгкая рука, волосы отрастают очень быстро.Мы с дочкой ходим только к Елене в салон, больше никуда точно не пойдем.Приходите в салон красоты Елены Прохоровой,обещаю, Вы не пожалеете.
    • Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили красоту своих волос в руки опытного специалиста. Приятно, что Вы с дочкой обращаетесь исключительно к Елене. Приходите снова, всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Ольга 8 июня 2019 в 21:08
    Спасибо Елене за прекрасную стрижку!!!Салон потресающий,отличная атмосфера,профессионально все сделано.Советаю. Все сделают по вашим желание!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилась стрижка. Елена всегда внимательна к пожеланиям клиента. Надеемся на скорую встречу с Вами и гарантируем высокое качество каждой услуги. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Александр 8 июня 2019 в 20:55
    Хочу поблагодарить Елену за ее отношение к клиентам и отличную работу! Уже больше года делаю в этом салоне мужскую стрижку! Советую всем друзьям и знакомым, многие из которых уже являются клиентами салона Елены Прохоровой!
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за приятный отзыв и советы потенциальным клиентам нашего салона красоты. С большим удовольствием поблагодарим Елену. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Екатерина 8 июня 2019 в 20:01
    Очень доброжелательные,приятные сотрудники. Делала маникюр,педикюр у Екатерины,аккуратная,старательная,внимательная. Получила у Елены развернутую консультацию по поводу окрашивания волос,остались только положительные эмоции. Бонусом -пробники шампуня и маски.
    • Доброе утро, Екатерина! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вы испытываете положительные эмоции от визита в салон красоты. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать Вас своим профессиональным мастерством. До встречи! С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Елена 8 июня 2019 в 19:52
    Благодарю Елену за ее работу, она отдает всю душу любимому делу. Посетив однажды салон красоты Елены Прохоровой, останешься там навсегда. Я каждый раз иду с удовольствием и нет переживаний за результат. Елена и девчонки салона профессионалы своего дела. Очень классная атмосфера и удобное расположение салона. Рекомендую от всей души))))
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности обязательно передадим Елене, уверены, что ей будет очень приятно. Рады, что Вы доверяете профессионализму и безупречному вкусу мастера. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
  • Елена 8 июня 2019 в 19:39
    Благодарю Елену за ее работу. Она отдает всю душу любимому делу. Дарит каждому клиенту частичку тепла, радости и красоты. Посетив однажды салон красоты Елены Прохоровой останешься там навсегда. Каждый раз иду с большим удовольствием в салон. И всем рекомендую его посетить))) Елене огромное спасибо за все))))
    • Доброе утро, Елена! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы получаете удовольствие от профессиональной работы мастера. Слова благодарности с радостью передадим Елене. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Зоя 8 июня 2019 в 15:01
    Хочу сказать Большое спасибо за доброжелательную атмосферу и за профессионалов высшего уровня!Хожу в этот салон практически с открытия,прихожу золушкой выхожу принцессой!Отдельное спасибо Елене за ее золотые ручки!Всем советую от души побывать здесь!!!
    • Здравствуйте, Зоя! Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы являетесь постоянной клиенткой салона красоты. Вы совершенно верно заметили, наши мастера владеют профессией в совершенстве. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Людмила 4 июня 2019 в 21:30
    Пришла в этот салон в поисках стрижки своей мечты! Хотелось простого ухода и минимум филировки. Елена(хозяйка салона) настолько чутко расположена к клиентам, расспрашивает малейшие нюансы, учитывает все пожелания. Стрижка прекрасна!!! Вышла из салона с подарком-маска для волос!!! Проходивший мимо мужчина сказал:«Красота!!!», а не это ли лучшая оценка мастеру! Елена, спасибо Вам!!!
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что мастеру удалось воплотить в реальность Вашу мечту. Нам будет приятно увидеться с Вами снова. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация салона красоты Елены Прохоровой.
    Наталья 3 июня 2019 в 23:32
    Уже больше десяти лет всей семьёй пользуемся услугами Елены. Мастера менять не собираемся. Она никогда не разочаровала. После каждого визита уходим с хорошим настроением.