Тайская SPA-деревня «BAUNTY» в ТЦ Петровский Пассаж

Тайская SPA-деревня «BAUNTY» в ТЦ Петровский Пассаж

Похожие салоны красоты и спа поблизости

СТ
    Олива
    улица Урицкого, 157
      Энзимный пилинг
      Салициловый пилинг
      Обёртывание лица (водоросли или мел Рюген)
      Пилинг — массаж тела антицеллюлитный с кофе и перцем

Отзывы о тайской SPA-деревне "BAUNTY" (Баунти) в ТЦ Петровский Пассаж

4.2
  • галина 13 октября 2015 в 23:06
    Салон Baunty волшебная сказка! Рада, что посетила это место. Отдельное спасибо мастеру Елене за профессионализм и прекрасные ручки! Теперь буду постоянной вашей клиенткой.
    Галина
  • Камила 29 сентября 2015 в 6:44
    Вчера приобрела удивительный опыт:) С друзьями посетила необычный фитнес клуб — Баунти фитнес с технологией ЕМС.
    Как видите, спортивный костюм не потребовался:) Перед тренировкой выдали бельё и облачили в бронежилет, с многочисленным количеством электродов.
    Ощущения непередаваемые. Ведь вы не просто выполняете интенсивные упражнения с тренером, но ещё и получаете дополнительную нагрузку путём электростимуляции мышц.
    Хочешь — не хочешь, но за отведенные 20 минут времени выкладываешься на все 1
  • Ольга 21 сентября 2015 в 19:41
    У работников Вашего центра потрясающие руки! Я не ожидала, что так близко, прямо в моем доме работают такие специалисты! Большое спасибо! Мастер Елена делится своей светлой энергией.
    Замечание такое: хотелось бы всегда, а не по просьбе, видеть в массажных апартаментах графин с питьевой водой. После фитобочки всегда хочется пить! Учтите:)
    С.К. 30 августа 2014 в 10:43
    Хотелось бы отметить крайне бестактное поведение администратора тайской спа деревни «Baynty», находящейся в Петровском пассаже.По невнимательности и – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2014 в 23:45
    Салон отличный, тайки профессионалы, работают добросовестно, расслабляешься отлично. Рекомендую…
  • sofa 9 июля 2014 в 0:59
    супер!не смотря на немалую цену,купила себе vip,хотелось попробовать побольше,пробыла там около 3 часов, осталась в восторге, улыбалась всем людям еще дня три:) настроение и силы вновь пришли ко мне.спасибо за отдых!
    Анонимный пользователь 10 июня 2014 в 12:55
    Салон замечательный! Большой выбор спа-процедур на любой вкус, различные массажи и обертывания. Постоянно слежу за новинками этого салона на их сайте. Тут решила посетить фирменную спа-программу Баунти, очень понравилась, кожа стала такая увлажненная и бархатистая.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2014 в 16:02
    Нет слов, чтобы сказать как это хорошо! Это одни из лучших ощущений, что я испытала! Мастер просто молодец, настоящий профессионал! Атмосфера шикарная! Всё так здорово! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 23:41
    Ужасная антисанитария!кого сегодня удивишь деревянной бочкой,которая никогда не мылась!деревня она и есть деревня!
    • Katerina 19 марта 2014 в 15:52
      Анонимно негатив каждый может написать…Почему бы не посетить сначала это место и не воспользоваться услугами настоящих профессионалов, а потом написать отзыв? Наверняка мнение будет другое! Место на самом деле замечательное и работают профессионалы!
    Katerina 14 марта 2014 в 12:28
    Прекрасное, сказочное место! Хочется сюда возвращаться снова и снова!
    Отличный сервис, прекрасное отношение персонала к посетителям салона!
    Никогда не была в Тайланде, но BAUNTY — объективная реальность, данная в ощущениях!!!
  • Ольга 6 марта 2014 в 16:52
    Посещаю Баунти с самого открытия первого салона в ТЦ Петровский Пассаж — спасибо вам за рай, который вы создали в нашем городе! Отдыхаешь и телом и душой! Просто обожаю шоколадное обертывание — пробовала в других салонах — совсем не сравнить с вами! Девчонки-администраторы вежливые, компетентные, просто умнички, таечки — солнечные, улыбчивые, волшебницы)))) Уже своих коллег по работе и знакомых подсаживаю на вас потихоньку — дарю сертификаты на праздники, юбилеи…Цены, конечно, не из дешевых, н – показать

Официальная группа Вконтакте тайской SPA-деревни "BAUNTY" в ТЦ Петровский Пассаж

Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 34 оценок