Центр косметологии Эра на Московском проспекте

Специалисты центра косметологии Эра на Московском проспекте

Акции центра косметологии Эра на Московском проспекте

Отзывы о центре косметологии Эра на Московском проспекте

Яна 24 января 2020 в 18:57 , отредактирован 24 января 2020 в 20:13
    1. Очень приятно находиться в помещении. Все опрятно, красивый дизайн, удобные диванчики в комнате ожидания, на столиках очень часто вижу заманчивые предложения на посещение фитнес клубов, журналы о разных косметологических процедурах. 2. Хорошее обслуживание, все быстро и сразу 3. Очень хороший и приятный мед. Персонал Ходила в эту клинику на массаж! Все очень понравилось, высший класс! Спасибо большое мастеру Альбине. Буду стараться ходить к вам почаще. Советую всем!

Пока что минусов не увиде
    • День добрый, уважаемая Яна. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии «Эра».
    наталья 4 июня 2019 в 13:06 , отредактирован 4 июня 2019 в 21:45
    Решила написать о центре косметологии «Эра». Мой отзыв больше имеет отношение к руководителям центра. Мое посещение центра началось с того, что получив услуги в стоматологическом центре «Эра»,мне вручили подарочный сертификат на 1000 р. в центр косметологии «Эра» и 500 р.в медицинский центр «Эра». Успешно посетив и применив свой сертификат в медицинском центре, я записалась в центр косметологии. По прейскуранту выбрала процедуру, по сумме приблизительной к сумме в сертификате. Попав в руки врача – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Вероятно, произошло недопонимание со специалистом и процедуры были подобраны с учетом частичной оплаты сертификатом. Светлана Сергеевна обладает огромным опытом и является грамотным специалистом, предлагая исключительно те решения, которые будут эффективны в конкретной ситуации. К сожалению, не всегда возможно ограничиться лишь очищением лица – показать
    Анна 17 мая 2019 в 22:00
    Являюсь клиентом Центра косметологии «Эра» около 5 лет. И на сегодняшний день могу точно сказать, что своего косметолога я встретила. До попадания на кушетку Ирины Борисовны косметолога посещала 1—2 раза в год. Сейчас посещаю с той же регулярностью и по-прежнему ограничиваюсь чисткой лица. Но помыслов «изменить» нет.
    Все эти годы центр радует приятной и спокойной атмосферой, ненавязчивыми обслуживанием и напоминанием о скоротечности бытия. Для меня это важно (прим. напоминание), т.к. постоянн
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за столь подробный отзыв. Очень приятно было узнать, что уже более пяти лет посещение центра сопровождается только положительными эмоциями. Спасибо за Ваш неизменный выбор. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас исключительно высококлассным сервисом и комфортом во время каждого визита. До новых встреч! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
    Милена 14 мая 2018 в 16:57
    По совету врача делала летний пилинг. Несмотря на болезненность процедуры, очень хорошимй результат. Конечно, моя чувствительная кожа чуть пошелушилась, но буквально через 4 дня кожа действительно стала более ровная по цвету, разгладились мимические морщинки. Спасибу врачу Хабаровой Е.А,
    • Здравствуйте! Спасибо, Милена, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения центра. Безгранично рады, что результатом выполненной специалистом работы Вы остались довольны. Благодарим за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
  • Милена 14 мая 2018 в 16:55
    По совету врача сделала летний пилинг, несмотря на болезненность, результат стоит того. Конечно, с моей чувствительной коже
    • Здравствуйте, Милена! Спасибо большое Вам за отзыв. В центре работают грамотные специалисты, которые всегда с удовольствием подберут максимально эффективные процедуры, а также схемы домашнего ухода для достижения наилучшего результата. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
  • Александра 6 апреля 2018 в 12:29
    Хочу поблагодарить Бородаеву Ольгу за ее мастерство. Убедилась в высоком профессионализме Ольги Михайловны,спасибо за массаж ног!!! Любое движение сопровождалось комментарием:что наносится на кожу,какой должен быть эффект от процедуры,что можно, а что нелбзя....Так что благодаря профессионализму мастера -я сделала себе настоящий подарок к 8марта!!!
    • Добрый день, Александра! Спасибо большое за оставленный отзыв. Ольгу Михайловну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие. До новых встреч! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
    Елена 1 марта 2018 в 14:48 , отредактирован 1 марта 2018 в 20:10
    Хочу поблагодарить Бородаева Ольгу за ее волшебные ручки. Пришла в клинику только потому,что она начала в ней работать и вновь убедилась в высоком профессионализме Ольги Михайловны. Рука, которая висела плетью после нескольких сеансов массажа начала подниматься, а сейчас и вовсе проплываю кролем в бассейне 50—100м и никаких болей. Чисто психологически стараюсь не нагружать, но всё ещё удивляюсь этому маленькому чуду.
    Муж посещал массаж одновременно. Ушли боли в шее и спине. Мужчины скупы на оцен
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень приятно было узнать, что Ольга Михайловна помогла Вам с супругом за несколько сеансов массажа избавиться от болевых ощущений, беспокоящих длительное время. Специалисту передадим теплые слова. Желаем отличного самочувствия! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
  • Волкова Вера Сергеевна 5 января 2018 в 7:53
    Ходила на фотоэпиляцию больше года,каждый месяц по1800 и в итоге усы как у гусара,да ещё и на подбородке спровоцировали рост волос,а теперь Полина Олеговна руками развелась и отказала в приёме,хотя до начала процедур волоски над верхней губой были,но не таком количестве и не такие толстые.Ужас и кошмар.Считаю что нужно провести повторный сеанс фотоэпиляции,но за счёт,,грамотного,,специалиста Полиныны Олеговны
    • Здравствуйте, Вера Сергеевна! Спасибо за оставленный отзыв. Количество необходимых сеансов эпиляции в каждом конкретном случае индивидуально и зависит как от особенностей строения волос, гормонального фона, так и от большого количества иных факторов. Коллектив центра состоит из квалифицированных и опытных специалистов, профессионализм которых подтвержден уполномоченными на то организациями. Сотрудники ответственно подходят к своей работе, с заботой относятся к каждому пациенту и подбирают наибол – показать
  • Ксения! 10 ноября 2017 в 18:22
    Огромную благодарность и восторг хочу выразить в адрес Бородаевой Ольги Михайловны! Ее волшебные руки помогли мне восстановить общее самочувствие и настроение! После массажа перестала болеть шея, да и во время процедуры просто «улетаешь парить в облаках». Очень мягко, но с акцентом на проработку нужных мне мышц, Ольга помогла избавиться от боли, расслабиться после нервного напряжения. Профессионально компетентна, коммуникабельна, приятна, внимательна. Благодарю Вас, Ольга Михайловна, за Ваш труд – показать
    • Ксения, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудника. Полностью с Вами согласны, Ольга Михайловна великолепно справляется со своей работой и искренне старается помочь каждому пациенту. Приходите снова, мы рады стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
    Оксана 17 октября 2017 в 0:22 , отредактирован 18 октября 2017 в 21:05
    Я хотела бы выразить огромную признательность и благодарность квалифицированному специалисту, Бородаевой Ольге, за Ее работу, за Ее руки и за общий настрой только на положительное! После процедур с Ольгой, все мои боли в области шеи и спины просто испарились, я летаю!! В добавок ко всему, исчезла головная боль!)) Все Советы от мастера и упражнения выполняю и могу отметить, что они очень эффективные!
    Другая процедура — моделирование тела, она заменяет антицеллюлитную, менее болезненная
    • Доброго Вам дня, Оксана! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Бесконечно признательны Вам за выбор центра и теплые слова. Рады, что качеством выполненной специалистом работы Вы остались полностью довольны. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
    Алла Битюцкая 29 сентября 2017 в 21:42 , отредактирован 2 октября 2017 в 15:33
    Была на маникюре. Я не делаю гель-лак из-за аллергии. Мастер предложила прекрасные варианты обычных лаков (богатая палитра цветов). На моё удивление, маникюр с обычным лаком держался неделю! Это не могло не порадовать!
    Также очень понравилось обслуживание клиентов со входа в клинику : улыбки, чай и комплименты! Могу точно сказать, что я ещё вернусь!
    • Алла, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили профессионализм мастера. Рады, что среди представленной палитры оттенков лака Вы с легкостью подобрали интересный для себя вариант. Приходите снова, ждем встречи! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
    Оксана Анисерова 25 февраля 2017 в 9:42
    Являюсь постоянным клиентом данной клиники! Абрамова Елена Петровна -лучший косметолог к какому либо я обращалась! Золотые руки! К тому же глав.врач! Всегда вежлива и приветлива! Угадывает все мои желания! Я Делала увеличение губ- безупречно!!! Делаю лечение гипергидроза- это вообще лучшее для меня решение проблемы. Елена Петровна, лично от меня вам большой поклон! Мало сейчас таких квалифицированных специалистов как вы!!!
    • Добрый день, Оксана! Спасибо большое Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной специалистом услуги. Елене Петровне с удовольствием передадим Ваши теплые слова. Благодарим за выбор центра. Обращайтесь, постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация центра косметологии «Эра».
  • Julia Brightlight 28 декабря 2013 в 16:40 через Foursquare
    Косметолог Елена — великолепный мастер!

3.6
    Татьяна 26 апреля 2019 в 15:46 про специалиста этого места Ксению Юрьевну Китаеву
    Ксения Юрьевна, прекрасный специалист! Все понравилось, рекомендую!

2 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа

• По какому адресу располагается центр косметологии Эра?
  • Как связаться с центром косметологии Эра?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Как клиенты этого места оценивают его?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в центре косметологии Эра?