Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов

Видео о центре красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов
border

Отзывы о центре красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов

Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Понравились бюджетные, доступные цены и высокое качество обслуживания, плюс, парковка.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Александра 5 июня 2020 в 13:34
    Достоинства
    Лучший в городе салон. А когда открылись в центре — теперь любимое место для отдыха.
    Все топовые аппараты и процедуры, лучшие бренды косметики и парфюма. Ван лав, как говорится.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 21:06 отзыв по телефону
    Обслуживание очень хорошее, все очень добрые и приятные, все было очень хорошо, мастер тоже очень хороший, все сделала красиво.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 4:55 отзыв по телефону
    В этом центре хорошее обслуживание, в этот раз была тут на маникюре.
    • Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Жанна 2 июня 2020 в 0:27 отзыв по телефону
    Мне нравится качество предоставляемых услуг и, в принципе, та атмосфера, которая там есть. Большая благодарность за теплый прием и внимательное обращение!
    • Приветствуем вас, Жанна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Юлия 1 июня 2020 в 9:44 отзыв по телефону
    Понравилось качество работы мастера маникюра и скорость работы, быстро и качественно.
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Ольга 25 мая 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Екатерине, а на маникюр — к Татьяне. Мне нравится их подход к клиенту, понимание того, что хочет клиент и выполняются требования клиента, а на выходе результат соответствует желаемому. Я делаю не частое окрашивание и мастер делает коррекцию по длине и осветление. У меня и сын ходит к Екатерине и ему тоже нравится. А маникюр делаю аппаратный, покрытие гель-лак. Мне у мастера нравится качество носки, не навязчивое обслуживание и обстановка в кабинете. У маст – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Ольга 22 мая 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Этот салон расположен в соседнем доме и мне нравится здесь обслуживание. Я раз в полгода хожу на стрижку к мастеру Татьяне. Мне нравится ее работа. Татьяна всегда выслушивает мои пожелания, я разрешаю ей креативить. В салоне применяются необходимые санитарные меры: выдают бахилы и работает, обеззараживающая воздух, лампа.
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Юлия 21 мая 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр красоты и здоровья уже на протяжении шести лет, с самого момента его открытия. Результатом всегда довольна. Получаю здесь различные виды услуг, стрижку и окрашивание волос, маникюр и педикюр. Очень нравятся мастера Татьяна — это парикмахер, Александра — мастер маникюра и педикюра. Последний раз записывалась на комбинированный маникюр, как всегда осталась довольна результатом, маникюр держится в течение месяца. Александра прекрасный специалист, профессионал своего, работает сте – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за искренний отзыв, мы обязательно передадим его коллективу. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ирина 17 мая 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Этот центр красоты и здоровья посещаю уже больше года, находится рядом с моей работой. Пользуюсь только услугами бровиста. Коррекция и окрашивание делаю только у мастера Ольги, она уже знает мои предпочтения и делает работу всегда хорошо. Вообще, мне нравится, как она работает, внимательно относится, прислушивается, качественно выполняет услуги. Могу сказать, что она профессионал своего дела, всем рекомендую. В центре чисто, красиво, сделан хороший ремонт. Администраторы замечательные, отзывчивы – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что вы являетесь постоянным клиентом нашего центра. С удовольствием поблагодарим Ольгу от вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Юлия 15 мая 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Я впервые посетила данный центр красоты и здоровья, так как мне было удобно его месторасположение и я ознакомилась со многими положительными отзывами о нём. Мне понравился мастер, она клиентоориентирована и умеет слушать клиента, это для меня важно. Также мне понравился приятный интерьер в данном центре, я была приятно удивлена и также осталась довольна средствами, которые используют при проведении процедуры. Цены выше средних на услуги, но соответствует качеству. Планирую в дальнейшем посещать – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за столь содержательный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем вас на процедуры!
    Екатерина 14 мая 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь за услугами в этот центр красоты и здоровья. При последнем посещении мне здесь оказали услугу стрижка волос. Мне понравился подход мастера к клиенту. Я пришла с одной просьбой, а он мне предложил более рациональный и лучший вариант для меня. Я думаю, что специалист квалифицированный. В работе сотрудников на ресепшене все отлично, как всегда рады гостям. Интерьер — супер! Очень нравится. Стойка ресепшена оформлена красиво и в целом стилистика хорошая.
    • Добрый вечер, Екатерина. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям и вы остались довольны посещением нашего салона. Обязательно приходите к нам снова, в центре представлен широкий выбор услуг бьюти-индустрии по доступным ценам! Будем с нетерпением ждать вас.
  • Галина 13 мая 2020 в 13:24
    Хочу выразить благодарность и признательность моему новому Мастеру Екатерине. У меня проблемные волосы — тонкие, лёгкие и, мягко говоря, не самые густые. С укладкой были ежедневные двух-трёхчасовые мучения, на работу приползала уставшая и злая)). Естественно, мечтала найти мастера, который поможет решить мои проблемы, сделав одновременно креативную и интеллигентную стрижку, которая легко поддавалась бы укладке в домашних условиях. Наудачу записалась к Екатерине и чудо произошло!) Теперь у меня – показать
    • Екатерина 14 мая 2020 в 13:51
      Галина, спасибо огромное! Очень приятно
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны результатом работы нашего мастера. С удовольствием передадим благодарность Екатерине. С нетерпением будем ждать вас снова!
    Ольга 12 мая 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь в этот центр, недавно ходила на стрижку. Стрижет меня Карина. Мастер мне нравится, меня все устраивает. Общается она хорошо, очень вежливая и доброжелательная женщина. У меня длинные волосы, подстригла меня, как я просила, предложила свои варианты..Дала хорошие рекомендации по уходу, по укладке волос. Волосы лежат хорошо. Администраторы салона красоты встречают приветливо, вежливо, предложили чай и кофе. Впечатление у меня осталось хорошее, буду обращаться!
    • Добрый день, Ольга.
      Очень приятно слышать, что вы довольны работой мастеров и приветливостью персонала. Ждем вас на процедуры!
    Жанна 8 мая 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент центра красоты и здоровья Clair, хожу не только на маникюр, педикюр, но и стригусь тоже, всегда попадаю к разным мастерам. В последний раз мне делала аппаратный маникюр очень приятный мастер, я не запомнила ее имя, как-то у нее делала и педикюр. Общается она вежливо и корректно, личные качества хорошие, клиентоориентированный специалист. Маникюр сделала хорошо, мастер уложилась в отведенное мной время. Инструменты стерильные, достала при мне из пакетиков. Палитра лаков очень – показать
    • Добрый вечер, Жанна. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Действительно, наши нейл-мастера – опытные и высококвалифицированные специалисты. Они подберут для вас индивидуальный уход, быстро и аккуратно приведут ваши ручки в порядок. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Александр 30 апреля 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    На протяжении многих лет я хожу сюда на стрижку только к Татьяне. Очень сложно найти хорошего мужского парикмахера, чтобы человек видел и понимал, как нужно подстричь. А Татьяна всегда прислушивается к моим пожеланиям и в результате я получаю такую стрижку, как и хотел. Мне нравится ее внимательность, профессионализм и качество работы. За чистотой своего рабочего места она всегда наблюдает.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что вы являетесь постоянным клиентом центра красоты и неизменно остаетесь довольны работой мастера. Обязательно поблагодарим Татьяну от вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи.
    Евгений 29 апреля 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент Центра красоты и здоровья Clair. В крайний раз пришел на стрижку и покраску волос. Мне очень нравятся сотрудники центра, и мастера, и администраторы. Меня всегда приветливо встречают, я не боюсь даже сумку свою у них оставлять. Мой постоянный мастер — это Екатерина, с ней можно всегда поговорить, когда хочется, а можно помолчать, если нет настроения, она все понимает. Мне очень с ней легко, она может что-то посоветовать или подсказать касаемо стрижки. В рамках карантина цены – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим за столь приятный отзыв! Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Екатерине. Надеемся на новую встречу.
    Андрей 1 апреля 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    В этом центре я был впервые на стрижке у мастера Екатерины. Вообще все хорошо, мне очень все понравилось, только ценник высоковат, хотя может он этого стоит. Екатерина, как профессионал, молодец, все четко сделала, инструменты у нее хорошие, аккуратно все делает, старается. Просто мне не понравилось, как виски она выстригла сильно, а так, в принципе, хорошая стрижка получилась. В самом салоне мне все очень понравилось: инструменты все протираются, нигде такого не видел, обеззараживаются перед пр – показать
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Комментарии от наших любимых клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что в целом Вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова благодарности Екатерине. Постараемся в следующий раз сделать такую стрижку, которая удовлетворит Вас на все 100%. Вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Евгения 30 марта 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Видно, что мастер татуажа работает не первый год и уверенно владеет своим инструментом. Она перед работой, подобрала мне хорошую форму. Все объяснила и ответила на мои вопросы. Дала необходимую рекомендацию по уходу и обработке в домашних условиях. Повторно на коррекцию приду сюда. В салоне чисто, мне было находиться там комфортно. Салон я выбрала потому, что он георгафически для меня находится близко к дому.
    • Добрый день, дорогая Евгения! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста. Перманентный макияж — одна из самых популярных процедур в косметологии. Целью татуажа является декоративный эффект — с помощью него можно скорректировать черты лица, грамотно расставить акценты, замаскировать дефекты или создать эффект несмываемого макияжа. Легкий и незаметный, именно он помогает сделать губы объемнее, глаза выразительнее, а брови ярче. Большой ассортимент цветов – показать
    Людмила 12 марта 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Я постоянный посетитель салона и всегда довольна качеством обслуживания. Мне понравилось всё в целом. Специалисты Юлия и Оля очень профессионально и оперативно предоставляют услугу по депиляции. Особенно хочу отметить Олю. Данный салон мне удобен территориально и цены приемлемые. Я рекомендую всем посетить его.
    • Людмила, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Юлия 2 марта 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Я уже лет десять хожу в салон на стрижку, а дочка ходит лет пять. Дочка в этот раз была на коррекции бровей и на эпиляции, еще иногда ходит на аппаратную чистку. Мне, как маме нравится, как ей делают форму бровей, сохраняют естественность. Мастера по коррекции все мои пожелания учли. Также очень быстро работают, а у моей дочери чувствительная кожа, это тоже важно. Нравится, что вначале работают пинцетом, а потом воском дорабатывают. Вот, я сама собираюсь в марте на стрижку.
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы с дочкой с удовольствием посещаете наш салон и высоко оцениваете работу мастеров. До новых встреч! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Владимир 24 февраля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Я уже давно обслуживаюсь в данном центре, хожу на стрижку к мастеру Екатерине. Мне нравится ее профессионализм! Она оказывает услуги быстро и качественно. По началу давала мне и советы, и рекомендации по стрижке, а сейчас уже знает, как меня стричь. Стрижкой всегда доволен! Кроме того, мастер приятная в общении и внимательно относится к клиенту. Обстановка отличная, комфортно и красиво. На ресепшене приветливый и обходительный персонал, всегда угощают кофе, чаем. Цены приемлемые, хотя есть и деш – показать
    • Владимир, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень ценно!. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Роза 21 февраля 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Периодически прихожу в этот салон на разные процедуры и всегда остаюсь довольна! Мне нравится, что мастера в этом салоне работают с гель лаками ONIQ. Сейчас у меня мастер Ольга. Мне нравится ее манера общения с клиентами. Мастер всегда подробно рассказывает про процедуру, отвечает на вопросы про уход, развеивает все сомнения. Была у Ольги на депиляции ног и бикини и теперь буду приходить на эти процедуры только к этому мастеру, мне понравилась именно ее работа!
    • Здравствуйте, уважаемая Роза. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Ольга — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Елена 20 февраля 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    Была в этом салоне не первый раз, но раньше ходила к другому мастеру, он мне делала как-то по-другому. Имя, к сожалению, не помню, но девушка хорошая, результатом в целом тоже довольна. Салон отличный, вежливый персонал, очень уютно там находиться.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Валерия 15 февраля 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    Центр красоты и здоровья Clair я порекомендовала подругам и теперь они тоже клиентки этого центра. Мне нравится удобное месторасположение, вежливый персонал и комфортная обстановка. Администратор угощает кофе и предлагает фильмы. Мастер понравилась своей тактичностью и доброжелательностью. Она предусмотрела все нюансы дизайна и выполнила его отлично. Обработала ногти аккуратно, покрытие гель-лак нанесла качественно, даже спустя две недели маникюр выглядит красиво.
    • Добрый вечер, Валерия! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что Вы довольны удобным расположением центра красоты, обслуживанием и качеством оказываемых услуг. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Анастасия 13 февраля 2020 в 14:42 , отредактирован 13 февраля 2020 в 16:25
    На любую процедуру записываюсь в Clair, всегда уверена в том, что все будет сделано красиво :)
    Мастера маникюра все хорошие, всё уютно, приветливо, по — доброму) и качественно конечно
    Лучшее место красоты и эстетики в городе! Хотите добавить немного праздника в обычный поход на маникюр — идите сюда :)
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Вадим 8 февраля 2020 в 20:38 отзыв по телефону
    Я регулярно постригаюсь в этом салоне. Очень нравится мастер Екатерина. Она всегда может поддержать любой разговор, с ней приятно вести общаться. Более того, она отличный мастер своего дела. Всегда очень внимательно относится к работе, учитывает мои пожелания и дает очень полезные советы. Конечный результат всегда меня радует, поэтому я и хожу только к ней. В этом центре очень уютно и атмосферно. Сделан красивый и современный дизайн помещения. Девушки, которые сидят на ресепшене всегда очень веж – показать
    • Здравствуйте, Вадим! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что каждый визит в наш центр доставляет Вам удовольствие. Полностью с Вами согласны, Екатерина – настоящий профессионал своего дела. Ждем Вас и всегда готовы воплотить в жизнь Ваши пожелания. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Екатерина 7 февраля 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    Я являюсь частым клиентом данного центра красоты. Постоянно хожу к парикмахеру Татьяне. Хожу к ней на протяжении 15 лет, знаю и люблю ее давно. Мне нравится, как она стрижет, годами проверенный специалист. Я не делаю сложных причесок и окрашивавший, только классическая стрижка и мелирование. Нравится качество красок, эффект который получается. Всегда ухожу довольная. Я прихожу объясняю, как я хочу, что хочу, получаю желаемый результат. На косметологию обращаюсь к специалисту Ирине, тоже очень ее – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно восхищены Вашим неизменным выбором мастера на протяжении 15 лет. Рады, что работа Татьяны столь длительное время дарит Вам только положительные эмоции. Приятно узнать, что в центре Вам нравится, а уютный интерьер и атмосфера помогают сделать каждый визит комфортным. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Екатерина 30 января 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Понравился дизайн центра, красивый интерьер, персонал вежливый, приветливый, хорошо общаются, делала стрижку у мастера Елизаветы. Мастер знает своё дело, сделала всё качественно, дала советы, ответила на вопросы.
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Очень приятно, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Наталья 27 января 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Екатерина лучший мастер Воронежа. Она профессионал своего дела, мне очень нравится, как она работает. Я ей полностью доверяю, каждый раз мы делаем окрашивание в новый цвет для меня по её руководству. Катя всё подбирает сама, она чувствует, что мне надо. Хоть и цены немного высоковаты для меня, но качество соответствует цене. Хожу только сюда и только к Екатерине! Администрация очень приветливая. В самом салоне всё очень красиво, уютно, я тут отдыхаю. Я очень рада что попала именно к этому мастер – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Екатерину от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Clair».
    Маргарита 20 декабря 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Я в этом салоне приобрела пакет услуг. В этот раз я приходила на очередные процедуры. Работой мастеров я осталась довольна, они всё сделали отлично, к сожалению, не помню их имена. В салоне хорошее обслуживание. Я была записана на 12:30, приняли меня вовремя, без задержки. Пакет приобретённых услуг не закончился, поэтому скоро приду сюда ещё. Если у меня кто-то из знакомых спросит, то я порекомендую им этот салон.
    • Здравствуйте, Маргарита! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны высокопрофессиональной работой наших прекрасных мастеров. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать отличным результатом и высоким уровнем обслуживания. С уважением, салон красоты и здоровья Clair.
    Александр 13 декабря 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона. Делаю здесь мужской маникюр. Мастер, имени не помню, уделяет мне много времени, услуги оказывает аккуратно и качественно. Я доволен результатом! Также мне очень нравится подход и отношение персонала к клиенту. Здесь высокий уровень обслуживания! Обстановка потрясающая! Цена приемлемая. Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Александр.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер сделала коррекцию бровей качественно, аккуратно и не больно. Я осталась довольна результатом. В салоне атмосфера приятная и комфортная, а после того, как сделали ремонт стало уютно и красиво. Администратор вежливая и дружелюбная, всё подсказывает и отвечает на все вопросы. Удобно, что салон красоты находится недалеко от моего дома и мне удобно добираться.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что атмосфера в салоне Вам понравилась и результатом выполненной мастером работы Вы остались полностью довольны. Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Clair».
    Анонимный пользователь 1 ноября 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Салон находится рядом, но я посетила его в первый раз, делала стрижку. Работала со мной Карина. Мне понравилась скорость обслуживания, Карина очень быстро выполнила свою работу. Мастер очень приветливая, я осталась довольна. В салоне отличное обслуживание, меня быстро записали на удобное время, быстро обслужили, цена для меня приемлемая. Я рекомендовала бы этот салон другим клиентам.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны стрижкой. Карина Бакулина – замечательный мастер, результат профессиональной работы которого вызывает восхищение. Мы будем рады увидеться с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты «Clair».
    Алина 29 октября 2019 в 21:01 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, записывалась на пирсинг пупка. Пришла ко времени, меня быстро оформили на ресепшн, администраторы очень приятные. В салоне чистенько, мастер Ирина весь инструмент вскрыла при мне. Прокол выполнен быстро, не больно, Ирина мне подробно рассказала об уходе дома за пирсингом. Прошло 2 недели, а ранка уже зажила, ничего не гноилось, хотя обычно всё заживает около месяца. Я осталась просто в восторге!
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 1:28 , отредактирован 4 ноября 2019 в 0:09
      Добрый вечер, Алина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Мы внимательно следим за безопасностью клиентов, используем стерильные инструменты и гипоаллергенные материалы. Все серьги и другие украшения отвечают определенным требованиям. Обязательно поблагодарим мастера Ирину от Вашего имени! Приходите к нам снова, в салоне представлен большой выбор услуг по доступным ценам! С уважением, администрация салона красоты «Clair».
    Галина 25 октября 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Я делала у мастера Марии маникюр. Она очень отзывчивая, внимательная, аккуратно все сделала. У нее очень большой ассортимент палитры цветов. Я долго искала определенный цвет и нашла именно его только здесь. Прошло 2 недели, но покрытие хорошо держится, не откалывается. Сам салон уютный, светлый, предлагают кофе и чай. Соотношение цены и качества просто потрясающие.
    • Приветствуем вас, Галина! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Clair.
    Людмила 23 октября 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Это салон я посещаю два раза в месяц, хожу на маникюр. В этот раз я была на маникюре у мастера Александры. Александра очень аккуратный мастер, просто умничка. У мастера большая запись, не всегда получается попасть именно к ней. Александра идеально выполняет покрытие гель-лаком, кутикулу приведет в такой порядок, без всяких заусенцев. Сама мастер опрятная, аккуратная. Инструменты для маникюра проходят всю необходимую обработку, достаются прямо при мне из одноразовых пакетов. Персонал в салоне при – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Александре персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Анастасия 23 октября 2019 в 12:44 отзыв по телефону
    Я хожу на чистку лица к мастеру Юлии. Мне особенно нравится ее профессионализм. Мастер внимательная, в ходе процедуры все подробно рассказывает и объясняет, очень детально подходит к самой процедуре. Я довольна результатом. Также мне нравятся дружелюбные и приветливые администраторы, в салоне комфортная обстановка.
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Любовь 22 октября 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этом центре обслуживание администраторов на ресепшен и работа косметолога Ольги. Я всегда хожу на RF-лифтинг только к ней. Она уважительно относится к своим клиентам, а работу выполняет аккуратно. А ещё она воспитанная, не задает лишних вопросов, от неё не услышишь ничего лишнего. Я считаю, что Ольга корректная и просто профессионал своего дела. Отлично разбирается в аппаратной косметологии и кремах. Это очень подкупает, менять её я на другого косметолога не собираюсь. Все д – показать
    • Добрый вечер, Любовь. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш центр красоты.
      Как Вы успели заметить, Ольга Корзинова – опытный и внимательный косметолог. Она подберет индивидуальную программу преображения и посоветует средства для домашнего ухода.
      RF-лифтинг – одна из популярных современных методик омоложения, так как не требует реабилитационного периода, обеспечивает заметный и стойкий результат. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уваже
    Ирина 17 октября 2019 в 20:12 отзыв по телефону
    Я записывалась на окрашивание к мастеру Елизавете. Мне очень понравился её подход к работе, результат получился именно такой, как я и хотела. С Елизаветой приятно пообщаться. Администраторы приятные девушки, мне перезвонили накануне напомнить о записи, и еще перед самым моим визитом. Центр чистый, уютный, меня приняли вовремя, предложили чай, кофе.
    • Ирина, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Clair.
    Ирина 14 октября 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Я стригусь только в центре Clair. Стараюсь записаться всегда к мастеру Татьяне. Стрижет она профессионально, стрижка после нее всегда хорошо держит форму. Мастер слышит, что хочет видеть клиент, стрижка всегда получается такой, как я хочу. В салоне приветливая атмосфера, вежливый персонал, клиентам предлагают кофе, чай.
    • Добрый день, Ирина! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Алена 4 октября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я пришла впервые в этот салон. Попала на стрижку к мастеру Екатерине. Мне понравилось, что мастер учла все мои пожелания по стрижке и внесла свои предложения. После этого образ стал целостным. Я довольна стрижкой. В салоне меня очень хорошо встретили, персонал вежливый, планирую продолжать ходить в этот салон.
    • Алена, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, центр Красоты и Здоровья Clair.
    Анна 2 октября 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Я была на депиляции у мастера Ольги, мне понравился ее профессионализм. Центр очень хороший!
    • Анна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
    Наталья 1 октября 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение мастера Ольги и её качественное обслуживание. Она всегда может дать совет по-поводу цвета и формы бровей. В самом центре приятно и комфортно находиться. Мне предложили чай и кофе. Персонал в целом приветливый и доброжелательный. Я всем довольна осталась.
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
    Юлия Шапикова 27 сентября 2019 в 17:42
    Мне все понравилось. Все очень хорошо. Работу сделали быстро, качественно и аккуратно. Получила удовольствие.
    • Добрый день, Юлия Шапикова.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, центр Красоты и Здоровья Clair.
  • Юлия 27 сентября 2019 в 17:38
    Я была у мастера Екатерина на стрижке. Стрижкой довольна, меня хорошо подстригли.
    • Юлия, добрый день!
      Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством работы мастера Екатерины. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь!
      С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анна 27 сентября 2019 в 16:26
    Мне все очень понравилось. Я хожу к мастеру маникюра Саша. Прихожу и забываю обо всем. Здесь очень красиво. Так же здесь работает хороший администратор. Вероника.
    • Здравствуйте, Анна.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, центр Красоты и Здоровья Clair.
  • Наташа Артемьева 1 сентября 2019 в 16:39 , отредактирован 2 сентября 2019 в 8:16
    Очень рада что выбрала именно этот салон, быстрая запись, персонал очень вежливый, делают свою работу качественно..
    Спасибо за такое обслуживание, буду рекомендовать ваш салон подружкам))
    • Наташа Артемьева, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
    Юлия 19 июня 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Я очень довольна маникюром и педикюром. Мастер Татьяна сделала маникюр и педикюр очень качественно и аккуратно. Дизайн ногтей красивый очень и все до сих пор держится, никаких сколов.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего Центра красоты. Татьяне обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Я делала в салоне массаж лица. Работала со мной Юлия. Мне понравились профессионализм мастера и вежливое обращение. Да и сам салон оформлен очень красиво. Чистота, порядок, очень приятно приходить в салон.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Обязательно передадим Ваши теплые слова лично Юлии, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать неизменно высоким качеством услуг и сделать все, чтобы Вы были довольны на все 100%! Всегда Ваши, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Евгения 16 июня 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Все хорошо в этом центре, нравится гостеприимство, быстрая запись. Записалась практически день в день, всегда находят время для процедур. Качество обслуживания и стоимость услуг полностью устраивают.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анастасия 12 июня 2019 в 20:25 отзыв по телефону
    Я сюда хожу недавно, в целом всем полностью осталась довольна. Здесь работает очень внимательный и приятный персонал. Парикмахер Карина сделала все, о чем просила ее я, а не на свое усмотрение, как это делают во многих салонах.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Карине отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего Центра. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анна 11 июня 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Были в салоне впервые, прокалывали уши ребенку. Очень понравился сервис, всё на высшем уровне. Мастер внимательный и аккуратный. После процедуры проконсультировали, как ухаживать за ушками.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Маргарита 10 июня 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Первый раз была в этом салоне. Понравилось обслуживание персонала, все доброжелательные и вежливые. Понравилась стрижка, мастер все сделала качественно.
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего Центра. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Наталья 4 июня 2019 в 12:35 отзыв по телефону
    Я осталась довольна качеством услуги. Меня хорошо приняли и все мастера улыбались. Парикмахер Екатерина, очень внимательная и приятная. Она мне посоветовала, что и как лучше сделать, отлично меня подстригла. Также она дала советы по уходу. Теперь мои волосы выглядят отлично.
    • Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Нам приятно, что её работа вызывает позитивные эмоции. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анастасия 3 июня 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Мне понравилась эпиляция. Понравилось соотношение цены и качества, профессионализм работников и индивидуальный подход к клиентам.
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за то, что посетив наш центр, Вы решили поделиться своими впечатлениями. Приятно, что Вам понравилось то, как выполнена процедура специалистом. Надеемся на новую встречу. С уважением, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Людмила 28 мая 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, хорошая обстановка в центре. Приятный мастер сделала качественно маникюр. Я осталась довольна. Мастера зовут, вроде бы, Татьяна. Желаю салону удачи, процветания.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что работа Татьяны оставила у Вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До встречи! Всегда Ваши, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Екатерина 24 мая 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Пирсинг был мне сделан очень квалифицировано, быстро и аккуратно, работой и отношением специалиста я довольна. Место прокола уже зажило. В кабинете чисто.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения центра. Приятно было узнать, что качество оказанных услуг полностью оправдало все Ваши ожидания. Будем рады, если решите вновь воспользоваться услугами центра. С уважением, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Евгения 22 мая 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое обслуживание. Меня быстро записали на нужное мне время, приняли вовремя. Я довольна работой мастера по депиляции, по-моему, ее зовут Ольга. Она качественно и быстро провела процедуру, все замечательно!
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о процедуре депиляции. Рады услышать, что работой мастера Ольги и быстротой процедуры Вы остались довольны. Ждем Вас в нашем центре красоты. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Юлия 17 мая 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    Окрашивание бровей мастер сделала отлично. Правда краску эту позиционировали, как очень устойчивую, но я не заметила разница между той, что я делаю за 600 рублей и этой за 1000. В следующий раз попрошу предложить мне альтернативный вариант.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за оценку процедуры окрашивания. Как Вы верно отметили, что все наши краски очень устойчивы и практически не уступают друг другу в качестве. Ждем Вас на процедуры в наш центр! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Любовь 15 мая 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, видно, что руководство салона работает с персоналом, так как обслуживание и общение на высоком уровне. Сотрудники тактичные, культурные и очень приветливые.
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 11:09 , отредактирован 17 мая 2019 в 3:54
      Любовь, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего бьюти-центра! Мы искренне рады, что посещение салона доставило Вам массу положительных эмоций. Приезжайте к нам снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анастасия 15 мая 2019 в 13:45 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм всего персонала. Хорошее соотношение цены и качества. Мастера всегда индивидуально подходят к каждому клиенту.
    • Алла Корецкая 16 мая 2019 в 11:13
      Анастасия, добрый день. Большое спасибо за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны высоким профессиональным уровнем мастера и его индивидуальным подходом к работе с Вами. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Юлия 14 мая 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    В этом салоне я была впервые, маникюр мне делала, если не ошибаюсь, мастер Александра. Качеством ее работы я осталась довольна. Снятие старого покрытия прошло безболезненно. Теперь буду записываться только к этому специалисту. В салоне приятная атмосфера, девочки предложили мне кофе.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Александре обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш салон приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Наталья 13 мая 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Этот салон я посещаю регулярно. В этот раз была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Ольги, хожу только к этому мастеру. Очень сложно подобрать себе хорошего мастера по коррекции бровей. Ольга отличный специалист, качественно делает свою работу. Всегда порекомендует, подскажет, что идет именно мне. Результат получается именно такой, какой я хочу. Я довольна мастером.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы стали нашим постоянным посетителем. Ольгу поблагодарим за добросовестный труд. Приезжайте почаще. С удовольствием позаботимся о Вашей красоте. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Владимир 8 мая 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в этом салоне постоянно, делаю стрижку ежемесячно. Мне очень нравится обслуживание. Приятно, что до стрижки обязательно предлагают кофе, голову моют два раза, мастер прекрасно выполняет стрижку. Екатерине — респект!
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Екатерине. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к клиентам в салоне. Хорошая работа мастера, брови сделал аккуратно. Имя мастера не помню. Еще я делала стрижку в этом салоне. Все получилось тоже очень здорово.
    • Добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анна 8 мая 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Мне очень нравится посещать этот центр. Довольна качеством услуг мастера Ольги, к которой я хожу. Она делает шугаринг качественно и профессионально. Всем рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Ольге обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Александр 6 мая 2019 в 12:15 отзыв по телефону
    Центр Красоты и Здоровья Clair я посещаю постоянно, мне понравилось отношение персонала и качество обслуживания. Также у мастера Елизаветы высокий уровень профессионализма. В центре приятная атмосфера, современный и интересный ремонт. На данный момент меня всё устраивает, и я не хочу менять мастера и парикмахерскую.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Выражаем Вам искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе. Мы рады, что работа Елизаветы приносит Вам только положительные эмоции. Это отличный специалист и настоящий профессионал. Мы непременно передадим ей персональные слова благодарности. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Золтан Валентина 3 мая 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Валентина. Не подобрали нужный цвет, поэтому я не осталась заинтересована в дальнейшей окраске. Мастер не профессионально подошла к вопросу. Я ожидала услышать какой цвет мне подойдет, чтобы в дальнейшем окрасить волосы. Но, больше испугалась что мне не подберут нужный цвет, и поэтому на окрашивание я не пойду.
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы будем искренне рады увидеть Вас вновь. Наши мастера обладают высочайшей квалификацией и гарантируют отличный результат окрашивания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Валентина 3 мая 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Хорошая атмосфера в центре, работают отличные профессионалы. Все качественно, быстро. У мастера Виктории я была на коррекции и окрашивании бровей. У нее очень необычная техника, но она аккуратно все делает. Также она много советов дала по дальнейшему уходу и очень заинтересованно подошла ко всему.
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем Центре. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Виктории передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Максим 1 мая 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Я всем доволен в этом центре, хороший персонал и приятная обстановка. Из мастеров мне нравятся Карина и Кристина, очень хорошо и качественно делают стрижку.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес наших мастеров. Карина и Кристина — настоящие профессионалы своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим им отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Николай 27 апреля 2019 в 20:01
    Каждый раз когда я посещаю этот салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Clair, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
    • Добрый день, уважаемый Николай. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Екатерина 27 апреля 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    В этом центре мне нравится обстановка, приятный персонал. Администраторы приветливые, а специалисты, у которых я обслуживалась — профессионалы в своём деле. В этот раз я записывалась на коррекцию фигуры и лечебные процедуры для волос. Татьяна, которая занималась моими волосами, очень подробно консультирует, отвечает на вопросы, мне нравится её отношение и качество работы. Фигуру корректировала Юлия — чуткий, высококвалифицированный специалист. Я очень довольна этим центром, всё здорово прошло!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего Центра. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Татьяна 25 апреля 2019 в 18:19 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно специалист Ирина. Она всегда даст совет и подробно проконсультирует по поводу процедуры. Я часто хожу сюда и всегда остаюсь довольна, обслуживание и качество работы на высоте. Но бывает сложно записаться на маникюр и педикюр, потому что много людей ходят. Также хотелось, чтобы постоянным клиентам делали скидки.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы регулярно посещаете центр и каждый визит отмечаете безупречную работу сотрудников. Мы регулярно обновляем список действующих акций. Уверены, Вы подберете интересные для себя специальные предложения. Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Анна 16 апреля 2019 в 21:02 отзыв по телефону
    Мне нравится посещать центр. В этот раз я записывалась на маникюр. Меня обслуживала мастер Татьяна. Это коммуникабельный, внимательный, приятный мастер. Маникюр сделала отлично. Я очень довольна.
    • Доброго Вам дня, уважаемая Анна. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой мастера Татьяны. Надеемся видеть Вас в числе наших самых дорогих клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Ольга 16 апреля 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Я посещаю салон уже второй раз. Понравилась качественная стрижка, сделанная мне мастером Екатериной, если не ошибаюсь. Также в салоне приятная атмосфера и общение. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего бьюти-центра! Мы бесконечно рады, что посещение салона оставило у Вас много положительных эмоций. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Ксения 16 апреля 2019 в 12:04 отзыв по телефону
    Наш ребенок соглашается стричься только у Екатерины, нашла она к нему подход, поэтому ходим с удовольствием. Стрижет просто отлично, к тому же она очень добрый, душевный человек.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессиональной работой Екатерины. Очень будет приятно видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Мария 6 апреля 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась квалификация мастера Татьяны. Ей не нужно ничего говорить, она сама делает все хорошо. Также мне понравилось внимательное отношение. В салоне приятная обстановка.
    • Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, всегда рады видеть. С уважением, администрация Центра красоты и здоровья Clair.
    Анастасия 4 апреля 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в этот салон. Нравится персонал, как они общаются. Косметолог Ольга. Очень осталась довольна чисткой лица, процедура была сделана качественно.
    • Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть снова. С уважением, администрация Центра красоты и здоровья Clair.
    Татьяна 4 апреля 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    В этом центре сотрудники все, как на подбор, вежливые, приветливые, приятные в общении. Нет в них неуместного высокомерия, всегда готовы что-то подсказать, показать, объяснить. Периодически обращаюсь сюда к мастеру по маникюру и косметологу и хотелось бы отметить их высокую квалификацию. Результат всегда радует.
    • Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Катерина 26 февраля 2019 в 20:17
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете. Вы самые лучшие!!!! ️
    • Здравствуйте, Катерина! Благодарим за отзыв, подкрепленный прекрасной фотографией. Безгранично счастливы, что удается радовать дорогих гостей высококлассным сервисом и дарить лишь положительные эмоции. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
  • Светлана 26 февраля 2019 в 7:59
    Добрый день! Очень приятная обстановка в салоне,отзывчивые и внимательные сотрудницы. Настоящие мастера своего дела! Всегда приятно находиться у них! А их процедуры-творят чудеса.Это место, где эстетично,красиво,уютно и камфорно в одном флаконе ️ ️ ️ ️ ️
    • Добрый день, Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вы столь высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Жанна 11 декабря 2018 в 15:58
    Всегда посещаю с большим удовольствием. Очень довольна. Мастер Татьяна профессанал.
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 16:03
      По какой услуге благодарность?
    • Жанна, благодарим Вас за обратную связь!) Нам очень приятно. Будем стараться, чтобы после следуюего посещения, Вы оценили нас на 5 из 5 =)
    Ольга 11 декабря 2018 в 14:10
    Огромная благодарность мастеру Татьяне!!! Индивидуальный,грамотный подход,стригусь у нее не первый год и всегда очень довольна.Стильно и красиво! Татьяна очень внимательная и приятная,одним словом МАСТЕР с большой буквы! Успехов и процветания вашему салону!!!
    Наталья 9 декабря 2018 в 20:47
    Самые неприятные впечатления увы. 4часа провела в парикмахерском кресле,прямо противоположный результат ожидаемому.Просила прикорневой обьем и сравнять цвет у корней и кончиков(были осветлённые).В результате бежевый цвет,отсутствие объема у корней,рваные края и пушистость.С 20% скидкой заплатила 7825,20 (интересно за что). Ни 2 администратора,ни мастер даже не извинились.Оцените результат на фото,извините лицо закрыла,опухло от слез.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что результат не оправдал Ваши ожидания, и мы искренне извиняемся за испорченное настроение =(
      Мы с Вами свяжемся в ближайшее время и надеемся, что Вы позволите сгладить эту ситуацию и дадите нам еще один шанс ️
    Анонимный пользователь 21 августа 2018 в 13:52
    Решила себе сделать репост по конкурсу. Оказывается выиграла. По результатам должны дать шампунь и кондиционер для объема волос. Написала вк в группу. Спросила что к чему. Великолепный сервис! Мне даже прислали фото как выглядит вход, не считая того, что написали адрес, который можно по карте посмотреть. Когда пришла то, быстро и без проблем все отдали. Не ожидала, но тюбики оказались вполне большими 250мл. Очень приятно было иметь с вами дело. Спасибо!
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Еще раз поздравляем вас с победой в нашем конкурсе! Надеемся увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Мария 12 августа 2018 в 22:05
    Была в Вашем салоне впервые. Хочу отметить, во-первых, замечательную атмосферу, созданную дизайнером интерьера. Во-вторых, доброжелательность администратора, как во время телефонного звонка, так и при посещении салона. В-третьих, профессионализм мастера маникюра. В-четвертых, чистота зала, кабинета, коридора, оборудования очень радует. Принадлежности, которыми работает мастер стерильны и достаются из индивидуального пакета, такое встретишь не в каждом салоне. Спасибо, обязательно приду ещё!
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 16:11
      А разве может быть по-другому в дорогом салоне? И Вас обрадовало гостеприимство и доброжелательность администратора? И чистота?
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Катя Пчелинцева 8 августа 2018 в 21:13
    Не могу сдержать в себе восторг, потому изолью его сюда! это не Центр — Это Эпицентр красоты! наконец-то мои вечные поиски колориста окончены! Спасибо вам за сервис, восхитительную смену образа, за цвет и за то, что волосы казалось бы — живы и здоровы! Отдельное спасибо стилисту Карине — за уверенность и ее вкус! окружную открыли будто бы специально, чтобы я не опаздывала к тебе)))
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы столь высоко оцениваете наш труд. Обязательно передадим вашу благодарность Карине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Илона 8 августа 2018 в 15:20
    Спасибо моему любимому стилисту Лизе! Хожу на стрижки и окрашивания и всегда очень довольна. Желаю побольше благодарных клиентов!
    • Добрый день, уважаемая Илона. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Лизе непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Мария 8 августа 2018 в 11:59
    Впервые зашла в салон совершенно случайно:проходила мимо и решила полюбопытствовать. И теперь это моё любимое место,где можно получить и процедуры по уходу, и купить что-то уникальное из косметики,и абсолютно расслабиться. Ещё мне было очень приятно отношение,особенно когда пришла в первый раз,ведь я зашла даже не зная,что хочу получить)) в общем, всё очень качественно и профессионально, и при этом не с серьезными лицами)
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
  • Наталья 30 июля 2018 в 14:50
    Сегодня была в этом заведении, очень не понравилась администратор, общаясь со мной даже не оторвалась от телефона (разговаривала с кем-то из своих знакомых, а не по рабочим моментам)! Высокомерное и незаинтересованное общение с клиентами. Лучше дотерплю до конца своего отпуска и сделаю все что хотела в своем городе.
    • Наталья, спасибо Вам за этот отзыв! Благодаря нему мы вычислили и администратора, и ее знакомую. Они еще и через Телеграм общались… В общем, телефоны у обеих изъяты, телеграмы заблокированы, разъяснительная работа проведена. Надеемся, у нас будет еще один шанс доказать Вам, что Clair прекрасно подходит для проведения отпуска!
    Наргиза 15 июля 2018 в 18:47
    Спасибо всем девочкам!!!!Отношение к клиентам супер!Огромное спасибо косметологу Ирине, всегда подберёт удобное время и нужные процедуры!!! такой красоты, как у вас в салоне, я ещё нигде не видела!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Наргиза. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Обязательно передадим отдельную благодарность Ирине, ей будет очень приятно. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Анастасия 10 июля 2018 в 17:31
    Хожу только в этот салон, ван лав как говорится. Мастера-профессионалы своего дела и просто очень приятные люди.
    Из глубокой брюнетки превратилась почти в блондинку без потери длины и качества волос, а они, хочу отметить, до пояса!!!
    Катя-любимый парикмахер, Вика-любимый бровист, а Ирина-любимый косметолог.
    И да, кофе и интерьер-всегда радуют тело и душу)
    Спасибо, что вы есть!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Отмеченным вами мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш центр приносят вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Алла 6 апреля 2018 в 13:16
    Знаю и посещаю этот салон с самого открытия. Все девочки настоящие умнички профессионалы своего дела, не стоят на месте, постоянно повышают квалификацию. Могу доверится любой из них, и знаю, что не буду разочарована. И, что немаловажно, в салоне царит уютная, располагающая, дружелюбная атмосфера)))
    • День добрый, уважаемая Алла. Большое спасибо за внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Надеемся, что вы и впредь будете получать от посещения нашего центра только приятные впечатления. Сделаем для этого все, что в наших силах. Администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Ольга 5 апреля 2018 в 21:32
    Это место, где действительно встретят с душой! Делала брови у Виктории, маникюр у Надежды. Результат подтвердил ожидания. Главное ты приходишь и садишься, все остальное за тебя сделают и ты не будешь разочарован. А ещё вкусный кофе! И очень много дельных советов!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Во-первых, хочется поблагодарить вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Виктории и Надежде. А во-вторых, мы желаем вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Мария 5 июня 2020 в 12:33 про специалиста этого места Викторию Бочарову
    Самый ответственный, аккуратный и деликатный мастер!
    • Доброго вам дня, Мария! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Евгений 15 мая 2020 в 13:29 про специалиста этого места Екатерину Пузанкову отзыв по телефону
    Этот салон мне порекомендовал знакомый. Я посещаю его раз в три недели. Мне все здесь нравится: дизайн салона, обслуживание — всегда предлагают чай или кофе. Меня обслуживала Пузанкова Екатерина. Этой мастер высокого уровня. Это реальный специалист, профессионал. У меня есть пожелания по поводу стрижки. Некоторые мастера, выслушав меня, делают все по-своему. А Екатерина поняла меня с полуслова — молодец. Результат мне очень понравился, просто на «пятерку» — супер стрижка, супер укладка. Я очень – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов.
    Ирина 14 февраля 2020 в 12:33 про специалиста этого места Татьяну Кирщина отзыв по телефону
    Центр красоты посещаю регулярно. Персонал приветлив, всегда предлагают чай или кофе. Татьяна Кирщина очень хороший мастер, хожу только к ней. Маникюр делала мне аппаратный, инструменты чистые и стерильные, все открывалось при мне, палитра лаков разнообразная. Планирую и дальше пользоваться услугами этого центра.
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Лариса 31 мая 2019 в 12:13 про специалиста этого места Ларису Журавлеву отзыв по телефону
    Хожу в этот салон давно и регулярно. Здесь все мастера хорошие, но Екатерина для меня лучшая. Маникюр делаю у Журавлевой, очень довольна качеством ее работы.
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Екатерине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Марина 15 мая 2019 в 12:38 про специалиста этого места Екатерину Пузанкову отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная работа мастера. Мастер Екатерина Пузанкова — профессионал своего дела. Стрижка получилась очень красивой и легкой при укладке.
    • Здравствуйте, Марина. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Екатерину Пузанкову поблагодарим за добросовестный труд. Приезжайте к нам снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра Красоты и Здоровья Clair.
    Ангелина 12 июля 2018 в 12:10 про специалиста этого места Викторию Бочарову
    Отдельное спасибо хочется сказать Виктории, которая дополнила мой праздничный образ прекрасным макияжем. В следующий раз снова к вам!
    • День добрый, уважаемая Ангелина. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Виктория — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Екатерина 6 апреля 2018 в 20:27 про специалиста этого места Викторию Бочарову
    Вика-это мастер своего дела! Отдается работе целиком) С ней одно удовольствие общаться, потому что она просто замечательный человек с прекрасной энергетикой, а ее работа просто выше всяких похвал. Смело доверяйте себя золотым ручкам этой прекрасной волшебницы — она Вас точно не подведёт)
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы очень благодарны вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой своей работы. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Вике непременно передадим отдельное спасибо, это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого арсенала. С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Элина 6 апреля 2018 в 15:16 про специалиста этого места Ларису Журавлеву
    Хочу выразить свою благодарность мастеру своего дела! Профессионально, аккуратно, ласково и нежно! И с таким творческим подходом! Заходишь к Ларисе грустной теткой, а выпархиваешь от нее очаровательной девушкой с дивными ноготочками и гладкими пяточками))) Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Элина. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Ларисе. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Ольга 5 апреля 2018 в 23:03 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину , отредактирован 7 апреля 2018 в 11:14
    Делать серый мир прекрасней -
    Вот профессия твоя.
    Словно сказочная фея,
    Косметолог ты моя.

*****

Самый лучший мастер!!!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Огромное вам спасибо за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что у нас есть такие талантливые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Светлана 5 апреля 2018 в 22:38 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Я рада, что выбрала для себя Косметолога Ирину!!! Её ручки творят чудеса!!! А также очень хороший человек, к ней хочется возвращаться вновь и вновь.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг, спасибо вам за отклик. Ирине обязательно передадим личную благодарность! Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом непременно поможем. Всегда ваши, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Светлана 5 апреля 2018 в 22:26 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Очень хороший специалист, приятная девушка. Легко общаться и приятно обращаться Так держать!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего косметолога. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. Непременно передадим ваши слова благодарности Ирине. Уверены, ей будет приятно их услышать. Надеемся, в следующий визит вы примете решение воспользоваться и другими услугами центра, которые вас обязательно порадуют. Администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Светлана 5 апреля 2018 в 22:19 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Необыкновенный косметолог, внимательная и отзывчивая. Уход за лицом, чистки и маски все на высшем уровне))
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Ирине. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
    Вера 5 апреля 2018 в 21:57 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Мой любимый мастер!!!! Делаю, уходы, чистки и массаж! Да, массаж просто сказка у Ирины! Насколько знаю ТАКОЙ делает только она в врн)))
    • Здравствуйте, уважаемая Вера. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.
  • Екатерина 5 апреля 2018 в 20:05 про специалиста этого места Татьяну Псареву
    Татьяна Профессионал своего дела. Свой образ я доверяю только ей!!! А доверие мастера мастеру дорогого стоит!!!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше доверие! С радостью передадим вашу благодарность Татьяне, которую также очень высоко ценим. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация центр Красоты и Здоровья Clair.

Рита 5 марта 2019 в 1:20
    Очень приятная атмосфера, внимательные и профессиональные мастера, советую для посещения этот салон!
    Яна 5 марта 2019 в 0:04
    САМЫЙ КРУТОЙ САЛОН ИЗ ВСЕХ
    оксана 6 августа 2018 в 23:18
    Спасибо топ стилисту Лизе. Все на высшем уровне!
    Лариса 19 июля 2018 в 22:40
    Со мной никогда не разговаривали так высокомерно… мастер никогда не говорил,что плохие волосы и что их лучше прятать… Вышла со слезами на глазах не от стрижки(хотя ее пришлось исправлять), а от того,как общалась мастер.... никому не посоветую
    Артём 14 июля 2018 в 11:08
    Большое спасибо за отличную стрижку! Обязательно к Вам вернусь!
    Ангелина 12 июля 2018 в 12:01
    Спасибо за вашу работу, вы как всегда на высшем уровне, маникюр и педикюр в «4руки» очень пародавал, девочки сделали все быстро и аккуратно, что не может не радовать!)
    Антонина 5 июня 2020 в 13:01 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Волшебница
    Ирина 7 апреля 2018 в 11:55 про специалиста этого места Ларису Журавлеву
    Хочу сказать спасибо Ларисе,за мои ножки! После ее педикюра,хочется ходить босиком,чтоб все видели эту красоту!!! Спасибо салону!!!!
    Алина 6 апреля 2018 в 21:58 про специалиста этого места Ольгу Александровну Корзинову
    Лучший косметолог,которого посещала!Пришла к ней однажды,и вот уже 7 лет верна своему выбору!!!
    Ирина 5 апреля 2018 в 23:11 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Ирина-лучший косметолог!!! Мастер своего дела!
    Лена 5 апреля 2018 в 22:42 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Настоящий профессионал, прекрасный специалист, умница. Доверяю ей полностью.
    Даша 5 апреля 2018 в 22:28 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Прекрасный косметолог. Умница и золотые ручки.
    Марина 5 апреля 2018 в 22:23 про специалиста этого места Екатерину Пузанкову
    Мой любимый парикмахер!!!! Умничка, спасибо ей большое
    Анонимный пользователь 5 апреля 2018 в 22:21 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Отличный специалист, знающий свое дело. Всё делает очень аккуратно и продуктивно.
    Марина 5 апреля 2018 в 22:20 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Высококвалифицированный специалист, умничка, трудяга
    Светлана 5 апреля 2018 в 22:14 про специалиста этого места Ирину Викторовну Бредихину
    Ирина замечательный специалист и человек

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов