Центр современного татуажа и школа Browushka

Откроется через 27 мин.
Татуаж бровей
Записаться онлайн

36 фотографий центра современного татуажа и школы Browushka

Специалисты центра современного татуажа и школы Browushka

Отзывы о центре современного татуажа и школе Browushka

Людмила 30 сентября 2021 в 19:06
    Достоинства
    Очень повезло найти в интернете эту студию, выбрала опираясь на многочисленные положительные отзывы и, как оказалось, студия, мастера, качество работы полностью им соответствуют. Девушки действительно любят то, чем занимаются! Это видно по тому как относятся к своей работе, по тому какое внимание уделяют месту, где работают- много интересных деталей в интерьере, чисто и уютно. Делала татуаж бровей у мастера Анны Д., татуаж век буду делать теперь только у неё) Очень внимательная, в хорошем смысле слова дотошная и ответственная девушка, профессионал. Уже в процессе выполнения процедуры волнения, что что-то может получиться не так- не было. Очень довольна результатом!
    Анна 29 сентября 2021 в 19:57
    Достоинства
    Делала татуаж губ у старшего мастера, Анны К. Очень сильно переживала, потому что губы были бледными и слегка ассиметричными. Раньше без помады не выходила из дома, а сейчас даже прозрачного блеска достаточно! Результат превзошел все мои ожидания! Анна мне сделала бомбические губы!!! Жалею лишь об одном — что не сделала это раньше. Мастер все подробно объяснила, при мне вскрывала инструменты. Все необходимое по уходу дали с собой в красивой коробочке. Очень приятный сервис и дружелюбная атмосфера в студии. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
    Яна 24 сентября 2021 в 14:02
    Достоинства
    Делала межресничный татуаж у мастера Анны Д., от процедуры и студии остались только приятные впечатления. Процесс татуажа практически безболезненный, т.к. применяют качественную анестезию. Мастер Анна подробно всё объясняла, комментировала свои действия, могу её рекомендовать. Итоговый результат мне понравился, посмотрим, как будет выглядеть татуаж после заживления.
    Елена 20 сентября 2021 в 22:59
    Достоинства
    Сегодня сделала брови — восторг! Изначально шла по рекомендации своей подруги, она же настаивала на мастере Анна Д. Так как ее брови мне очень понравились, то и мастера я выбрала именно Анну. И ни разу не пожалела! Внимательная, чуткая, вот прям очень милая девушка да ещё и профессионал, я довольна абсолютно всем — и брови роскошные и настроение огонь))) Спасибо огромное!!!
    Недостатки
    Их нет
    Елена Семенова 30 июня 2021 в 21:16
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от помещения этого замечательного салона!!! Конечно я как и многие девушки долго решалась на процедуру татуажа, внимательно изучала посты, задавала вопросы, интересовалась у знакомых, разглядывала фото… И вот решилась и не капельки не пожалела, осталась очень довольна) я сделала татуаж пудровые бровки и губки, получилось круто девочки — мастера своего дела) видно что они любят свою работу и от этого восхетительный результат спасибо большое)… Планирую ещё посетить этот салон и сделать стрелочку с растушовкой
    Юлия 28 июня 2021 в 23:26
    Достоинства
    Школа после которой выходишь с реальными знаниями и навыками.
    Хотелось бы оставить отзыв и лучшей по моему мнению школы татуажа в Воронеже. Пол года назад я решила, что хочу научиться данной профессии и начала тщательно выбирать школу. Остановила в итоге свой выбор на «Бровушке», и осталась очень довольна результатом обучения. После обучения можно сразу приступать к работе, не чувствуя недостатка знаний. Спасибо, большое Марине (человек реально вкладывает свою душу в работу и в учеников), старается дать знания по максимуму. Также хочется сказать, спасибо, старшему мастеру Анне, за помощь.
    НАТАЛЬЯ 25 июня 2021 в 22:25
    Два месяца назад делала татуаж стрелка классическая. Поцедура болезненная, но я думала будет хуже. Три дня была отечность век. Результат получился замечательный, я очень довольна. Коррекция не потребовалась, пигмент лег равномерно. Огромное спасибо Марине, она настоящий профессионал
    Светлана 21 июня 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Мне делали архитектуру и окрашивание бровей. Результат получила хороший, по цвету и по форме меня всё устроило. Особо мне ничего не делали, так как у меня свои брови хорошие. Мне не меняли ничего кардинально. Придали хорошую форму, обновили мою, откорректировали. Всё хорошо. До этого я делала в других местах, мне больше понравилось делать здесь. Мастер — хорошая девушка, рассказала мне всё. Она говорила мне что-то, рассказывала про брови. Я думаю пойти к ней сделать татуаж на межресничку, но пок – показать
    Анастасия Платонова 12 июня 2021 в 22:20
    Достоинства
    Профессионализм, любовь к своему делу. Ненавязчивость.
    Недостатки
    Я восхищаюсь мастерами, которые делаю с любовью свою работу!!
    Я пришла к Анне Д. С абсолютно светлыми бровями, которые не видно на лице. Анна помогла найти баланс между тем что хочется и тем что будет хорошо смотреться. Видно, что мастер вкладывает душу в каждую работу. Получилось очень натурально и естественно.
    Анонимный пользователь 9 июня 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Записывала сюда свою маму, ходила вместе с ней. Были здесь впервые. Нам очень понравилось, хорошая девочка тут всё сделала прямо супер. Мы делали просто коррекцию и окрашивание. Результат получили очень хороший, очень довольны. Мама вообще в восторге, ей очень понравилось. Мастер — девочка просто супер, очень хорошая. Она здесь единственный человек, который делает не только татуаж. Мы в восторге, очень круто. Мы не делали ничего инвазивного, поэтому ничего не заживало. А в цвет классно попала, ф – показать
    Евгения Шеина 9 июня 2021 в 12:12
    Достоинства
    Приветливый персонал, прекрасный сервис, очень приятная атмосфера, профессионализм мастера.
    Недостатки
    На мой взгляд их нет)))
    Очень давно хотела сделать ПМ бровей думала, искала, сомневалась, спрашивала у знакомых. И вот когда я услышала массу положительных отзывов о Бровушке, я решилась!!!! И вот когда я уже любуюсь своими бровками второй день, пишу отзыв!!! Я в восторге!!! От самого места, такая приятная атмосфера, замечательный сервис, но самое главное это мастер, я была у Ани Д., замечательная девушка и прекрасный мастер. Всё рассказала, объяснила, были не большие переживания и волнение, но Аня всё развеяла и успокоила, делает очень аккуратно и красиво свою работу. Аня желаю тебе только процветания и успеха в твоей работе. Я очень рада что пришла именно в Бровушку и попала к такому прекрасному мастеру!!!
    Екатерина Селихина 6 июня 2021 в 21:59
    Достоинства
    Хочу немного рассказать о студии татуажа Бровушка! Однажды, после нескольких лет сборов, я наконец собралась и пошла учиться на мастера перманентного макияжа, и как думаете Куда??? Конечно, в Бровушку! Выбирала долго, но в приоритете всегда была эта студия, я за ней наблюдала несколько лет! Хочу сказать,что не ошиблась! Я вышла готовым мастером, который понимает,что делает!!! ️ Конечно мне ещё учиться и учиться но всё же, мне хватило чтоб меня оценили мои первые клиенты и начали советовать! А так же, я в этой студии прошла 3 курса по удалению старого татуажа (микроблейдинг, ужасный) и мои бровки в порядке, осталась тень, которую модно перекрыть!
    Затем, я с Бровушкой не расстаюсь, и не расстанусь)) Я сделала у Мастера Анны К. Татуаж губ, кстати, удаление, я делала тоже у Анны… и теперь радуюсь ночному цвету после первой процедуры и скоро пойду на коррекцию Да, бровки я тоже пойду делать в Бровушку!!!
    Алена 4 июня 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Browushka посещала два раза, делала татуаж губ. Процедура проходила нормально. Результат получила почти тот, который хотела. Просто оказалось, что это довольно сложная процедура, не все так просто. И заживает долго, и сами губы такие, что цвет не так хорошо ложится, как на брови, например. Мастер отличная девушка, вообще, вопросов нет, сделала работу хорошо. Выбрала этот центр, потому у него хорошая реклама.
    ТАТЬЯА 31 мая 2021 в 20:55
    Достоинства
    Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ девочкам — мастерам салона — студии,, Бровушка ». Первая консультация с Мариной очень расположила меня для последующих процедур.Подкупила ДУШЕВНОСТЬ и ЗНАНИЕ СВОЕГО ДЕЛА. В этот же день сделали с ней 1й лазер,по удалению старого татуажа бровей.Совершенно безболезненно!А новый татуаж бровок и межресничку глазок, делала мне Анна К. — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДУШЕВНАЯ, с ВОЛШЕБНЫМИ РУЧКАМИ, творящие КРАСОТУ! СПАСИБО АННЕ К.,от всей души,за полученные результаты,которые порадовали меня! ОБЯЗАТЕЛЬНО буду рекомендовать студию,,БРОВУШКА» своим знакомым.Желаю,,БРОВУШКЕ» — ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
    Ольга 31 мая 2021 в 11:10
    Достоинства
    Делала ПМ губ и век у старшего мастера Анны К. Очень комфортная атмосфера в студии, доброжелательный мастер, все рассказала. Процедура практически безболезненная. Очень боялась идти на губы, но сейчас мне они очень нравятся. Планирую ещё записаться на брови. Всем советую. Спасибо мастеру!
    Наталия 31 мая 2021 в 8:59
    Достоинства
    Знание своего дела, профессионализм, гарантия, приятная атмосфера и общение
    Не первый раз доверяюсь центру татуажа «Бровушка» и лично старшему мастеру Анне К. Доверяюсь полностью и всегда уверена в блестящем результате. Анна- профессионал с большой буквы. Внимательная, очень приятная, с эстетическим взглядом девушка. Работой довольна на 200%. Делала ПМ бровей. Брови естественные, без каких-либо непонятных форм, цвета и прочее. Анна предоставила исчерпывающую информацию об уходе после процедуры, все понятно и четко. Все настолько нравится, что отказаться от этой процедуры уже невозможно) Приду на ПМ губ к Анне, тк находиться в ее компании- одно удовольствие и это гарантия замечательного результата. Спасибо Анне и всему центру за профессионализм, творческий и в то же время научный подход к своему делу и приятные подарочки — тоже не оставят равнодушным никого..
    Екатерина 30 мая 2021 в 13:27
    Давно мечтала сделать брови, переживала что останусь не довольна, бровей почти не было. Я выбрала Бровушку. Я рада, что попала именно к ним. Мой мастер Анна К сделала все на высшем уровне, вызвала у меня доверие своим профессианализмом. Сначала она нарисовала форму, рассказала подробно про процедуру. Сама процедура оказалась безболезненной! А я этого очень сильно боялась.
    Результат меня очень сильно обрадовал, теперь у меня на лице появились брови! Спасибо моему мастеру и Бровушке.
    Julia Sheyn 29 мая 2021 в 20:25
    Достоинства
    Подпишусь под каждым отзывом! Очень долго не решалась на ПМ, искала мастера, изучала фото, отзывы.
    Подруга порекомендовала вашу студию.
    На процедуре я не чувствовала никакого дискомфорта. Мастер все рассказал, пояснила, дала необходимые рекомендации. Результаты превзошли все мои ожидания. Пигмент лег ровно, красиво.
    А самое главное, что мои бровки выглядят как естественные, никто не может поверить, что это ПМ. Анна, большое вам спасибо, вы лучшая!!!!
    О салоне хочу сказать, там уютно, очень комфортно, со вкусом, чисто и аккуратно!
    Екатерина Щепелева 29 мая 2021 в 16:14
    Достоинства
    Делала татуаж бровей у мастера Анны К. Осталась довольна результатом. Очень отзывчатый, внимательный мастер. Благодаря работе мастера время сбора на работу сократилось на 40 мин. Одноразовые расходники, всё стерильно. Спасибо вам большое!
    Наталия 24 мая 2021 в 15:49
    Достоинства
    Проходила в Бровушке у Марины базовый курс по перманенту бровей, сказать что осталась в восторге, это ничего не сказать

Пришла я в перманент из медицины, точнее сначала из медицины выбрала направление косметологии, а потом уже в перманент
    Почему именно это направление, все просто, всегда нравились красивые бровки, поэтому как только появилась возможность, я долго думать не стала

За две недели до старта курса была дистанционная подготовка, вся вся вся теория по перманенту, практические задания (которые были не сказать чтобы легкие, но без них на практике было бы еще труднее)

Марина и мастер ее студии и по совместительству помощница Аня, всегда были рядом, подсказывали, направляли, благодаря им обучение проходило максимально комфортно и я чувствовала себя уверенно, за что им большое спасибо

После обучения в первые же дни уже записала первых клиентов, так что с нетерпением жду свои первые самостоятельные творения, а в них можно быть уверенной на 100%, потому что с тем, что дает Марина на обучении, сделать плохо просто невозможно
    Ольга 24 мая 2021 в 15:36
    Достоинства
    А я хочу рассказать об обучении в школе Бровушка. Ещё 2 года назад захотела освоить профессию мастера перманентного макияжа. В силу определенных обстоятельств не получалось и вот наконец время пришло! Я уже давно остановилась именно на этой школе, но я особо и не рассматривала ничего больше, т.к. мне всегда очень нравилось, что и как делает Марина. На обучении было очень нелегко, очень мощный курс! И Марина не просто учит, она ТРЕБУЕТ! И это очень круто!!! Рассказывает каждую мелочь, обьясняет не просто как что-то сделать, но и почему. Также помогала старший мастер Аня, ооочень хорошая с золотыми ручками) Я уверена, что с такой базой у меня все получится Если кто-то выбирает школу, идите в Бровушку, точно не пожалеете!
    Анна 23 мая 2021 в 19:10
    Достоинства
    Делала татуаж бровей у мастера АнныД. Брови получились естественные, красивые. Было лёгкое шелушение, сколько делаю тут татуаж, всегда всё на высоте! Про мастера хочу сказать отдельно несколько слов! Анна оказалась очень приветливой, чувствовалась забота и твёрдая рука мастера со время процедуры! На последок предложила чаю с собой! Очень рекомендую мастера и студию! Спасибо девочки!
    Наталья 22 мая 2021 в 22:04
    Достоинства
    Очень внимательные мастера. Ответственно подходят к своей работе. Дружелюбная атмосфера. Все чисто. Долго собиралась сделать татуаж бровей и век. Года три следила за публикациями в инстаграмм. Очень понравились выполненные работы. Боялась, что будет больно. Порадовало, что мастера используют хорошее обезболивающее. Брови было практически вообще не больно. Растушевка на веках была поболезненнее, но все вполне терпимо, учитывая печальный предыдущий опыт у мастера другого салона, когда даже на корректировку не пошла из-за болезненности. А в Бровушке все корректировки прошла. Порадовало, что после татуажа глаз не было сильного отека и болевых ощущений. На следующий день к обеду уже вообще не было отека. Кстати, для удаления предыдущего макияжа делала две процедуры лазером в Бровушке. Все прошло отлично! Всем советую мастеров Бровушки. – показать
    Ольга 8 мая 2021 в 12:08
    Очень хорошее обслуживание, качественная и тщательная работа девочек в салоне оставили только приятное впечатление от посещения. Делала стрелку с растушёвкой и татуаж губ. Марина Анна Д., спасибо вам огромное! Желаю салону процветания и много клиентов. Через месяц отпишусь как все легло
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    Выбрала центр современного татуажа и школу Browushka по работам в интернете. Мне понравились работы до и после. Решила обратиться и все понравилось, нет никаких претензий. У меня была недолгая процедура: убирала старый татуаж. Во время нее чувствовала себя нормально. Про обезболивание ничего сказать не могу, не заметила, сделали или нет, потому что у меня очень чувствительные глаза, от яркого света они устают. У меня везде так. Я думала о другом. Мастер ко мне относилась доброжелательно. По тако – показать
    Юлия 15 апреля 2021 в 11:05
    Достоинства
    Долго решалась на перманентный макияж. Изучила массу предложений и остановилась на салоне Бровушка. Результатом довольна. Процедура была выполнена безопасно, с применением всех возможных вариантов защиты здоровья мастера и клиента. Получила полную информацию о процедуре и правилах ухода за бровями и веками после татуажа. Был выдан набор косметических средств. Профессионализм и любовь к своему делу, умение найти подход к каждому клиенту — главные качества мастеров, которые работали со мной. Так же хочу отметить душевную атмосферу которая царит в салоне. Обязательно вернусь и посоветую подругам! – показать
    Александра 25 марта 2021 в 22:09
    Достоинства
    Приветливый персонал, профессионализм мастера, безболезненная и безопасная процедура, красивые и натуральные брови
    Недостатки
    Долго вынашивала идею сделать себе татуаж бровей. Студию выбрала по рекомендации коллеги, которая сделала в Browushka брови в пудровой технике.
    Посмотрев работы мастеров, хотела попасть к старшему мастеру Анне. Выдалась отличная возможность побыть у неё моделью, на показательной процедуре для учеников студии.
    Меня очень поразил ответственный подход к процессу. Начали с подбора цвета и формы. Каждый шаг проговаривается и разъясняется мастером подробно. Сама процедура безболезненная и безопасная. Девочки, если вы боитесь этого, отбросте все сомнения. Как итог, красивые, натуральные и естественные брови с идеальной формой.
    Огромное спасибо хочу сказать мастеру Анечке К. Лучезарная, открытая, замечательная девушка, которая расположила к себе с первой секунды. Она профессионал своего дела. Результатом я довольна.
    Буду советовать своим друзьям и знакомым студию Browushka.
    Ирина 23 марта 2021 в 20:32
    Достоинства
    Делала бровки у старшего мастера Анны. Результатом очень довольна. Очень переживала, что будет ярко, что буду выглядеть не естественно. Но татуаж превзошёл мои ожидания. Брови как в молодости — ухоженные и красивые! Сама процедура очень комфортная, совсем не больно.
    Лариса 20 марта 2021 в 19:33
    Достоинства
    Давно хотела сделать татуаж бровей, но боялась, что это больно, да и результат может быть непредсказуемым. Делала процедуру у мастера Анны Д. Сначала нарисовали эскиз, чтобы я не переживала за форму. Качество обслуживания и результат процедуры превзошли все мои ожидания! Теперь у меня красивые брови, и я хочу сделать межресничку. Спасибо вам!
    Марина 18 марта 2021 в 11:07
    Достоинства
    Являюсь клиентом центра татуажа уже много лет. В последний раз делала татуаж бровей (обновление) и татуаж межресничного пространства у старшего мастера Анны. Очень профессиональная, вежливая, отзывчивая и внимательная. Татуаж бровей делаю достаточно давно, а межресничку впервые. Очень жалею, что не сделала раньше. Хочу сказать ей большое спасибо!!! Также, желаю ей и всем мастерам студии процветания, благополучия и большого количества адекватных, довольных и благодарных клиентов! Спасибо большое за то, что делаете нас яркими и красивыми!!!
    Яна 18 марта 2021 в 11:02
    Достоинства
    Теперь я знаю где делают идеальные бровки ️Центр татуажа BROWushka полностью оправдывает любые ожидания.Огромное спасибо за профессиональную работу старшему мастеру Анне К. Идеально подобранная форма,цвет, абсолютно безболезненная процедура и как итог красивые, натуральные бровки ️
    Ираида Новикова 18 марта 2021 в 10:30
    Достоинства
    16 марта я была на процедуре татуажа бровей и губ у старшего мастера Анны К. Очень понравилось все. И улыбчивая, очаровательная Анна, которая рассказывала все о процедуре и доходчиво отвечала на все интересующие меня вопросы. И сам процесс татуажа. Не больно, с анестезией вообще красота. И сам результат тоже порадовал. Особенно когда сошел отек))) Долго не решалась на данные процедуры, но несколько подружек делали брови и губы именно в Бровушке, так что и я решилась. И не пожалела. Рекомендую от души!) – показать
    Наталья 14 марта 2021 в 11:51
    Достоинства
    Отличная студия, современный дизайн, дружелюбная атмосфера, напоили чаем с печеньками.
    Делала бровки у мастера Анны Д. Процедура прошла легко, безболезненно.
    Цвет, форма подобраны отлично.
    Получила пакетик с уходовыми средствами и подробные рекомендации.
    Все мастера в «Бровушке» внимательные и профессиональные.
    Девушки, если вам надоело каждое утро рисовать брови и стрелки, то вам в эту студию!
    Александра Корнева 8 февраля 2021 в 11:39
    Достоинства
    Доброго времени суток. меня зовут Александра и у меня алопеция, а это значит, что у меня совсем нет волос на теле. Лицо без ресниц и бровей выглядит болезненно и печально, поэтому я решилась на татуаж этих зон несколько лет назад. Со временем татуаж стрелки на верхнем веке стал холодного оттенка и требовал обновления и реконструкции. Мой мастер татуажа бровей из СПБ посоветовала мне обратиться к ее коллеге из Воронежа Марине, по словам питерского мастера у марины лучшие стрелочки в ВРН! Я без сомнения связалась с БРОВУШКОЙ и записалась на консультацию. При первой встрече Мастер Марина, оценив состояние старого татуажа, провела первое удаление татуажа лазером, удалений было несколько. Эти процедуры дались мне ой как непросто, стрелка не ушла в ноль, но заметно посветлела. Ура! веко было готово к перекрытию и коррекции. Наступил дель процедуры. Я очень волновалась,так как процедура татуажа века у другого мастера проходила, мягко говоря, некомфортно, поэтому я долго не могла решиться на коррекцию. Но оказалось, что у Марины волжебные руки и чудесная анастезия: глаза не дергались, не слезились, боли не было, только легкое покалывание и пощипывание. Я отдыхала,пока мастер работала. Марина дала рекомендации по уходу и я отправилась по своим делам(заметной отечности не было). Прошло 7 дней… На данный момент тоненькие горочки сошли, я очень довольна результатом: оттеночек теплый с переходом от темного к светлому, растушевка аккуратная и нежная, пигмент остался весь на месте. Марина очень приятный человек, высококвалифицированный мастер и потрясающе красивая и обаяельная девушка. Желаю успеха и процветания студии Бровушка. Спасибо, что делаете женщин красивее и счастливее. – показать
    Марина 5 февраля 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Данный центр татуажа посетила впервые по рекомендации своей сестры, которая пользовалась услугами центра, сделала свою первую татуировку. Впереди еще ожидает коррекция. Татуировку выполняла мастер Анна, приятная девушка, молодец, как мастер, мне она понравилась. Разработала и предложила мне эскиз, который мы вместе в дальнейшем доработали и подкорректировали. Анна дала рекомендации по услуге, как ухаживать за татуировкой, дала крем, которым нужно пользоваться для правильного заживления свежей та – показать
    Ирина 19 января 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Была впервые, приходила на удаление татуажа лазером, процедура прошла по болевым ощущениям терпимо, результатом для первого раза осталась довольна. Процедура продолжалась минут 10, лазер использовали на среднем режиме, мастер мне объяснила, что у аппарата есть три режима слабый, средний и сильный, для первого раза мне подобрали средний режим, для того чтобы посмотреть, как отреагирует кожа. Мастер очень приятная общительная девушка, всё объяснила, я очень боялась, думала будет больно, но к ней з – показать
    Наталья 26 декабря 2020 в 18:33
    Достоинства
    Если бы услуга была оказана, возможно я бы их описала
    Недостатки
    Записалась на услугу татуаж бровей за месяц!! Мой запись подтвердили, попросили предоплату 1000, сказали что буду ожидать и скинули памятку как проехать и что нельзя делать перед татуажем. В назначенное время приезжаю в этот салон а мне администратор говорит что вы не записаны! Я показываю все переписку и показываю оплату, она хлопает своими глазами и говорит что на это время уже записан другой человек и она мне предлагает переписаться через 2 недели!!! Я ей говорю что не могу в другое время пусть думает что делать в этой ситуации, а на лице, этой мадам даже не капли раскаяния и она мне говорит что ничего не может сделать. Я предлагаю подождать если надо, мне говорят нет только через 2 недели! После этого никакого желания больше у меня не возникло записаться в этот салон, хорошо хоть предоплату вернули! Но слов извинений так и не было мной услышано!! – показать
    • Здравствуйте! Мы ценим и любим всех наших клиентов, в случае каких-то накладок мы всегда предлагаем максимально удобное для клиента время и приносим свои извинения. У нас работаю квалифицированные сотрудники, которые никогда не позволяют себе высказываться в подобных выражениях, в каких пишите вы. Хороших вам новогодних праздников.
    Лаура 7 декабря 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    В салоне делали мне частичное удаление татуажа лазером. Мастер Марина Вячеславовна Шмойкина, прекрасно выполнила свою работу. Результатом я очень довольна, процедура прошла безболезненно и безопасно. В салоне выполнен хороший ремонт, администраторы приветливые. Выбрала я этот салон по положительным отзывам в интернете. Для меня главное безопасность и компетентность сотрудников.
    Людмила 13 ноября 2020 в 14:23 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 18:21
    Я впервые обратилась в этот центр. Мне здесь сделали татуаж бровей и коррекцию. Очень понравилось, как всё было сделано и меня всё устроило. Процедура прошла абсолютно безболезненно, так как мастер всё обезболил. Просто лежишь и отдыхаешь. После коррекции сошли все корочки и я осталась довольна результатом. Мастер работала в маске и перчатках. Все инструменты доставали из стерильных крафт-пакетов и использовались одноразовые материалы. Администратор при записи по телефону разговаривала дружелюбн – показать
    Наталья 29 октября 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Мне мастер Полина сделала татуаж бровей. Я долго не решалась на татуаж, боялась, но все сделано хорошо. Скоро пойду на коррекцию. Я сама блондинка, мастер мне подобрала не темный, а светлой коричневый тон. Полина хорошо общается с клиентами, все доступно объясняет, что и как будет. О центре прочитала много хороших отзывов, поэтому доверилась ему. Администраторы отлично работают, как раз было похолодание, а меня чаем угостили.
    Светлана 19 октября 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в этот центр. Мне делала татуаж бровей мастер Полина. Очень качественно и быстро всё было сделано. А главное — безболезненно. Мастер с «золотыми руками». При мне открывала и показывала стерильные иглы и краску. Я очень довольна. Очень красивые брови, придраться совершенно не к чему. Всем рекомендую обращаться сюда. Всё понравилось, и работа мастера, и чистота помещения, и цена.
    Галина 31 августа 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Я приходила в центр на ремувер губ. Попала к мастеру Ане. Она оказалась очень приятной девочкой и сделала все аккуратно. Все зажило очень быстро. После процедуры она дала рекомендации по уходу и даже дала вазелин специальный. Аня объяснила с какой частотой нужно мазать, что потом еще делать, что купить. Если я захочу что-то еще делать, то пойду к ней. В центре хорошая обстановка, чистота. По крайней мере я не заметила каких-либо нарушений.
  • Наталья 30 августа 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка, персонал. Я была на консультации по поводу татуажа бровей, у специалиста Марины. Она очень обходительная девушка, пытается найти правильное решение, располагает к себе. В центре приятная обстановка, администратор отзывчивая.
    Эльвира 26 августа 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Была на лазерном удалении татуажа бровей. Девочка, которая удаляла татуаж, молодец. Все было быстро сделано, минут десять, наверное, и все качественно. Видно, что мастер компетентный специалист, разбирается в своем деле. О центре я услышала от своих подружек. В центре уютная атмосфера и стоит пианино сделанное под старину, покрашено так интересно. Здание просторное, комфортно находиться.
    Елена 16 августа 2020 в 10:54
    Достоинства
    Добрый день! Я сделала сегодня татуаж бровей у мастера Полины. Какая же она умница! Вот что значит, человек на своем месте и занимается любимым делом! Творческий подход, плюс ещё очень приятна в общении. Какие она мне сделала великолепные брови! Очень изящную форму вывела. А ведь я и не надеялась, что это возможно сделать с моим специфическим типом лица. А она смогла! Я шла по улице и реально ощущала себя по-другому. Видимо, действительно, брови меняют жизнь! Какая же я молодец, что записалась именно к Полине. Возможно, и другие мастера ничуть не хуже, но с Полиной я точно не ошиблась. Мастер своего дела. Удачи вам и процветания! С такими мастерами так и будет!!! – показать
    Светлана 3 августа 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этом центре на высоком уровне, мастера приветливые. Администраторы все очень доступно изложили, на все мои вопросы ответили, специалисты работу свою провели качественно. Я делала лазерное удаление татуажа. Мастера зовут Анна. В центре очень достойная и приятная для взгляда атмосфера, ничего не отторгает. Администратор очень доброжелательная девушка.
  • Дарья Васильева 20 августа 2020 в 15:54 через ВКонтакте
    Вчера была на обновлении своих бровок в студии татуаж Воронеж BROWushka. Сказать что я в восторге — это ничего не сказать..В этот раз бровки мне приводила в порядок местер Полина. Такая маленькая, хрупкая девочка, а творит чудеса. Вообще все девочки там мастера своего дела. Ещё мне сделали просто бомбические стрелки с растушевкой. Всё на высшем уровне, учитываются все пожелания. Дорогие девочки, девушки, женщины, ничего не бойтесь, это не больно. А правильная, красивая форма бровей меня – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2020 в 17:35 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья, огромное спасибо за душевный и такой теплый отзыв, нам очень приятно было познакомиться. А вашим зайчиком мы любуемся второй день. Будем рады видеть вас снова!
  • Виктория Елфимова 18 августа 2020 в 20:16 через ВКонтакте
    Моё знакомство с Browushka началось чуть больше года назад, подруга мне все уши прожужжала. Тогда я решилась и сделала себе в этой студии татуаж губ, была приятно удивлена результатом, даже больше скажу, результат радует меня до сих пор (прошло больше года!). Следующий татуаж в этой студии оказался БЕСПЛАТНЫМ, вы где-нибудь такое встречали? Приведи трёх подруг и получи процедуру в подарок, сначала думала, что ерунда, но когда мне сделали идеальную межресничку, все сомнения пропали. И наконец, до – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2020 в 17:25 через ВКонтакте
      Виктория, от всей души поздравляем вас с этими прекрасными событиями! Брови меняют жизнь, а мы меняем брови! Спасибо вам большое за отзыв. это так приятно!
  • Екатерина Хрыкина 2 августа 2020 в 11:20 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Бровушка и моему мастеру Полине за проделанную работу. Собиралась на эту процедуру 3 года. Было много сомнений и переживаний, но когда я попала в этот коллектив была очень рада. Приятная отмосфера, обслуживание на высшем уровне. Отзывчивый и понимающий коллектив. Вообщем очень довольна. Советую всем посетить этот салон.
  • Екатерина Попова 25 июля 2020 в 16:27 через ВКонтакте
    Человек по-собственному желанию может оставить отзыв в двух случаях: когда он очень остался доволен или, когда сильно разочарован. Я отношусь к первой категории))
    Мне понравилось абсолютно все: начиная от логотипа и заканчивая итогом работы!
    В студии продумали все до мелочей Даже книга на столике очень интересная!
    Мой мастер Полина — это реально талантливый человек! Очень рада, что записалась к ней на брови. Чуткий, профессиональный подход, необыкновенно приятная успокаивающая энергетика! Полин
  • Марина Семилуки 18 июля 2020 в 16:17 через ВКонтакте
    Я в салоне Бровушка.Очень довольна,обстановка и отношение к клиентам располагает. Мой мастер Полина,рекомендую,аккуратная и ответственная, все понравилось.
  • Марина Тимофеева 18 июля 2020 в 14:39 через ВКонтакте
    Сегодня побывала у очаровательного мастера Полины, делали татуаж бровей. Очень долго я не решалась, было много сомнений, страхов, но как оказалось напрасно. Раньше слово татуаж у меня ассоциировалось с синими бровями, но посмотрев работы мастеров Бровушки, я поняла,что мои познания устаревшие, сегодняшний татуаж -это красиво!
    Сначала мне порисовали форму-эскиз, все пожелания учли. Приступили к самой процедуре. Это не больно! Получилось все настолько естественно, красиво, я довольна!! Очень
  • Татьяна Якимова 19 июня 2020 в 20:10 через ВКонтакте
    18.06.2020 Была у мастера Анны, в салоне_Бровушка_36_))
    Мастер_ Анна очень ответственная и всегда интересовалась моим самочувствием!!! Приятно удивлена!!!!
    Делала бровки и губки!!!!
    Салон прекрасный, атмосфера располагает и расслабляет) в целом результатом довольно) все красиво и не больно! А самое главное Погода в салоне дружелюбная и приветливая!!!
    Результат Вау!!!
    Спасибо Анечке за проделанную работу)
  • Евгения Кулешова 16 декабря 2019 в 10:21 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить мастера Екатерину за прекрасную работу! Была на процедуре по татуажу бровей, мастер очень внимательно меня выслушала, учла все мои предпочтения, очень довольно результатом. Не разочаровалась. Спасибо Вам огромное)!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 4:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв ️ Так приятно, что вам понравился результат Ждём вас на коррекцию
  • Алена Полянских 26 ноября 2019 в 22:25 через ВКонтакте
    Была в вашем салоне на первичной процедуре по татуажу бровей у мастера Екатерины. Сказать что я осталась довольна-это ничего не сказать! Результат превзошёл все мои ожидания. Катя не просто первоклассный специалист, но и безумно приятный собеседник Катюша, спасибо тебе огромное!! целую твои золотые ручки, которые сумели создать такую красоту.
  • Эльвира Аскерова-Живая 17 ноября 2019 в 19:09 через ВКонтакте
    Хочу сказать, огромное спасибо, мастеру Екатерине!!! Бровки просто шикарны!!! Я к вам приду ещё!
  • Алёнка Лнк 21 октября 2019 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я с таким вопросом.....
    7 числа была на первичке бровей, корочка сошла, брови зажили но есть один момент.....мне уже 9 человек сказали что брови разные. как быть???
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 16:50 через ВКонтакте
      Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные в личные сообщения, мастер с вами свяжется
    • Алёнка Лнк 21 октября 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      татуаж Воронеж BROWushka, дело в том,что я сразу говорила мастеру (Юля) что они разные по форме, но она решила меня переубедить и сказала что мне КАЖЕТСЯ!!! как оказалось не кажется они действительно разные!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 13:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Действительно после первичной процедуры часть пигмента не приживается, наш организм воспринимает пигмент, как инородное тело, и отторгает часть пигмента, поэтому может создастся такой эффект. На коррекции это можно подправить Кстати, в целом, брови смотрятся очень нежно и аккуратно
      Оставьте, пожалуйста, в личные сообщения, ваши имя, фамилию и контактный телефон, мастер с вами свяжется.
      Хорошего дня ️
    • Алёнка Лнк 21 октября 2019 в 12:47 через ВКонтакте
      как то не очень (((((
  • Марина Иванова 21 сентября 2019 в 18:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне)внимательная и вежливая,подсказала какую форму сделать и цвет подобрала)Процедура безболезненная!!!рекомендую)))
  • Ирина Кузнецова 16 августа 2019 в 0:29 через ВКонтакте
    Недавно была в салоне Бровушка делала татуаж бровей и классической стрелки.Делала мастер Екатерина,очень хороший и квалифицированный мастер и очень обаятельная девушка. Я осталась довольна уже с первого раза получилось очень хорошо, а после коррекции просто Супер. Все подруги мне завидуют, и тоже записались в салон Бровушка. Там работают все хорошие мастера, Марина это директор салона, она вообще мастер первой категории с большим стажем работы.Марина квалифицированно научила работать Екатерину – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие тёплые слова, мы очень рады, что вам понравилась наша работа
  • Светлана Тертышникова 25 июля 2019 в 23:52 через ВКонтакте
    Сегодня я была моделью в студии «BROWUSHKA» у мастера Анны на татуаже губ в акварельной технике. Про саму процедуру могу сказать по боли, что больновато, но только на внутренней стороне губ, а в остальном немного не приятно, но терпимо. Результатом очень довольна, хожу постоянно в зеркало на себя поглядываю, губы стали сочнее и сексуальней (муж сказал зацелую как только заживут) Анюта спасибо большое тебе. На коррекцию приду обязательно ведь надо губы довести до идеала Очень рекомендую с – показать
    • Маргарита Эберт 26 июля 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова, безумно рады что вам понравился результат!
  • Елена Овчинникова 2 мая 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности Екатерине за бровки, которые она мне сотворила. Изначально я сомневалась, потому что у Катерины небольшой стаж, но Марина меня успокоила, что у Катерины хороший учитель был. Я доверила Катерине свои брови и осталась очень довольна. Умничка. Желаю дальнейших успехов всем девочкам- мастерам. Побольше клиенток. Екатерина мне настолько хорошо сделала брови, что не понадобилась коррекция.. Все девушки- мастера своего дела-Они нас делают красивыми. Спасибо им..
  • Татьяна Олемская 15 апреля 2019 в 21:42 через ВКонтакте
    Я хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлением о студии «Бровушка» и мастерах,которые там работают. На протяжении длительного времени я очень хотела сделать себе стрелки и именно с растушовкой. Я рассматривала различные варианты,но свой выбор я остановила на студии «Бровушка». Две мои подружки уже там побывали и результатом остались довольны)) вот решилась и я. Записаться оказалось очень просто. Студия предоставляет возможность записаться онлайн,позвонить или даже можно зайти лично. Опы – показать
  • Ольга Ветрова 7 декабря 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    здравствуйте.вы делаете микроблейдинг ручным способом?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 16:17 через ВКонтакте
      Да, когда-то я делала татуаж в этой технике, но решила от неё отказаться, сейчас делаю только аппаратный волосковый татуаж, он очень похож на микроблейдинг, но менее травматичен
    • Ольга Ветрова 9 декабря 2018 в 14:09 через ВКонтакте
      татуаж Воронеж BROWushka, вы,работая у Нечаевой,делали мне такой.результат меня устроил.сейчас они тоже его не делают,поэтому обратилась к вам
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нет, я негативно отношусь к ручным техникам. Они намного травматичнее, чем аппаратные и часто оставляют после себя рубцы.
      Потом на такую кожу плохо ложится следующее обновление татуажа.
      А почему вы заинтересовались именно ручной техникой?
  • Lil Diamond 10 ноября 2018 в 13:18 через ВКонтакте
    Всем привет! Меня зовут Алёна)позавчера была на татуаже бровок у Марины! Я очень переживала, так как был опыт неудачного микроблейдинга(3 года назад у другого мастера). Тогда я вышла после Процедуры с асимметричными, темными и широкими бровями…это был ужас. Я ждала когда же пигмент выцветет, чтобы можно было прийти и сделать себе наконец-то красивые бровки. Так что к выбору мастера я подошла очень серьёзно. И выбором своим я абсолютно довольна! Цвет, ширина,форма — идеальны. Спасибо большое, М – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Приходите!
    • Светлана Гриднева 12 ноября 2018 в 14:21 через ВКонтакте
      Супер! Делала у Марины стрелку, теперь брови хочуууу!
  • Юлия Гирявенко 6 ноября 2018 в 8:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера я делала татуаж бровей у Мариночка в ее новой студии. Скажу сразу, я делаю себе татуаж бровей уже в 4й раз, и все разы только у неё!!!! Марина-профи!!!! Процедура не вызывает ощущение боли, есть эффект пощипываний(когда тебе выщипывает брови другой человек-в 10 раз больнее!). Марина учитывает все пожелания и даёт рекомендации по форме и цвету, который подходит именно Вам! Я ей полностью доверяю! В процессе татуажа она ответит на любые вопросы, время пройдет не заметно. В день – показать
  • Ирина Наймушина 20 октября 2018 в 23:41 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Я была моделью у начинающего мастера,которая проходила обучение у Марины. Решились я на это легко и была уверена в хорошем результате, т.к под руководством Марины накосячить невозможно мои подруги делали у Марины брови и губы Все очень довольны. И я тоже довольна. Бровки получились очень натуральные,будто подкрашены тенями. Моя жизнь стала легче без рисования бровей по утрам. Спасибо!!!
    Ещё я боялась боли, но это не больно, от слова совсем!)) Рекомендую ВСЕМ своим подругам и родст
  • Елена Ячменева 12 октября 2018 в 11:37 через ВКонтакте
    Марина спасибо огромное за твою работу, я делала у тебя бровки,мне все очень понравилось, сейчас сходят корочки и брови стали светлее, но на коррекции мы все доработаем.
    Я очень долго решалась на эту процедуру и теперь не сколько не жалею, что решилась.Я сделала правильное решение в выборе мастера. Девчонки, если вы ещё боитесь или не знаете какого мастера выбрать, без раздумий приходите к Марине.
  • Ирина Иванчикова 11 октября 2018 в 21:29 через ВКонтакте
    Сегодня Марина мне сделала,аккуратно очень,не больно,думала будет больно,почему-то мне так говорили!Цвет щас насыщенный,но Марина сказала он посветлеет!Обязательно приеду за бровками!
  • Вероника Полишкур 8 октября 2018 в 23:38 через ВКонтакте
    Сегодня Мариночка сделала мне шикарные губки. Многие боятся делать губы, считают, что это очень больно, но все не так страшно. Марина обезболивает в два этапа, перед началом процедуры и во время, поэтому болевых ощущений практически нет) После процедуры губы немного отекают, мне это даже понравилось, но через пару дней все пройдёт (так у меня было с веками) Марина настоящий профессионал, губки это моя третья процедура у неё, я не боюсь доверить ей своё лицо и это главное) Сначала были брови и по – показать
  • Елена Мезенцева 25 сентября 2018 в 11:41 через ВКонтакте
    Спасибо девочкам Марине и Эле за бровки. Делали архитектуру и окрашивание хной. Подобрали мне форму и цвет. Все классно и профессионально. Спасибо большое
  • Ольга Родионова 5 сентября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Вот сошли корочки и пришло время оставить свой отзыв о татуаж бровей и глаз в этой студии)))да,да,я-та самая красотка из Ельца,кому Марина обновила стрелку,добавив растушёвку, а Анна сделала потрясающие бровки))))эти стрелки и брови невероятно красивы!!!!Необходимость ежедневно наносить макияж отпала сама собой на очень длительный срок,особенно это актуально в декретном отпуске!обычная стрелка радовала меня,но,как часто бывает с девочками,захотелось больше и ярче)))Вауля,результат прекрасен!Дево – показать
  • Юлия Платаш 24 августа 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо студии browushka и моему мастеру Анне за красоту на моем лице. Все аккуратно,естественно и профессионально. Да этого татуаж делала не однократно и у разных мастеров. Работой студии довольна на 200%. Зовите скорее на вашу новую процедуру. К вам хочется идти…
  • Дарья Власенко 28 июля 2018 в 22:14 через ВКонтакте
    Девушки, все, кто еще рисует по утрам- срочно на татуаж Мастер Анна делала сегодня брови мне. Оооочень довольна. Профессионал. Быстро, не больно, и очень красиво! Чистота в студии идеальная, всё обрабатывается, инструменты одноразовые. Спасибо огромное) теперь хочу губы!
  • Арина Кольцова 12 июля 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Всем привет! На татуаж бровей я решалась долго, когда мой муж узнал что я мешкаюсь делать или нет, сказал что однозначно нужно ехать и делать. Так как у меня маленький ребёнок и особо время не хочется терять на выресовку одинаковых бровей. Посмотрев множество салонов я остановилась на Бровушке. Татуаж бровей мне делала мастер Анна, очень милая девушка, рассказала какие лучше сделать брови (так как я любитель чем темнее и чётче брови тем лучше). Процедура проходила почти безболезненно, просто ощ – показать
  • Надежда Останькович 5 июля 2018 в 15:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я очень давно хотела сделать татуаж, но все ни как не могла решиться! Аню я нашла по ее страничке в инстаграм, записалась уже на следующий день, а с вечера прослушала,что не следует делать перед процедурой татуажа! Я делала сразу две зоны брови и межресничку! Когда я шла на татуаж, то была настроена на боль, но все оказалось совсем не так, больно не было, да, это не очень приятно, но небольно! Аня мастер своего дела и как человек очень приятная! Во время татуажа меня срочно вызвали – показать
    • Анна Селина 6 июля 2018 в 18:02 через ВКонтакте
      спасибо вам, Надежда, за доверие! ️
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 21:36 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо вам за то, что поделились впечатлениями! Ждём на коррекцию!
  • Людмила Филатова 4 июля 2018 в 22:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу рассказать о своем татуаже. Татуаж губ. Очень давно хотела и так же очень боялась. Боялась боли, боялась результата – а вдруг я и мастер не поймём друг друга, вдруг я не смогу объяснить, что я хочу, вдруг мне не понравится результат… Сомнений было много, но в какой-то момент желание быть всегда красивой пересилило и я решилась. Марина меня внимательно выслушала и поняла, что я хочу. Было не больно. Ну не так, чтобы совсем не больно, но вполне терпимо, было просто царапание на г – показать
  • Екатерина Захарова 3 июля 2018 в 7:54 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,Марине,за супер-пуперские бровки и вторую процедуру камуфлирования кругов!!!! Работа выглядит очень аккуратно и натурально. Марина грамотно подбирает подход к каждому клиенту, внимательна к каждой мелочи. Работа выполнена абсолютно безболезненно. Я безумно довольна результатом. Спасибо за понимание и за профессионализм.
  • Наталья Козырева 27 июня 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Я очень долго собиралась сделать татуаж бровей…очень! 4 года Просматривала работы,читала отзывы и собиралась с мыслями Свои брови очень светлые и редкие,кожа чувствительная и «жирная». Сомнений было много,но как оказалось совершенно напрасно. Я давно была подписана BROWushka и работы впечатляли И у мастера Анны как раз была акция на татуаж всех зон 30% Ну тут уж я сдалась Девушки очень приветливые, Анна внимательная,всё сделала именно так как мне хотелось! Я осталась безумно
  • Маргарита Смотрова 27 июня 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне за мои новые замечательные бровки! После одного не очень удачного опыта, Анна смогла услышать все мои просьбы и воплотить их в жизнь! Сделать брови яркими, нужной формы. Процедура совсем безболезненная и процесс заживления довольно быстрый и комфортный, так что смело обращайтесь к мастерам студии BROWushka и непременно останетесь довольны!
    • Анна Селина 27 июня 2018 в 13:33 через ВКонтакте
      Спасибо! рада, что так! до встречи на коррекции!)))
  • Еленочка Борисовна 7 июня 2018 в 19:44 через ВКонтакте
    Давно хотела сделать татуаж, но никак не решалась. Просмотрела все работы и отзывы были хорошие, и всё-таки решилась! Ни капли не пожалела!!!
    Была у вас на татуаж бровей и губ у мастера Анны, безумно благодарна!
    Все именно так как я хотела! Форма, цвет — просто супер! Всем советую эту студию, девочки очень приятные и внимательные!
    Огромное спасибо!!!
    Обязательно приду ещё
  • Юлия Вартанова 7 июня 2018 в 17:30 через ВКонтакте
    Мои зашившие бровки! Я очень довольна результатом!!! Они как натуральные))
  • Аллочка Безсмертнова 3 июня 2018 в 7:57 через ВКонтакте
    С работой Марины знакома еще по студии Нечаевой (4года назад делала татуаж межреснички и стрелки) и была в полном востерге от того,что татуаж держится и до сих пор! Аккуратные стрелочки позволяли моим глазкам всегда выглядеть свежо. Марина профессионал своего дела! У нее золотые ручки) Но со временем пигмент ослабел, хотелось более яркого цвета татуажа.
    Как раз в один из дней моих поисков салона татуажа пришло приглашение от Марины в ее студию BROWushka. Стало интересно, т.к. это «дитя» Марины,
  • Катерина Кияшко 1 июня 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Около 3 лет думала о татуировке, но то одно, то другое нравилось, не могла решится. Марину знаю около года, разговорились на тему тату, она мне посоветовала мастера у кого сама делала и я пошла думать дальше))) в итоге решила я начать с малого, думаю сделаю попробую, а там посмотрим. Выбрала, написала Марине, решили попробовать. Результатом очень довольна, и довольна что пошла к ней, рисунок очень изящный получился. И потом с ней мне было комфортно и не страшно) Теперь выбираю еще 2 татуировки, – показать
  • Юлия Вартанова 28 мая 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Мои бровки после коррекции от мастера Анны Селиной. Спасибо, Анечка! Ты очень аккуратный и чуткий мастер. Смело рекомендую, девчонки! Тут индивидуальный подход и мастера- профессионалы своего дела!
  • Юлия Савосько 15 мая 2018 в 10:22 через ВКонтакте
    Марина, спасибо тебе огромное за мои новые брови, я в полном восторге. Желаю тебе творческих успехов и огромное количество благодарных клиентов.
  • Татьяна Старцева 9 мая 2018 в 15:39 через ВКонтакте
    Доброго дня всем! Очень давно хотела сделать татуаж глаз,но было страшновато всегда. Посетила студию Марины не давно,осталось очень довольной,очень отзывчивый и замечательный мастер,спасибо вам Марина за ваш труд. Девочки не бойтесь,у всех будет шикарный татуаж и классное настроение!!!!
    • Татьяна Старцева 17 мая 2018 в 16:49 через ВКонтакте
      Неприменно,Мариночка!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2018 в 20:14 через ВКонтакте
      Татьна, спасибо огромное за отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем на татуаж других зон
    Оксано 29 сентября 2021 в 9:37 про специалиста этого места Анну Кущеву
    Замечательный мастер и очень приятная в общении девушка. Делала татуаж губ и межресничку. Все прошло великолепно.
    Анастасия Платонова 12 июня 2021 в 22:24 про специалиста этого места Анну Димову
    Очень тактичная, вежливая и аккуратная девушка. Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Она помогла мне стать намного счастливее, глядя на себя в зеркало. :))
    Александра Садыкова 18 мая 2021 в 23:04 про специалиста этого места Анну Кущеву
    Потрясающий специалист, мастер своего дела. В интернете часто пишут, что процедура очень болезненная, или «очень дорогая». Я долгое время рыскала в браузере, смотрела фото до и после лазера, не станет ли мой ужасный татуаж ещё хуже, не лишусь ли я бровей, и сколько должно все это заживать. Более того, когда я искала специалиста, некоторые мне говорили, что с ним теперь вообще ничего сделать нельзя. Время шло, и брови превратились в два маркера на лице, с синим отливом. Перекрытие было очень пло – показать
    Нина 23 марта 2021 в 21:17 про специалиста этого места Анну Димову
    Делала коррекцию после ученика у мастера Анны Д., девушка ответственная, общительная, очень приятная, во время процедуры не было никакого напряжения, все максимально комфортно. Помогла выбрать цвет, подсказала какие цвета мне подходят, всё объяснила, рассказала как ухаживать после процедуры. Работу выполняла аккуратно, интересовалась больно ли мне. Никаких болевых ощущений, можно спокойной спать во время процедуры Я осталась в полном восторге, даже при отеке губ видно, что пигмент лёг ровно. О – показать
    Анастасия 11 марта 2021 в 0:08 про специалиста этого места Анну Димову
    Сегодня впервые делала татуаж бровей. Записалась к мастеру Анне — очень довольна! Доброжелательная, всё объяснила, ответила на вопросы. Учла мои пожелания и корректно давала советы. Процедура абсолютно не вызвала болевых ощущений и мои переживания были напрасны. Очень благодарна и обязательно вернусь в студию Browushka.
    Людмила 11 августа 2020 в 17:10 про специалиста этого места Марину Вячеславовну Шмойлову
    Марина Шмойлова — настоящий профессионал своего дела! К тому же, она очень приветливый и внимательный человек. К ней я пришла с проблемой — покрасневший пигмент на бровях после микроблейдинга. Марина убрала мне лазером неудачно сделанный микроблейдинг, затем сделала качественный татуаж бровей. Не скрою, что очень волновалась перед татуажем, поскольку отлично помню отрицательные эмоции, которые я испытала, взглянув на себя в зеркало сразу после микроблейдинга. Ничего подобного в этот раз не был – показать

Маргарита 22 марта 2021 в 16:44
    Достоинства
    Профессионалы своего дела
    Недостатки
    Очень давно задумывалась о татуаже и решилась,наконец,хоть и было страшно.Боялась,что будет больно,что будет долго заживать с большими и страшными болячками.Записалась я на процедуру к старшему мастеру Анне К. и не пожалела,очень внимательная,аккуратная,одним словом -профессионал.Больно не было, от слова совсем.Результат меня очень порадовал.Я просто красотка. Спасибо за отличную работу с моим лицом.
    Маргарита 18 марта 2021 в 11:28
    Достоинства
    Мастера своего дела
    Месяца 3 я вынашивала идею пойти на татуаж. И вот, наконец, записалась. С трудом дождалась дня записи, вся была в сомнениях:нужно ли мне это? как получится в итоге? а вдруг это очень больно? Но все сомнения были напрасными. Меня встретила старший мастер Анна и сразу расположила к себе, при общении с ней сразу успокоилась. Она все расспросила, выслушала, посоветовала и приступила к эскизу, а после того как и мастеру, и мне все понравилось, Анна приступила к процессу. Больно не было абсолютно. Хоть и было обезболивание, но даже и без него БОЛЬНО не было. Процедура длилась около 2 часов на одну зону. В итоге в зеркале меня ждала девушка с большими губами красивого цвета и брови отличной формы. Отечность спала на следующий день, и можно было совсем не волновать о чрезмерной пухлости губ. Заживало все быстро:губы, я практически не замечала корочек, брови шелушились, но тоже как-то дня 3—4. После процедуры, я больше не подрисовывала брови, совсем!!!! Губы просили коррекции. Через 1,5 месяца я записалась на коррекцию. И ура, я обладательница красивых губ и бровей! Девушки не бойтесь, все совсем не страшно и не больно, а эффект просто супер, можно не вырисовывать каждый день губы и брови. В студия очень приятно и комфортно находиться, а мастер Анна просто умничка, все аккуратно и профессионально!!! Спасибо еще раз