Центр современного татуажа и школа Browushka

Центр современного татуажа и школа Browushka

Татуаж бровей
Записаться онлайн

Специалисты центра современного татуажа и школы Browushka

Отзывы о центре современного татуажа и школе Browushka

Юлия 15 апреля 2021 в 11:05
    Достоинства
    Долго решалась на перманентный макияж. Изучила массу предложений и остановилась на салоне Бровушка. Результатом довольна. Процедура была выполнена безопасно, с применением всех возможных вариантов защиты здоровья мастера и клиента. Получила полную информацию о процедуре и правилах ухода за бровями и веками после татуажа. Был выдан набор косметических средств. Профессионализм и любовь к своему делу, умение найти подход к каждому клиенту — главные качества мастеров, которые работали со мной. Так же хочу отметить душевную атмосферу которая царит в салоне. Обязательно вернусь и посоветую подругам! – показать
    Александра 25 марта 2021 в 22:09
    Достоинства
    Приветливый персонал, профессионализм мастера, безболезненная и безопасная процедура, красивые и натуральные брови
    Недостатки
    Долго вынашивала идею сделать себе татуаж бровей. Студию выбрала по рекомендации коллеги, которая сделала в Browushka брови в пудровой технике.
    Посмотрев работы мастеров, хотела попасть к старшему мастеру Анне. Выдалась отличная возможность побыть у неё моделью, на показательной процедуре для учеников студии.
    Меня очень поразил ответственный подход к процессу. Начали с подбора цвета и формы. Каждый шаг проговаривается и разъясняется мастером подробно. Сама процедура безболезненная и безопасная. Девочки, если вы боитесь этого, отбросте все сомнения. Как итог, красивые, натуральные и естественные брови с идеальной формой.
    Огромное спасибо хочу сказать мастеру Анечке К. Лучезарная, открытая, замечательная девушка, которая расположила к себе с первой секунды. Она профессионал своего дела. Результатом я довольна.
    Буду советовать своим друзьям и знакомым студию Browushka.
    Ирина 23 марта 2021 в 20:32
    Достоинства
    Делала бровки у старшего мастера Анны. Результатом очень довольна. Очень переживала, что будет ярко, что буду выглядеть не естественно. Но татуаж превзошёл мои ожидания. Брови как в молодости — ухоженные и красивые! Сама процедура очень комфортная, совсем не больно.
    Лариса 20 марта 2021 в 19:33
    Достоинства
    Давно хотела сделать татуаж бровей, но боялась, что это больно, да и результат может быть непредсказуемым. Делала процедуру у мастера Анны Д. Сначала нарисовали эскиз, чтобы я не переживала за форму. Качество обслуживания и результат процедуры превзошли все мои ожидания! Теперь у меня красивые брови, и я хочу сделать межресничку. Спасибо вам!
    Марина 18 марта 2021 в 11:07
    Достоинства
    Являюсь клиентом центра татуажа уже много лет. В последний раз делала татуаж бровей (обновление) и татуаж межресничного пространства у старшего мастера Анны. Очень профессиональная, вежливая, отзывчивая и внимательная. Татуаж бровей делаю достаточно давно, а межресничку впервые. Очень жалею, что не сделала раньше. Хочу сказать ей большое спасибо!!! Также, желаю ей и всем мастерам студии процветания, благополучия и большого количества адекватных, довольных и благодарных клиентов! Спасибо большое за то, что делаете нас яркими и красивыми!!!
    Яна 18 марта 2021 в 11:02
    Достоинства
    Теперь я знаю где делают идеальные бровки ️Центр татуажа BROWushka полностью оправдывает любые ожидания.Огромное спасибо за профессиональную работу старшему мастеру Анне К. Идеально подобранная форма,цвет, абсолютно безболезненная процедура и как итог красивые, натуральные бровки ️
    Ираида Новикова 18 марта 2021 в 10:30
    Достоинства
    16 марта я была на процедуре татуажа бровей и губ у старшего мастера Анны К. Очень понравилось все. И улыбчивая, очаровательная Анна, которая рассказывала все о процедуре и доходчиво отвечала на все интересующие меня вопросы. И сам процесс татуажа. Не больно, с анестезией вообще красота. И сам результат тоже порадовал. Особенно когда сошел отек))) Долго не решалась на данные процедуры, но несколько подружек делали брови и губы именно в Бровушке, так что и я решилась. И не пожалела. Рекомендую от души!) – показать
    Наталья 14 марта 2021 в 11:51
    Достоинства
    Отличная студия, современный дизайн, дружелюбная атмосфера, напоили чаем с печеньками.
    Делала бровки у мастера Анны Д. Процедура прошла легко, безболезненно.
    Цвет, форма подобраны отлично.
    Получила пакетик с уходовыми средствами и подробные рекомендации.
    Все мастера в «Бровушке» внимательные и профессиональные.
    Девушки, если вам надоело каждое утро рисовать брови и стрелки, то вам в эту студию!
    Александра Корнева 8 февраля 2021 в 11:39
    Достоинства
    Доброго времени суток. меня зовут Александра и у меня алопеция, а это значит, что у меня совсем нет волос на теле. Лицо без ресниц и бровей выглядит болезненно и печально, поэтому я решилась на татуаж этих зон несколько лет назад. Со временем татуаж стрелки на верхнем веке стал холодного оттенка и требовал обновления и реконструкции. Мой мастер татуажа бровей из СПБ посоветовала мне обратиться к ее коллеге из Воронежа Марине, по словам питерского мастера у марины лучшие стрелочки в ВРН! Я без сомнения связалась с БРОВУШКОЙ и записалась на консультацию. При первой встрече Мастер Марина, оценив состояние старого татуажа, провела первое удаление татуажа лазером, удалений было несколько. Эти процедуры дались мне ой как непросто, стрелка не ушла в ноль, но заметно посветлела. Ура! веко было готово к перекрытию и коррекции. Наступил дель процедуры. Я очень волновалась,так как процедура татуажа века у другого мастера проходила, мягко говоря, некомфортно, поэтому я долго не могла решиться на коррекцию. Но оказалось, что у Марины волжебные руки и чудесная анастезия: глаза не дергались, не слезились, боли не было, только легкое покалывание и пощипывание. Я отдыхала,пока мастер работала. Марина дала рекомендации по уходу и я отправилась по своим делам(заметной отечности не было). Прошло 7 дней… На данный момент тоненькие горочки сошли, я очень довольна результатом: оттеночек теплый с переходом от темного к светлому, растушевка аккуратная и нежная, пигмент остался весь на месте. Марина очень приятный человек, высококвалифицированный мастер и потрясающе красивая и обаяельная девушка. Желаю успеха и процветания студии Бровушка. Спасибо, что делаете женщин красивее и счастливее. – показать
    Марина 5 февраля 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Данный центр татуажа посетила впервые по рекомендации своей сестры, которая пользовалась услугами центра, сделала свою первую татуировку. Впереди еще ожидает коррекция. Татуировку выполняла мастер Анна, приятная девушка, молодец, как мастер, мне она понравилась. Разработала и предложила мне эскиз, который мы вместе в дальнейшем доработали и подкорректировали. Анна дала рекомендации по услуге, как ухаживать за татуировкой, дала крем, которым нужно пользоваться для правильного заживления свежей та – показать
    Ирина 19 января 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Была впервые, приходила на удаление татуажа лазером, процедура прошла по болевым ощущениям терпимо, результатом для первого раза осталась довольна. Процедура продолжалась минут 10, лазер использовали на среднем режиме, мастер мне объяснила, что у аппарата есть три режима слабый, средний и сильный, для первого раза мне подобрали средний режим, для того чтобы посмотреть, как отреагирует кожа. Мастер очень приятная общительная девушка, всё объяснила, я очень боялась, думала будет больно, но к ней з – показать
    Наталья 26 декабря 2020 в 18:33
    Достоинства
    Если бы услуга была оказана, возможно я бы их описала
    Недостатки
    Записалась на услугу татуаж бровей за месяц!! Мой запись подтвердили, попросили предоплату 1000, сказали что буду ожидать и скинули памятку как проехать и что нельзя делать перед татуажем. В назначенное время приезжаю в этот салон а мне администратор говорит что вы не записаны! Я показываю все переписку и показываю оплату, она хлопает своими глазами и говорит что на это время уже записан другой человек и она мне предлагает переписаться через 2 недели!!! Я ей говорю что не могу в другое время пусть думает что делать в этой ситуации, а на лице, этой мадам даже не капли раскаяния и она мне говорит что ничего не может сделать. Я предлагаю подождать если надо, мне говорят нет только через 2 недели! После этого никакого желания больше у меня не возникло записаться в этот салон, хорошо хоть предоплату вернули! Но слов извинений так и не было мной услышано!! – показать
    • Здравствуйте! Мы ценим и любим всех наших клиентов, в случае каких-то накладок мы всегда предлагаем максимально удобное для клиента время и приносим свои извинения. У нас работаю квалифицированные сотрудники, которые никогда не позволяют себе высказываться в подобных выражениях, в каких пишите вы. Хороших вам новогодних праздников.
    Лаура 7 декабря 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    В салоне делали мне частичное удаление татуажа лазером. Мастер Марина Вячеславовна Шмойкина, прекрасно выполнила свою работу. Результатом я очень довольна, процедура прошла безболезненно и безопасно. В салоне выполнен хороший ремонт, администраторы приветливые. Выбрала я этот салон по положительным отзывам в интернете. Для меня главное безопасность и компетентность сотрудников.
    Людмила 13 ноября 2020 в 14:23 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 18:21
    Я впервые обратилась в этот центр. Мне здесь сделали татуаж бровей и коррекцию. Очень понравилось, как всё было сделано и меня всё устроило. Процедура прошла абсолютно безболезненно, так как мастер всё обезболил. Просто лежишь и отдыхаешь. После коррекции сошли все корочки и я осталась довольна результатом. Мастер работала в маске и перчатках. Все инструменты доставали из стерильных крафт-пакетов и использовались одноразовые материалы. Администратор при записи по телефону разговаривала дружелюбн – показать
    Наталья 29 октября 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Мне мастер Полина сделала татуаж бровей. Я долго не решалась на татуаж, боялась, но все сделано хорошо. Скоро пойду на коррекцию. Я сама блондинка, мастер мне подобрала не темный, а светлой коричневый тон. Полина хорошо общается с клиентами, все доступно объясняет, что и как будет. О центре прочитала много хороших отзывов, поэтому доверилась ему. Администраторы отлично работают, как раз было похолодание, а меня чаем угостили.
    Светлана 19 октября 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в этот центр. Мне делала татуаж бровей мастер Полина. Очень качественно и быстро всё было сделано. А главное — безболезненно. Мастер с «золотыми руками». При мне открывала и показывала стерильные иглы и краску. Я очень довольна. Очень красивые брови, придраться совершенно не к чему. Всем рекомендую обращаться сюда. Всё понравилось, и работа мастера, и чистота помещения, и цена.
    Галина 31 августа 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Я приходила в центр на ремувер губ. Попала к мастеру Ане. Она оказалась очень приятной девочкой и сделала все аккуратно. Все зажило очень быстро. После процедуры она дала рекомендации по уходу и даже дала вазелин специальный. Аня объяснила с какой частотой нужно мазать, что потом еще делать, что купить. Если я захочу что-то еще делать, то пойду к ней. В центре хорошая обстановка, чистота. По крайней мере я не заметила каких-либо нарушений.
  • Наталья 30 августа 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка, персонал. Я была на консультации по поводу татуажа бровей, у специалиста Марины. Она очень обходительная девушка, пытается найти правильное решение, располагает к себе. В центре приятная обстановка, администратор отзывчивая.
    Эльвира 26 августа 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Была на лазерном удалении татуажа бровей. Девочка, которая удаляла татуаж, молодец. Все было быстро сделано, минут десять, наверное, и все качественно. Видно, что мастер компетентный специалист, разбирается в своем деле. О центре я услышала от своих подружек. В центре уютная атмосфера и стоит пианино сделанное под старину, покрашено так интересно. Здание просторное, комфортно находиться.
    Елена 16 августа 2020 в 10:54
    Достоинства
    Добрый день! Я сделала сегодня татуаж бровей у мастера Полины. Какая же она умница! Вот что значит, человек на своем месте и занимается любимым делом! Творческий подход, плюс ещё очень приятна в общении. Какие она мне сделала великолепные брови! Очень изящную форму вывела. А ведь я и не надеялась, что это возможно сделать с моим специфическим типом лица. А она смогла! Я шла по улице и реально ощущала себя по-другому. Видимо, действительно, брови меняют жизнь! Какая же я молодец, что записалась именно к Полине. Возможно, и другие мастера ничуть не хуже, но с Полиной я точно не ошиблась. Мастер своего дела. Удачи вам и процветания! С такими мастерами так и будет!!! – показать
    Светлана 3 августа 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этом центре на высоком уровне, мастера приветливые. Администраторы все очень доступно изложили, на все мои вопросы ответили, специалисты работу свою провели качественно. Я делала лазерное удаление татуажа. Мастера зовут Анна. В центре очень достойная и приятная для взгляда атмосфера, ничего не отторгает. Администратор очень доброжелательная девушка.
  • Дарья Васильева 20 августа 2020 в 15:54 через ВКонтакте
    Вчера была на обновлении своих бровок в студии татуаж Воронеж BROWushka. Сказать что я в восторге — это ничего не сказать..В этот раз бровки мне приводила в порядок местер Полина. Такая маленькая, хрупкая девочка, а творит чудеса. Вообще все девочки там мастера своего дела. Ещё мне сделали просто бомбические стрелки с растушевкой. Всё на высшем уровне, учитываются все пожелания. Дорогие девочки, девушки, женщины, ничего не бойтесь, это не больно. А правильная, красивая форма бровей меня – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2020 в 17:35 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья, огромное спасибо за душевный и такой теплый отзыв, нам очень приятно было познакомиться. А вашим зайчиком мы любуемся второй день. Будем рады видеть вас снова!
  • Виктория Елфимова 18 августа 2020 в 20:16 через ВКонтакте
    Моё знакомство с Browushka началось чуть больше года назад, подруга мне все уши прожужжала. Тогда я решилась и сделала себе в этой студии татуаж губ, была приятно удивлена результатом, даже больше скажу, результат радует меня до сих пор (прошло больше года!). Следующий татуаж в этой студии оказался БЕСПЛАТНЫМ, вы где-нибудь такое встречали? Приведи трёх подруг и получи процедуру в подарок, сначала думала, что ерунда, но когда мне сделали идеальную межресничку, все сомнения пропали. И наконец, до – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2020 в 17:25 через ВКонтакте
      Виктория, от всей души поздравляем вас с этими прекрасными событиями! Брови меняют жизнь, а мы меняем брови! Спасибо вам большое за отзыв. это так приятно!
  • Екатерина Хрыкина 2 августа 2020 в 11:20 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Бровушка и моему мастеру Полине за проделанную работу. Собиралась на эту процедуру 3 года. Было много сомнений и переживаний, но когда я попала в этот коллектив была очень рада. Приятная отмосфера, обслуживание на высшем уровне. Отзывчивый и понимающий коллектив. Вообщем очень довольна. Советую всем посетить этот салон.
  • Екатерина Попова 25 июля 2020 в 16:27 через ВКонтакте
    Человек по-собственному желанию может оставить отзыв в двух случаях: когда он очень остался доволен или, когда сильно разочарован. Я отношусь к первой категории))
    Мне понравилось абсолютно все: начиная от логотипа и заканчивая итогом работы!
    В студии продумали все до мелочей Даже книга на столике очень интересная!
    Мой мастер Полина — это реально талантливый человек! Очень рада, что записалась к ней на брови. Чуткий, профессиональный подход, необыкновенно приятная успокаивающая энергетика! Полин
  • Марина Семилуки 18 июля 2020 в 16:17 через ВКонтакте
    Я в салоне Бровушка.Очень довольна,обстановка и отношение к клиентам располагает. Мой мастер Полина,рекомендую,аккуратная и ответственная, все понравилось.
  • Марина Тимофеева 18 июля 2020 в 14:39 через ВКонтакте
    Сегодня побывала у очаровательного мастера Полины, делали татуаж бровей. Очень долго я не решалась, было много сомнений, страхов, но как оказалось напрасно. Раньше слово татуаж у меня ассоциировалось с синими бровями, но посмотрев работы мастеров Бровушки, я поняла,что мои познания устаревшие, сегодняшний татуаж -это красиво!
    Сначала мне порисовали форму-эскиз, все пожелания учли. Приступили к самой процедуре. Это не больно! Получилось все настолько естественно, красиво, я довольна!! Очень
  • Татьяна Якимова 19 июня 2020 в 20:10 через ВКонтакте
    18.06.2020 Была у мастера Анны, в салоне_Бровушка_36_))
    Мастер_ Анна очень ответственная и всегда интересовалась моим самочувствием!!! Приятно удивлена!!!!
    Делала бровки и губки!!!!
    Салон прекрасный, атмосфера располагает и расслабляет) в целом результатом довольно) все красиво и не больно! А самое главное Погода в салоне дружелюбная и приветливая!!!
    Результат Вау!!!
    Спасибо Анечке за проделанную работу)
  • Евгения Кулешова 16 декабря 2019 в 10:21 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить мастера Екатерину за прекрасную работу! Была на процедуре по татуажу бровей, мастер очень внимательно меня выслушала, учла все мои предпочтения, очень довольно результатом. Не разочаровалась. Спасибо Вам огромное)!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 4:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв ️ Так приятно, что вам понравился результат Ждём вас на коррекцию
  • Алена Полянских 26 ноября 2019 в 22:25 через ВКонтакте
    Была в вашем салоне на первичной процедуре по татуажу бровей у мастера Екатерины. Сказать что я осталась довольна-это ничего не сказать! Результат превзошёл все мои ожидания. Катя не просто первоклассный специалист, но и безумно приятный собеседник Катюша, спасибо тебе огромное!! целую твои золотые ручки, которые сумели создать такую красоту.
  • Эльвира Аскерова-Живая 17 ноября 2019 в 19:09 через ВКонтакте
    Хочу сказать, огромное спасибо, мастеру Екатерине!!! Бровки просто шикарны!!! Я к вам приду ещё!
  • Алёнка Лнк 21 октября 2019 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я с таким вопросом.....
    7 числа была на первичке бровей, корочка сошла, брови зажили но есть один момент.....мне уже 9 человек сказали что брови разные. как быть???
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 16:50 через ВКонтакте
      Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные в личные сообщения, мастер с вами свяжется
    • Алёнка Лнк 21 октября 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      татуаж Воронеж BROWushka, дело в том,что я сразу говорила мастеру (Юля) что они разные по форме, но она решила меня переубедить и сказала что мне КАЖЕТСЯ!!! как оказалось не кажется они действительно разные!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 13:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Действительно после первичной процедуры часть пигмента не приживается, наш организм воспринимает пигмент, как инородное тело, и отторгает часть пигмента, поэтому может создастся такой эффект. На коррекции это можно подправить Кстати, в целом, брови смотрятся очень нежно и аккуратно
      Оставьте, пожалуйста, в личные сообщения, ваши имя, фамилию и контактный телефон, мастер с вами свяжется.
      Хорошего дня ️
    • Алёнка Лнк 21 октября 2019 в 12:47 через ВКонтакте
      как то не очень (((((
  • Марина Иванова 21 сентября 2019 в 18:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне)внимательная и вежливая,подсказала какую форму сделать и цвет подобрала)Процедура безболезненная!!!рекомендую)))
  • Ирина Кузнецова 16 августа 2019 в 0:29 через ВКонтакте
    Недавно была в салоне Бровушка делала татуаж бровей и классической стрелки.Делала мастер Екатерина,очень хороший и квалифицированный мастер и очень обаятельная девушка. Я осталась довольна уже с первого раза получилось очень хорошо, а после коррекции просто Супер. Все подруги мне завидуют, и тоже записались в салон Бровушка. Там работают все хорошие мастера, Марина это директор салона, она вообще мастер первой категории с большим стажем работы.Марина квалифицированно научила работать Екатерину – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие тёплые слова, мы очень рады, что вам понравилась наша работа
  • Светлана Тертышникова 25 июля 2019 в 23:52 через ВКонтакте
    Сегодня я была моделью в студии «BROWUSHKA» у мастера Анны на татуаже губ в акварельной технике. Про саму процедуру могу сказать по боли, что больновато, но только на внутренней стороне губ, а в остальном немного не приятно, но терпимо. Результатом очень довольна, хожу постоянно в зеркало на себя поглядываю, губы стали сочнее и сексуальней (муж сказал зацелую как только заживут) Анюта спасибо большое тебе. На коррекцию приду обязательно ведь надо губы довести до идеала Очень рекомендую с – показать
    • Маргарита Эберт 26 июля 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова, безумно рады что вам понравился результат!
  • Елена Овчинникова 2 мая 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности Екатерине за бровки, которые она мне сотворила. Изначально я сомневалась, потому что у Катерины небольшой стаж, но Марина меня успокоила, что у Катерины хороший учитель был. Я доверила Катерине свои брови и осталась очень довольна. Умничка. Желаю дальнейших успехов всем девочкам- мастерам. Побольше клиенток. Екатерина мне настолько хорошо сделала брови, что не понадобилась коррекция.. Все девушки- мастера своего дела-Они нас делают красивыми. Спасибо им..
  • Татьяна Олемская 15 апреля 2019 в 21:42 через ВКонтакте
    Я хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлением о студии «Бровушка» и мастерах,которые там работают. На протяжении длительного времени я очень хотела сделать себе стрелки и именно с растушовкой. Я рассматривала различные варианты,но свой выбор я остановила на студии «Бровушка». Две мои подружки уже там побывали и результатом остались довольны)) вот решилась и я. Записаться оказалось очень просто. Студия предоставляет возможность записаться онлайн,позвонить или даже можно зайти лично. Опы – показать
  • Ольга Ветрова 7 декабря 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    здравствуйте.вы делаете микроблейдинг ручным способом?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 16:17 через ВКонтакте
      Да, когда-то я делала татуаж в этой технике, но решила от неё отказаться, сейчас делаю только аппаратный волосковый татуаж, он очень похож на микроблейдинг, но менее травматичен
    • Ольга Ветрова 9 декабря 2018 в 14:09 через ВКонтакте
      татуаж Воронеж BROWushka, вы,работая у Нечаевой,делали мне такой.результат меня устроил.сейчас они тоже его не делают,поэтому обратилась к вам
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нет, я негативно отношусь к ручным техникам. Они намного травматичнее, чем аппаратные и часто оставляют после себя рубцы.
      Потом на такую кожу плохо ложится следующее обновление татуажа.
      А почему вы заинтересовались именно ручной техникой?
  • Lil Diamond 10 ноября 2018 в 13:18 через ВКонтакте
    Всем привет! Меня зовут Алёна)позавчера была на татуаже бровок у Марины! Я очень переживала, так как был опыт неудачного микроблейдинга(3 года назад у другого мастера). Тогда я вышла после Процедуры с асимметричными, темными и широкими бровями…это был ужас. Я ждала когда же пигмент выцветет, чтобы можно было прийти и сделать себе наконец-то красивые бровки. Так что к выбору мастера я подошла очень серьёзно. И выбором своим я абсолютно довольна! Цвет, ширина,форма — идеальны. Спасибо большое, М – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Приходите!
    • Светлана Гриднева 12 ноября 2018 в 14:21 через ВКонтакте
      Супер! Делала у Марины стрелку, теперь брови хочуууу!
  • Юлия Гирявенко 6 ноября 2018 в 8:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера я делала татуаж бровей у Мариночка в ее новой студии. Скажу сразу, я делаю себе татуаж бровей уже в 4й раз, и все разы только у неё!!!! Марина-профи!!!! Процедура не вызывает ощущение боли, есть эффект пощипываний(когда тебе выщипывает брови другой человек-в 10 раз больнее!). Марина учитывает все пожелания и даёт рекомендации по форме и цвету, который подходит именно Вам! Я ей полностью доверяю! В процессе татуажа она ответит на любые вопросы, время пройдет не заметно. В день – показать
  • Ирина Наймушина 20 октября 2018 в 23:41 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Я была моделью у начинающего мастера,которая проходила обучение у Марины. Решились я на это легко и была уверена в хорошем результате, т.к под руководством Марины накосячить невозможно мои подруги делали у Марины брови и губы Все очень довольны. И я тоже довольна. Бровки получились очень натуральные,будто подкрашены тенями. Моя жизнь стала легче без рисования бровей по утрам. Спасибо!!!
    Ещё я боялась боли, но это не больно, от слова совсем!)) Рекомендую ВСЕМ своим подругам и родст
  • Елена Ячменева 12 октября 2018 в 11:37 через ВКонтакте
    Марина спасибо огромное за твою работу, я делала у тебя бровки,мне все очень понравилось, сейчас сходят корочки и брови стали светлее, но на коррекции мы все доработаем.
    Я очень долго решалась на эту процедуру и теперь не сколько не жалею, что решилась.Я сделала правильное решение в выборе мастера. Девчонки, если вы ещё боитесь или не знаете какого мастера выбрать, без раздумий приходите к Марине.
  • Ирина Иванчикова 11 октября 2018 в 21:29 через ВКонтакте
    Сегодня Марина мне сделала,аккуратно очень,не больно,думала будет больно,почему-то мне так говорили!Цвет щас насыщенный,но Марина сказала он посветлеет!Обязательно приеду за бровками!
  • Вероника Полишкур 8 октября 2018 в 23:38 через ВКонтакте
    Сегодня Мариночка сделала мне шикарные губки. Многие боятся делать губы, считают, что это очень больно, но все не так страшно. Марина обезболивает в два этапа, перед началом процедуры и во время, поэтому болевых ощущений практически нет) После процедуры губы немного отекают, мне это даже понравилось, но через пару дней все пройдёт (так у меня было с веками) Марина настоящий профессионал, губки это моя третья процедура у неё, я не боюсь доверить ей своё лицо и это главное) Сначала были брови и по – показать
  • Елена Мезенцева 25 сентября 2018 в 11:41 через ВКонтакте
    Спасибо девочкам Марине и Эле за бровки. Делали архитектуру и окрашивание хной. Подобрали мне форму и цвет. Все классно и профессионально. Спасибо большое
  • Ольга Родионова 5 сентября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Вот сошли корочки и пришло время оставить свой отзыв о татуаж бровей и глаз в этой студии)))да,да,я-та самая красотка из Ельца,кому Марина обновила стрелку,добавив растушёвку, а Анна сделала потрясающие бровки))))эти стрелки и брови невероятно красивы!!!!Необходимость ежедневно наносить макияж отпала сама собой на очень длительный срок,особенно это актуально в декретном отпуске!обычная стрелка радовала меня,но,как часто бывает с девочками,захотелось больше и ярче)))Вауля,результат прекрасен!Дево – показать
  • Юлия Платаш 24 августа 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо студии browushka и моему мастеру Анне за красоту на моем лице. Все аккуратно,естественно и профессионально. Да этого татуаж делала не однократно и у разных мастеров. Работой студии довольна на 200%. Зовите скорее на вашу новую процедуру. К вам хочется идти…
  • Дарья Власенко 28 июля 2018 в 22:14 через ВКонтакте
    Девушки, все, кто еще рисует по утрам- срочно на татуаж Мастер Анна делала сегодня брови мне. Оооочень довольна. Профессионал. Быстро, не больно, и очень красиво! Чистота в студии идеальная, всё обрабатывается, инструменты одноразовые. Спасибо огромное) теперь хочу губы!
  • Арина Кольцова 12 июля 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Всем привет! На татуаж бровей я решалась долго, когда мой муж узнал что я мешкаюсь делать или нет, сказал что однозначно нужно ехать и делать. Так как у меня маленький ребёнок и особо время не хочется терять на выресовку одинаковых бровей. Посмотрев множество салонов я остановилась на Бровушке. Татуаж бровей мне делала мастер Анна, очень милая девушка, рассказала какие лучше сделать брови (так как я любитель чем темнее и чётче брови тем лучше). Процедура проходила почти безболезненно, просто ощ – показать
  • Надежда Останькович 5 июля 2018 в 15:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я очень давно хотела сделать татуаж, но все ни как не могла решиться! Аню я нашла по ее страничке в инстаграм, записалась уже на следующий день, а с вечера прослушала,что не следует делать перед процедурой татуажа! Я делала сразу две зоны брови и межресничку! Когда я шла на татуаж, то была настроена на боль, но все оказалось совсем не так, больно не было, да, это не очень приятно, но небольно! Аня мастер своего дела и как человек очень приятная! Во время татуажа меня срочно вызвали – показать
    • Анна Селина 6 июля 2018 в 18:02 через ВКонтакте
      спасибо вам, Надежда, за доверие! ️
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 21:36 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо вам за то, что поделились впечатлениями! Ждём на коррекцию!
  • Людмила Филатова 4 июля 2018 в 22:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу рассказать о своем татуаже. Татуаж губ. Очень давно хотела и так же очень боялась. Боялась боли, боялась результата – а вдруг я и мастер не поймём друг друга, вдруг я не смогу объяснить, что я хочу, вдруг мне не понравится результат… Сомнений было много, но в какой-то момент желание быть всегда красивой пересилило и я решилась. Марина меня внимательно выслушала и поняла, что я хочу. Было не больно. Ну не так, чтобы совсем не больно, но вполне терпимо, было просто царапание на г – показать
  • Екатерина Захарова 3 июля 2018 в 7:54 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,Марине,за супер-пуперские бровки и вторую процедуру камуфлирования кругов!!!! Работа выглядит очень аккуратно и натурально. Марина грамотно подбирает подход к каждому клиенту, внимательна к каждой мелочи. Работа выполнена абсолютно безболезненно. Я безумно довольна результатом. Спасибо за понимание и за профессионализм.
  • Наталья Козырева 27 июня 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Я очень долго собиралась сделать татуаж бровей…очень! 4 года Просматривала работы,читала отзывы и собиралась с мыслями Свои брови очень светлые и редкие,кожа чувствительная и «жирная». Сомнений было много,но как оказалось совершенно напрасно. Я давно была подписана BROWushka и работы впечатляли И у мастера Анны как раз была акция на татуаж всех зон 30% Ну тут уж я сдалась Девушки очень приветливые, Анна внимательная,всё сделала именно так как мне хотелось! Я осталась безумно
  • Маргарита Смотрова 27 июня 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне за мои новые замечательные бровки! После одного не очень удачного опыта, Анна смогла услышать все мои просьбы и воплотить их в жизнь! Сделать брови яркими, нужной формы. Процедура совсем безболезненная и процесс заживления довольно быстрый и комфортный, так что смело обращайтесь к мастерам студии BROWushka и непременно останетесь довольны!
    • Анна Селина 27 июня 2018 в 13:33 через ВКонтакте
      Спасибо! рада, что так! до встречи на коррекции!)))
  • Еленочка Борисовна 7 июня 2018 в 19:44 через ВКонтакте
    Давно хотела сделать татуаж, но никак не решалась. Просмотрела все работы и отзывы были хорошие, и всё-таки решилась! Ни капли не пожалела!!!
    Была у вас на татуаж бровей и губ у мастера Анны, безумно благодарна!
    Все именно так как я хотела! Форма, цвет — просто супер! Всем советую эту студию, девочки очень приятные и внимательные!
    Огромное спасибо!!!
    Обязательно приду ещё
  • Юлия Вартанова 7 июня 2018 в 17:30 через ВКонтакте
    Мои зашившие бровки! Я очень довольна результатом!!! Они как натуральные))
  • Аллочка Безсмертнова 3 июня 2018 в 7:57 через ВКонтакте
    С работой Марины знакома еще по студии Нечаевой (4года назад делала татуаж межреснички и стрелки) и была в полном востерге от того,что татуаж держится и до сих пор! Аккуратные стрелочки позволяли моим глазкам всегда выглядеть свежо. Марина профессионал своего дела! У нее золотые ручки) Но со временем пигмент ослабел, хотелось более яркого цвета татуажа.
    Как раз в один из дней моих поисков салона татуажа пришло приглашение от Марины в ее студию BROWushka. Стало интересно, т.к. это «дитя» Марины,
  • Катерина Кияшко 1 июня 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Около 3 лет думала о татуировке, но то одно, то другое нравилось, не могла решится. Марину знаю около года, разговорились на тему тату, она мне посоветовала мастера у кого сама делала и я пошла думать дальше))) в итоге решила я начать с малого, думаю сделаю попробую, а там посмотрим. Выбрала, написала Марине, решили попробовать. Результатом очень довольна, и довольна что пошла к ней, рисунок очень изящный получился. И потом с ней мне было комфортно и не страшно) Теперь выбираю еще 2 татуировки, – показать
  • Юлия Вартанова 28 мая 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Мои бровки после коррекции от мастера Анны Селиной. Спасибо, Анечка! Ты очень аккуратный и чуткий мастер. Смело рекомендую, девчонки! Тут индивидуальный подход и мастера- профессионалы своего дела!
  • Юлия Савосько 15 мая 2018 в 10:22 через ВКонтакте
    Марина, спасибо тебе огромное за мои новые брови, я в полном восторге. Желаю тебе творческих успехов и огромное количество благодарных клиентов.
  • Татьяна Старцева 9 мая 2018 в 15:39 через ВКонтакте
    Доброго дня всем! Очень давно хотела сделать татуаж глаз,но было страшновато всегда. Посетила студию Марины не давно,осталось очень довольной,очень отзывчивый и замечательный мастер,спасибо вам Марина за ваш труд. Девочки не бойтесь,у всех будет шикарный татуаж и классное настроение!!!!
    • Татьяна Старцева 17 мая 2018 в 16:49 через ВКонтакте
      Неприменно,Мариночка!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2018 в 20:14 через ВКонтакте
      Татьна, спасибо огромное за отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем на татуаж других зон
    Нина 23 марта 2021 в 21:17 про специалиста этого места Анну Димову
    Делала коррекцию после ученика у мастера Анны Д., девушка ответственная, общительная, очень приятная, во время процедуры не было никакого напряжения, все максимально комфортно. Помогла выбрать цвет, подсказала какие цвета мне подходят, всё объяснила, рассказала как ухаживать после процедуры. Работу выполняла аккуратно, интересовалась больно ли мне. Никаких болевых ощущений, можно спокойной спать во время процедуры Я осталась в полном восторге, даже при отеке губ видно, что пигмент лёг ровно. О – показать
    Анастасия 11 марта 2021 в 0:08 про специалиста этого места Анну Димову
    Сегодня впервые делала татуаж бровей. Записалась к мастеру Анне — очень довольна! Доброжелательная, всё объяснила, ответила на вопросы. Учла мои пожелания и корректно давала советы. Процедура абсолютно не вызвала болевых ощущений и мои переживания были напрасны. Очень благодарна и обязательно вернусь в студию Browushka.
    Людмила 11 августа 2020 в 17:10 про специалиста этого места Марину Вячеславовну Шмойлову
    Марина Шмойлова — настоящий профессионал своего дела! К тому же, она очень приветливый и внимательный человек. К ней я пришла с проблемой — покрасневший пигмент на бровях после микроблейдинга. Марина убрала мне лазером неудачно сделанный микроблейдинг, затем сделала качественный татуаж бровей. Не скрою, что очень волновалась перед татуажем, поскольку отлично помню отрицательные эмоции, которые я испытала, взглянув на себя в зеркало сразу после микроблейдинга. Ничего подобного в этот раз не был – показать

Маргарита 22 марта 2021 в 16:44
    Достоинства
    Профессионалы своего дела
    Недостатки
    Очень давно задумывалась о татуаже и решилась,наконец,хоть и было страшно.Боялась,что будет больно,что будет долго заживать с большими и страшными болячками.Записалась я на процедуру к старшему мастеру Анне К. и не пожалела,очень внимательная,аккуратная,одним словом -профессионал.Больно не было, от слова совсем.Результат меня очень порадовал.Я просто красотка. Спасибо за отличную работу с моим лицом.
    Маргарита 18 марта 2021 в 11:28
    Достоинства
    Мастера своего дела
    Месяца 3 я вынашивала идею пойти на татуаж. И вот, наконец, записалась. С трудом дождалась дня записи, вся была в сомнениях:нужно ли мне это? как получится в итоге? а вдруг это очень больно? Но все сомнения были напрасными. Меня встретила старший мастер Анна и сразу расположила к себе, при общении с ней сразу успокоилась. Она все расспросила, выслушала, посоветовала и приступила к эскизу, а после того как и мастеру, и мне все понравилось, Анна приступила к процессу. Больно не было абсолютно. Хоть и было обезболивание, но даже и без него БОЛЬНО не было. Процедура длилась около 2 часов на одну зону. В итоге в зеркале меня ждала девушка с большими губами красивого цвета и брови отличной формы. Отечность спала на следующий день, и можно было совсем не волновать о чрезмерной пухлости губ. Заживало все быстро:губы, я практически не замечала корочек, брови шелушились, но тоже как-то дня 3—4. После процедуры, я больше не подрисовывала брови, совсем!!!! Губы просили коррекции. Через 1,5 месяца я записалась на коррекцию. И ура, я обладательница красивых губ и бровей! Девушки не бойтесь, все совсем не страшно и не больно, а эффект просто супер, можно не вырисовывать каждый день губы и брови. В студия очень приятно и комфортно находиться, а мастер Анна просто умничка, все аккуратно и профессионально!!! Спасибо еще раз

Официальная группа Вконтакте центра современного татуажа и школы Browushka

• татуаж Воронеж BROWushka 11 апреля в 9:52
    Интересный кейс

1️⃣ ФОТО — эскиз клиента.
    Девушка подкрашивала брови по своей природной форме, подчеркивая асимметрию

2️⃣ ФОТО — без макияжа.
    Практически всегда наши клиенты обращают внимание на то, что у них есть асимметрия в росте волосков, в бровях.
    Но, чаще всего, асимметрия в бровях — лишь следствие асимметрии в лице.

Мы стараемся оценивать с целом расположение костей, надбровных дуг. Если есть выраженная асимметрии в лице, брови не будут идеально симметричными и не стоит к этому стремится.

Идеально симметрично нарисованные брови— Читать дальше
  • татуаж Воронеж BROWushka 10 апреля в 7:51
    ИЩЕМ МОДЕЛЕЙ

К мастеру, повышающему квалификацию:
    На стрелку с растушёвкой
    8.04 11.00
    1490 руб

К ученикам базового курса школы BROWUSHKA
    Спешите записаться, остались свободные окошки на:

Веки:
    Межресничное пространство:
    18.04 14:00, 17:00
    ️Классическая стрелка:
    18.04 14:00, 14:15, 14:30

Процедуру мы проводим бесплатно, вы оплачиваете только стоимость расходных материалов 890 руб

Все процедуры проходят под строгим контролем мастера-тренера ️ на качественных расходных материалах

Пишите в личные сообщения группы
  • татуаж Воронеж BROWushka 7 апреля в 16:53
    ‍ БАЗА ‍

Мы выпустили ещё 4 птенчика во взрослую татуажную Жизнь.
    Я не буду им желать, чтобы все было легко и давалось само собой.
    То, что даётся просто — никогда не цениться.

А лишь сил, упорства и целеустремлённости пройти через все препятствия на пути и добиться успеха!

Спасибо, что доверились нам!
    Тренер курса: старший мастер Анна К. #browushka_anna

Следующий курс будет в мае и на него уже нет мест, его буду вести я, меня Марина зовут
    После я поеду в отпуск, вернусь с новыми силами и, наверно, сделаю новые набор, но не обещ— Читать дальше