Воронежский государственный университет на Студенческой улице

Воронежский государственный университет на Студенческой улице

3.2
Перейти на официальный сайт www.pharm.vsu.ru
пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Специалисты Воронежский государственный университет на Студенческой улице

Отзывы о Воронежский государственный университет на Студенческой улице

3.2
    витя 18 ноября 2018 в 23:43 , отредактирован 21 ноября 2018 в 13:12
    даже единицу не за что ставитьь,корпусы ужасные,все отваливается,зайдешь в деканат там только и могут что хамить.....ну это ничего…преподаватели на пары ходят когда захотят…я такогоо еще нигде не видел…а как потом сдавать? преподавание ужаснооое…особенно на фарме.... объяняют ужасно,очень сложно сдавать потом.если бы можно было вернуть время назад,никогда бы сюда не поступил) единственное что Декан мировой мужик с ним можно поговорить,объяснить ситуацию и он поможет.
  • Lidia 30 сентября 2016 в 12:16
    Всем доброго времени суток!
    Пишу отзыв, потому что уже нет сил терпеть этот беспредел! *ВГУ* только звучит серьезно, а на деле никуда не годится. Я проучилась в ВГУ 4 года. А куда деваться? Образование получать надо. Но эти 4 года,я могу открыто сказать, я *просиживала штаны*. Не в том плане, что я ничего не делала (я закончила с красным дипломом), а потому что ничему нас не учили. На лекции преподаватели опаздывали, а если приходили во время, так начинали пару с каких-то сплетен и тому подобн
  • Сунгурова Джавгарат 30 июня 2020 в 14:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать информацию о поступлении в ординатуру в 2020 г. Как лучше отправить документы? Укажите, пожалуйста, ссылку на сайт, электронную почту, по которым я смогу уточнить непонятные вопросы. Спасибо!!
  • Иван Черепанинец 28 июня 2020 в 11:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте
  • Наташа Солнцева 30 апреля 2020 в 12:13 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Я пишу диплом и для него мне необходимо провести опрос для эмпирической части. У меня к вам огромная просьба! Помогите в исследовании и пройдите опрос Займет это всего около 10 минут, и все ответы полностью анонимные) Заранее спасибо за помощь)
  • Даша Шубина 18 апреля 2020 в 20:06 через ВКонтакте
    Коллеги, думаю, вам будет любопытно почитать :)
  • Алена Беленова 17 апреля 2020 в 7:45 через ВКонтакте
    Министерство Здравоохранение вводит мораторий на получение сертификатов, пока воздержусь от комментариев.
    С приказом можно ознакомиться по ссылке
  • Оксана Беляева 15 апреля 2020 в 19:36 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в XI Международной научно-практической конференции «Стратегии устойчивого развития социально-экономических, биологических и технических систем: современная практика и концепции модернизации» (30 апреля 2020 года). К участию в конференции приглашаются преподаватели, ученые, научные сотрудники, специалисты-практики, аспиранты, – показать
  • Александр Щербаков 8 апреля 2020 в 12:10 через ВКонтакте
    Всем привет! Вот и появилось свободное время, которого нам так не хватало. Поделитесь опытом как вы проводите время на удаленке. Для этого пройдите короткий опрос, всего 15 вопросов, который займет меньше 10 минут. Всем здоровья!
  • Ирина Протасова 30 марта 2020 в 9:00 через ВКонтакте
    Внимание всем обучающимся и преподавателям! Проверьте настройки своего профиля на edu.vsu.ru: В Вашем кабинете выбираете ссылку «Мой профиль пользователя», Затем переходите к редактированию информации, и сохраняете обновлённый профиль. Ваша электронная почта должна быть актуальной! Через портал рассылаются новости, объявления и задания преподавателей. Напоминаю, что у каждого преподавателя и обучающегося есть свой официальный почтовый ящик в почтовой системе ВГУ : Адрес Вашей электронной почты с – показать
  • Александр Щербаков 1 марта 2020 в 22:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, коллеги. Собираю материал для статьи о студентах фармацевтических факультетов. Прошу пройти короткий опрос. Заранее спасибо.
  • Нелли Аникина 24 февраля 2020 в 21:10 через ВКонтакте
    Завтра милый, добрый, красивый парень, студент 1 курса фармацевтического факультета Аникин Василий празднует своё 18-летие! Как жаль, что сейчас он не может находится в кругу семьи. Давайте пожелаем ему суметь добиться всё, чего желает, оставив в стороне сомнения, взяв с собою в путь к успеху силу, выдержку, отвагу и удачу. Пусть жизнь его будет яркой и интересной, пусть со всех сторон дует ветер добрых перемен.
  • Оксана Беляева 13 февраля 2020 в 15:13 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в V Международной научно-практической конференции «Институциональная трансформация глобальных систем и процессов: от кризиса к устойчивому развитию» (29 февраля 2019 года). К участию в конференции приглашаются преподаватели, ученые, специалисты-практики, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены – показать
  • Женя Рид 31 января 2020 в 19:53 через ВКонтакте
    МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОТ РАСТЕНИЯ ДО ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА» Заявки принимаются до 03 апреля 2020! Дата проведения: 04 — 05 июня 2020 Место проведения: г. Москва, Россия
  • Артём Мельников 27 января 2020 в 17:46 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, где брать дневник для практики в больнице, 3 курс?)
  • Сергей Иванов 15 января 2020 в 16:00 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в XI Международной научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс», приуроченной ко Дню студента (30 января 2020 года). К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые ученые и специалисты-практики в возрасте до 35 лет (доктора наук до 4 – показать
  • Евгения Ковалева 16 декабря 2019 в 19:09 через ВКонтакте
    ИДЕТ ПРИЕМ СТАТЕЙ В ДЕКАБРЬСКИЙ ВЫПУСК 2019 Успейте опубликовать работу в декабрьский выпуск 2019! (Прием статей заканчивается 29.12.2019) Enigma-sci.ru оптимизоровала работу модераторов. Ответ на Ваше письмо не превысит 15—40 минут! Срочная публикация 12—24 часа; Выдача сертификата в день оплаты; 24/7 online приём статей; Публикация в течение 1—2 дней; Публикация от 600 рублей! Акция: Услуга «срочной публикации» по цене обычной! Статьи будут опубликованы в течение 24-х часов. Все во – показать
  • Оксана Беляева 11 декабря 2019 в 18:25 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в IX Международной научно-практической конференции «Стратегии устойчивого развития социально-экономических, биологических и технических систем: современная практика и концепции модернизации» (27 декабря 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистра – показать
  • Мария Федоткина 26 ноября 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    Стартовали Всероссийские Интернет-Олимпиады-2019! Приглашаем студентов и преподавателей проверить свои знания по следующим предметам: • английский язык • русский язык • литература • математика • физика • история • обществознание • биология • химия Вас ждут интересные интерактивные задания и сертификаты для портфолио. Участие бесплатное! Задания можно выполнить до 30 декабря 2019 года на сайте
  • Оксана Беляева 24 ноября 2019 в 19:30 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Студент года – 2019». К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся СПО, студенты, магистранты и аспиранты. Участники получают сертификаты и право бесплатной публикации в журнале. Победители в номинациях награждаются дипломами 1, 2 и 3 степени. Обладатель премии Гран-при «Лучший студент года» награждается памятным призом. Прием заявок на участие в Конкурсе с 25 ноября по 15 декабря 2019 года. Более подробная информация в прил – показать
  • Фемида Темис 20 ноября 2019 в 16:27 через ВКонтакте
    Алкоголь и преступность.
    В начале 60х гг. Всесоюзным институтом по изучению причин и разработке мер предупреждения преступности было проведено масштабное исследование о связи между алкоголизмом и преступностью. Вот некоторые выводы из него:
    «Произведенная обработка значительного числа анкет по законченным уголовным делам последних лет позволяет выяснить влияние алкоголизма на совершение особо опасных преступлений и в первую очередь убийств. Наиболее сильно это влияние проявляется в случае соверш
  • Людмила Зайнуллина 14 ноября 2019 в 14:53 через ВКонтакте
    Помогу написать курсовую, контрольную.
  • Оксана Беляева 12 ноября 2019 в 17:39 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в XX юбилейной Международной научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс», приуроченной к международному Дню студента (29 ноября 2019 года). К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые ученые и специалисты-практики в возр – показать
  • Сергей Абросин 5 ноября 2019 в 15:41 через ВКонтакте
    Ищем распространителей билетов на культурно-массовые, досуговые и спортивные городские мероприятия! Оплата достойная, сдельная!!! Занятость минимальная, не мешает учебе! Всех заинтересовавших прошу писать в ЛС
  • Светлана Иванова 3 ноября 2019 в 13:50 через ВКонтакте
    Помогу написать дипломную и курсовую работу по фармакологии. Все работы пишутся НА ЗАКАЗ специально для каждого клиента! Писать в ЛС
  • Олег Кравцов 29 октября 2019 в 21:28 через ВКонтакте
    Ребят, нужна помощь — сестренка заканчивает фарм.колледж. Нужно помочь с дипломом! В ЛС
    • Светлана Иванова 3 ноября 2019 в 13:51 через ВКонтакте
  • Павел Щербашин 24 октября 2019 в 13:39 через ВКонтакте
    Найден пропуск в переходе у ВГУИТ. Откликнитесь. Отдам.
  • Славик Лепехин 13 октября 2019 в 22:27 через ВКонтакте
    Привет друг
    Если ты студент и любишь крутые вечеринки
    То специально для тебя мы делаем студенческий утренник ‍ ‍
    Вот тебе электронный флаер, ты можешь запилить его себе в соц. сеть, показать 19 числа барменам и получить карту привилегий
    От нас специальные цены, нереальная атмосфера, бардак и рок-н-ролл
    С тебя БЫТЬ
    19 октября | 22:00
    ️ВХОД СВОБОДНЫЙ ️
    Ждем тебя в Harat’s Pub на Комиссаржевской, 10
    Бронируйте столы, пока это не сделал кто-то другой: 232-43-33
  • Оксана Беляева 11 октября 2019 в 15:31 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в VIII Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика»(30 октября 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещен – показать
  • Маргарита Кремлёва 3 октября 2019 в 0:52 через ВКонтакте
    ВОРОНЕЖ! Международная образовательная компания MAXIMUM объявляет набор преподавателей по подготовке к экзаменам в разных городах России! Если ты готов к серьезному профессиональному росту в сфере образования и хочешь научиться преподавать в группах, то мы ждем тебя. Наши требования к кандидату: • Студент, выпускник или аспирант ведущего университета России; • Высокие баллы ЕГЭ по выбранному предмету; • Желание учиться и постоянно развиваться в индустрии образования. Мы предлагаем: • Опыт в межд – показать
  • Ольга Переславцева-Мещерякова 26 сентября 2019 в 16:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Во исполнение федерального проекта “Социальные лифты для каждого» реализуется проект «Профстажировки.РФ 2.0»
    В рамках проекта студенты СПО и специалитета, бакалавры, магистры, аспиранты, ординаторы, выполнив курсовую или выпускную квалификационную работу по реальным производственным задачам организаций-работодателей (бизнес-кейсы), могут попасть на практику и стажировку в крупнейшие российские организации, такие как Ростелеком, Роскосмос, ВСК, ГК Квадрат, СИБУР и др. Успей подать
  • Антон Гетманов 25 сентября 2019 в 13:21 через ВКонтакте
    Ребята, можете кто помочь с вопросами
  • Евгения Ковалева 16 сентября 2019 в 15:08 через ВКонтакте
    ИДЕТ ПРИЕМ СТАТЕЙ В СЕНТЯБРЬСКИЙ ВЫПУСК 2019 Успейте опубликовать работу в июньский выпуск 2019! (Прием статей заканчивается 29.09.2019) Enigma-sci.ru оптимизоровала работу модераторов. Ответ на Ваше письмо не превысит 15—40 минут! Срочная публикация 12—24 часа; Выдача сертификата в день оплаты; 24/7 online приём статей; Публикация в течение 1—2 дней; Публикация от 600 рублей! Акция: Услуга «срочной публикации» по цене обычной! Статьи будут опубликованы в течение 24-х часов. Все вопр – показать
  • Оксана Беляева 12 сентября 2019 в 11:56 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Институциональная трансформация глобальных систем и процессов: от кризиса к устойчивому развитию» (26 сентября 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены на elibrary.ru. Материалы предыдущей кон – показать
  • Руслан Хакимов 27 августа 2019 в 15:06 через ВКонтакте
    Девушка потерявшая пропуск напиши мне
    • Руслан Хакимов 27 августа 2019 в 15:52 через ВКонтакте
      Пропуск отдал охраннику на вахте главного корпуса ВГУ
  • Оксана Беляева 15 августа 2019 в 19:35 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в IX Международной научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс» (30 августа 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Внимание! По итогам конференции лучшие работы будут отмечены дипломами победителей I, II и III степени. Материал – показать
  • Светлана Алексеева 25 июля 2019 в 23:38 через ВКонтакте
    Приравнять к наркотикам: cписок запрещенных препаратов планируют расширить | otvprim
  • Сергей Селезнёв 16 июля 2019 в 21:51 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в VIII международной научно-практической конференции «Стратегии устойчивого развития социально-экономических, биологических и технических систем: современная практика и концепции модернизации» (31 июля 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены н – показать
  • Ульяна Великотрав 28 июня 2019 в 14:39 через ВКонтакте
    Найден в 64 автобусе 28.06.19
  • Маргарита Рудая 29 марта 2019 в 16:41 через ВКонтакте
    13 кг батареек сегодня было сдано в Леруа Мерлен! Спасибо всем, кто принимает участие. Вместе мы можем сделать этот мир лучше. 13 кг токсичных отходов пойдут на утилизацию, а не на загрязнение нашей природы. Студенты и сотрудники нашего факультета, семья, друзья, знакомые, соседи — вместе за несколько месяцев мы сделали одно большое хорошее дело. Спасибо!
  • Анастасия Родивилова 14 марта 2019 в 10:32 через ВКонтакте
    4. Батищева Анастасия
    5. Авдеева Вера
    6. Беляева Альбина, Лесных Кристина, Шевченко Евгения, Аллабердиев Даянчгелди
    7. Кузьменко Анастасия, Астрединова Софья, Васильева Софья, Штельмашенко Виктор
    8. Найденова Ксения, Семенова Виктория. Презентация проектов 16 марта, начало в 9.00 (ауд. 403).
  • Анастасия Неверова 13 марта 2019 в 7:31 через ВКонтакте
    14 марта состоится вебинар на тему «Информационно-консультационная работа аптечных организаций по рациональному применению лекарственных препаратов» Фармацевтическое консультирование — тема, которая всегда вызывает живой интерес среди наших слушателей! Регистрируйтесь на завтрашний вебинар и повышайте свой профессиональный уровень в сфере консультирования клиентов аптек: Программа вебинара 9:00 - 9:45 ч (по МСК) Доклад «Информационно-консультационная работа аптечных организаций» В ходе – показать
  • Оксана Беляева 5 февраля 2019 в 21:39 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика»(25 февраля 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в РИНЦ. Материалы предыдущих конференций доступны по с – показать
  • Александр Глебов 13 декабря 2018 в 14:07 через ВКонтакте
    Был найден пропуск, пишите
    • Степан Никогосян 14 декабря 2018 в 17:22 через ВКонтакте
      Алексей, Есть информация, отпиши в лс
    • Алексей Сергеев 13 декабря 2018 в 16:20 через ВКонтакте
      Сегодня был потерян пропуск. Если кто-то нашёл, или владеет информацией напишите в лс.
      Спасибо. «Не этот пропуск»
  • Дарья Громова 25 ноября 2018 в 0:38 через ВКонтакте
    Коллеги, прошу поучаствовать в исследовании. Необходимо заполнить все анкеты в прикрепленном документе и отправить их мне в ЛС. Также необходимо указать пол, возраст и свой вуз (исследование будет межвузовское). Исследование касается Вашего хронотипа и особенностей сна. При желании могу прислать результаты.
  • Алиса Потапова 23 ноября 2018 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! если не затруднит, пройдите пожалуйста анкету для моей курсовой работы,заранее спасибо и Всем хорошего настроения
  • Артём Глищенко 14 ноября 2018 в 11:16 через ВКонтакте
    ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ На программу второго образования «Переводчик в сфере проф. коммуникации» состоится 19 ноября (понедельник) в 17.00 (корпус РГФ, площадь Ленина 10, ауд. 100) При себе иметь ручку и 3 листа А4
  • Дарья Провоторова 2 ноября 2018 в 21:46 через ВКонтакте
    «Деньги – странная вещь, сегодня они есть, а завтра их нет» Что делать, чтобы они были всегда? Правильно, первый шаг — скопить, второй — инвестировать. Как копить мы рассказали в группе, а «куда инвестировать?» — вопрос, требующий личной встречи. И мы готовы её провести! ⏰3 ноября в 13:00 в Доме молодёжи Ольхов Дмитрий Владимирович, руководитель направления экономического отдела Отделения по Воронежской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу, в ра – показать
  • Валентина Лынова 18 октября 2018 в 16:11 через ВКонтакте
    Думаешь диплом ничего не решает? Что без опыта работы в маркетинг не попасть? Переживаешь, что у тебя не получится? Хватит бояться! Надо стараться! Интенсивы EFKOLAB — научим маркетингу без креатива и иллюзий: Только свежие тенденции стратегического маркетинга, увлекательные воркшопы по анализу брендов и реальная разработка плана по захвату рынка! Интересно? Заяви о себе на Участие бесплатно. Вся польза маркетинга здесь.
  • Валентина Лынова 18 октября 2018 в 16:10 через ВКонтакте
    НАУКА И БИЗНЕС — СИНТЕЗ БУДУЩЕГО Примени знания на практике – делимся опытом в EFKOLAB. Запишись на интенсив: Двухдневный интенсивный курс будет полезен, если ты: • хочешь выйти за пределы лаборатории • интересуешься сложными задачами и открыт новому опыту • хочешь создавать востребованные технологии • мечтаешь стать профессионалом своего дела Участие — бесплатно. Знания — бесценны.
  • Ольга Волчок 17 октября 2018 в 16:06 через ВКонтакте
    О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ? Мы, например, о том, чтобы в нашей команде были лучшие провизоры и фармацевты! Исполни нашу мечту, а мы постараемся приблизить тебя к твоей цели, ведь у нас для этого есть возможности: хорошая зарплата, удобный график работы, постоянное обучение! Отправляй резюме на почту volchok@vita-samara.ru, malysheva@vita-samara.ru Исполняй свои мечты и приближайся к своим целям!
  • Никита Лобанов 16 октября 2018 в 21:00 через ВКонтакте
    В ближайшее время команда WayIn запускает платформу, помогающую найти работу мечты студентам и выпускникам всех учебных заведений страны. Для того, чтобы лучше понять основные сложности, с которыми вы сталкиваетесь в процессе поиска работы, мы подготовили небольшой опрос. Опрос займет 5—10 минут. Ваш отклик очень важен для нас. Он поможет нам сделать продукт, который сможет решить ваши проблемы с трудоустройством. Приятный бонус! Среди тех, кто пройдет опрос до 31 октября и оставит свой контак – показать
  • Катерина Тарабрина 16 октября 2018 в 0:32 через ВКонтакте
    Внимание, студенты ВГУ! 9 ноября 2018 года в 16.30 в 8 корпусе ВГУ Исторический факультет проведет интеллектуальную игру «ВГУ: от прошлого к настоящему», посвященную 100-летию нашего любимого и родного вуза. Для участия в игре необходимо сформировать команду по 5 человек от факультета и в срок до 30 октября 2018 года связаться с организаторами для получения задания в виде материала, необходимого к прочтению для участия в интеллектуальной игре. Координатор игры — Екатерина Тарабрина ()
  • Алина Хатеневер 11 октября 2018 в 13:15 через ВКонтакте
    Сделай сейчас то, за что будешь благодарить себя позже Осталась всего пара дней до закрытия регистрации на IX всероссийский форум молодых лидеров YouLead в Москве! 15 октября в 23:59 по московскому времени мы закрываем регистрацию для участников из регионов. Вот прям совсем, всё, серьёзно. Если ты решил принять участие в форуме YouLead'18 именно в Москве, а живешь в другом регионе, то у тебя осталось совсем мало времени на то, чтобы заполнить заявку и отправить ее нам. Что ты можешь упустит – показать
  • Кирилл Лавлинский 10 октября 2018 в 22:33 через ВКонтакте
    Открыт набор в команду ЧИРЛИДИНГА #ВГУ! Попробуй себя в интересном и зрелищном виде спорта! Требуются парни и девушки любой физической подготовки! Любого телосложения. Получи возможность улучшить свою физическую подготовку, выступать на соревнованиях, получать спортивные разряды, а также небольшие привилегии в рамках вуза Мы ждём именно тебя!!! По всем вопросам обращаться -
  • Юра Пульный 3 октября 2018 в 11:07 через ВКонтакте
    Приветствую) позволь представить интересное видео об ОРВИ. Это всегда актуальная информация.)
  • Виктория Мелешко 17 сентября 2018 в 20:08 через ВКонтакте
    Студенты фармацевтического факультета на параде в честь столетия ВГУ))
  • Алена Беленова 15 сентября 2018 в 11:55 через ВКонтакте
    Наши студенты на параде в честь 100 летия ВГУ. Ребята вы лучшие студенты
  • Марина Соловьёва 4 сентября 2018 в 16:38 через ВКонтакте
    Уважаемые выпускники,идёт ли еще набор в ординатуру или уже поздно собирать документы?
  • Виктория Шумакова 2 сентября 2018 в 4:00 через ВКонтакте , отредактирован 26 сентября 2018 в 0:00
    Фармация(СПО на базе 9 класса) 3 группа, добавляйтесь
    Создадим беседу
  • Станислава Баткаева 1 сентября 2018 в 17:48 через ВКонтакте
    Ребят, отпишите первый курс, спо на базе 9 классов, 4 группа, для создания беседы
  • Виктория Жаркова 29 августа 2018 в 15:52 через ВКонтакте , отредактирован 26 сентября 2018 в 0:00
    Кто заселился в общежитие № 3 17комната?
  • Дарья Астанина 14 августа 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Ищу одну или две соседки,чтобы снять квартиру недалеко от ВГУ. Писать в лс)
  • Виктория Шумакова 13 августа 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    Кто поступил на фарм. факультет (СПО), давайте знакомиться ️
    • Лилиана Сологова 29 августа 2018 в 17:02 через ВКонтакте
      Я Лена
  • Ольга Воропаева 10 августа 2018 в 8:44 через ВКонтакте
    Фильм об АТЛАНТИДЕ и причинах её исчезновения. Факты, всесторонние доказательства её существования, начиная от древних мифов, преданий разных народов, исторических находок и вплоть до научных открытий современности, обширная масштабная информация подана в простой и интересной форме для каждого из нас. Фильм, который повествует истинную историю древности, настоящее положение современности и даже взгляд на возможное будущее.
  • Маргарита Рудая 20 июня 2018 в 15:57 через ВКонтакте
    15 сентября в рамках празднования #ВГУ100лет состоится БОЛЬШАЯ встреча выпускников университета. Подробности и регистрация на сайте:
  • Алексей Гераскин 11 июня 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Открыта регистрация на «ПЕРВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОЛИМПИАДУ ПО АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ДО 33 ЛЕТ» Официальные языки Олимпиады- английский и русский. Победители олимпиады будут награждены медалями и сертификатами, получат возможность представить доклад на Всемирном конгрессе, бесплатной публикации в международном журнале, индексируемом в Web of Science, а также бесплатного участия в форумах под эгидой WAO в 2019 году. Организаторы — Всемирная орга – показать
  • Наталья Илюшина 7 июня 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    До конца приема осталось всего несколько дней! 15 июня (пятница) последний день подачи статей для публикации. Чтобы Вы не тратили время, мы собрали в одном месте все самые важные материалы: Базовая документация (правила, бланки, образцы): Часто задаваемые вопросы: Как избежать типичных ошибок: Куда обращаться с вопросами:
  • Оксана Беляева 6 июня 2018 в 21:07 через ВКонтакте
    Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые!!! Поздравляем Вас с наступающим Днем Молодежи! И приглашаем принять участие в IV Международной научно-практической конференции Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс, приуроченной ко Дню Молодежи (27 июня 2018 года). К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые ученые и специалисты-практики в возрасте до 35 лет (доктора наук до 40 лет). Внимание! По итогам конференции – показать
  • Кристина Исайчик 23 апреля 2018 в 18:48 через ВКонтакте
    Студенты и выпускники медицинских специальностей, у вас есть возможность поучаствовать в кейс чемпионате Sanofi Health Guardians ведущей фармацевтической компаний мира! Предложите идею, которая решит проблему самолечения, станьте лучшими и получите возможность пройти оплачиваемую стажировку в Sanofi (по статистике 80% участников становятся стажерами). В социальной секции чемпионата вы придумаете концепцию, которая поменяет отношение общества к самостоятельному выбору препаратов. Внесите свой вкл – показать
  • Валерий Адуев 17 апреля 2018 в 20:51 через ВКонтакте
    Первый большой киберспортивный турнир нового формата пройдет в Воронеже 22 апреля в популярном кафе BARak O`Mama. Это будет первый турнир киберспортивной лиги «Киберпоколение» Призовой фонд 55 тыс. рублей. 4 дисциплины: 22 апреля - CS:GO 22 апреля — FIFA 2018 22 апреля — Dota2 22 апреля — Hearthstone Приходите к нам! Хорошее настроение и погружение в крутейшую киберспортивную тусовку вам гарантировано. И помните, главное не победа, а участие в чем то большем, чем просто турнир! Регистрация для у – показать
  • Елизавета Ляшенко 15 апреля 2018 в 20:05 через ВКонтакте
    Пожалуйста,пройдите опрос!
  • Сергей Иванов 14 апреля 2018 в 9:19 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные концепции здоровьесбережения: медико-биологические и социальные аспекты», приуроченной ко Всемирному Дню здоровья (27 апреля 2018 года) К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в РИНЦ. Более подробная информация в прилагаемом информационном письме.
  • Анастасия Палихова 13 апреля 2018 в 18:49 через ВКонтакте
    14 апреля в 19:00 в концертном зале ВГУ начнется гала-концерт «Университетская Весна 2018». Зрители увидят лучшие номера фестиваля, а в конце жюри традиционно объявит победителей. Смотрите прямую трансляцию «Весны» онлайн на портале «P.S. — 5 сов». В этом году мы не только покажем концерт и награждение, но и заглянем за кулисы Ссылка на трансляцию
  • Сергей Иванов 8 апреля 2018 в 9:38 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика» (24 апреля 2018 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в РИНЦ. Материалы предыдущих конференций доступны по ссылкам Более подробная информация в прилагаемом информационном письм – показать
  • Алексей Проскурин 3 апреля 2018 в 19:18 через ВКонтакте
    Добрый день, уважаемые студенты! Просим Вас принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ исследовании, целью которого является изучение взглядов на мир у современных студентов. Нам очень интересно, как Вы относитесь к жизни в целом и к окружающим Вас людям! Пожалуйста, уделите время на заполнение анкеты, внесите свой вклад в большое дело! Желающим ЛИЧНО ВЫШЛЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ исследования!
  • Анна Потапова 27 марта 2018 в 16:38 через ВКонтакте
    До конца приема заявок осталось всего несколько дней! Документы на участие принимаются до 30 марта (это ближайшая пятница). Чтобы Вы не тратили время, мы собрали в одном месте все самые важные материалы: Базовая документация (правила участия, бланки, образцы): Часто задаваемые вопросы: Как избежать типичных ошибок: Как опубликовать сразу несколько работ: Куда обращаться с вопросами:
  • Анастасия Кащавцева 25 марта 2018 в 16:51 через ВКонтакте
    В аптеку в районе кафе «Рай» срочно требуется администратор-уборщица торгового зала. Образование неважно, возраст от 20+ до 60. Возможно, чьи-то знакомые или близкие ищут работу рядом с домом. За подробностями в лс.
  • Анна Тапкина 22 марта 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Найден пропуск
  • Юлия Мажарина 4 мая 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    А вы уже посмотрели, как наш ВГУ покорил Event-Hall? Если нет, тогда смотрите! Только на «5 сов» полная запись гала-концерта межуниверситетской «Весны»
  • Maximmm Evchyyyk 30 сентября 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Впервые, телевикторина для ПРОВИЗОРОВ И ФАРМАЦЕВТОВ — Профессионалы — главный приз 50 000 рублей. В телевикторине могут принемать участия только провизоры и фармацевты. Для участия вам необходимо скачать анкету по сслыке.. и заполненную отправить по адресу profi@bionika-media.ru Телевикторина Профессионалы будет проходить на регулярной основе и у каждого из участников будет шанс побороться за главный приз 50 000 рублей.
  • Дина Коробкова 18 сентября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    СРОЧНО!Ищу соседку для совместного проживания в однокомнатной квартире.ул. Беговая д. 127.В квартире имеются все удобства для студента:мебель,бытовая техника.20 минут до университета на транспорте,район спокойный,рядом имеются магазины,остановка напротив дома.
    Оплата 5 000 + к/у.
    По всем вопросам писать в лс
  • Ирина Турищева 22 августа 2016 в 10:46 через ВКонтакте
    В управление по регулированию контрактной системой Воронежской области требуется провизор (сертификат и мед книжка не обязательны). Офис по адресу к.Маркса,80. Пятидневка, все выходные по производственному календарю. Дружелюбный коллектив. Особых знаний не требуется, необходима только ваша готовность воспринимать новый материал (работа с нормативно правовыми актами). Тел. 212-71-09 Ирина или Ксения.
  • Maximmm Evchyyyk 3 августа 2016 в 15:08 через ВКонтакте
    Карьера на просторах озерного края!
    Аптечная сеть Сердце Карелии приглашает на работу профессионалов со всей России
    Хотите жить и работать в уникальном по красоте и природному богатству крае, получать зарплату существенно выше, чем в среднем по России, иметь длинный отпуск? Приезжайте в Карелию! Компания Сердце Карелии не только предостави
  • Алевтина Мальцева 20 июля 2016 в 8:10 через ВКонтакте
    Аптечная сеть «Фармия». Требуется разборщица товара. Внимательная, исполнительная, ответственная, можно студентка. Все вопросы в личку.
  • Мария Дали 14 июля 2016 в 15:05 через ВКонтакте
    Уважаемые студенты и выпускники фарм.фака, нужна ваша консультация/совет/наводка. Необходимо сделать хим.анализ веществ на состав и его соответствие на упаковке. Речь идет об изоляте протеина, аминокислотах, витаминах. Не бесплатно, конечно. Где в Воронеже это можно сделать?
  • Maximmm Evchyyyk 29 июня 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем Вас на обучающий онлайн-семинар Профессиональное выгорание первостольника: сдаться или победить? для заведующих аптек и первостольников состоится 5 июля в 20.00 по МСК (повтор 6 июля в 14.00 по МСК).
    Вы сможете научиться быстро распознать у себя (или у покупателя) признаки стресса, тревоги, агрессии и научиться с ними справляться.
    Как сохранить спокойствие, ясность ума и эффективно работать, несмотря на сложившуюся ситуацию этому будет посвящен онлайн-семинар.
    У каж
  • Михаил Емцев 9 июня 2016 в 23:29 через ВКонтакте
    Всем привет! Я организую походы в горы, будем ходить все лето! Желающие интересно провести отпуск, присоединяйтесь;) Вступайте в мою группу: и присоединяйтесь:)
  • Анастасия Кулькина 3 июня 2016 в 23:22 через ВКонтакте
    В КУВО «Центр обеспечения деятельности учреждений здравоохранения» СРОЧНО требуются провизоры с сертификатом (возможно интерны). Телефон 2-27-28-38
  • Анастасия Александрова 29 мая 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    В аптеку по ул.Шишкова требуется фармацевт на летнюю подработку (можно студенты,предпочтение старшим курсам). З/п по договоренности, гибкий график. По всем вопросам звонить по тел.
  • Инна Романова 16 мая 2016 в 22:02 через ВКонтакте
    Внимание, внимание! Горячие вакансии! в «здоровый город» требуется первостольник! Аптека в Берёзовой Роще — живописном месте, рядом лес, красота из окна! Перспектива карьерного роста, график — договорный, зарплата достойная. пишите в лс!
  • Катюша Кузнецова 13 мая 2016 в 8:02 через ВКонтакте
    Требуется провизор-фармацевт в аптеку «Солнечная» для работы за первым столом с перспективой карьерного роста. Юрий Николаевич
  • Maximmm Evchyyyk 5 мая 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    Вся правда о российском фармпроизводстве в передаче проекта Сделано в России. Завод Нанолек
  • Студент Журналист 4 мая 2016 в 12:41 через ВКонтакте
    ЛЕСА Воронежа- узнай о своем крае больше, блесни знаниями перед друзьями, потрать на это немного времени- почувствуй себя умным, и дай это почувствовать окружающим
  • Наталья Макарова 30 апреля 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня зовут Наталья я опытный провизор с большим стажем работы, провожу тренинги для первостольников.
    Если Вы:
    работаете с покупателем, и Ваша зарплата зависит от выручки, Вы хотите увеличить свой средний чек, и повысить свой доход. Хотите иметь лояльных покупателей. Ходить на работу с удовольствием и получать одобрение коллег и руководства, то
    я с радостью расскажу Вам как легко этого достичь за очень короткий срок.
  • Ирина Ирина 29 апреля 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    В крупную сеть аптек требуются фармацевты г. Казань, предоставляем корпоративное жилье, квартиры находятся в центре города, 2,3 комнатные. Стабильный график и достойную з/плату. Предлагаем переезд в Казань. тел.2910040,
  • Maximmm Evchyyyk 21 апреля 2016 в 16:35 через ВКонтакте
    Видео о работе в аптечной сети «Ригла».
    Откликнуться на вакансии аптечной сети «Ригла» вы можете перейдя по ссылке:
  • Maximmm Evchyyyk 21 апреля 2016 в 13:51 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги!
    Предлагаю Вам посмотреть и оценить новую видео-вакансию от известной аптечной сети.
    После просмотра видео, Вы сможете перейти в раздел всех вакансий и оставить свой отклик на подходящую именно Вам. Благодарю за внимание и приятного Вам просмотра. Желаю найти работу которой Вы будете довольны.
  • Olga Faraway 19 апреля 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Лекция о развитии нового направления компании Эфко- производство молочных продуктов питания. Открытие направления требует набор новых кадров.
  • Светка Шуплецова 13 апреля 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Дорогие студенты-фармацевты Предлагаем вашему вниманию учебно-образовательную программу
    Особенности подготовки специалистов фармацевтической отрасли в Польше в гг. Гданьск, Мальборк, Сопот (Польша) в период с 07 по 10 мая 2016 г.
    . В рамках программы состоится образовательный визит в Гданьский Медицинский Университет (Фармацевтическое отделение и Отделение Лабораторной медицины Университета имеет звание Ведущего Научного учреждения страны)
    По всем вопросам просим обращаться по, 2264338 (Светлан
  • Елена Ватутина 23 марта 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    Коллеги! совсем скоро у нас стартует онлайн сервис для фармацевтов, которые стремятся к профессиональному росту и хотят много зарабатывать! Присоединяйтесь!
  • Олеся Зиборова 23 марта 2016 в 19:18 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Напоминаем, что уже в это воскресенье 27 марта в 13.00 стартует Чемпионат ВГУ по «Что? Где? Когда?».
    Вы еще не подали заявку для участия?! Тогда скорее торопитесь, ибо ведущий (и редактор) первой игры Борис Белозёров (капитан команды телевизионной игры «Что? Где? Когда?») уже ждет вас!
  • Михаил Емцев 21 марта 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    Любишь походы? Собираешься сходить? Или просто хочешь порцию походного юмора и красивых фото?)) Вступай.
  • Ирина Протасова 19 марта 2016 в 1:03 через ВКонтакте
    Внимание 5 курсу дневного отделения!
    Вы подписаны на курс с тренировочным тестом для аккредитации, которая состоится по завершении Вашей учебы.
    Тест формируется из 3200 вопросов. Еще есть время ознакомиться с их содержанием.
  • Артём Зацепин 17 марта 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Пришло время снова собраться всем миром и побежать!
    Международный благотворительный забег Wings for Life World Run повторится в 2016 году, и это будет ещё ярче и круче! Будь с нами в этот день: пройди регистрацию по ссылке и следи за новостями в нашем сообществе.
  • Анастасия Овсянникова 17 марта 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Всем привет В 2016 году собираюсь поступать в мед,хотелось бы узнать,сколько стоит обучение на коммерции факультет «лечебное дело»?Зараннее спасибо
    • Дарья Прыткова 4 апреля 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      А при чем тут ВГУ?
  • Maximmm Evchyyyk 9 марта 2016 в 18:32 через ВКонтакте
    ТРЕБУЕТСЯ! ХИМИК!
    Возможен переезд с любого региона России! оплата аренды ЖИЛЬЯ, оплата ПИТАНИЯ, СОЦ. ПАКЕТ!
    оплата аренды жилья для иногородних сотрудников,
    регулярная индексация заработной платы;
    регулярные и единовременные премии, премии за выслугу лет, за победу в различных конкурсах, смотрах и т.д., оплату питания, конкурентоспособный уровень заработной платы,
    добровольное медицинское страхование, беспроцентное кредитование на приобретением жилья, материальную помощь в трудных жизненных сит
  • Maximmm Evchyyyk 1 марта 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    «ХИМИК»
  • Вера Нестеренко 26 февраля 2016 в 9:38 через ВКонтакте
    Добрый день.
    В связи с расширением сети и открытием новых аптек, приглашаем на работу заведующих аптек и провизоров/фармацевтов, в г.Воронеж, Новохопёрск, Борисоглебск,Нововоронеж,с.Новая Усмань,с.Заворонежское (Тамбовская область). Отличные условия труда и достойная мотивация! Не упусти шанс присоединиться к команде, одного из сильнейших представителей фарм.рынка!
  • Maximmm Evchyyyk 9 февраля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Актуальные вакансии в рубрике «Карьерные предложения недели». Успейте откликнуться на понравившуюся вакансию!
  • Дарья Грибанова 30 января 2016 в 22:22 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 0:31
    Что хочешь делать ты? Открыть свой бизнес, путешествовать по миру, создать что-то новое? Все цели достижимы, когда а) знаешь, к чему идти; б) у тебя есть необходимые для этого навыки.
    Получи их, еще обучаясь в университете! Будь готовым к реальной жизни. Открыт набор на программу развития лидерства Global Youth
    Уже сейчас ты можешь понять, чем хочешь заниматься в жизни. С помощью программы Global Youth ты попробуешь разные сферы деятельности и поймешь, какая подойдет тебе лучше всего. Твое будущ
  • Студент Журналист 25 января 2016 в 18:44 через ВКонтакте
    Венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение — стажировка, аспирантура)
  • Михаил Емцев 22 января 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Приглашаю всех любителей походов:
  • Maximmm Evchyyyk 19 января 2016 в 17:20 через ВКонтакте
    Карьерные предложения недели от 19 января 2016!
    Продакт по онкологии, уполномоченное лицо, медицинский советник, КАМ и руководитель франчайзинговой сети. Свежая подборка вакансий для профессионалов от Фармацевтического Вестника! Только лучшие и проверенные компании!
    Успей первым откликнуться!
  • Светлана Тимофеева 17 января 2016 в 21:23 через ВКонтакте
    Уважаемые участники! Приглашаем Вас, студентов и аспирантов Вашего учреждения принять участие 25—26 апреля 2016 года в работе VI Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО (далее — Конференция), которая состоится в ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия Министерства здравоохранения Российской Федерации. Организатором Конференции выступает ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная – показать
  • Евгения Павленко 16 января 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас на факультете возможно заочное обучение))
    • Людмила Часовских 8 февраля 2016 в 10:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте,не подскажите,если есть уже высшее образование (техническое),то на вечернем все равно 6 лет учиться или возможно ускоренное обучение?
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Нет, только вечернее.
  • Наталья Макарова 15 января 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Сегодня в 20:00 бесплатный открытый урок для первостольников по продажам. Ваша ссылка на вход >
  • Алексеи Стрельников 13 января 2016 в 20:30 через ВКонтакте
    Куплю работы по ВКР на тему Совершенствования стадий производства инъекционных лекарственных форм (стадия стерилизация)на примере производства раствора милдроната 100мг/15мл в ампулах пишите в ЛС
  • Студент Журналист 12 января 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Секреты сессии:
    1. Во время подготовки к экзамену работает краткосрочная память(оперативная память на компьютере)-она сохраняет информацию-до 3-х дней, чтобы информация «улеглась в голове«-необходимо спать. Во сне происходит обработка, полученной информации.
    2. Писать шпаргалки- полезно. Во время написания шпаргалок задействована зрительная, механическая память, даже, если шпора не пригодилась- она Вам уже помогла.
    3. После сдачи экзамена надо отдыхать-так как учить что-то бесполезно- идет обнул
  • Наталья Макарова 10 января 2016 в 17:33 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, дорогой коллега! Поздравляю Вас с Рождеством и приглашаю на свой открытый урок для первостольников, по теме: «Лекарства и беременность. Основные аптечные запросы будущих мам. И Основы фармакологии в педиатирии »
    Для того, что бы попасть на урок пройдите по ссылке.
    На уроке мы разберем: 1.Основные запросы беременных женщин. Что предложить : a) Поливитамины для беременных сравнительная характеристика препаратов. b) Головная боль при беременности c) Запор. d) ОРВИ беременных
  • Наталья Макарова 3 января 2016 в 13:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогой коллега. Напоминаю Вам, что открытый урок по продажам медицинской техники состоится сегодня в 18:00 по Москве, Ваша ссылка на вход в комнату:
  • Наталья Макарова 2 января 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, дорогой коллега! Поздравляю Вас с Новым годом и приглашаю на свой открытый урок для первостольников, посвящённый продаже мед технике в аптеке. На уроке мы разберем: 1.Тонометры: Во-первых, мы разберем, какие бывают тонометры, и как они работают. Во-вторых, поразмышляем над вечным вопросом покупателей А какой тонометр лучше? В-третьих, подумаем над тем, какие вопросы нужно задать покупателю, желающему приобрести тонометр. Техника продаж и правила возврата. Как продавать, чт – показать
  • Студент Журналист 3 декабря 2015 в 16:35 через ВКонтакте
    Новый обзор книг от Филологического факультета ВГУ и РСТ- читай с нами-рекомендации студентов и магистрантов филфака.
  • Студент Журналист 1 декабря 2015 в 16:01 через ВКонтакте
    Новый проект РСТ и Филологического факультета ВГУ-Про-книги, или Что почитать?
    В современном море литературы очень сложно выбрать что-то близкое и интересное именно тебе- наш проект может помочь в этом.
    Любые пожелания приветствуются
  • Студент Журналист 20 ноября 2015 в 13:51 через ВКонтакте
    Голосование на ПРИЗ зрительских симпатий по ПЕРВОКУРСНИКУ 2015 ВГУ закрываем сегодня в 17.00
    Экономисты вырвались на первое место более 4000 голосов
    В голосовании приняли участие 12000 студентов ВГУ
  • Студент Журналист 16 ноября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Как определить кто лучше подготовился, как определить, кто талантливее и артистичнее?
    Всн это делают профессионалы из жюри.
    Но ведь существует ЗРИТЕЛЬСКИЕ симпатии- любовь и оценка друзей голосуйте за своих и мы сможем определить призеров ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий- самых неравнодушных ПЕРВОКУРСНИКОВ
  • Студент Журналист 9 ноября 2015 в 19:10 через ВКонтакте
    Первокурсник ВГУ 2015 Фармацевтический факультет
  • Студент Журналист 9 ноября 2015 в 19:03 через ВКонтакте
    Первокурсник#ВГУ 2015 Факультет философии и психологии ФИПСИ
  • Наталья Макарова 3 ноября 2015 в 19:40 через ВКонтакте
    МАСТЕР-КЛАСС «КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ФАРМАЦЕВТОМ» НАЧАЛСЯ! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ >
  • Студент Журналист 3 ноября 2015 в 19:36 через ВКонтакте
    В ВГУ начался Первокурсник
    Конкурс продлиться 2 недели и закончиться Гала-концертом- следите за новостями на СтуденческомТВ
  • Студент Журналист 3 ноября 2015 в 19:36 через ВКонтакте
    Василий Конов Главный редактор «Матч-ТВ»- лекция в #ВГУ
    Зачем журналист такого уровня приехал читать лекцию в ВГУ, о чем лекция, и о многом другом
  • Наталья Макарова 3 ноября 2015 в 18:39 через ВКонтакте
    Напоминаем Вам, что сегодня в 19:30 состоится бесплатный мастер-класс. Ссылка на вход :
  • Студент Журналист 2 ноября 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    Лектор, интернет, преподаватель- ВГУ — Игра в ассоциации для студентов -Будка гласности
  • Студент Журналист 2 ноября 2015 в 17:13 через ВКонтакте
    ВГУ — организатор и участник Чемпионата Европы и России Интеллектуального шоу «Своя игра»
  • Весна Вишнева 30 октября 2015 в 20:32 через ВКонтакте
    у кого интересоваться про билеты на первак?
  • Научная-Иностранная Литература 30 октября 2015 в 12:06 через ВКонтакте
    British Journal of Pharmacology
    The British Pharmacological Society
    Editor-in-Chief: Professor J.C. (Ian) McGrath
    Impact Factor: 4.842
    ISI Journal Citation Reports Ranking: 2014: 24/255 (Pharmacology & Pharmacy)
    #бионауки@scientific_resources #медицина@scientific_resources
  • Студент Журналист 27 октября 2015 в 15:26 через ВКонтакте
    Конкурс красоты- это интересно, это интригующе, это должно быть честно, — все это очень сложно. Так нужны ли сами конкурсы КРАСОТЫ, или пусть красота живет, ни с кем не соревнуясь
    Если тебе это не безразлично- прими участие в опросе
  • Студент Журналист 27 октября 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    Политические игры или игра в политику для студентов ВГУ
  • Студент Журналист 26 октября 2015 в 13:37 через ВКонтакте
    Как стать настоящим журналистом-Первокурсник #ВГУ, -Духанина
    А как у тебя на ФАКУЛЬТЕТЕ готовятся к Первокурснику?-Можем снять и рассказать всему универу
    Неужели нет на факультете желающих показать себя и факультет???
  • Студент Журналист 26 октября 2015 в 10:57 через ВКонтакте
    Как готовится к Первокурснику Факультет журналистики #ВГУ
    Ждем желающих с факультета делать новости про факультет и преподавателей и студентов. Учим БЕСПЛАТНО
  • Студент Журналист 24 октября 2015 в 0:16 через ВКонтакте
    Регби в ВГУ и ВГТУ- Красивый спорт для красивых мужчин
  • Студент Журналист 24 октября 2015 в 0:16 через ВКонтакте
    Спорт- всем подходит.Попробуйте, а вдруг получиться так же красиво.
  • Студент Журналист 24 октября 2015 в 0:15 через ВКонтакте
    Зачем студентам и студенткам #ВГУ и Политеха (ВГТУ) Айкидо?
  • Вести Воронеж 21 октября 2015 в 18:04 через ВКонтакте
    ВГУ оказался позади «развивающейся Европы» — 94 место в рейтинге, который отражает многие процессы в вузе:
  • Студент Журналист 21 октября 2015 в 16:38 через ВКонтакте
    Информационные технологии управления бизнесом — профессор ВГУ ФКН Матвеев М. Г.
  • Студент Журналист 18 октября 2015 в 21:10 через ВКонтакте
    Знают ли студенты #ВГУ географию:-«Будка гласности». Воронежский государственный университет
  • Maximmm Evchyyyk 16 октября 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Фармперсонал — профильный проект газеты «Фармацевтический вестник»
    Проект Фармперсонал является ведущим отраслевым HR-проектом, специализирующимся на предоставлении информации о рынке труда в фармацевтике и медицине. ФП на рынке более 10 лет и за это время утвердился как наиболее авторитетный работный портал в сфере фармацевтики и медицины.
    Найти работу или разместить вакансию вы можете перейдя по ссылке:
  • Студент Журналист 15 октября 2015 в 18:20 через ВКонтакте
    #ВГУ. Играют студентки-красавицы. Финал межфакультетских соревнований по волейболу
  • Студент Журналист 14 октября 2015 в 14:09 через ВКонтакте
    Проект «Студенческие новости» — Начало,-Российское студенческоеТВ
    Присоединяйтесь к нашей работе в понедельник 2-я встреча и уже съемки
    Ждем представителей Вашего факультета- пока никого нет
  • Студент Журналист 13 октября 2015 в 10:53 через ВКонтакте
    День открытых дверей
  • Максим Иноземцев 12 октября 2015 в 18:17 через ВКонтакте
    14 октября (среда) в профкоме студентов ВГУ (главный корпус, к.336) состоится выдача билетов на домашние матчи хоккейного клуба «Буран» (матчи 16,18, 20 и 22 октября). Приём заявлений с 13.00. до 14.00. Выдача билетов — после 14.00.
  • Дарья Фролова 11 октября 2015 в 19:24 через ВКонтакте
    Приглашаем молодых ученых к участию во II-м Международном молодежном конкурсе научных работ МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ: НОВЫЕ АРГУМЕНТЫ. Сертификат каждому участнику! Авторам лучших работ дипломы лауреатов! Активным научным руководителям благодарственные письма. Все представленные на Конкурс работы публикуются в официальном научном издании (печатная и электронная версия, ISBN, постатейное размещение в РИНЦ). Подробнее: Если Вы хотите: получить дополнительные преимущества при поступлении в магистратуру и а – показать
  • Студент Журналист 9 октября 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    Спят ли студенты ВГУ на парах,-Будка гласности
    О чем еще говорят студенты
  • Студент Журналист 9 октября 2015 в 16:00 через ВКонтакте
    Где и как знакомятся студенты ВГУ,-Будка гласности
    ВСЕ Будки гласности
  • Студент Журналист 8 октября 2015 в 16:14 через ВКонтакте
    Сколько надо денег на жизнь студенту ВГУ и ВГТУ:-Будка гласности
  • Студент Журналист 5 октября 2015 в 19:15 через ВКонтакте
    #ВГУ — заповедник Галичья гора- гербарий с 19 века
    #ВГУ — заповедник Галичья гора- о чем могут рассказать ЖУКИ?
  • Студент Журналист 5 октября 2015 в 13:19 через ВКонтакте
    Военная кафедра #ВГУ,- знать обязательно
  • Студент Журналист 4 октября 2015 в 19:39 через ВКонтакте
    #ВГУ: Кто лучше знает литературу?-Экономисты или Юристы??- Будка гласности.
  • Студент Журналист 2 октября 2015 в 19:15 через ВКонтакте
    Как живет филин Фантик на Галичей горе?
  • Студент Журналист 1 октября 2015 в 19:49 через ВКонтакте
    Что хотят от конкурса красоты студенты # ВГУ,- Будка гласности
  • Kpmg Graduate 1 октября 2015 в 19:36 через ВКонтакте
    Если ты студент или выпускник, приглашаем тебя принять участие в исследовании КПМГ «Точка зрения» и проголосовать за свою идеальную карьеру! Всего за 5 минут ты сможешь донести свою позицию по самым важным для тебя условиям трудоустройства:
    — каким должен быть рабочий график на старте карьеры — фиксированным, гибким или свободным;
    — что для тебя важно при выборе работодателя — известность компании, скорость карьерного роста, атмосфера, коллектив или что-то еще;
    — чего ты ожидаешь от первого мест
  • Студент Журналист 1 октября 2015 в 13:04 через ВКонтакте
    О заповедных местах Воронежской области рассказывает преподаватель Биолого-почвенного факультета #ВГУ
    Наталия Юрьевна Пантелеева
    В Дивногорье со специалистом
  • Maximmm Evchyyyk 29 сентября 2015 в 14:45 через ВКонтакте
    ТОП-менеджеры Gedeon Richter в роли медицинских представителей. Интересно, у кого из них выше продажи?
    Он вернулся! Атилла Варади, глава «Гедеон Рихтер» в России снова оказался в должности медицинского представителя. «Почему?«-, спросите вы. Ответ прост — в компании «Гедеон Рихтер» праздник — месяц медицинского представителя!
    Что это такое и зачем вы узнаете из нашего репортажа:
  • Студент Журналист 29 сентября 2015 в 12:50 через ВКонтакте
    Заповедник #ВГУ Галичья гора — 90 лет. Юбилейный фильм
  • Студент Журналист 28 сентября 2015 в 23:02 через ВКонтакте
    Скажи своим школьным учителям. Собери желающих на факультете -мы можем снять обращение
    к дню учителя
  • Студент Журналист 28 сентября 2015 в 22:55 через ВКонтакте
    Плохой преподаватель,-мнение студентов #ВГУ: Будка гласности
  • Студент Журналист 25 сентября 2015 в 20:16 через ВКонтакте
    Студенты ВГУ могут бесплатно учиться за границей и получать стипендию
  • Аня Захарова 25 сентября 2015 в 19:21 через ВКонтакте
    В вузах введут стандарт питания для студентов?
  • Натали Плешакова 25 сентября 2015 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, друзья! Активной группой студентов с ФМО была организована благотворительная акция — «Подари детство». Цель акции — сбор средств на покупку подгузников и игрушек для детей, у которых в этой жизни есть только их приемная мама.
    Уже около полугода мы все больше узнаем новых историй об этой женщине — Наталии Музенитовой и ее огромной семье. Женщина одна воспитывает 5 своих и 29 приемных детей. Узнаем не с экрана телевизора и очередной телепередачи — узнаем от человека, который бывал в
  • Студент Журналист 25 сентября 2015 в 11:31 через ВКонтакте
    Что читают студенты ВГУ?- Будка гласности
    Знают ли студенты ВГУ авторов школьной программы по литературе? Почему вместо простенького чтива читают классическую литературу?
  • Студент Журналист 23 сентября 2015 в 18:21 через ВКонтакте
    Неправильно думать, что имидж важен только для телеведущего. Смотри Лекцию ВГУ, доктора наук Аллы Шестериной и в каждой ее части ты найдешь важное и интересное именно для ТЕБЯ
  • Студент Журналист 23 сентября 2015 в 12:04 через ВКонтакте
    Имидж телеведущего- это один из главных элементов воздействия на зрителя. Какой он может и должен быть. Как влияет имидж на Ваше общение с людьми в рабочей и повседневной жизни. Нужно ли думать об имидже журналисту, телеведущему и обычному человеку- Открытая лекция доктора наук, Аллы Шестереной, заведующей кафедрой Телевидения и радиожурналистики
  • Студент Журналист 21 сентября 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Особенные преподы и их цитаты ВГУ, — Будка гласности.
  • Александр Туровский 21 сентября 2015 в 2:09 через ВКонтакте
    — а теперь жмём и путешествуем по любимым местам.
  • Аня Захарова 19 сентября 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Что сейчас происходит на улицах города?
    Совы парят над городом — онлайн трансляция с праздничных улиц Воронежа
  • Студент Журналист 19 сентября 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Где проводят свободное время студенты ВГУ и ВГТУ. Будка гласности.
    • Ольга Олейникова 19 сентября 2015 в 15:09 через ВКонтакте
      Голосуем за любимые места города
  • Студент Журналист 18 сентября 2015 в 16:10 через ВКонтакте
    ВГУ: Школа актива: Тайны магии
  • Студент Журналист 17 сентября 2015 в 15:56 через ВКонтакте
    Немецкие выпускники ВГУ- говорят о роли университета. Галичья гора1
  • Аня Захарова 17 сентября 2015 в 10:01 через ВКонтакте
    ВГУ вошёл в рейтинг лучших вузов мира
  • Студент Журналист 15 сентября 2015 в 20:17 через ВКонтакте
    Что думают о ВГУ выпускники из Германии через 35 лет. Галичья гора 2
  • Студент Журналист 15 сентября 2015 в 20:17 через ВКонтакте
    ВГУ: Школа актива: Александра Самотягина Русские народные игры
  • Аня Захарова 14 сентября 2015 в 21:27 через ВКонтакте
    На школе актива воронежские студенты ходили по стеклу и танцевали кампаньеру
  • Илья Лапатин 8 сентября 2015 в 20:45 через ВКонтакте
    Приглашаем вас посетить презентацию клуба дебатов «Черноземье». Она пройдет 13 сентября в 15—00 в творческой мастерской «Колесо». Подробная информация в группе -
  • Маша Беззубенко 8 сентября 2015 в 11:04 через ВКонтакте
    Девочки, есть ли такие, кто ищет съемную квартиру для проживания? Я учусь на юрфаке на 1 курсе и я ищу соседку, если кого- то заинтересовало — пишите в личку)
  • Студент Журналист 5 сентября 2015 в 10:09 через ВКонтакте
    Председатель Центрально Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин в ВГУ
  • Студент Журналист 5 сентября 2015 в 10:08 через ВКонтакте
    Лекция в ВГУ Владимир Салмина, председателя ЦЧБ ПАО Сбербанка:«Как достичь успеха» часть1
  • Дарья Холина 4 сентября 2015 в 22:25 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Кафедра теории перевода и межкультурной коммуникации факультета РГФ проводит набор на дополнительную программу
    японский язык арабский язык китайский язык.
    Срок обучения 3 года (8 час/нед).
    По окончании выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО.
    ЗАЯВКИ принимаются СТРОГО до 25 СЕНТЯБРЯ 2015 года в электронном виде по адресу: chin.jap.ar@gmail.com или на странице нашей программы В Контакте: («Обсуждения» -> «Запись на новый учебный год»).
    В заявке необходимо указать фамилию, имя, факультет, язык, на
  • Вика Данилова 3 сентября 2015 в 16:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, к вам на фарм факультет заочно возможно поступить?
    • Вика Данилова 3 сентября 2015 в 20:12 через ВКонтакте
      Александр, печально, но благодарю за информацию)
    • Александр Туровский 3 сентября 2015 в 19:32 через ВКонтакте
      Увы, заочного и вечернего образования у нас теперь нет, как и по всем медицинским специальностям
  • Студент Журналист 2 сентября 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    1 сентября на Экономическом факультете ВГУ
    • Студент Журналист 2 сентября 2015 в 17:00 через ВКонтакте
      А как у Вас??
  • Иван Кудаев 2 сентября 2015 в 7:16 через ВКонтакте
    Товарищи фармацевты держите вчерашний день))
  • Karolina Ali-Nviser 31 августа 2015 в 14:04 через ВКонтакте
    Всем привет, тут есть кто-нибудь кто может ответить про интернатуру-ординатуру?Очень нужно задать пару вопросов:)
  • Наталья Макарова 28 августа 2015 в 19:38 через ВКонтакте
    МАСТЕР-КЛАСС «Как стать успешным фармацевтом» УЖЕ НАЧАЛСЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
  • Алина Асеева 27 августа 2015 в 9:11 через ВКонтакте
    Не нашла проходные баллы ЕГЭ на бюджет. Не подскажите?:)
  • Студент Журналист 24 августа 2015 в 18:00 через ВКонтакте
    Успей поступить в ВГУ до 31 августа 2015 года
  • Аня Захарова 19 августа 2015 в 22:14 через ВКонтакте
    В Воронежском госуниверситете спецназ обезвредил «террористов»
  • Студент Журналист 17 августа 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    Лето на Веньке ВГУ. Работа как отдых
  • Студент Журналист 17 августа 2015 в 21:14 через ВКонтакте
    Первачки ВГУ о будущей студенческой жизни-Будка гласности
  • Николай Девятов 13 августа 2015 в 11:13 через ВКонтакте
    Ребята, вы мне объясните на фарм факультет можно заочно учиться? И если да то как
    • Алина Асеева 27 августа 2015 в 9:04 через ВКонтакте
      Танюшка, нет,закрыли. Даже после СПО
    • Танюшка Булгакова 18 августа 2015 в 1:45 через ВКонтакте
      Только после СПО
  • Аня Захарова 12 августа 2015 в 0:39 через ВКонтакте
    Какие возможности отдохнуть студентам предоставляют воронежские вузы узнали корреспонденты P.S.-5 Cов
  • Анастасия Захарова 11 августа 2015 в 13:26 через ВКонтакте
    Расскажите, пожалуйста, что было на встрече с деканом?
  • Студент Журналист 7 августа 2015 в 18:58 через ВКонтакте
    Редакция Студенческого ТВ поздравляет всех абитуриентов, поступивших в выбранные вузы и ставших студентами. Коллеги! Поздравляем!
  • Студент Журналист 5 августа 2015 в 14:02 через ВКонтакте
    Как поступить в колледж-техникум. Сроки подачи документов на СПО
  • Студент Журналист 3 августа 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Как поступить на заочное обучение
  • Студент Журналист 31 июля 2015 в 15:22 через ВКонтакте
    Солнце, речка, ВГУ- отдых 12 дней за 150 рублей.Турбаза Веневитинова
  • Студент Журналист 30 июля 2015 в 17:24 через ВКонтакте
    Как поступить в магистратуру
  • Студент Журналист 30 июля 2015 в 17:23 через ВКонтакте
    Поступить в вуз 2015.Первая и вторая волна поступления.
  • Искандер Сухотин 29 июля 2015 в 0:06 через ВКонтакте
    Помогите, пожалуйста, надо набрать еще 200 человек в выборку для адаптации опросника по психологии.
    К участию в опросе по индивидуальным особенностям учебной деятельности приглашаются студенты и аспиранты вузов.
    Потратив несколько минут на участие в опросе, вы внесете существенный вклад в развитие науки.
    Спасибо заранее за участие, репост приветствуется.
  • Анна Сичинава 28 июля 2015 в 16:17 через ВКонтакте
    Ищу на подселение в 1-к квартиру порядочную девушку без вредных привычек. КВ находится рядом с мед академией, недорого. Подробности в лс.
  • Алексей Веселков 27 июля 2015 в 18:37 через ВКонтакте
    Прием на заочное отделение вашего факультета в этом году не ведется?
  • Студент Журналист 22 июля 2015 в 21:51 через ВКонтакте
    Поступление ВГУ 2015. Успей подать оригинал!
  • Студент Журналист 20 июля 2015 в 12:48 через ВКонтакте
    До 24 июля
    всем абитуриентам, подавшим заявления на поступление в выбранный вуз, необходимо принести оригиналы документов.
    В первую волну будут зачислены 80% студентов, из абитуриентов, предоставивших оригиналы документов.
    Во вторую волну зачисляются 20% будущих студентов
  • Студент Журналист 7 июля 2015 в 18:07 через ВКонтакте
    ВГУ заселяет новое общежитие-кампус
  • Студент Журналист 7 июля 2015 в 18:06 через ВКонтакте
    Почему ВГУ самый лучший университет???
  • Студент Журналист 6 июля 2015 в 18:19 через ВКонтакте
    Галичья гора--Заповедник ВГУ, где выращивают соколов
  • Студент Журналист 1 июля 2015 в 17:38 через ВКонтакте
    Правила приема в ВГУ 2015
    Все правила приема подробно
  • Сергей Клюев 29 июня 2015 в 23:36 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги предлагаем Вам публикацию Ваших методических и научных разработок в журнале Успехи современной науки Огромная просьба вступайте в группу, репост и активное участие в жизни журнала.
    Наш сайт: modernsciencejournal.org
  • Студент Журналист 16 июня 2015 в 17:29 через ВКонтакте
    Юрфак против Эконома,-Какой факультет ВГУ круче:Будка гласности.
    Голосуем друзья--
    Кто-то ведь круче
    Все будки на канале Студенческого ТВ
  • Студент Журналист 15 июня 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    Какой факультет лучший в ВГУ, любимые преподы,-Будка гласности
    Оцените работу Будки гласности.
    Нам очень важно мнение своих зрителей. Мы хотим совершенствовать свою работу- помогите нам!
  • Студент Журналист 13 июня 2015 в 18:09 через ВКонтакте
    Студент ВГУ- Кем мечтал стать и на кого учиться,-Будка гласности.
    Оцените работу Будки гласности.
  • Olga Faraway 11 июня 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    29 июня в 15:00 в актовом зале главного корпуса состоится встреча студентов выпускных курсов с представителями компаний медицинской и фармацевтической отраслей по вопросам трудоустройства. Приглашаются выпускники фармацевтического факультета!
  • Студент Журналист 10 июня 2015 в 22:27 через ВКонтакте
    ВГУ: Будка гласности: Начать жизнь с понедельника
  • Студент Журналист 9 июня 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Ансамбль филологического факультета ВГУ Терем
  • Студент Журналист 6 июня 2015 в 15:35 через ВКонтакте
    #ВГУ : Будка гласности,- Где работают студенты
    Все будки гласности смотрим на СтуденческомТВ
    О чем говорят и думают студенты Воронежских вузов
  • Дарья Холина 5 июня 2015 в 21:44 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!
    японский язык арабский язык китайский язык.
    Срок обучения 3 года (8 час/нед).
    По окончании выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО.
    В заявке необходимо указать фамилию, имя, факультет, язык, на которы
  • Студент Журналист 5 июня 2015 в 18:33 через ВКонтакте
    #ВГУ: Будка гласности,-Берут ли в вузах взятки
    Голосование на сайте