Воронежский государственный университет на Студенческой улице

Воронежский государственный университет на Студенческой улице

Перейти на официальный сайт www.pharm.vsu.ru
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о Воронежский государственный университет на Студенческой улице

• витя оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 23:43 , отредактирован 21 ноября 2018 в 13:12
    даже единицу не за что ставитьь,корпусы ужасные,все отваливается,зайдешь в деканат там только и могут что хамить.....ну это ничего…преподаватели на пары ходят когда захотят…я такогоо еще нигде не видел…а как потом сдавать? преподавание ужаснооое…особенно на фарме.... объяняют ужасно,очень сложно сдавать потом.если бы можно было вернуть время назад,никогда бы сюда не поступил) единственное что Декан мировой мужик с ним можно поговорить,объяснить ситуацию и он поможет.
  • Lidia написала про это место 30 сентября 2016 в 12:16
    Всем доброго времени суток!
    Пишу отзыв, потому что уже нет сил терпеть этот беспредел! *ВГУ* только звучит серьезно, а на деле никуда не годится. Я проучилась в ВГУ 4 года. А куда деваться? Образование получать надо. Но эти 4 года,я могу открыто сказать, я *просиживала штаны*. Не в том плане, что я ничего не делала (я закончила с красным дипломом), а потому что ничему нас не учили. На лекции преподаватели опаздывали, а если приходили во время, так начинали пару с каких-то сплетен и тому подобн– показать
  • Ольга Переславцева-Мещерякова написала про это место во Вконтакте 26 сентября в 16:02
    Добрый день! Во исполнение федерального проекта “Социальные лифты для каждого» реализуется проект «Профстажировки.РФ 2.0»
    В рамках проекта студенты СПО и специалитета, бакалавры, магистры, аспиранты, ординаторы, выполнив курсовую или выпускную квалификационную работу по реальным производственным задачам организаций-работодателей (бизнес-кейсы), могут попасть на практику и стажировку в крупнейшие российские организации, такие как Ростелеком, Роскосмос, ВСК, ГК Квадрат, СИБУР и др. Успей подать– показать
  • Антон Гетманов написал про это место во Вконтакте 25 сентября в 13:21
    Ребята, можете кто помочь с вопросами
  • Евгения Ковалева написала про это место во Вконтакте 16 сентября в 15:08
    ИДЕТ ПРИЕМ СТАТЕЙ В СЕНТЯБРЬСКИЙ ВЫПУСК 2019 Успейте опубликовать работу в июньский выпуск 2019! (Прием статей заканчивается 29.09.2019) Enigma-sci.ru оптимизоровала работу модераторов. Ответ на Ваше письмо не превысит 15—40 минут! Срочная публикация 12—24 часа; Выдача сертификата в день оплаты; 24/7 online приём статей; Публикация в течение 1—2 дней; Публикация от 600 рублей! Акция: Услуга «срочной публикации» по цене обычной! Статьи будут опубликованы в течение 24-х часов. Все вопр– показать
  • Оксана Беляева написала про это место во Вконтакте 12 сентября в 11:56
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Институциональная трансформация глобальных систем и процессов: от кризиса к устойчивому развитию» (26 сентября 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены на elibrary.ru. Материалы предыдущей кон– показать
  • Руслан Хакимов написал про это место во Вконтакте 27 августа в 15:06
    Девушка потерявшая пропуск напиши мне
    • Руслан Хакимов написал про это место во Вконтакте 27 августа в 15:52
      Пропуск отдал охраннику на вахте главного корпуса ВГУ
  • Оксана Беляева написала про это место во Вконтакте 15 августа в 19:35
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в IX Международной научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс» (30 августа 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Внимание! По итогам конференции лучшие работы будут отмечены дипломами победителей I, II и III степени. Материал– показать
  • Светлана Алексеева написала про это место во Вконтакте 25 июля в 23:38
    Приравнять к наркотикам: cписок запрещенных препаратов планируют расширить | otvprim
  • Сергей Селезнёв написал про это место во Вконтакте 16 июля в 21:51
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в VIII международной научно-практической конференции «Стратегии устойчивого развития социально-экономических, биологических и технических систем: современная практика и концепции модернизации» (31 июля 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены н– показать
  • Ульяна Великотрав написала про это место во Вконтакте 28 июня в 14:39
    Найден в 64 автобусе 28.06.19
  • Маргарита Рудая написала про это место во Вконтакте 29 марта в 16:41
    13 кг батареек сегодня было сдано в Леруа Мерлен! Спасибо всем, кто принимает участие. Вместе мы можем сделать этот мир лучше. 13 кг токсичных отходов пойдут на утилизацию, а не на загрязнение нашей природы. Студенты и сотрудники нашего факультета, семья, друзья, знакомые, соседи — вместе за несколько месяцев мы сделали одно большое хорошее дело. Спасибо!
  • Анастасия Родивилова написала про это место во Вконтакте 14 марта в 10:32
    4. Батищева Анастасия
    5. Авдеева Вера
    6. Беляева Альбина, Лесных Кристина, Шевченко Евгения, Аллабердиев Даянчгелди
    7. Кузьменко Анастасия, Астрединова Софья, Васильева Софья, Штельмашенко Виктор
    8. Найденова Ксения, Семенова Виктория. Презентация проектов 16 марта, начало в 9.00 (ауд. 403).
  • Анастасия Неверова написала про это место во Вконтакте 13 марта в 7:31
    14 марта состоится вебинар на тему «Информационно-консультационная работа аптечных организаций по рациональному применению лекарственных препаратов» Фармацевтическое консультирование — тема, которая всегда вызывает живой интерес среди наших слушателей! Регистрируйтесь на завтрашний вебинар и повышайте свой профессиональный уровень в сфере консультирования клиентов аптек: Программа вебинара 9:00 - 9:45 ч (по МСК) Доклад «Информационно-консультационная работа аптечных организаций» В ходе– показать
  • Оксана Беляева написала про это место во Вконтакте 5 февраля в 21:39
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика»(25 февраля 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в РИНЦ. Материалы предыдущих конференций доступны по с– показать
  • Александр Глебов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2018 в 14:07
    Был найден пропуск, пишите
    • Степан Никогосян написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2018 в 17:22
      Алексей, Есть информация, отпиши в лс
    • Алексей Сергеев написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2018 в 16:20
      Сегодня был потерян пропуск. Если кто-то нашёл, или владеет информацией напишите в лс.
      Спасибо. «Не этот пропуск»
  • Дарья Громова написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2018 в 0:38
    Коллеги, прошу поучаствовать в исследовании. Необходимо заполнить все анкеты в прикрепленном документе и отправить их мне в ЛС. Также необходимо указать пол, возраст и свой вуз (исследование будет межвузовское). Исследование касается Вашего хронотипа и особенностей сна. При желании могу прислать результаты.
  • Алиса Потапова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2018 в 17:04
    Здравствуйте! если не затруднит, пройдите пожалуйста анкету для моей курсовой работы,заранее спасибо и Всем хорошего настроения
  • Артём Глищенко написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2018 в 11:16
    ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ На программу второго образования «Переводчик в сфере проф. коммуникации» состоится 19 ноября (понедельник) в 17.00 (корпус РГФ, площадь Ленина 10, ауд. 100) При себе иметь ручку и 3 листа А4
  • Дарья Провоторова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 21:46
    «Деньги – странная вещь, сегодня они есть, а завтра их нет» Что делать, чтобы они были всегда? Правильно, первый шаг — скопить, второй — инвестировать. Как копить мы рассказали в группе, а «куда инвестировать?» — вопрос, требующий личной встречи. И мы готовы её провести! ⏰3 ноября в 13:00 в Доме молодёжи Ольхов Дмитрий Владимирович, руководитель направления экономического отдела Отделения по Воронежской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу, в ра– показать
  • Валентина Лынова написала про это место во Вконтакте 18 октября 2018 в 16:11
    Думаешь диплом ничего не решает? Что без опыта работы в маркетинг не попасть? Переживаешь, что у тебя не получится? Хватит бояться! Надо стараться! Интенсивы EFKOLAB — научим маркетингу без креатива и иллюзий: Только свежие тенденции стратегического маркетинга, увлекательные воркшопы по анализу брендов и реальная разработка плана по захвату рынка! Интересно? Заяви о себе на Участие бесплатно. Вся польза маркетинга здесь.
  • Валентина Лынова написала про это место во Вконтакте 18 октября 2018 в 16:10
    НАУКА И БИЗНЕС — СИНТЕЗ БУДУЩЕГО Примени знания на практике – делимся опытом в EFKOLAB. Запишись на интенсив: Двухдневный интенсивный курс будет полезен, если ты: • хочешь выйти за пределы лаборатории • интересуешься сложными задачами и открыт новому опыту • хочешь создавать востребованные технологии • мечтаешь стать профессионалом своего дела Участие — бесплатно. Знания — бесценны.
  • Ольга Волчок написала про это место во Вконтакте 17 октября 2018 в 16:06
    О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ? Мы, например, о том, чтобы в нашей команде были лучшие провизоры и фармацевты! Исполни нашу мечту, а мы постараемся приблизить тебя к твоей цели, ведь у нас для этого есть возможности: хорошая зарплата, удобный график работы, постоянное обучение! Отправляй резюме на почту volchok@vita-samara.ru, malysheva@vita-samara.ru Исполняй свои мечты и приближайся к своим целям!
  • Никита Лобанов написал про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 21:00
    В ближайшее время команда WayIn запускает платформу, помогающую найти работу мечты студентам и выпускникам всех учебных заведений страны. Для того, чтобы лучше понять основные сложности, с которыми вы сталкиваетесь в процессе поиска работы, мы подготовили небольшой опрос. Опрос займет 5—10 минут. Ваш отклик очень важен для нас. Он поможет нам сделать продукт, который сможет решить ваши проблемы с трудоустройством. Приятный бонус! Среди тех, кто пройдет опрос до 31 октября и оставит свой контак– показать
  • Катерина Тарабрина написала про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 0:32
    Внимание, студенты ВГУ! 9 ноября 2018 года в 16.30 в 8 корпусе ВГУ Исторический факультет проведет интеллектуальную игру «ВГУ: от прошлого к настоящему», посвященную 100-летию нашего любимого и родного вуза. Для участия в игре необходимо сформировать команду по 5 человек от факультета и в срок до 30 октября 2018 года связаться с организаторами для получения задания в виде материала, необходимого к прочтению для участия в интеллектуальной игре. Координатор игры — Екатерина Тарабрина ()
  • Алина Хатеневер написала про это место во Вконтакте 11 октября 2018 в 13:15
    Сделай сейчас то, за что будешь благодарить себя позже Осталась всего пара дней до закрытия регистрации на IX всероссийский форум молодых лидеров YouLead в Москве! 15 октября в 23:59 по московскому времени мы закрываем регистрацию для участников из регионов. Вот прям совсем, всё, серьёзно. Если ты решил принять участие в форуме YouLead'18 именно в Москве, а живешь в другом регионе, то у тебя осталось совсем мало времени на то, чтобы заполнить заявку и отправить ее нам. Что ты можешь упустит– показать
  • Кирилл Лавлинский написал про это место во Вконтакте 10 октября 2018 в 22:33
    Открыт набор в команду ЧИРЛИДИНГА #ВГУ! Попробуй себя в интересном и зрелищном виде спорта! Требуются парни и девушки любой физической подготовки! Любого телосложения. Получи возможность улучшить свою физическую подготовку, выступать на соревнованиях, получать спортивные разряды, а также небольшие привилегии в рамках вуза Мы ждём именно тебя!!! По всем вопросам обращаться -
  • Юра Пульный написал про это место во Вконтакте 3 октября 2018 в 11:07
    Приветствую) позволь представить интересное видео об ОРВИ. Это всегда актуальная информация.)
  • Виктория Мелешко написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 20:08
    Студенты фармацевтического факультета на параде в честь столетия ВГУ))
  • Алена Беленова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2018 в 11:55
    Наши студенты на параде в честь 100 летия ВГУ. Ребята вы лучшие студенты
  • Марина Соловьёва написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2018 в 16:38
    Уважаемые выпускники,идёт ли еще набор в ординатуру или уже поздно собирать документы?
  • Виктория Шумакова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 4:00 , отредактирован 26 сентября 2018 в 0:00
    Фармация(СПО на базе 9 класса) 3 группа, добавляйтесь
    Создадим беседу
  • Станислава Баткаева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 17:48
    Ребят, отпишите первый курс, спо на базе 9 классов, 4 группа, для создания беседы
  • Виктория Жаркова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2018 в 15:52 , отредактирован 26 сентября 2018 в 0:00
    Кто заселился в общежитие № 3 17комната?
  • Дарья Астанина написала про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 19:10
    Ищу одну или две соседки,чтобы снять квартиру недалеко от ВГУ. Писать в лс)
  • Виктория Шумакова написала про это место во Вконтакте 13 августа 2018 в 18:22
    Кто поступил на фарм. факультет (СПО), давайте знакомиться ️
    • Лилиана Сологова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2018 в 17:02
      Я Лена
  • Ольга Воропаева написала про это место во Вконтакте 10 августа 2018 в 8:44
    Фильм об АТЛАНТИДЕ и причинах её исчезновения. Факты, всесторонние доказательства её существования, начиная от древних мифов, преданий разных народов, исторических находок и вплоть до научных открытий современности, обширная масштабная информация подана в простой и интересной форме для каждого из нас. Фильм, который повествует истинную историю древности, настоящее положение современности и даже взгляд на возможное будущее.
  • Маргарита Рудая написала про это место во Вконтакте 20 июня 2018 в 15:57
    15 сентября в рамках празднования #ВГУ100лет состоится БОЛЬШАЯ встреча выпускников университета. Подробности и регистрация на сайте:
  • Алексей Гераскин написал про это место во Вконтакте 11 июня 2018 в 18:32
    Уважаемые коллеги! Открыта регистрация на «ПЕРВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОЛИМПИАДУ ПО АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ДО 33 ЛЕТ» Официальные языки Олимпиады- английский и русский. Победители олимпиады будут награждены медалями и сертификатами, получат возможность представить доклад на Всемирном конгрессе, бесплатной публикации в международном журнале, индексируемом в Web of Science, а также бесплатного участия в форумах под эгидой WAO в 2019 году. Организаторы — Всемирная орга– показать
  • Наталья Илюшина написала про это место во Вконтакте 7 июня 2018 в 12:29
    До конца приема осталось всего несколько дней! 15 июня (пятница) последний день подачи статей для публикации. Чтобы Вы не тратили время, мы собрали в одном месте все самые важные материалы: Базовая документация (правила, бланки, образцы): Часто задаваемые вопросы: Как избежать типичных ошибок: Куда обращаться с вопросами:
  • Оксана Беляева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2018 в 21:07
    Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые!!! Поздравляем Вас с наступающим Днем Молодежи! И приглашаем принять участие в IV Международной научно-практической конференции Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс, приуроченной ко Дню Молодежи (27 июня 2018 года). К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые ученые и специалисты-практики в возрасте до 35 лет (доктора наук до 40 лет). Внимание! По итогам конференции– показать
  • Кристина Исайчик написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 18:48
    Студенты и выпускники медицинских специальностей, у вас есть возможность поучаствовать в кейс чемпионате Sanofi Health Guardians ведущей фармацевтической компаний мира! Предложите идею, которая решит проблему самолечения, станьте лучшими и получите возможность пройти оплачиваемую стажировку в Sanofi (по статистике 80% участников становятся стажерами). В социальной секции чемпионата вы придумаете концепцию, которая поменяет отношение общества к самостоятельному выбору препаратов. Внесите свой вкл– показать
  • Валерий Адуев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 20:51
    Первый большой киберспортивный турнир нового формата пройдет в Воронеже 22 апреля в популярном кафе BARak O`Mama. Это будет первый турнир киберспортивной лиги «Киберпоколение» Призовой фонд 55 тыс. рублей. 4 дисциплины: 22 апреля - CS:GO 22 апреля — FIFA 2018 22 апреля — Dota2 22 апреля — Hearthstone Приходите к нам! Хорошее настроение и погружение в крутейшую киберспортивную тусовку вам гарантировано. И помните, главное не победа, а участие в чем то большем, чем просто турнир! Регистрация для у– показать
  • Елизавета Ляшенко написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2018 в 20:05
    Пожалуйста,пройдите опрос!
  • Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 9:19
    Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные концепции здоровьесбережения: медико-биологические и социальные аспекты», приуроченной ко Всемирному Дню здоровья (27 апреля 2018 года) К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в РИНЦ. Более подробная информация в прилагаемом информационном письме.
  • Анастасия Палихова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2018 в 18:49
    14 апреля в 19:00 в концертном зале ВГУ начнется гала-концерт «Университетская Весна 2018». Зрители увидят лучшие номера фестиваля, а в конце жюри традиционно объявит победителей. Смотрите прямую трансляцию «Весны» онлайн на портале «P.S. — 5 сов». В этом году мы не только покажем концерт и награждение, но и заглянем за кулисы Ссылка на трансляцию
  • Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 9:38
    Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика» (24 апреля 2018 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в РИНЦ. Материалы предыдущих конференций доступны по ссылкам Более подробная информация в прилагаемом информационном письм– показать
  • Алексей Проскурин написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2018 в 19:18
    Добрый день, уважаемые студенты! Просим Вас принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ исследовании, целью которого является изучение взглядов на мир у современных студентов. Нам очень интересно, как Вы относитесь к жизни в целом и к окружающим Вас людям! Пожалуйста, уделите время на заполнение анкеты, внесите свой вклад в большое дело! Желающим ЛИЧНО ВЫШЛЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ исследования!
  • Анна Потапова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2018 в 16:38
    До конца приема заявок осталось всего несколько дней! Документы на участие принимаются до 30 марта (это ближайшая пятница). Чтобы Вы не тратили время, мы собрали в одном месте все самые важные материалы: Базовая документация (правила участия, бланки, образцы): Часто задаваемые вопросы: Как избежать типичных ошибок: Как опубликовать сразу несколько работ: Куда обращаться с вопросами:
  • Анастасия Кащавцева написала про это место во Вконтакте 25 марта 2018 в 16:51
    В аптеку в районе кафе «Рай» срочно требуется администратор-уборщица торгового зала. Образование неважно, возраст от 20+ до 60. Возможно, чьи-то знакомые или близкие ищут работу рядом с домом. За подробностями в лс.
  • Анна Тапкина написала про это место во Вконтакте 22 марта 2018 в 15:06
    Найден пропуск
  • Юлия Мажарина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 21:55
    А вы уже посмотрели, как наш ВГУ покорил Event-Hall? Если нет, тогда смотрите! Только на «5 сов» полная запись гала-концерта межуниверситетской «Весны»
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 17:46
    Впервые, телевикторина для ПРОВИЗОРОВ И ФАРМАЦЕВТОВ — Профессионалы — главный приз 50 000 рублей. В телевикторине могут принемать участия только провизоры и фармацевты. Для участия вам необходимо скачать анкету по сслыке.. и заполненную отправить по адресу profi@bionika-media.ru Телевикторина Профессионалы будет проходить на регулярной основе и у каждого из участников будет шанс побороться за главный приз 50 000 рублей.
  • Дина Коробкова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 16:04
    СРОЧНО!Ищу соседку для совместного проживания в однокомнатной квартире.ул. Беговая д. 127.В квартире имеются все удобства для студента:мебель,бытовая техника.20 минут до университета на транспорте,район спокойный,рядом имеются магазины,остановка напротив дома.
    Оплата 5 000 + к/у.
    По всем вопросам писать в лс
  • Ирина Турищева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 10:46
    В управление по регулированию контрактной системой Воронежской области требуется провизор (сертификат и мед книжка не обязательны). Офис по адресу к.Маркса,80. Пятидневка, все выходные по производственному календарю. Дружелюбный коллектив. Особых знаний не требуется, необходима только ваша готовность воспринимать новый материал (работа с нормативно правовыми актами). Тел. 212-71-09 Ирина или Ксения.
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 15:08
    Карьера на просторах озерного края!
    Аптечная сеть Сердце Карелии приглашает на работу профессионалов со всей России
    Хотите жить и работать в уникальном по красоте и природному богатству крае, получать зарплату существенно выше, чем в среднем по России, иметь длинный отпуск? Приезжайте в Карелию! Компания Сердце Карелии не только предостави– показать
  • Алевтина Мальцева написала про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 8:10
    Аптечная сеть «Фармия». Требуется разборщица товара. Внимательная, исполнительная, ответственная, можно студентка. Все вопросы в личку.
  • Мария Дали написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:05
    Уважаемые студенты и выпускники фарм.фака, нужна ваша консультация/совет/наводка. Необходимо сделать хим.анализ веществ на состав и его соответствие на упаковке. Речь идет об изоляте протеина, аминокислотах, витаминах. Не бесплатно, конечно. Где в Воронеже это можно сделать?
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 29 июня 2016 в 15:02
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем Вас на обучающий онлайн-семинар Профессиональное выгорание первостольника: сдаться или победить? для заведующих аптек и первостольников состоится 5 июля в 20.00 по МСК (повтор 6 июля в 14.00 по МСК).
    Вы сможете научиться быстро распознать у себя (или у покупателя) признаки стресса, тревоги, агрессии и научиться с ними справляться.
    Как сохранить спокойствие, ясность ума и эффективно работать, несмотря на сложившуюся ситуацию этому будет посвящен онлайн-семинар.
    У каж– показать
  • Михаил Емцев написал про это место во Вконтакте 9 июня 2016 в 23:29
    Всем привет! Я организую походы в горы, будем ходить все лето! Желающие интересно провести отпуск, присоединяйтесь;) Вступайте в мою группу: и присоединяйтесь:)
  • Анастасия Кулькина написала про это место во Вконтакте 3 июня 2016 в 23:22
    В КУВО «Центр обеспечения деятельности учреждений здравоохранения» СРОЧНО требуются провизоры с сертификатом (возможно интерны). Телефон 2-27-28-38
  • Анастасия Александрова написала про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 15:07
    В аптеку по ул.Шишкова требуется фармацевт на летнюю подработку (можно студенты,предпочтение старшим курсам). З/п по договоренности, гибкий график. По всем вопросам звонить по тел.
  • Инна Романова написала про это место во Вконтакте 16 мая 2016 в 22:02
    Внимание, внимание! Горячие вакансии! в «здоровый город» требуется первостольник! Аптека в Берёзовой Роще — живописном месте, рядом лес, красота из окна! Перспектива карьерного роста, график — договорный, зарплата достойная. пишите в лс!
  • Катюша Кузнецова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2016 в 8:02
    Требуется провизор-фармацевт в аптеку «Солнечная» для работы за первым столом с перспективой карьерного роста. Юрий Николаевич
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 20:38
    Вся правда о российском фармпроизводстве в передаче проекта Сделано в России. Завод Нанолек
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 4 мая 2016 в 12:41
    ЛЕСА Воронежа- узнай о своем крае больше, блесни знаниями перед друзьями, потрать на это немного времени- почувствуй себя умным, и дай это почувствовать окружающим
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 11:38
    Здравствуйте, меня зовут Наталья я опытный провизор с большим стажем работы, провожу тренинги для первостольников.
    Если Вы:
    работаете с покупателем, и Ваша зарплата зависит от выручки, Вы хотите увеличить свой средний чек, и повысить свой доход. Хотите иметь лояльных покупателей. Ходить на работу с удовольствием и получать одобрение коллег и руководства, то
    я с радостью расскажу Вам как легко этого достичь за очень короткий срок.
  • Ирина Ирина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 15:09
    В крупную сеть аптек требуются фармацевты г. Казань, предоставляем корпоративное жилье, квартиры находятся в центре города, 2,3 комнатные. Стабильный график и достойную з/плату. Предлагаем переезд в Казань. тел.2910040,
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 16:35
    Видео о работе в аптечной сети «Ригла».
    Откликнуться на вакансии аптечной сети «Ригла» вы можете перейдя по ссылке:
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 13:51
    Уважаемые коллеги!
    Предлагаю Вам посмотреть и оценить новую видео-вакансию от известной аптечной сети.
    После просмотра видео, Вы сможете перейти в раздел всех вакансий и оставить свой отклик на подходящую именно Вам. Благодарю за внимание и приятного Вам просмотра. Желаю найти работу которой Вы будете довольны.
  • Olga Faraway написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 15:29
    Лекция о развитии нового направления компании Эфко- производство молочных продуктов питания. Открытие направления требует набор новых кадров.
  • Светка Шуплецова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 13:42
    Дорогие студенты-фармацевты Предлагаем вашему вниманию учебно-образовательную программу
    Особенности подготовки специалистов фармацевтической отрасли в Польше в гг. Гданьск, Мальборк, Сопот (Польша) в период с 07 по 10 мая 2016 г.
    . В рамках программы состоится образовательный визит в Гданьский Медицинский Университет (Фармацевтическое отделение и Отделение Лабораторной медицины Университета имеет звание Ведущего Научного учреждения страны)
    По всем вопросам просим обращаться по, 2264338 (Светлан– показать
  • Елена Ватутина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 20:58
    Коллеги! совсем скоро у нас стартует онлайн сервис для фармацевтов, которые стремятся к профессиональному росту и хотят много зарабатывать! Присоединяйтесь!
  • Олеся Зиборова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 19:18
    Дорогие друзья! Напоминаем, что уже в это воскресенье 27 марта в 13.00 стартует Чемпионат ВГУ по «Что? Где? Когда?».
    Вы еще не подали заявку для участия?! Тогда скорее торопитесь, ибо ведущий (и редактор) первой игры Борис Белозёров (капитан команды телевизионной игры «Что? Где? Когда?») уже ждет вас!
  • Михаил Емцев написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 20:06
    Любишь походы? Собираешься сходить? Или просто хочешь порцию походного юмора и красивых фото?)) Вступай.
  • Ирина Протасова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 1:03
    Внимание 5 курсу дневного отделения!
    Вы подписаны на курс с тренировочным тестом для аккредитации, которая состоится по завершении Вашей учебы.
    Тест формируется из 3200 вопросов. Еще есть время ознакомиться с их содержанием.
  • Артём Зацепин написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 12:55
    Пришло время снова собраться всем миром и побежать!
    Международный благотворительный забег Wings for Life World Run повторится в 2016 году, и это будет ещё ярче и круче! Будь с нами в этот день: пройди регистрацию по ссылке и следи за новостями в нашем сообществе.
  • Анастасия Овсянникова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 11:05
    Всем привет В 2016 году собираюсь поступать в мед,хотелось бы узнать,сколько стоит обучение на коммерции факультет «лечебное дело»?Зараннее спасибо
    • Дарья Прыткова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 16:11
      А при чем тут ВГУ?
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:32
    ТРЕБУЕТСЯ! ХИМИК!
    Возможен переезд с любого региона России! оплата аренды ЖИЛЬЯ, оплата ПИТАНИЯ, СОЦ. ПАКЕТ!
    оплата аренды жилья для иногородних сотрудников,
    регулярная индексация заработной платы;
    регулярные и единовременные премии, премии за выслугу лет, за победу в различных конкурсах, смотрах и т.д., оплату питания, конкурентоспособный уровень заработной платы,
    добровольное медицинское страхование, беспроцентное кредитование на приобретением жилья, материальную помощь в трудных жизненных сит– показать
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 17:05
    «ХИМИК»
  • Вера Нестеренко написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 9:38
    Добрый день.
    В связи с расширением сети и открытием новых аптек, приглашаем на работу заведующих аптек и провизоров/фармацевтов, в г.Воронеж, Новохопёрск, Борисоглебск,Нововоронеж,с.Новая Усмань,с.Заворонежское (Тамбовская область). Отличные условия труда и достойная мотивация! Не упусти шанс присоединиться к команде, одного из сильнейших представителей фарм.рынка!
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 12:01
    Актуальные вакансии в рубрике «Карьерные предложения недели». Успейте откликнуться на понравившуюся вакансию!
  • Дарья Грибанова написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 22:22 , отредактирован 24 января 2017 в 0:31
    Что хочешь делать ты? Открыть свой бизнес, путешествовать по миру, создать что-то новое? Все цели достижимы, когда а) знаешь, к чему идти; б) у тебя есть необходимые для этого навыки.
    Получи их, еще обучаясь в университете! Будь готовым к реальной жизни. Открыт набор на программу развития лидерства Global Youth
    Уже сейчас ты можешь понять, чем хочешь заниматься в жизни. С помощью программы Global Youth ты попробуешь разные сферы деятельности и поймешь, какая подойдет тебе лучше всего. Твое будущ– показать
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 18:44
    Венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение — стажировка, аспирантура)
  • Михаил Емцев написал про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 15:24
    Приглашаю всех любителей походов:
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 17:20
    Карьерные предложения недели от 19 января 2016!
    Продакт по онкологии, уполномоченное лицо, медицинский советник, КАМ и руководитель франчайзинговой сети. Свежая подборка вакансий для профессионалов от Фармацевтического Вестника! Только лучшие и проверенные компании!
    Успей первым откликнуться!
  • Светлана Тимофеева написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 21:23
    Уважаемые участники! Приглашаем Вас, студентов и аспирантов Вашего учреждения принять участие 25—26 апреля 2016 года в работе VI Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО (далее — Конференция), которая состоится в ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия Министерства здравоохранения Российской Федерации. Организатором Конференции выступает ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная– показать
  • Евгения Павленко написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 17:32
    Здравствуйте, у вас на факультете возможно заочное обучение))
    • Людмила Часовских написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2016 в 10:20
      Здравствуйте,не подскажите,если есть уже высшее образование (техническое),то на вечернем все равно 6 лет учиться или возможно ускоренное обучение?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 января 2016 в 21:32
      Нет, только вечернее.
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 18:50
    Сегодня в 20:00 бесплатный открытый урок для первостольников по продажам. Ваша ссылка на вход >
  • Алексеи Стрельников написал про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 20:30
    Куплю работы по ВКР на тему Совершенствования стадий производства инъекционных лекарственных форм (стадия стерилизация)на примере производства раствора милдроната 100мг/15мл в ампулах пишите в ЛС
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 12:28
    Секреты сессии:
    1. Во время подготовки к экзамену работает краткосрочная память(оперативная память на компьютере)-она сохраняет информацию-до 3-х дней, чтобы информация «улеглась в голове«-необходимо спать. Во сне происходит обработка, полученной информации.
    2. Писать шпаргалки- полезно. Во время написания шпаргалок задействована зрительная, механическая память, даже, если шпора не пригодилась- она Вам уже помогла.
    3. После сдачи экзамена надо отдыхать-так как учить что-то бесполезно- идет обнул– показать
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 17:33
    Доброго времени суток, дорогой коллега! Поздравляю Вас с Рождеством и приглашаю на свой открытый урок для первостольников, по теме: «Лекарства и беременность. Основные аптечные запросы будущих мам. И Основы фармакологии в педиатирии »
    Для того, что бы попасть на урок пройдите по ссылке.
    На уроке мы разберем: 1.Основные запросы беременных женщин. Что предложить : a) Поливитамины для беременных сравнительная характеристика препаратов. b) Головная боль при беременности c) Запор. d) ОРВИ беременных– показать
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 13:23
    Здравствуйте, дорогой коллега. Напоминаю Вам, что открытый урок по продажам медицинской техники состоится сегодня в 18:00 по Москве, Ваша ссылка на вход в комнату:
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 11:22
    Доброго времени суток, дорогой коллега! Поздравляю Вас с Новым годом и приглашаю на свой открытый урок для первостольников, посвящённый продаже мед технике в аптеке. На уроке мы разберем: 1.Тонометры: Во-первых, мы разберем, какие бывают тонометры, и как они работают. Во-вторых, поразмышляем над вечным вопросом покупателей А какой тонометр лучше? В-третьих, подумаем над тем, какие вопросы нужно задать покупателю, желающему приобрести тонометр. Техника продаж и правила возврата. Как продавать, чт– показать
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 16:35
    Новый обзор книг от Филологического факультета ВГУ и РСТ- читай с нами-рекомендации студентов и магистрантов филфака.
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2015 в 16:01
    Новый проект РСТ и Филологического факультета ВГУ-Про-книги, или Что почитать?
    В современном море литературы очень сложно выбрать что-то близкое и интересное именно тебе- наш проект может помочь в этом.
    Любые пожелания приветствуются
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 20 ноября 2015 в 13:51
    Голосование на ПРИЗ зрительских симпатий по ПЕРВОКУРСНИКУ 2015 ВГУ закрываем сегодня в 17.00
    Экономисты вырвались на первое место более 4000 голосов
    В голосовании приняли участие 12000 студентов ВГУ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2015 в 12:08
    Как определить кто лучше подготовился, как определить, кто талантливее и артистичнее?
    Всн это делают профессионалы из жюри.
    Но ведь существует ЗРИТЕЛЬСКИЕ симпатии- любовь и оценка друзей голосуйте за своих и мы сможем определить призеров ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий- самых неравнодушных ПЕРВОКУРСНИКОВ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 19:10
    Первокурсник ВГУ 2015 Фармацевтический факультет
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 19:03
    Первокурсник#ВГУ 2015 Факультет философии и психологии ФИПСИ
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 19:40
    МАСТЕР-КЛАСС «КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ФАРМАЦЕВТОМ» НАЧАЛСЯ! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ >
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 19:36
    В ВГУ начался Первокурсник
    Конкурс продлиться 2 недели и закончиться Гала-концертом- следите за новостями на СтуденческомТВ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 19:36
    Василий Конов Главный редактор «Матч-ТВ»- лекция в #ВГУ
    Зачем журналист такого уровня приехал читать лекцию в ВГУ, о чем лекция, и о многом другом
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 18:39
    Напоминаем Вам, что сегодня в 19:30 состоится бесплатный мастер-класс. Ссылка на вход :
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 17:14
    Лектор, интернет, преподаватель- ВГУ — Игра в ассоциации для студентов -Будка гласности
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 17:13
    ВГУ — организатор и участник Чемпионата Европы и России Интеллектуального шоу «Своя игра»
  • Весна Вишнева написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 20:32
    у кого интересоваться про билеты на первак?
  • Научная-Иностранная Литература написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 12:06
    British Journal of Pharmacology
    The British Pharmacological Society
    Editor-in-Chief: Professor J.C. (Ian) McGrath
    Impact Factor: 4.842
    ISI Journal Citation Reports Ranking: 2014: 24/255 (Pharmacology & Pharmacy)
    #бионауки@scientific_resources #медицина@scientific_resources
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 15:26
    Конкурс красоты- это интересно, это интригующе, это должно быть честно, — все это очень сложно. Так нужны ли сами конкурсы КРАСОТЫ, или пусть красота живет, ни с кем не соревнуясь
    Если тебе это не безразлично- прими участие в опросе
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 13:03
    Политические игры или игра в политику для студентов ВГУ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 13:37
    Как стать настоящим журналистом-Первокурсник #ВГУ, -Духанина
    А как у тебя на ФАКУЛЬТЕТЕ готовятся к Первокурснику?-Можем снять и рассказать всему универу
    Неужели нет на факультете желающих показать себя и факультет???
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 10:57
    Как готовится к Первокурснику Факультет журналистики #ВГУ
    Ждем желающих с факультета делать новости про факультет и преподавателей и студентов. Учим БЕСПЛАТНО
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 0:16
    Регби в ВГУ и ВГТУ- Красивый спорт для красивых мужчин
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 0:16
    Спорт- всем подходит.Попробуйте, а вдруг получиться так же красиво.
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 0:15
    Зачем студентам и студенткам #ВГУ и Политеха (ВГТУ) Айкидо?
  • Вести Воронеж написал про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 18:04
    ВГУ оказался позади «развивающейся Европы» — 94 место в рейтинге, который отражает многие процессы в вузе:
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 16:38
    Информационные технологии управления бизнесом — профессор ВГУ ФКН Матвеев М. Г.
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 21:10
    Знают ли студенты #ВГУ географию:-«Будка гласности». Воронежский государственный университет
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 17:47
    Фармперсонал — профильный проект газеты «Фармацевтический вестник»
    Проект Фармперсонал является ведущим отраслевым HR-проектом, специализирующимся на предоставлении информации о рынке труда в фармацевтике и медицине. ФП на рынке более 10 лет и за это время утвердился как наиболее авторитетный работный портал в сфере фармацевтики и медицины.
    Найти работу или разместить вакансию вы можете перейдя по ссылке:
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 18:20
    #ВГУ. Играют студентки-красавицы. Финал межфакультетских соревнований по волейболу
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 14:09
    Проект «Студенческие новости» — Начало,-Российское студенческоеТВ
    Присоединяйтесь к нашей работе в понедельник 2-я встреча и уже съемки
    Ждем представителей Вашего факультета- пока никого нет
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 13 октября 2015 в 10:53
    День открытых дверей
  • Максим Иноземцев написал про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 18:17
    14 октября (среда) в профкоме студентов ВГУ (главный корпус, к.336) состоится выдача билетов на домашние матчи хоккейного клуба «Буран» (матчи 16,18, 20 и 22 октября). Приём заявлений с 13.00. до 14.00. Выдача билетов — после 14.00.
  • Дарья Фролова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 19:24
    Приглашаем молодых ученых к участию во II-м Международном молодежном конкурсе научных работ МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ: НОВЫЕ АРГУМЕНТЫ. Сертификат каждому участнику! Авторам лучших работ дипломы лауреатов! Активным научным руководителям благодарственные письма. Все представленные на Конкурс работы публикуются в официальном научном издании (печатная и электронная версия, ISBN, постатейное размещение в РИНЦ). Подробнее: Если Вы хотите: получить дополнительные преимущества при поступлении в магистратуру и а– показать
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 21:59
    Спят ли студенты ВГУ на парах,-Будка гласности
    О чем еще говорят студенты
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 16:00
    Где и как знакомятся студенты ВГУ,-Будка гласности
    ВСЕ Будки гласности
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 16:14
    Сколько надо денег на жизнь студенту ВГУ и ВГТУ:-Будка гласности
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 5 октября 2015 в 19:15
    #ВГУ — заповедник Галичья гора- гербарий с 19 века
    #ВГУ — заповедник Галичья гора- о чем могут рассказать ЖУКИ?
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 5 октября 2015 в 13:19
    Военная кафедра #ВГУ,- знать обязательно
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 19:39
    #ВГУ: Кто лучше знает литературу?-Экономисты или Юристы??- Будка гласности.
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 19:15
    Как живет филин Фантик на Галичей горе?
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 19:49
    Что хотят от конкурса красоты студенты # ВГУ,- Будка гласности
  • Kpmg Graduate написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 19:36
    Если ты студент или выпускник, приглашаем тебя принять участие в исследовании КПМГ «Точка зрения» и проголосовать за свою идеальную карьеру! Всего за 5 минут ты сможешь донести свою позицию по самым важным для тебя условиям трудоустройства:
    — каким должен быть рабочий график на старте карьеры — фиксированным, гибким или свободным;
    — что для тебя важно при выборе работодателя — известность компании, скорость карьерного роста, атмосфера, коллектив или что-то еще;
    — чего ты ожидаешь от первого мест– показать
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 13:04
    О заповедных местах Воронежской области рассказывает преподаватель Биолого-почвенного факультета #ВГУ
    Наталия Юрьевна Пантелеева
    В Дивногорье со специалистом
  • Maximmm Evchyyyk написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 14:45
    ТОП-менеджеры Gedeon Richter в роли медицинских представителей. Интересно, у кого из них выше продажи?
    Он вернулся! Атилла Варади, глава «Гедеон Рихтер» в России снова оказался в должности медицинского представителя. «Почему?«-, спросите вы. Ответ прост — в компании «Гедеон Рихтер» праздник — месяц медицинского представителя!
    Что это такое и зачем вы узнаете из нашего репортажа:
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 12:50
    Заповедник #ВГУ Галичья гора — 90 лет. Юбилейный фильм
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 23:02
    Скажи своим школьным учителям. Собери желающих на факультете -мы можем снять обращение
    к дню учителя
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 22:55
    Плохой преподаватель,-мнение студентов #ВГУ: Будка гласности
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 20:16
    Студенты ВГУ могут бесплатно учиться за границей и получать стипендию
  • Аня Захарова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 19:21
    В вузах введут стандарт питания для студентов?
  • Натали Плешакова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 19:19
    Здравствуйте, друзья! Активной группой студентов с ФМО была организована благотворительная акция — «Подари детство». Цель акции — сбор средств на покупку подгузников и игрушек для детей, у которых в этой жизни есть только их приемная мама.
    Уже около полугода мы все больше узнаем новых историй об этой женщине — Наталии Музенитовой и ее огромной семье. Женщина одна воспитывает 5 своих и 29 приемных детей. Узнаем не с экрана телевизора и очередной телепередачи — узнаем от человека, который бывал в– показать
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 11:31
    Что читают студенты ВГУ?- Будка гласности
    Знают ли студенты ВГУ авторов школьной программы по литературе? Почему вместо простенького чтива читают классическую литературу?
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 18:21
    Неправильно думать, что имидж важен только для телеведущего. Смотри Лекцию ВГУ, доктора наук Аллы Шестериной и в каждой ее части ты найдешь важное и интересное именно для ТЕБЯ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 12:04
    Имидж телеведущего- это один из главных элементов воздействия на зрителя. Какой он может и должен быть. Как влияет имидж на Ваше общение с людьми в рабочей и повседневной жизни. Нужно ли думать об имидже журналисту, телеведущему и обычному человеку- Открытая лекция доктора наук, Аллы Шестереной, заведующей кафедрой Телевидения и радиожурналистики
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 12:21
    Особенные преподы и их цитаты ВГУ, — Будка гласности.
  • Александр Туровский написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 2:09
    — а теперь жмём и путешествуем по любимым местам.
  • Аня Захарова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 14:13
    Что сейчас происходит на улицах города?
    Совы парят над городом — онлайн трансляция с праздничных улиц Воронежа
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 13:46
    Где проводят свободное время студенты ВГУ и ВГТУ. Будка гласности.
    • Ольга Олейникова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 15:09
      Голосуем за любимые места города
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2015 в 16:10
    ВГУ: Школа актива: Тайны магии
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 15:56
    Немецкие выпускники ВГУ- говорят о роли университета. Галичья гора1
  • Аня Захарова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 10:01
    ВГУ вошёл в рейтинг лучших вузов мира
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 20:17
    Что думают о ВГУ выпускники из Германии через 35 лет. Галичья гора 2
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 20:17
    ВГУ: Школа актива: Александра Самотягина Русские народные игры
  • Аня Захарова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2015 в 21:27
    На школе актива воронежские студенты ходили по стеклу и танцевали кампаньеру
  • Илья Лапатин написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 20:45
    Приглашаем вас посетить презентацию клуба дебатов «Черноземье». Она пройдет 13 сентября в 15—00 в творческой мастерской «Колесо». Подробная информация в группе -
  • Маша Беззубенко написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 11:04
    Девочки, есть ли такие, кто ищет съемную квартиру для проживания? Я учусь на юрфаке на 1 курсе и я ищу соседку, если кого- то заинтересовало — пишите в личку)
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2015 в 10:09
    Председатель Центрально Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин в ВГУ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2015 в 10:08
    Лекция в ВГУ Владимир Салмина, председателя ЦЧБ ПАО Сбербанка:«Как достичь успеха» часть1
  • Дарья Холина написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2015 в 22:25
    Дорогие друзья!
    Кафедра теории перевода и межкультурной коммуникации факультета РГФ проводит набор на дополнительную программу
    японский язык арабский язык китайский язык.
    Срок обучения 3 года (8 час/нед).
    По окончании выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО.
    ЗАЯВКИ принимаются СТРОГО до 25 СЕНТЯБРЯ 2015 года в электронном виде по адресу: chin.jap.ar@gmail.com или на странице нашей программы В Контакте: («Обсуждения» -> «Запись на новый учебный год»).
    В заявке необходимо указать фамилию, имя, факультет, язык, на– показать
  • Вика Данилова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 16:39
    Здравствуйте, к вам на фарм факультет заочно возможно поступить?
    • Вика Данилова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 20:12
      Александр, печально, но благодарю за информацию)
    • Александр Туровский написал про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 19:32
      Увы, заочного и вечернего образования у нас теперь нет, как и по всем медицинским специальностям
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 2 сентября 2015 в 17:00
    1 сентября на Экономическом факультете ВГУ
    • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 2 сентября 2015 в 17:00
      А как у Вас??
  • Иван Кудаев написал про это место во Вконтакте 2 сентября 2015 в 7:16
    Товарищи фармацевты держите вчерашний день))
  • Karolina Ali-Nviser написала про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 14:04
    Всем привет, тут есть кто-нибудь кто может ответить про интернатуру-ординатуру?Очень нужно задать пару вопросов:)
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 19:38
    МАСТЕР-КЛАСС «Как стать успешным фармацевтом» УЖЕ НАЧАЛСЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
  • Алина Асеева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 9:11
    Не нашла проходные баллы ЕГЭ на бюджет. Не подскажите?:)
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 18:00
    Успей поступить в ВГУ до 31 августа 2015 года
  • Аня Захарова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 22:14
    В Воронежском госуниверситете спецназ обезвредил «террористов»
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 17 августа 2015 в 21:15
    Лето на Веньке ВГУ. Работа как отдых
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 17 августа 2015 в 21:14
    Первачки ВГУ о будущей студенческой жизни-Будка гласности
  • Николай Девятов написал про это место во Вконтакте 13 августа 2015 в 11:13
    Ребята, вы мне объясните на фарм факультет можно заочно учиться? И если да то как
    • Алина Асеева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 9:04
      Танюшка, нет,закрыли. Даже после СПО
    • Танюшка Булгакова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2015 в 1:45
      Только после СПО
  • Аня Захарова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 0:39
    Какие возможности отдохнуть студентам предоставляют воронежские вузы узнали корреспонденты P.S.-5 Cов
  • Анастасия Захарова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2015 в 13:26
    Расскажите, пожалуйста, что было на встрече с деканом?
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 18:58
    Редакция Студенческого ТВ поздравляет всех абитуриентов, поступивших в выбранные вузы и ставших студентами. Коллеги! Поздравляем!
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 14:02
    Как поступить в колледж-техникум. Сроки подачи документов на СПО
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 3 августа 2015 в 14:43
    Как поступить на заочное обучение
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 31 июля 2015 в 15:22
    Солнце, речка, ВГУ- отдых 12 дней за 150 рублей.Турбаза Веневитинова
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 30 июля 2015 в 17:24
    Как поступить в магистратуру
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 30 июля 2015 в 17:23
    Поступить в вуз 2015.Первая и вторая волна поступления.
  • Искандер Сухотин написал про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 0:06
    Помогите, пожалуйста, надо набрать еще 200 человек в выборку для адаптации опросника по психологии.
    К участию в опросе по индивидуальным особенностям учебной деятельности приглашаются студенты и аспиранты вузов.
    Потратив несколько минут на участие в опросе, вы внесете существенный вклад в развитие науки.
    Спасибо заранее за участие, репост приветствуется.
  • Анна Сичинава написала про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 16:17
    Ищу на подселение в 1-к квартиру порядочную девушку без вредных привычек. КВ находится рядом с мед академией, недорого. Подробности в лс.
  • Алексей Веселков написал про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 18:37
    Прием на заочное отделение вашего факультета в этом году не ведется?
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 22 июля 2015 в 21:51
    Поступление ВГУ 2015. Успей подать оригинал!
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 20 июля 2015 в 12:48
    До 24 июля
    всем абитуриентам, подавшим заявления на поступление в выбранный вуз, необходимо принести оригиналы документов.
    В первую волну будут зачислены 80% студентов, из абитуриентов, предоставивших оригиналы документов.
    Во вторую волну зачисляются 20% будущих студентов
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 7 июля 2015 в 18:07
    ВГУ заселяет новое общежитие-кампус
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 7 июля 2015 в 18:06
    Почему ВГУ самый лучший университет???
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 6 июля 2015 в 18:19
    Галичья гора--Заповедник ВГУ, где выращивают соколов
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 1 июля 2015 в 17:38
    Правила приема в ВГУ 2015
    Все правила приема подробно
  • Сергей Клюев написал про это место во Вконтакте 29 июня 2015 в 23:36
    Уважаемые коллеги предлагаем Вам публикацию Ваших методических и научных разработок в журнале Успехи современной науки Огромная просьба вступайте в группу, репост и активное участие в жизни журнала.
    Наш сайт: modernsciencejournal.org
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 17:29
    Юрфак против Эконома,-Какой факультет ВГУ круче:Будка гласности.
    Голосуем друзья--
    Кто-то ведь круче
    Все будки на канале Студенческого ТВ
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 16:31
    Какой факультет лучший в ВГУ, любимые преподы,-Будка гласности
    Оцените работу Будки гласности.
    Нам очень важно мнение своих зрителей. Мы хотим совершенствовать свою работу- помогите нам!
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 13 июня 2015 в 18:09
    Студент ВГУ- Кем мечтал стать и на кого учиться,-Будка гласности.
    Оцените работу Будки гласности.
  • Olga Faraway написала про это место во Вконтакте 11 июня 2015 в 10:55
    29 июня в 15:00 в актовом зале главного корпуса состоится встреча студентов выпускных курсов с представителями компаний медицинской и фармацевтической отраслей по вопросам трудоустройства. Приглашаются выпускники фармацевтического факультета!
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 10 июня 2015 в 22:27
    ВГУ: Будка гласности: Начать жизнь с понедельника
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 9 июня 2015 в 15:16
    Ансамбль филологического факультета ВГУ Терем
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 6 июня 2015 в 15:35
    #ВГУ : Будка гласности,- Где работают студенты
    Все будки гласности смотрим на СтуденческомТВ
    О чем говорят и думают студенты Воронежских вузов
  • Дарья Холина написала про это место во Вконтакте 5 июня 2015 в 21:44
    ВНИМАНИЕ!
    японский язык арабский язык китайский язык.
    Срок обучения 3 года (8 час/нед).
    По окончании выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО.
    В заявке необходимо указать фамилию, имя, факультет, язык, на которы– показать
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 5 июня 2015 в 18:33
    #ВГУ: Будка гласности,-Берут ли в вузах взятки
    Голосование на сайте
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 4 июня 2015 в 16:16
    Что хотят сказать духи погибших бойцов? Студенты во время съемок фильмов о защитниках Воронежа.
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 3 июня 2015 в 18:46
    Сюжет о Веневитинской Деве
  • Вера Резванцева написала про это место во Вконтакте 2 июня 2015 в 17:40
    Ребятушки кому не сложно скажите логин и пароль в лс от знб вгу, сегодня в корпус зашёл а они на летний режим перешли,с меня шокодадка
  • Студент Журналист написал про это место во Вконтакте 1 июня 2015 в 17:41
    Красивые цветы, как химическое оружие-Купина неопалимая в Ботаническом саду

Официальная группа Вконтакте Воронежский государственный университет на Студенческой улице

• Фармацевтический факультет ВГУ 1 октября в 12:08
    СНО ФармФак ВГУ кафедра УЭФФ (01.10.2019):
    Уважаемые студенты всех курсов!
    Приглашаем Вас на первое в этом учебном году заседание
    Студенческого Научного Общества
    кафедры Управления и экономики фармации и фармакогнозии,
    которое состоится в среду
    9 октября в 17—00 в 406 ауд.
    Повестка дня:
    1. Общие положения работы СНО. Научные направления кафедры.
    2.Научная деятельность студентов на кафедре УЭФФ.
    3. Преимущества участия студентов в СНО. 4. План студенческих научных мероприятий на 2019—2020 уч. год.
    Приглашаются все желающие!
  • Фармацевтический факультет ВГУ 24 сентября в 21:20
    Молодежное правительство Воронежской области (10.09.2019):
    Начнем новую историю Молодежного правительства вместе с новым составом. Откроем вместе второе десятилетие работы МПВО.
    Объявляем о старте Конкурса по формированию VI состава Молодежного правительства Воронежской области К участию в Конкурсе приглашаются студенты 3—5 курсов, магистры и аспиранты воронежских вузов. Студенты 2 курса могут попробовать свои силы в качестве членов Аппарата Молодежного правительства Воронежской области. Что нужно сделать, чтобы принять участие в Конкурсе— Читать дальше
  • Фармацевтический факультет ВГУ 22 сентября в 19:11
    Студенческий социальный отряд «ИндиGo» (16.09.2019):
    Социальный студенческий отряд «ИндиGo» вновь объявляет о старте акции «Добрые руки»! Мы предлагаем Вам принять участие в акции «Добрые руки», которая будет проходить до 13 октября 2019 года. Если у вас есть игрушки, книги, вещи в хорошем состоянии, и вы готовы с ними расстаться, то Вы можете передать их нам. В свою очередь, мы перенаправим все полученные вещи в «Центр социальных инициатив».
    По всем вопросам обращаться к Насте Пигаревой.
    Спешите делать добро
Средняя оценка - 3 на основании 203 отзывов и 16 оценок.