Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир

Акции семейного парка Zамания в ТЦ Максимир

Отзывы о семейном парке Zамания в ТЦ Максимир

4.2
    Svetlana Gilmore 4 августа 2020 в 16:37
    Уютно, весело провели время. Много развлечений, даже не верится, что такое возможно в большом торговом центре. Детям понравилось очень. Были на дне рождении и решили свой отметить там же. НЕ пожалели! МИнимум хлопот это то, что нужно.
    • Добрый день, Светлана. Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей нашего парка. Ждём вас вновь! С уважением, команда Zамании.
    Мира 27 августа 2021 в 21:36
    Были первый раз. Дети просто в восторге.
    Персонал очень хороший,очень понравился инструктор Леонид, помогал деткам, отвечал на их вопросы.
    Так же на территории чисто, нет пыли и мусора.
    Огромное спасибо за прекрасно проведенное время. Будем ходить к вам чаще. Успехов в работе, и побольше довольных и счастливых клиентов
    • Мира, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация семейного парка Zамания.
    Анна 25 сентября 2021 в 11:31
    Вчера приходила с ребенком в Заманию. Аниматор и администратор хамят и огрызаются. Хотя я просто попросила открыть Тюбинг, т.к за 40 минут нашего там нахождения он был закрыт, а мой ребенок его очень любит. Имена свои они отказались называть, игнорировали меня, ведь сидеть и «тыкать» в телефоне куда важнее, чем пообщаться с посетителем. Фото этих «дам» прикрепляю)
    • Добрый день, Анна! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
    Марина 18 сентября 2021 в 19:51
    Хорошее место для дня рождения ребенка, но обманывают при расчете, у них висит, что есть скидка многодетным, по факту нам ее не сделали, ссылаясь, что она только с определенного числа.
    • Добрый день, Марина! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
    Ирина 17 сентября 2021 в 21:33
    Достоинства
    Отличное место, дети всегда в восторге, бегают, веселятся, выматываются, все под рукой, туалет, кафе…
    Недостатки
    В последнее посещение очень разочаровало отношение к залу… Под шарами в бассейне грязь клоками, чьи -то носки ‍ ️маска, 50%шариков сломаны-растоптаны, очень травмоопасно в них прыгать… Все это не придирки, прилагаю фото безобразия… хотелось бы чтобы больше предпринимали действий к санитарии неприятно что мои дети в этом «возятся»
    Все кроме чистоты отлично
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация семейного парка Zамания.
    Александр 8 сентября 2021 в 19:46
    Некоторые аттракционы закрытые, кафе просто ужас, половины меню нету, вместо свежего выжатого сока принесли в пакете, лимонад экзотика никакой в пицце нашли волос, гавайская пицца кислая и безвкусная от слова совсем, соусы тоже ужас был один сырный соус в наличии и вкуса не было никакого, если бы был майонез было бы вкуснее
    • Добрый день, Александр! Сожалеем, что визит к нам не доставил Вам удовольствия. Мы работаем над тем, чтобы улучшать наш сервис и каждый отзыв очень важен. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону +7(495)1204068 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
    Кристина 15 августа 2021 в 11:18
    Отмечали постоянно дни рождения детей. Вчера был день рождения сестры 14. 08.2021 г., были там часов 10.дети были счастливы, Но чтобы принести торт заплатили 500 р., чтобы дождаться подачи заказанной еды, ждали очень долго, мусор не убирают, у столиков бардак. Цены завышенные. Фото вообще не укупишь, а фоткают всех, а потом в мусор твоего ребёнка. Да и ещё хамы работают. Время было около 21:30, собирались мин. через 20 уходить, сходили в кино и вернулись в заманию по дороги купив чай. кондиционер – показать
    • Добрый день, Кристина! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru.
    Анна 30 декабря 2019 в 23:13
    Отличное место. Это действительно место отдыха, семейного отдыха. Здесь есть развлечения для совсем маленького ребенка, подростка, да и чего уж скромничать, взрослого человека. Очень чисто, что важно, все зоны в хорошем, новом состоянии. Есть возможность отпраздновать День Рождения. Уютное кафе с приемлемыми ценами. Дети не мешают друг другу, территория очень большая, комфортная. Можно наслаждаться одному или найти друзей. Огромный выбор развлечений, в каждой зоне присутствует наблюдатель, котор – показать
    • Добрый день, Анна
      Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. Рады, что Вам и детям понравился парк.
      Приглашаем отметить День Рождения ребенка.
      На официальном сайте Zамании https://zamania.ru/checkout/step1 мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам!Подробнее вас всегда могут проконсультировать наши менеджеры по праздникам в парке или специалисты службы поддержки гостей по телефону +7 (495) 120 40 68.
      Будем
  • Ксения 17 сентября 2019 в 20:07
    Были в этом парке 11 августа, как раз был день рождения у ребёнка. Остались хорошие впечатления и прекрасные фотографии. Детки были в восторге, как всегда не хотели уходить, еда вкусная, сотрудники вежливые. Желаю удачи и процветания Замании в Воронеже!
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 18:50 , отредактирован 2 октября 2019 в 22:01
      Ксения, благодарим Вас за выбор нашего парка для проведения детского дня рождения. Мы будем стараться дальше радовать наших Zамечательных Гостей.

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, команда Zамания
  • Евгения 17 сентября 2019 в 19:43
    Отличный парк! Идеально для отдыха всей семьей, много лабиринтов, Горок и других развлекух, дети при деле, родители отдыхают вкусная еда и выбор большой!
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 18:07 , отредактирован 27 ноября 2019 в 20:05
      Здравствуйте, Евгения. Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших любимых гостей! Спасибо за отзыв о парке Zамания.

Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе «Афиша» есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.

Будем ждать вас в гости снова! С уважени

4.2
    Аля Ляля 30 июня 2021 в 13:11
    Достоинства
    отличное место для игр с детьми + др можно отпраздновать
    Недостатки
    мало места(
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 15:27
    Отличное место. Внимательный персонал, вкусная еда
    Евгения 10 февраля 2020 в 12:07
    Очень классное место для детей и родителей, цены приемлемые. Всё продумано, чтобы было удобно и весело!!!
    Олег 3 февраля 2020 в 16:28
    Были в парке с ребёнком, очень понравился отзывчивый персонал, в кафе очень вкусно, разнообразное меню, официанты все посоветлвали, рассказали побробно. Уточнили про организацию праздника, милая девушка все нам в ярких красках описала, как только будет приближаться дата нашего дня рождения, отмечать будем только у Вас))). Успехов вам
    Olga 3 февраля 2020 в 16:07
    Елена 3 февраля 2020 в 15:57 , отредактирован 4 февраля 2020 в 5:42
    После возвращения с Бали начинаешь больше ценить инфраструктуру для детей, которая реализована в городе
    Прекрасный центр, отличное кафе, очень понравилась работа персонала(особенно в кафе)
    Обязательно вернемся снова!