Фитнес-клуб X-Fit Олимп на улице Карла Маркса

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба X-Fit Олимп на улице Карла Маркса

Отзывы о фитнес-клубе X-Fit Олимп на улице Карла Маркса

2.7
    Виктория 31 мая 2021 в 11:56
    Достоинства
    Удобное расположение, в летний период немного людей
    Недостатки
    Отношение к клиентам, много людей в зимний период, иногда ломается оборудование
    Мною был приобретен абонемент на год. Сам тренажерный зал неплохой, хороший бассейн, тренажеры. В выходные, летний период не очень много людей, зимой много, но, мне кажется, так примерно везде. Но все же есть 2 больших «но». Первая ситуация, которая оказалась неприятной, произошла, когда я заморозила карту и уехала из страны, а по приезду узнала, что у меня задолженность в баре. Долго разбирались в данной ситуации, оказалось, что они что-то там перепутали и эту сумму повесили на меня ошибочно. Спустя какое-то время разобрались, но неприятный осадок остался. Особенно, когда на ресепшене постоянно звучало «у вас задолженность». После годового абонемента мою карту должны были продлить на еще пол года. Я пришла в отдел продаж, но мой подписанный договор не смогли найти, так было несколько походов туда. Потом мне сказали, что со мной свяжутся. Спустя какое-то время мне позвонили и сказали, что эти пол года якобы уже активировались и скоро подойдут к концу. В итоге, после всех этих разборок и поисков документов, я перестала посещать клуб. Прошло время, я решила позвонить и уточнить информацию, касаемую стоимости абонемента в настоящее время и мне менеджер сказал, что в настоящее время карта моя все же активна и закончится буквально через неделю, а я пол года потеряла в пустую и ничего об этом не знала. В ходе разговора я попросила компенсировать полугодовую карту и как-то решить мою проблему, на что менеджер сказала, что может предложить мне максимальную скидку. Но сумму озвучили обычную, как и для всех. В целом, отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Первую карту покупала и рассчитывала на то, что клуб «премиум-класса», как везде и были заявлено, но оказалось все иначе.
    Юлия 8 февраля 2021 в 23:06
    Достоинства
    Хорошие тренажеры, но грязные и регулирующие элементы отсутствуют зачастую
    Недостатки
    08.02.2021 на групповом занятии в клубе около 18.30 (ул. Карла Маркса, г. Воронеж) я получила травму обоих голеностопных суставов. Тренер не посчитала нужным подойти, хотя видела, что произошло. Я довольно долго находилась в зале и не могла двигаться. Через опрнделенгре время я вышла из зала. Я обратилась к администраторам с просьбой оказать мне помощь, выдав мне фиксирующие бинты. Мне отказали. Сказали, что это индивидуально. Я попросила дать хоть «что-нибудь». Мне принесли один стерильный бинт и один в открытой упаковке. Сказали, что это все, что у них есть. Я сама сделала фиксирующие повязки. За длительное время ко мне никто не подошёл, не предложил помощь. Администраторы знали о моей проблеме. Тренеры, как обычно разговаривали друг с другом и занимались общением с телефонами, хотя было очевидно, что мне нужна была помощь. Я обратилась к менеджерам по продажам, озвучила ситуацию, попросила принести мне вещи из шкафчика и подготовить документы для расторжения договоров, моего и моего супруга (мы занимаемся вместе в клубе). Мне подготовили документы с удержанием 30%, с чем я в корне не согласна. Мне сказали на мой вопрос, почему у них нет аптечки с содержимым, соответствующим Федеральному закону, что у них это есть в кабинете у врача, но врач бывает не всегда. Наше решение не иметь ничего обшего с вашим заведением продиктовано не простым волеизьявлением, а основывается на претензиях к работе клуба. До этого вопиющего инцидента я обращалась с жалобами по поводу грязи, неработающего хамама, вони в мужской раздевалке. Считаю, что занятия в вашем клубе опасны. Мы знаем, что ответственность за здоровье лежит на нас. Но полное равнодушие и отсутствие условий оказания первой помощи — за пределами понимания. – показать
    Екатерина 1 февраля 2020 в 15:20
    Хорошее оснащение зала, удобный график работы. К сожалению, атмосферу формирует персонал и с этим проблема. Привыкла к порядочному и дружелюбному отношению в подобных заведениях. Заносчивые фитнес менеджеры, которые разговаривают только при покупки пакета персональных тренировок, обсуждают каждого посетителя (кто и за сколько купил абонемент). Особенно «выделяется» особа по имени Кравчунов Никита. Не советую никому, для кого важно такое обращение.
    • Елена 10 февраля 2021 в 11:17
      Никита имеет привычку хамски отбирать тренажер, если ты в этот момент на нем занимаешься, а он пришел на индивидуальное занятие с другим клиентом!
    • Вова 13 февраля 2020 в 13:37
      Полностью согласен насчёт Никиты кравчунова, отбивает все желание появлятся в зале,хамит проще говоря ведёт себя как с животными
  • Олег 21 октября 2019 в 10:46 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:22
    Красивый интерьер, приветливый персонал. Все на уровне. Но!!! Я хожу утром. Не в пиковые часы и там всего 1 стойка со штангой. Ладно, подождем. Но больше всего меня огорчает мужская раздевалка. Ее проектировали по принципу «загнать больше баранов». И бараны сами пусть разбираются. Не знаю, что происходит вечером, наверно ад. Утром бывает стоим и толкаемся с посетителями. Или ты берешь вещи и уходишь где свободно, подальше от шкафчика, чтобы переодеться. А потом идешь назад. Тут шкафчик засунут в – показать
    • Наталья 25 февраля 2021 в 16:12
      Знакомо.Хожу вечером и просто беру вещи,ищу где свободно,переодеваюсь и потом уже иду класть вещи в шкафчик,иначе нереально(
    Юлия 23 сентября 2019 в 16:02 , отредактирован 23 сентября 2019 в 20:36
    К тренерам претензий никаких нет. Все отлично. Претензии к менеджерам. Перед тем, как впарить свою клубную карту, соловьем разливались. А потом, когда, в силу обстоятельств, пришлось прервать занятия, то оказалось, что они 30% себе удержали. А мне пришлось брать кредит, т.к. клубу требовалась изначально ВСЯ сумма СРАЗУ (поэтому менеджеры впарили еще и кредит). В итоге, попала я на круглую сумму… Менеджер об этом не предупреждала, да ни о чем она вообще не предупреждала. Лишь бы заманить. Кор – показать
    Ирина 19 июля 2019 в 16:55
    Я не посещаю клуб, но очень хотела это сделать до того момента пока не открыла официальный сайт. Все на сайте расписано хорошо и интересно, но нигде нет даже примерной цены Карты, только «Позвоните», «заказать звонок»… Но и это меня не остановило. Я позвонила сама. На все мои вопросы мне отвечали: » Приходите, мы вам все покажем, потом и стоимость скажем». Я занимаюсь в другом тренажерном зале, которым довольна. Но мы бы хотели заниматься вместе с мужем, а ребёнка пристроить не куда… А тут с – показать
    Анонимный пользователь 5 мая 2019 в 10:55 , отредактирован 5 мая 2019 в 16:49
    Отходила в клуб полтора года, продлевать абонемент пока не хочу. Единственное преимущество Олимпа — начало работы в 7 утра. В центре не так много клубов открываются рано, а ведь многим удобнее заниматься именно перед работой и рядом с ней (конкуренты, подумайте!). Поэтому в клубе даже утром многолюдно, а вечером вообще убиться.
    За техникой безопасности и порядком в зале особо никто не следит. Пришёл в тренажёрку в шлёпанцах? Работаешь с большим весом без замков на грифе? Не убираешь за собой вес
    Евгений 23 декабря 2018 в 18:35
    Полное неуважение к посетителям. Фильтры на куллерах не меняют — вода пахнет плесенью. Приточка нормально не работает — дышим углекислым газом. Очередь и хамство — само собой. Никому не советую
    • X-Fit 24 декабря 2018 в 8:57
      Здравствуйте. Фильтр меняется согласно плана, запаха нет. Очереди бывают в час пик,все остальное работает в штатном режиме. Если есть какие-то замечания хамского поведения, прошу обращаться к администратору клуба. Спасибо!
    Бывшая клиентка 19 декабря 2018 в 17:33
    Никому не советую. Последний раз была летом Больше не пошла. Абонемент до лета 2019ого, вон валяется в сумке Вообще, я регулярно хожу в тренажерный зал, по 6—7 раз в неделю. И в икс фит олимп ходила с самого открытия. Но клуб стал ужасным, и это ни для кого не секрет. Грязь, очереди, хамство. Думала, что что-то изменится, но увы и ах. Все стало только хуже. Вернулась в свой предыдущий тренажерный зал. Хоть он и не премиум, но там чисто, нет очередей, хамства, всегда работает кондиционер и руков – показать
    • X-Fit 20 декабря 2018 в 8:36 , отредактирован 20 декабря 2018 в 11:50
      Здравствуйте. Уборка постоянная. Очереди — бывает такое, но очень редко. Хамство — все работают согласно устава и хамство никто не поддерживает.
      Если есть какие-то фотографии или еще какие-то претензии, можно отправить на почту dm-smm@xfit.ru
    Светлана 9 декабря 2018 в 21:00 , отредактирован 10 декабря 2018 в 16:08
    Неприятности начались на пороге. Уважаемый клуб подскажите, где и откуда вы берете людей в отдел продаж? Невоспитанный, высокомерные, ужас. Два часа покупала абонемент, но до сих пор никто так и не рассказал, что в него входит, какими услугами в клубе могу пользоваться и что вообще есть в клубе. Даже вводную экскурсию не провели.
    Стоят кулеры, но воды чистой в них нет, у воды из под крана запах приятнее. До июля в кулерах была нормальная вода, сейчас помои. Уважаемая администрация Вы их либо убе
    • Олимп 10 декабря 2018 в 18:46 , отредактирован 11 декабря 2018 в 16:22
      Светлана, добрый вечер!

Ваши замечания приняты в работу.
      Будем работать над устранением, чтобы пребывание в нашем клубе доставляло только положительные эмоции!

Вы также всегда можете обратиться с любыми комментариями по работе клуба к сервис-менеджеру, либо передать просьбу связаться с Вами, через любого сотрудника клуба.

• Екатерина 2 декабря 2018 в 22:11 , отредактирован 3 декабря 2018 в 18:06
    Добрый вечер!
    Данный клуб — конкретный пример того, как любое хорошее начинание может испортить простой человеческий фактор.
    Начнём с отдела продаж.
    Аноним 28 ноября 2018 в 16:29
    Считаю, что абонемент не стоит своих денег. Сейчас объясню, почему. Я хожу в клуб относительно недавно. Вместе с картой получила возможность пройти пе – показать
    • Олимп 29 ноября 2018 в 12:45

Мнение каждого клиента очень важно для нас!

По факту данного обращения, вся информация будет перепроверена и предприняты необходимые меры для устранения.

Сергей 27 ноября 2018 в 9:30 , отредактирован 27 ноября 2018 в 13:24
    Хожу в данный спортзал уже около двух лет, и на протяжении этого времени сталкиваюсь с воровством.
    Первый раз у меня украли деньги примерно в начале сентября. В моем кошельке было около 30 тысячи, когда я оставил его в ящике в раздевалке. Спустя некоторое время, находясь уже в другом месте, я заметил, что денег осталось 4 тысячи. Естественно, сначала я даже и не думал про то,что их своровали из закрытого ящика в раздевалке, и думал, что потерял их сам.

Неделю назад мне опять пришлось оставить
    • Олег 11 августа 2020 в 19:11 , отредактирован 13 августа 2020 в 9:52
      Странный вы «товарищ». Почитайте правила любого (абсолютно) клуба. За ценные вещи, оставленные в раздевалке администрация ответственности не несет. Нафига переться заниматься с такой суммой?! Как в анекдоте:
      А клуб вызывает разочарование. Далеко не премиум, цены. Только удобное расположение. Но все мы голосуем рублем....
    • Илья 27 января 2020 в 17:23
      Зачем с такой суммой ходить в клуб?!
    Софья 21 ноября 2018 в 6:48
    Добрый день. Занимаюсь в клубе четвертый год. Согласна с отзывами об ухудшении качества обслуживания. Но тренеры групповых программ всегда были самые лучшие. 19 ноября на танцах случился полный провал. Вместо веселой и энергичной Виктории пришел Денис. Некоторые сразу покинули зал, меня хватило на 30 минут. Музыку так и не научился настраивать — занятия проходили как в детском саду под хлопки ладошами. Крутили одни и те же па. Конечно, Денис профессиональный танцор, но тренер никакой! Я понимаю, – показать
    • Олимп 23 ноября 2018 в 13:38 , отредактирован 23 ноября 2018 в 15:51
      Софья, добрый день!

19.11 Денис заменял Викторию. Его урок по расписанию по субботам в 12:00.
      Обязательно акцентируем внимание Дениса на перечисленных Вами замечаниях и будем работать над улучшением его тренерских навыков.

Вынуждены не согласиться с «непопулярностью» уроков Дениса, так как есть статистика посещений его занятий,что подтверждает обратное и доказывает, что у нас работают исключительно профессионалы!

Благодарим за обращение!

Надеемся,прибывание в нашем клубе будет доставлять Ва
    Евгения 3 сентября 2018 в 17:52
    Прочитала предыдущие негативные отзывы, частично соглашусь с ними. Но не буду их анализировать. Хочу высказать своё мнение по поводу нового расписания, которое предложили нам с 3 сентября. Мне и раньше не понятно было, кто составляет такое неудобное и бездарное расписание во всех смыслах. Почему ставят занятия Флекс фит до силовых и аэробных групповых тренировок, а не после. Ведь любому человеку, даже не имеющему специального «спортивного» образования, понятно, что должно быть наоборот. Сейч – показать
    • Олимп 6 сентября 2018 в 17:01 , отредактирован 6 сентября 2018 в 19:08
      Евгения, добрый день!
      Ваше мнение очень важно для нас.
      Для предоставления обратной связи просим Вас оставить контактные данные.

• Татьяна 5 сентября 2018 в 9:03
      Здравствуйте! Расписание будет изменено :-)
      • Олимп 6 сентября 2018 в 17:03 , отредактирован 6 сентября 2018 в 19:08
        Татьяна, добрый день!

Пожелание будет рассмотрено!
        Для предоставления обратной связи просим Вас оставить контактные данные.

Ирина 28 августа 2018 в 15:31
    Не решалась написать отзыв — банально было жаль времени, но считайте, крик души. Хожу в Олимп с открытия. Первые два года было все отлично, несмотря на большое количество людей вечером. Персонал был дружелюбным и вежливым. На третий год все стало ухудшаться. Прошлым летом поставили стойку по выдаче кредитов. И так набитый клуб стал еще более набитым. Сейчас передо мной стоит выбор — продлять или нет. Продлять не буду. Причины таковы:
    1. Спец. предложение по лучшей цене, о котором говорит отдел п
    • Олимп 29 августа 2018 в 15:43 , отредактирован 29 августа 2018 в 17:13
      Добрый день, Ирина!

Клиентка 20 июня 2018 в 19:04 , отредактирован 20 июня 2018 в 21:59
    Итак мой четвертый год посещения икс фит олимпа. Что изменилось? Начнем с контенгента. Это далеко не премиум. Не обольщайте себя. И наличие представи – показать
    • Олимп 21 июня 2018 в 15:45 , отредактирован 21 июня 2018 в 19:31

Благодарим за отзыв!

Людмила 28 марта 2018 в 0:37 , отредактирован 28 марта 2018 в 10:18
    Добрый вечер!
    Очень хочется выразить своё разочарование в Х-фит Олимп ️ Являюсь клиентом клуба уже третий год и к сожалению сервис с каждым годом оставляет желать лучшего!!! Хамам не работает уже вечность, каждую неделю слушаю, что на следующей заработает, одно сплошное враньё!!! Бассейн жутко грязный, начиная от дна, заканчивая решетками для слива, все в волосах и грязи! Женская душевая вообще не убирается, с утра уже так грязно, что не понимаю когда ее вообще убирают?! И это же касается раз
    • Олимп 29 марта 2018 в 11:13 , отредактирован 29 марта 2018 в 17:27
      Людмила, добрый день!
      Приносим извинения за доставленные неудобства! Ваши замечания приняты в работу!
      Хамам работает с 28.03. К сожалению,ремонт занял больше времени, чем мы рассчитывали.

Надеемся,прибывание в нашем клубе будет доставлять Вам только положительные эмоции!
      Хорошего дня и отличных тренировок!

Сергей 26 марта 2018 в 15:48
    Концепция клуба, его расположение и оснащение удачны. Чего нет, судя по всему, так это заинтересованного управляющего. Хамам, который заявлен на сайте и который, для многих являлся одним из плюсов при покупке абонемента, не работает уже месяц.. Очаровательные девушки администраторы за стеклом на мой вопрос когда? — отвечаю лишь «понятия не имеем..» пол года уже не работает центрифуга отжима, сломаны некоторые тренажоры (на бицепс месяца как два..) чистота в душевой иногда достойна инстаграмма.. – показать
    • Олимп 27 марта 2018 в 11:26 , отредактирован 27 марта 2018 в 19:17
      Сергей,добрый день!

Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Уже работаем над устранением замечаний, чтобы прибывание в нашем клубе доставляло Вам только положительные эмоции!

Для предоставления обратной связи, а также с любыми комментариями по работе клуба Вы можете обратиться к сервис-менеджеру, либо передать просьбу связаться с Вами, через любого сотрудника.

Руслан 1 марта 2018 в 22:37
    Делать было нечего дело было вечером, никогда не писал но все когда то в первый раз. Пришёл с тренировки и вот думаю за что я заплатил деньги!? За очереди начиная от входа и закачивая раздевалкой?! Нахожусь в зале 2 часа из них час я жду пока кто то закончит! Басейн не такой как раньше!!! Морская вода!как везде заявляет клуб вовсе не морская меня не обманешь на море я был!!! Еле подсоленая и к тому же сильно воняет хлоркой, кожа после водных процедур аж зудит!,спасибо мой «любимый клуб» как с – показать
    • Фитнес-клуб X-Fit 2 марта 2018 в 20:40 , отредактирован 2 марта 2018 в 21:54
      Добрый вечер, Руслан!
      Мы уважительно относимся к каждому гостю нашего клуба и делаем все возможное, чтобы все клиенты неизменно оставались довольны качеством предоставляемых услуг. Мы обязательно рассмотрим Ваши замечания и примем необходимые меры по их устранению и будем надеяться, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.
    Иван 9 февраля 2018 в 18:33
    Добрый вечер! Читаю отзывы и просто удивляюсь! Прям не про мой любимый клуб написано, а про какую-то качалку из 90х… Согласен с одним отзывом про то,что надо за собой следить, а не поливать грязью сотрудников, которые в первую очередь не прислуга… Я хожу сюда второй год, до этого клубы посещал по полгода-год, и честно скажу этот клуб стоит своих денег! Поверьте в других клубах переодеться и принять душ проблематично, так как можно полчаса постоять в живой очереди, и перед твоим носом придет толп – показать
    • Олимп 12 февраля 2018 в 12:03 , отредактирован 12 февраля 2018 в 16:38
      Иван, спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Благодарим, что делитесь мнением,не только с нами, но и с другими посетителями. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался доволен посещением клуба.

Клиентка 29 января 2018 в 9:34 , отредактирован 29 января 2018 в 16:22
    Клуб испортился. Вот ответ сервис-менеджера Анны на мою претензию о получасовом ожидании шкафчика. Это нормальный ответ?
    Я заплатила деньги, пришла заниматься, а шкафчика нет. И что в ответ? Не предложение компенсировать мои страдания, не вариант переодеться в детской раздевалке, а лишь извинения!

«Добрый вечер!

Приносим извинения за доставленное неудобство и благодарим Вас за внимание, проявленное к работе нашего клуба!
    Ваше пожелание принято в работу и будет исправлено!
    Обращаем Ваше вниман
    • Олимп 31 января 2018 в 18:04 , отредактирован 31 января 2018 в 20:52
      Добрый вечер!

Мы уважительно относимся к каждому гостю нашего клуба и делаем все возможное, чтобы все клиенты, неизменно, оставались довольны качеством наших услуг.

Со своей стороны мы предприняли:
      — Усилили контроль в вечернее время ротации шкафчиков;
      — Увеличили оборотное число комплектов полотенец;
      — Усилили контроль над своевременным ремонтом шкафчиков;
      — Перенаправляем потоки детей ЧК в детскую раздевалку;
      — Проводим сервисную работу с ЧК по корректировке времени пребывания в клубе.

Благ
    Олег 24 января 2018 в 10:42
    Занимаюсь в клубе с мая 2017 года. Огромный плюс это бассейн, и удобное для меня расположение клуба. Что могу сказать, качество сервиса неуклонно падает. Был период когда в мужской раздевалке был всего ОДИН фен. Несколько месяцев отсутствовала центрифуга для сушки плавок. Персоналу постоянно надо надо напоминать/сообщать, что одноразовые стаканчики в куллере для воды закончились, сами работники за этим не следят. В праймтайм постоянно возникают проблемы с полотенцами, ибо количество желающих по – показать
    • Олимп 25 января 2018 в 14:56 , отредактирован 25 января 2018 в 16:27
      Олег, добрый день!

Наталья 22 января 2018 в 9:54
    Никому не советую покупать карту! Стоит дорого, а комфорта ноль! В клубе очень много людей! В бассейне места живого нет. Про кардио зону и говорить нечего. Если придете к 19и часам, то к 21, быть может, попадете на какой-нибудь тренажер. Очереди вечерами на шкафчики по полчаса минимум! Руководство бездействует, просто убегает! А менеджер по сервису Анна советует обладателям безлимитных карт не приходить после 18 часов, т.к. «клуб очень популярен» и «много людей». Хамское отношение администрации – показать
    • Олимп 25 января 2018 в 14:58 , отредактирован 25 января 2018 в 16:27
      Наталья,добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Все замечания приняты в работу.
      Будем работать над устранением, чтобы пребывание в нашем клубе доставляло Вам только положительные эмоции!

Разгневанный Клиент 18 января 2018 в 11:28
    Огромные очереди вечерами!!! Призодиься ждать шкафчики по 30 минут! Я за обенемент плачу, почему Вы свою часть договора не исполняете — не предлставляете услуги, за которые вам заплатили? Как будут компенсировать мне и другим клиентам те дни, когда позантматься не удалось пл вине фитнес клуба? Если у вас много людей — продляйте имеющимся и приостанавливайте продажу новым клиентам!!! Бардак! Клуб испортился!
    • Олимп 19 января 2018 в 17:54 , отредактирован 20 января 2018 в 8:52

От руководства клуба приношу извинения за доставленные неудобства.
      Вопрос с нехваткой шкафов будет решен в ближайшее время.
      Со своей стороны постараемся сделать все возможное в кратчайшие сроки.

Еще раз приношу извинения!
      И желаю Вам отличных тренировок!

• Разгневанный Клиент 20 января 2018 в 18:08
        Я вам плачу деньги! Вы не оказываете заявленных услуг! И за это лишь извинения?? Возвращайте деньгами. На депозит. Стоимость карты делите на 363 рабочих дня и полученную сумму возвращайте на депозит каждого пострадавшего от несостоятельности клуба выполнять свои обязательства клиента. И моральный вред еще не мешало бы возмещать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ КЛУБ! ОБМАН КЛИЕНТОВ! ПРОДАЮТ ТО, ЧТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!
    Людмила 14 декабря 2017 в 20:59
    Когда закончится безобразие с отсутствием полотенец?! Сегодня пришла на групповое занятие по аквааэробике, и мне предложили подождать пока появяться полотенца. Но ведь чем опаздывать на групповые занятия, лучше совсем не приходить! Люди платять за абонемент не маленькие деньги! Неужели денег не хватает на дополнительный комплект полотенец? Или вопрос упирается в отсутствие свободных шкафчиков? Находите дополнительные места для женских раздевалок или приостанавливайте продажу абонементов! Почему – показать
    • Олимп 15 декабря 2017 в 15:55 , отредактирован 16 декабря 2017 в 13:09
      Людмила, добрый день!

Понимаем Вас. Действительно в час-пик людей достаточно. Наш клуб очень популярен и члены клуба посещают его часто.
      Приносим извинения за то, что приходится иногда ждать.
      Со своей стороны обязательно постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки и исправить ситуацию.

Спасибо Вам за понимание.

Елена 25 ноября 2017 в 20:10
    С каждым годом все хуже и хуже! Вода не соленая, сушилка для купальников не работает! На всем ЭКОНОМЯТ!!! Только цены на абонемент не снижают! Ну какой это премиум? Полное несоответствие!!!
    • Олимп 28 ноября 2017 в 17:14 , отредактирован 30 ноября 2017 в 18:20

Понимаем Вас, вода в бассейне не настолько соленая как в настоящем море. Не беспокойтесь, в наших бассейнах предусмотрена трехступенчатая система очистки воды, техническая служба круглосуточно следит за показателями хлора и уровнем соли и если произойдет какой нибудь сбой, мы обязательно предупредим вас. Сушилки вернем как только решим вопрос.Спасибо, что обратили наше внимание на данные проблемы. Очень надеемся, что пребывание в нашем клубе будет вызывать у Вас исключительно по
    Анонимный пользователь 4 ноября 2017 в 23:51 , отредактирован 7 ноября 2017 в 7:17
    Слишком много посетителей, в раздевалках часто грязь, то и дело кончается мыло. Нет парковки! Только платная у Поиска — могли бы с ними договориться ради своих посетителей. Из тренеров тренажерки достоин только Вячеслав, на девушек стыдно смотреть, все (кроме Ирины разве что) с лишним весом, как можно у таких заниматься? Пусть сначала сами себе тело построят, позор для «премиум» зала толстые тренерши.
    В остальном нравится кафе (правда чай с пакетиком за 250 руб это перебор), бассейн, выбор детс
    • Олимп 9 ноября 2017 в 17:13 , отредактирован 11 ноября 2017 в 10:28

Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Все замечания приняты в работу.
      Будем работать над устранением, чтобы прибывание в нашем клубе доставляло Вам только положительные эмоции!

Анонимный пользователь 2 ноября 2017 в 14:22
    Клуб очень испортился. Да, согласна, что стоит очень качественное оборудование, отличная кардио зона. Но на этом, увы, всё. Весь сервис, за которым собственно и пришел в этот клуб отсутствует. В женской раздевалке (не знаю как в мужской) очень грязно, везде волосы…Краны уже в ужасном состоянии, в туалете грязь. Сушилка для купальников (а раньше она была) — отсутствует, также как и одноразовые пакеты, куда можно было сложить влажные вещи. Подойдя к пурифайеру, не увидела пластиковых стаканчиков – показать
    • Олимп 9 ноября 2017 в 17:14 , отредактирован 11 ноября 2017 в 10:28

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Будем работать над устранением замечаний, чтобы прибывание в нашем клубе доставляло Вам только положительные эмоции!

Ольга 23 октября 2017 в 8:47
    Очень нравился этот клуб, но последнее время все хуже и хуже. Вода в бассейне холодная и не соответствует указанной на электронном табло. Месяц не работала сауна,сделали, но хамам теперь не работает, в туалете дешевая отвратительная туалетная бумага. Несколько раз замечала как в бассейн заходят в уличной обуве ожидающие и менеджеры по продажам абонементов всегда заходят то в сапогах но в лучшем случае туфлях.Одно разочарование, если не изменится ничего точно продлевать карту не буду. А вообще мн – показать
    • Олимп 23 октября 2017 в 12:24 , отредактирован 24 октября 2017 в 15:12
      Ольга, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

По факту Вашего обращения была проведена проверка работы хамама и температуры воды в бассейне.
      Хамам исправно работает, без сбоев, температура воды в бассейне соответствует требованиям Сан Пин (26—29 градусов) и строго контролируется технической службой.

Над устранением остальных замечаний будем работать, чтобы прибывание в нашем клубе доставляло Вам только положительные эмоции!

Обращаем Ваше внимание, Вы также всегда можете
    Анонимный пользователь 7 октября 2017 в 7:58 , отредактирован 9 октября 2017 в 11:34
    очень жалею о покупке карты: народу много уже в половине восьмого утра, в раздевалках тесно, шкафчики маленькие, сумки не влезают, головой об дверку бьешься. душевые без дверей! вода в кулерах водопроводная, фенов в женской раздевалке всего два, а розеток для своих нет.
    тренеры в тренажерном зале только на персоналки разводят, за бесплатно даже не подскажут ничего. групповые в неудобное время, как будто не работает у нас большинство с 9 до 18.
    в общем, лучше добавить немного и купить карту в ян
    • Олимп 9 октября 2017 в 14:40 , отредактирован 10 октября 2017 в 22:35

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Обращаю Ваше внимание, все фены в женской раздевалке работают исправно, а также имеются дополнительные розетки для своих. Что касается шкафчиков, они разные, есть и большие и маленькие, для Вашего удобства,выбирайте любой, наши Администраторы выдадут ключ от любого понравившегося. Вода в пурифайерах проходит несколько ступеней очистки и является полностью безопасной для употребления!

Если у Вас остались вопросы или Вы желаете пообщаться л
    Сергей 10 апреля 2017 в 16:02
    Хороший персонал, зал, бассейн, но есть проблемы с внешним видом зала — тренажеры почти сломанные (сидушки и места опоры), на кулере для воды постоянно скапливаются стаканчики, в итоге их не остаётся в держателе ближе к вечеру, а положить на место новые стаканчики никто не желает. В раздевалке чувствуется сырость, но несмотря на все эти «подарки», вы — лучший клуб Воронежа и надеюсь персонал не поленится и наведёт в клубе порядок, и вы вновь станете Premium залом :)
    • Олимп 17 апреля 2017 в 13:23
      Сергей,добрый день!

• Mary 20 февраля 2017 в 9:57
    не нашла на оф.сайте места, где можно высказать свое впечатление.
    одна звезда — за то, что рядом с домом, вторая - мне, что поэтому туда и хожу, третья — тренерам сухопутным, четвертая — Саше Кабанову, водяному тренеру.
    справедливости ради: негатив от посещения часто связан со встречей с нравами местных дам, тем более, в тесном пространстве раздевалки, зала, душа, бассейна — везде тесно и грязно. перед бассейном редко кто моется без купальника. в сауну заходят в резиновых тапках, стены сауны з
    • Олимп 28 февраля 2017 в 11:31
      Mary,добрый день!

Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Ваше мнение очень важно для нас. Будем работать над устранением замечаний. Спасибо за проявленное внимание к нашей работе!

Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 9:02
    Читаю бред людей и не понимаю чего Вы хотите за 4500 рублей в месяц (если умножить это 54 тысячи в год) Вы думаете Вы купили карту и Вы один или одна единственная с лакшери замашками, спуститесь с небес на землю. Есть такое понятие как аренда, оплата за свет, воду, и тд или по Вашему понятию клуб должен существовать чтоб Вам угодить продав продать порядка 30 карт (судя как Вы тут пишите) уделять время и в попу Вас целовать!!! Надо приходить заниматься а не понты колотить!!!! Поставьте дома б – показать
    • Анонимный пользователь 6 марта 2018 в 15:07
      Да да, заплОтим
    • Вячеслав 4 августа 2017 в 12:46
      Лукавите сударь. Продажа услуг проходит за эти деньги. И есть договор читайте. Никто не требует фантастики. Читайте договор за что деньги берут.
    • Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 12:47
      Причем здесь 4500 рублей в месяц и лакшери? Должно быть элементарно чисто!
    • Олимп 10 октября 2016 в 10:51
      Здравствуйте, дорогой клиент!
      Благодарим, что делитесь мнением,не только с нами, но и с нашими посетителями. Приходите к нам еще и приводите с собой друзей! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался доволен посещением клуба.

Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 11:39
    С 5 сентября 2016 сделали новое расписание групповых и водных занятий. Это самое ужасное расписание из всех что были с момента открытия! Например, одно из самых популярных групповых занятий — это йога, по 20 человек одновременно занимается. Что нужно сделать? Правильно! Сократить количество занятий! Теперь на единственном в неделю утреннем занятии будет еще больше людей! Как так можно?! И так тесно и ковриков не хватает всем!

Сколько было уже жалоб на переполненность клуба! Но что делает адм
    • Олимп 7 сентября 2016 в 15:37

Мы уважительно относимся к каждому гостю нашего клуба и делаем все возможное, чтобы все клиенты неизменно оставались довольны качеством наших услуг. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение.
      Спасибо за внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба X-Fit Олимп PREMIUM.
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 10:09
    Очередная печаль, отключили горячую воду на 2 недели…
    • Олимп 25 июля 2016 в 13:20

За технические неудобства, вызванные проведением городскими властями сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ,Клуб ответственности не несёт.

Но мы в свою очередь рады сообщить о возможности посещения второго клуба X-Fit в городе Воронеже на весь период отключения горячего водоснабжения с 25.07 до 7.08

Желаем хороших тренировок!

• Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 12:52

Согласно условиям контракта за технические неудобства вызванные проведением городскими властями сезонных и ремонтно-строительных работ, клуб ответственности не несёт.
      Но мы в свою очередь рады сообщить о возможности посещения второго клуба X-Fit в г. Воронеже на весь период отключения горячего водоснабжения.

Хороших тренировок!!!
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 11:47
    Полностью согласна: очень много людей стало, грязно в душевых (женских). Остальное устраивает. Тренеры отличные.
    • Олимп 6 июля 2016 в 16:35

Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 9:42
    Уровень значительно упал, раньше какие-то недочеты можно было оправдать новизной клуба, а сейчас, спустя 1,5 года оправданий нет. В погоне за прибылью, в одном из залов, где проводились танцы установили ринг, который занял половину пространства, но это еще пол беды.... Во время занятий танцами, по соседству проводится тренировка по боксу, что очень мешает, повлиять на эту ситуацию практически невозможно, такова политика клуба, говорят, что все будет хорошо, но ничего не меняется. Пафосные менед – показать
    • Олимп 8 июня 2016 в 13:47

Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Ринг был установлен согласно изначальной планировке клуба. Часть занятий танцами в связи с этим перенесена в зал № 1. Вопрос с проведением параллельных занятий во время уроков танцами взят на контроль.
      Что касается замены заявленного инструктора или формата урока,согласно правилам посещения, администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения.

• Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 10:06
        Про изначальную планировку клуба забыли членам клуба сказать.... 1,5 года занимались без ринга, а тут на тебе. Замена может и прописана у вас где-то, но это полное неуважение к членам клуба, которые выбирают те тренировки, которые их устраивают и ходят именно на них…
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 16:30
    Всего за не полных 2 года клуб из Premium превратился в совершенно обычный. Последней каплей стал тот факт, что клуб передает контактные данные клиентов третьим лицам для рекламы! Это возмутительно для клуба Premium класса! Посещаю это место с момента открытия, качество услуг падает, а количество посетителей растет. В раздевалки добавляются новые шкафчики, в бассейне много людей даже утром, справки для посещения бассейна не требуется. На групповых занятиях толпы (утром в том числе), тренеры не у – показать
    • Анонимный пользователь 15 июня 2016 в 12:06
      Рекомендую клуб Sports Art: там бесплатно напишут программу тренировок, тренер, даже если очень занят, всегда найдёт время, чтобы обучить правильной технике выполнения упражнения. Кроме того, имеет место индивидуальный подход при подборе программы, т.к. проводится бесплатная диагностика всего тела, отчёт можно получить на руки.
    • Олимп 20 мая 2016 в 17:08
      Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Ваше мнение очень важно для нас. Будем работать над устранением замечаний.
  • Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 13:45
    Клуб не соответствует названию Премиум. Видимо, он премиум среди двух воронежских x fitов. Абонементы продают без ограничений количества? В бассейне нет места! В солярии грязные стены и пол!!! Полотенца застиранные и старые.
    • Олимп 20 мая 2016 в 17:10
      Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Ваше мнение очень важно для нас.
  • Елена 11 марта 2016 в 12:49
    На групповых занятиях залы битком набиты, в бассейне по 8 чел. на дорожке. На кардио тренажеры нужно в очереди по 20 мин. стоять. Не стоит клуб таких денег какие за него ломят. В бассейн в уличной обуви заходят мамаши с детьми. Дежурные никому никаких замечаний не делают. Когда открылись все было очень здорово. прошел год и клуб превратился в гадюшник.
    • Олимп 25 марта 2016 в 10:35
      Елена,приносим извинения за доставленные неудобства!
      Хорошего дня!
      С уважением, Администрация клуба.
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 22:00
    Очень навязчивые менеджеры по продажам. За месяц уже раз 5 позвонили, не знаю как от них отвязаться(. Не обижайтесь, но это так.
    • Фитнес-клуб X-Fit 21 ноября 2017 в 16:26 , отредактирован 21 ноября 2017 в 23:38
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Для того, чтобы Вас отключили от смс-рассылки и звонков, направьте Ваш контактный телефон и ФИО на следующий адрес: olm-servmanager@xfit.ru
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 20:34
    1. Ужасная вода для посетителей 2. Грязные душевые 3. Не следят за гигиеной в солярии 4. Интернет очень медленный
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 12:17
      А зачем вам интернет в зале? Вы туда заниматься приходите,а не в инете зависать.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 10:24
    Грязно в мужской душевой и сауне. Тренажеров и гантелей маловато.
    • Фитнес-клуб X-Fit 21 ноября 2017 в 16:19 , отредактирован 21 ноября 2017 в 23:38
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Вся информация передана менеджерам клуба.
      Так же, хочу отметить, что Вы в любой момент можете обратиться к сервис-менеджеру клуба, он всегда готов ответить на возникшие вопросы и максимально быстро решить проблемные ситуации.
    Софья 21 ноября 2018 в 6:35 про специалиста этого места Ксению Волкову
    Самый профессиональный тренер по йоге. Занимаюсь уже четвертый год. Если не лениться и не жалеть себя, результат от тренировок будет очевиден. Занятия по йоге все разные, интересные, гармонично выстроенные в сочетании нагрузки и расслабления. Жаль, что в новом расписании групповых занятий Ксении отведено только 2 раза в неделю (а в прошлом сезоне было четыре!). Ксения, спасибо!
    • Олимп 23 ноября 2018 в 12:16 про специалиста этого места Ксению Волкову , отредактирован 23 ноября 2018 в 15:51
      Добрый день,Софья!
      От всей команды X-fit благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку.
      Желаем Вам удачи в дальнейшей работе над собой, наши тренера всегда готовы Вам помочь. До новых встреч!
    Андрей 22 февраля 2018 в 13:22 про специалиста этого места Вячеслава Застрожнова
    Один из лучших в Воронеже. Приятно и заниматься и общаться. Хороший человек и профессионал.
    • Олимп 28 февраля 2018 в 14:53 про специалиста этого места Вячеслава Застрожнова , отредактирован 2 марта 2018 в 10:45

От всей команды X-fit благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку.

2.7
    Николай 12 декабря 2019 в 22:02
    Тренеры нормальные, но не адекватная работница гардероба. Хамит, грубит, разговаривает на повышенных тонах. 12 декабря, вечером, повесила мою куртку на одно место, номерок от другого дала, а потом ещё нахамила. Такое ощущение, что с хабалистой торгашкой с юго-западного рынка пообщался. Уважаемая администрация, прошу разобраться в данной ситуации.
    Татьяна 30 июля 2018 в 12:58
    Хороший клуб. Не знаю, в чем причина такого негатива к нему, правда я только с середины этого месяца, проблем не было. Мне все нравится и все хорошо.
    Тренажеры отличные и это главное для меня))
    Татьяна 25 июля 2018 в 14:12 , отредактирован 25 июля 2018 в 18:09
    Я не так давно записалась в X-Fit, посоветовали друзья. Раньше ходили, сейчас нет времени, в работе они. А меня одну отправили)
    Ну честно говоря, я довольна этим клубом. Все чисто, аккуратно и хорошо.
    Без каких-то очередей я занималась, может и стояли, но быстро менялись и подходила к нужному мне тренажеру)))

Понравился бассейн с морской водой, для меня это что-то новое было, я даже и не знала о таком. А еще, я наконец побыла в джакуззи, моя мечта, всегда хотела полежать там и благодаря хфит у
    Артем Киреев 25 июля 2018 в 14:02 , отредактирован 25 июля 2018 в 18:10
    Сегодня напишу про X-Fit на Карла Маркса.
    Короче, был я тут на пробном занятии, пока ездил по делам.
    Хочу сказать, что повозился с дорогой, но я дурак и не так поехал туда))
    — приехал, чисто все вокруг, на входе все здоровались.
    Оформился, прошел, выдали полотенце, переоделся, позанимался, побегал и покачал руки не много, можно сказать, что тренировка удалась. Просто не был готов к нагрузкам, видимо после поездки устал.
    На другой день посетил, все так же, но уже лучше доехал и проще было, как св
    Дарья 6 апреля 2018 в 20:48 , отредактирован 6 апреля 2018 в 23:56
    Клуб нравиться, месторасположение удобное, оборудование в норме. Но сотрудники не уважают клиентов. На ресепшене девочки ужинают прямо при клиентах! На вопросы приятно отвечает только одна светленькая девочка, остальные вздыхают и делают одолжение!
    А ещё есть тренер, которая хамит клиентам, которые остаются недовольны ее работой и честно говорят ей что не довольны ее работой(в надежде что она исправится). она же делает замечания др клиентам в хамской форме — говорит что так ведут себя свиньи
    Оксана 16 марта 2018 в 12:43
    А мне вот всё нравится! Да, бывают недочеты, но где их нет?!
    Оксана 15 марта 2018 в 18:13
    А мне вот всё нравится!!! Бывают недочеты, но где их нет?!
    Оксана 15 марта 2018 в 12:58
    А мне вот всё нравится, бывают недочеты, но где их нет?!!!!
    Оксана 12 марта 2018 в 12:50
    А мне вот всё нравится, бывают минусы, но где их нет?!
    Ира 20 февраля 2018 в 23:05
    Добрый день! Клуб очень нравится, но хотелось бы выразить пожелание в части belly dance, возможно ли хотя бы один раз в неделю чтобы занятия проходили не фан клуба, а по действующей карте.
    Олеся 12 февраля 2018 в 16:20 , отредактирован 13 февраля 2018 в 10:21
    Редко пишу отзывы, в основном читаю их для получения той или иной услуги. Наткнулась на отзывы о фитнес клубе xfit и считаю некоторые отзывы, мягко говоря, брехней. Хожу год примерно в этот клуб и никогда не слышала ни одного хамского слова от персонала, все приветливые и дружелюбные. И когда однажды была спорная ситуация (не буду подробностей), так все решили в мою пользу, еще раз повторюсь без грубости и хамства, спокойно и культурно. Да не всегда чисто и аккуратно, но это мелочи, главное, ч – показать
    Ольга 13 января 2018 в 13:09
    Что-то не сильно спешите исправить ситуацию. Полотенец как не было, так и нет. Причем не только после окончания рабочего дня, но и в обед.Так еще добавилось ожидание шкафчиков. Вы что-то предпринимайте. При такой цене на абонемент — такое отношение просто свинство! При таком отношении к клиентам и сложившейся ситуации, клуб не может позиционировать себя как премиум. Надеюсь, что Вы исправите сложившуюся ситуацию.
    Елена 27 ноября 2017 в 10:29
    Алекс фитнес № 2, людей много, шумно,грязно, парковки нет, у администраторов лица как на похоронах как будто им зарплату не отдают и держат в рабстве
    Natali Nesterova 22 ноября 2017 в 15:33 , отредактирован 24 ноября 2017 в 10:55
    Хожу в X-fit недавно, все очень нравится. Нет никаких проблем с обслуживанием, вежливый персонал, все на высшем уровне. Большой, чистый бассейн, что очень важно для меня.
    Отличный бар, разнообразное и вкусное меню, порции просто огромные и цены не кусаются. В общем, я довольна.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 22:20
    Идя в клуб премиум класса, хочется увидеть подобающий зал и обслуживание. Этот клуб явно не дотягивает до премиума.