Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Мясные закуски

2.3
    Виталий 5 марта 2020 в 16:55 про ресторан Brugger
    Предупредительный персонал, хорошее импортное пиво. Чуть не дотягивающие до 5 свиные ребра(суховатая картошка и на столе нет соусов, только соль и перец) сырная тарелка к пиву щедрая, но практически весь сыр копченый(быстро приедается) Люди пытаются предоставить хороший сервис это похвально. Твердая 4.
    Шаурма с курицей очень вкусная, поварам 5+. Обслуживание нерасторопное совсем, что начинает вызывать раздражение у клиента. Оценка - 1. Были с коллегой в обеденный перерыв, расположились в летней веранде для некурящих. 1) Заказ приняли спустя 15 минут присутствия в ресторане. При этом обратили внимание, что девушка-официант подходила к столикам, куда приходили позже нас, а мы всё ждали. 2) Мы озвучили заказ (2 морса, 2 шаурмы), девушка не записав себе в блокнот, не повторив заказ, ушла. Приносит – показать
  • Анонимный пользователь 27 мая 2018 в 14:39 про ресторан Brugger
    Дорогие ребята, админиистратор Оленька и обслуживающий наш столик Степан, спасибо за праздник, радушие, терпение, оперативность. Работникам кухни отдельный респект -все очень вкусно. Хороший выбор вин и пива. Холодные закуски вкусны, на горячее мясо готовят замечательно. Внимание в течение всего пребывания, уютно. Недостаток «нашли», огроменные порции, даже десерты, которые разнообразны, вкуснятина. Соусы обалденные. В довершение всего, в связи с тем, что сидели мы » по поводу», солидная скидка – показать
    Сегодня с друзьями зашли в данное заведение… заказал нагецы и крылышки. Начнём с нагецов- прессованная куриная котлета в муке. Крылья просто жареные во фретюре Совершенно не вкусно!! Полностью разочаровался
    Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 21:14 про кафе Бахор в ТРЦ Максимир
    Очень громкая музыка, фирменного пива в меню не оказалось, закуски, выбранной закуски не оказалось так же, а обычные куриные крылышки готовились более 30 минут. Кальянщик, который должен был подойти к 19 часам появился гораздо позже.Когда мы попытались заказать кальян на яблоке он сообщил, что яблок у него нет и кальян возможен либо на чашке либо на грейпфруте, хотя в меню было 5 и более видов кальяна. Кальян или как он у них называется паровой коктейль оказался очень посредственный.
    Цена пива
    УЖАСНО И ДЛЯ ЖИЗНИ ОПАСНО!!!13 января 2015 года, купила куриные крылья. Съела всего 4 штучки. Через 30 минут, меня стало тошнить, рвало весь вечер и ночь. Очевидно отравление. Врачи установили диагноз. Советую обходить это место стороной. Последствия губительны. Закрывать надо такие заведения!
    Анжела 12 мая 2014 в 13:11 про кафе Пекин в ТЦ Атмосфера
    Неоднократно была в Китае и мне очень нравится их еда! Заказав у вас свиные ребра и салат с кальмаром очень удивилась тому,что блюда были по вкусу такими же как и в Китае! Порции очень большие,что характерно для настоящей китайской кухни. Спасибо что вы есть!!!!!
  • Эвелина Самойлова 15 апреля 2020 в 16:24 про ресторан Веранда через ВКонтакте
    Оставлю своё впечатление. Надеюсь, владелец обратит на это внимание‼️
    Зашли в мини ресторан, из ассортимента почти ничего не было ‍ ️ хотели шаурму с курицей (которой не было), попросили добавить картошку (ее не было), ну ладно ещё. Ощущение от персонала было такое, что как будто мы зашли в их дом и помешали. Абсолютно не вежливые, приняли заказ (спасибо ещё) и пошли заниматься дальше своими делами, а именно есть в соседний зал, который даже никак не закрывается. Вынесли заказ, бросил
    • Евгений Шамильпан 20 апреля 2020 в 0:49 про ресторан Веранда через ВКонтакте
      Здравствуйте, Эвелина! Мы провели работу с сотрудниками, они будут внимательнее и вежливее. По поводу ассортимента выяснилось, что не все позиции имеют место быть в наличии из за перебоев с поставками в связи с карантином. Еще раз приносим извинения, будьте здоровы!
  • Наталья Борисенко 25 января 2018 в 16:13 про суши-бар Окинава в Газовом переулке через ВКонтакте
    Заказывала сегодня лапшу в «коробочке» с курицей. Первый раз пробовала,к слову сказать. Очень понравилась,вкусно,порция большая,не остро,супер! И крылышки хрустящие,вот тут печаль(((панировка в палец толщиной а курочка малюсенькая внутри,и щедро пропитано маслом! На одном кусочке видно аж кровь запеклась((((такое есть нельзя. Лапша +, крылья -.
  • Наталья Борисенко 25 января 2018 в 16:13 про суши-бар Окинава через ВКонтакте
  • Юлия Ю 27 сентября 2014 в 22:05 про ресторан De Bassus на Плехановской улице через Foursquare
    Куриные крылышки ванлаф
  • Dmitry Naumoff 19 ноября 2013 в 14:51 про кафе Быстро и вкусно через Foursquare
    Шаверма с курицей — классная
  • Evgeny Kravchenkov 1 августа 2013 в 18:55 про ресторан Lev & Loжka city cafe через Foursquare
    Хороший выбор блюд! Грамотные стейки из мраморки. Правильная Фуа-гра. Услужливый персонал! В прочем то редкое заведение где на данный момент не к чему придраться, не смотря на многолетний стаж работы!
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 14 отзывов и 6 оценок