Компания Воплощай Мечты

Компания Воплощай Мечты

Отзывы о компании Воплощай Мечты

Геннадий Жимолов 22 марта 2020 в 14:30
    Спасибо компании за отличную поездку, маршрут Воронеж- Москва, в пути около 7-ми часов как и обозначили, в первый раз вами воспользовался, теперь буду стараться чаще обращаться.
    Ян Тимошенко 7 марта 2020 в 19:16
    На зиму ездил с друзьями в горы на горнолыжный тур. Поездка была весёлой и с красивыми видами из окна. Отдыхом доволен, место подходит для полноценного отдыха. Спасибо вам.
    Диана Измукова 27 февраля 2020 в 21:17
    Приезжала к сестре в Воронеж с Москвы, очень понравился ваш автобус, решила поблагодарить водителя и всю компанию — села по времени, прибыли даже немного пораньше, никаких гонок или аварийных ситуаций, даже не укачало как бывает со мной частенько. Спасибо.
    Дмитрий Бехтерев 22 ноября 2019 в 13:26
    У данной компании большой парк автомобилей, все очень подробно отражено на сайте, можно предварительно получить консультацию по телефону, доплачивать еще ни разу не пришлось, даже когда стояли в пробке 6 часов. Арендуем тут часто, только положительные отзывы.
    Александр Огарышев 14 ноября 2019 в 12:16
    Это не первое мое путешествие с компанией Воплощай Мечты. Туры всегда привлекают ценой и возможностью увидеть сразу несколько городов. ездил и один, и с супругой, и с детьми — все тоже очень всегда оставались довольными! и с гидом всегда везет! очень много уже узнали о нашей необъятной))
    Данила Проклов 11 ноября 2019 в 16:05
    Большое спасибо за предоставленный сервис! Пользуемся услугами компании каждый месяц, постоянно нам тут организовывают экскурсии по Москве и Подмосковью, всегда предложат интересный маршрут, предоставят гида. Еще много чего планируем посетить, даже на новый год собираемся. будем опять к вам обращаться)
    Валентин Харченко 6 ноября 2019 в 21:06
    Ездили с турфирмой в первый раз, впечатлен. Что могу сказать — круто отдохнули! Никогда с таким комфортом и разнообразием не отдыхали. Впечатлили и апартаменты — даже кухонька имелась как и хотели! В общем вняли нашим с женой просьбам и предоставили путевку полностью соответствующую нашим потребностям. Всем теперь советуем побывать в Адлере с турфирмой Воплощай Мечты!
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 17:52 , отредактирован 7 ноября 2019 в 19:47
      Очень рады, что Вам понравилось!
      Рады будем видеть Вас снова, что бы получить интересное предложение по отдыху!
    Виктор Евлеев 3 ноября 2019 в 10:01
    Отличный сервис! Постоянно пользуемся услугами этой компании. Объехали с ребятами всю округу на их автобусах. Последняя наша поездка с ними была в Старый Оскол. Грамотные и приветливые водители. Комфортные автобусы. Дети все время были заняты фильмами и мультиками. И по поездкам — водители едут всегда аккуратно.
    Радик Агальцов 1 ноября 2019 в 21:33
    У сестры была свадьба, не знали где заказать автобус что бы уместились все гости, порекомендовали компанию «Воплощай Мечты». Позвонил заказал, приехал отличный, новый, не разваливающийся автобус. Все с радостью прокатались на этом автобусе целый день. Цена считаю для такого мероприятия совсем не дорогая вышла. Так что если не знаете где взять большой автобус для мероприятий обращайтесь сюда. Рекомендую
  • Макс Травин 31 октября 2019 в 14:47
    Арендовывали с ребятами с нашего предприятия автобус для поездки на футбол. Сначала хотели ехать все самостоятельно, но решили обзвонить перевозчиков. Здесь оказалась самая низкая цена при отличном обслуживании(как потом убедились). Автобус комфортный, водитель кстати тоже в теме по футболу!
  • Сергей 15 августа 2019 в 17:52 , отредактирован 15 августа 2019 в 21:44
    4августа 2019 года, Ростов-на-Дону-Коктебель. Билет купили за 10 дней. Пришло время отъезда- никакого сигнала. Позвонил- вас нет в списках. Билет продала ещё одна такая же контора В друг друга обвинениями покидались.... Диспетчер ничего не знает, автобусы путает. Вместо автобуса с номером 277 приехал 344…через 6 шесть!!!! часов. Водитель ХАМ. Остановился за 100 метров от обозначенной остановке, ветер и ливень, сказал что подъезжать не будет, идите. При входе назвал фамилию, номер места, а в о – показать
    Александр 7 августа 2019 в 15:19
    Компания, которая за столько лет не разу не подводила! Спасибо большое диспетчерам за адекватность при появлении проблем
    Иван 25 июля 2019 в 14:23
    Езжу с компанией уже около 3 лет, нареканий нет, водители вежливые, всегда быстро и с комфортом!!! Всем советую!
    Мамука 20 июня 2019 в 15:54
    Надо оплатить билет и только потом позвонить на фирму и вам, по-большому блату, расскррбт секрет, какое у вас место. Оно может оказаться в хвосте и тогда вам ничего не остаётся как только сдать билет с удержанием 15%. Хороший заработок придумала фирма.
    Иванов Дмитрий 25 мая 2019 в 10:33 , отредактирован 28 мая 2019 в 16:18
    Никогда не связывайтесь с этой фирмой!!! Хамское и наплевательское отношение к клиентам. Организаторы вообще никакие, думают только о том, чтобы содрать с вас деньги и о своем комфорте. Вместо обещанных прекрасных условий, вас поселят с чужими людьми и скажут, что все так было запланировано. Организаторы туров вообще ничего не знают, называется развлекайте себя сами.
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2019 в 18:39 , отредактирован 11 июня 2019 в 20:01
      Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами.
      Не могли бы Вы связаться с нами, для выяснения причины и улучшения качества оказываемых услуг?
    Алексей Дмитриев 10 мая 2019 в 8:49
    Ехал вчера на их автобусе с автостанции Красногвардейская г. Москва в Воронеж, на ЖД Вокзал. Рейс 23:00, народа было очень много, но очень понравилась работа как автостанции так и водителя, который спокойно рассадил всех пассажиров и загрузил аккуратно багаж. Всю дорогу я смотрел кино, хоть и сидел почти с самого сзади микроавтобуса но видно было достаточно хорошо. Остановок по пути не было. Доехали в Воронеж в районе 5ти утра. Рейс очень удобный, а значит буду пользоваться и дальше их услугами.
    Михаил Шелестов 5 мая 2019 в 15:01
    Ездил с семьёй в Крым в 2018 году. Понравилось то, что комфортный автобус осуществлял наш рейс, и не понравилась пробка в Лосево, хотя водитель Алексей предлагал нам ее объехать через Калач, но увы весь салон был против… рекомендую слушать водителя
    Татьяна 19 сентября 2018 в 20:12
    Воплощайте мечты с турагенством » Воплощай мечты, если вы хотите, чтобы ваши мечты не сбылись. Я воспользовалась услугами этого агенства 16.09 2018 года решив, что без проблем доберусь маршрутом Сочи- Москва. Увы, автобус опоздал почти на 9-ть часов. Пропали билеты на поезд, т.к. надо было ехать еще дальше, небольшая прогулка по Москве,т.к. по расписанию сказали в агенстве время в пути 23 часа. Хорошо пусть бы опоздали на 2—3 часа из-за пробок и непогоды. А остальное время опоздания??? Какие пр – показать
    s 18 сентября 2018 в 9:01 , отредактирован 20 сентября 2018 в 10:22
    Добрый день. Если не хотите истратить все свои нервы и испортить отдых, то не связывайтесь с этим туроператором! Теперь — по порядку. Ехали автобусом в Крым. По билетам автобус должен был приехать в 10 часов утра в точку назначения (как нам сказали 10 часов — это с запасом). В результате вместо 10 часов мы приехали в 16:30(!). Были люди, которые из-за этого потеряли бронь в отеле. Это при том что пробок практически не было. Автобус останавливался зачем-то каждые 2 часа. Каждая остановка как объя – показать
    Лилия 9 сентября 2018 в 14:17 , отредактирован 11 сентября 2018 в 22:15
    Добрый день,гости этой странички!
    Я и мой 4-х летний сын,являемся пассажирами автобуса Севастополь-Воронеж компании Воплощай мечты.Отвратительная организованность!Ездили отдыхать в Судак,время отправления обратно прописанное в билете 19.45.Сели мы в автобус в 23.55.На звонки ни один телефон не отвечает....ждать пришлось у трассы…замерзли…нервы....
    Вопрос!для чего берут номер телефона у пассажира???Позвоните,предупредите о том,что рейс задерживается!
    С горем пополам мы дождались этот горе ав
    Вадим 19 августа 2018 в 18:58
    Компания ужас!!!забронировали поездку.с Сочи до Воронежа.автобус проехал мимо.на звонки просто послали.итог не автобуса не денег.и поход на поиск другого перевозчика
    Сергей 5 августа 2018 в 16:34
    3 августа 2018 года поехали на автобусе 672 с водителем Геннадием и его Напарником по маршруту Воронеж — Севастополь!!! Мы с женой добирались до Судака!!! Всё было супер!!! Водители профиссионалы!!! Когда кто попросит водителей об остановки, всегда выполняли просьбу, были водители вежливые с пассажирами!!! Управляли водители автобусом плавно и акуратно!!! Огромное спасибо водителям автобуса номера 672 Геннадию и его напарника Фаруг, они большие молодцы!!! Фирма Вопл – показать
    Денис 15 марта 2018 в 10:00
    Пользовалась услугами данной компании несколько раз, часто приходится ездить на автобусах,ранее мы ездили с другой компанией. Могу сказать, что автобусы достойные, чистые, комфортные, обслуживание в разы лучше аналогичных компаний, на хамов не попадали, может повезло:)
    Наталья 6 августа 2017 в 16:57 , отредактирован 9 августа 2017 в 7:57
    Отвратительная компания! Ехала моя мама с моим ребёнком в Джубгу. Перед отъездом операторы звонили несколько раз, менялось время и место отправления(спасибо хоть предупредили). На руках обратный билет, в котором время и место отправки чётко указано: автостанция 21:45. Ранее водители отказались в грубой форме предоставить информацию маме о времени и месте отправки и увезли дальше города, хотя у них на руках списки с остановками. На резонное возмущение мамы, для чего вам они (списки) нужны, ответи – показать

Антон Габеев 17 апреля 2020 в 16:20
    Все еще надеемся в этом году слетать в Грецию, может хоть в конце лета получится, не знаю, всегда берем тут путевки, всегда остаемся довольными, в этом году вот из-за вируса пока повременим, но надеюсь всё разрешиться положительно. Компанию рекомендуем как надежного поставщика услуг.
    Вера лабужина 10 апреля 2020 в 15:38
    Работаем с компанией давно, частенько арендуем тут автотранспорт, хочется отметить четкость в оформлении документов, все в срок, что особенно радует в плане отчетности. Ну и по самой доставке — без задержек. Приятно с вами работать.
    Влада Нурбаева 2 апреля 2020 в 13:32
    Довезли быстро, ну или мне так показалось, обошлось все без происшествий, в автобусе хорошие сиденья, я даже вздремнула пока ехали) Благодарю за комфорт и точность прибытия))
    Йозеф Пасичник 18 марта 2020 в 8:37
    Добирался от родителей с Владивостока до своего дома в Тюмени на вашем автобусе. Поездка была приятной, можно было спокойно поспать, виды из окна были красивыми, билет стоил не дорого. Спасибо за приятную поездку.
    Вера Пазиенко 5 декабря 2019 в 11:01
    Мы с семьей чередуем заграничный отдых и путешествия по России, потому что я убеждена, что в нашей стране есть масса неизведанных уголков, мест, которые впечатляют. Раньше я самостоятельно планировала почти все наши поездки, а в последнее время предпочитаю обращаться только сюда. Выгоднее через них намного оказалось покупать туры нежели самой все искать и бронировать. Спасибо Воплощай мечты за отличные впечатления от поездок!!!
    Елена 27 ноября 2019 в 11:17
    Если Вам дорога жизнь и здоровье ни когда не пользуйтесь услугами этой компании. Попали в аварию всю ночь простояли в чистом поле. Водители хамы и непрофессионалы.
    Пётр 19 марта 2018 в 15:50
    Два раза пользовался услугами данной организации, все обещанное было исполнено. Автобус комфортный, отправление и ПРИБЫТИЕ было вовремя, даже дополнительные остановки делал водитель по просьбе пассажиров. Всем не угодишь, но я рекомендую!

Официальная группа Вконтакте компании Воплощай Мечты

• Горящие туры | VIP-туры| Воплощай Мечты |Воронеж 10 сентября в 20:01
    Туры в Стамбул!
    23 300 руб./чел.
    вылет 01.10 из Москвы на 7 ночей отель Мidmar deluxe 4* на завтраках
    В стоимость входит:
    авиаперелет Москва — Стамбул — Москва, питание — завтраки,проживание, мед. страховка, трансфер.
    Большой выбор экскурсий:
    Экскурсия в Константинополь: побываете в Музее Мозаики, Церкви Хора, увидите первую церковь Византии в Константинопольском Патриархате, Влахернскую церковь и полюбуетесь на виды города с берегов Золотого Рога.
    Экскурсия столица Османов. В программу входят следующие достопримечательности: Дворец Топкапы— Читать дальше
  • Горящие туры | VIP-туры| Воплощай Мечты |Воронеж 10 сентября в 14:01
    Путевки в Турцию 12 700 руб./чел.
    вылет 14.07 из Ростова- на -Дону на 7 ночей на » все включено» Отель расположен в курортном городе Кемер, примерно в 650 м от моря. В стоимость входит: авиаперелет Ростов-на-Дону-Анталия-Ростов-на -Дону, мед. страховка, проживание, питание по системе «все включено, трансфер.
    *Топливный сбор оплачивается дополнительно.
    По вопросам приобретения тура обращаться WhatsApp, Viber +7 (930) 411-01-10
  • Горящие туры | VIP-туры| Воплощай Мечты |Воронеж 9 сентября в 21:50
    Поездка в Прохоровку на аэрофестиваль «Небосвод Белогорья» прошла успешно! Все участники получили массу впечатлений, сделали кучу фотографий на территории музея — заповедника «Прохоровское поле», а затем отправились на сам праздник! Вернулись домой уставшие, но довольные!

Похожие туризм