Отзывы о местах, где делают Пейнтбол

• Илья Аникин 19 января 2019 в 15:40 про компьютерный клуб LanCraft на Плехановской улице через ВКонтакте
    Привет! У меня есть карточка, я её покупал давно, 100 часов. На ней номер был написан маркером, номер стёрся, на карточке ещё много оплаченных не отыгранных часов, что делать?)
  • Ilia Docentoff 4 января 2019 в 14:00 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Тактические очки для пейнтбола.
  • Антон Карелин 27 декабря 2018 в 15:38 про базу отдыха Грекова щель через ВКонтакте , отредактирован 3 мая 2019 в 0:04
    Туристы! Иногда задают вопрос о том, как найти ту самую, «овеянную легендами», Крепость в Грековой щели, о которой все рассказывают, но мало кто там был. Попробую объяснить, как до нее добраться, и немного рассказать то, что знаю о ней сам. Впервые я ее увидел когда мне было лет 9—10, когда вдвоем с отцом мы искали её по наводке местного лесника. Потом водили туда пешие экскурсии-походы для отдыхающих на турбазе, сначала вдвоем с отцом, а позже уже сам. И за все года, что я был в Грековой щели, – показать
    • Ника Непомнящая 2 января 2019 в 4:29 про базу отдыха Грекова щель через ВКонтакте
      Спасибо большое за информацию и за интересный рассказ!
    • Глеб Сато 29 декабря 2018 в 15:51 про базу отдыха Грекова щель через ВКонтакте
      Спасибо. Оч. годное инфо. Попробую найти и снять видос
  • Mister Green 12 сентября 2018 в 22:39 про военный лазертаг Линия Фронта на Арзамасской улице через ВКонтакте
    Акция!!! 2 часа игры в арчертаг или пейнтбол для компании до 10 человек в стрелковом клубе Линия фронта Игра в арчертаг: Скидка 50% на 2 часа игры в арчертаг для компании до 6 человек (2400 руб. вместо 4800 руб.) Скидка 51% на 2 часа игры в арчертаг для компании до 8 человек (3136 руб. вместо 6400 руб.) Скидка 52% на 2 часа игры в арчертаг для компании до 10 человек (3840 руб. вместо 8000 руб.) Игра в пейнтбол: Скидка 50% на 2 часа игры в пейнтбол для компании до 6 человек (2100 руб. вместо 4200 – показать
  • Mister Green 12 сентября 2018 в 22:39 про лазертаг-клуб Линия фронта на Арзамасской улице через ВКонтакте
  • Mister Green 12 сентября 2018 в 22:39 про лазертаг-клуб Линия фронта на Средне-Московской улице через ВКонтакте
  • Mister Green 12 сентября 2018 в 22:39 про лазертаг-клуб Линия фронта на Ленинском проспекте через ВКонтакте
    Акция!!! 2 часа игры в арчертаг или пейнтбол для компании до 10 человек в стрелковом клубе «Линия фронта» Игра в арчертаг: — Скидка 50% на 2 часа игры в арчертаг для компании до 6 человек (2400 руб. вместо 4800 руб.) — Скидка 51% на 2 часа игры в арчертаг для компании до 8 человек (3136 руб. вместо 6400 руб.) — Скидка 52% на 2 часа игры в арчертаг для компании до 10 человек (3840 руб. вместо 8000 руб.) Игра в пейнтбол: — Скидка 50% на 2 часа игры в пейнтбол для компании до 6 человек (2100 руб. в – показать
  • Mister Green 12 сентября 2018 в 22:39 про лазертаг-клуб Линия фронта на улице Ленина через ВКонтакте
  • Александр Черных 20 мая 2018 в 22:13 про клуб любителей активного отдыха ПодвОх в ТЦ Европа через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток. Сегодня впервые очутился на месте крупномаштабных сражений. Пейнтбол оказался классной игрой, где уже после 1 минуты понимаешь всю красоту данного вида спорта: правда комары кажутся куда надоедливее соперников, но и то ничего — больше стимула двигаться. Да и цена меня устроила, на аттракционах бы скатнул раз 5—7 и все. А тут…природа. красотень! Не жалею, всем советую
  • Анатолий Марьин 18 апреля 2018 в 15:46 про пейнтбольный клуб Партизан на улице Ломоносова через ВКонтакте
    Добрый день! Помимо производства стекол для страйкбола/пейнтбола, занимаемся продажей зап частей(уплотнительные кольца и металл изделия). Восстанавливаем оригинал стекла 400р.
  • Александр Литвиненко 23 августа 2017 в 12:07 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Ребята, есть желающие сыграть в пейнтбол в воскресенье (27 авг)? Если ты один, вас двое трое или четверо — пишите в личку, договоримся.
  • Михаил Гуменчук 17 августа 2017 в 21:30 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Ребят есть желающие поиграть в эти выходные? Просто людей не хватает будем рады побегать вместе! (Пейнтбол)
    Админы не ругайтесь за данный пост! Спасибо
  • Анатолий Марьин 16 марта 2017 в 20:26 про пейнтбольный клуб Партизан на улице Ломоносова через ВКонтакте , отредактирован 13 сентября 2018 в 1:38
    Добрый день! Предлагаем одинарную и двойную стекло на маску X-Ray, Extreme Rage 2.0, Helix и JT. Ведем разработку других серий моделей стекол для маски Annex/Tippmann. Цена стекла 350р одинарной Extreme Rage, JT Radar/Spectra
    Цена стекла 400р Helix одинарное. Термальное стекло на X-Ray, ER, JT- 600р, Helix – 700р. При заказе менее 10шт на 100р дороже.
    Наши стекла используют пейнтбол клубы в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Нижний Новгород, Уфа, Тюмень и др. Также имеются рез
  • Артем Павлов 20 сентября 2016 в 23:49 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Играли в пейнтбол 18.09.16 с 14 до 16:00. Можно фотографии пожалуйста
  • Андрей Ложкин 18 сентября 2016 в 20:30 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Пейнтбол 18.09.16 с 14:00 до 16:00. Фото. Спасибо.
    ЗЫ: Лучше на мыло andrjux@mail.ru
  • Кристина Занкина 12 сентября 2016 в 17:49 про спортивный загородный клуб Event через ВКонтакте
    Спасибо компании Event за помощь в организации праздника в пикнике-парке Event! Производственная компания МАГС уже не первый раз отмечает своей день рождения в гостях у Event. Отличный пейнтбол — только здесь! Спасибо за насыщенную активную программу!
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 8:12 через ВКонтакте
      Кристина, искреннее спасибо, что нашли время оставить отзыв! Всегда рады видеть вас на наших площадках!
  • Кристина Занкина 12 сентября 2016 в 17:49 про агентство по организации мероприятий Big Event через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 8:12 через ВКонтакте
  • Кристина Занкина 12 сентября 2016 в 17:49 про агентство по организации квестов 42project на площади Ленина, 3 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 8:12 через ВКонтакте
  • Софья Котович 11 августа 2016 в 17:30 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Здравствуйте, играли в пейнтбол в 16.00, 10 августа, 4 человека синих и 4 человека зелёных. Скиньте пожалуйста фотки. Пишет именинница.
  • Денис Кмитто 30 июля 2016 в 21:33 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Здравствуйте,играли сегодня 30.07 в 17:00—18:30 в пейнтбол у вас,киньте фотки
  • Дмитрий Гончаров 10 апреля 2016 в 21:39 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Хотелось бы поиграть с другом, на следующих выходных в пейнтбол, но нет команды. Возможно ли найти тех кто тоже хочет поиграть?
    • Антон Артемов 11 апреля 2016 в 17:09 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
      отправьте свои контактные данные мне в ЛС и мы что-нибудь придумаем
  • Артём Черных 21 февраля 2016 в 11:28 про военный лазертаг Линия Фронта на Арзамасской улице через ВКонтакте
    А классом можно на Пейнтбол
  • Артём Черных 21 февраля 2016 в 11:28 про лазертаг-клуб Линия фронта на Арзамасской улице через ВКонтакте
    А классом можно на Пейнтбол
  • Саша Кондрат 19 января 2016 в 15:16 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    7 человек играли в пейнтбол 17 января в 14:30.
    Скиньте фотографии пожалуйста.
  • Саша Кондрат 18 января 2016 в 0:02 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    7 человек играли в пейнтбол 17 января в 14:30.
    Скиньте фотографии пожалуйста.
  • Vladimir Bakley 23 октября 2015 в 12:42 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Аэросъемка красочного рубилова!) Небольшой кусочек пейнтбольной битвы на 1000 человек.
  • Дмитрий Семиделов 28 сентября 2015 в 10:45 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Играли в пейнтбол 27.09.15 в 11.00, ждём фото
  • Анатолий Сивожелезов 26 сентября 2015 в 23:30 про клуб активного отдыха Aspire-flb через ВКонтакте
    Ищу команду для игр в пейнтбол в любое время, личного оборудования нет.
  • Анатолий Сивожелезов 26 сентября 2015 в 23:29 про клуб любителей активного отдыха ПодвОх в ТЦ Европа через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2015 в 23:01 через ВКонтакте
      Анатолий, приезжайте на СБОРНЫЕ ИГРЫ клуба, которые мы проводим для ВСЕХ желающих по воскресеньям в утреннее время. Следите за информацией о новой игре на стене группы, записывайтесь на странице встречи СБОРНЫЕ ИГРЫ. Оборудование предоставляется клубом.
  • Анатолий Сивожелезов 26 сентября 2015 в 23:26 про квест-комнату Готика через ВКонтакте