Отзывы о местах, где делают Спринг-ролл

Приехал в Воронеж по работе, необходимо было пообедать с бизнес-партнером. Друзья посоветовали заведение под названием «Гранат». На мой взгляд, вполне хорошее место. Нам необходима была спокойная атмосфера, поэтому посадили нас на летней веранде. Довольно вкусные блюда европейской кухни.Особенно удивила меня закуска из их летнего меню спринг-ролл с креветкой, очень аппетитное блюдо. Вкусно покушали, решили все свои дела в спокойной обстановке. Рекомендую
  • Светлана Кайда 19 августа 2019 в 17:59 про ресторан Суши в Дом на Театральной улице через ВКонтакте
    Ммм) Вкуснотища! Спасибо большое, все вкусно! Начинки много, все свежее, доставка быстрая (чуть больше часа)! Отдельное спасибо за подарок, Спринг-ролл фруктовый! Понравился и взрослым и детям!
  • Наталия Дудина 15 марта 2015 в 22:37 про кафе-караоке "ГраммофонЪ" через ВКонтакте
    А вот и БАНАНОВЫЙ СПРИНГ РОЛЛ!! Даже не подозревала, что бананы бывают такими вкусными)) Кстати, этот дессерт очень актуален для тех, кто соблюдает пост! Пробуем!!
  • Marina Faychuk 26 марта 2013 в 22:45 про ресторан Катана в ТРК Арена через Foursquare
    Теплые роллы с угрем и спринг-роллы с курицей — вкуснятина!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 1 оценки