ТЦ Южный полюс на Ростовской улице

ТЦ Южный полюс на Ростовской улице

Отзывы о торговом центре Южный полюс на Ростовской улице

2.7
    Юлия Ю 23 сентября 2021 в 16:25
    Достоинства
    Все, кроме охранника тележек
    Недостатки
    Много лет являюсь постоянным покупателем этого ТЦ. Закупаюсь и в «Магнит», и в «Порядок», и в «Четыре Лапы», и «Семь Дней», и в «DNS», и в «Зенден», и в «Амиталь, и вообще везде. Более того, живу рядом и, как есть возможность, просто захожу попить кофе и купить что-нибудь между делом.
    Так было и сегодня, 23.09.2021. Я зашла в «Семь Дней» за парфюмерией, моя мама с покупками из «Магнит» пошла к выходу. Мы договорились, что встретимся там и попьем кофе.
    И вот, пока мама ждала меня, с ней произошла ужасная история.
    Мама стояла, ждала меня. Рядом стояла тележка с нашими сумками с покупками из «Магнит». Вдруг на мою маму набросился мужчина, который собирает тележки. Крича и давя морально, этот товарищ сообщил, что не даст моей маме украсть тележку. Мама сперва даже не поняла, что он не шутит. Но хранитель тележек не отступал. Он знает, зачем моя мама сюда пришла и чего стоит. Она хочет украсть его тележку. Мама, поняв, что он не шутит, честно сказала, что стоит она тут, дожидаясь меня, свою дочь, из магазина косметики. От растерянности и ужаса мама еще и уточнила, что мы собрались пить кофе, поэтому она тут и стоит.
    Борец за права тележек не успокоился. Мимо него гнали из магазина и за углы тележки мужчины и женщины побойчее и помоложе, а он все доказывал моей маме, что она пришла за его тележкой.
    На момент, когда отошла я, этот кадр отвлекся на другую «похитительницу тележек». Но на маму оглядываться не перестал. Я, ничего не зная, взяла кофе себе и маме, мы спокойно его выпили. И тут охранник тележек вернулся. Снова. И снова же начал повышать голос, нависать и прилюдно обвинять нас в краже тележек. Я не знаю, чем бы кончилось дело, будь моя мама одна. Но на момент, когда я начала выяснять, что происходит, мне показалось, что тележечный хранитель набросится на нее с кулаками. Могу ошибаться. Но выглядело это очень и очень страшно.
    Так вот, я попыталась призвать вашего агрессора к порядку. Агрессор продолжал кричать, оскорбляя и публично обвиняя в воровстве невиновного человека. Суть его претензий: он мою маму часто тут видит, и она хочет украсть его тележку. Успокоился он только после того, как прозвучали волшебные слова «Я на вас жалобу сейчас напишу». Тут страж тележек закричал: «Чо стоите, ЧО стоите, а? Выпили кофе и уходите отсюда, чо стоите-то?» и бросился бежать в тц. Спрятавшись от нас за дверью, однако же, он решил оставить последнее слово за собой. И слово это было, что моя мама вообще все тележки «Южного Полюса» поворовала.
    Итого, за одно посещение ТЦ:
    — На мою маму напали
    — Мою маму запугивали
    — Мою маму унизили
    — Мою маму оклеветали
    — Моей маме работник ТЦ кричал: «Уходи отсюда!»
    — На меня повысили голос
    — Мне работник тц кричал: «Уходи отсюда!»
    Мы обе считаем себя оскорбленными и публично оклеветанными.
    Уважаемая администрация ТЦ «Южный Полюс»! Просим разобраться с произошедшим и объяснить своему сотруднику:
    — Его обязанности и полномочия, как человека, собирающего тележки в вашем ТЦ
    — Права покупателей, которые посещают ТЦ, в котором он собирает тележки
    — Что бывает в нашей стране за нападение, оскорбления и публичную клевету.
    Посетителям ТЦ: ВНИМАНИЕ.
    Если вы невысокая беззащитная пенсионерка, осторожно. Вполне возможно, вас уже приметил здоровенный амбал в кепке и уже бежит чесать о вас комплексы или что похуже под странным предлогом: «Ты Украла тележки».
    Гость 6 февраля 2020 в 13:54
    Что же такая вонь в туалете!!! Только галочки ставят, что моется. Одна зараза кругом. Ведь администрация понимаю одни женщины… что ж вы за хозяйки такие…
    Марина 19 февраля 2019 в 12:07
    Соглашусь с отзывом ниже, что администрация желает лучшего.... Что касается мест отдыха, то это ужасное место. По этому и пишу поделиться впечатлениями, которые получила там несколько дней назад. По поводу пищи фудкорта ничего плохого сказать не могу. Пицца нравится моим детям, а ролы вообще там люблю заказывать с собой. На втором этаже не возможно нормально посидеть и перекусить, т.к там собирается местная молодежь компаниями. Которая всю зиму там греется и ругается матом, шумит. Администрация – показать
    Гость 2 ноября 2017 в 15:47 , отредактирован 3 ноября 2017 в 18:46
    Ужасное заведение. Отвратительная администраторша, вечно ей все не так. Выгоняет людей, за то что они сидят смирно в зоне фудкорта (которым и назвать фудкортом нельзя)
    Сидеть там больше негде, кроме как в этой зоне. Выражение охраны это Вам не клуб чтоб тут сидеть, тем не менее это ТЦ. (как они это думают)
    Чтоб сидеть ты должен заказать:
    -пища каждый раз подгарает (пиццы в основном, редко картофель фри) суши полусырые, есть тоже не возможно. ЕСЛИ ТОК ПИВКО ПОПИТЬ.
    Места всегда свободные. То
    Возмущенный покупатель 8 сентября 2017 в 14:39 , отредактирован 9 сентября 2017 в 13:14
    Сегодня, 08.09.2017, около 13:00—13:15 мы решили купить сухофруктов на первом этаже. Больше мы такой ошибки не сделаем. Такое ощущение, что продавщица – показать
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 14:44
    Непонятно, почему в ТЦ всего один вход????Почему нельзя открыть нормально все двери, чтобы люди заходили???
    АлЁнА 7 апреля 2017 в 16:33
    ТЦ «Южный полюс» не оправдал моих ожиданий.Когда его строили,я надеялась,что он заменит мне ГЧ и Максимир,но увы,там продается только шерпотреп или вещи за бешеные деньги,совсем их не стоящие.Магнит вообще меня разочаровал,так как на самом деле там мясо напичкано химикатами,так еще и 3 раза с душком попалось(причем и дешёвое и подороже),да и не соответствие цен на ценниках и в чеке стала замечать все чаще.Для меня там один нормальный магазин-это «Порядок».Мнение своё я никому не навязываю и мне – показать
  • Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 23:34
    В магните проверяйте чеки, особенно когда много берете, цены на стеллажах и в чеке расходятся, иногда и в сто рублей. И на развес мясо старайтесь не брать его с химикатами частенько моют
  • Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 14:14
    Если у в торговом центре имеется зоомагазин,то вход с животными необходим,т.к там продаётся одежда для собак и её надо примерять.Отдел находится не у входа,поэтому проходим через весь зал. Просьба к администрации Т.Ц:объясните охране,что я прихожу не к ним домой,а за покупками и коль есть такой магазин,то вход с собакой не может быть запрещён!
    • Оля Коновалова 19 марта 2016 в 16:21
      был бы у вас крокодил и была бы для них одежда, вы бы и его в ТЦ притащили бы)))
    • Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 23:21
      Ни в коем случае примерять аксесуары для животных нельзя.Покупайте по меркам животного.

Специалисты ТЦ Южный полюс на Ростовской улице

Рестораны
  • фотография Buntaro

Buntaro

4 отзыва
    Все ничего только постоЯнно, натыкаюсь на надпись технический перерыв..и бариста никогда вовремя не приходит.
Бытовые услуги
Магазины
  • фотография РИДИКЮЛЬ

РИДИКЮЛЬ

Магазин сумок РИДИКЮЛЬ (рейтинг на нашем сайте - 2) предлагает приобрести изделия из меха и кожи. В этом месте представлены самые разные варианты: от классических до ультрамодных моделей. Каждое изделие имеет свою уникальную текстуру (благодаря различным способам выделки), фасон, размер, цвет, и...