Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова на улице Генерала Лизюкова

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—15:00
по предварительной записи: пн-сб

Специалисты Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова на улице Генерала Лизюкова

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника репродукции человека Колыбель
    улица Холмистая, 14
    Анонимный пользователь
    Понравился подход врачей очень вежливый, все хорошо и доходчиво объясняют, говорят о проблемах, как оно есть. Приятные врачи, очень внимательные, я довольна.
    ПЕРЕСВЕТ
    улица Шишкова, 107Б
      Сифилис RPR (отборочный кардиолипиновый)
      Эозинофильный катионный протеин
      Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
      Антитела к тиреопероксидазе (Anti TPO)
    Central clinic
    Средне-Московская улица, 29
      Aнтитела класса IgG к Mycoplasma pneumoniae
      Плесень Penicillium notatum, IgE
      HBs-антиген вируса гепатита В (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген), качествен...
      Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)

Отзывы о Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова на улице Генерала Лизюкова

Марина 10 мая 2019 в 0:48
    Михаил Юрьевич замечательный доктор, который помог мне посредством криомассажа избавиться от акне! Улучшения стали заметны уже после первых трёх процедур, и с каждой последующей кожа становилась только лучше. Привлекательная цена и грамотный подход специалиста приятно вас удивят! Также хотелось бы отметить, что процедура абсолютно безболезненная и быстрая.Мой совет всем страдающим от акне: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заниматься самолечением и при первой же возможности обратиться за помощью к профессиона – показать
    Анонимный пользователь 11 июля 2017 в 20:10
    После радиохирургического удаления «родинки» на лице осталась гиперпигментация уже месяц, хотя доктор убеждал, что не будет. В остальном очень понравилось.
    Fatiniya 3 марта 2017 в 20:08
    Чувствуется большой опыт работы. Очень легкая рука. Удалила подошвенные бородавки на стопах.
    Кристина Алтухова 9 февраля 2017 в 21:47
    Это наверное, единственная клиника, где не «разводят» на деньги. Удаляла «натоптыши» на стопе с которыми мучилась больше года. Результат хороший.
  • Ирина Яровая 21 апреля 2018 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы проводите процедуру по удалению сосудистых звездочек на лице? И каким методом? Какая цена?
    Рита Медведева (Мацан) 18 мая 2020 в 13:40 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Прыщака
    Всем прекрасного настроения! Сегодня была на приеме у Михаила Юрьевича. Осталась очень довольна посещением. Все свои проблемы решила за один прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, нуждающимся в докторе такого профиля, как позитивного, внимательного, доброжелательного специалиста своего дела. Михаил Юрьевич, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки!
    Ольга П. 8 мая 2019 в 10:44 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Прыщака
    Обращалась к доктору по одному вопросу, а решила сразу множество других. Врач очень доброжелателен, все объяснил, подобрал препараты для лечения. Цены очень демократичны, по сравнению с другими. Никаких лишних манипуляций и «обдираловки». Очень довольна и я, и дочь, с которой я вернулась для удаления невусов после своего приятного впечатления от доктора. Рекомендую.

• Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 19:57
    Чувствуется большой опыт за плечами.О грамотный.
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 21:37
    Это единственная Клиника, где не «разводят» на деньги. Удаляла подошвенные бородавки. Довольна.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 19:48
    Знаю доктора по прежней его работе. Приятный и знающий, всегда был результат от лечения.

Официальная группа Вконтакте Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова на улице Генерала Лизюкова

• Приватный дерматовенерологический кабинет им. пр 4 апреля в 9:27
    Центр педиатрии
  • Приватный дерматовенерологический кабинет им. пр 12 ноября 2018 в 18:11
    «Сосудистые звездочки» или гемангиомы можно удалить разными методиками. Особенно, если они единичные. С помощью жидкого азота, с помощью тока высокой частоты, с помощью луча лазера. Предпочтительно, для лица те методики, которые действуют через кожу, только на кровеносные сосуды, разрушая их. Для этого используются «сосудистые» лазеры.
  • Приватный дерматовенерологический кабинет им. пр 14 декабря 2017 в 13:27
    ДЕРМАТОЛОГИ САМЫЕ СТРОЙНЫЕ ИЗ ВСЕХ ВРАЧЕБНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Американские исследователи заинтересовались целым рядом вопросов об образе жизни врачей. В частности, представители каких врачебных специальностей имеют наибольшую массу тела. Как известно, американская нация является одной из самых толстых в мире. 35% населения имеют ожирение, то есть их ИМТ (индекс массы тела) более 30. Оказалось, что американские врачи имеют ожирение только в 8%, что существенно меньше общей популяции. Тем не менее, избыточный вес (то есть ИМТ между 25 и 30) имеется— Читать дальше
Средняя оценка - 3.2 на основании 7 отзывов и 31 оценки
Записаться на приём в Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова на улице Генерала Лизюкова по телефону: +7 (473) 229-71-27.