Медицинский центр Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Медицинский центр Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 08:00—17:00
Юридическое название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Год основания: 2011

Специалисты медицинского центра Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Акции медицинского центра Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник на проспекте Революции

4.5
    Татьяна 26 марта 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю часто. В этот раз записывалась на УЗИ органов малого таза. Врач молодая девушка, грамотный и вежливый специалист. Хорошо провела осмотр. Ответила на все мои вопросы. Также дала мне дальнейшие рекомендации. Прием ведет в перчатках и маске. Оборудование в кабинете новое и чистое. Медицинский центр нравится. Интерьер хороший.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
    Галина Васильевна 18 марта 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в медицинский центр Эс Класс Клиник, в сравнении с другими клиниками, центр очень нравится! Делала УЗИ органов брюшной полости. Все хорошо прошло! Доктор доброжелательный, вежливо обращалась со мной, на мои вопросы ответила, все рассказала. Кушетку застелила одноразовой простыней, внимательно провела процедуру. УЗИ сделал быстро, минут за 10, результаты с подробным описанием были готовы сразу. Персонал вежливый, приняли меня вовремя.
    • Добрый день, Галина Васильевна! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Крепкого Вам здоровья, радости и всех благ!
    Галина 11 марта 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Я была сначала в центре на инъекции Ботокса у Татьяны, но она ушла и на вторую процедуру я попала к Анне. От этого специалиста я осталась в восторге. Мне понравилось, как она принимает, все объясняет, четко все делает. Я считаю, что она профессионал, плюс, в общении очень приятная. Лицо у меня суперское стало сейчас!!! Анна при мне открывала, все показывала. Я буду теперь только к ней ходить. Большое спасибо за обслуживание и профессионализм!
    • Галина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом работы. Наша главная задача — здоровье пациента и качество услуг. Для вас всегда — опыт лучших специалистов, современное оборудование, качественные материалы и высокий сервис. От всей души желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
    Екатерина 5 марта 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Была на приеме у доктора Ольги Викторовны. Впечатления приятные от приема и вообще приятный человек. Ольга Викторовна внимательна в деталях, сделала осмотр, мне все объяснила, написала лечение. На данный момент мне лечение помогает. Сдавала также анализы в клинике, вовремя были предоставлены результаты. Скоро еще раз запишусь к врачу.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что вы остались довольны посещением врача и её профессиональными качествами. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Для вас — опыт высококлассных специалистов, современное оборудование и высокий уровень сервиса. Желаем крепкого здоровья, радости и всех благ!
    Инна 2 марта 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре. Приходила я сюда на консультацию к хирургу и на удаление бородавки. Мне очень понравился доктор, он был обходительный со мной. Врач мне всё подробно объяснил и рассказал. После консультации он всё обезболил и удалил бородавку выжиганием. Удаление прошло хорошо, работой доктора я довольна. К сожалению, не помню фамилию хирурга, это был коренастый мужчина около 40 лет. Обслуживание в центре отличное, девчонки на ресепшен просто молодцы! Они всё быстро мне оформили, пр – показать
    • Инна, добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и профессионализмом врача. Забота о здоровье пациента — наша работа! Желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
    Ольга Задорожная 20 февраля 2020 в 15:10
    Была в отпуске. Посетила клинику осталась очень довольно приемом в клинике. Внимательный персонал, направили к нужному специалисту. Комфортно,уютно. И все как по часам.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
    Виктория 17 февраля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Клинику посетила впервые, находится в удобном для меня расположении. Приём проктолога прошёл хорошо, врач внимателен и аккуратен.После консультации осталось двоякое чувство, имени доктора, к сожалению, не запомнила. В кабинете чисто, в клинике комфортно находиться. Администраторы встретили меня хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Крепкого Вам здоровья и всех благ!
    Ираида 6 февраля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    В этом медицинском центре была впервые. Доктор Алексей Юрьевич меня спросил с какой целью я сюда пришла, что я хочу и целесообразно ли делать процедуру или нецелесообразно. Я все рассказала, затем доктор меня посмотрел и предложил варианты решения ситуации, рассказал о ценах, реабилитации и операции. Он ответил на все вопросы, которые меня интересовали внимательно и вежливо. Администраторы очень приветливые девушки, встречали, провожали из процедурной, когда приходишь первый раз не ориентируешьс – показать
    • Ираида, добрый день! Благодарим за подробный и приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и профессионализмом нашего специалиста. От всей души желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
    Вячеслав 30 января 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Была проверка после операции. Все хорошо. Все время ходил к одному и тому же врачу Алдару. Как человек, мне он понравился, приятно пообщаться, и как специалист, профессионал своего дела. Для пенсионера не дешево, так скажу, но оно того стоит. Знаю, что на дешевом оборудовании делать такие операции, очень больно, здесь же мне сделали все комфортно и безболезненно практически. Я остался доволен. Цена высокая, но оно того стоит.
    • Вячеслав, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и его профессиональными качествами. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
  • Людмила 17 января 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз прихожу в эту клинику. В первое посещение оценила хороший эффект и теперь очень часто возвращаюсь в Эс Класс Клиник. Мне очень нравится мой косметолог Нино Георгиевна Джаджанидзе. Она смогла подобрать подходящую для меня услугу, порекомендовала полезные процедуры, проконсультировала по всем вопросам. В итоге от фотоомоложения я получила больше, чем ожидала. Цены хорошие, много приятных скидок. Ждать не приходится, принимают быстро. Рекомендую центр всем свои знакомым!
    • Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что вы доверяете нам и довольны посещением клиники. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья, молодости и красоты!
    Александр 11 декабря 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось дружелюбное и человеческое отношение доктора Сергея Егоровича Кудрявцева. Также понравился профессиональный подход доктора. Он тщательно провел осмотр и дал дальнейшие рекомендации по лечение. После осмотра доктор сделал УЗИ, чтобы подтвердить диагноз. Я 10 дней пропил таблетки и мне намного стало лучше. В центре все чисто. Девочки на ресепшене вежливые и красивые. Также администраторы напомнили о визите, прием был на 10 минут раньше назначенного времени.
    • Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
  • Анна 4 декабря 2019 в 19:50
    Врачи действительно что надо.У них смогла пройти не только консультацию гинеколога, но и сразу необходимые анализы сдать и на их основании получить лечение. Некоторые показатели были занижены, отсюда и сбой с циклом, иногда отсутствующая овуляция. Сейчас работаем над этим, хорошо, что более серьезных проблем не нашли, а то я уже боялась, когда шла на первый прием.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
  • Лиза 27 ноября 2019 в 14:56
    Предоставляют хорошие косметические процедуры. Проходила курс пилингов для избавления от пигментации, которая появилась в в летний период. Особый упор делали на кожу лица, но пару раз и на шею тоже. Кроме видимого эффекта ровного тона кожи получила еще неплохой эффект лифтинга и сглаживания текстуры. У них есть все условия для комфортного прохождения всех процедур.
    • Лиза, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь, будем рады видеть Вас!
    Лада 22 ноября 2019 в 20:21 отзыв по телефону
    Я осталась довольна приемом проктолога. Выбрала эту клинику, потому что нигде не могла найти хорошего врача. Все понравилось, доктор внимательный, все подробно объяснил, хорошо провел процедуру, было доступно. В клинике очень комфортно, шикарно. Мне понравилась доступная реклама, прочитала про услуги центра. Ценовая политика недешевая, но она того стоит. Обслуживание персонала на ресепшн хорошее, девочки — молодцы, везде проводили, звонили перед приемом врача.
    • Лада, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Павел 4 октября 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм и человечность доктора Вячеслава Владимировича Ступина. Ему отдельная благодарность! В целом клиника шикарная.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашей клиники и профессионализма доктора. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    Валентина 9 сентября 2019 в 18:04 отзыв по телефону
    В апреле я оперировалась у Алексея Григорьевича Каханова и с тех пор регулярно посещаю центр, наблюдаюсь у него. Все мои визиты связаны с восстановлением после операции. Чудный доктор, хороший профессионал, владеет всеми методиками, умеет ободрить. Хорошие специалисты работают в этом центре, и девочки на ресепшене, и медсёстры замечательные. Рекомендую всем! Мои пожелания здоровья и успехов в профессиональной деятельности Алексею Григорьевичу!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес всего персонала клиники. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Екатерина 16 августа 2019 в 8:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось отсутствие очередей, приём прошёл довольно быстро. Рекомендации врача-гинеколога меня полностью устроили.
    Анонимный пользователь 15 августа 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Хамидовой Ларисы Махмутсалаховны. Мне особенно понравилось корректное и вежливое отношение специалиста. Она оказала услуги быстро и качественно. В клинике чисто и комфортно.
    Людмила 14 августа 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Алексей Григорьевич Каханов. Грамотный специалист в своей сфере. Очень хороший и добрый человек. Мне понравилось его уважительное обращение с пациентами. Персонал учтивый и внимательный. Я всем осталась довольна.
    • Людмила, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв в отношении нашей клиники и доктора! Будьте здоровы и счастливы!
    Кристина 13 августа 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Я приходила на приём к гинекологу Ольге Викторовне Кочергиной. Она просто ужасный специалист. Я бы не советовала никому идти к ней на приём. Врач не проконсультировал меня по моей проблеме, начала предлагать дорогостоящие услуги. Я заплатила за приём 800 рублей, пришла при этом со своими анализами, а она просто мне рассказала всё то, что я и сама видела в своих анализах. Со стороны врача не было предложено никакого альтернативного лечения, кроме, как лечится у неё в клинике за огромные деньги. С – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Кочергина Ольга Викторовна — один из лучших врачей города, ответственно относящийся к своей работе и лечению пациентов. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Для проведения проверки по сложившейся ситуации убедительно просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
    Кристина 13 августа 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Александра Николаевича Самотина. Мне делали удаление папиллом. Я осталась довольна отношением врача, его профессионализмом. Всё сделал хорошо. Всё в порядке.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом врача и качеством лечения. Крепкого Вам здоровья!
    Елена 7 августа 2019 в 16:00 отзыв по телефону
    В Воронеже это единственная клиника, в которую нас записали в течении двадцати минут. Девушка на ресепшене очень добрая, позвала доктора, вежливо рассказала нам куда пройти. Доктор оказался очень приветливый, сделал УЗИ, дал свои рекомендации. И клиника сама очень чистая и аккуратная. Все очень хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и профессионализм специалиста. Желаем крепкого здоровья!
    Darya Evstratova 16 июля 2019 в 12:30
    Если говорить о коррекции веса, то пару месяцев назад я воспользовалась выгодным предложением от клинки по восстановительной медицине. После родов я стремительно набирала вес. Что радует, клиника удобно расположена. Учитывая стоимость за услуги, мой выбор пал именно на неё. Обстановка в клинике приятная. Сочетая этот момент с работой персонала, могу прийти к тому, что организация работы здесь держится на высоком уровне. По поводу самой услуги… Результат определенно есть и приблизился к тому, к – показать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы клиники и нашего персонала. Мы работаем для Вас! Здоровья Вам и красоты!
    Марина 11 июля 2019 в 10:58
    Я давно наблюдаюсь в Эс Класс Клиник. Хожу к гинекологу, косметологу. В последнее время стала себя не очень хорошо чувствовать, видимо перестала подходить контрацепция. И действительно. Мне подобрали отличный вариант, исходя из особенностей моего организма. Чувствую себя бесподобно. По результатам обследования еще и обнаружили эрозию шейки матки, чего я всю жизнь так боялась. С эрозией справились, слава богу нашли прям на ранней стадии. Хотела бы сказать огромное спасибо за такое отношение к пац – показать
    Валентина 10 июля 2019 в 12:57 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр по мере необходимости. В этот раз была на приеме у гинеколога. К сожалению, я не помню имени специалиста. Хочу сказать, что врач попался мне грамотный, знает свое дело, очень внимательный, добрый, отзывчивый. Она назначила мне все необходимое лечение, дала нужные рекомендации.
    Наталья 3 июля 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я была на консультации у пластического хирурга. Мне понравилось, как мне всё объяснили. Здесь очень хорошее отношение к клиенту, всё культурно и очень понятно, приятная атмосфера. Мне назначена операция.
    Александр 21 июня 2019 в 12:57 отзыв по телефону
    Был у вас впервые, всем доволен. Понравилось, как встретили меня, проводили до кабинета, 3—5 минут и я уже лежал на кушетке у врача. Мужчина, худощавый такой. лет 35—40 на вид, не помню как его зовут, дал консультацию, посоветовал. Результатом я доволен. Если повторно соберусь обращаться, то приду именно к этому специалисту. Можно было бы только аппарат поновее поставить, я был в другой клинике до этого, там более современный аппарат стоял.
  • Евгений 17 июня 2019 в 14:38
    В Эс Класс Клиник я проходил комплексное исследование брюшной полости. Живу я в шаговой доступности, поэтому решил обратиться именно туда, тем более родственники советовали, которые раньше пользовались услугами центра. Заранее назначив день и время, я пришел на исследование. Обходительный персонал встретил меня на входе и подсказал, в какой кабинет идти, естественно после оплаты, которая не заняла много времени. Процедура прошла за несколько минут. Врач дал подробное описание органов брюшной пол – показать
    Дмитрий 14 июня 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику впервые, проходил здесь УЗИ. Мне особенно понравился вежливый и культурный специалист, имени не запомнил, видно, что профессионал своего дела. Я остался доволен качеством обслуживания.
    Ирина 25 мая 2019 в 20:16 , отредактирован 26 мая 2019 в 12:02
    Спасибо большое Ларисе Махмутсалаховне! Это врач от Бога!!!
    Деликатная, отзывчивая, я на приеме у неё почувствовала себя как дома! После операции чувствую себя супер!!! Советую этого врача!!!
  • Алевтина 21 мая 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Я консультировалась в центре по поводу нижней традиционной блефаропластики, мы немного не сошлись с доктором по времени и другим пунктам, наша встреча заняла две минуты, но я довольна посещением центра. Мне понравилось, что администраторы предварительно позвонили, напомнили о записи. В центре всё очень опрятно, есть парковка, что очень немаловажно для медицинского центра.
    Евгения 26 апреля 2019 в 11:25 отзыв по телефону
    В этой клинике я была на процедуре гастроскопия. Врач, проводивший процедуру, предварительно мне все объяснил. На протяжении всей процедуры он меня поддерживал, был доброжелательным. Также врач дал мне дальнейшие рекомендации, я довольна.
    Елена 24 апреля 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику впервые, проходила комплексное обследование. Мне очень понравился хороший врач Ирина Васильевна. Она мягкая, общительная и нестрогая. Я осталась довольна качеством обслуживания. Пойду еще к ней на прием.
    Василий 17 апреля 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась доктор. Она качественно выполняет свою работу, объясняет всю информацию по УЗИ, очень хороший специалист. Я был в этом центре впервые, но по необходимости буду посещать.
  • Диана 10 апреля 2019 в 10:32 , отредактирован 10 апреля 2019 в 12:15
    Здравствуйте, уважаемые пациенты Эс Класс Клиник Воронеж! Читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько положительных отзывов. Вчера пришла на прием к косметологу, по записи за три дня. Хотела записаться на 18:30, отказали т.к. время уже было занято. Записалась на 18:00, пожертвовала своим обедом на работе, отпрашивалась у руководства. Пришла на прием ровно 18:00. Администратор на ресепшене попросил подождать 10 мин. Подождала 20 мин (делать мне нечего уставшей после работы). Когда увидела, что на пр – показать
    • Диана, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Мы серьёзно относимся к комфорту и лечению наших пациентов и стремимся повышать сервис и уровень качества. Нам важен каждый отзыв. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем Вам разобраться в ситуации. Благодарим за понимание!
    Руслан 9 апреля 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что был человеческий подход. У меня была консультация дерматолога — всё объяснили, рассказали, всё понятно. Мне хорошо помогли.
    Алена Скворцова 8 апреля 2019 в 14:38
    Воспользовалась предложением этой клиники по восстановительной медицине (если говорить точнее коррекция веса), так как несколько месяцев назад после родов сильно набрала вес. Сама клиника очень удобно расположена, что с учетом стоимости услуг определило мой выбор, при этом отмечу и достаточно опрятно-приятную обстановку в самой клинике, что в сочетании с отлаженной и чекой работой персонала говорит о достаточно высоком уровне организации работы. Касательно самой услуги по коррекции веса, то резу – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2019 в 10:19
    Мне очень понравился стационар и персонал. Опытные врачи и медсестры. Это все залог здоровья пациентов. Большое Вам спасибо! Успехов и развития! С уважением, благодарный пациент.
    Татьяна 24 марта 2019 в 13:10
    Большое спасибо девочкам, которые работают в стационаре. Такие внимательные, чуткие, отзывчивые. Условия прекрасные! Все, кто там находился, им тоже очень все понравилось. Не могу больше сказать, где еще в воронеже такой уровень медицинского обслуживания. Процветания Вам и удачи!
    Галина 21 марта 2019 в 14:28 отзыв по телефону
    Очень внимательный и хороший косметолог Татьяна. Все мне подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Все очень хорошо сделала, после уколов все морщинки разгладились. Я всем очень довольна.
    Наталья Анатольевна 21 марта 2019 в 11:55 отзыв по телефону
    Сложно ответить, мне не понравился прием, не хочу подводить врача, она очень молода. И то, что она мне посоветовала, дало побочные эффекты. Она была не очень внимательна и насмешлива. Сложно судить, врач мне не понравилась. В центре я была первый раз и больше не пойду. У меня было безвыходное положение и нужен срочно невролог, только поэтому. Я почитала много нелестных отзывов о клинике в интернете, если бы нашла невролога в другом месте, то сюда не пришла. Я ничего против не имею этого молодого – показать
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в сложившейся ситуации. Мы хотим Вам помочь, поэтому просим Вас связаться с администрацией клиники по телефону: +7 (473) 200-64-89. Спасибо за понимание!
    Очень хотелось бы услышать комментарии ваших руководителей. Спасибо. 21 марта 2019 в 11:20 , отредактирован 21 марта 2019 в 12:53
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и написать свои впечатления о работе специалиста вашей клинике. А в частности о гинекологе. Моя дочь студентка и в первые решила посетить достойное учреждение насмотревшись рекламы,о скидках и качественных услугах. Осмотр гинеколога нанесли моей девочке психологискую травму,после которой поход к врачу соизмерим с атомной войной. При первом осмотре ей сказали что у неё эрозия и учитывая что она не рожала это значит что там инфекция передаваемая половым путем,и – показать
    • Добрый день! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления. Но, к сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в данном случае. Просим Вас оставить дату визиту и имя или позвонить по телефону: +7 (473) 200-64-89, чтобы убедиться в достоверности Вашего отзыва и помочь в сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.
    Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 12:21
    Спасибо Вам за ваш труд и терпение! Клиника очень хорошая и был удивлён стационару, как там хорошо. Чувствовал себя там как на курорте! Персонал постоянно около меня был, заботился. Буду ходить теперь только в эту клинику.
    • Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв.
    Анонимный пользователь 14 марта 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Понравилось, что не пришлось ждать приём. Меня достаточно вежливо встретили. Консультация хирурга была грамотной.
    Александр 14 марта 2019 в 8:42
    Огромное спасибо за Ваш профессионализм!!! Стационар-супер! Врачи и медсёстры очень внимательны ко всем пациентам, оперативно и профессионально решают все вопросы, которые косаются пациента.
    Анонимный пользователь 10 марта 2019 в 13:28
    Персонал стационара вежливый, отзывчивый, добрый, внимательный. В клинике всё есть, уровень высший. Всё здорово. Огромное спасибо всему персоналу. Доктора самые лучшие и профессионалы своего дела. Артём Александрович, вы делаете просто чудеса. Спасибо Всем!
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике.
    Татьяна 3 марта 2019 в 16:57
    Очень мне понравилась работа стацианара и врачей клиники! В палатах чисто и комфортно находиться. Хорошее питание и сервис на высшем уровне. Спасибо!
    • Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!
    Анонимный пользователь 3 марта 2019 в 0:22 , отредактирован 3 марта 2019 в 11:59
    Огромная благодарность специалистам клиники! Мне впервые в жизни без каких-либо сложностей взяли кровь из вены. Также очень грамотно провели УЗИ брюшной полости. Персонал очень приятен в общении!
    Спасибо вам!
    Александр 28 февраля 2019 в 10:33
    Я был пациентом стационара этой клиники. С глубоким уважением отлично отзываюсь о медперсонале, который внимательно и искренно обслуживает людей. От всей души желаю им процветания в их нелегкой работе, а также успехов и всех благ!
    Иван 24 февраля 2019 в 15:15
    По совету выбрал эту клинику. Приятно было получить внимательное отношение и качественное оказание услуг. Прекрасный стационар и отношение к пациентам!
    Ольга 21 февраля 2019 в 13:07
    Уже не раз обращаюсь в «Эс Класс клиник». Делали мне операцию по проктологии. Все прошло отлично! Стационар там замечательный! Я нигде не видела таких шикарных палат! Всё стерильно, предусмотрено питание, чуткое отношение персонала. Молодцы!!!
    • Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике, будьте здоровы!
    Светлана 27 декабря 2018 в 12:33
    Была сегодня у гинеколога. Ольга Викторовна! Очень все понравилось! Очень!
    • Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем специалисте! Здоровья Вам и успехов!
    Валерия 11 декабря 2018 в 13:45 , отредактирован 11 декабря 2018 в 15:18
    Отзыв для тех, кто собирается идти в этот центр.
    Достоинства: Новый, очень приятный медицинский центр.
    Недостатки: Пришла на прием к врачу (800 руб по акции), обследование провели всё хорошо, предложили сделать дополнительный анализ (750 руб), не настаивали, я согласилась сама, так как это тоже надо было сделать, после чего сказали прийти по записи через несколько дней. Я пришла, стоимость второго посещения была 1000 руб, и в кабинете врача мне показали мои анализы, сказали,что всё в норме. Всё
    • Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Повторный приём можно было не оплачивать, а забрать результаты анализов у администратора. Спасибо за обратную связь!
    Анжела Петросова 21 октября 2018 в 9:19
    У меня на втором курсе гинеколог установил эрозию шейки матки. Хотели лечить в поликлинике, но мама запретила, она сказала, что старым методом прижигать очень опасно, может остаться рубец. Пошли в эс класс клиник, так как у них хорошие отзывы в Воронеже по этому направлению. Врач Ирина Болдырева сказал, что будет использовать радиоволновый аппарат, это современный метод прижигания, и что можно проводить процедуру даже нерожавшим. Я решила, что теперь лечиться буду ходить только к ней, так как на – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наш врач Вам понравился. Желаем крепкого здоровья.
    • Людмила 23 октября 2018 в 17:27
      Добрый день! Рады, что Вы остались довольны лечением, которое провел наш гинеколог. Желаем крепкого здоровья.
    Анна 18 октября 2018 в 23:20 , отредактирован 19 октября 2018 в 7:57
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим отзывом о консультации проктолога в этой клинике. Обратилась с проблемой, заплатив за приём в Эс класс клинику. После обследования врач поставил диагноз и назначил процедуры прогревания за 15000 руб., которое проходит в этой же клиники. Я сказала, что не имею возможности оплатить эту услугу и попросила альтернативу лечения.
    Доктор был со мной груб и сказал мне: » Зачем вы приходите без денег в клинику? Если у вас нет возможности оплатить данное лечение ид
    • Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. В стоимость лечения входит обследование, наблюдение врача, медикаменты, физиопроцедуры на современном оборудовании. Мы уверены в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Если у Вас есть конструктивные претензии, руководство клиники всегда готово к диалогу и сотрудничеству в решении любых вопросов. Для разре – показать
  • Наталья 15 октября 2018 в 13:43
    Здравствуйте,я к вам с таким вопросом;у меня одно ухо лапоухое..хотела бы исправить! Сколько это будет стоить?
    • Добрый день. Цена отопластики — от 20 тыс. рублей. Окончательную стоимость вам скажет врач на консультации. Запись по телефону: 300-30-30
  • Ирина Александровна 26 сентября 2018 в 11:53 отзыв по телефону
    Врач-гинеколог обходительный, внимательный, правильно поставил диагноз. Видно, что высококвалифицированный специалист.
    • Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
    Лина Григорян 20 сентября 2018 в 9:38
    Нормальный медицинский центр. Лечат хорошо, подбирают оптимальную методику, цены немного ниже средних по городу и постоянно есть какие-то акции, дополнительные скидки. При этом ценник прозрачный, понятно, за что платишь. Самое главное, что много хороших специалистов. И даже есть выбор, проходить лечение у врача женщины или мужчины. Я обычно не обращаю внимание на этот момент, но поскольку обратилась с очень деликатной проблемой, хотелось попасть к женщине, и мою просьбу выполнили.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Мы работаем и развиваемся для Вас. Желаем крепкого здоровья.
  • Анатолий Алексеевич 17 сентября 2018 в 18:12 отзыв по телефону
    Доктор-уролог молодец! Он меня принял хорошо, дал рекомендации. Но я считаю, что одевать бахилы, это отстой. Только в отсталых деревнях такое встретишь. Как я, пожилой человек, должен их надеть, если наклониться не могу. Здесь нет машинки, которая надевает бахилы, это единственный минус.
    Наталья Есипова 16 сентября 2018 в 7:33
    Клиника отлично работает, превзошли мои ожидания! Я долго искала хорошего проктолога в Воронеже, нужно было делать операцию, все не могла решиться. В итоге операцию делала в Эс класс клиник у проктолога Косарева. Все прошло отлично! Клиника современная и они делают акцент на современные малотравматичные методики лечения. Я и не думала, что операцию будет настолько простой, быстрой и почти безболезненной. При этом лечение дало результаты, сейчас у меня нет никаких проблем по этой части.
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны лечением и работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
    Николай 8 сентября 2018 в 20:53
    Обратился к урологу, анализы и диагностику сделали максимально быстро. По рекомендации доктора сделал операцию и не пожалел, все на высшем уровне, максимально быстро, комфортно и с пониманием. Особенно благодарен: врачу-анестезиологу Ковалевской Н.С. (при операции была спинномозговая анестезия — безболезненно и лайтово) и врачу-урологу Самофаловой Ю.С. (за лечение и рекомендации). Спасибо!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв о работе наших врачей! Рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
  • Наталья Николаевна 6 сентября 2018
    Ужасный сервис, неверно записали фамилию, потеряли анализы, пришлось повторно пересдавать. Записывалась на прием к неврологу, так я ожидала приема 20 минут после назначенного времени. Если не планируешь проходить лечение в данном центре, то по результатам анализов рекомендаций по лечению не дадут, только выпишут обезболивающее.
    • Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клиники. Претензию по работе нашего специалиста Вы можете отправить в администрацию клиники.
  • Ирина Валерьевна 3 сентября 2018
    Я была на приеме у трихолога. Если оценивать по 10-балльной шкале, то я бы прием оценила на 8 баллов из-за того, что во время приёма мне приходилось самой задавать вопросы о состоянии здоровья, о подходящих процедурах для лечения. Также мне назначили методы лечения и препараты без взятия предварительных анализов.
  • Александр 30 августа 2018
    Меня не предупредили о последствиях процедуры по удалению сосудистых звездочек. Хорошо, что я не согласился делать процедуру на лице, а согласился только на теле. До сих пор остались незажившие небольшие раны. Мне не дали никаких рекомендаций перед процедурой. Я проявлял сам инициативу и спрашивал, уточнял информацию. Больше в эту клинику не обращусь.
  • Екатерина 29 августа 2018
    Центр я посещаю постоянно. Мне очень нравится косметолог Ирина Васильевна. Она грамотный специалист, я делаю у нее инъекции. Последний раз также процедура прошла удачно, результат порадовал.
    • Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего косметолога. Рады, что вы остались довольны результатом работы Ирины Васильевны. Желаем крепкого здоровья!
    Дарья 28 августа 2018 в 16:57
    Посетила клинику я 13 августа 2018 года, когда шла акция «Узи+консультация гинеколога» 800р. Если бы я знала, каким стрессом для меня всё это обернется, ноги бы моей там не было. Попала я к врачу Болдыревой Ирине Васильевне. Врач была приятной (несмотря на массу отрицательных отзывов), мне показалось очень грамотной. Дошел наш осмотр до УЗИ, где врач нашел у меня кисту на левом яичнике 5,5 см, утверждал, что мне в срочном порядке нужно оперироваться, т.к как киста «ОГРОМНАЯ» и сама никак не рас – показать
    • Добрый день! На момент проведения трансвагинального УЗИ малого таза была диагностирована киста яичника. Для исключения рисков по гинекологическому статусу (разрыв кисты, перекрут кисты) была рекомендована консультация оперирующего хирурга-гинеколога для решения вопроса о целесообразности оперативного лечения на данный момент или проведения консервативной терапии с соответствующим дообследованием. Вам были даны рекомендации по ведению кист яичника свыше 5 см согласно Приказу Минздрава России от 1 – показать
    ИРИНА 19 августа 2018 в 10:16 , отредактирован 19 августа 2018 в 13:19
    Хочу поблагодарить врача медицинского центра » ЭС КЛАСС КЛИНИК ВОРОНЕЖ» Каханова Алексея Григорьевича за то, что помог мне избавиться от давнишней болячки, приносившей массу неприятных ощущений. О клинике я узнала из рекламы по телевизору, прочитала в интернете отзывы и решилась обратиться туда. Алексей Григорьевич посмотрел меня, поставил диагноз, предложил методы лечения и сразу озвучил стоимость. Я на все согласилась так, как уже благодаря положительным отзывам была немножко подготовлена. Т – показать
    • Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
  • Марина 18 августа 2018
    Центр я посетила впервые. Всё очень понравилось. Приветливый персонал, высокий уровень профессионализма специалистов. Всё подробно рассказали, доступно объяснили. В клинике очень красиво, идеально чисто, всё стерильно, ухоженно. Очень хорошее впечатление от посещения.
    • Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике.! Крепкого Вам здоровья!
  • Анонимный пользователь 14 августа 2018
    Врач-хирург высококвалифицированный. Он был добр, мил, всё сделал качественно, быстро и без боли.
  • елена 1 августа 2018 в 10:53 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:18
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭС КЛАСС КЛИНИК! УДИВЛЕНА КАК КЛИНИКА ТАКОГО УРОВНЯ (КАК ОНИ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ) МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 15 ИЮНЯ БЫЛИ НА ПРИЕМЕ У КОСАРЕВА А.В. ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРИЕМ 500 РУБ, КОСАРЕВЫМ А.В. БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА ОПЕРАЦИЯ СТОИМОСТЬЮ 30000 РУБ. И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 5000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ МЫ ВНЕСЛИ, ДАЛЕЕ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТЛОЖИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, ПО СОВЕТУ КОСАРЕВА А.В Н – показать
    • Спасибо за развернутый отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Пациент обратился в клинику к врачу Косареву А.В. 15.06.2018 г., оплатив 500 рублей за первичный прием у проктолога по акции. Далее Косарев А.В. назначил консервативную терапию и рекомендовал проведение операции, Пациент согласился на предложенный план лечения, внес 5000 рублей и получил дорогостоящие медикаменты. Консервативная терапия перед операцией позволяет снять неприятные симп – показать
      • елена 16 августа 2018 в 13:39 , отредактирован 20 февраля 2019 в 16:39
        Главному врачу ЭС КЛАСС КЛИНИК
        На Ваше письмо в мой адрес и ранее сказанному хочу добавить следующее:
        Очевидно Вы считаете, что очернив больного можно считать вопрос решенным. Объясняю, что 6.07.2018 г. я действительно был у врача, но не с целью осмотра, а с целью написания заявления об отказе от операции. Можете задним числом заполнить карточку больного и написать, что были проведены осмотр, лечебные или другие процедуры, но любой человек в здравом уме поймет, что было в дейст
  • Елена 22 июля 2018
    Я недовольна обслуживанием. Меня дезинформировали по поводу услуги. Я хотела удалить образования, но по приезду в центр оказалось, что такую услугу не делают. Я была только на консультации. Мне не понравилось, что врач торговался по поводу стоимости.
    • Добрый день! Новообразования в нашей клинике удаляют. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике. Претензию по работе персонала Вы можете отправить в администрацию клиники.
    Василий Белов 10 июля 2018 в 20:38
    Отзывы обычно никогда не пишу, но после приема и лечения в S class Clinic не могу не поделиться впечатлениями. Обратился к врачу с деликатной проблемой-начались серьезные проблемы в супружеской жизни. Для мужчины в целом вопрос щекотливый, долго решался на прием. Консультацию стоила всего 500 рублей, клиника произвела с первых минут хорошее впечатление. Доктор произвел осмотр и назначил всевозможные анализы. после результатов началось лечение. Понравилось мне то, что меня не стали пичкать таблет – показать
  • Анонимный пользователь 8 июля 2018
    Очень некомпетентные врачи ультразвуковой диагностики. Не смогли разглядеть правый яичник, сказали, что вздут кишечник. Первый доктор разглядел 4 фолликула и их размер. На следующий день принимала молодая девушка. Она тоже не смогла увидеть правый яичник, хотя я соблюдала все предписания. Её заключение кардинально отличалось. Был 1 маленький фолликул. На мой вопрос: «А где остальные?», она сказала: «Ой, подождите». И тут же нашла еще 3 и 1 доминантный. Мне не понятен такой подход. За что я отдал – показать
  • Кристина Сергеевна 4 июля 2018
    Это сдирание денег! Я была на приеме у специалиста. По факту мне должны были выписать лекарства, перед сдачей анализов. А мне сказали приготовить денежки на повторный приём, на сдачу анализов, а то вдруг, что не так.
    • Добрый день! Наши врачи назначают схему комплексного лечения только после полного обследования, в которое также включены анализы. Врач приглашает на повторный прием, который проходит после получения всех результатов. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их администрации клиники. Надеемся на понимание.
  • Валентина Геннадьевна 2 июля 2018
    Когда я записывалась на приём к специалисту, то мне дали неправильную информацию по стоимости. По факту цена консультации была больше. Мне сказали, что не надо готовиться к приёму проктолога, а на самом деле было нужно, и за это с меня взяли дополнительную сумму.
  • Пахомов Максим Леонидович 21 июня 2018
    Я рассчитывал на другую сумму по итогу приема хирурга. Вышло очень дорого. Я заплатил за приём 500 рублей. Совсем не понял, за что заплатил эту сумму, потому что доктор сразу положил меня на кушетку и произвёл удаление, за что я заплатил ещё 1000 рублей. Я очень недоволен.
    • Добрый день! Нам необходимо больше информации о Вас, дате визита, также необходимо знать фамилию врача, к которому Вы обратились. Свяжитесь с администрацией клиники.
  • Семак Нонна Джумберовна 13 июня 2018
    Ужасное качество работы! Я записывалась к врачу-хирургу с просьбой о том, чтобы мне помогли избавиться от прыща на лице. С меня взяли 6000 рублей. Я была удивлена такой сумме, но договор уже подписала. Когда я пошла в другую клинику на перевязку, мне сказали, что данная услуга стоит максимум 600 рублей. Больше в клинику не приду.
    • Людмила 2 июля 2018 в 16:32
      Добрый день! Нам необходимо разобраться в ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники.
    Яницкая Мария 7 июня 2018 в 21:40
    Некрасиво нависали веки, казалось я вечно угрюмая и сонная. ну и лет прибавляло с пяток. Успела отхватить по акции запись на операцию по подтяжке век, в Эс класс клиник. Подтянули верхние веки, убрали излишки жира. Все аккуратно, щепитильно, быстро. Заживает прекрасно. После операции была в стационаре - ну, ничего страшного. Палаты чистенькие, светлые. Все удобно расположено, мне было комфортно. Да и недолго совсем я там была.
    • Ольга 6 ноября 2018 в 15:54
      Какой врач вам приподнял веки?
    • Анонимный пользователь 9 августа 2018 в 14:43
      Скажите, а какой врач оперировал?
    • Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и красоты!
  • Виталий Вячеславович 7 июня 2018
    За прием хирурга и манипуляции мне пришлось заплатить 4000 рублей. Но цена и качество совпадают. Врач все сделал качественно и хорошо. Я всем доволен и благодарен специалисту. Желаю процветания и добра.
    • Людмила 2 июля 2018 в 16:32
      Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
    Якушевич Инесса 2 июня 2018 в 20:29
    В возрасте за 40 со здоровьем не шутят. Я это понимала,а времени вечно не хватало, казалось чтобы пройти нормальное обследование недели-две не хватит. А вот услышала про программу «Женское здоровье» отзывы, ее в Эс класс клиник в воронеже проводили. Стало интересно, почитала-позвонила. Для моего возраста была интересная программа — там и консультации и анализы всевозможные, и УЗИ-ЭКГ. Вообщем все и сразу. и даже можно выбирать пакет. Я выбрала средний за 8000, он мне оптимально подошел. Все даты – показать
    • Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей программе «Женское здоровье» Мы рады, что вы остались довольны работой наших врачей. Желаем крепкого здоровья!
    Ольга 28 мая 2018 в 11:39
    Обращалась к Людмиле Александровне несколько раз с проблемами дерматит и акне. Людмила Александровна очень внимательно отнеслась к тому, что меня беспокоило: выслушала, задала уточняющие вопросы, чтобы понять всю проблему, компетентно осмотрела поражённые участки кожи, поставила правильный диагноз, назначила идеально подошедший мне курс лечения, подобрала наиболее полезные и эффективные в моей ситуации лекарственные средства. Так же ясно и подробно рассказала как правильно ими пользоваться и дал – показать
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны и поставили высокую оценку работе врача! Желаем крепкого здоровья!
  • Алиса 9 апреля 2018 в 17:52
    Здравствуйте, каков минимальный возраст для прохождения процедуры лазерной чистки (пилинга) лица? И сколько нужно сеансов?
    • Добрый день! Минимальный возраст — 18 лет. Кому-то и одного сеанса достаточно, кому-то — несколько, с периодичностью раз в месяц или раз в 3 недели. Записывайтесь на процедуру!
    Анастасия Силкина 3 апреля 2018 в 12:01
    Привыкла следить за своим здоровьем поэтому периодически бываю на плановых осмотрах а также консультируюсь с докторами, прохожу диагностику. В эс класс клиник в воронеже я уже постоянный клиент, меня здесь все устраивает и я по опыту уже знаю что свое здоровье я могу им доверять. Записываюсь сюда по телефонному звонку это удобно, прихожу потом в назначенное время которое выбрала сама, ни разу не приходилось при этом сидеть в очереди. Администраторы да и весь персонал в целом очень вежливы всегда – показать
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Мы работаем и развиваемся для вас. Желаем крепкого здоровья!
    Елена Василькова 12 ноября 2017 в 21:02
    Хочется и мне написать отзыв о клинике, в целом. Я, наверно, как и многие повелась на рекламу и пришла на недорогое обследование по цене у проктолога, всего 800 рублей на тот момент. Предварительно изучила отзывы и поспрашивала у знакомых. Да, отзывы были неоднозначны. Когда проблема беспокоит сильно, тут я уже не могла затягивать, альтернативы я не нашла. Посещение клиники для меня не было пыткой, напротив, при первом посещении уже видно было, что я пришла в комфортное и уютное место. Врач Рягу – показать
    Евгений 15 сентября 2017 в 19:27
    Достаточно долгое время наблюдаюсь у специалистов клиники Эс Класс Клиник. Мне подходит ее месторасположение, записаться можно на любое удобное время к нужному специалисту. Недавно проходила полное обследование по гинекологии, доктора компетентны, вас встретят очень приветливые администраторы. Отдельно хочу отметить, что цены в клинике вполне демократичны.
  • Анастасия 20 июля 2017 в 17:11
    Здравствуйте. А ваша клиника может сделать липосакцию? Какая цена?
    Вера 31 мая 2017 в 23:15
    Я благодарю судьбу, что в нужное время попала к профессионалу своего дела. Спасибо Ольге Викторовне за то, что помогла появиться на свет моему сыну,благодаря ей я стала счастливой мамой. Во время того, как другие врачи говорили мне о безнадежности, Ольга Викторовна выполнила свою работу и стала для меня доброй феей! Спасибо!
    Алина 23 мая 2017 в 12:52
    Проходила осмотр в клинике у гинеколога. К своим 25 годам поняла, что оказывается от врача можно уйти не только с кучей лекарств, но и с поднятым настроением)) Прекрасный специалист и прекрасный человек. Я очень расстроилась, когда был поставлен диагноз эрозии шейки матки, но врач смогла меня успокоить. Теперь уже все позади, отныне прохожу специалистов только в «Эс Класс Клиник».»
    Елена Протасова 4 апреля 2017 в 17:23
    Всем доброго времени суток! Я была на процедуре ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ зоны бикини и хочу поделиться своим впечатлением.
    Уже после первой процедуры, на 3—5 день волоски начали выпадать, кожа стала более гладкой. Теперь нет раздражения на коже от отрастающих колючих волосков. Довольна безумно.Обязательно пойду на вторую процедуру для закрепления эффекта. Ведь теперь можно забыть про бритву и экзикуции шугарингом.
    Уважаемые девочки, все кто любит себя, подарите себе гладкие ручки, ножки, бикини, ве
    Роксана 28 марта 2017 в 16:47
    Некоторое время назад начали мучить запоры, сложно было до конца освободить кишечник. Надоело с этим возиться — отправилась к проктологу в “С класс” рядом с домом. Говорят, в кишечнике некрупный полип, и пока ещё это не запущено и не стало опухолью, надо делать операцию. Я поначалу перепугалась, мол, ну какая операция. Это денег надо, потом отлеживаться долго. А я живу одна, содержу себя сама — оплачиваемый больничный взять я не смогу. Но меня удивили: сказали, тут всей операции на двадцать мину – показать
    Ольга Утва 26 марта 2017 в 15:58
    Следить за своим здоровьем надо, но времени нет. Нашла у Эс Класс Клиник программу «Женское здоровье». Посчитала – выходит дешевле, чем буду все по отдельности делать. Зачем-то напихали ЭКГ, измерение давления, но да ладно, сердце проверить всегда нужно. Остальное все по делу. Выбрала средний по цене вариант.

ВИЧ и онкологии, к счастью, нет. Зато обнаружились кое-какие проблемки с гормонами, с биохимией тоже не все хорошо, как хотелось бы. Теперь общая картина ясна, буду искать хорошего эндок
  • Алексей 11 января 2017 в 10:09
    После того как попал к Сергею Егоровичу, отношусь к профессии уролога очень уважительно. Записался к нему с проблемой ранней эякуляции, жена отправила. Ехал не одну сотню километров до клиники. Он как настоящий врач начал не со сдачи анализов, а с долгой консультации. Задавал различные вопросы, в том числе и о личной жизни. Мне как мужчине многое стало сразу понятно. Спасибо ему за разъяснения. Сергей Егорович назначил лечение таблетками, пил в течение 2 месяцев. Результат длится уже чуть больше – показать
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 17:26
    Скажите пожалуйста,возможен приём пациентов из Украины?
    • Добрый день! Благодарим Вас за вопрос. Конечно, Вы можете обратиться на приём в наш медицинский центр. Позвоните по телефону: 300-30-30, специалисты Вас проконсультируют.
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 12:34
    Скажите, а почему официальные комментарии заведения являются ответом только на положительные комментарии?!
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 15:03
    Пришла на прием к гинекологу (Татьяна Томовна кажется). Так она вместо того, чтобы объяснить чего, сразу начала суммы называть, которые нужно заплатить. Даже не останавливаясь, как заученный текст — 15 тыс руб нужно на это, потом 13 тыс на то, а еще 30 на вот это. А если еще захотите чего-то то плюсом еще 7 тыс и тп. Сидела с калькулятором и только прибавляла цифры. Такое ощущение, что на уроке математики была. И ошарашенная ушла оттуда, не получив ни капли консультации. Потом остыла и подумала- – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Специалисты медицинского центра «Эс Класс Клиник Воронеж» всегда с особым вниманием относятся к обращениям своих Клиентов. Мы проверяем все аспекты работы наших сотрудников, стремясь в дальнейшем максимально исключить повторение подобных ситуаций.
      По указанным в Вашем письме фактам, была проведена разъяснительная беседа с врачом-гинекологом Ельцовой Т. Т. Настоящим письмом сообщаем, что Вы можете повторно обратиться в наш медицинский центр для п
      • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 11:33
        Здравствуйте!! Столкнулась с аналогичной ситуацией!! Вместо консультации и постановки диагноза получила сумму, которую должна заплатить за не понятное для меня лечение не выявленной проблемы. Суммы большие 22 000 или 32 000 тыс.рублей, я понимаю, что это частная клиника, но вашей первичной целью ложно быть здоровье людей.
        • Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечателние от посещения медицинского центра «Эс Класс Клиник». В ответ на Ваш комментарий сообщаем, что каждый врач в нашем центре озвучивает сумму лечения после проведенного комплексного обследования. Если Вы желаете получить более подробную информацию касательно диагноза, поставленного врачом, и рекомендованного лечения, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
    Анонимный пользователь 25 октября 2015 в 15:25
    Здравствуйте! Хочу, тоже, поделиться впечатлением о клинике!!!!! Цены средние, вполне приемлемы!! Отношение к пациентам очень вежливое, начиная от администраторов и заканчивая медицинским персоналом(мед.сетры и врачи). Обращались в клинику с деликатной проблемой к проктологу Рягузовой, доктор великолепный!!!!!!!! Назначила правильное лечение, на выходе выдали целый пакет медикаментов, все подробно объяснили, рассказали когда приходить на след прием, за день до приема звонят напоминают! Мне очень – показать
    Маргарита Васильева 30 июня 2015 в 12:08
    По совету знакомых обратилась в клинику для лечения геморроя. Оказалось, что не зря! Удобные часы работы, подготовиться на приём к врачу-проктологу можно в клинике (правда, за отдельную плату, но это лучше чем готовится дома..). На лечение геморроя потребовалось всего несколько визитов, и долой мои муки и мучения. Самое главное — не пришлось брать больничный. Врач Рягузова подробно объяснила мои ошибки в образе жизни, дала рекомендации по соблюдению определённой диеты. Спасибо Анастасии Ивановн – показать
    Владислав Давидович 26 апреля 2015 в 15:01
    Дорогущая клиника, есть в 10(!) раз дешевле. Не рекомендую.
    • Ol Lav 28 июня 2015 в 16:35
      Посоветуйте клинику, где в 10 раз дешевле, пожалуйста.
    Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 22:04
    А я была у Попова..... впечатления самые негативные..... хам… такое ощущение что попала в совдепию....... оооочееь неприятно было. Для колхозной поликлиники сойдет, но ни как не для ПЛАТНОЙ клиники и тем более такой как ЭсКлассКлиник.....
    • МАША 28 октября 2017 в 1:55
      НИЧЕГО ПОДОБНОГО-ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ВРАЧ
  • Анюта Маковкина 26 апреля 2019 в 9:22 через ВКонтакте
    Скажите доктору «Спасибо»! Центр Галереи Чижова | Воронеж вновь запустил проект, призванный улучшить качество медицинского обслуживания в регионе. Какой бы доступной ни была высокотехнологичная медпомощь, важнейшим всё равно остаётся человеческий фактор – личность врача. Так кто же он – «идеальный доктор»? ‍ ‍ Безусловно, это специалист высокого уровня, исполняющий профессиональный долг по совести и с полной самоотдачей. Он внимателен к каждому, и высшей наградой для него является здоровы – показать
  • Эс-Класс Клиник-Воронеж 25 августа 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    #эсклассклиник #эсклассклиникворонеж
    Лечение скрытых инфекций у женщин
    Пальму первенства среди гинекологических заболеваний уверенно держат воспалительные заболевания мочеполовой системы (70% от общего числа заболеваний половой сферы), которые провоцируются огромным числом возбудителей, передающихся различными путями, в том числе половым. Часто тайная работа таких «захватчиков» имеет крайне тяжелые последствия, поэтому быстрое обнаружение и лечение скрытых инфекций у женщин крайне важны.
    Специфи