Медицинский центр Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Медицинский центр Эс Класс Клиник на проспекте Революции

4.7
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 08:00—17:00
Юридическое название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Год основания: 2011

Акции медицинского центра Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Специалисты медицинского центра Эс Класс Клиник на проспекте Революции

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник на проспекте Революции

• Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 октября 2019 в 14:36
    Мне особенно понравился профессионализм и человечность доктора Вячеслава Владимировича Ступина. Ему отдельная благодарность! В целом клиника шикарная.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 14:46
      Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашей клиники и профессионализма доктора. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и благополучия!
  • 9.6/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 34 клиентов
  • Валентина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 сентября в 18:04
    В апреле я оперировалась у Алексея Григорьевича Каханова и с тех пор регулярно посещаю центр, наблюдаюсь у него. Все мои визиты связаны с восстановлением после операции. Чудный доктор, хороший профессионал, владеет всеми методиками, умеет ободрить. Хорошие специалисты работают в этом центре, и девочки на ресепшене, и медсёстры замечательные. Рекомендую всем! Мои пожелания здоровья и успехов в профессиональной деятельности Алексею Григорьевичу!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 17:05
      Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес всего персонала клиники. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 августа в 8:31
    Мне понравилось отсутствие очередей, приём прошёл довольно быстро. Рекомендации врача-гинеколога меня полностью устроили.
    и сообщил отзыв по телефону 15 августа в 11:51
    Я была на приеме у доктора Хамидовой Ларисы Махмутсалаховны. Мне особенно понравилось корректное и вежливое отношение специалиста. Она оказала услуги быстро и качественно. В клинике чисто и комфортно.
    и сообщила отзыв по телефону 14 августа в 14:36
    Мне понравился доктор Алексей Григорьевич Каханов. Грамотный специалист в своей сфере. Очень хороший и добрый человек. Мне понравилось его уважительное обращение с пациентами. Персонал учтивый и внимательный. Я всем осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 11:19
      Людмила, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв в отношении нашей клиники и доктора! Будьте здоровы и счастливы!
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 августа в 19:28
    Я приходила на приём к гинекологу Ольге Викторовне Кочергиной. Она просто ужасный специалист. Я бы не советовала никому идти к ней на приём. Врач не проконсультировал меня по моей проблеме, начала предлагать дорогостоящие услуги. Я заплатила за приём 800 рублей, пришла при этом со своими анализами, а она просто мне рассказала всё то, что я и сама видела в своих анализах. Со стороны врача не было предложено никакого альтернативного лечения, кроме, как лечится у неё в клинике за огромные деньги. С– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 11:10
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Кочергина Ольга Викторовна — один из лучших врачей города, ответственно относящийся к своей работе и лечению пациентов. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Для проведения проверки по сложившейся ситуации убедительно просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 августа в 19:28
    Я была на приёме у Александра Николаевича Самотина. Мне делали удаление папиллом. Я осталась довольна отношением врача, его профессионализмом. Всё сделал хорошо. Всё в порядке.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 11:11
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом врача и качеством лечения. Крепкого Вам здоровья!
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 августа в 16:00
    В Воронеже это единственная клиника, в которую нас записали в течении двадцати минут. Девушка на ресепшене очень добрая, позвала доктора, вежливо рассказала нам куда пройти. Доктор оказался очень приветливый, сделал УЗИ, дал свои рекомендации. И клиника сама очень чистая и аккуратная. Все очень хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 12:12
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и профессионализм специалиста. Желаем крепкого здоровья!
  • Darya Evstratova оценила место на
    и написала про это место 16 июля в 12:30
    Если говорить о коррекции веса, то пару месяцев назад я воспользовалась выгодным предложением от клинки по восстановительной медицине. После родов я стремительно набирала вес. Что радует, клиника удобно расположена. Учитывая стоимость за услуги, мой выбор пал именно на неё. Обстановка в клинике приятная. Сочетая этот момент с работой персонала, могу прийти к тому, что организация работы здесь держится на высоком уровне. По поводу самой услуги… Результат определенно есть и приблизился к тому, к– показать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы клиники и нашего персонала. Мы работаем для Вас! Здоровья Вам и красоты!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 10:58
    Я давно наблюдаюсь в Эс Класс Клиник. Хожу к гинекологу, косметологу. В последнее время стала себя не очень хорошо чувствовать, видимо перестала подходить контрацепция. И действительно. Мне подобрали отличный вариант, исходя из особенностей моего организма. Чувствую себя бесподобно. По результатам обследования еще и обнаружили эрозию шейки матки, чего я всю жизнь так боялась. С эрозией справились, слава богу нашли прям на ранней стадии. Хотела бы сказать огромное спасибо за такое отношение к пац– показать
  • Валентина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 12:57
    Я посещаю этот центр по мере необходимости. В этот раз была на приеме у гинеколога. К сожалению, я не помню имени специалиста. Хочу сказать, что врач попался мне грамотный, знает свое дело, очень внимательный, добрый, отзывчивый. Она назначила мне все необходимое лечение, дала нужные рекомендации.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июля в 20:56
    Я была на консультации у пластического хирурга. Мне понравилось, как мне всё объяснили. Здесь очень хорошее отношение к клиенту, всё культурно и очень понятно, приятная атмосфера. Мне назначена операция.
    и сообщил отзыв по телефону 21 июня в 12:57
    Был у вас впервые, всем доволен. Понравилось, как встретили меня, проводили до кабинета, 3—5 минут и я уже лежал на кушетке у врача. Мужчина, худощавый такой. лет 35—40 на вид, не помню как его зовут, дал консультацию, посоветовал. Результатом я доволен. Если повторно соберусь обращаться, то приду именно к этому специалисту. Можно было бы только аппарат поновее поставить, я был в другой клинике до этого, там более современный аппарат стоял.
  • Евгений написал про это место 17 июня в 14:38
    В Эс Класс Клиник я проходил комплексное исследование брюшной полости. Живу я в шаговой доступности, поэтому решил обратиться именно туда, тем более родственники советовали, которые раньше пользовались услугами центра. Заранее назначив день и время, я пришел на исследование. Обходительный персонал встретил меня на входе и подсказал, в какой кабинет идти, естественно после оплаты, которая не заняла много времени. Процедура прошла за несколько минут. Врач дал подробное описание органов брюшной пол– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 июня в 13:11
    Я обратился в данную клинику впервые, проходил здесь УЗИ. Мне особенно понравился вежливый и культурный специалист, имени не запомнил, видно, что профессионал своего дела. Я остался доволен качеством обслуживания.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 20:16 , отредактирован 26 мая в 12:02
    Спасибо большое Ларисе Махмутсалаховне! Это врач от Бога!!!
    Деликатная, отзывчивая, я на приеме у неё почувствовала себя как дома! После операции чувствую себя супер!!! Советую этого врача!!!
  • Алевтина сообщила отзыв по телефону 21 мая в 15:51
    Я консультировалась в центре по поводу нижней традиционной блефаропластики, мы немного не сошлись с доктором по времени и другим пунктам, наша встреча заняла две минуты, но я довольна посещением центра. Мне понравилось, что администраторы предварительно позвонили, напомнили о записи. В центре всё очень опрятно, есть парковка, что очень немаловажно для медицинского центра.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 11:25
    В этой клинике я была на процедуре гастроскопия. Врач, проводивший процедуру, предварительно мне все объяснил. На протяжении всей процедуры он меня поддерживал, был доброжелательным. Также врач дал мне дальнейшие рекомендации, я довольна.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 17:27
    Я обратилась в клинику впервые, проходила комплексное обследование. Мне очень понравился хороший врач Ирина Васильевна. Она мягкая, общительная и нестрогая. Я осталась довольна качеством обслуживания. Пойду еще к ней на прием.
  • Василий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 апреля в 16:32
    Мне очень понравилась доктор. Она качественно выполняет свою работу, объясняет всю информацию по УЗИ, очень хороший специалист. Я был в этом центре впервые, но по необходимости буду посещать.
  • Диана написала про это место 10 апреля в 10:32 , отредактирован 10 апреля в 12:15
    Здравствуйте, уважаемые пациенты Эс Класс Клиник Воронеж! Читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько положительных отзывов. Вчера пришла на прием к косметологу, по записи за три дня. Хотела записаться на 18:30, отказали т.к. время уже было занято. Записалась на 18:00, пожертвовала своим обедом на работе, отпрашивалась у руководства. Пришла на прием ровно 18:00. Администратор на ресепшене попросил подождать 10 мин. Подождала 20 мин (делать мне нечего уставшей после работы). Когда увидела, что на пр– показать
    • Диана, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Мы серьёзно относимся к комфорту и лечению наших пациентов и стремимся повышать сервис и уровень качества. Нам важен каждый отзыв. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем Вам разобраться в ситуации. Благодарим за понимание!
  • Руслан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 апреля в 16:34
    Мне понравилось то, что был человеческий подход. У меня была консультация дерматолога — всё объяснили, рассказали, всё понятно. Мне хорошо помогли.
  • Алена Скворцова оценила место на
    и написала про это место 8 апреля в 14:38
    Воспользовалась предложением этой клиники по восстановительной медицине (если говорить точнее коррекция веса), так как несколько месяцев назад после родов сильно набрала вес. Сама клиника очень удобно расположена, что с учетом стоимости услуг определило мой выбор, при этом отмечу и достаточно опрятно-приятную обстановку в самой клинике, что в сочетании с отлаженной и чекой работой персонала говорит о достаточно высоком уровне организации работы. Касательно самой услуги по коррекции веса, то резу– показать
    и написал про это место 29 марта в 10:19
    Мне очень понравился стационар и персонал. Опытные врачи и медсестры. Это все залог здоровья пациентов. Большое Вам спасибо! Успехов и развития! С уважением, благодарный пациент.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 марта в 13:10
    Большое спасибо девочкам, которые работают в стационаре. Такие внимательные, чуткие, отзывчивые. Условия прекрасные! Все, кто там находился, им тоже очень все понравилось. Не могу больше сказать, где еще в воронеже такой уровень медицинского обслуживания. Процветания Вам и удачи!
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 14:28
    Очень внимательный и хороший косметолог Татьяна. Все мне подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Все очень хорошо сделала, после уколов все морщинки разгладились. Я всем очень довольна.
    • Добрый день. Мы очень рады, что посещение нашей клиники доставило Вам положительные эмоции!Спасибо за отзыв!
  • Наталья Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 11:55
    Сложно ответить, мне не понравился прием, не хочу подводить врача, она очень молода. И то, что она мне посоветовала, дало побочные эффекты. Она была не очень внимательна и насмешлива. Сложно судить, врач мне не понравилась. В центре я была первый раз и больше не пойду. У меня было безвыходное положение и нужен срочно невролог, только поэтому. Я почитала много нелестных отзывов о клинике в интернете, если бы нашла невролога в другом месте, то сюда не пришла. Я ничего против не имею этого молодого– показать
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в сложившейся ситуации. Мы хотим Вам помочь, поэтому просим Вас связаться с администрацией клиники по телефону: +7 (473) 200-64-89. Спасибо за понимание!
  • Очень хотелось бы услышать комментарии ваших руководителей. Спасибо. оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 11:20 , отредактирован 21 марта в 12:53
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и написать свои впечатления о работе специалиста вашей клинике. А в частности о гинекологе. Моя дочь студентка и в первые решила посетить достойное учреждение насмотревшись рекламы,о скидках и качественных услугах. Осмотр гинеколога нанесли моей девочке психологискую травму,после которой поход к врачу соизмерим с атомной войной. При первом осмотре ей сказали что у неё эрозия и учитывая что она не рожала это значит что там инфекция передаваемая половым путем,и– показать
    • Добрый день! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления. Но, к сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в данном случае. Просим Вас оставить дату визиту и имя или позвонить по телефону: +7 (473) 200-64-89, чтобы убедиться в достоверности Вашего отзыва и помочь в сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.
    и написал про это место 18 марта в 12:21
    Спасибо Вам за ваш труд и терпение! Клиника очень хорошая и был удивлён стационару, как там хорошо. Чувствовал себя там как на курорте! Персонал постоянно около меня был, заботился. Буду ходить теперь только в эту клинику.
    • Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 15:41
    Понравилось, что не пришлось ждать приём. Меня достаточно вежливо встретили. Консультация хирурга была грамотной.
    и написал про это место 14 марта в 8:42
    Огромное спасибо за Ваш профессионализм!!! Стационар-супер! Врачи и медсёстры очень внимательны ко всем пациентам, оперативно и профессионально решают все вопросы, которые косаются пациента.
    и написал про это место 10 марта в 13:28
    Персонал стационара вежливый, отзывчивый, добрый, внимательный. В клинике всё есть, уровень высший. Всё здорово. Огромное спасибо всему персоналу. Доктора самые лучшие и профессионалы своего дела. Артём Александрович, вы делаете просто чудеса. Спасибо Всем!
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 3 марта в 16:57
    Очень мне понравилась работа стацианара и врачей клиники! В палатах чисто и комфортно находиться. Хорошее питание и сервис на высшем уровне. Спасибо!
    • Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!
    и написал про это место 3 марта в 0:22 , отредактирован 3 марта в 11:59
    Огромная благодарность специалистам клиники! Мне впервые в жизни без каких-либо сложностей взяли кровь из вены. Также очень грамотно провели УЗИ брюшной полости. Персонал очень приятен в общении!
    Спасибо вам!
    и написал про это место 28 февраля в 10:33
    Я был пациентом стационара этой клиники. С глубоким уважением отлично отзываюсь о медперсонале, который внимательно и искренно обслуживает людей. От всей души желаю им процветания в их нелегкой работе, а также успехов и всех благ!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 15:15
    По совету выбрал эту клинику. Приятно было получить внимательное отношение и качественное оказание услуг. Прекрасный стационар и отношение к пациентам!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 13:07
    Уже не раз обращаюсь в «Эс Класс клиник». Делали мне операцию по проктологии. Все прошло отлично! Стационар там замечательный! Я нигде не видела таких шикарных палат! Всё стерильно, предусмотрено питание, чуткое отношение персонала. Молодцы!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 14:35
      Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике, будьте здоровы!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 12:33
    Была сегодня у гинеколога. Ольга Викторовна! Очень все понравилось! Очень!
    • Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем специалисте! Здоровья Вам и успехов!
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 13:45 , отредактирован 11 декабря 2018 в 15:18
    Отзыв для тех, кто собирается идти в этот центр.
    Достоинства: Новый, очень приятный медицинский центр.
    Недостатки: Пришла на прием к врачу (800 руб по акции), обследование провели всё хорошо, предложили сделать дополнительный анализ (750 руб), не настаивали, я согласилась сама, так как это тоже надо было сделать, после чего сказали прийти по записи через несколько дней. Я пришла, стоимость второго посещения была 1000 руб, и в кабинете врача мне показали мои анализы, сказали,что всё в норме. Всё– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 16:47
      Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Повторный приём можно было не оплачивать, а забрать результаты анализов у администратора. Спасибо за обратную связь!
  • Анжела Петросова оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 9:19
    У меня на втором курсе гинеколог установил эрозию шейки матки. Хотели лечить в поликлинике, но мама запретила, она сказала, что старым методом прижигать очень опасно, может остаться рубец. Пошли в эс класс клиник, так как у них хорошие отзывы в Воронеже по этому направлению. Врач Ирина Болдырева сказал, что будет использовать радиоволновый аппарат, это современный метод прижигания, и что можно проводить процедуру даже нерожавшим. Я решила, что теперь лечиться буду ходить только к ней, так как на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2018 в 10:41
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наш врач Вам понравился. Желаем крепкого здоровья.
      и написала про это место 23 октября 2018 в 17:27
      Добрый день! Рады, что Вы остались довольны лечением, которое провел наш гинеколог. Желаем крепкого здоровья.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 23:20 , отредактирован 19 октября 2018 в 7:57
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим отзывом о консультации проктолога в этой клинике. Обратилась с проблемой, заплатив за приём в Эс класс клинику. После обследования врач поставил диагноз и назначил процедуры прогревания за 15000 руб., которое проходит в этой же клиники. Я сказала, что не имею возможности оплатить эту услугу и попросила альтернативу лечения.
    Доктор был со мной груб и сказал мне: » Зачем вы приходите без денег в клинику? Если у вас нет возможности оплатить данное лечение ид– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 9:35
      Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. В стоимость лечения входит обследование, наблюдение врача, медикаменты, физиопроцедуры на современном оборудовании. Мы уверены в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Если у Вас есть конструктивные претензии, руководство клиники всегда готово к диалогу и сотрудничеству в решении любых вопросов. Для разре– показать
  • Наталья написал про это место 15 октября 2018 в 13:43
    Здравствуйте,я к вам с таким вопросом;у меня одно ухо лапоухое..хотела бы исправить! Сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 10:44
      Добрый день. Цена отопластики — от 20 тыс. рублей. Окончательную стоимость вам скажет врач на консультации. Запись по телефону: 300-30-30
  • Ирина Александровна сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 11:53
    Врач-гинеколог обходительный, внимательный, правильно поставил диагноз. Видно, что высококвалифицированный специалист.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 октября 2018 в 12:08
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
  • Лина Григорян оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2018 в 9:38
    Нормальный медицинский центр. Лечат хорошо, подбирают оптимальную методику, цены немного ниже средних по городу и постоянно есть какие-то акции, дополнительные скидки. При этом ценник прозрачный, понятно, за что платишь. Самое главное, что много хороших специалистов. И даже есть выбор, проходить лечение у врача женщины или мужчины. Я обычно не обращаю внимание на этот момент, но поскольку обратилась с очень деликатной проблемой, хотелось попасть к женщине, и мою просьбу выполнили.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 14:55
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Мы работаем и развиваемся для Вас. Желаем крепкого здоровья.
  • Анатолий Алексеевич сообщил отзыв по телефону 17 сентября 2018 в 18:12
    Доктор-уролог молодец! Он меня принял хорошо, дал рекомендации. Но я считаю, что одевать бахилы, это отстой. Только в отсталых деревнях такое встретишь. Как я, пожилой человек, должен их надеть, если наклониться не могу. Здесь нет машинки, которая надевает бахилы, это единственный минус.
  • Наталья Есипова оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 7:33
    Клиника отлично работает, превзошли мои ожидания! Я долго искала хорошего проктолога в Воронеже, нужно было делать операцию, все не могла решиться. В итоге операцию делала в Эс класс клиник у проктолога Косарева. Все прошло отлично! Клиника современная и они делают акцент на современные малотравматичные методики лечения. Я и не думала, что операцию будет настолько простой, быстрой и почти безболезненной. При этом лечение дало результаты, сейчас у меня нет никаких проблем по этой части.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2018 в 13:35
      Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны лечением и работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 20:53
    Обратился к урологу, анализы и диагностику сделали максимально быстро. По рекомендации доктора сделал операцию и не пожалел, все на высшем уровне, максимально быстро, комфортно и с пониманием. Особенно благодарен: врачу-анестезиологу Ковалевской Н.С. (при операции была спинномозговая анестезия — безболезненно и лайтово) и врачу-урологу Самофаловой Ю.С. (за лечение и рекомендации). Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 17:19
      Добрый день! Благодарим за отзыв о работе наших врачей! Рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
  • Наталья Николаевна написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2018
    Ужасный сервис, неверно записали фамилию, потеряли анализы, пришлось повторно пересдавать. Записывалась на прием к неврологу, так я ожидала приема 20 минут после назначенного времени. Если не планируешь проходить лечение в данном центре, то по результатам анализов рекомендаций по лечению не дадут, только выпишут обезболивающее.
    • Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клиники. Претензию по работе нашего специалиста Вы можете отправить в администрацию клиники.
  • Ирина Валерьевна написал про это место в книге отзывов 3 сентября 2018
    Я была на приеме у трихолога. Если оценивать по 10-балльной шкале, то я бы прием оценила на 8 баллов из-за того, что во время приёма мне приходилось самой задавать вопросы о состоянии здоровья, о подходящих процедурах для лечения. Также мне назначили методы лечения и препараты без взятия предварительных анализов.
  • Александр написал про это место в книге отзывов 30 августа 2018
    Меня не предупредили о последствиях процедуры по удалению сосудистых звездочек. Хорошо, что я не согласился делать процедуру на лице, а согласился только на теле. До сих пор остались незажившие небольшие раны. Мне не дали никаких рекомендаций перед процедурой. Я проявлял сам инициативу и спрашивал, уточнял информацию. Больше в эту клинику не обращусь.
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 29 августа 2018
    Центр я посещаю постоянно. Мне очень нравится косметолог Ирина Васильевна. Она грамотный специалист, я делаю у нее инъекции. Последний раз также процедура прошла удачно, результат порадовал.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 16:26
      Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего косметолога. Рады, что вы остались довольны результатом работы Ирины Васильевны. Желаем крепкого здоровья!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 16:57
    Посетила клинику я 13 августа 2018 года, когда шла акция «Узи+консультация гинеколога» 800р. Если бы я знала, каким стрессом для меня всё это обернется, ноги бы моей там не было. Попала я к врачу Болдыревой Ирине Васильевне. Врач была приятной (несмотря на массу отрицательных отзывов), мне показалось очень грамотной. Дошел наш осмотр до УЗИ, где врач нашел у меня кисту на левом яичнике 5,5 см, утверждал, что мне в срочном порядке нужно оперироваться, т.к как киста «ОГРОМНАЯ» и сама никак не рас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2018 в 12:54
      Добрый день! На момент проведения трансвагинального УЗИ малого таза была диагностирована киста яичника. Для исключения рисков по гинекологическому статусу (разрыв кисты, перекрут кисты) была рекомендована консультация оперирующего хирурга-гинеколога для решения вопроса о целесообразности оперативного лечения на данный момент или проведения консервативной терапии с соответствующим дообследованием. Вам были даны рекомендации по ведению кист яичника свыше 5 см согласно Приказу Минздрава России от 1– показать
  • ИРИНА оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 10:16 , отредактирован 19 августа 2018 в 13:19
    Хочу поблагодарить врача медицинского центра » ЭС КЛАСС КЛИНИК ВОРОНЕЖ» Каханова Алексея Григорьевича за то, что помог мне избавиться от давнишней болячки, приносившей массу неприятных ощущений. О клинике я узнала из рекламы по телевизору, прочитала в интернете отзывы и решилась обратиться туда. Алексей Григорьевич посмотрел меня, поставил диагноз, предложил методы лечения и сразу озвучил стоимость. Я на все согласилась так, как уже благодаря положительным отзывам была немножко подготовлена. Т– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа 2018 в 10:28
      Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
  • Марина написала про это место в книге отзывов 18 августа 2018
    Центр я посетила впервые. Всё очень понравилось. Приветливый персонал, высокий уровень профессионализма специалистов. Всё подробно рассказали, доступно объяснили. В клинике очень красиво, идеально чисто, всё стерильно, ухоженно. Очень хорошее впечатление от посещения.
    • Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике.! Крепкого Вам здоровья!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 августа 2018
    Врач-хирург высококвалифицированный. Он был добр, мил, всё сделал качественно, быстро и без боли.
  • елена написал про это место 1 августа 2018 в 10:53 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:18
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭС КЛАСС КЛИНИК! УДИВЛЕНА КАК КЛИНИКА ТАКОГО УРОВНЯ (КАК ОНИ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ) МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 15 ИЮНЯ БЫЛИ НА ПРИЕМЕ У КОСАРЕВА А.В. ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРИЕМ 500 РУБ, КОСАРЕВЫМ А.В. БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА ОПЕРАЦИЯ СТОИМОСТЬЮ 30000 РУБ. И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 5000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ МЫ ВНЕСЛИ, ДАЛЕЕ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТЛОЖИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, ПО СОВЕТУ КОСАРЕВА А.В Н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2018 в 17:51
      Спасибо за развернутый отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Пациент обратился в клинику к врачу Косареву А.В. 15.06.2018 г., оплатив 500 рублей за первичный прием у проктолога по акции. Далее Косарев А.В. назначил консервативную терапию и рекомендовал проведение операции, Пациент согласился на предложенный план лечения, внес 5000 рублей и получил дорогостоящие медикаменты. Консервативная терапия перед операцией позволяет снять неприятные симп– показать
      • елена написал про это место 16 августа 2018 в 13:39 , отредактирован 20 февраля в 16:39
        Главному врачу ЭС КЛАСС КЛИНИК
        На Ваше письмо в мой адрес и ранее сказанному хочу добавить следующее:
        Очевидно Вы считаете, что очернив больного можно считать вопрос решенным. Объясняю, что 6.07.2018 г. я действительно был у врача, но не с целью осмотра, а с целью написания заявления об отказе от операции. Можете задним числом заполнить карточку больного и написать, что были проведены осмотр, лечебные или другие процедуры, но любой человек в здравом уме поймет, что было в дейст– показать
  • Елена написала про это место в книге отзывов 22 июля 2018
    Я недовольна обслуживанием. Меня дезинформировали по поводу услуги. Я хотела удалить образования, но по приезду в центр оказалось, что такую услугу не делают. Я была только на консультации. Мне не понравилось, что врач торговался по поводу стоимости.
    • Добрый день! Новообразования в нашей клинике удаляют. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике. Претензию по работе персонала Вы можете отправить в администрацию клиники.
  • Василий Белов оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 20:38
    Отзывы обычно никогда не пишу, но после приема и лечения в S class Clinic не могу не поделиться впечатлениями. Обратился к врачу с деликатной проблемой-начались серьезные проблемы в супружеской жизни. Для мужчины в целом вопрос щекотливый, долго решался на прием. Консультацию стоила всего 500 рублей, клиника произвела с первых минут хорошее впечатление. Доктор произвел осмотр и назначил всевозможные анализы. после результатов началось лечение. Понравилось мне то, что меня не стали пичкать таблет– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 8 июля 2018
    Очень некомпетентные врачи ультразвуковой диагностики. Не смогли разглядеть правый яичник, сказали, что вздут кишечник. Первый доктор разглядел 4 фолликула и их размер. На следующий день принимала молодая девушка. Она тоже не смогла увидеть правый яичник, хотя я соблюдала все предписания. Её заключение кардинально отличалось. Был 1 маленький фолликул. На мой вопрос: «А где остальные?», она сказала: «Ой, подождите». И тут же нашла еще 3 и 1 доминантный. Мне не понятен такой подход. За что я отдал– показать
  • Кристина Сергеевна написал про это место в книге отзывов 4 июля 2018
    Это сдирание денег! Я была на приеме у специалиста. По факту мне должны были выписать лекарства, перед сдачей анализов. А мне сказали приготовить денежки на повторный приём, на сдачу анализов, а то вдруг, что не так.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 15:41
      Добрый день! Наши врачи назначают схему комплексного лечения только после полного обследования, в которое также включены анализы. Врач приглашает на повторный прием, который проходит после получения всех результатов. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их администрации клиники. Надеемся на понимание.
  • Валентина Геннадьевна написал про это место в книге отзывов 2 июля 2018
    Когда я записывалась на приём к специалисту, то мне дали неправильную информацию по стоимости. По факту цена консультации была больше. Мне сказали, что не надо готовиться к приёму проктолога, а на самом деле было нужно, и за это с меня взяли дополнительную сумму.
  • Пахомов Максим Леонидович написал про это место в книге отзывов 21 июня 2018
    Я рассчитывал на другую сумму по итогу приема хирурга. Вышло очень дорого. Я заплатил за приём 500 рублей. Совсем не понял, за что заплатил эту сумму, потому что доктор сразу положил меня на кушетку и произвёл удаление, за что я заплатил ещё 1000 рублей. Я очень недоволен.
    • Добрый день! Нам необходимо больше информации о Вас, дате визита, также необходимо знать фамилию врача, к которому Вы обратились. Свяжитесь с администрацией клиники.
  • Семак Нонна Джумберовна написал про это место в книге отзывов 13 июня 2018
    Ужасное качество работы! Я записывалась к врачу-хирургу с просьбой о том, чтобы мне помогли избавиться от прыща на лице. С меня взяли 6000 рублей. Я была удивлена такой сумме, но договор уже подписала. Когда я пошла в другую клинику на перевязку, мне сказали, что данная услуга стоит максимум 600 рублей. Больше в клинику не приду.
      и написала про это место 2 июля 2018 в 16:32
      Добрый день! Нам необходимо разобраться в ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники.
  • Яницкая Мария оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2018 в 21:40
    Некрасиво нависали веки, казалось я вечно угрюмая и сонная. ну и лет прибавляло с пяток. Успела отхватить по акции запись на операцию по подтяжке век, в Эс класс клиник. Подтянули верхние веки, убрали излишки жира. Все аккуратно, щепитильно, быстро. Заживает прекрасно. После операции была в стационаре - ну, ничего страшного. Палаты чистенькие, светлые. Все удобно расположено, мне было комфортно. Да и недолго совсем я там была.
    • Ольга написал про это место 6 ноября 2018 в 15:54
      Какой врач вам приподнял веки?
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа 2018 в 14:43
      Скажите, а какой врач оперировал?
    • Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и красоты!
  • Виталий Вячеславович написал про это место в книге отзывов 7 июня 2018
    За прием хирурга и манипуляции мне пришлось заплатить 4000 рублей. Но цена и качество совпадают. Врач все сделал качественно и хорошо. Я всем доволен и благодарен специалисту. Желаю процветания и добра.
      и написала про это место 2 июля 2018 в 16:32
      Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
  • Якушевич Инесса оценил место на
    и написал про это место 2 июня 2018 в 20:29
    В возрасте за 40 со здоровьем не шутят. Я это понимала,а времени вечно не хватало, казалось чтобы пройти нормальное обследование недели-две не хватит. А вот услышала про программу «Женское здоровье» отзывы, ее в Эс класс клиник в воронеже проводили. Стало интересно, почитала-позвонила. Для моего возраста была интересная программа — там и консультации и анализы всевозможные, и УЗИ-ЭКГ. Вообщем все и сразу. и даже можно выбирать пакет. Я выбрала средний за 8000, он мне оптимально подошел. Все даты– показать
    • Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей программе «Женское здоровье» Мы рады, что вы остались довольны работой наших врачей. Желаем крепкого здоровья!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 11:39
    Обращалась к Людмиле Александровне несколько раз с проблемами дерматит и акне. Людмила Александровна очень внимательно отнеслась к тому, что меня беспокоило: выслушала, задала уточняющие вопросы, чтобы понять всю проблему, компетентно осмотрела поражённые участки кожи, поставила правильный диагноз, назначила идеально подошедший мне курс лечения, подобрала наиболее полезные и эффективные в моей ситуации лекарственные средства. Так же ясно и подробно рассказала как правильно ими пользоваться и дал– показать
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны и поставили высокую оценку работе врача! Желаем крепкого здоровья!
  • Алиса написала про это место 9 апреля 2018 в 17:52
    Здравствуйте, каков минимальный возраст для прохождения процедуры лазерной чистки (пилинга) лица? И сколько нужно сеансов?
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2018 в 9:48
      Добрый день! Минимальный возраст — 18 лет. Кому-то и одного сеанса достаточно, кому-то — несколько, с периодичностью раз в месяц или раз в 3 недели. Записывайтесь на процедуру!
  • Анастасия Силкина оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 12:01
    Привыкла следить за своим здоровьем поэтому периодически бываю на плановых осмотрах а также консультируюсь с докторами, прохожу диагностику. В эс класс клиник в воронеже я уже постоянный клиент, меня здесь все устраивает и я по опыту уже знаю что свое здоровье я могу им доверять. Записываюсь сюда по телефонному звонку это удобно, прихожу потом в назначенное время которое выбрала сама, ни разу не приходилось при этом сидеть в очереди. Администраторы да и весь персонал в целом очень вежливы всегда– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2018 в 14:25
      Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Мы работаем и развиваемся для вас. Желаем крепкого здоровья!
  • Елена Василькова оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2017 в 21:02
    Хочется и мне написать отзыв о клинике, в целом. Я, наверно, как и многие повелась на рекламу и пришла на недорогое обследование по цене у проктолога, всего 800 рублей на тот момент. Предварительно изучила отзывы и поспрашивала у знакомых. Да, отзывы были неоднозначны. Когда проблема беспокоит сильно, тут я уже не могла затягивать, альтернативы я не нашла. Посещение клиники для меня не было пыткой, напротив, при первом посещении уже видно было, что я пришла в комфортное и уютное место. Врач Рягу– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 19:27
    Достаточно долгое время наблюдаюсь у специалистов клиники Эс Класс Клиник. Мне подходит ее месторасположение, записаться можно на любое удобное время к нужному специалисту. Недавно проходила полное обследование по гинекологии, доктора компетентны, вас встретят очень приветливые администраторы. Отдельно хочу отметить, что цены в клинике вполне демократичны.
  • Анастасия написал про это место 20 июля 2017 в 17:11
    Здравствуйте. А ваша клиника может сделать липосакцию? Какая цена?
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 31 мая 2017 в 23:15
    Я благодарю судьбу, что в нужное время попала к профессионалу своего дела. Спасибо Ольге Викторовне за то, что помогла появиться на свет моему сыну,благодаря ей я стала счастливой мамой. Во время того, как другие врачи говорили мне о безнадежности, Ольга Викторовна выполнила свою работу и стала для меня доброй феей! Спасибо!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2017 в 12:52
    Проходила осмотр в клинике у гинеколога. К своим 25 годам поняла, что оказывается от врача можно уйти не только с кучей лекарств, но и с поднятым настроением)) Прекрасный специалист и прекрасный человек. Я очень расстроилась, когда был поставлен диагноз эрозии шейки матки, но врач смогла меня успокоить. Теперь уже все позади, отныне прохожу специалистов только в «Эс Класс Клиник».»
  • Елена Протасова оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2017 в 17:23
    Всем доброго времени суток! Я была на процедуре ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ зоны бикини и хочу поделиться своим впечатлением.
    Уже после первой процедуры, на 3—5 день волоски начали выпадать, кожа стала более гладкой. Теперь нет раздражения на коже от отрастающих колючих волосков. Довольна безумно.Обязательно пойду на вторую процедуру для закрепления эффекта. Ведь теперь можно забыть про бритву и экзикуции шугарингом.
    Уважаемые девочки, все кто любит себя, подарите себе гладкие ручки, ножки, бикини, ве– показать
  • Роксана оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2017 в 16:47
    Некоторое время назад начали мучить запоры, сложно было до конца освободить кишечник. Надоело с этим возиться — отправилась к проктологу в “С класс” рядом с домом. Говорят, в кишечнике некрупный полип, и пока ещё это не запущено и не стало опухолью, надо делать операцию. Я поначалу перепугалась, мол, ну какая операция. Это денег надо, потом отлеживаться долго. А я живу одна, содержу себя сама — оплачиваемый больничный взять я не смогу. Но меня удивили: сказали, тут всей операции на двадцать мину– показать
  • Ольга Утва оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2017 в 15:58
    Следить за своим здоровьем надо, но времени нет. Нашла у Эс Класс Клиник программу «Женское здоровье». Посчитала – выходит дешевле, чем буду все по отдельности делать. Зачем-то напихали ЭКГ, измерение давления, но да ладно, сердце проверить всегда нужно. Остальное все по делу. Выбрала средний по цене вариант.

ВИЧ и онкологии, к счастью, нет. Зато обнаружились кое-какие проблемки с гормонами, с биохимией тоже не все хорошо, как хотелось бы. Теперь общая картина ясна, буду искать хорошего эндок– показать
  • Алексей написал про это место 11 января 2017 в 10:09
    После того как попал к Сергею Егоровичу, отношусь к профессии уролога очень уважительно. Записался к нему с проблемой ранней эякуляции, жена отправила. Ехал не одну сотню километров до клиники. Он как настоящий врач начал не со сдачи анализов, а с долгой консультации. Задавал различные вопросы, в том числе и о личной жизни. Мне как мужчине многое стало сразу понятно. Спасибо ему за разъяснения. Сергей Егорович назначил лечение таблетками, пил в течение 2 месяцев. Результат длится уже чуть больше– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2017 в 17:26
    Скажите пожалуйста,возможен приём пациентов из Украины?
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 17:55
      Добрый день! Благодарим Вас за вопрос. Конечно, Вы можете обратиться на приём в наш медицинский центр. Позвоните по телефону: 300-30-30, специалисты Вас проконсультируют.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 12:34
    Скажите, а почему официальные комментарии заведения являются ответом только на положительные комментарии?!
    и написал про это место 28 октября 2015 в 15:03
    Пришла на прием к гинекологу (Татьяна Томовна кажется). Так она вместо того, чтобы объяснить чего, сразу начала суммы называть, которые нужно заплатить. Даже не останавливаясь, как заученный текст — 15 тыс руб нужно на это, потом 13 тыс на то, а еще 30 на вот это. А если еще захотите чего-то то плюсом еще 7 тыс и тп. Сидела с калькулятором и только прибавляла цифры. Такое ощущение, что на уроке математики была. И ошарашенная ушла оттуда, не получив ни капли консультации. Потом остыла и подумала-– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2015 в 11:28
      Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Специалисты медицинского центра «Эс Класс Клиник Воронеж» всегда с особым вниманием относятся к обращениям своих Клиентов. Мы проверяем все аспекты работы наших сотрудников, стремясь в дальнейшем максимально исключить повторение подобных ситуаций.
      По указанным в Вашем письме фактам, была проведена разъяснительная беседа с врачом-гинекологом Ельцовой Т. Т. Настоящим письмом сообщаем, что Вы можете повторно обратиться в наш медицинский центр для п– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2016 в 11:33
        Здравствуйте!! Столкнулась с аналогичной ситуацией!! Вместо консультации и постановки диагноза получила сумму, которую должна заплатить за не понятное для меня лечение не выявленной проблемы. Суммы большие 22 000 или 32 000 тыс.рублей, я понимаю, что это частная клиника, но вашей первичной целью ложно быть здоровье людей.
        • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2016 в 16:56
          Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечателние от посещения медицинского центра «Эс Класс Клиник». В ответ на Ваш комментарий сообщаем, что каждый врач в нашем центре озвучивает сумму лечения после проведенного комплексного обследования. Если Вы желаете получить более подробную информацию касательно диагноза, поставленного врачом, и рекомендованного лечения, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
    и написал про это место 25 октября 2015 в 15:25
    Здравствуйте! Хочу, тоже, поделиться впечатлением о клинике!!!!! Цены средние, вполне приемлемы!! Отношение к пациентам очень вежливое, начиная от администраторов и заканчивая медицинским персоналом(мед.сетры и врачи). Обращались в клинику с деликатной проблемой к проктологу Рягузовой, доктор великолепный!!!!!!!! Назначила правильное лечение, на выходе выдали целый пакет медикаментов, все подробно объяснили, рассказали когда приходить на след прием, за день до приема звонят напоминают! Мне очень– показать
  • Маргарита Васильева оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2015 в 12:08
    По совету знакомых обратилась в клинику для лечения геморроя. Оказалось, что не зря! Удобные часы работы, подготовиться на приём к врачу-проктологу можно в клинике (правда, за отдельную плату, но это лучше чем готовится дома..). На лечение геморроя потребовалось всего несколько визитов, и долой мои муки и мучения. Самое главное — не пришлось брать больничный. Врач Рягузова подробно объяснила мои ошибки в образе жизни, дала рекомендации по соблюдению определённой диеты. Спасибо Анастасии Ивановн– показать
  • Владислав Давидович оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 15:01
    Дорогущая клиника, есть в 10(!) раз дешевле. Не рекомендую.
    • Ol Lav написал про это место 28 июня 2015 в 16:35
      Посоветуйте клинику, где в 10 раз дешевле, пожалуйста.
    и написал про это место 25 марта 2015 в 22:04
    А я была у Попова..... впечатления самые негативные..... хам… такое ощущение что попала в совдепию....... оооочееь неприятно было. Для колхозной поликлиники сойдет, но ни как не для ПЛАТНОЙ клиники и тем более такой как ЭсКлассКлиник.....
    • МАША написал про это место 28 октября 2017 в 1:55
      НИЧЕГО ПОДОБНОГО-ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ВРАЧ
  • Анюта Маковкина написала про это место во Вконтакте 26 апреля в 9:22
    Скажите доктору «Спасибо»! Центр Галереи Чижова | Воронеж вновь запустил проект, призванный улучшить качество медицинского обслуживания в регионе. Какой бы доступной ни была высокотехнологичная медпомощь, важнейшим всё равно остаётся человеческий фактор – личность врача. Так кто же он – «идеальный доктор»? ‍ ‍ Безусловно, это специалист высокого уровня, исполняющий профессиональный долг по совести и с полной самоотдачей. Он внимателен к каждому, и высшей наградой для него является здоровы– показать
  • Эс-Класс Клиник-Воронеж написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 12:28
    #эсклассклиник #эсклассклиникворонеж
    Лечение скрытых инфекций у женщин
    Пальму первенства среди гинекологических заболеваний уверенно держат воспалительные заболевания мочеполовой системы (70% от общего числа заболеваний половой сферы), которые провоцируются огромным числом возбудителей, передающихся различными путями, в том числе половым. Часто тайная работа таких «захватчиков» имеет крайне тяжелые последствия, поэтому быстрое обнаружение и лечение скрытых инфекций у женщин крайне важны.
    Специфи– показать
  • Эс-Класс Клиник-Воронеж написала про это место во Вконтакте 8 июля 2016 в 18:02
    #эсклассклиник #эсклассклиникворонеж
    С праздником! Желаем, чтобы каждый человек испытал счастье любви, создал с этой любовью крепчайшую ячейку общества, идеальную семью и жил в верности, радости, достатке с самыми родными, близкими и дорогими людьми. Берегите, храните, цените самые важные дары: семью, любовь и верность.
  • Людмила написал про специалиста медицинского центра Инну Николаевну Стряпчих 18 октября в 22:18
    Хочу выразить благодарность Инне Николаевне за профессионализм, внимательность, знание своего дела. Результат превзошёл ожидания. Рада, что обратилась именно к вам!
  • Ольга Чернышова написал про специалиста медицинского центра Алексея Григорьевича Каханова 17 октября в 19:21
    Добрый день! Обращение к доктору Каханову А.Г. было для меня последней надеждой так как терпеть больше сил не оставалось. Алексей Григорьевич высококлассный специалист, отнёсся очень внимательно к моей проблеме. Операция прошла успешно, реабилитационный период проходит по плану. Персонал в стационаре очень внимателен и вежлив, все чисто и аккуратно. Спасибо большое всему коллективу Эс Класс Клиник и отдельные слова благодарности Алексею Григорьевичу!!!
  • Марина П. написал про специалиста медицинского центра Алексея Григорьевича Каханова 13 октября в 23:15
    Для решения своей деликатной проблемы я решила обратиться в Эс Класс Клиник. Проблема Кахановым А.Г. была решена быстро и качественно. Пребывание в клинике было комфортным. Персонал клиники внимателен и вежлив.
  • Олег написал про специалиста медицинского центра Алексея Григорьевича Каханова 5 октября в 19:35
    Очень приятно когда существуют такие профессионалы как Алексей Григорьевич. Попав к нему на прием и услышав свой диагноз, почему-то проникся доверием к этому человеку и понял что именно он окажет мне необходимую помощь. Чуткость,отзывчивость,внимание,а главное четкое знание своего дела привели к положительному результату. Операция прошла успешно и реабилитационный период протекает без осложнений. Хочется выразить огромную благодарность Алексею Григорьевичу и рекомендовать его всем нуждающимся в– показать
  • Л написал про специалиста медицинского центра Андрея Владимировича Дмитриева 20 сентября в 15:56
    Делала операцию в эс класс клиник, анастезиологом был Андрей Владимирович. Очень грамотный врач. От наркоза отошла безболезненно и очень быстро. Хочу сказать огромное спасибо!
  • Вера написал про специалиста медицинского центра Алексея Юрьевича Кутищева 16 сентября в 10:49
    Алексей Юрьевич, прекрасный врач у него золотые руки. Врач с большой буквы вежливый,грамотный. Я ооочень рада,что попала на операцию именно к нему. В областную больницу 9км. Большое ему спасибо,здоровья,послушных и благодарных пациентов и карьерного роста.
  • Юрий написал про специалиста медицинского центра Вячеслава Владимировича Ступина 4 сентября в 11:58
    Хочу выразить свою благодарность Ступину Вячеславу Владимировичу за успешно проведеную операции операцию по удалению аденомы простаты а также поблагодарить весь коллектив урологического отделения за оказанные медицинские услуги!!!
  • Сергей оценил специалиста медицинского центра Сергея Егоровича Кудрявцева на
    и сообщил отзыв по телефону 31 июля в 18:42
    Я этот медицинский центр посетил повторно, записывался на приём к специалисту. Кудрявцев Сергей Егорович — грамотный доктор, виден его профессионализм. Он мне всё подробно объяснил, я доволен приёмом!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Ирину Васильевну Болдыреву на
    и сообщил отзыв по телефону 22 июля в 16:43
    Ходила на прием к врачу Болдыревой Ирине. Мне понравились ее профессионализм и лояльное отношение. Клиника современная, персонал работает приветливый. Все хорошо.
  • Анна оценила специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Самофалову на
    и написала про специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Самофалову 17 июля в 20:24
    Хотелось бы поблагодарить врача Самофалову Юлию Сергеевну за чуткое отношение к пациенту во время лечения. Женские болезни, связанные с урологией может понять только женщина, а урологов-женщин мало, тем более таких профессионалов. Приём у врача прошёл без стеснения, потому что доктор так располагает к себе, что можешь и забыть зачем пришла. Поэтому начинается все с разговора, а потом все идёт как по маслу. Забор анализов, кстати, совершенно безболезненный. Радует ещё то, что можно пройти полное– показать
  • Николай Голубев оценил специалиста медицинского центра Вячеслава Владимировича Ступина на
    и написал про специалиста медицинского центра Вячеслава Владимировича Ступина 15 июля в 21:13
    Мне этот врач помог оперативно выявить и вылечить уретрит. Когда пришёл к нему на приём, я думал, что у меня страшнейшая проблема. Однако его предположительное заключение после осмотра успокоило и, кстати, подтвердилось после сдачи анализов. Я понял, что молодой мальчик передо мной — грамотный специалист своего дела и врач по призванию. Он как-то сразу уверено пообещал избавить меня от проблемы за 10 дней. Действительно процедуры и лекарства, то что он мне прописал, за этот короткий срок мне пом– показать
  • Renata Lyhaya оценила специалиста медицинского центра Анастасию Ивановну Рягузову на
    и написала про специалиста медицинского центра Анастасию Ивановну Рягузову 15 июля в 9:28
    У меня вылез геморрой после родов со всеми вытекающими отсюда проблемами. Боль была сильная. Мне дали рекомендацию обратиться к Рягузовой Анастасии Ивановне и заверили, что этот доктор мне точно поможет. На прием попала по записи, в очередях ждать не пришлось. После осмотра, врач обнадежила меня и сказал, что бы я зря не беспокоилась. Проблема не такая уж и большая. Сразу видно специалист с большим стажем. Объяснила все доходчиво и простым языком. Спасибо ей, за то что успокоила меня и вылечила.– показать
  • Сергей оценил специалиста медицинского центра Антона Владимировича Косарева на
    и сообщил отзыв по телефону 30 июня в 15:54
    24 июня я впервые посетил центр. Мне очень понравился врач Антон Владимирович Косарев. Три дня назад я сделал операцию, всё прошло успешно. В клинике очень хорошая обстановка, чистый санузел, в помещениях чисто, хороший персонал, медсёстры прекрасные. Я остался очень доволен обслуживанием.
  • Владислава оценила специалиста медицинского центра Людмилу Борисовну Олитто на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июня в 19:50
    Я обратилась к Людмиле Борисовне Олитто. Мне понравились ее профессионализм и вежливость. Я бы сказала, что она владеет всеми качествами, которыми должен обладать врач.
  • Клавдия оценила специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июня в 19:06
    После посещения центра остались самые приятные впечатления: помещения комфортные и сотрудники хорошо относятся к клиентам. Очень понравился хирург Александр Николаевич Самотин, прелестный доктор. Единственное, что заставило усомниться в дальнейшем сотрудничестве, это довольно высокие цены.
  • Яна оценила специалиста медицинского центра Ирину Васильевну Болдыреву на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 13:26
    Я впервые обратилась в данный центр и осталась довольна. Здесь чисто, доктор хороший, принимала меня Ирина Васильевна Болдырева. Это пунктуальный, общительный специалист. Она мне всё рассказала, объяснила, прописала лечение. Я довольна ее отношением.
  • Колышев Константин оценил специалиста медицинского центра Вячеслава Владимировича Ступина на
    и написал про специалиста медицинского центра Вячеслава Владимировича Ступина 25 апреля в 13:17
    Я могу только согласиться со всеми положительными отзывами. К Вячеславу Владимировичу я обращался в прошлом месяце. У меня была аденома простаты и требовалась срочная операция, а в моем городе специалистов в этой области нету. Пришлось ехать в другую клинику. Сейчас я могу сказать, что обратился сюда не зря. Во-первых, подготовка и все консультации перед операцией прошли нормально. Я сдал анализы, уточнил всю информацию у анестезиолога и так далее. Во-вторых, сама операция прошла без осложнений.– показать
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Светлану Михайловну Булынину на
    и написала про специалиста медицинского центра Светлану Михайловну Булынину 20 апреля в 15:32
    Отличный доктор, помогла мне решить проблему акне и мелких морщин. Спасибо!
  • Людмила оценила специалиста медицинского центра Людмилу Александровну Романова (Смоличева) на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 18:55
    Я уже много лет пользуюсь услугами этого центра. В этот раз принимала меня врач Людмила Александровна Романова. Доктор вела себя вызывающе, как будто бы с самого начала стала в позу. От самой процедуры я тоже пока не вижу эффекта. Пока еще подожду и буду связываться, решать этот вопрос.
  • Ольга оценил специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина на
    и написал про специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина 10 апреля в 11:57 , отредактирован 16 апреля в 11:49
    Веселый доброжелательный человек и классный специалист. Удаляла у него образование на коже шеи. Сразу с уместным юмором настраивает на позитив. Совершенно не больно и не страшно. После операции никаких осложнений и очень быстрая реабилитация.
    Сама клиника дороговата для пенсионеров. Если бы предусматривали скидки, людей было бы больше.
  • Лилия написал про специалиста медицинского центра Анастасию Ивановну Рягузову 29 марта в 19:50 , отредактирован 30 марта в 10:25
    У меня была мини операция по проктологии.Долго боялась и не решалась.Когда уже совсем не было сил терпеть боль,я записалась на приём к врачу Рягузовой А.И.
    Врач очень понравилась,после операции стало намного легче!Зря боялась и мучилась!
    Спасибо большое грамотному и доброму специалисту Анастасии Ивановне!
  • Ольга оценил специалиста медицинского центра Артёма Александровича Никулина на
    и написал про специалиста медицинского центра Артёма Александровича Никулина 23 марта в 19:45
    Делала блефаропластику верхних век,результат хороший.Все понравилось и работа врача и то получилось.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Алексея Юрьевича Кутищева 21 марта в 8:02
    Прекрасная работа профессионалов. Внимательный и вежливый персонал стационара клиники. Условия в палатах отличные. Чистота и порядок. Доктор Кутищев А. Ю. очень отзывчивый человек. Спасибо клинике за отличную работу.
  • Виктор. Г. Лиски. оценил специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина на
    и написал про специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина 19 марта в 20:38 , отредактирован 20 марта в 13:39
    Александр Николаевич Самотин- великолепный хирург.Про него, и про то как он выполняет свою работу,скажу
    -этот человек на своем месте, он Врачь с большой буквы. Про то как готовил меня к операции, он еще и отличный психолог.
    Пусть дни твои будут
    долгими и
    чтобы с тобой на
    свете жило добро.
  • Ольга написала про специалиста медицинского центра Ирину Васильевну Болдыреву 15 марта в 16:06
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники, за их чуткость и внимание к своим пациентам. Отдельно хочу поблагодарить врача-гинеколога с большой буквы — Болдыреву Ирину Васильевну за помощь в моей деликатной проблеме. Все прошло благополучно и безболезненно. В душе остались самые приятные и необыкновенные впечатления!!! Огромное вам спасибо!
  • Кристина написала про специалиста медицинского центра Людмилу Александровну Романова (Смоличева) 13 марта в 10:55
    Спасибо косметологу Романовой Людмиле Александровне!!Внимательный,добрый,отзывчивый персонал!!Теперь только туда!Все на высшем уровне!
  • вероника оценила специалиста медицинского центра Ирину Васильевну Болдыреву на
    и написала про специалиста медицинского центра Ирину Васильевну Болдыреву 27 февраля в 18:11
    сегодня была на приёме у ирины васильевны, доктор просто замечательный!!! довольна на все 100!!!! теперь наблюдаться буду у неё и рекомендавать знакомым
  • Мария написал про специалиста медицинского центра Алексея Григорьевича Каханова 27 февраля в 15:02
    Находясь в Вашей клинике, мне очень понравилась работа медицинского персонала стационара. Чуткое отношение к больным. Я осталась довольная! Спасибо всем. Так держать! Особое спасибо Каханову Алексею Григорьевичу.
  • Юлия оценила специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина на
    и написала про специалиста медицинского центра Александра Николаевича Самотина 27 января в 17:28
    В первые обратилась в медецинский центр_ Эс Класс Клиник. Супер!!!довольна!!!классный специалист все понятно и доступно обьяснил)) удаляли липому на ноге, 10минут и все готово))Обращайтесь к Александру Николаевичу отличный врач-хирург)
  • Светлана написала про специалиста медицинского центра Людмилу Александровну Романова (Смоличева) 13 января в 17:30
    Огромное спасибо доктору косметологу Романовой Ирине Васильевне! Очень грамотный и внимательный врач! Сегодня была на процедуре плазмолифтинга. Все провела быстро, безболезненно. Очень внимательное отношение. До следующей встречи)