Стоматологический центр Виртуоз

Видео о стоматологическом центре Виртуоз
border

Отзывы о стоматологическом центре Виртуоз

Светлана 29 июля 2020 в 14:18
    Достоинства
    хорошие врачи
    Недостатки
    Удаление четырех зубов мудрости меня сильно пугало, поэтому я старалась подобрать более профессиональную клинику. Посоветовали сходить в стоматологический центр Виртуоз. Цены были приемлемые, выделили удобную палату. Операцию делали под наркозом. Боли я не чувствовала, лишь после самой операции, когда опухли все щёки, но это естественно. Врачи действительно профессионалы, оборудование использовано новейшее, лечение проведено успешно. Не пожалела о выборе.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас, что нашли время и поделились своим мнением. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматологический центр Виртуоз.
    Женя 21 февраля 2020 в 21:28
    Удачно избавилась от пульпита, зуб вылечили таким образом, что он не раскрошился в процессе. Врач молодец, аккуратная работа и пломбу поставил максимально незаметную для моего случая.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    Ольга Фролова 7 февраля 2020 в 14:52
    Удаляли зуб мудрости. Неправильно рос, давил на нерв вызывая боль. Сделали все аккуратно, цены адекватные.
    • Здравствуйте, Ольга Фролова! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Валентина 29 января 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Была впервые в этом стоматологическом центре на КТ. Понравилось, как все обустроено, зона ожидания приятная, есть журналы, телевизор, диванчики, стоит кулер. Специалист общалась уважительно. На КТ средняя цена по городу. Спектр услуг широкий, это плюс. Могу рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым для прохождения процедуры КТ, про другие, пока не знаю.
    • Здравствуйте, Валентина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Ольга 14 января 2020 в 18:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как работала девушка, которая проводила КТ. Она была очень внимательная, записала 2 диска. Результаты отдали вовремя в оговоренный срок. Удобно, что в центре нет очередей. Диски записывают всегда хорошего качества. Всем своим знакомым рекомендую этот центр.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    • Здравствуйте, Ольга! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Лиза 10 января 2020 в 23:04
    Лечила недавно тут свой пульпит, зря я так с ним затянула из-за праздников. Но слава богу врач все сделала аккуратно и зуб не раскрошился в процессе лечения, а то я боялась!
    • Добрый день, Лиза. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Татьяна 27 декабря 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    В этом центре мы с ребёнком были впервые. Я нашли его в интернете и решили посетить. Приёмом детского стоматолога я осталась вполне довольна. Врач нашёл подход к ребёнку, лечение провели хорошо, к сожалению, не помню фамилию доктора. Обслуживание в стоматологии нормальное. Приняли нас вовремя, ждать не пришлось. Я планирую прийти сюда ещё, а также порекомендую этот центр своим знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Сергей 13 декабря 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Удалением зуба я доволен, спустя четыре дня после удаления, все хорошо, ничего не болит, не воспаляется, заживает. Чувствовал себя при удалении хорошо. Доктор — молодец! Врач был мужчина, молодой парень, имя не запомнил. В этом центре меня встретили приветливо, приняли вовремя. Подошел сюда первый раз, при необходимости буду обращаться.
    • Добрый день, Сергей. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Александра Крот 13 декабря 2019 в 13:23
    Нормальный сервис, ребенка уже дважды приводили, оба раза аккуратно полечили зубки, при этом отношение порадовало, могут найти подход к ребенку. К слову, видно, что чистота и порядок внутри, оборудование новое, доктора профессионалы. Не страшно отдавать ребенка в руки таких людей, спасибо.
    • Добрый день, Александра Крот. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Katarina49 19 ноября 2019 в 16:29
    Придя в клинику меня сразу встретил вежливый персонал, уютный интерьер и чистота вокруг. Это сразу меня подкупило. Зашла, чтобы записаться на консультацию по поводу пломбы, но девушка подсказала, что сейчас есть свободный врач и отправила меня к нему. Врач меня осмотрел, проконсультировал и подсказал, что нужно будет сделать. Записалась сразу на следующий приём и после него уже вышла со здоровым зубом! Благодарю, всё быстро и качественно.
    • Здравствуйте, уважаемая Катарина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Анна Заболотнова 4 октября 2019 в 16:04
    В данную клинику хожу уже более года. Попала туда с кистой в 6 зубе. Пришла без очереди по острой боли. Врачи меня приняли быстро, сделали рентген и выявили кисту. Удалили, все под хорошим наркозом, все инструменты стерильные. Врач на самом деле профессионал в своем деле. Клиникой довольна, обращаюсь туда и с ребёнком, все без страха и детских капризов. Спасибо за такой сервис и качество.
    • Здравствуйте, дорогая Анна! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что уже продолжительное время Вы обращаетесь за стоматологической помощью к нашим квалифицированным специалистам, которые уже неоднократно смогли помочь Вам и Вашему ребенку. Приятно, что и в этот раз Вы остались полностью довольны профессиональной работой доктора при обращении в клинику с острой болью. Нам будет приятно поблагодарить врача и наших администраторов за работу, которая засл – показать
  • Татьяна 25 августа 2019 в 11:25
    Пережила самые страшные для себя три дня. Начнем с того, что я — пенсионер,т.е.доходов кроме пенсии нет. И так получилось, что сломался зубной протез. Поверила я виртуозной рекламе, что в «Виртуозе» все силы направлены на сохранение зубов, и обратились к ним за помощью. Да, красиво там, всё чисто, вежливый медперсонал, звучит красивая музыка. Ну всё, думаю — попала я к профессионалам. Мне здесь точно помогут! Зубы у меня санированы. С нетерпением ждала встречи с протезистом. Ура! Этот день наста – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали подобные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуаци – показать
      • Татьяна 3 сентября 2019 в 14:52
        Коточигова Татьяна. Тел. в медкарте.
        • Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Мы искренне сожалеем о том, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий.

Мы изучили Вашу ситуацию и хотим обратить Ваше внимание, что снимок компьютерной томограммы в нашем Центре стоит 2600 (две тысячи шестьсот рублей) с записью на диск с приложением подробной инструкции для использования его в других клиниках (именно эту стоимость Вы и оплатили). Снимок компьютерной томограммы был передан Вам с
    Анна 19 августа 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доброжелательный персонал центра и недорогая цена за компьютерную томографию. Единственное, что не очень удобно, это подъем на второй этаж. Я была с ребенком и на лестнице нет специального подъема для коляски, пришлось ребенка нести на руках.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:18 , отредактирован 6 октября 2019 в 16:02
      Добрый день, Анна! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что смогли помочь. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно передадим Ваше замечание нашему руководству. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Виртуоз..
    Елена 8 августа 2019 в 20:17
    В клинику пришли с ребёнком по рекомендации друзей. Сын, как и я, боится врачей и на контакт не идёт. В «Виртуозе» произошло чудо. Доктор расположила к себе ребёнка. За 5 минут сын уже открыл рот и позволил себя осмотреть. Лечение тоже прошло спокойно. Честно — не ожидала. Профессионализм на высоком уровне. Цены — адекватные. Мы очень довольны результатом.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Ольга 19 июля 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Очень понравилась атмосфера в клинике, чисто и хороший ремонт. Сотрудники все вежливые, приятные, располагаю к себе клиентов и отвечают на все вопросы.
    • Здравствуйте уважаемая Ольга! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам стимул развиваться и становиться только лучше. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам и вашей семье здоровых улыбок и хорошего настроения! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Оксана 6 июня 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Я впервые была у врача Смирнова Виктора Владимировича, мне понравился его профессионализм. Доктор всё объяснила, я получила ответы на все вопросы, очень довольна. Всем рекомендую данную клинику, особенно этого доктора. Обязательно пойду только к нему, если мне еще потребуется.
    • Добрый день, Оксана! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным лечением и исключительным профессионализмом Виктора Владимировича. Всегда готовы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Лариса 3 июня 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Стоматологический центр Виртуоз я с ребёнком посещала первый раз. Мы выбрали данный центр по отзывам на сайте. Мне понравился доктор Эдуард Асафо и его профессионализм. Он качественно и содержательно провёл консультацию. Рекомендую данный центр.
    • Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Мы с ребенком посещаем данную стоматологию каждые полгода. Мне все очень нравится, отличный подход к ребенку. Мне особенно понравился профессионализм Татьяны Дмитриевны. Она отличный специалист своего дела.
    • Здравствуйте. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Татьяне Дмитриевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Будьте здоровы!
    Марина 3 мая 2019 в 19:51 отзыв по телефону
    Я записывала дочь на удаление молочного зуба, сюда обратились по рекомендации знакомой. Ребёнок мне сказала, что ходить теперь будем только в этот центр! Стоматолог внимательная, компетентная и очень понравилось, что нам не пытались навязать лишние услуги. Мы довольны приёмом остались!
    • Марина, добрый день! Большое Вам спасибо за отклик и внимание к нашей клинике. Мы счастливы, что Вы довольны. Будьте здоровы!
    Татьяна 30 апреля 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    Раз в пол года прохожу здесь обследование КТ. После процедуры пока ждала запись на диск, обратилась к администратору по поводу чистки зубов, сколько стоит и какие есть акции. И мне сообщили, что оказывается сейчас идет акция: КТ + чистка по специальной цене. На мой вопрос, почему мне по телефону ничего об этом не сказали, нормального ответа я не получила. Я отправила запрос в стоматологический центр по поводу акции и чистки, но мне никто не ответил. И мне даже не предложили записаться на чистку – показать
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление о нашей клинике. Просим позвонить нам, и мы непременно поможем решить ситуацию.
    Юлия 29 апреля 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    В стоматологическом центре Виртуоз я уже бывала ранее, в этот раз записывалась на профессиональную гигиену полости рта. Мне понравился стоматолог, очень внимательный, всё сделал хорошо. Вот только было больно во время самой процедуры. В остальном всё отлично прошло, я довольна осталась.
    • Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, и мы его непременно учтём. Всегда рады Вам помочь!
    Михаил 26 апреля 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в данный центр и остался очень доволен. Приняли меня очень хорошо. Могу сказать, что ранее я не встречал такого вежливого и хорошего отношение к клиентам, как в Виртуозе. Принимал меня врач Ковалев. Удаление зуба мудрости было выполнено отлично, как и проведение КТ челюсти.
    Алена 25 апреля 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что стоматолог спокойно разговаривала со мной, вникла в суть проблемы и ознакомилась заранее с моей историей.
    • День добрый, уважаемая Алена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. Будьте здоровы!
    Ирина 23 апреля 2019 в 18:18 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю данный центр. Мне очень нравится профессионализм доктора Волковой Марины Андреевны, нравится ее терпение. Прием прошел безболезненно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за приятные слова в адрес нашего доктора. Всегда рады помочь Вам, обращайтесь!
    Василина 23 апреля 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Мы посещали этот центр вместе с ребенком, были на консультации у детского ортодонта и на консультации у детского стоматолога-хирурга. К сожалению, имена врачей я не запомнила. Врач-ортодонт очень доброжелательная, она нашла подход к моему ребенку, он даже не плакал. Врач стоматолог-хирург все мне доступно и понятно объяснил и рассказал. Мы очень остались довольны посещением этих специалистов.
    • Василина, добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и за доверие, оказанное нашим докторам. Мы рады, что Вы довольны! Будьте здоровы!
    Евгения Алексеевна 22 апреля 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Мы ходили к детскому стоматологу. Врач всё хорошо и понятно объясняла, ребёнку не было страшно.
    Лариса 22 апреля 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Мне понравились атмосфера и прием. Хороший детский стоматолог Екатерина и медсестра. Все коммуникабельные, с ребенком прием провели в игровой форме, все сделали аккуратно и качественно. Также сказали, что обязательно позвонят и напомнят, когда нужно прийти в следующий раз. Я осталась полностью довольна.
    • Лариса, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны, и ждём в гости в следующий раз!
    Марина 19 апреля 2019 в 11:08 отзыв по телефону
    Стоматологический центр Виртуоз мы с ребёнком посещаем по потребности. Мне понравилось обслуживание и качество работы стоматолога Анны Васильевны Попиль. Понравился ее профессионализм. Также в клинике есть детская игровая комната, и это очень удобно. Я довольна посещения центра.
    Елена 17 апреля 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к ребенку, как нас приняли. Ребенок впервые согласился себя осмотреть и дал возможность провести лечение. Я была довольна бесплатной консультацией. Нам сделали снимки, и я смогла узнать и увидеть те проблемы с зубами, о которых и не знала. Но повторюсь, что я довольна компетентностью врачей, как умеют разговаривать, как смогли расположить ребенка к себе. Это очень важно, если у ребенка есть страх.
    • Здравствуйте, Елена! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны приемом и консультацией доктора. Наши врачи, действительно, легко находят подход к ребенку. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Ирина 10 апреля 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм детского стоматолога Ирины Юрьевны именно в плане общения с ребенком. Она подробно рассказала и продемонстрировала своим поведением, как нужно формировать позитивное отношение детей к зубным врачам. Прием прошел хорошо.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы маленькому пациенту было удобно и комфортно. Всегда рады Вам помочь!
    Наталья 8 апреля 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Обратились с острой зубной болью у ребенка. Врач очень понравилась, девушка добрая и вежливая в общении. Грамотно все рассказала и объяснила причину боли. Имя врача, к сожалению, не запомнила, так как переживала за ребенка. Приемом очень довольна осталась.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2019 в 18:34 отзыв по телефону
    Стоматологический центр Виртуоз я с ребёнком посещала второй раз. Мне понравилось, что есть детская комната и с детьми занимается девушка, пока ожидаем приёма. Также я осталась довольна прием доктора, к сожалению, не помню его имя врача.
    Наталья 6 апреля 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Центр Виртуоз самый лучший в городе. Я была в разных стоматологиях, могу точно сказать — это лучшая! Мы ходим всей семьёй на протяжении двух лет и рекомендуем друзьям и знакомым. Здесь находят нужное время для записи, спасают зубы и решают все проблемы, с которыми пришёл. Меня обслуживал доктор Роман Васильевич Селин — замечательный специалист, отзывчивый, приятный человек. Стараюсь всегда попасть к нему, только к нему обращаюсь с проблемами. Я очень благодарна Роману Васильевичу за помощь!
    • Наталья, добрый день! Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы и приятные слова в адрес Романа Васильевича. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!
    Анастасия 5 апреля 2019 в 14:01 отзыв по телефону
    Подход детских стоматологов в этом центре очень необычный, интересный — с игрушками, жетончиками и так далее. Самое главное, что сын дал себя осмотреть. Консультацией остались довольны, скоро идём на лечение.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы стараемся, чтобы деткам было комфортно на приёме. Ждём Вас!
    Ольга 4 апреля 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Я очень довольна качеством обслуживания в клинике. Сначала, как только мы пришли, к нам подошла девушка и провела ребенка в игровую комнату, пока ожидали очередь. Потом врач позвал нас на прием, все доступно объяснил и проконсультировал. Понравилось внимательное отношение и подход к ребенку.
    • Добрый день, Ольга! Мы благодарны Вам за то, что поделились впечатлениями о визите в центр и приеме стоматолога. Рады, что Вы довольны оказанным вниманием и заботой. Обращайтесь, если будет необходима помощь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Раиса 4 апреля 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравились внимательное отношение к больному и прекрасные условия в центре. Здесь работают вежливые врачи.
    • Здравствуйте, Раиса! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр, в котором действительно работают замечательные специалисты. Потребуется помощь профессионалов – ждем Вас. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Елена 3 апреля 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Встречают приятные и внимательные девушки на ресепшене. Врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут, нашла общий язык с ребенком, все сделала быстро и качественно. На следующий день позвонила и поинтересовалась, как чувствует себя ребенок. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Приятно, что Вам понравилось то, что врач смог найти подход к ребенку. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Наталья 2 апреля 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Доктор отлично нашла подход к ребенку, что очень порадовало, так как до этого у нас были проблемы. Нам понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Врач компетентный. Мы довольны.
    • Доброе утро, Наталья! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы отметили компетентность специалиста, к которому обратились за профессиональной помощью. Рады, что Вы довольны результатом лечения. Всегда к Вашим услугам. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Хороший и быстрый сервис. Врач Оксана — отличный специалист. В центре чисто и хорошая атмосфера. К стоматологам я обращаюсь только сюда.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Нам очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и профессиональной работе врача. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Светлана 1 апреля 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось на консультации у детского стоматолога. Все на хорошем уровне. К ребенку врач очень внимательно отнесся, и ребенок был раскрепощен. Нас хорошо проконсультировали, врач ответил на все вопросы. И мы записались на профессиональную чистку зубов.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы центра. Рады, что доктору удалось установить доверительные отношения с Вашим ребенком. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Юлия 31 марта 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Раз в полгода мы с ребёнком посещаем Виртуоз, недавно были на консультации. Мне очень всё понравилось. К сожалению, я не запомнила, как зовут врача, но мне понравилась его компетентность. Доктор разговаривает с ребёнком. Атмосфера в кабинете благоприятная.
    • Юлия, добрый день. Всегда рады помочь, спасибо вам за доверие. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Олеся 27 марта 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора Константина Алексеевича. Он очень внимательный к пациентам, качественно выполняет свою работу.
    Екатерина Дещанская 26 декабря 2018 в 13:18
    С острой болью на горячее и холодное обратилась в эту клинику 14 декабря. Выбирала на zoon по отзывам, у этой были более или менее положительные.
    Попала к врачу-женщине, сейчас уже имя не припомню, но приятная женщина и судя по исходу решения проблемы с моим зубом — профессионал. Воспалился нерв, пришлось депульпировать, чистили каналы, на зуб сверху пошёл эстетичный депозит. Цены средние по рынку.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Екатерина, за обратную связь. Мы очень рады, что Вы сделали свой выбор в пользу стоматологического центра и остались довольны качеством выполненной доктором работы. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Алёна Лихачёва 28 августа 2018 в 10:03
    Как это часто почему то бывает, разболелся мой зуб, когда была в командировке, всё бы ничего, только вот мне надо было еще 2 недели быть в Воронеже, и терпеть до дома как то не хотелось.
    Сходила в эту клинику, по совету местного жителя, а по совместительству коллеги.
    За пару походов, залечили мой пульпит (оказывается это был он), я думала просто кариес.
    В первый заход удалили нерв, во второй, через три дня, поставили пломбу.
    Прошло уже более года, зуб отлично себя чувствует, точнее не бе
    Александр 16 марта 2018 в 19:44
    Решил сделать отбеливание зубов. По рекомендации родственников обратился сюда. Когда только зашел, то образовалась приятная атмосфера. Везде все такое ухоженное и красивое. Стоматолог очень аккуратно со мной работал, даже с учетом того, что всего лишь отбеливание зубов. Видно, что профессионал в своем деле. Весь персонал мне показался здесь жизнерадостным и это неудивительно. Отношение к клиенту хорошее, чувствуется забота. Спросил как лучше следить за зубами и в этот момент почувствовал себя на – показать
  • Ирина Владимировна.дог.19497 29 декабря 2017 в 19:12
    Особую благодарность хочу выразить Кожухову Юрию Владимировичу за высокий профессионализм в решении самых сложных вопросов,а так же Селину Роману Васильевичу,за безграничное терпение к своим пациентам,за отлично выполненную работу,не могу не отметить и медсестричек Олечку и Инночку, девочек на ресепшене.Всем самого хорошего, с Наступающим Новым Годом!
    Вера 17 декабря 2017 в 15:19
    Обратилась в Виртуоз с почти разрушенным зубом от пульпита. В стоматологии по прописке мне сказали, что зуб вылечить нельзя и проще будет удалить. Я совершенно не хотела оставаться без зуба, поэтому искала клиники с хорошим рейтингом и отзывами. Центр стоматологии Виртуоз как раз проходил по всем моим критериям. Девушки по телефону предложили записать меня уже в этот день на прием к врачу, приятно конечно такое отношение к клиентам. В самой клинике приятная атмосфера, все в светлых тонах, это ср – показать
    Eva Andreeva 27 ноября 2017 в 14:39
    Используют хорошие технологии, все лечение проходит без нервов и боли. Я сначала вылечила некоторые зубы с кариесом, а потом записалась к ним же на отбеливание. После процедуры доктор сказала, как ухаживать, чтобы светлый цвет зубов хорошо закрепился. Буду соблюдать!
    Карина 14 ноября 2017 в 12:50
    Для меня это лучшая клиника, бывала в нескольких и знаю, о чём говорю. За три года, что я тут наблюдаюсь, успела познакомиться со многими врачами. Эдуард Асафо, Наталья Сергеевна, Роман Васильевич, Сергей Владимирович — все замечательные профессионалы, приятные и доброжелательные, с ними имела дело чаще всего. И до сих пор мои эмоции об этой стоматологии самые добрые))
    татьяна 26 октября 2017 в 15:45
    не допустимое отношение к пациентам доктора манжулина хамское не уважительное для данной стоматологии не допустимо а главное что его консультация совершенно не помогла
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне сожалеем, что посещение нашей стоматологии не оправдало Ваших ожиданий. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь более подробной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите Ваше полное имя, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание, внимание к нашему Центру и обратную связь.
      • татьяна 16 ноября 2017 в 15:26
        менжулин фамилия врача приняты ли меры за его недопустимое обращение с пациентами
        • Татьяна, добрый день! Доктор озвучивал Вам стоимость разных вариантов лечения, так как не была проведена компьютерная томограмма, без которой определить точный диагноз и цену было довольно трудно. С врачом была проведена беседа. Перед озвучиванием точной цены необходимо теперь проводить рентген-диагностику. Спасибо за внимание к нашему Центру, надеемся снова увидеть Вас в гостях.
      • татьяна 8 ноября 2017 в 16:06
        в жалобной книге я все описала
    Лена 31 августа 2017 в 10:02
    Там хорошая стоматология,мне сделали томограмму всей челюсти и очень хорошо описали этот снимок и в дальнейшем это помогло при удалении моих сложных двух зубов на этом снимке, который мне сделали в этой стоматологии Виртуоз было понятно тому врачу, где мне удаляли эти два зуба было ясно,что в обоих зубах была киста и мне конечно не легко было там в больнице, где мне удаляли эти зубы под местной анестезией пришлось долбить молотком,но эта Врач,которая работает в Областной.больнице города Воронеж – показать
    Светлана 21 августа 2017 в 16:11 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:11
    Регулярно посещаю данную клинику: удаляю зубные камни, налет, периодически делаю отбеливание. Персонал очень нравится: девушки-администраторы всегда с хорошим настроением, врачи внимательные, если есть вопросы — подробно обо всем рассказывают. Клиника современная, все оборудование новейшее.
    И отношение персонала, и общий вид очень клиники контрастирует с тем, что мы привыкли встречать в бесплатных государственных поликлиниках. Я очень рада, что наконец-то есть возможность пойти к стоматологу,
    Юлия 18 июля 2017 в 21:40
    Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в Виртуоз. Врачи здесь — мастера своего дела. Впервые я пришла в эту клинику, когда у меня от кариеса очень сильно разрушился клык. Честно, думала, что придётся удалять (так мне сказал врач в другом месте), но в Виртуозе доктор посмотрел и сказал, что зуб можно спасти. Спасибо доктору за его ювелирную работу, зуб сохранил и запломбировал так, что и не скажешь, что на зубе пломба, все выглядит как родной клык.
    Марина 1 мая 2017 в 17:43
    Обращалась в клинику по совету своей знакомой, она там лечила зубы неоднократно. Первое, на что обратила внимание, когда пришла на прием, так это то, что в клинике все оборудование новое и современное, помещение светлое и чистое. Я ходила туда, чтобы мне поставили пломбу на передние зубы, доктор сделал достаточно быстро, а главное я ничего не почувствовала. Все держится, все качественно. Спасибо!
    Алина Воскресенская 28 апреля 2017 в 14:32
    Мне очень понравилось в этой клинике, ходила на профгигиену по подаренному сертификату. Обязательно еще приду. Внимательный персонал и грамотные врачи произвели на меня хорошее впечатление. Уже посоветовала «Виртуоз» друзьям, как однажды советовали и мне!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 15:54
    За всех врачей «Витруоза» сказать плохого не могу. А вот после общения с Логачёвым СВ, который является главным врачом центра, самое отвратительное впечатление. Поразило его неуважительное отношение к пациентам. С клиенткой, которая намного старше его, обращается на «ТЫ». И как врач, как специалист. Протез установленый им начал сразе скалываться, крошиться. А он говорил что всё нормально. «Протез состоятельный». Нижний протез весь качается, зубы не прикрыты. А он говорит что всё хорошо. Разве э – показать
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Искренне сожалеем, что посещение Центра стоматологии «Виртуоз» не оправдало Ваших ожиданий. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь любой информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер договора, дату визита и контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание, внимание к нашему Центру и обратную связь.
    Мария Гончарова 5 января 2017 в 16:30
    Посещала клинику «Виртуоз» перед Новым Годом. Ставила пломбу. Записалась заранее. Доктор проконсультировал меня по всем вопросам, работу сделал свою быстро и на мой взгляд качественно, дискомфорта никакого я не испытала. Обстановка тоже в клинике приятная, все чисто и аккуратно. Я осталась довольна посещением и работой персонала клиники «Виртуоз».
    Синьковская Юлианна 18 октября 2016 в 0:10
    В Виртуозе наблюдаюсь уже года два и довольна, что выбрала именно эту стоматологию, качество услуг очень высокое, работают профессионалы, прохожу здесь плановые осмотры, поменяла несколько пломб на новые, регулярно делаю отбеливание зубов, всегда неизменно результат отличный, отношение к пациентам замечательное, доктор всегда подробно отвечает на мои вопросы, дает рекомендации по уходу за ротовой полостью, чтобы сохранить наши зубки здоровыми. В общем если раньше поход к стоматологу вызывал у ме – показать
    Максим Гончаров 24 августа 2016 в 10:17
    В «Виртуозе» наблюдаюсь несколько лет и не устаю благословлять богов, что в нашем провинциальном городе есть такая клиника. Сначала отвел туда тещу (мало ли что))), и после ее восторженных откликов решил попробовать сам. За несколько лет лечения зубов в «Виртуозе», я не потерял ни одной пломбы. Понравилась процедура чистки зубного камня: не больно и отличный результат. Все зубы лечу с анестезией, так что иногда удается даже вздремнуть в кресле. Обслуживание на высшем уровне, с улыбками и приятны – показать
    Саша 5 июля 2016 в 22:04
    Я, как и многие, боюсь лечить зубы. И иду в больницу всегда на панике) Недавно распухла десна, подруги посоветовали центр «Виртуоз». Пришла на прием, внутри комфортная обстановка, милая девушка проводила меня до врача. Врач оказался очень приветливым, быстро сделали мне снимок и вылечили мне зуб, на удивление не больно и не долго. Внутри кабинета всё было чисто и стерильно. Рекомендую)
  • Сергей 9 июня 2016 в 15:36
    Водил сюда ребенка на прошлой неделе. Внутри чистенько, опрятно. Не знаю точно, но вроде бы сын упомянул что есть Wi-Fi. Собственно пришлось обратиться к врачу, ибо он крайне не любит чистить зубы, и в итоге получил кариес и налёт. Здесь поставили 3 пломбы и провели профилактическую чистку. Сам внутри кабинета не был, но сын сказал,что нормально всё прошло. Результатом довольны (вернее доволен я, а ему всё равно:)
    Вадим Прохоров 26 мая 2016 в 16:32
    Был в командировке, в Воронеже, и утром проснулся с резкой болью зуба. Так как я не местный, позвонил коллегам, с которыми работал в Воронеже, и они мне посоветовали эту стоматологию. Позвонил узнать можно ли принять с острой болью, тут пошли на встречу я так понял, в перерыве между клиентами меня записали, это отдельная благодарность. Нашёл быстро, по карте в целом легко найти, вывеска приметная. Доктора отзывчивые, все мои переживания быстро сгладили, очень боялся боли. Но укол почти не замети – показать
  • Ирина Милёшина 23 мая 2016 в 11:24
    Хамское отношение администратора!!!! Привела внука лечить зуб, ребенок панически боится врачей, для этого и пришли в платную клинику. Как только зашли в кабинет внук устроил истерику., громко плакал, выбежал в коридор. Прилетела администратор (по другому сказать не могу) и начала грубо разговаривать с ребенком: «Че ты орешь, у нас тут другие дети, ты всех напугаешь, ты же мужик, стыдоба какая!». Мы не за это пришли отдавать немалые деньги. Что касается врачей, добродушные и терпеливые люди.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших администраторов. Искренне сожалеем о том, что некорректная попытка администратора успокоить Вашего ребенка оставила неприятное впечатление о нашей клинике. Для того, чтобы в дальнейшем посещение нашего центра для Вас и других пациентов было комфортным, нами бы предприняты все необходимые меры. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
    Анна В. 1 апреля 2016 в 17:36
    Вся моя семья отдает предпочтение этой клинике. Началось с того, что в свое время мне там спасли зуб, который собирались удалить в другой клинике. Оказывается, его можно было восстановить, что в «Виртуозе» и сделали. Муж — трусишка и неженка, ходит туда за качественной анестезией. Говорит, что только там ему не больно. Ну а теперь мы еще и детку туда водим. В который раз убеждаюсь, что к детям нужен особый подход, и не все врачи способны найти общий язык с маленькими пациентами. В «Виртуоз» дочь – показать
  • Kristina Dubrovskaya 17 марта 2016 в 10:11
    Я ни один раз обращалась в клинику Виртуоз, хотя живу не в Воронеже, а в Лисках, за 100км. Моя сестра посоветовала эту клинику. Только тут можно качественно поставить пломбу, что бы через неделю она не вывалилась! Лечат только с обезболивающим, я вообще трусиха, как дело доходит до зубов. Врачи опытные, девчонки — администраторы постараются подобрать удобную дату записи, если на какую — то определенную уже занято, все для клиентов! Мне нравится!
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 12:09
    Пришли с дочкой с больным молочным зубом а уходили в восторге. Понравилось все отношение к ребенку работа терапевта и хирурга, медсестра пошла с ребенком выбрали подарок, для удаленных зубиков дают разноцветные маленькие коробочки в форме мышки и еще шарик в форме лебедя надули!!!! Большое СПАСИБО!!!!
    Инна 11 ноября 2015 в 15:09
    Давно являюсь клиентом клиники «Виртуоз» и удивлена отзывом об Алешине П. Ф. Очень профессиональный врач, никогда не возникало с ним проблем. Сейчас часто хочу к ортодонту Ассафо — тоже очень грамотный, вежливый, все подробно объясняет, конечно, о результате рано еще говорить, но все предыдущие посещения данной клиники меня порадовали, поэтому нисколько не жалко потраченных денег — зато комфортно, безболезненно и к тебе относятся с уважением
    Ольга 2 ноября 2015 в 14:40
    На мой взгляд одна из лучших стоматологических клиник! Изначально пошла тудаьпо рекомендации подруги и правильно сделал. Очень заботливый персонал, в зале ожидание очень уютно что позволяет расслабляться, к деткам особое отношение. Сделали все быстро, без боли и аккуратно. Ещё огромным плюсом является возможность легко добираться на общественном транспорте практически с любой точки города. Так что мой выбор остановился на Вертуозе!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 13:56
    Недавно был с женой в этой чудо клинике. Кофе не предложили. ДОРОГО! Лечили нормально. В целом довольны…
  • Эдуард 24 сентября 2015 в 17:06
    Проходил профгигиену впервые в этой клиники. Обслуживание и внимание к пациентам просто восхищает. Я в восторге!
    Светлана Иванченко 24 февраля 2015 в 16:56
    Если кому нужно пароль от Wifi consilium;)
    Светлана Иванченко 24 февраля 2015 в 16:55
    Добрый день. Все на уровне!!! Очень понравились девчонки администраторы. Напоили кофе и поулыбались)))
    Катерина 17 февраля 2015 в 12:25
    Здравствуйте! Приехали к клинику по острой боли, вместо одного прицельного снимка который стоит 200—300 рублей нам сделали компьютерную томографию все полости рта за 1700, при этом на руки не отдают снимок аргументируя это тем что сумма 1700 со скидкой, а чтоб забрать нужно доплатить 800 рублей. Доктор Алешин П. Ф. занялся лечением, после того как ему это не удалось сказал что зуб нужно удалять! Возникает вопрос с каких пор лечение пульпита это показание к удалению?! Удаление ему тоже «удалось», – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 16:53
    обращалась неоднократно. хваленый доктор поставил на передние зубы винир и коронку светлее остальных зубов. на соседних уже стоят пломбы. чтобы улыбка была одного цвета,предложено отбеливание. а это повлечет за собой замену пломб на 2-х соседних зубах. как бы вы расценили эту погоню за эстетикой? кроме того,рекомендовано каждые полгода-год полировать установленные винир и коронку за 1500р за зуб,чтоб избежать кариеса и убрать остатки композита. оказывается,что полировать нужно каждую пломбу каж – показать
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 12:43
    Всем доброго дня! Не однократно обращался в стоматологию Виртуоз. Спасибо главврачу Сергею Логочеву за работу. Рекомендую!
  • Светлана Григорьева 10 февраля 2014 в 16:28
    Я благодарен коллективу клиники «Виртуоз» за прекрасное отношение к своему делу! Эти слова от меня и моей семьи. Спасибо.
    Светлана Хорошива 23 января 2014 в 11:18
    Здравствуйте! Удачного Вам дня. Огромный привет от меня Селину Роману Васильевичу и Назаровой анне Александровне. Желаю Вам успехов в работе. А врачам центра хороших пациентов. Я сегодня зашла на Ваш сайт. Очень хорошо и понятно написано. Всего Вам доброго! Храни Вас БОГ! Удачи! До встречи.
  • Veronika Kotlyarova 11 мая 2016 в 16:53 через Foursquare
    Понравилась врач Минакова Елена. Не навязывала «срочного» лечения зубов, что редкость, очень вдумчиво выписывала рецепт от стоматита, без перебора и левых лекарств. Обязательно пойду к ней на чистку.
  • Andrew Balan 18 сентября 2015 в 20:28 через Foursquare
    Копысова Наталья Сергеевна потрясающий стоматолог! Единственный стоматолог, которому я полностью доверяю, потрясающий профессионал и очень приятный человек.
  • Анастасия Лукашова 4 апреля 2014 в 13:30 через Foursquare
    Во время ожидания вам предложат чай, кофе, а также релакс-кабинет с массажным креслом! Шикарно!
  • Анастасия Лукашова 4 апреля 2014 в 13:24 через Foursquare
    Очень хорошая клиника! Здесь все на должном уровне! Осталось только хорошее впечатление
  • Elena Fedorenko 13 июля 2013 в 16:38 через Foursquare
    Пароль Wifi consilium
  • Evgeny Babaev 10 июля 2013 в 14:00 через Foursquare
    Профессионалы в лечении зубов!
    Иван Сергеенко 3 августа 2020 в 14:55 про специалиста этого места Елену Михайловну Кравченко
    Достоинства
    Внимательные и профессиональные врачи, КТ, адекватные цены
    Недостатки
    тяжело записаться на прием
    Внезапно разболелся зуб, хотя на первый взгляд он целый и без явных проблем — пришлось срочно заниматься его лечением. Отправили на КТ, разобрались в чем причина и занялись лечением. Огромное спасибо Елене Кравченко за профессионализм и очень тщательный подход к лечению, благодаря ей удалось спасти зуб от удаления и отделаться «легким испугом» по деньгам.
    • Иван, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники и профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и отличного настроения.
    Анна 22 июля 2020 в 7:38 про специалиста этого места Елену Михайловну Кравченко , отредактирован 23 июля 2020 в 14:27
    Искала по отзывам стоматолога, чтоб водить к нему сына, так как первые визиты к этому врачу очень важны, впечатление на всю жизнь, так сказать. Рада, что попали именно к Елене Михайловне. В первых минут общения она расположила к себе ребенка, вела с ним диалог на понятном ему языке, в то же время объясняя, что и зачем делает. Сын даже не пискнул, зуб вылечили без проблем (хоть и обычный кариес на 4-ке был), но первоначально был важен подход. Не могу и не отметить и другой персонал клиники — вежл – показать
    Лера Хвесенко 16 июля 2020 в 13:07 про специалиста этого места Виктора Владимировича Смирнова
    хочу выразить благодарность Виктору Владимировичу Смирнову за проделанную работу над моими зубами. У меня был уже запущенный кариес с большим повреждением зуба. Виктор Владимирович- это прекрасный доктор, его лечение очень качественное и профессиональное. Цены у него приемлемые для такой отличной работы. Я рекомендую этого доктора, смело записывайтесь
    • Лера Хвесенко, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Лера Хвесенко 16 июля 2020 в 13:06 про специалиста этого места Екатерину Александровну Филатову
    Записывали к Екатерине Александровне нашего ребенка. Воспалилась десна, было больно ребенку жевать.. Пришли на прием, осмотрели полость рта. Очень приятный доктор, находит общий язык с детьми, они ее не бояться. И да,, десну и зубик мы вылечили, и следовали всем ее указаниям. Врач отличается среди других своим профессионализмом и качеством лечения.
    • Добрый день, Лера Хвесенко! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Екатерине Александровне.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Татьяна 22 января 2020 в 11:40 про специалиста этого места Алексея Михайловича Менжулина отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые. Нашла его в интернете, почитала отзывы о нём и решила записаться на КТ челюсти и на консультацию к стоматологу. Приёмом стоматолога Алексея Михайловича Менжулина я осталась более чем довольна. Доктор меня отлично проконсультировал и всё подробно мне рассказал. Компьютерную томографию тоже сделали отлично. Врач мне всё объяснил, ещё и на диск записали. Стоимость на КТ здесь вышла дешевле, чем в других клиниках. После осмотра Алексей Михайлович пригласил в кабинет пар – показать
  • Татьяна 7 ноября 2019 в 19:41 про специалиста этого места Константина Алексеевича Иванова
    Хочу выразить огромную благодарность Иванову Константину Алексеевичу за качественную работу. Был проблемный зуб и в других клиниках разводили на деньги за дополнительные услуги или отказывали. Константин Алексеевич настоящий профессионал своего дела, все сделал быстро, качественно и без боли, без дополнительных услуг. Спасибо и дай Вам Бог.....
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что смогли Вам помочь! Действительно, Константин Алексеевич внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективное лечение! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    VikkiVetkiva 6 сентября 2019 в 16:40 про специалиста этого места Виктора Владимировича Смирнова
    Виктор Владимирович ставил мне два импланта. Подобрал для меня систему Astra Tech, недавно уже установили временные коронки, пока все идет хорошо, все прижилось, воспалений и прочих проблем нету. Выполняю все рекомендации врача, если что обращаюсь и Виктор Владимирович всегда меня быстро принимает. Я рада, что попала в руки такого ответственного и компетентного врача.
    • Добрый день, VikkiVetkiva! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Виртуоз.
    Ирина Новохацкая 14 августа 2019 в 15:04 про специалиста этого места Виктора Владимировича Смирнова
    В середине июня, неожиданно для меня, заболел зуб, а я собиралась улетать в отпуск, так что нужно было срочно что-то делать. Подруга посоветовала Виктора Владимировича Смирнова, нему и записалась. Виктор Владимирович быстро понял, что это обычный кариес, и вылечить такое не очень сложно. Процедура прошла без боли, всё сделали очень аккуратно, и улетела я со спокойной душой и здоровым зубом.
    • Ирина, добрый день! Мы бесконечно довольны тем, что быстрая и аккуратная работа Виктора Владимировича спасла Ваш отпуск и позволила улететь на отдых со здоровыми зубами. Зубная боль часто наступает неожиданно и несвоевременно. При обращении к квалифицированному доктору проблему легко решить за считанные часы, тогда как неверный выбор врача может стоить зуба и разрушить все намеченные планы. Благодарим Вашу подругу за совет обратиться именно к Виктору Владимировичу! Очень приятно, что Ваш отпуск – показать
    Stacy Sanches 23 июня 2019 в 12:02 про специалиста этого места Кристину Александровну Сундееву
    Честно говоря, последнее время только этому специалисту и доверяем, так как другие нас уже не один раз разочаровали. В первую очередь, нравится подход к лечению, да и навыков достаточно для этого. Кроме того, радует человеческое отношение к клиентам, это очень здорово. Думаю, что все, кто был у нее, мои слова подтвердят. Искренне благодарна за отношение.
    • Официальный комментарий - Стоматологический центр Виртуоз 2 июля 2019 в 16:28 , отредактирован 14 июля 2019 в 6:04
      Добрый день, Stacy Sanches! Благодарим за отзыв. Нам всем очень приятно, что Вы всем довольны, а также отметили наши лучшие качества, всего нашего персонала.Вы абсолютно правы, он очень внимательный, доброжелательный и действительно большинство пациентов приходят к нему по рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны посещением, а главное результатом! Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Илона 7 июня 2019 в 0:28 про специалиста этого места Марию Евгеньевну Гончарову
    Обращалась два раза к Марии Евгеньевне, первый раз, когда перед важным мероприятием развалился зуб, ранее уже леченный другим горе-доктором. Мария Евгеньевна смогла его восстановить без протезирования, зуб выглядит очень аккуратно и естественно. Второй, когда после беременности жутко разболелись два зуба. Очень довольна ее работой, стерильно, качественно и безболезненно. В обоих случаях она проявила себя как чуткий ответственный и просто милый доктор.
    • Добрый день, Илона! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Мария Евгеньевна оказала Вам качественную помощь и произвела самое лучшее впечатление. Будем счастливы передать доктору теплые слова похвалы от Вашего имени. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Илона 7 июня 2019 в 0:27 про специалиста этого места Елену Михайловну Кравченко
    Свою дочку вожу только к стоматологу Елене Михайловне Кравченко. Замечательный доктор, быстро нашла общий язык с моей малышкой, отвлекает разговором, лечит безболезненно и качественно. Ни одна пломба ею поставленная не выпала, леченный зуб не разболелся. Всегда нацелена на сохранение зуба. Ни слёз, ни стресса для ребёнка — лично для меня это важно. Очень благодарна Елене Михайловне за ее труд.
    • Добрый день, дорогая Илона! Большое спасибо за теплые слова. Мы абсолютно согласны с Вами, Елена Михайловна – прекрасный специалист, способный найти подход к каждому малышу и оказать квалифицированную помощь. Желаем Вашей дочке здоровой улыбки! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Алексей 26 мая 2019 в 9:01 про специалиста этого места Анну Александровну Назарову
    Всегда негативно относился к лечению зубов, пока не наступило время, когда дальше тянуть было некуда. Так я попал на приём к доктору Назаровой, даже не думая о наведении полного порядка с зубами. Но Анна Александровна расположила к себе с первых минут, прошёл страх и неприятные эмоции. Так я решился на курс лечения, что мы с успехом и сделали в дальнейшем. Теперь могу улыбаться полноценной улыбкой, чего раньше просто стеснялся.
    Sonya Davidova 22 мая 2019 в 0:28 про специалиста этого места Сергея Владимировича Логачева
    Сергей Владимирович отличный специалист, сами убедились в этом и не раз. Приходили с мужем пару раз к нему на прием, посоветовала кума. Мужу пломбы ставил, а мне коронки. Очень понравился индивидуальный подход Сергея к каждому клиенту, к каждой проблеме с зубами. Понимающий профессионал и просто хороший человек. Искренне благодарны, можем рекомендовать.
    Елена 6 мая 2019 в 13:10 про специалиста этого места Анну Васильевну Попиль отзыв по телефону
    Мы впервые с дочерью обратились в данный центр. Нам понравилась грамотная и профессиональная консультация Анны Васильевны Попиль, у доктора индивидуальный подход, отличное отношение к детям, она располагает к себе. В центре комфортная обстановка, всё создано для клиентов. Хочу отметить удобное месторасположение. Мы всем остались довольны.
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Анны Васильевны. Это очень внимательный, опытный доктор — настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей личную благодарность. Искренне рады, что Вы получили от визита в клинику только положительные эмоции. Будьте здоровы!
    Ирина 3 мая 2019 в 16:59 про специалиста этого места Марию Евгеньевну Гончарову отзыв по телефону
    Хожу сюда, потому что именно здесь работает врач, который лечил меня с детства-Гончарова Мария Евгеньевна. Очень удивило и обрадовало, что в этой клинике можно оставить ребёнка с аниматором, пока тебе делают зубы. Это очень здорово!
    Алина 24 апреля 2019 в 21:04 про специалиста этого места Эдуарда Асафо
    Эдуард Асафо — настоящий мастер! Идеальная улыбка всего за полтора года. Да, пришлось потрудиться, потерпеть с брекетами, но теперь всё замечательно. Именно его рекомендую всем, кто в городе или в области. Спасибо большое))
    Юлия 22 апреля 2019 в 16:08 про специалиста этого места Елену Михайловну Кравченко отзыв по телефону
    Все понравилось, давно знаю врача-стоматолога Елену Михайловну Кравченко, снова к ней вернулась. Очень довольна профессионализмом и отношением врача к пациенту.
    Slava Malevich 18 апреля 2019 в 1:59 про специалиста этого места Анну Александровну Назарову
    Анна Александровна Назарова, вы просто замечательная, других слов и не найти! Мне приятно было у вас лечиться. Искренне благодарна вам, не могу сдерживать эмоций! Спасибо)))
    • Здравствуйте, уважаемый Слава. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Анне Александровне ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
    • Здравствуйте, Слава. Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам приятно знать, что работа Анны Александровны Назаровой заслужила Вашу наивысшую оценку. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Анонимный пользователь 15 апреля 2019 в 8:52 про специалиста этого места Эдуарда Асафо
    Исправлял прикус у Асафо Эдуарда. Он знает, как можно хорошо это сделать, поверьте. Огромный плюс — его опыт и отношение к пациенту. Наконец-то я доволен своими зубами и улыбкой. Спасибо большое!
    • Доброго Вам дня. Благодарим вас за то, что выбрали наш стоматологический центр. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Эдуарду Асафо обязательно передадим отдельное спасибо. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что работа Эдуарда Асафо заслужила Вашей похвалы. Мы непременно передадим специалисту слова Вашей благодарности. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Мария 8 апреля 2019 в 15:46 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Чистовскаю отзыв по телефону
    Мы были с ребенком первый раз на приеме у стоматолога. Понравился хороший подход врача к детям. Доктор Ирина Юрьевна Чистовская грамотно объясняет, просто разложила все по полочкам. С ребенком она постоянно разговаривала, был контакт.
    Маруся Чурай 2 апреля 2019 в 20:41 про специалиста этого места Романа Васильевича Селина
    Роман Васильевич один из лучших докторов, к которым доводилось обращаться из-за проблем с зубами. Вежливый, хорошо знает толк в профессии и результат лечения положительный. Честно говоря, ни на секунду не довелось усомнится в Вашей компетентности. Главное, что аккуратно все делает, минимум болевых ощущений. К слову, полностью доверяем, Роман Васильевич.
    • Здравствуйте, Маруся! Большое спасибо Вам за отзыв и теплые слова о специалисте. Приятно, что Вы доверяете компетентности Романа Васильевича. Желаем Вам здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Irma Gusse 2 апреля 2019 в 10:56 про специалиста этого места Елену Михайловну Кравченко
    Очень хороший доктор, регулярно ходим с ребенком к Елене Михайловне Кравченко, потому как с зубками регулярно проблемы, слабые они у нас. Доктор всегда внимательно осмотрит, скажет, как лучше зуб подлечить, либо что то еще. Радует так же подход, сумеет отвлечь ребенка от этих звуков инструментов, всегда конфеткой угостит. Спасибо за профессионализм, вы умничка.
    • Добрый день, Ирма! Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова доктору. Очень рады, что Вам нравится, как относится к работе и пациентам Елена Михайловна. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 13:04 про специалиста этого места Наталью Александровну Гордееву отзыв по телефону
    Мы всей семьей регулярно посещаем этот центр. Нам нравится подход врача к своим пациентам. Хорошо выполняют свою работу специалисты, нравится качество. Мы хотим отметить врача Наталью Александровну Гордееву. Она отличный врач, мы довольны.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о здоровье вашей семьи. Мы совершенно с Вами согласны, Наталья Александровна – отличный специалист, выполняющий работу на высоком профессиональном уровне. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Даша 29 марта 2019 в 8:14 про специалиста этого места Кристину Александровну Сундееву
    В прошлом месяце была на свадьбе у подруги в Воронеже, и как назло в самый разгар веселья разболелся зуб внизу справа. Думала, ну всё, праздник испорчен. Но мать подруги подсказала хорошего доктора и сразу по телефону записала меня к нему. Через полчаса уже была в стоматологии, доктор Кристина Сундеева хоть и молодой, но толковый врач: оперативно сделала укол, обработала больной зуб и поставила пломбу. Она оказывается ещё и детский врач, поэтому с пациентами работает очень деликатно, я оценила.
    Жанна 29 марта 2019 в 4:51 про специалиста этого места Сергея Владимировича Логачева
    Записывала своего сына к Сергею Владимировичу по советам коллеги. Удалили больной зуб мудрости. Изначально, записывались в другую стоматологию, и там не могли определить и помочь. Сергей Владимирович — мастер своего дела. Теперь мы знаем, что нужно идти только к нему.
    Лара Кремова 27 марта 2019 в 22:31 про специалиста этого места Марию Евгеньевну Гончарову
    Большой стаж работы даёт о себе знать + желание к добрым делам. Марина Евгеньевна сочетает в себе эти два качества. Она умеет работать с пациентами, заметила это с первой минуты. Так мне например, она делала три зуба, вполне хорошо, без последствий и безболезненно. У меня Марина Евгеньевна оставила только положительные впечатления, даже вот отзыв решилась написать.
    • День добрый, уважаемая Лара. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Марине Евгеньевне персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего!
    • Василий 28 марта 2019 в 10:30 про специалиста этого места Марию Евгеньевну Гончарову
      Лара, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
    Маруся Чурай 26 февраля 2019 в 22:40 про специалиста этого места Анастасию Эдуардовну Соколову
    Анастасия вы большая умница. Мы уже сколько ходим к Вам с сыном на прием, уже и перестал стоматологов боятся. Знаете, как отвлечь его от боязни. Да и лечите правильно и аккуратно. Честно говоря, только хорошие слова наворачиваются в Ваш адрес.
    • Здравствуйте, Маруся Чурай! Мы искренне благодарны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь ценна и очень важна для дальнейшей продуктивной работы. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Анастасии Эдуардовне. Рады, что доктор помог Вашему сыну избавиться от страха перед стоматологами! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    Маруся Чурай 26 февраля 2019 в 22:40 про специалиста этого места Елену Сергеевну Минакову
    Очень благодарны судьбе, что попали к Елене в первый раз на прием, теперь в случае чего только к Вам идем. Большая умничка, знает как правильно вылечить или спасти зуб, да и делает все аккуратно. Профессионал, которых мало.
    • Доброго Вам вечера, Маруся Чурай! Спасибо большое за оставленный отзыв. Елена Сергеевна, как Вы лично смогли убедиться, замечательно справляется со своей работой, старается оказать максимально эффективную помощь своим пациентам и сделать это абсолютно безболезненно. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Дарья 17 декабря 2018 в 14:40 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Афанасьеву
    Обратилась в эту клинику, потому что слышала, что здесь используют современные методы лечения зубов. А то в нашей поликлинике лечение одно — удалить и не вспоминать. А, простите, крепить протезы на что? В этом центре почему то смогли из половинки восстановить полный зуб. Спасибо врачу Афанасьевой, лечиться буду только у нее. Вежливый дотошный врач, восстанавливала зуб долго, но результат великолепный. Еще мне повезло, что не было мороки с предварительной записью. Думала, что сначала поеду разузн – показать

Валентина Хлыщова 10 августа 2020 в 22:09
    В эту клинику я записалась на осмотр, пришла, стоматолог обнаружил зубной камень, а я уже чувствовала дискомфорт во рту в районе десен, но не подозревала, что там что-то есть. Предложили чистку, я решила не отлагать это и согласилась, процедура длилась около 30 минут, я не испытывала никаких неудобств, доктор работал уверенно со знанием дела, оборудование чистое, новое. Я расплатилась на следующий день. Если будут какие-то проблемы точно обращусь сюда еще раз.
    Вадим 6 августа 2020 в 10:04
    Достоинства
    Доброжелательное отношение, новейшее оборудование
    Недостатки
    Попал в стоматологию поневоле. Ел котлету из покупного фарша и у меня откололся кусочек зуба о перемолотую, но крупную кость. Ближайшей клиникой подобного уровня оказался стоматологический центр Виртуоз. Я был приятно удивлен внимательным отношением персонала от регистратора до врача. В этом центре новейшее оборудование и медикаменты. Мой зуб обработали совершенно безболезненно и быстро.
    Анастасия Шолохова 3 августа 2020 в 9:27
    Достоинства
    Видно что врачи с большим опытом
    Недостатки
    Не обнаружила
    Меня зубная боль настигла, когда мы семьёй находились в Воронеже в гостях у родственников. Мучилась я от боли всю ночь, а на утро отправилась в центр Виртуоз, о котором я узнала от родственников.
    Честно думала, что остатки моего зуба, который я, запустила, удалят. Но зря боялась, попала на приём к Марии Евгеньевне Гончаровой и его востановили без проблем, стал как новый. Спасибо за работу.
    Анастасия Шолохова 1 августа 2020 в 14:33
    Достоинства
    Меня зубная боль настигла, когда мы семьёй находились в Воронеже в гостях у родственников. Мучилась я от боли всю ночь, а на утро пошла в центр Виртуоз, который нахваливали родные.
    Честно думала, что остатки моего зуба, который я, запустила, удалят, так как в моём родном городе никто с ним возиться не хотел. В итоге попав к Марии Евгеньевне Гончаровой на приём, я была приятно удивлена. Мой почти разрушенный зуб без проблем восстановили до идеального состояния. Спасибо большое за работу. В следующий раз, когда буду в вашем городе обязательно пойду на приём только в ваш центр.
    Елена 28 июля 2020 в 18:15
    Обращалась в данную стоматологическую клинику по поводу удаления зуба мудрости. Приятно удивил профессионализм врачей. Работу выполнили очень качественно и безболезненно. Цены конечно не самые низкие в городе, но качество сервиса намного выше и оборудование только современное.
    Ева Савельева 27 июля 2020 в 12:50
    Достоинства
    Профессиональный подход, чистота, цены
    Недостатки
    Не обнаружила
    Посещаю данную клинику не первый раз. Лечила кариес неоднократно, даже проводила реставрацию зуба, так как один зуб был проблемный и дал осложнения. Скажу честно, стоматологов боюсь ужасно, но почему-то в этой клинике было очень спокойно и без суеты. Врачи и средний медперсонал (как я заметила) очень опытные и внимательные, сразу видно — настоящие профессионалы. Во время лечения мне даже не было больно, чему я очень удивилась. В общем, сплошной комфорт! Спасибо огромное за такой подход к пациентам, а я буду возвращаться сюда снова и снова!
    Алена Хитрова 20 июля 2020 в 15:43
    Отличная стоматологическая клиника! Обращалась к ним по поводу удаления зуба мудрости. Хоть цена средняя по городу, но качество обслуживания намного выше: и оборудование самое новое и современное и врачи высшего уровня. Удалили быстро и практически безболезненно.
    Наталья 11 июля 2020 в 20:39
    Достоинства
    В районнную стоматологию после неудачного лечения больше не обращаюсь. В этом центре была впервые, рекомендовали знакомые.Чисто, уютно. Комфортная зона ожидания с диванчиками и кулером. Вежливый, внимательный персонал. Современное оборудование. Требовалась реставрация практически разрушенного зуба,признаюсь, не надеялась уже, что это возможно. Однако, зря переживала. Здесь работают настоящие профессионалы, Мастера своего дела. Зуб сохранен и восстановлен! Огромное спасибо. При необходимости обращусь сюда снова. – показать
    Дарья 7 июля 2020 в 15:46
    Благодарна персоналу данной клиники! Долго искала профессиональную команду и я её нашла. Качественная помощь, вежливый персонал, уютная обстановка. Первый раз удаляли зуб мудрости, который рос в десне, но я долго с ним тянула, сделали все настолько хорошо, что страх ушел и каждый раз теперь спокойно обращаюсь,и знаю, что все сделают максимально хорошо!
    Алена Хитрова 7 июля 2020 в 8:11
    Отличная стоматологическая клиника!Обращалась к ним по поводу удаления зуба мудрости.Хоть цена средняя по городу, но качество обслуживания намного выше: и оборудование самое новое и современное и врачи высшего уровня. Удалили быстро и практически безболезненно.
    Алена Хитрова 29 июня 2020 в 15:18
    Алена Сидорова 25 июня 2020 в 13:05
    Кирилл Бобич 16 июня 2020 в 15:17
    Достоинства
    оперативность процедуры, профессиональные врачи
    Недостатки
    Поступил в клинику с дикой, адской болью в десне, оказался гнойный мешок, причем в запущенной форме, с утра немного ныло, потом всё сильнее, и когда понял что обезболивающие не помогут — поехал в клинику с острой болью.
    Меня спасли, вскрыли десну, всё почистили, сделали всё профессионально, на безопасном современном оборудовании.
    Вскоре предстоит ещё один прием и дальнейшие процедуры.
    Егор Шепет 11 июня 2020 в 13:16
    Достоинства
    Профи
    Недостатки
    В январе этого года сломался зуб, за который держался нижний мост. Спасибо «Виртуозам», которые успели до карантина сделать новый нижний мост. Сделали слепки (был небольшой дискомфорт с непривычки), и через неделю позвонили, чтобы пришел на примерку. А ещё через дня три — уже был красавцем! Сделали идеально — никакого неудобства не ощущаю.Просто молодцы — спецы!
    Егор Шепет 11 июня 2020 в 13:09
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не заметил
    Егор Шепет 5 июня 2020 в 14:13
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не заметил
    Рад, что успел до карантина всё сделать.Ещё в январе пришлось обратиться к «виртуозам» с вопросом изготовления нового нижнего моста. Сделали слепки (был небольшой дискомфорт с непривычки), и всё! Через неделю позвонили, пришел на примерку. А ещё через дня три — уже был красавцем! Просто молодцы — спецы!
    Егор Шепет 5 июня 2020 в 9:09
    Достоинства
    Всё основательно!
    Недостатки
    Не заметил
    Инга Метревели 31 мая 2020 в 16:14
    Пришла на прием с острой болью, любезно записали прямо на этот же день к свободному стоматологу. Зашла даже чуть раньше, у кабинета не было никого из ожидающих. В кабинете сделали укол и через 10 минут уже поставили пломбу, удалив при этом нерв зуба. Процедура прошла гладко, особого дискомфорта не почувствовала. Отмечу хороший светлый кабинет, удобное кресло и новое оборудование, таким и должно быть рабочее место. Врач профессиональный, клиника современная, больше ничего и не надо!
    Марина К. 5 апреля 2020 в 15:23
    Хорошая стоматологическая клиника. Посещаю ее уже второй раз. Первый раз была на осмотре у врача, когда появились боли в зубах. Осмотр провели должным образом, назначили хорошее лечение. Все рекомендации я соблюдала, так что боли прошли. Второй раз мне провели повторный осмотр и отметили, что воспаления нет. Сейчас я за свои зубы спокойна. Клинику советую.
    Ольга 27 марта 2020 в 17:10
    Хорошая клиника. Вырывали мне здесь 2 зуба. Даже не пила антибиотик, Воспаления не было. Врач обошелся одним уколом. Оказывается страх стоматологов зависит от клиники, врачи и вправду везде разные. Именно здесь я не почувствовала боли после отхождения укола. Планирую запломбировать в этой клинике 3 зуба. После удаления врач сам сказал, что у меня кариес и нужно лечить.
    Женя 17 февраля 2020 в 15:37
    Яна_) 8 декабря 2019 в 15:49
    Приходила на осмотр две недели назад с неприятными ощущениями и болью в зубе. Оказалось, что был свищ. Врач, с целью сохранения зуба, не стала ничего удалять и надрезать — приложила ватку с лекарством и порекомендовала мне полоскание дома с солью и йодом. Через две недели пришла на повторный осмотр — свищ затягивался, выделений никаких не было. Огромное спасибо врачу за то, что помогла спасти зуб!
  • Светлана Щербакова 21 августа 2019 в 16:56
    Пришли с ребенком с кариесом молочных зубов 4 и 5 вверху. Да все красиво, тебя радушно встречают, мило улыбаются, максимально деликатны и персонал и стоматолог. Первый прием консультация договорились что будем ремонтировать оба зуба. Во время второго посещения пятерку запломбировали, а четвертый зуб расковыряли и поставили меня перед фактом его пломбировать не получится надо удалять, стали удалять и СЛОМАЛИ -----ребенку сломали зуб, то есть гнилые корни остались внутри десны. При этом он орал ( – показать
    Александр 15 февраля 2019 в 13:21
    Обратился в Виртуоз из-за серьёзного кариеса, жутко болели зубы. В итоге выполненной работой стоматолога и персонала доволен, все было на высшем уровне, без боли, спешки, очень качественно. Отзывчивые люди, цены не низкие и не чересчур высокие. Еще буду посещать в дальнейшем.
    Александр 15 февраля 2019 в 12:14
    Обратился в данную клинику, из-за дырок в 2 последних зубах. За 2 приема мне полностью залечили все дырки, остался доволен выполненной работой стоматолога и персонала, все было на высшем уровне, без боли, спешки, очень качественно. Персонал очень отзывчивый и вежливый, цены на лечение вполне нормальные, не низкие и не чересчур высокие. Еще буду посещать в дальнейшем.
    Валерия Володина 1 февраля 2019 в 21:53
    В клинике Виртуоз я получила заветную красивую улыбку. Прошла лечение прикуса металлическими брекетами. Врач ортодонт Наталья Александровна вложила всю душу в мою улыбку, два раза в месяц контролировала лечение. Очень приятно что сотрудники так заботятся о клиентах. Предлагают чай или кофе. Комфортно оборудованная зона для отдыха для ожидающих родных или друзей.
    Саша 29 января 2019 в 20:27
    В стоматологический центр Виртуоз я записалась на первую консультацию, она была бесплатная, и мне невероятно понравилось обслуживание. Никогда ещё не была в стоматологии с такой комфортной обстановкой. Всё для людей. Персонал доброжелательный. Врач понимающий и добрый, спасибо Гончаровой М.Е. Приду лечиться непременно, уже записалась на второе посещение.
    Владимир Поклонов 5 декабря 2018 в 23:54
    Лечил в этой клинике уже ни один зуб. Качество сервиса соответствует ценнику. В клинике чисто, комфортно, оборудование новое. Персонал вежливый, обходительный, аккуратный: начиная с ресепшен и заканчивая врачами. Лечат добросовестно, безболезненно, пломбировочные материалы качественные, держится всё крепко. В общем, меня всё устраивает.
    Алина Кожевникова 21 сентября 2018 в 12:06 , отредактирован 21 сентября 2018 в 14:04
    Очень часто в последнее время начал болеть боковой нижний зуб, причем раньше он болел достаточно редко, можно было пару дней потерпеть и всё было в порядке. Стоматологов я боюсь до жути, а потому никуда не ходила.
    Но потом терпеть боль стало просто невозможным, а потому всё же решила перебороть свой страх и пойти в стоматологию.
    Здесь мне без проблем удалили нерв и «залатали» дырку в зубе, из-за чего он и болел. Всё сделали максимально быстро и безболезненно.
    Женя 16 августа 2018 в 18:28
    Сначала я просто обратилась на консультацию, хотела проверить здоровье зубов, Оказалось, что есть небольшой кариес, который я не заметила. Сделала у них лечение, хорошо, что не пришлось лечить каналы, вовремя обратилась. Осталась довольна компетентностью их специалистов.
    Татьяна 22 июля 2018 в 0:50
    Всегда боялась стоматологов, но посетив эту стоматологию, мой страх прошел. Врач оказался очень приятным и заботливым к пациентам. Мне удалили нерв и поставили пломбу, при этом я не испытала никакого дискомфорта. Доктор всё время спрашивал про моё самочувствие. Ещё тут отличное оборудование, не видела такого в других простых клиниках, и это явно большой плюс. Считаю, это лучшая клиника в Воронеже.
    Арина 17 июля 2018 в 12:52
    У меня были кривые зубы и мне даже улыбаться было неудобно, долго боролась с низкой самооценкой, да и парня я не могла из-за этого найти. Решила их выпрямить и поставить брекеты. Обратилась в Виртуоз по рекомендации своей подруги и не пожалела. Мне попался грамотный специалист, рассказал какие брекеты бывают и какие мне лучше подойдут. В итоге, я сейчас хожу с невидимыми брекетами уже полгода и зубы стали заметно красивыми и форма стала симпатичной. Спасибо Асафо Э.Д.!
    Anekasunny Lucky 15 июня 2018 в 12:42
    Доброго дня!
    Это отличная современная стоматология, где работают квалифицированные специалисты. Ставил мне доктор качественные импланты аккуратно, уверенно и безболезненно. Мне очень тут понравилось — уютно, чисто, красиво. Стоматологическое кресло удобное, музыка в кабинете, атмосфера хорошая. По ценам дорого, но качество соответствующее, очень высокое.
    Ane4kasunny 13 июня 2018 в 19:15
    Доброго дня!
    Viktoria Semenok 13 мая 2018 в 21:16
    Viktoria Semenok 13 мая 2018 в 15:27
    Причина: Очень болел зуб и не знала, что делать. Пошла в обычную стоматологию, сказали, что с зубами никаких проблем нет и лечить нечего. А когда пришла в «Виртуоз» по рекомендации подруги, врач детально все опросил, потом сделали КТ. Оказалось, что у меня киста на корне зуба, и ее срочно нужно было удалять. Вот так. Операцию сделали в тот же день, все прошло безболезненно и быстро. По цене чуть дороговато, но здоровье того стоило. Рекомендую!
    Viktoria Semenok 11 мая 2018 в 12:27
    Viktoria Semenok 10 мая 2018 в 17:25
    Очень болел зуб и не знала что делать. Пошла в обычную стоматологию, сказали, что с зубами никаких проблем нет и лечить нечего. А когда пришла в «Виртуоз» по рекомендации подруги, врач детально все опросил, потом сделали КТ. Оказалось, что у меня киста на корне зуба и ее срочно нужно было удалять. Операцию сделали в тот же день, все прошло безболезненно и быстро. По цене чуть дороговато, но здоровье того стоило. Рекомендую! Опубликуйте, пожалуйста, данный вариант, но без ссылки на соцсети при на – показать
    Алексей 3 марта 2018 в 17:05 , отредактирован 3 марта 2018 в 20:04
    Хочу поделится опытом посещения детской стоматологии виртуоз в г.Воронеже на Владимира невского. Обратились с дочерью 4 годика, болит зуб (ранее ставили пломбу, выпала). После осмотра врач сказал что надо удалять. Доча закрыла рот и больше не открыла))). Лечат зубы они там только уговорами(((после третьего посещения (прошло полторы недели) и переноса проблемы ещё на 4 дня, обратились в гос.поликлиннику от туда нас срочно направили в больницу, в отделение челюстно лицевой хирурги
    Валерия Селезнёва 8 декабря 2017 в 20:00
    Впервые была в Виртуозе, хотя много о нём слышала, и конечно ожидания были высокие) Попала на приём к Селину Роману Васильевичу, очень аккуратному и внимательному доктору. В самой клинике красиво, уютно, администраторы чудесные, приятные, но именно врачи имеют самое большое значение, ведь от них зависит, вылечишь ли ты зуб. Роман всего за одно моё посещение, избавил от прогрессирующего кариеса, почистил от камней нижний ряд и поменял пломбу. Всё бы хорошо, но забыла спросить, как быть с молочным – показать
    Лариса 17 ноября 2017 в 12:18
    Я наблюдаюсь тут постоянно, прихожу раз в полгода на профилактический осмотр. Мне нравится, что здесь приятный в общении и вежливый персонал, а врачи внимательные и реально не навязывают лишних услуг. В последний раз делала чистку зубов от камня, врач успела все сделать всего за одно посещение. Большое вам спасибо, благодаря вашей стоматологии избавилась от страха перед посещением зубного врача
    Александр Шаповал 15 ноября 2017 в 12:59
    Лечили зубы в стоматологическом центре «Виртуоз» в разное время практически всей семьей, а в этом году и я сам обращался сюда за лечением зубов. При обследовании нашли 3 кариеса, вроде ничего страшного, а в дальнейшем могли быть проблемы. Залечили за один раз все мои 3 кариеса и еще врач дал хорошую консультацию по поводу ухода за зубами и полостью рта.
    Marina Malk 13 ноября 2017 в 23:46
    Я во второй раз была в пятницу в этой клинике и думаю, что стоит сказать о ней пару слов. Во-первых — сама клиника, чистое и уютное помещение. Во-вторых — в профессионализме врачей можно не сомневаться, лечат на высшем уровне, отношение к пациенту отличное, видно, что хотят лечить, а не побыстрее сделать как нибудь. Оборудование все новое, в общем рекомендую.
    Marina Malk 13 ноября 2017 в 12:44
    Екатерина Семёнова 12 ноября 2017 в 12:11
    Хорошая клиника с опытными врачами, которые уважительно относятся к своим пациентам. Вылечила здесь уже два зуба, осталось еще два. Лечение проходит максимально комфортно, анестезия действует хорошо, боли не чувствую. Результат всегда отличный, зубы теперь как новенькие. Визуально совсем не видно, что в зубах стоит пломба. Хочу пожелать успехов и процветания вашей клинике!
    Никита 7 ноября 2017 в 15:48
    С женой обращались в эту стоматологию, так как мы все смертные и у нас есть проблемы с зубами. Клиника понравилась. Там современное оборудование, идеальная чистота в кабинетах и врачи знающие свое дело. Персонал ну очень внимательный. А результат удивляет. Жене сделали отличную чистку зубов, у меня заменили пломбы и хорошо отреставрировали зуб, ощущается как родной.
    Ekaterina Volkova 23 апреля 2017 в 21:21
    Эта клиника находится недалеко от моего дома. Обращалась в нее уже несколько раз, обслуживанием и лечением зубов осталась очень довольна. Ставила обычные пломбы. Естественно все лечение проходит под анестезией, оборудование современное, дискомфорта не почувствовала. Персонал клиники внимательный, приходила по записи к назначенному времени, ждать не пришлось.
  • Максим Новочихин 7 марта 2016 в 21:50
    Клиника Виртуоз оставила неприятное впечатление. Водил туда свою дочь, доктор не смогла сделать анестезию, начала навязывать седацию. В результате лечение так и не состоялось. Доктор как выяснилось не обладала достаточными навыками в общении с ребенком.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 18:58
    оценки никакой даже недали заключения по поводу обращения за консультацией.
  • Владимир Дерюгин 2 апреля 2014 в 20:23
    сборище мошенников — смутные сомнения закрадываются, когда только подходишь к клинике: на стальных дверях, которые выдержат прямое попадание из РПГ домофон (защита от недовольных пациентов). Дорогая роскошная обстановка, улыбчивые администраторы, медсёстры, врачи, кожаные диваны.
    Врачам абсолютно пофиг на здоровье ваших зубов -им интересено только побольше срубить бабла с вас. На любую маломальски дырочку говорят что у вас запущенный случай, постоянно навязывают МРТ головы по цене 1700 рублей,

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Виртуоз

• Стоматология «Виртуоз» в Воронеже 12 августа в 17:41
    3 удивительных факта о зубах, которые вы не знали Проверим?
    В Японии до сих пор гремит мода на неправильный прикус. Стоматологи крепят к клыкам выпирающие керамические накладки, и в итоге пациент получает «кошачью» улыбку. Такая процедура называется yaeba (яэбэ). Её обожают блогеры, певцы и актёры.
    У наших предков были более ровные зубы, чем у нашего поколения. Пока люди не перешли от охоты к сельскому хозяйству, пища была более грубой, поэтому зубы вырастали широкие и выступающие. Однако, пещерные люди всё равно страдали кариесом и потер— Читать дальше
  • Стоматология «Виртуоз» в Воронеже 10 августа в 9:48
    КОНКУРС 3 супер-приза только для подписчиков

Разыгрываем сертификаты на 5000 р., 3000 р. и процедуру профгигиены!

Условия участия очень простые:
     Убедитесь, что подписаны на наш паблик.
     Сделайте репост этой записи и оставьте в первой тройке постов на вашей странице.

3-х счастливчиков определим 3 сентября с помощью генератора случайных чисел. Внимание: ваш профиль не должен быть пустым или со множеством розыгрышей.
    Желаем вам удачи!
    По секрету: проводим конкурс и в инстаграм! Участвуйте и увеличьте свои шансы на победу!
  • Стоматология «Виртуоз» в Воронеже 7 августа в 18:32
    Идея на выходные
    Знаете, как называется игра? А какая у вас любимая летняя игра?
    Пишите в комментариях, посмотрим, какой вариант самый популярный
    На фото: стоматолог-ортодонт Дмитриева Антонина Ивановна.
    +7 (920) 216-75-58.
     Вл.Невского, 14.
Записаться на приём в стоматологический центр Виртуоз по телефону: +7 (920) 216-75-58.