Стоматологический центр Виртуоз в Коминтерновском районе

Стоматологический центр Виртуоз в Коминтерновском районе

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции стоматологического центра Виртуоз в Коминтерновском районе

Специалисты стоматологического центра Виртуоз в Коминтерновском районе

• 2 отзыва
  • 3 отзыва

Отзывы о стоматологическом центре Виртуоз в Коминтерновском районе

• Анна Заболотнова оценила место на
    и написала про это место 4 октября 2019 в 16:04
    В данную клинику хожу уже более года. Попала туда с кистой в 6 зубе. Пришла без очереди по острой боли. Врачи меня приняли быстро, сделали рентген и выявили кисту. Удалили, все под хорошим наркозом, все инструменты стерильные. Врач на самом деле профессионал в своем деле. Клиникой довольна, обращаюсь туда и с ребёнком, все без страха и детских капризов. Спасибо за такой сервис и качество.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 18:53
      Здравствуйте, дорогая Анна! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что уже продолжительное время Вы обращаетесь за стоматологической помощью к нашим квалифицированным специалистам, которые уже неоднократно смогли помочь Вам и Вашему ребенку. Приятно, что и в этот раз Вы остались полностью довольны профессиональной работой доктора при обращении в клинику с острой болью. Нам будет приятно поблагодарить врача и наших администраторов за работу, которая засл– показать
    и написала про это место 8 августа в 20:17
    В клинику пришли с ребёнком по рекомендации друзей. Сын, как и я, боится врачей и на контакт не идёт. В «Виртуозе» произошло чудо. Доктор расположила к себе ребёнка. За 5 минут сын уже открыл рот и позволил себя осмотреть. Лечение тоже прошло спокойно. Честно — не ожидала. Профессионализм на высоком уровне. Цены — адекватные. Мы очень довольны результатом.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 14:55
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Татьяна написала про это место 25 августа в 11:25
    Пережила самые страшные для себя три дня. Начнем с того, что я — пенсионер,т.е.доходов кроме пенсии нет. И так получилось, что сломался зубной протез. Поверила я виртуозной рекламе, что в «Виртуозе» все силы направлены на сохранение зубов, и обратились к ним за помощью. Да, красиво там, всё чисто, вежливый медперсонал, звучит красивая музыка. Ну всё, думаю — попала я к профессионалам. Мне здесь точно помогут! Зубы у меня санированы. С нетерпением ждала встречи с протезистом. Ура! Этот день наста– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 6:48
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали подобные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуаци– показать
      • Татьяна написала про это место 3 сентября в 14:52
        Коточигова Татьяна. Тел. в медкарте.
        • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 10:47
          Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Мы искренне сожалеем о том, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий.

Мы изучили Вашу ситуацию и хотим обратить Ваше внимание, что снимок компьютерной томограммы в нашем Центре стоит 2600 (две тысячи шестьсот рублей) с записью на диск с приложением подробной инструкции для использования его в других клиниках (именно эту стоимость Вы и оплатили). Снимок компьютерной томограммы был передан Вам с– показать
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 августа в 15:29
    Мне очень понравился доброжелательный персонал центра и недорогая цена за компьютерную томографию. Единственное, что не очень удобно, это подъем на второй этаж. Я была с ребенком и на лестнице нет специального подъема для коляски, пришлось ребенка нести на руках.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:18 , отредактирован 6 октября в 16:02
      Добрый день, Анна! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что смогли помочь. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно передадим Ваше замечание нашему руководству. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Виртуоз..
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июля в 15:22
    Очень понравилась атмосфера в клинике, чисто и хороший ремонт. Сотрудники все вежливые, приятные, располагаю к себе клиентов и отвечают на все вопросы.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 20:43
      Здравствуйте уважаемая Ольга! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам стимул развиваться и становиться только лучше. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам и вашей семье здоровых улыбок и хорошего настроения! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 17:34
    Я впервые была у врача Смирнова Виктора Владимировича, мне понравился его профессионализм. Доктор всё объяснила, я получила ответы на все вопросы, очень довольна. Всем рекомендую данную клинику, особенно этого доктора. Обязательно пойду только к нему, если мне еще потребуется.
    • Добрый день, Оксана! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным лечением и исключительным профессионализмом Виктора Владимировича. Всегда готовы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 14:06
    Стоматологический центр Виртуоз я с ребёнком посещала первый раз. Мы выбрали данный центр по отзывам на сайте. Мне понравился доктор Эдуард Асафо и его профессионализм. Он качественно и содержательно провёл консультацию. Рекомендую данный центр.
    • Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 17:35
    Мы с ребенком посещаем данную стоматологию каждые полгода. Мне все очень нравится, отличный подход к ребенку. Мне особенно понравился профессионализм Татьяны Дмитриевны. Она отличный специалист своего дела.
    • Здравствуйте. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Татьяне Дмитриевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Будьте здоровы!
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 19:51
    Я записывала дочь на удаление молочного зуба, сюда обратились по рекомендации знакомой. Ребёнок мне сказала, что ходить теперь будем только в этот центр! Стоматолог внимательная, компетентная и очень понравилось, что нам не пытались навязать лишние услуги. Мы довольны приёмом остались!
    • Марина, добрый день! Большое Вам спасибо за отклик и внимание к нашей клинике. Мы счастливы, что Вы довольны. Будьте здоровы!
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 12:41
    Раз в пол года прохожу здесь обследование КТ. После процедуры пока ждала запись на диск, обратилась к администратору по поводу чистки зубов, сколько стоит и какие есть акции. И мне сообщили, что оказывается сейчас идет акция: КТ + чистка по специальной цене. На мой вопрос, почему мне по телефону ничего об этом не сказали, нормального ответа я не получила. Я отправила запрос в стоматологический центр по поводу акции и чистки, но мне никто не ответил. И мне даже не предложили записаться на чистку– показать
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление о нашей клинике. Просим позвонить нам, и мы непременно поможем решить ситуацию.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 14:58
    В стоматологическом центре Виртуоз я уже бывала ранее, в этот раз записывалась на профессиональную гигиену полости рта. Мне понравился стоматолог, очень внимательный, всё сделал хорошо. Вот только было больно во время самой процедуры. В остальном всё отлично прошло, я довольна осталась.
    • Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, и мы его непременно учтём. Всегда рады Вам помочь!
  • Михаил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля в 16:56
    Я впервые обратился в данный центр и остался очень доволен. Приняли меня очень хорошо. Могу сказать, что ранее я не встречал такого вежливого и хорошего отношение к клиентам, как в Виртуозе. Принимал меня врач Ковалев. Удаление зуба мудрости было выполнено отлично, как и проведение КТ челюсти.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 17:43
    Мне понравилось, что стоматолог спокойно разговаривала со мной, вникла в суть проблемы и ознакомилась заранее с моей историей.
    • День добрый, уважаемая Алена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. Будьте здоровы!
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 18:18
    Я регулярно посещаю данный центр. Мне очень нравится профессионализм доктора Волковой Марины Андреевны, нравится ее терпение. Прием прошел безболезненно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за приятные слова в адрес нашего доктора. Всегда рады помочь Вам, обращайтесь!
  • Василина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 12:32
    Мы посещали этот центр вместе с ребенком, были на консультации у детского ортодонта и на консультации у детского стоматолога-хирурга. К сожалению, имена врачей я не запомнила. Врач-ортодонт очень доброжелательная, она нашла подход к моему ребенку, он даже не плакал. Врач стоматолог-хирург все мне доступно и понятно объяснил и рассказал. Мы очень остались довольны посещением этих специалистов.
    • Василина, добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и за доверие, оказанное нашим докторам. Мы рады, что Вы довольны! Будьте здоровы!
  • Евгения Алексеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 15:40
    Мы ходили к детскому стоматологу. Врач всё хорошо и понятно объясняла, ребёнку не было страшно.
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 11:15
    Мне понравились атмосфера и прием. Хороший детский стоматолог Екатерина и медсестра. Все коммуникабельные, с ребенком прием провели в игровой форме, все сделали аккуратно и качественно. Также сказали, что обязательно позвонят и напомнят, когда нужно прийти в следующий раз. Я осталась полностью довольна.
    • Лариса, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны, и ждём в гости в следующий раз!
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 11:08
    Стоматологический центр Виртуоз мы с ребёнком посещаем по потребности. Мне понравилось обслуживание и качество работы стоматолога Анны Васильевны Попиль. Понравился ее профессионализм. Также в клинике есть детская игровая комната, и это очень удобно. Я довольна посещения центра.
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 17:57
    Мне понравилось отношение к ребенку, как нас приняли. Ребенок впервые согласился себя осмотреть и дал возможность провести лечение. Я была довольна бесплатной консультацией. Нам сделали снимки, и я смогла узнать и увидеть те проблемы с зубами, о которых и не знала. Но повторюсь, что я довольна компетентностью врачей, как умеют разговаривать, как смогли расположить ребенка к себе. Это очень важно, если у ребенка есть страх.
    • Здравствуйте, Елена! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны приемом и консультацией доктора. Наши врачи, действительно, легко находят подход к ребенку. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 16:08
    Мне понравился профессионализм детского стоматолога Ирины Юрьевны именно в плане общения с ребенком. Она подробно рассказала и продемонстрировала своим поведением, как нужно формировать позитивное отношение детей к зубным врачам. Прием прошел хорошо.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы маленькому пациенту было удобно и комфортно. Всегда рады Вам помочь!
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 16:59
    Обратились с острой зубной болью у ребенка. Врач очень понравилась, девушка добрая и вежливая в общении. Грамотно все рассказала и объяснила причину боли. Имя врача, к сожалению, не запомнила, так как переживала за ребенка. Приемом очень довольна осталась.
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 18:34
    Стоматологический центр Виртуоз я с ребёнком посещала второй раз. Мне понравилось, что есть детская комната и с детьми занимается девушка, пока ожидаем приёма. Также я осталась довольна прием доктора, к сожалению, не помню его имя врача.
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 17:58
    Центр Виртуоз самый лучший в городе. Я была в разных стоматологиях, могу точно сказать — это лучшая! Мы ходим всей семьёй на протяжении двух лет и рекомендуем друзьям и знакомым. Здесь находят нужное время для записи, спасают зубы и решают все проблемы, с которыми пришёл. Меня обслуживал доктор Роман Васильевич Селин — замечательный специалист, отзывчивый, приятный человек. Стараюсь всегда попасть к нему, только к нему обращаюсь с проблемами. Я очень благодарна Роману Васильевичу за помощь!
    • Наталья, добрый день! Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы и приятные слова в адрес Романа Васильевича. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 14:01
    Подход детских стоматологов в этом центре очень необычный, интересный — с игрушками, жетончиками и так далее. Самое главное, что сын дал себя осмотреть. Консультацией остались довольны, скоро идём на лечение.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы стараемся, чтобы деткам было комфортно на приёме. Ждём Вас!
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 17:56
    Я очень довольна качеством обслуживания в клинике. Сначала, как только мы пришли, к нам подошла девушка и провела ребенка в игровую комнату, пока ожидали очередь. Потом врач позвал нас на прием, все доступно объяснил и проконсультировал. Понравилось внимательное отношение и подход к ребенку.
    • Добрый день, Ольга! Мы благодарны Вам за то, что поделились впечатлениями о визите в центр и приеме стоматолога. Рады, что Вы довольны оказанным вниманием и заботой. Обращайтесь, если будет необходима помощь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Раиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 17:50
    Мне понравились внимательное отношение к больному и прекрасные условия в центре. Здесь работают вежливые врачи.
    • Здравствуйте, Раиса! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр, в котором действительно работают замечательные специалисты. Потребуется помощь профессионалов – ждем Вас. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 13:12
    Мне все очень понравилось. Встречают приятные и внимательные девушки на ресепшене. Врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут, нашла общий язык с ребенком, все сделала быстро и качественно. На следующий день позвонила и поинтересовалась, как чувствует себя ребенок. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Приятно, что Вам понравилось то, что врач смог найти подход к ребенку. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 20:02
    Доктор отлично нашла подход к ребенку, что очень порадовало, так как до этого у нас были проблемы. Нам понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Врач компетентный. Мы довольны.
    • Доброе утро, Наталья! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы отметили компетентность специалиста, к которому обратились за профессиональной помощью. Рады, что Вы довольны результатом лечения. Всегда к Вашим услугам. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 19:07
    Мне все очень понравилось. Хороший и быстрый сервис. Врач Оксана — отличный специалист. В центре чисто и хорошая атмосфера. К стоматологам я обращаюсь только сюда.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Нам очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и профессиональной работе врача. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 13:55
    Мне все очень понравилось на консультации у детского стоматолога. Все на хорошем уровне. К ребенку врач очень внимательно отнесся, и ребенок был раскрепощен. Нас хорошо проконсультировали, врач ответил на все вопросы. И мы записались на профессиональную чистку зубов.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы центра. Рады, что доктору удалось установить доверительные отношения с Вашим ребенком. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 марта в 13:36
    Раз в полгода мы с ребёнком посещаем Виртуоз, недавно были на консультации. Мне очень всё понравилось. К сожалению, я не запомнила, как зовут врача, но мне понравилась его компетентность. Доктор разговаривает с ребёнком. Атмосфера в кабинете благоприятная.
    • Юлия, добрый день. Всегда рады помочь, спасибо вам за доверие. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 17:33
    Мне понравился профессионализм доктора Константина Алексеевича. Он очень внимательный к пациентам, качественно выполняет свою работу.
  • Екатерина Дещанская оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 13:18
    С острой болью на горячее и холодное обратилась в эту клинику 14 декабря. Выбирала на zoon по отзывам, у этой были более или менее положительные.
    Попала к врачу-женщине, сейчас уже имя не припомню, но приятная женщина и судя по исходу решения проблемы с моим зубом — профессионал. Воспалился нерв, пришлось депульпировать, чистили каналы, на зуб сверху пошёл эстетичный депозит. Цены средние по рынку.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Екатерина, за обратную связь. Мы очень рады, что Вы сделали свой выбор в пользу стоматологического центра и остались довольны качеством выполненной доктором работы. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Alyona Lihachyova оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2018 в 10:03
    Как это часто почему то бывает, разболелся мой зуб, когда была в командировке, всё бы ничего, только вот мне надо было еще 2 недели быть в Воронеже, и терпеть до дома как то не хотелось.
    Сходила в эту клинику, по совету местного жителя, а по совместительству коллеги.
    За пару походов, залечили мой пульпит (оказывается это был он), я думала просто кариес.
    В первый заход удалили нерв, во второй, через три дня, поставили пломбу.
    Прошло уже более года, зуб отлично себя чувствует, точнее не бе– показать
    и написал про это место 16 марта 2018 в 19:44
    Решил сделать отбеливание зубов. По рекомендации родственников обратился сюда. Когда только зашел, то образовалась приятная атмосфера. Везде все такое ухоженное и красивое. Стоматолог очень аккуратно со мной работал, даже с учетом того, что всего лишь отбеливание зубов. Видно, что профессионал в своем деле. Весь персонал мне показался здесь жизнерадостным и это неудивительно. Отношение к клиенту хорошее, чувствуется забота. Спросил как лучше следить за зубами и в этот момент почувствовал себя на– показать
  • Ирина Владимировна.дог.19497 написала про это место 29 декабря 2017 в 19:12
    Особую благодарность хочу выразить Кожухову Юрию Владимировичу за высокий профессионализм в решении самых сложных вопросов,а так же Селину Роману Васильевичу,за безграничное терпение к своим пациентам,за отлично выполненную работу,не могу не отметить и медсестричек Олечку и Инночку, девочек на ресепшене.Всем самого хорошего, с Наступающим Новым Годом!
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2017 в 15:19
    Обратилась в Виртуоз с почти разрушенным зубом от пульпита. В стоматологии по прописке мне сказали, что зуб вылечить нельзя и проще будет удалить. Я совершенно не хотела оставаться без зуба, поэтому искала клиники с хорошим рейтингом и отзывами. Центр стоматологии Виртуоз как раз проходил по всем моим критериям. Девушки по телефону предложили записать меня уже в этот день на прием к врачу, приятно конечно такое отношение к клиентам. В самой клинике приятная атмосфера, все в светлых тонах, это ср– показать
  • Eva Andreeva оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2017 в 14:39
    Используют хорошие технологии, все лечение проходит без нервов и боли. Я сначала вылечила некоторые зубы с кариесом, а потом записалась к ним же на отбеливание. После процедуры доктор сказала, как ухаживать, чтобы светлый цвет зубов хорошо закрепился. Буду соблюдать!
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 12:50
    Для меня это лучшая клиника, бывала в нескольких и знаю, о чём говорю. За три года, что я тут наблюдаюсь, успела познакомиться со многими врачами. Эдуард Асафо, Наталья Сергеевна, Роман Васильевич, Сергей Владимирович — все замечательные профессионалы, приятные и доброжелательные, с ними имела дело чаще всего. И до сих пор мои эмоции об этой стоматологии самые добрые))
    и написала про это место 26 октября 2017 в 15:45
    не допустимое отношение к пациентам доктора манжулина хамское не уважительное для данной стоматологии не допустимо а главное что его консультация совершенно не помогла
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 15:24
      Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне сожалеем, что посещение нашей стоматологии не оправдало Ваших ожиданий. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь более подробной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите Ваше полное имя, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание, внимание к нашему Центру и обратную связь.
        и написала про это место 16 ноября 2017 в 15:26
        менжулин фамилия врача приняты ли меры за его недопустимое обращение с пациентами
        • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2017 в 11:56
          Татьяна, добрый день! Доктор озвучивал Вам стоимость разных вариантов лечения, так как не была проведена компьютерная томограмма, без которой определить точный диагноз и цену было довольно трудно. С врачом была проведена беседа. Перед озвучиванием точной цены необходимо теперь проводить рентген-диагностику. Спасибо за внимание к нашему Центру, надеемся снова увидеть Вас в гостях.
        и написала про это место 8 ноября 2017 в 16:06
        в жалобной книге я все описала
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2017 в 10:02
    Там хорошая стоматология,мне сделали томограмму всей челюсти и очень хорошо описали этот снимок и в дальнейшем это помогло при удалении моих сложных двух зубов на этом снимке, который мне сделали в этой стоматологии Виртуоз было понятно тому врачу, где мне удаляли эти два зуба было ясно,что в обоих зубах была киста и мне конечно не легко было там в больнице, где мне удаляли эти зубы под местной анестезией пришлось долбить молотком,но эта Врач,которая работает в Областной.больнице города Воронеж– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2017 в 16:11 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:11
    Регулярно посещаю данную клинику: удаляю зубные камни, налет, периодически делаю отбеливание. Персонал очень нравится: девушки-администраторы всегда с хорошим настроением, врачи внимательные, если есть вопросы — подробно обо всем рассказывают. Клиника современная, все оборудование новейшее.
    И отношение персонала, и общий вид очень клиники контрастирует с тем, что мы привыкли встречать в бесплатных государственных поликлиниках. Я очень рада, что наконец-то есть возможность пойти к стоматологу,– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2017 в 21:40
    Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в Виртуоз. Врачи здесь — мастера своего дела. Впервые я пришла в эту клинику, когда у меня от кариеса очень сильно разрушился клык. Честно, думала, что придётся удалять (так мне сказал врач в другом месте), но в Виртуозе доктор посмотрел и сказал, что зуб можно спасти. Спасибо доктору за его ювелирную работу, зуб сохранил и запломбировал так, что и не скажешь, что на зубе пломба, все выглядит как родной клык.
    и написала про это место 1 мая 2017 в 17:43
    Обращалась в клинику по совету своей знакомой, она там лечила зубы неоднократно. Первое, на что обратила внимание, когда пришла на прием, так это то, что в клинике все оборудование новое и современное, помещение светлое и чистое. Я ходила туда, чтобы мне поставили пломбу на передние зубы, доктор сделал достаточно быстро, а главное я ничего не почувствовала. Все держится, все качественно. Спасибо!
  • Алина Воскресенская оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 14:32
    Мне очень понравилось в этой клинике, ходила на профгигиену по подаренному сертификату. Обязательно еще приду. Внимательный персонал и грамотные врачи произвели на меня хорошее впечатление. Уже посоветовала «Виртуоз» друзьям, как однажды советовали и мне!
    и написал про это место 19 апреля 2017 в 15:54
    За всех врачей «Витруоза» сказать плохого не могу. А вот после общения с Логачёвым СВ, который является главным врачом центра, самое отвратительное впечатление. Поразило его неуважительное отношение к пациентам. С клиенткой, которая намного старше его, обращается на «ТЫ». И как врач, как специалист. Протез установленый им начал сразе скалываться, крошиться. А он говорил что всё нормально. «Протез состоятельный». Нижний протез весь качается, зубы не прикрыты. А он говорит что всё хорошо. Разве э– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 16:13
      Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Искренне сожалеем, что посещение Центра стоматологии «Виртуоз» не оправдало Ваших ожиданий. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь любой информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер договора, дату визита и контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание, внимание к нашему Центру и обратную связь.
  • Мария Гончарова оценила место на
    и написала про это место 5 января 2017 в 16:30
    Посещала клинику «Виртуоз» перед Новым Годом. Ставила пломбу. Записалась заранее. Доктор проконсультировал меня по всем вопросам, работу сделал свою быстро и на мой взгляд качественно, дискомфорта никакого я не испытала. Обстановка тоже в клинике приятная, все чисто и аккуратно. Я осталась довольна посещением и работой персонала клиники «Виртуоз».
  • Синьковская Юлианна оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2016 в 0:10
    В Виртуозе наблюдаюсь уже года два и довольна, что выбрала именно эту стоматологию, качество услуг очень высокое, работают профессионалы, прохожу здесь плановые осмотры, поменяла несколько пломб на новые, регулярно делаю отбеливание зубов, всегда неизменно результат отличный, отношение к пациентам замечательное, доктор всегда подробно отвечает на мои вопросы, дает рекомендации по уходу за ротовой полостью, чтобы сохранить наши зубки здоровыми. В общем если раньше поход к стоматологу вызывал у ме– показать
  • Максим Гончаров оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2016 в 10:17
    В «Виртуозе» наблюдаюсь несколько лет и не устаю благословлять богов, что в нашем провинциальном городе есть такая клиника. Сначала отвел туда тещу (мало ли что))), и после ее восторженных откликов решил попробовать сам. За несколько лет лечения зубов в «Виртуозе», я не потерял ни одной пломбы. Понравилась процедура чистки зубного камня: не больно и отличный результат. Все зубы лечу с анестезией, так что иногда удается даже вздремнуть в кресле. Обслуживание на высшем уровне, с улыбками и приятны– показать
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2016 в 22:04
    Я, как и многие, боюсь лечить зубы. И иду в больницу всегда на панике) Недавно распухла десна, подруги посоветовали центр «Виртуоз». Пришла на прием, внутри комфортная обстановка, милая девушка проводила меня до врача. Врач оказался очень приветливым, быстро сделали мне снимок и вылечили мне зуб, на удивление не больно и не долго. Внутри кабинета всё было чисто и стерильно. Рекомендую)
  • Сергей написал про это место 9 июня 2016 в 15:36
    Водил сюда ребенка на прошлой неделе. Внутри чистенько, опрятно. Не знаю точно, но вроде бы сын упомянул что есть Wi-Fi. Собственно пришлось обратиться к врачу, ибо он крайне не любит чистить зубы, и в итоге получил кариес и налёт. Здесь поставили 3 пломбы и провели профилактическую чистку. Сам внутри кабинета не был, но сын сказал,что нормально всё прошло. Результатом довольны (вернее доволен я, а ему всё равно:)
  • Вадим Прохоров оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2016 в 16:32
    Был в командировке, в Воронеже, и утром проснулся с резкой болью зуба. Так как я не местный, позвонил коллегам, с которыми работал в Воронеже, и они мне посоветовали эту стоматологию. Позвонил узнать можно ли принять с острой болью, тут пошли на встречу я так понял, в перерыве между клиентами меня записали, это отдельная благодарность. Нашёл быстро, по карте в целом легко найти, вывеска приметная. Доктора отзывчивые, все мои переживания быстро сгладили, очень боялся боли. Но укол почти не замети– показать
  • Ирина Милёшина написала про это место 23 мая 2016 в 11:24
    Хамское отношение администратора!!!! Привела внука лечить зуб, ребенок панически боится врачей, для этого и пришли в платную клинику. Как только зашли в кабинет внук устроил истерику., громко плакал, выбежал в коридор. Прилетела администратор (по другому сказать не могу) и начала грубо разговаривать с ребенком: «Че ты орешь, у нас тут другие дети, ты всех напугаешь, ты же мужик, стыдоба какая!». Мы не за это пришли отдавать немалые деньги. Что касается врачей, добродушные и терпеливые люди.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших администраторов. Искренне сожалеем о том, что некорректная попытка администратора успокоить Вашего ребенка оставила неприятное впечатление о нашей клинике. Для того, чтобы в дальнейшем посещение нашего центра для Вас и других пациентов было комфортным, нами бы предприняты все необходимые меры. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
  • Анна В. оценила место на
    и написала про это место 1 апреля 2016 в 17:36
    Вся моя семья отдает предпочтение этой клинике. Началось с того, что в свое время мне там спасли зуб, который собирались удалить в другой клинике. Оказывается, его можно было восстановить, что в «Виртуозе» и сделали. Муж — трусишка и неженка, ходит туда за качественной анестезией. Говорит, что только там ему не больно. Ну а теперь мы еще и детку туда водим. В который раз убеждаюсь, что к детям нужен особый подход, и не все врачи способны найти общий язык с маленькими пациентами. В «Виртуоз» дочь– показать
  • Kristina Dubrovskaya написала про это место 17 марта 2016 в 10:11
    Я ни один раз обращалась в клинику Виртуоз, хотя живу не в Воронеже, а в Лисках, за 100км. Моя сестра посоветовала эту клинику. Только тут можно качественно поставить пломбу, что бы через неделю она не вывалилась! Лечат только с обезболивающим, я вообще трусиха, как дело доходит до зубов. Врачи опытные, девчонки — администраторы постараются подобрать удобную дату записи, если на какую — то определенную уже занято, все для клиентов! Мне нравится!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2015 в 12:09
    Пришли с дочкой с больным молочным зубом а уходили в восторге. Понравилось все отношение к ребенку работа терапевта и хирурга, медсестра пошла с ребенком выбрали подарок, для удаленных зубиков дают разноцветные маленькие коробочки в форме мышки и еще шарик в форме лебедя надули!!!! Большое СПАСИБО!!!!
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2015 в 15:09
    Давно являюсь клиентом клиники «Виртуоз» и удивлена отзывом об Алешине П. Ф. Очень профессиональный врач, никогда не возникало с ним проблем. Сейчас часто хочу к ортодонту Ассафо — тоже очень грамотный, вежливый, все подробно объясняет, конечно, о результате рано еще говорить, но все предыдущие посещения данной клиники меня порадовали, поэтому нисколько не жалко потраченных денег — зато комфортно, безболезненно и к тебе относятся с уважением
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2015 в 14:40
    На мой взгляд одна из лучших стоматологических клиник! Изначально пошла тудаьпо рекомендации подруги и правильно сделал. Очень заботливый персонал, в зале ожидание очень уютно что позволяет расслабляться, к деткам особое отношение. Сделали все быстро, без боли и аккуратно. Ещё огромным плюсом является возможность легко добираться на общественном транспорте практически с любой точки города. Так что мой выбор остановился на Вертуозе!
    и написал про это место 2 ноября 2015 в 13:56
    Недавно был с женой в этой чудо клинике. Кофе не предложили. ДОРОГО! Лечили нормально. В целом довольны…
  • Эдуард написал про это место 24 сентября 2015 в 17:06
    Проходил профгигиену впервые в этой клиники. Обслуживание и внимание к пациентам просто восхищает. Я в восторге!
  • Светлана Иванченко оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2015 в 16:56
    Если кому нужно пароль от Wifi consilium;)
  • Светлана Иванченко оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2015 в 16:55
    Добрый день. Все на уровне!!! Очень понравились девчонки администраторы. Напоили кофе и поулыбались)))
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2015 в 12:25
    Здравствуйте! Приехали к клинику по острой боли, вместо одного прицельного снимка который стоит 200—300 рублей нам сделали компьютерную томографию все полости рта за 1700, при этом на руки не отдают снимок аргументируя это тем что сумма 1700 со скидкой, а чтоб забрать нужно доплатить 800 рублей. Доктор Алешин П. Ф. занялся лечением, после того как ему это не удалось сказал что зуб нужно удалять! Возникает вопрос с каких пор лечение пульпита это показание к удалению?! Удаление ему тоже «удалось»,– показать
    и написал про это место 3 февраля 2015 в 16:53
    обращалась неоднократно. хваленый доктор поставил на передние зубы винир и коронку светлее остальных зубов. на соседних уже стоят пломбы. чтобы улыбка была одного цвета,предложено отбеливание. а это повлечет за собой замену пломб на 2-х соседних зубах. как бы вы расценили эту погоню за эстетикой? кроме того,рекомендовано каждые полгода-год полировать установленные винир и коронку за 1500р за зуб,чтоб избежать кариеса и убрать остатки композита. оказывается,что полировать нужно каждую пломбу каж– показать
    и написал про это место 24 октября 2014 в 12:43
    Всем доброго дня! Не однократно обращался в стоматологию Виртуоз. Спасибо главврачу Сергею Логочеву за работу. Рекомендую!
  • Светлана Григорьева написала про это место 10 февраля 2014 в 16:28
    Я благодарен коллективу клиники «Виртуоз» за прекрасное отношение к своему делу! Эти слова от меня и моей семьи. Спасибо.
  • Светлана Хорошива оценила место на
    и написала про это место 23 января 2014 в 11:18
    Здравствуйте! Удачного Вам дня. Огромный привет от меня Селину Роману Васильевичу и Назаровой анне Александровне. Желаю Вам успехов в работе. А врачам центра хороших пациентов. Я сегодня зашла на Ваш сайт. Очень хорошо и понятно написано. Всего Вам доброго! Храни Вас БОГ! Удачи! До встречи.
  • Veronika Kotlyarova написал про это место в 4sq 11 мая 2016 в 16:53
    Понравилась врач Минакова Елена. Не навязывала «срочного» лечения зубов, что редкость, очень вдумчиво выписывала рецепт от стоматита, без перебора и левых лекарств. Обязательно пойду к ней на чистку.
  • Andrew Balan написал про это место в 4sq 18 сентября 2015 в 20:28
    Копысова Наталья Сергеевна потрясающий стоматолог! Единственный стоматолог, которому я полностью доверяю, потрясающий профессионал и очень приятный человек.
  • Анастасия Лукашова написал про это место в 4sq 4 апреля 2014 в 13:30
    Во время ожидания вам предложат чай, кофе, а также релакс-кабинет с массажным креслом! Шикарно!
  • Анастасия Лукашова написал про это место в 4sq 4 апреля 2014 в 13:24
    Очень хорошая клиника! Здесь все на должном уровне! Осталось только хорошее впечатление
  • Elena Fedorenko написал про это место в 4sq 13 июля 2013 в 16:38
    Пароль Wifi consilium
  • Evgeny Babaev написал про это место в 4sq 10 июля 2013 в 14:00
    Профессионалы в лечении зубов!
  • VikkiVetkiva оценил специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова на
    и написал про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 6 сентября в 16:40
    Виктор Владимирович ставил мне два импланта. Подобрал для меня систему Astra Tech, недавно уже установили временные коронки, пока все идет хорошо, все прижилось, воспалений и прочих проблем нету. Выполняю все рекомендации врача, если что обращаюсь и Виктор Владимирович всегда меня быстро принимает. Я рада, что попала в руки такого ответственного и компетентного врача.
    • Добрый день, VikkiVetkiva! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Виртуоз.
  • Ирина Новохацкая оценила специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова на
    и написала про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 14 августа в 15:04
    В середине июня, неожиданно для меня, заболел зуб, а я собиралась улетать в отпуск, так что нужно было срочно что-то делать. Подруга посоветовала Виктора Владимировича Смирнова, нему и записалась. Виктор Владимирович быстро понял, что это обычный кариес, и вылечить такое не очень сложно. Процедура прошла без боли, всё сделали очень аккуратно, и улетела я со спокойной душой и здоровым зубом.
    • Ирина, добрый день! Мы бесконечно довольны тем, что быстрая и аккуратная работа Виктора Владимировича спасла Ваш отпуск и позволила улететь на отдых со здоровыми зубами. Зубная боль часто наступает неожиданно и несвоевременно. При обращении к квалифицированному доктору проблему легко решить за считанные часы, тогда как неверный выбор врача может стоить зуба и разрушить все намеченные планы. Благодарим Вашу подругу за совет обратиться именно к Виктору Владимировичу! Очень приятно, что Ваш отпуск– показать
  • Stacy Sanches оценил специалиста стоматологического центра Кристину Александровну Сундееву на
    и написал про специалиста стоматологического центра Кристину Александровну Сундееву 23 июня в 12:02
    Честно говоря, последнее время только этому специалисту и доверяем, так как другие нас уже не один раз разочаровали. В первую очередь, нравится подход к лечению, да и навыков достаточно для этого. Кроме того, радует человеческое отношение к клиентам, это очень здорово. Думаю, что все, кто был у нее, мои слова подтвердят. Искренне благодарна за отношение.
    • Официальный комментарий - Стоматологический центр Виртуоз написан 2 июля в 16:28 , отредактирован 14 июля в 6:04
      Добрый день, Stacy Sanches! Благодарим за отзыв. Нам всем очень приятно, что Вы всем довольны, а также отметили наши лучшие качества, всего нашего персонала.Вы абсолютно правы, он очень внимательный, доброжелательный и действительно большинство пациентов приходят к нему по рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны посещением, а главное результатом! Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Илона оценила специалиста стоматологического центра Марию Евгеньевну Гончарову на
    и написала про специалиста стоматологического центра Марию Евгеньевну Гончарову 7 июня в 0:28
    Обращалась два раза к Марии Евгеньевне, первый раз, когда перед важным мероприятием развалился зуб, ранее уже леченный другим горе-доктором. Мария Евгеньевна смогла его восстановить без протезирования, зуб выглядит очень аккуратно и естественно. Второй, когда после беременности жутко разболелись два зуба. Очень довольна ее работой, стерильно, качественно и безболезненно. В обоих случаях она проявила себя как чуткий ответственный и просто милый доктор.
    • Добрый день, Илона! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Мария Евгеньевна оказала Вам качественную помощь и произвела самое лучшее впечатление. Будем счастливы передать доктору теплые слова похвалы от Вашего имени. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Илона оценила специалиста стоматологического центра Елену Михайловну Кравченко на
    и написала про специалиста стоматологического центра Елену Михайловну Кравченко 7 июня в 0:27
    Свою дочку вожу только к стоматологу Елене Михайловне Кравченко. Замечательный доктор, быстро нашла общий язык с моей малышкой, отвлекает разговором, лечит безболезненно и качественно. Ни одна пломба ею поставленная не выпала, леченный зуб не разболелся. Всегда нацелена на сохранение зуба. Ни слёз, ни стресса для ребёнка — лично для меня это важно. Очень благодарна Елене Михайловне за ее труд.
    • Добрый день, дорогая Илона! Большое спасибо за теплые слова. Мы абсолютно согласны с Вами, Елена Михайловна – прекрасный специалист, способный найти подход к каждому малышу и оказать квалифицированную помощь. Желаем Вашей дочке здоровой улыбки! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Алексей оценил специалиста стоматологического центра Анну Александровну Назарову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Анну Александровну Назарову 26 мая в 9:01
    Всегда негативно относился к лечению зубов, пока не наступило время, когда дальше тянуть было некуда. Так я попал на приём к доктору Назаровой, даже не думая о наведении полного порядка с зубами. Но Анна Александровна расположила к себе с первых минут, прошёл страх и неприятные эмоции. Так я решился на курс лечения, что мы с успехом и сделали в дальнейшем. Теперь могу улыбаться полноценной улыбкой, чего раньше просто стеснялся.
  • Sonya Davidova оценила специалиста стоматологического центра Сергея Владимировича Логачева на
    и написала про специалиста стоматологического центра Сергея Владимировича Логачева 22 мая в 0:28
    Сергей Владимирович отличный специалист, сами убедились в этом и не раз. Приходили с мужем пару раз к нему на прием, посоветовала кума. Мужу пломбы ставил, а мне коронки. Очень понравился индивидуальный подход Сергея к каждому клиенту, к каждой проблеме с зубами. Понимающий профессионал и просто хороший человек. Искренне благодарны, можем рекомендовать.
  • Елена оценила специалиста стоматологического центра Анну Васильевну Попиль на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 13:10
    Мы впервые с дочерью обратились в данный центр. Нам понравилась грамотная и профессиональная консультация Анны Васильевны Попиль, у доктора индивидуальный подход, отличное отношение к детям, она располагает к себе. В центре комфортная обстановка, всё создано для клиентов. Хочу отметить удобное месторасположение. Мы всем остались довольны.
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Анны Васильевны. Это очень внимательный, опытный доктор — настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей личную благодарность. Искренне рады, что Вы получили от визита в клинику только положительные эмоции. Будьте здоровы!
  • Ирина оценила специалиста стоматологического центра Марию Евгеньевну Гончарову на
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 16:59
    Хожу сюда, потому что именно здесь работает врач, который лечил меня с детства-Гончарова Мария Евгеньевна. Очень удивило и обрадовало, что в этой клинике можно оставить ребёнка с аниматором, пока тебе делают зубы. Это очень здорово!
  • Алина оценил специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо на
    и написал про специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо 24 апреля в 21:04
    Эдуард Асафо — настоящий мастер! Идеальная улыбка всего за полтора года. Да, пришлось потрудиться, потерпеть с брекетами, но теперь всё замечательно. Именно его рекомендую всем, кто в городе или в области. Спасибо большое))
  • Юлия оценила специалиста стоматологического центра Елену Михайловну Кравченко на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 16:08
    Все понравилось, давно знаю врача-стоматолога Елену Михайловну Кравченко, снова к ней вернулась. Очень довольна профессионализмом и отношением врача к пациенту.
  • Slava Malevich оценил специалиста стоматологического центра Анну Александровну Назарову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Анну Александровну Назарову 18 апреля в 1:59
    Анна Александровна Назарова, вы просто замечательная, других слов и не найти! Мне приятно было у вас лечиться. Искренне благодарна вам, не могу сдерживать эмоций! Спасибо)))
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо на
    и написал про специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо 15 апреля в 8:52
    Исправлял прикус у Асафо Эдуарда. Он знает, как можно хорошо это сделать, поверьте. Огромный плюс — его опыт и отношение к пациенту. Наконец-то я доволен своими зубами и улыбкой. Спасибо большое!
    • Доброго Вам дня. Благодарим вас за то, что выбрали наш стоматологический центр. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Эдуарду Асафо обязательно передадим отдельное спасибо. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что работа Эдуарда Асафо заслужила Вашей похвалы. Мы непременно передадим специалисту слова Вашей благодарности. Обращайтесь, мы гарантируем всегда безупречный результат. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Мария оценила специалиста стоматологического центра Ирину Юрьевну Чистовскаю на
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 15:46
    Мы были с ребенком первый раз на приеме у стоматолога. Понравился хороший подход врача к детям. Доктор Ирина Юрьевна Чистовская грамотно объясняет, просто разложила все по полочкам. С ребенком она постоянно разговаривала, был контакт.
  • Маруся Чурай оценил специалиста стоматологического центра Романа Васильевича Селина на
    и написал про специалиста стоматологического центра Романа Васильевича Селина 2 апреля в 20:41
    Роман Васильевич один из лучших докторов, к которым доводилось обращаться из-за проблем с зубами. Вежливый, хорошо знает толк в профессии и результат лечения положительный. Честно говоря, ни на секунду не довелось усомнится в Вашей компетентности. Главное, что аккуратно все делает, минимум болевых ощущений. К слову, полностью доверяем, Роман Васильевич.
  • Irma Gusse оценила специалиста стоматологического центра Елену Михайловну Кравченко на
    и написала про специалиста стоматологического центра Елену Михайловну Кравченко 2 апреля в 10:56
    Очень хороший доктор, регулярно ходим с ребенком к Елене Михайловне Кравченко, потому как с зубками регулярно проблемы, слабые они у нас. Доктор всегда внимательно осмотрит, скажет, как лучше зуб подлечить, либо что то еще. Радует так же подход, сумеет отвлечь ребенка от этих звуков инструментов, всегда конфеткой угостит. Спасибо за профессионализм, вы умничка.
  • Анонимный пользователь оценила специалиста стоматологического центра Наталью Александровну Гордееву на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 13:04
    Мы всей семьей регулярно посещаем этот центр. Нам нравится подход врача к своим пациентам. Хорошо выполняют свою работу специалисты, нравится качество. Мы хотим отметить врача Наталью Александровну Гордееву. Она отличный врач, мы довольны.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о здоровье вашей семьи. Мы совершенно с Вами согласны, Наталья Александровна – отличный специалист, выполняющий работу на высоком профессиональном уровне. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Даша оценила специалиста стоматологического центра Кристину Александровну Сундееву на
    и написала про специалиста стоматологического центра Кристину Александровну Сундееву 29 марта в 8:14
    В прошлом месяце была на свадьбе у подруги в Воронеже, и как назло в самый разгар веселья разболелся зуб внизу справа. Думала, ну всё, праздник испорчен. Но мать подруги подсказала хорошего доктора и сразу по телефону записала меня к нему. Через полчаса уже была в стоматологии, доктор Кристина Сундеева хоть и молодой, но толковый врач: оперативно сделала укол, обработала больной зуб и поставила пломбу. Она оказывается ещё и детский врач, поэтому с пациентами работает очень деликатно, я оценила.
  • Жанна оценил специалиста стоматологического центра Сергея Владимировича Логачева на
    и написал про специалиста стоматологического центра Сергея Владимировича Логачева 29 марта в 4:51
    Записывала своего сына к Сергею Владимировичу по советам коллеги. Удалили больной зуб мудрости. Изначально, записывались в другую стоматологию, и там не могли определить и помочь. Сергей Владимирович — мастер своего дела. Теперь мы знаем, что нужно идти только к нему.
  • Лара Кремова оценила специалиста стоматологического центра Марию Евгеньевну Гончарову на
    и написала про специалиста стоматологического центра Марию Евгеньевну Гончарову 27 марта в 22:31
    Большой стаж работы даёт о себе знать + желание к добрым делам. Марина Евгеньевна сочетает в себе эти два качества. Она умеет работать с пациентами, заметила это с первой минуты. Так мне например, она делала три зуба, вполне хорошо, без последствий и безболезненно. У меня Марина Евгеньевна оставила только положительные впечатления, даже вот отзыв решилась написать.
    • День добрый, уважаемая Лара. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Марине Евгеньевне персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего!
    • Василий написал про специалиста этого места Марию Евгеньевну Гончарову 28 марта в 10:30
      Лара, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
  • Маруся Чурай оценил специалиста стоматологического центра Анастасию Эдуардовну Соколову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Анастасию Эдуардовну Соколову 26 февраля в 22:40
    Анастасия вы большая умница. Мы уже сколько ходим к Вам с сыном на прием, уже и перестал стоматологов боятся. Знаете, как отвлечь его от боязни. Да и лечите правильно и аккуратно. Честно говоря, только хорошие слова наворачиваются в Ваш адрес.
    • Здравствуйте, Маруся Чурай! Мы искренне благодарны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь ценна и очень важна для дальнейшей продуктивной работы. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Анастасии Эдуардовне. Рады, что доктор помог Вашему сыну избавиться от страха перед стоматологами! С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Маруся Чурай оценил специалиста стоматологического центра Елену Сергеевну Минакову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Елену Сергеевну Минакову 26 февраля в 22:40
    Очень благодарны судьбе, что попали к Елене в первый раз на прием, теперь в случае чего только к Вам идем. Большая умничка, знает как правильно вылечить или спасти зуб, да и делает все аккуратно. Профессионал, которых мало.
    • Доброго Вам вечера, Маруся Чурай! Спасибо большое за оставленный отзыв. Елена Сергеевна, как Вы лично смогли убедиться, замечательно справляется со своей работой, старается оказать максимально эффективную помощь своим пациентам и сделать это абсолютно безболезненно. С уважением, администрация стоматологического центра «Виртуоз».
  • Дарья написал про специалиста стоматологического центра Светлану Анатольевну Афанасьеву 17 декабря 2018 в 14:40
    Обратилась в эту клинику, потому что слышала, что здесь используют современные методы лечения зубов. А то в нашей поликлинике лечение одно — удалить и не вспоминать. А, простите, крепить протезы на что? В этом центре почему то смогли из половинки восстановить полный зуб. Спасибо врачу Афанасьевой, лечиться буду только у нее. Вежливый дотошный врач, восстанавливала зуб долго, но результат великолепный. Еще мне повезло, что не было мороки с предварительной записью. Думала, что сначала поеду разузн– показать

• Светлана Щербакова написала про это место 21 августа 2019 в 16:56
    Пришли с ребенком с кариесом молочных зубов 4 и 5 вверху. Да все красиво, тебя радушно встречают, мило улыбаются, максимально деликатны и персонал и стоматолог. Первый прием консультация договорились что будем ремонтировать оба зуба. Во время второго посещения пятерку запломбировали, а четвертый зуб расковыряли и поставили меня перед фактом его пломбировать не получится надо удалять, стали удалять и СЛОМАЛИ -----ребенку сломали зуб, то есть гнилые корни остались внутри десны. При этом он орал (– показать
    и написал про это место 15 февраля в 13:21
    Обратился в Виртуоз из-за серьёзного кариеса, жутко болели зубы. В итоге выполненной работой стоматолога и персонала доволен, все было на высшем уровне, без боли, спешки, очень качественно. Отзывчивые люди, цены не низкие и не чересчур высокие. Еще буду посещать в дальнейшем.
    и написал про это место 15 февраля в 12:14
    Обратился в данную клинику, из-за дырок в 2 последних зубах. За 2 приема мне полностью залечили все дырки, остался доволен выполненной работой стоматолога и персонала, все было на высшем уровне, без боли, спешки, очень качественно. Персонал очень отзывчивый и вежливый, цены на лечение вполне нормальные, не низкие и не чересчур высокие. Еще буду посещать в дальнейшем.
  • Валерия Володина оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 21:53
    В клинике Виртуоз я получила заветную красивую улыбку. Прошла лечение прикуса металлическими брекетами. Врач ортодонт Наталья Александровна вложила всю душу в мою улыбку, два раза в месяц контролировала лечение. Очень приятно что сотрудники так заботятся о клиентах. Предлагают чай или кофе. Комфортно оборудованная зона для отдыха для ожидающих родных или друзей.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 29 января в 20:27
    В стоматологический центр Виртуоз я записалась на первую консультацию, она была бесплатная, и мне невероятно понравилось обслуживание. Никогда ещё не была в стоматологии с такой комфортной обстановкой. Всё для людей. Персонал доброжелательный. Врач понимающий и добрый, спасибо Гончаровой М.Е. Приду лечиться непременно, уже записалась на второе посещение.
  • Владимир Поклонов оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 23:54
    Лечил в этой клинике уже ни один зуб. Качество сервиса соответствует ценнику. В клинике чисто, комфортно, оборудование новое. Персонал вежливый, обходительный, аккуратный: начиная с ресепшен и заканчивая врачами. Лечат добросовестно, безболезненно, пломбировочные материалы качественные, держится всё крепко. В общем, меня всё устраивает.
  • Алина Кожевникова оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2018 в 12:06 , отредактирован 21 сентября 2018 в 14:04
    Очень часто в последнее время начал болеть боковой нижний зуб, причем раньше он болел достаточно редко, можно было пару дней потерпеть и всё было в порядке. Стоматологов я боюсь до жути, а потому никуда не ходила.
    Но потом терпеть боль стало просто невозможным, а потому всё же решила перебороть свой страх и пойти в стоматологию.
    Здесь мне без проблем удалили нерв и «залатали» дырку в зубе, из-за чего он и болел. Всё сделали максимально быстро и безболезненно.
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2018 в 18:28
    Сначала я просто обратилась на консультацию, хотела проверить здоровье зубов, Оказалось, что есть небольшой кариес, который я не заметила. Сделала у них лечение, хорошо, что не пришлось лечить каналы, вовремя обратилась. Осталась довольна компетентностью их специалистов.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 22 июля 2018 в 0:50
    Всегда боялась стоматологов, но посетив эту стоматологию, мой страх прошел. Врач оказался очень приятным и заботливым к пациентам. Мне удалили нерв и поставили пломбу, при этом я не испытала никакого дискомфорта. Доктор всё время спрашивал про моё самочувствие. Ещё тут отличное оборудование, не видела такого в других простых клиниках, и это явно большой плюс. Считаю, это лучшая клиника в Воронеже.
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 12:52
    У меня были кривые зубы и мне даже улыбаться было неудобно, долго боролась с низкой самооценкой, да и парня я не могла из-за этого найти. Решила их выпрямить и поставить брекеты. Обратилась в Виртуоз по рекомендации своей подруги и не пожалела. Мне попался грамотный специалист, рассказал какие брекеты бывают и какие мне лучше подойдут. В итоге, я сейчас хожу с невидимыми брекетами уже полгода и зубы стали заметно красивыми и форма стала симпатичной. Спасибо Асафо Э.Д.!
  • Anekasunny Lucky оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2018 в 12:42
    Доброго дня!
    Это отличная современная стоматология, где работают квалифицированные специалисты. Ставил мне доктор качественные импланты аккуратно, уверенно и безболезненно. Мне очень тут понравилось — уютно, чисто, красиво. Стоматологическое кресло удобное, музыка в кабинете, атмосфера хорошая. По ценам дорого, но качество соответствующее, очень высокое.
  • Ane4kasunny оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2018 в 19:15
    Доброго дня!
    и написала про это место 13 мая 2018 в 21:16
    и написала про это место 13 мая 2018 в 15:27
    Причина: Очень болел зуб и не знала, что делать. Пошла в обычную стоматологию, сказали, что с зубами никаких проблем нет и лечить нечего. А когда пришла в «Виртуоз» по рекомендации подруги, врач детально все опросил, потом сделали КТ. Оказалось, что у меня киста на корне зуба, и ее срочно нужно было удалять. Вот так. Операцию сделали в тот же день, все прошло безболезненно и быстро. По цене чуть дороговато, но здоровье того стоило. Рекомендую!
    и написала про это место 11 мая 2018 в 12:27
    и написала про это место 10 мая 2018 в 17:25
    Очень болел зуб и не знала что делать. Пошла в обычную стоматологию, сказали, что с зубами никаких проблем нет и лечить нечего. А когда пришла в «Виртуоз» по рекомендации подруги, врач детально все опросил, потом сделали КТ. Оказалось, что у меня киста на корне зуба и ее срочно нужно было удалять. Операцию сделали в тот же день, все прошло безболезненно и быстро. По цене чуть дороговато, но здоровье того стоило. Рекомендую! Опубликуйте, пожалуйста, данный вариант, но без ссылки на соцсети при на– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 17:05 , отредактирован 3 марта 2018 в 20:04
    Хочу поделится опытом посещения детской стоматологии виртуоз в г.Воронеже на Владимира невского. Обратились с дочерью 4 годика, болит зуб (ранее ставили пломбу, выпала). После осмотра врач сказал что надо удалять. Доча закрыла рот и больше не открыла))). Лечат зубы они там только уговорами(((после третьего посещения (прошло полторы недели) и переноса проблемы ещё на 4 дня, обратились в гос.поликлиннику от туда нас срочно направили в больницу, в отделение челюстно лицевой хирурги– показать
  • Валерия Селезнёва оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 20:00
    Впервые была в Виртуозе, хотя много о нём слышала, и конечно ожидания были высокие) Попала на приём к Селину Роману Васильевичу, очень аккуратному и внимательному доктору. В самой клинике красиво, уютно, администраторы чудесные, приятные, но именно врачи имеют самое большое значение, ведь от них зависит, вылечишь ли ты зуб. Роман всего за одно моё посещение, избавил от прогрессирующего кариеса, почистил от камней нижний ряд и поменял пломбу. Всё бы хорошо, но забыла спросить, как быть с молочным– показать
    и написала про это место 17 ноября 2017 в 12:18
    Я наблюдаюсь тут постоянно, прихожу раз в полгода на профилактический осмотр. Мне нравится, что здесь приятный в общении и вежливый персонал, а врачи внимательные и реально не навязывают лишних услуг. В последний раз делала чистку зубов от камня, врач успела все сделать всего за одно посещение. Большое вам спасибо, благодаря вашей стоматологии избавилась от страха перед посещением зубного врача
  • Александр Шаповал оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 12:59
    Лечили зубы в стоматологическом центре «Виртуоз» в разное время практически всей семьей, а в этом году и я сам обращался сюда за лечением зубов. При обследовании нашли 3 кариеса, вроде ничего страшного, а в дальнейшем могли быть проблемы. Залечили за один раз все мои 3 кариеса и еще врач дал хорошую консультацию по поводу ухода за зубами и полостью рта.
  • Marina Malk оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 23:46
    Я во второй раз была в пятницу в этой клинике и думаю, что стоит сказать о ней пару слов. Во-первых — сама клиника, чистое и уютное помещение. Во-вторых — в профессионализме врачей можно не сомневаться, лечат на высшем уровне, отношение к пациенту отличное, видно, что хотят лечить, а не побыстрее сделать как нибудь. Оборудование все новое, в общем рекомендую.
  • Marina Malk оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 12:44
  • Екатерина Семёнова оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2017 в 12:11
    Хорошая клиника с опытными врачами, которые уважительно относятся к своим пациентам. Вылечила здесь уже два зуба, осталось еще два. Лечение проходит максимально комфортно, анестезия действует хорошо, боли не чувствую. Результат всегда отличный, зубы теперь как новенькие. Визуально совсем не видно, что в зубах стоит пломба. Хочу пожелать успехов и процветания вашей клинике!
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2017 в 15:48
    С женой обращались в эту стоматологию, так как мы все смертные и у нас есть проблемы с зубами. Клиника понравилась. Там современное оборудование, идеальная чистота в кабинетах и врачи знающие свое дело. Персонал ну очень внимательный. А результат удивляет. Жене сделали отличную чистку зубов, у меня заменили пломбы и хорошо отреставрировали зуб, ощущается как родной.
  • Ekaterina Volkova оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2017 в 21:21
    Эта клиника находится недалеко от моего дома. Обращалась в нее уже несколько раз, обслуживанием и лечением зубов осталась очень довольна. Ставила обычные пломбы. Естественно все лечение проходит под анестезией, оборудование современное, дискомфорта не почувствовала. Персонал клиники внимательный, приходила по записи к назначенному времени, ждать не пришлось.
  • Максим Новочихин написал про это место 7 марта 2016 в 21:50
    Клиника Виртуоз оставила неприятное впечатление. Водил туда свою дочь, доктор не смогла сделать анестезию, начала навязывать седацию. В результате лечение так и не состоялось. Доктор как выяснилось не обладала достаточными навыками в общении с ребенком.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2015 в 18:58
    оценки никакой даже недали заключения по поводу обращения за консультацией.
  • Владимир Дерюгин написал про это место 2 апреля 2014 в 20:23
    сборище мошенников — смутные сомнения закрадываются, когда только подходишь к клинике: на стальных дверях, которые выдержат прямое попадание из РПГ домофон (защита от недовольных пациентов). Дорогая роскошная обстановка, улыбчивые администраторы, медсёстры, врачи, кожаные диваны.
    Врачам абсолютно пофиг на здоровье ваших зубов -им интересено только побольше срубить бабла с вас. На любую маломальски дырочку говорят что у вас запущенный случай, постоянно навязывают МРТ головы по цене 1700 рублей,– показать
  • кот Баюн написал про это место в 4sq 2 апреля 2014 в 20:04
    сборище мошенников — Врачам интересно только срубить бабла с вас. ЛЕЧЕНИЕ КОРЕННОГО ЗУБА С ПЛОМБИРОВКОЙ КАНАЛА ОБЪЯВИЛИ ЦЕНУ 18 000 РУБЛЕЙ, при средней стоимости по городу в 4—5 тысяч.
  • Ирина оценил специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо на
    и написал про специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо 13 октября в 8:42
    Ставила у врача металлокерамику. Сначала сомневалась, стоит ли вообще идти к нему, но почитала отзывы и решилась, в целом могу рекомендовать, ничего плохого сказать не могу. Подобрали мне отличные материалы, обточка, конечно, не очень приятный процесс, но в целом можно ради результата и немн
  • Мария написал про специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо 4 октября в 17:35
    Решила сделать себе красивую улыбку. Брекеты год-полтора носить не хотела. Подруга посоветовала Асафо Эдуарда, он предложил мне сделать керамические накладки на зубы с минимальным ущербом для зубов и по итогу красивой улыбкой. Процесс лечения и установки накладок длилось около двух недель. Я благодарен Эдуарду за проведение безболезненного процедуры. Спасибо за Ваш профессионализм.
  • Виктор Дрозд оценил специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо на
    и написал про специалиста стоматологического центра Эдуарда Асафо 25 сентября в 15:01
    У Эдуарда Джорджиевича мы устанавливали систему брекетов для исправления прикуса. Уже год брекеты стоят, результат очень заметен, я очень рад, что мы обратились именно к Эдуарду Асафо. Хороший специалист, ну и просто приятный человек. После визита к нему всегда остаешься с хорошим настроением. Такую процедуру у Э.Асафо могу только рекомендовать.
  • Виктор Дрозд написал про специалиста стоматологического центра Романа Васильевича Селина 17 сентября в 16:40
    Визиты к Роману Васильевич мне нравятся, хотя очень боюсь стоматологических процедур. Все прошло безболезненно, мне подготавливали зуб под керамическую коронку, из всех зубов первый разрушился, восстановлению не подлежит. Был у врача уже несколько раз. Хороший, приятный человек, мастер своего дела, все растолковал и разложил по полочкам по всем зубным проблемам у меня. После этого зуба собираюсь еще подлечить несколько у данного врача.
  • VikkiVetkiva оценил специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 10 сентября в 23:03
    Я обращалась за реставрацией нескольких передних зубов. Хотела узнать, что можно сделать со сколами и мне предложили восстановить их с помощью материалов последнего поколения. Расценки меня устроили. Наталья Сергеевна максимально аккуратно проделала всю работу, получилось естественно и по цвету и по внешнему виду. Результат супер, улыбка преобразилась.
    и написал про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 9 сентября в 16:22
  • Алина оценила специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову на
    и написала про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 7 сентября в 1:15
  • Настя написала про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 5 сентября в 17:46
    У меня есть, точнее была проблема с зубом, которая тянется уже достаточно давно. Зуб вылечили плохо, сказали, что всё хорошо, а по факту это не так. Я решила обратиться в нормальную клинику, здесь меня направили на эндодонтическое лечение, попала я к Наталье Сергеевне Копысовой. Вот она сделал всё как надо, зуб уже долгое время не болит, всё просто отлично.
  • Наталья Ласточкина оценила специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова на
    и написала про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 1 сентября в 14:41
    После удаления двух сгнивших зубов мне надо было поставить импланты. Я искала хорошего проверенного доктора с идеальной репутацией. Нашла Смирнова, сходила к нему на прием, он мне понравился своей вежливостью и аккуратностью. У него и решила ставить импланты. Сделаны они идеально, не выделяются на фоне других зубов, прижились с первого раза. Я довольна!
  • Мария написал про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 25 августа в 13:12
  • Гоша Рубчинский оценил специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова на
    и написал про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 22 августа в 20:20
    Полностью соглашусь с тем, что врач это призвание, а не профессия. На моём пути встречалось немало специалистов. Причиной такому опыту послужили проблемы с зубами. После неудачной попытки маневрирования в скейтборде я упал и повредил серьёзно переднюю часть челюсти. Улыбаться было стыдно, да и в целом дискомфорт мешал. За много лет толкового специалиста не находил, обычно не брались или у меня не доверия не возникало. Исключением стал Виктор Владимирович. С первых осмотров и консультаций мы нашл– показать
  • Елена оценила специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову на
    и написала про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 21 августа в 19:58
    Приехала в Воронеж в гости к сестре, и неожиданно вылетела старая пломба и разболелся зуб. Решила не тянуть и по совету сестры обратилась к Наталье Сергеевне. Доктор очень понравилась, приятная в общении, грамотный специалист. Во время лечения поддерживала положительную атмосферу, процедура прошла абсолютно безболезненно. Зуб восстановили, как новенький, больше не беспокоил. Огромное спасибо.
    и написал про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 21 августа в 9:18
  • Елена оценила специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова на
    и написала про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 19 августа в 18:54
    К Виктору Владимировичу попала случайно. Очень болел зуб после лечения в государственной поликлинике. Естественно, что туда я уже решила не ходить. Так как сын наблюдается в клинике «Виртуоз», то пошла туда. Направили меня к Смирнову. Доктор — чудо! Доступным языком объяснил пути решения моей проблемы. С зубом пришлось расстаться. Виктор Владимирович сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!
    и написала про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 19 августа в 16:22
    и написала про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 17 августа в 21:58
    и написал про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 14 августа в 20:07
    и написал про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 9 августа в 17:11
  • Даниэла оценил специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 9 августа в 12:22
    Полюбившийся мне врач-Наталья Сергеевна Копысова. Обратилась в стоматологическую клинику, где помогла с моими зубами эта женщина. За установкой пломб обращалась раннее в общественные городские стоматологии, но спустя какое-то время мне приходилось идти туда снова и менять их на новые(естественно там врачи не заморачивались все-таки бесплатная стоматология). Мне надоела эта несерьезность по отношению к моим зубам. И я пошла в центр «Виртуоз». Наталья вставила мне прочные пломбы и больше я не пере– показать
    и написал про специалиста стоматологического центра Наталью Сергеевну Копысову 7 августа в 16:18
  • Полина оценила специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова на
    и написала про специалиста стоматологического центра Виктора Владимировича Смирнова 6 августа в 9:32
    Отличный врач — имплантолог. Доступно и корректно объясняет как и какой имплант поставить, индивидуально под ваши потребности и особенности организма. Суроват в общении, но на профессионализм это никак не влияет. Ставила у него имплант «шестерки» два года назад, пока полет нормальный. Хирург аккуратный, лишней боли не причиняет, непонятных лекарств не назначает, денег тоже не выкачивает, сказал рвать значит рвать, лечить так лечить. Делает снимок до и после удаления зуба, чтобы убедиться в полно– показать

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Виртуоз в Коминтерновском районе

• Стоматология «Виртуоз» в Воронеже 19 октября в 13:02
    Друзья, на какую тему хотели бы прочитать пост?
  • Стоматология «Виртуоз» в Воронеже 18 октября в 18:03
    Весёлые и красивые
    Наши юные гостьи с аквагримом.
    Рисуем любой для девочек и мальчиков!
    Хороших выходных!
    Детское отделение: +7 (473) 202-61-18.
    Работаем ежедневно до 22:00.
     Вл.Невского, 14.
  • Стоматология «Виртуоз» в Воронеже 17 октября в 18:02
    Зубная нить или ирригатор: что выбрать?
    Начнём с того, что их функции немного отличаются. Зубная нить удобнее, её легко носить с собой и просто использовать. Но если подходить более серьёзно, современно и ответственно, то ирригатор непременно должен быть в доме. Зубная нить очищает межзубные промежутки от остатков пищи, а ирригатор справляется с чисткой труднодоступных мест: зубодесневой борозды и карманов.
    Наши доктора не только лечат, но и помогают подобрать правильные средства домашней гигиены. Приходите, у нас есть магазин с профессиональны— Читать дальше

А ещё есть видео про стоматологический центр Виртуоз в Коминтерновском районе

Записаться на приём в стоматологический центр Виртуоз в Коминтерновском районе по телефону: +7 (473) 202-61-18.