Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматология Эра на Московском проспекте

Специалисты стоматологии Эра на Московском проспекте

Отзывы о стоматологии Эра на Московском проспекте

Артём 13 мая 2020 в 22:23
    Лучшая стоматологическая клиника города. Результат оправдывает цену: лечат на долгие годы. очень профессиональный подход к каждому клиенту. Спокойствие и грамотность специалистов восхищают. И в будущем буду посещать только «Эру».
    Ольга 24 марта 2020 в 10:54
    Хожу на профессиональную гигиену полости рта к парадонтологу регулярно. Чувствуется профессионализм докторов. Ранее у них же привела в порядок все зубы, теперь стараюсь поддерживать. Удобное расположение, современное здание и доктора на уровне.
    Аделина Новичихина 9 марта 2020 в 16:18
    Нужно было запломбировать зуб, очень чувствовалось холодное. Подруга порекомендовала эту клинику — очень хороший персонал, да и цена нормальная. Врач очень грамотный и внимательный специалист. Посмотрел и нашел еще два зуба, которые необходимо запломбировать. Посещением осталась очень довольна
    Vladislav Sviridov 3 марта 2020 в 11:36
    Первое что удивляет в стоматологии Эра — это внимательное, чуткое отношение сотрудников, детальное изложение информации по проблеме, лечение в «диалоговом режиме». Также качество работы, которое находится на высоком уровне. Удобное время работы.
    Анюта Штырёва 12 февраля 2020 в 16:44
    В отпуске решила капитально заняться своими зубами. Нужно было поставить две пломбы на жевательные зубы. Тянула до отпуска. Свои проблемы решила в клинике Эра. Пломбы были поставлены с интервалом в несколько дней. Быстро, профессионально и качественно. Пломбы прижились) Спасибо. Буду думать о следующем рекомендовано лечении…
    Карина Семенова 11 февраля 2020 в 0:54
    Здравствуйте. Каким-то образом умудрилась отломать кусочек зуба, решила пойти на реставрацию. Перебрав кучу вариантов в интернете, решилась пойти в клинику «Эра»: устроила ценовая политика и множество положительных отзывов. Записалась на приём, врач, увидев моё испуганное лицо, успокоила, утешила и пообещала, что будет не больно). В общем, теперь я буду ходить только сюда)))
    Антон Петров 6 февраля 2020 в 14:06
    У нас вся семья пользуется услугами стоматологии «Эра». Преимущественно все утраивает, за исключением ценовой политики, но сейчас, к сожалению, так. Бесплатно лечить зубы после такого сервиса уже не хочется.
    • Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    Анюта Штырёва 5 февраля 2020 в 16:55
    Обращалась в прошлом месяце в Эру на Московском проспекте с проблемой разрушения нижних жевательных зубов. Ортопед предложил закрыть их металлокерамическими коронками. Я сначала засомневалась, не сломается ли коронка от такой нагрузки, все же эти зубы самые активные. Но, доктор уверил, что металлическая основа достаточно крепкая для пережевывания пищи. Поставили, коронки свою функцию выполняют отлично, за сохранность уже не переживаю. Благодарю за установку.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    Ксения Кольмиллер 29 января 2020 в 0:56
    Обратилась в Эру, предстояло удаление мудрого зуба. Ужасно боялась эту процедуру, но профессионализм команды не оставил следа о моей боязни,наоборот, ушла из клиники с положительными эмоциями и отличным результатом
    Edik.Zolot 24 января 2020 в 21:51
    «Эра» на Московском проспекте- это красивое здание,приятная, уютная атмосфера и доброжелательность. Но не только по этому я много лет наблюдаюсь и прохожу там лечение. Прежде всего, это профессионализм докторов. Любая проблема разъясняется и решается. Дело только за «малым» — это стоимость лечения, которое не каждому «по карману».
    • Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    Денис 21 января 2020 в 22:45
    Прохожу лечение в «Эре» на протяжение многих лет. За это время приходилось посещать различные филиалы. Никогда не задавала вопрос о квалификации доктора, будь это хирург, ортопед или терапевт. В «Эре» работают только профессионалы. Уютная, доброжелательная атмосфера, прекрасное оборудование и «золотые» руки доктора- вот визитная карточка стоматологии «Эра».
    • Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра
    Юлия 7 января 2020 в 18:36
    Большое спасибо за лечение и профессионализм Кильдюшевской Алене Сергеевне в стоматологии «ЭРА».
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    Светлана Беленова 13 декабря 2019 в 23:05
    Давно слышала отличные отзывы от своих друзей о детской стоматологии «Стоматоша». Когда у моего малыша возникли проблемы с зубками, первым делом обратилась в данный центр, а в ответ узнала лишь, что не имеют лицензии на детей до 3-х лет. Обидно, в других центрах-то лечат.
    Надежда 13 декабря 2019 в 13:12
    Наблюдаюсь в Стоматологическая клиника «ЭРА» около 10лет. Клиника оснащена современным оборудование, прием ведут опытные специалисты. Отдельно хочу отметить и поблагодарить врачей: Клейменову Оксану Викторовну и Терехову Ирина Михайловну — замечательные врачи, внимательные и отзывчивые, отвечающие на все вопросы, приятные в общении.
    Vladislav Sviridov 6 декабря 2019 в 14:16
    Вежливый персонал, относятся к твоей проблеме как к своей. Работу выполняют качественно. Соотношение цена-качество устраивает. Всем советую. Врачи — высший класс. Пломбы стоят очень долго, лечат безболезненно. Можно сделать и чистку, и отбеливание зубов.
    • Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    Семенихин Александр 2 декабря 2019 в 11:12
    Обращался по вопросу прикуса своего 9-ти летнего сына в клинику ЭРА. Ранее обращались ближе к дому. Там нам сделали пластинку на верхнюю челюсть. Но носить ее сын не смог, потому что вызывала рвотный рефлекс. Сын отказывался ее одевать. Хотя ранее носил пластинку на нижнюю челюсть около 10 месяцев без проблем. Так вот в клинике ЭРА попали к доктору Дорофееву В.Г. В отличии от других докторов Дорофеев В.Г. понял ситуацию. Попробовал для начала укоротить пластинку, но рвотный рефлекс не пропал. По – показать
    Анюта Штырёва 20 ноября 2019 в 14:26
    Постоянный посетитель этой клиники, у меня зубы ну очень проблемные, и с ними всегда что-то не так. Хожу именно сюда потому, что самые дешевые цены на фоне остальных, и все делают быстро,четко и безболезненно. И главное, никаких очередей! Не растягивают процедуру удаления нерва на три, как это часто делают, а лечат все и сразу, за один прием — чистка каналов, пломбировка, пломба. Композит можно выбирать, но я предпочитаю по стандарту фотополимер, в клинике он хороший, под любой тон зуба, что во – показать
    • Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
  • ИРИНА КОЛБАСИНА (ПОБЕЖИМОВА) 18 ноября 2019 в 18:57
    Клиника оставила после себя только положительные эмоции. Индивидуальный подход и бережное отношение к клиентам — это просто чума. Не пожалел что вылечил у них уже два зуба.
    Николай 16 ноября 2019 в 14:43
    Спасибо стоматологии «Эра» за вашу акцию. Очень редко попадаю куда-либо, а тут, и полечился хорошо, и впечатление еще лучше.
    Oleg Lavlinskiy 28 октября 2019 в 18:27
    Я лечусь в этой клинике уже несколько лет,Мне нравится соотношение цены и качества,была на лечении кариеса у врача Кристина Юрьевна Курбатова Она была внимательной, провела лечение максимально безболезненно,Я очень доволен её обслуживанием.
    Анна 15 октября 2019 в 15:58
    У меня низ верхнего зуба отколотый и я много раз его наращивала, но максимум 3—4 месяца и он откалывался. Решила поменять клинику и обратилась в «Эра». Их работа достойна похвалы, даже на вид видна разница между предыдущими работами, по цвету не отличается, зуб ровный, крепкий. Уже держится почти полгода и держится уверенно без каких-либо отклонений или сколов. Цена нормальная, оборудование современное, врачи внушают доверие и делают свою работу отлично.
  • Денис 10 октября 2019 в 20:53 , отредактирован 10 октября 2019 в 23:23
    Случайно, порекомендовали клинику Эра решил прийти. Пришел…думаю: как то грустно все! Но врачи меня покарили....вот уж дотошные в работе....пока не сделают красивую улыбку, не отстанут… Работают в шикарных условиях, очень важно, когда все в одном месте…и ренген и мастера всех разделов стоматологии… Разом все осмотрят и не приходится откладывать лечение. Правда цены…это да!!! Но и зубы у меня тоже единственные…да и сервис и отношение и качество…соответствует уровню цен.
    Всем совет
    Анонимный пользователь 7 октября 2019 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась качественная работа доктора Гусева. Я была у него на пломбировании зуба. Доктор хорошо относится к пациентам. Я довольна обслуживанием в стоматологии в целом.
    • Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    Анонимный пользователь 7 октября 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    В клинике я была на лечении кариеса у врача Дмитрия Валериевича Канищева. Врач вежливый, внимательный к пациентам. В клинике используется современое оборудование. На ресепшене приветливый и добржелательный персонал.
    Светлана 2 октября 2019 в 11:50 отзыв по телефону
    Мне не нравится, что очень сложно записаться к врачу, очень большая запись, чуть ли не на месяц вперед. Детей хотела записать к врачу, который работает с брекетами, запись на 2 месяца вперед, такой врач работает один, очень мало специалистов, но все вежливые, культурные. Врач стоматолог Елена Владимировна Балабаева, нравится своим вниманием, она очень обходительный и хороший человек. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
    Максим 1 октября 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Я достаточно часто посещаю эту клинику. Бываю здесь и на лечении зубов, и на гигиене полости рта. В этот раз я был на приеме у стоматолога-ортопеда. К сожалению, я не запомнил имени врача. Врач достаточно подробно мне все рассказала, что сейчас происходит с зубами, какие есть отклонения, с чем связана такая ситуации, на что стоит обратить внимание. Также врач дала мне рекомендации по моей ситуации.
    Дмитрий 30 сентября 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    Мне нравится соотношение цены и качества в данной стоматологии. Приняли меня вовремя и внимательно. Профессиональная гигиена полости рта была выполнена аккуратно и качественно.
  • Александра 27 сентября 2019 в 20:06
    Добрый день! Наконец-то нашла свободное время чтобы написать этот положительный отзыв!«Гигиена полости рта » решила испытать свою судьбу! Очень довольна, что стала пациенткой этой клиники, профессиональное обслуживание, атмосфера в клинике очень уютная, все чисто, аккуратно. Выражаю свою благодарность
    Врачу! Спасибо Вам за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. К такому врачу ходить — одно удовольствие! Очень доброжелательная, внимательная, предварительно все-все проговори
    Галина 24 сентября 2019 в 17:07 отзыв по телефону
    Я лечусь в этой клинике уже много лет. Мне нравится качественная работа специалистов. Лечение прохожу у Оксаны Владимировны Спасской, она направила меня к пародонтологу Павлюковой Ольге. Мне она очень понравилась. До этого лечилась у доктора Кожухова. Его пломбы держатся уже 9 лет. Клиника очень хорошая, обслуживание вежливое, принимают вовремя. Пожелание: сделать дополнительные скидки для пенсионеров.
    Александра 23 сентября 2019 в 18:31
    Я лечу зубы здесь уже несколько лет, и вырывала тут и лечила. Хорошая клиника, отзывчивые врачи знающие свое дело. Все без боли, качественно. Хочу поблагодарить администрацию и врачей клиники «Эра». Об одном только жалею что не сразу нашла вашу клинику! Вы лучшие.
    Михаил 22 сентября 2019 в 9:02
    Мне все очень понравилось! Не больно, не страшно, быстро и качественно! Спасибо!
    Елена 21 сентября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Я раньше уже посещала этот центр, потом был перерыв, но сейчас планирую снова ходить в эту стоматологию. Мне нравится, что всегда все четко, по делу, ничего лишнего. Специалисты — отличные. Принимают вовремя. В самой клинике чистая обстановка, хороший интерьер. Буду ходить только сюда.
    Виолетта 19 сентября 2019 в 20:46 отзыв по телефону
    Мне понравилась четкость врача, деловой подход, все конкретно, быстрая реакция в работе. Стоматолог Любовь Ивановна Лушина, врач от Бога. Если бы не высокая цена, я бы ходила чаще. Понравилось, что прием начался вовремя, администратор очень внимательная.
  • Света Беленова 15 сентября 2019 в 14:15
    Современные стоматологические центры-это, конечно, другой уровень. Медицинский центр «Эра» в их числе. И обстановка, и комфорт, и пломбочки неотличимые от структуры зуба (а не такие, что бесформенным ошметком лежат), вообщем, красота.
    Любовь 14 сентября 2019 в 18:52 отзыв по телефону
    Мы достаточно часто бываем в этой клинике, лечимся там по страховке. Хотелось, чтобы отношение к клиентам было лучше. Очень тяжело записаться в клинику на ближайшее время, даже с острой болью. И не очень нравится, если надо попасть к одному врачу, то необходимо пройти много других. Учитывая запись, то тратится целый месяц. От самой клиники хорошее впечатление, чисто, приборы и расходники одноразовые. Принимают вовремя.
  • Милена Вечеря 13 сентября 2019 в 9:33
    Обращалась в стоматологию Эра на Московском проспекте для того, чтобы сделать компьютерную томографию. Очень понравилось комфортное место для ожидания. Приняли строго вовремя. Приветливый персонал. Рекомендую
    Юлия 11 сентября 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Я впервые была у этого стоматолога на профессиональной гигиене полости рта. Не могу точно назвать имя доктора, но я очень довольна качеством ее работы. В первую очередь меня подкупило, что доктор говорит только по делу, экономя мое время, ни на что не отвлекалась. Качественно выполнила не только свою работу, но и исправила недочеты доктора из другой клиники. Еще меня порадовало, что врач предложила несколько вариантов решения проблемы, предоставив выбор мне, предварительно, обрисовав все плюсы и – показать
  • Александра 11 сентября 2019 в 16:05
    В этой клинике, пожалуй, воспользовалась почти всеми услугами: чистка, отбеливание, лечение, удаление зубов мудрости, ставила коронки и вкладки. Всегда все было отлично и качественно. Соотношение цена и качество хорошее.
    Юлия 10 сентября 2019 в 16:44 отзыв по телефону
    В этой клинике я была на приеме у стоматолога. К сожалению, я не запомнила имени врача. Она была внимательной, провела лечение максимально безболезненно. В клинике мне понравился вежливый сервис и компетенция сотрудников. Администраторы всегда позвонят, напомнят о записи, подберут удобный день.
    Анастасия 4 сентября 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Меня приветливо встретили и проводили. Стоматолог Денис был приветливый, всё качественно сделал, на вопросы ответил, проконсультировал, дал рекомендации. На ресепшене все приветливые, обстановка уютная, сотрудницы подходят и зовут в кабинет.
    Полина 4 сентября 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Мне понравился подход к клиентам ортодонта Василия Геннадьевича. Он ответственный, доброжелательный человек и профессионал своего дела. Я очень довольна его обслуживанием и своевременным приёмом.
    Алена 4 сентября 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Меня полностью удовлетворила обстановка клиники и отношение персонала и квалифицированность стоматолога Елены Николаевны Горловой. Она подробно всё объяснила и внимательно отнеслась. Мне сделали КТ, буквально через час доктор мне позвонила, всё объяснила и сразу записала на приём, чтобы экстренно оказать помощь. Я очень довольна благодарна доктору.
    Екатерина 3 сентября 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    Я живу не в Воронеже, посещаю клинику примерно раз в год. Всегда обращаюсь к одному врачу Посоховой Елене Александровне. Мне нравится качество обслуживания, нравится уровень общения, всё устраивает, поэтому и езжу в эту клинику.
    Vladislav Sviridov 3 сентября 2019 в 11:20
    Крутая клиника! Всё в одном месте, никуда бегать не надо. Современное оборудование. Врачи очень опытные. Делал чистку зубов, болевых ощущений совершенно не испытывал. Зубы прям на несколько тонов побелели. Спасибо за приятное лечение!
    Эдик 1 сентября 2019 в 0:42
    По совету знакомых пришел в стоматологию «Эра». Клиник в городе много, но не каждая может похвастаться таким замечательным интерьером, прекрасным оборудованием и высококвалифицированными докторами. «Эра» обладает всеми этими качествами.
    Наталья 29 августа 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Мы наблюдаемся у врача Дорофеева. У дочки неправильный прикус. Врач нравится тем, что не хочет выкачивать с меня деньги, а предлагает оптимальный вариант лечения, и по цене и по результату. Предложил подождать, пока выпадут молочные и вырастут коренные зубки, а после это приступить к комплексному лечению. Клиника отличная, чистая, уютная, персонал вежливый. Придём сюда ещё не один раз.
    Любовь 29 августа 2019 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось спокойное отношение врачей Анжелике Владимировны и Александра Владимировича. Успокаивали ребенка и разговаривали с ним. Понравилось отношение в центре и вежливое обслуживание. Единственный минус, это дорогая стоимость.
    Ирина 28 августа 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Услугами доктора Тереховой пользуюсь уже давно. Мне кажется, она самый лучший доктор из тех с кем я сталкивалась. Она замечательный специалист, профессионал в своем деле. Хотелось бы, чтобы в клинике было больше врачей женщин, с ними как-то комфортнее.
    Даниил 27 августа 2019 в 14:43 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось общение доктора с пациентом. Услуги были оказаны качественно. Доктор Павлюкова хороший врач! Она коммуникабельна. Мне понравился ее профессионализм. Я делал у нее профессиональную гигиену полости рта. Она все сделала быстро и четко. Я записал и маму свою к ней на прием.
    Анна 26 августа 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание доктора Анны Владимировны, качество ее работы и компетентность в вопросах и ответах. Приняли меня вовремя.
  • Анна 26 августа 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравился прием доктора Дмитрия Валериевича Канищева. Он сразу нашел кариес с двух сторон и решил мою проблему в этот же день. Приняли вовремя.
    Александра 25 августа 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Я очень люблю эту стоматологию, для меня это высший уровень! К Роману Юрьевичу я ждала записи две недели, хотела попасть именно к нему, так как квалифицированней врача я не встречала. Работа выполняется качественно, мне очень нравится ко мне отношение, грамотность этого доктора. В стоматологии всё чисто, приняли меня даже раньше положенного времени. Сервис просто отличный — пледом укрывают, губы кремом мажут, у меня ни разу не возникло нареканий!
  • Света Беленова 22 августа 2019 в 11:45
    Спасибо большое стоматологии «Эра» за хорошую работу и профессионализм, буду рекомендовать своим близким
    Антон Беленов 16 августа 2019 в 16:47
    Текущим лечением в стоматологии «Эра» остался доволен. Безболезненно, не совсем быстро, но, буду надеяться, качественно.
    Ольга 16 августа 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я впервые в этой стоматологии и осталась очень довольна посещением. Была на приёме у стоматолога Романа, к сожалению, не помню его отчества и у Валентины Викторовны. Мне очень понравился индивидуальный подход, подробно проконсультировали о моей проблеме, рассказали, что делать дальше и куда стоит обратиться. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Приняли меня вовремя, без задержки. Теперь записалась на дальнейшее лечение.
    Николай 14 августа 2019 в 20:51
    Наблюдаюсь в стоматологии «Эра» по совету своих близких. Лечение проходит успешно. Спасибо сотрудникам данного центра за ответственность и профессионализм.
  • Света Беленова 14 августа 2019 в 17:58
    С момента лечения зуба прошло несколько дней. Хочется добавить, что врачом было принято решение попробовать сохранить нерв, чем я очень довольна! Пока впечатление о клинике остается приятное.
    Денис 14 августа 2019 в 0:21
    Прохожу лечение в «Эре» у врача Гайворонской Н.Г. Лечением доволен. Оборудование современное. Лечение проходит безболезненно.
    Геннадий 13 августа 2019 в 10:31 отзыв по телефону
    Записывался в клинику на лечение кариеса. К сожалению, не помню имени врача, но специалист очень понравился. Порекомендовал удалить зуб, так как он был сильно разрушен. Процедуру провел очень быстро и безболезненно, я даже ничего и не успел понять.
    Кристина 12 августа 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог, к которому я хожу в клинику, его фамилия Канищев. Мне очень комфортно с ним общаться, замечательный врач и замечательный человек!
  • Света Беленова 10 августа 2019 в 16:31
    После второго посещения стоматолога и залечивания зуба впечатления остались приятные. Цены, конечно, не самые низкие, но, судя по отзывам, качество должно быть на высоком уровне.
    Николай 10 августа 2019 в 15:30
    Стоматология Эра, место комфортное, но мне не очень понятна цена за составление плана лечения.
    Виктор 9 августа 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Врачи качественно проводят лечение. Претензии к администратору. У меня истекал срок ДМС. Администратор мне обещал перезвонить для записи на прием, но звонка не поступило. Когда я пришел 3 августа, то срок ДМС уже тоже истекал. На приеме врач хорошо сделала свою работу, подточил мне зуб. Второй зуб договорились лечить на следующем приеме.
    Антон Петров 7 августа 2019 в 21:02
    Был пока только один раз, но впечатления уже приятные. Квалификация специалистов сразу чувствуется, а про ремонт и оборудование и говорить не стоит.
  • Света Беленова 5 августа 2019 в 21:17
    По совету родителей обратилась в стоматологию «Эра» на пл.Ленина,6. Первой консультацией осталась довольна, посмотрим, что будет дальше.
    Олег 30 июля 2019 в 19:45 отзыв по телефону
    В прошлый раз за услугой «профессиональная гигиена полости рта» я обращался по дмс в другой центр. Там мне делали процедуру комплексно: ультразвук, фторирование и полировка. В Эре мне сказали, что делают только ультразвуковую чистку, но без нанесения пасты и полировки считаю её бессмысленной процедурой.
    Валерия 29 июля 2019 в 16:04
    Проходили лечение с ребенком у стамотолога, отлично всё сделали. Ребенок теперь не боится зубных врачей.
    Денис 27 июля 2019 в 23:30
    К стоматологическому лечению в «Эре» вопросов нет. Проблема только в том, что с каждым посещением появляются новые зубы, поврежденные кариесом. Предпочитаю, чтобы, посмотрев снимок, врач сразу озвучивал все проблемы.
    Альбина 27 июля 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Мне не понравилась, что прием задержался на 40 минут. Сама консультация прошла в спешном режиме, наверное, это связанно с тем, что прием был задержан и врач торопился начать другой прием. К сожалению, я не помню, как зовут врача.
    Анатолий 23 июля 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Я был на приёме у двух специалистов: Артура Владимировича Карнуты и Елены Александровны Посоховой. Мне очень понравились эти врачи своим отношением к пациентам и качеством работы. А ещё в этой стоматологии хорошее оборудование.
    Юлия 22 июля 2019 в 18:08 отзыв по телефону
    Я записывалась на прокалывание ушей. Мне очень понравился доктор, к сожалению, я не помню её имени. Очень приветливая женщина. Всё сделала быстро и качественно. У меня остались только позитивные эмоции от посещения данного специалиста.
    Кристина 22 июля 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику, чтобы удалить зуб мудрости. Доктор мне все доступно объяснил до начала работы
    и во время работы все объяснял. Процедура была проведена безболезненно и без всяких неприятных ощущений.
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 20:54 отзыв по телефону
    Я сюда пришла впервые по ДМС. Мне понравилась внимательность пародонтолога, вроде бы ее зовут Елена Владимировна. Она все очень хорошо объясняет до процедуры и вовремя процедуры, видно, что врач грамотный. Меня полностью все устроило.
    Надежда 11 июля 2019 в 19:10 отзыв по телефону
    Я была на консультации по удалению зуба, доктора звали Любовь. Консультацию она мне оказала, но цены просто заоблачные, обычным пациентам это не по карману, больше я не пойду.
    Ольга 11 июля 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Понравился доктор, он не навязывал дополнительные услуги. Врач сделал все профессионально, дал хорошие рекомендации. Обслуживание в клинике на высоте.
    Vladislav Sviridov 10 июля 2019 в 12:02
    Очень нравится данная клиника, обращаюсь в Эру уже не первый раз. Не смотря на то что высокий ценник, качество работы соответствует своей цене. Исправил все проблемы со своими зубами, прихожу только на профилактический осмотр.
    Олеся 9 июля 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Все понравилось, я была записана к стоматологу Оксане Владимировне Спаской. Врач очень внимательная, все четко объяснила, рассказала и показала. Назначила дальнейшее лечение. Все прекрасно.
    Ольга 9 июля 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Грамотный специалист Маслова Юлия. Все то, что она делала во время приема, озвучивала и предупреждала, когда будет сверлить или делать другие манипуляции. Поэтапно расписала наше дальнейшее лечение. Очень грамотный и доброжелательный специалист.
    Анастасия 8 июля 2019 в 12:36 отзыв по телефону
    Качество исполнения работ в данной клинике выше всяких похвал. Консультация стоматолога была очень подробной. У меня одни позитивные эмоции от посещения. Но, к сожалению, все очень дорого.
    Екатерина 4 июля 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию впервые. Была на приеме у доктора Дорофеева. Мне особенно понравилась компетентность и знания врача. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    Ольга 4 июля 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой стоматологии. За последний год я вылечила все зубы у замечательного стоматолога по фамилии Маслова. Также бывала у косметолога в данной клинике, очень довольна осталась ее работой.
  • Анастасия 3 июля 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Качество исполнения работ в данной клинике выше всех похвал. Консультация врачей очень подробна. У меня одни позитивные эмоции от посещения. Но, к сожалению, все очень дорого.
    Алевтина 2 июля 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Мне понравилась квалификация доктора. Она профессионал своего дела и душевный человек. Очень внимательно меня осмотрела, всё мне рассказала, без напряжения, без каких-либо уговоров, как для своего близкого человека. Я осталась очень довольна обслуживанием и общением со специалистом.
    эдуард 29 июня 2019 в 2:41
    Хорошо,когда есть такая стоматология, как «Эра». Любая проблема решается на «отлично». Спасибо всем докторам за профессионализм!
    Андрей 27 июня 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Я хожу к стоматологу Евгению Дмитриевичу Ушакову уже четыре года. Доктор профессионал и его ассистент тоже. Специалист очень приветливый, понимающий, все зубы, которые он мне вылечил, в порядке. Если возникают какие-то вопросы, я всегда могу позвонить ему, он обязательно ответит. Я пять лет искал хорошего стоматолога, пока не попал на приём к Евгению Дмитриевичу. Это лучший стоматолог!
    Анастасия 24 июня 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Дорофеева Василия Геннадьевича. Я исправляла прикус, носила брекеты. Мне понравилось, что врач смог вылечить мне зубы без их удаления. То есть он приложил максимум усилий, чтобы избежать удаления зубов.
    Иван Зверев 23 июня 2019 в 9:55
    Сходил сегодня в стоматологию Эра и эта самая лучшая клиника где я побывал условия шикарные как и рабочий персонал проще сказать сходите и убедитесь сами все совету сходить в эту стоматологию.
    Елена 22 июня 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Всё было хорошо, мне понравилось отличное качество лечения. Я лечилась у двух врачей стоматологов и хочу отметить врачей Лушину Любовь Ивановну и Лопатину Оксану Владимировну. Но у меня есть пожелание, чтобы, как раньше звонили и напоминали о записи.
    Юлия 21 июня 2019 в 15:58 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию впервые. Маслова Юлия Николаевна замечательный специалист! Мне особенно понравилось ее отношение к пациенту. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    Елена 20 июня 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Много лет всей семьей обращаемся к стоматологу Гусеву, очень довольны его работой. Он всегда всё покажет, подскажет, никогда ничего не утаит, всё посоветует. Самые лучшие впечатления!
    Кирилл 16 июня 2019 в 12:07
    Часто пользуемся услугами данной клиники всей семьей-только положительные впечатления! Всегда все делается качество и без проблемно (около 5 лет только тут). За это время можно отметить только учтивый и вежливый подход работников, адекватное отношение и рациональные предложения (помогут найти выход для любой, даже трудной ситуации, связанной со здоровьем зубов). Радует также большой штат профессионалов, потому что все можно сделать сразу в одном месте, а не мотаться по городу от клиники к клиник – показать
    Алексей 14 июня 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Понравилось, что я подъехал на КТ челюсти без записи, в порядке живой очереди, и мне пришлось ждать всего минут пять, это замечательно. Исследование провели хорошо и быстро, врачи результатом довольны.
    Елена 14 июня 2019 в 12:01 отзыв по телефону
    Я хожу, обычно, к стоматологу Юлии Сергеевне Масловой. Мне нравится ее профессионализм и компетентность. И клиника в целом мне нравится.
    Эдик 13 июня 2019 в 21:31
    Хочу выразить благодарность всем специалистам стоматологии «Эра». Какой бы сложности не было лечение, в хорошем результате лечения уверен.
    денис 13 июня 2019 в 21:03
    В настоящее время прохожу лечение в Эре. Хочу сказать спасибо своей маме, которая посоветовала пойти по ее стопам и лечиться в этой клинике. Одним словом- «Это кайф!». Лечение доставляет только удовольствие. Но за удовольствие надо платить. Деньги, конечно, не маленькие. Это единственный минус.
    Юрий 13 июня 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Оксана Владимировна Спаская ведет меня уже лет двадцать. Знает все мои зубы и всегда подсказывает, что нужно предпринять по тому или иному поводу, дает своевременные рекомендации. Она очень корректный и вежливый человек, достаточно строгий.
    Алина 12 июня 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой стоматологии. Мне здесь понравилась обстановка, внимательное отношение к пациенту и грамотность самого специалиста.
    Наталья 11 июня 2019 в 20:26
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии «Эра» за профессионализм и заботу о своих клиентах. Наблюдаемся в «Эре» всей семьей. Моими рекомендациями воспользовались и друзья. Все остались очень довольны. Спасибо «Эра».
    эдуард 10 июня 2019 в 23:24
    Стоматология «Эра» это клиника,оказывающая помощь любой сложности. Это не простые слова, а проверенные на собственном опыте. Наблюдаемся в клинике всей семьей. Радует то, что столкнувшись с проблемой, связанной с зубами, не думаешь куда бежать. В клинике «Эра» трудится коллектив высоко квалифицированных врачей, готовых придти на помощь.
    Денис 9 июня 2019 в 16:09
    В клинику привела мама ещё ребёнком. Открытие «стоматоши» было нашим спасением. Приходишь на лечение с радостью, смотришь мультики во время лечения, а после лечения уходишь с подарками. Что может быть лучше! Но теперь я вырос, моя стоматология уже взрослая, но по-прежнему это «эра». Наверное, это у нас семейное. Другой клиники и не представляем.
    Надежда 3 июня 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту клинику, была на приеме у врачей Балабаевой и Сидельниковой. Мне понравилось вежливое обращение врачей, как обычно, внимательность, хороший сервис. Удобно подобрали время приема. К этим специалистам я хожу давно и всегда всем довольна. Врачи всегда оказывают лечение должным образом.
    наталья 31 мая 2019 в 13:18
    Лечусь в стоматологии «Эра» более 15 лет. За все это время только один раз решила воспользоваться другой клиникой, о чем очень сожалела. Могу сказать,что благодарна всем врачам, с которыми приходилось общаться. Но есть у меня и любимый доктор. Это Гайворонская Наталья Георгиевна. Доброжелательная,внимательная и, самое главное, профессионал.
    Константин 26 мая 2019 в 18:06 отзыв по телефону
    Мне сделали томограмму и поставили на ремонт четыре зуба. В другой клинике на двух зубах ничего не выявили и они не болели. Цена высокая и гарантия на год только дается, хотя в другой клинике гарантия пожизненно. Мне понравилось в этой клинике, что дается подарочная карта на 1000 рублей, здесь душевный прием и хорошее оборудование.
    Виктория 24 мая 2019 в 13:26 отзыв по телефону
    Я была на приеме у стоматолога, зовут Роман. Мне понравилось его отношение: вежливое, с эмпатией. Проведенным лечением тоже довольна, все прошло отлично, безболезненно, хороший наркоз.
    Елена 15 мая 2019 в 12:08
    Доктор Благой А.В. делал ребенку френулопластику. Довольны результатом.
    Елена 14 мая 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику. Пришла по рекомендации к врачу-ортодонту Дорофееву Василию Геннадьевичу. Мне этот доктор понравился. У меня стоит брекет-система, установленная в другом месте и меня не устраивает то, что нет никакого результата. Врач подтвердил все мои мысли и дал нужные рекомендации. Он объективно отнесся к моей проблеме. В клинике приятно находится, все происходит быстро и оперативно. Я осталась очень довольна.
    Татьяна 8 мая 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Я довольна приемом врача-дерматолога, получила грамотную, профессиональную консультацию. Мне прописали лечение, которое помогло.
    Василиса 7 мая 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Была на приеме у врача Дорофеева В.Г. Очень хороший врач, внимательный и приятный в общении. Обращаюсь к нему раз в полгода для профилактики, если возникает необходимость то прохожу и лечение. Врач всегда помнит о чем мы общались, знает все особенности, если я затягиваю какой-то вопрос, то сам мне напоминает о приеме. Я очень довольна работой этого специалиста.
    Оксана 23 апреля 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Я приходила в стоматологию на рентген и на приём к стоматологу Оксане Викторовне. Рентген провели быстро, всё отлично. Работой стоматолога я полностью довольна, но приём задержался на 40 минут. Не знаю, по какой причине, но такая ситуация не впервые. Ранее тоже были задержки в 15—20 минут.
    Евгения 21 апреля 2019 в 22:47
    Лечила зубы у прекрасного врача, после чего предстояло протезирование у Тереховой. Протезы были худшие из трёх, которые пришлось иметь ранее. При том, что раскрутили на все дополнительные процедуры — сделали с одной стороны так, что постоянно прикусывала щеку, пришлось удалять прикус на щеке хирургическим путём и зашивать щеку. Так как с одной стороны было фактически неудобно жевать, жевала на одной стороне, из- за чего протез выдержал три года. Внизу протез расфиксировался и выпал, – показать
    Диана 15 апреля 2019 в 17:22 отзыв по телефону
    Я хочу сказать, что Дорофеев Василий Геннадьевич — замечательный врач. Мне он очень сильно помог, все сделал легко, просто, я, вообще, в восторге от этого врача, как от профессионала. Я не знаю больше ни одного врача из стоматологии Эра, знаю только его. Василий Геннадьевич — прекрасный специалист!
    Елена 9 апреля 2019 в 15:01
    В этой клинике работают только профессионалы, другие здесь не задерживаются. Лечусь в стоматологии «Эра»давно, поэтому знаю это точно. Лечение безболезненное. Возможно, цены не самые дешевые в городе, но плачу за качество и безопасность. Получить инфекцию в дешевой клинике значительно страшнее.
    Некоторые думают, что делать чистку 2 раза в год — лишняя трата денег. Для меня эта процедура — спасение, зубные камни нарастают быстро, велико развитие пришеечного кариеса. Я хожу к одному пародонтоло
    Маргарита 27 марта 2019 в 10:23
    Полностью соответствует названию Центр современной стоматологии на Московском проспекте.6 лет назад сделала себе красивую улыбку.В течение года посещала центр и с большим доверием относилась к врачам:лечение, имплантирование.Теперь раз в полгода приглашают к парадонтологу и терапевту,приглашают и контролируют состояние зубов и десен.Хочу поблагодарить Стародубцеву С.Г и Стародубцеву Э.Г.,Лопатину О.В.за хорошо выполненную работу,главного врача Чертову Т.И. за профессиональную работу Центра и е – показать
    Сергей К 16 февраля 2019 в 18:22
    Недавно был с повторным визитом на приёме у пародонтолога Алексеевой Олеси Михайловны в клинике Эра на Московском,33. У данного специалиста пол года назад я проходил лечение, сейчас состояние зубов и дёсен значительно улучшилось. Исчезла кровоточивость дёсен, уменьшилась подвижность зубов, процесс оголения корней зубов значительно замедлился. Выражаю Олесе Михайловне благодарность за внимание, доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Всем рекомендую данного специалиста и Стома – показать
    Игорь Ломакин 29 января 2019 в 19:52
    Стоматологию я выбирал в очень срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу, так как, старая откололась и часть её выпало. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «ЭРА». Я решил обратиться именно туда, тем более, что живу рядом. Сделали анестезию, установили пломбу, все быстро и совершенно безболезненно. В общем, обслуживанием остался очень доволен, а вот расценками на услуги — совсем нет.
    Василий Близнюков 6 января 2019 в 12:40
    Мой первый поход в стоматологическую клинику «ЭРА» закончился «бурей» положительных эмоций. Очень рад, что попал в руки профессионалов. Очень, тронут ответственностью, внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. От всей души желаю огромных достижений в Вашей нелёгкой работе и с Рождеством! С уважением, Василий.
    Иван Зверев 3 января 2019 в 11:18
    Стоматология Эра на Московском проспекте просто супер по началу я думал что эта клиника ужасна но мне посоветовали эту клинику друзья я сходил и убедился что это не так, она была превосходной, отношение сотрудников к пациентам просто шикарное. Всем советую сходить в эту поликлинику.
    Анфиса Сидорова 28 декабря 2018 в 12:43
    Выражаю благодарность специалистам стоматологической клиники «ЭРА» за компетентность, грамотный подход и массу потраченного на меня времени! Хочу сказать несколько теплых слов и в адрес самой клиники. Здесь очень приятная и душевная атмосфера и внимательное отношение менеджеров и администраторов.
    Плюсы: качественное и профессиональное лечение.
    Из минусов отмечу: на тебя заполняют «кучу никому ненужных бумаг» и анкет. Высокие цены.
    Денис Николаевич 23 декабря 2018 в 13:24
    Делал чистку и лечение зубов. Выше всяких похвал. Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Всем знакомым похвалился своими чистыми зубками и порекомендовал клинику. Спасибо)))
    Krab TV 10 декабря 2018 в 22:28
    Хочется поблагодарить сотрудников клиники «Эра» за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зуб в стоматологии. Очень внимательные доктора. Хочется поблагодарить за хорошую работу и доброе отношение. Желаю успехов в их нелегком труде.
    Иван Зверев 6 декабря 2018 в 20:33
    Посоветовали клинику «Эра» отличная поликлиника все процедура сделали быстро и совсем не больно еще что очень сильно понравилось это врачи которые все были очень добрыми и ответственными, плюс к этому были уверены и стремились к хорошему итогу.Спасибо огромное все супер!!!
    Антон Николаев 3 декабря 2018 в 21:39
    Очень хорошо отзываюсь о таких клиниках. Но главное, что меня привлекает в этой — специалисты высокого уровня, особенно радует то, что все делается на новом оборудовании. Так что мне помогли и оперативно и качественно. Прочистили каналы в двух зубах и положили лекарство под временную пломбу, а затем и световую постоянную установили.
    Денис Николаевич 28 ноября 2018 в 23:13
    Попал в «Эру» по рекомендации своего знакомого и ни капли не пожалел! В клинике проходил процедуры имплантации, которой я безумно боялся. Все процедуры были сделаны безболезненно и качественно. Спасибо Вам!!
    Паничкина Лариса 10 ноября 2018 в 15:52
    В Воронеже это самая лучшая стоматология. Проходила лечение когда ещё не было главного корпуса. Затем и в главном лечилась. Все на высоте.мне сравнивать есть с чем. Дочку только туда отправляю. Удаляли все зубы мудрости прошло все хорошо. Спасибо врачам. Отдельное спасибо Алексеевой Юлии Сергеевне.
    Aleksey 5 ноября 2018 в 22:17 , отредактирован 6 ноября 2018 в 10:05
    Побывал там по острой боли. Приехал по рекомендациям знакомых, не прогадал, обслужили от и до, все манипуляции на высшем уровне, никакой боли и страха. Дали таблеточку на месте, такое мало где практикуется. Чтобы не доводить до печального состояния, пойду еще туда наводить порядок зубов. Плохо что нет скидок
    Сергей К 21 октября 2018 в 18:58
    Приятная клиника с очень хорошими специалистами. Всем, кому нужно качественно получить квалифицированную помощь, рекомендую эту клинику. Пришел сюда с острой болью, приняли без замешательства. Врач Клеймёнова Оксана Викторовна произвела удаление зуба, проконсультировала о дальнейшем лечении. В общем, я остался очень доволен этой клиникой.
    Юлия 7 октября 2018 в 23:14
    Недавно вырвалась из семейных будней и решила порадовать себя профессиональной чисткой зубов. Я как всегда не прогадала с клиникой. Была и в других стоматологиях,но Эра всё же на высоте. Чуткий персонал,бережное отношение. Не знаю что бы я без вас делала)
    Антон 1 августа 2018 в 13:30
    Общее впечатление такое: доброжелательные, вежливые, полностью расписывают,проговаривают лечение, доходчиво показывают на снимках в мониторе компьютера ситуацию с зубами и согласовывают с пациентом план лечения.Оборудование позволяет делать сложные операции- как у меня с искривленным каналом зуба!Снимки делают не поднимая пациента с кресла,одевают наушники с музыкой и аккуратно, следя за состоянием пациента делают операцию-я очень доволен!
    Алла Шаяхмедова 7 мая 2018 в 10:35 , отредактирован 7 мая 2018 в 11:37
    Уже почти год являюсь постоянным клиентом Эры. Все устраивает — внимательное отношение персонала, комфорт, а, главное — качество услуг очень высокое. Из работу отличают и специалисты других клиник (кстати, после Эры в другие клиники иду с опаской, сразу видно, что уровень всех остальных на порядок ниже).

Недавно удаляла зуб мудрости — все прошло как нельзя лучше — в короткие сроки и со всеми удобствами.

Рекомендую.
    • Юлия 26 марта 2019 в 14:25
      Скажите пожалуйста, а стоимость удаления не напишите? А то в клинике не отвечают предварительно на такие вопросы.
    Ксения 5 февраля 2018 в 10:42
    Лечилась у терапевта Масловой Юлии. У меня о ней сложилось хорошее мнение — чуткий и внимательный врач. Она мне удаляла зуб мудрости, все прошло хорошо и без осложнений.
    Лена 2 августа 2017 в 12:55 , отредактирован 3 августа 2017 в 21:29
    В эту стоматологию Эру я больше никогда не поеду,потому что там никто ничего не знает и дают направление на удаление зуба с ни правильной цифрой зуба со слов пациента мне сказали,что там болит восьмой зуб это было сказано с моих слов и врач Маслова Юлия Николаевна посмотрела меня и сказала,что болит зуб восьмёрка и мне дала эта врач направление на удаление этого восьмого зуба в больницу и когда я туда приехала выяснилось,что там не восьмой зуб болел, а седьмой и как мне сказала эта врач Маслов – показать
    • Анонимный пользователь 25 августа 2017 в 16:42
      Знания этого врача,которая работает в челюстно-лицевой хирургии № 1челюстно-лицевым Елена Николаевна Корчагина она золотая врач и мне не легко было когда она.эта.Елена.Николаевна мне удаляла эти два сложных зуба под местной анестезией мне зуб долбил молотком этот ассистент ее Виталик и я все это выдержала,потому что Эта Елена Николаевна меня все время уговаривала и успокаивала и поддерживала меня она со мной разговаривала там в этой операционной и ее ассистент Этот Виталик тоже очень хороший спе – показать
  • Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 19:48
    Эта.клиника.кошмар.просто.врач.терапевт.Юлия.маслова.посмотрела.мне.бо Километр.и.я.ничуть.не.пожалела.что.я.туда.поехала.и.попала.к.прекрасн Человек.и.доктор.и.спасибо.ей.большое.за.это.удаление.этого.зуба.она.э Этой.Елене.Николаевне.у.ней. Прекрасные.знания.в.стоматологии.и.по.сравнению.этой.Юлией.массовой.он Зуб.болит.восьмерка.или.семерка.и.еще.придумать.какую.то.кисту.которой И.я.еще.раз.скажу.благодаря.прекрасным.знаниям.в.стоматологии.этого.за За.все.что.она.сделала.для.меня.и.не.од – показать
    Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 6:59
    Лечил врач Кожухов Алексей Викторович. Огромное спасибо, врач профессионал, очень грамотный. На этом позитиве решила протезироваться там и очень пожалела. Все, что приписывали — делала, платила деньги огромные. Временные коронки вверху с одной стороны — упали на пороге клиники- стоили по 1 тысячи каждый — 4 коронки. Вернулась, врач который ставил — занят, поставил другой. Упали на следущий день. Применяли аппарат, чтобы зубы относительно осей как- то ровно были 6—9 тысяч. Заплат – показать
  • Леонид 4 июля 2016 в 22:07
    Я думаю, в любой клинике есть и хорошие, и плохие специалисты. Вон там человеку ниже как-то прям не повезло. Сразу отмечу, что стоимость здесь дороже, чем в среднем по городу. Самый простой кариес стоит на 76% дороже другой клиники этого же класса. Лично я могу рекомендовать врача по фамилии Лушина (при записи можно выбрать врача, к которому идти). Пролечил у неё 6 зубов, два из которых с глубоким кариесом. Сделали снимок (вот снимок тут точно делать не надо, потому что в той же Дентике 3D сним – показать
    Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 15:13
    Это не стоматология, это АД! Перелечили зуб ТРИ раза (кариес), а он продолжает болеть! Та же история с двумя другими зубами, которые также были «вылечены» в Эре. Чудо «профессионалы» пришли к выводу, что виной всему зуб мудрости, который вдруг неожиданно стал давить именно на вылеченные в Эре зубы. Всех эта теория устроила. Никого не смутило, что до обращения к ним ни один зуб не болел. Никогда не ходите туда, если не ходили раньше. Возможно там и есть хорошие профессионалы, но это нужно знать н – показать
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 15:11
      В продолжении истории хочу сказать, что все закончилось хорошо, но не благодаря Эре. Зубы были перелечены в дугой клинике. И никакого бреда про зуб мудрости, который мистическим образом давит именно на пролеченные зубы и прочей ахинеи. Эре же стоит отдать должное только за то, как они тщательно прикрывают свой непрофессионализм и за то, как они до посинения отстаивают свою правоту, в то время как пациент мучается от боли. Так что все в Эру за ощущениями.
  • Анонимный пользователь 29 ноября 2015 в 7:51
    Внучке удаляла зуб Горлова Елена Николаевна.Замечательный специалист.Мы ей очень благодарны.
    Татьяна 23 ноября 2015 в 14:46
    Знакома с «Эрой» уже много лет. В данной клинике делала несколько раз панорамную томограмму. Чисто, просторно, вежливый обслуживающий и медицинский персонал. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 9:08
    Мне не понравилось лечение, во-первых мне лечил зубы какой-то молодой асперант, во- вторых он очень торопился, как будто опаздывал на свидание, ассистент вообще не понимала, что нужно делать. В итоге 2 залеченных зуба периодически беспокоят, и начала раздуваться десна, хотя раньше было все в порядке. Буду обращаться снова, но к другому доктору
    • Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 12:23
      Поддержу отзыв! Кариес лечил молодой врач, который торопился и причитал, что все так долго, а долго это 40 минут…
      До лечения зуб не беспокоил сейчас болит постоятнно
  • Анна Герцовская 12 августа 2015 в 11:02
    Хорошая клиника, внимательный персонал и обстоятельные врачи
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 12:28
    Очень довольна лечением. Внимательные и квалифицированные врачи. Приятно приходить. И главное, не страшно.
    Анонимный пользователь 26 октября 2014 в 15:07
    Проходила лечение в стоматологии «Эра» на Московском пр-те по ДМС, осталась очень довольна. Внимательный персонал, приятная обстановка, а главное отличный врач. Порадовало, что врач также консультирует и по правилам лечения по страховке. Ребята, спасибо!
  • Ольга 31 августа 2019 в 22:11 про специалиста этого места Евгения Александровича Свиридова
    Лечила зубки у Евгения Александровича неоднократно. И ни разу не пришлось обращаться с одним и тем же, перелечивать не приходится. Делает все качественно, профессионально, аккуратно, всегда вежлив и тактичен. Очень благодарна за его работу. При необходимости — только к нему!
    Татьяна 4 августа 2019 в 14:08 про специалиста этого места Любовь Ивановну Лушину отзыв по телефону
    Врач Лушина Любовь Ивановна была не компетентна. Она провела консультацию и наговорила много пугающих меня вещей. Сказала, что киста не оперируется и все похоже на онкологию. В другой клинике ее успешно вырезали и все хорошо. Я считаю, что компетентный специалист не станет таких вещей говорить пациенту.
    Максим 1 августа 2019 в 14:42 про специалиста этого места Алену Сергеевну Кильдюшевскую отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание в этой стоматологии. Врач Алена Сергеевна Кильдюшевская хорошо и качественно выполнила свою работу. Я обратился с острой болью и врач мне помог.
  • Вероника Шихова 31 июля 2019 в 14:11 про специалиста этого места Дмитрия Валериевича Канищева
    Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Все очень понравилось! Помещение просторное и красивое, оборудование самое современное, персонал любезный. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно, даже дал с собой пасту для аппликаций. Все свои действия объяснял понятным языком. Боли не было совсем!
    Антонина 29 июля 2019 в 14:16 про специалиста этого места Евгения Александровича Свиридова отзыв по телефону
    Я несколько раз лечила зубы у Евгения Александровича Свиридова. Мне нравится его профессионализм, доброжелательность, внимательность. Он очень добросовестно относится к работе. Вот цены я считаю, что завышенные. Можно свободно сделать их ниже, тем более, что себестоимость намного дешевле. Для пенсионеров это очень дорого.
    Татьяна 22 июля 2019 в 12:05 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Курбатову отзыв по телефону
    В этой клинике я была на приеме у врача Кристины Юрьевны Курбатовой. Врач запломбировал мне зуб, но перед пломбированием не предложил удалить нервы. Я после консультировалась в другой клинике по этому вопросу и мне там сказали, что нервы надо было удалять. И снимок был, и показания для удаления тоже были. Клиника хорошая, материалы в лечении используются качественные, современные, обслуживание обходительное, но цены на услуги для меня слишком высокие. Я пенсионерка, для меня такие цены неподъемн – показать
    Лиана 17 июля 2019 в 20:57 про специалиста этого места Оксану Викторовну Клейменову отзыв по телефону
    Я посещаю стоматологию каждые полгода, стараюсь следить за состоянием зубов. Делала профессиональную гигиену полости рта, понравилось, что после процедуры зубки белые, нет шероховатостей. Меня обслуживала врач Оксана Викторовна Клейменова — профессионал своего дела. Доступным языком объяснила все причины, вежлива. Я долго не ожидала, на приём приглашает по времени, быстро обслуживает. Это очень удобно. Цены на услуги нормальные, не низкие. Мне понравилась стоматология, теперь проблем с зубами не – показать
    Игорь 11 июля 2019 в 11:48 про специалиста этого места Алену Сергеевну Кильдюшевскую отзыв по телефону
    Мне нравится качество обслуживания в этой клинике. Алена Сергеевна Кильдюшевская — отличный специалист, всегда все расскажет подробно, проконсультирует по всем вопросам.
  • Анастасия 4 июля 2019 в 23:57 про специалиста этого места Любовь Ивановну Лушину
    Хочу поделиться своим опытом в клинике. Муж лечится уже почти 10 лет, я — 2 года. Очень довольна. Во-первых, удобное расположение, во-вторых, современно сделана, в третьих — милейший персонал. Лечащий врач — Лушина Любовь Ивановна — потрясающая, очень педантична, внимательна. Любуюсь моими зубками после ее лечения)) Дай Бог ей здоровья, а клинике — развития. Пусть цены и не маленькие, зато вижу качество
    Ольга 24 июня 2019 в 18:43 про специалиста этого места Евгения Александровича Свиридова отзыв по телефону
    Я работой доктора Евгения Александровича Свиридова очень довольна. Уже давно его знаю. Он профессионал, внимательный и тактичный человек.
    Юлия 20 июня 2019 в 14:18 про специалиста этого места Олесю Михайловну Алексееву отзыв по телефону
    Мне понравился доброжелательный и компетентный пародонтолог. Олеся Михайловна Алексеева умеет общаться с клиентами.
    Ирина 18 июня 2019 в 17:23 про специалиста этого места Надежду Вячеславовну Сидельникову отзыв по телефону
    Я обращаюсь при необходимости только в эту стоматологию. В этот раз я была на приёме у врача Надежды Вячеславовны Сидельниковой. Мне понравилась учтивость, вежливость, внимательность персонала. Работой доктора я вполне довольна.
    Дмитрий 13 июня 2019 в 17:49 про специалиста этого места Евгения Юрьевича Шевченко отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данной стоматологии. Мне нравится обходительность доктора Шевченко и персонала, их профессиональная деятельность. Я доволен качеством обслуживания.
    Евгения 13 июня 2019 в 16:34 про специалиста этого места Надежду Вячеславовну Сидельникову отзыв по телефону
    Сейчас я часто посещаю эту клинику — прохожу лечение. Я была на приеме у стоматолога Надежды Вячеславовны Сидельниковой, мне очень доктор нравится. Она очень кропотливо делает свою работу, очень осторожно, постоянно спрашивает, как я себя чувствую, то есть проявляет участие, чтобы мне было удобно и комфортно. Мне все очень нравится. Самая лучшая клиника.
    Диана 13 июня 2019 в 16:27 про специалиста этого места Олесю Михайловну Алексееву отзыв по телефону
    Мне очень понравилась врач Олеся Михайловна Алексеева, сразу видно, что это профессионал своего дела, отличный специалист и доброжелательный человек. Я довольна качеством ее работы.
    Юлия 27 мая 2019 в 11:22 про специалиста этого места Алену Сергеевну Кильдюшевскую отзыв по телефону
    Не очень качественно сделала свою работу врач Алена Сергеевна Кильдюшевская. Она мне ставила пломбу. Через месяц начались проблемы с зубом, и я обратилась к ней, чтобы она переделала свою работу. Она не захотела переделывать, ответив, что с зубом все в порядке. Я обратилась к другому специалисту, мне сказали, что есть проблемы с зубом и все переделали.
    Елизавета 22 мая 2019 в 19:13 про специалиста этого места Евгения Александровича Свиридова отзыв по телефону
    Я посещаю эту стоматологию регулярно, всегда остаюсь довольна. Свиридов Евгений Александрович мой постоянный врач, очень нравятся его профессионализм и грамотность. Кроме того, врач очень вежливый.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2019 в 17:28 про специалиста этого места Дмитрия Валериевича Канищева отзыв по телефону
    Я довольна визитом к стоматологу. Особенно мне понравилось, что врач всегда вовремя принимает, никогда не задерживается. Он учитывает особенности и пожелания пациентов. Например, в связи с тем, что я кормлю грудью, мне была сделана специальная анестезия, не влияющая на молоко. Доктора, у которого я была на приёме, зовут Дмитрий Валериевич Канищев.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2019 в 17:40 про специалиста этого места Елену Николаевну Горлову отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой стоматологии, в этот раз записывалась на осмотр к Горловой Елене Николаевне. Врач она очень грамотный, в этой клинике приятное обслуживание. Я довольна осталась приёмом.
    Надежда Бакулина 25 апреля 2019 в 11:14 про специалиста этого места Оксану Владимировну Лопатину
    Оксана Владимировна — отличный врач-пародонтолог, уже несколько лет наблюдаюсь у нее и по показаниям делаю чистку зубов. Всегда очень аккуратна и внимательна, качественно выполняет свою работу, настоящий профессионал!
    Надежда Бакулина 25 апреля 2019 в 11:11 про специалиста этого места Надежду Вячеславовну Сидельникову
    Более 4 лет наблюдаюсь и лечусь у доктора Надежды Вячеславовны Сидельниковой, впечатления только положительные. Всегда очень внимательна, дает полезные рекомендации, не делает лишних назначений. В ходе лечения подробно объясняет все свои действия, внимательно относится к пациенту. Опытный и компетентный специалист!!
    Надежда Бакулина 25 апреля 2019 в 11:09 про специалиста этого места Надежду Вячеславовну Сидельникову
    Ольга 24 апреля 2019 в 19:56 про специалиста этого места Алену Сергеевну Кильдюшевскую отзыв по телефону
    В стоматологию я хожу на лечение и профилактику. В этот раз меня принимала врач Алена Сергеевна Кильдюшевская, очень опытный, знающий доктор. Она не стала лечить мне зуб, а назначила лечение дёсен. Я прошла курс лечения и стало всё хорошо, боль ушла. Я не первый раз была уже у этого доктора, она очень качественно выполняет свою работу.
    Светлана 19 апреля 2019 в 12:46 про специалиста этого места Алену Сергеевну Кильдюшевскую отзыв по телефону
    Я была у нескольких врачей этой клиники. До этого обращалась в другие клиники, мне есть с чем сравнить и могу точно сказать, что в этой клинике мне нравится все. Персонал очень хороший! Они профессионалы своего дела, приятны в общении, тактичны. От общения со специалистами складывается впечатление, что ты особо важный для них пациент, не ищут финансовую выгоду. В этот раз я была записана к стоматологу-терапевту Алене Сергеевне Кильдюшевской. Замечательный врач! Отличается Алена Сергеевна аккурат – показать
    Оксана 11 апреля 2019 в 16:31 про специалиста этого места Любовь Ивановну Лушину отзыв по телефону
    Стоматолога Любовь Ивановну Лушину я посещаю уже более десяти лет. Она мне очень нравится, как специалист и как человек. Она профессионал своего дела и менять стоматолога я не собираюсь. Я очень довольна приёмом.
    Оксана 10 апреля 2019 в 13:21 про специалиста этого места Оксану Викторовну Клейменову отзыв по телефону
    Я лечу зубы в этой стоматологии с 2006 года. Оксана Викторовна Клейменова мой постоянный, любимый врач, результаты её работы очень долговечны. В этот раз я была на профессиональной гигиене полости рта у другого специалиста, и очень довольна тем, как врач тщательно зубы обработал.

Эдик 30 июня 2020 в 23:18
    Достоинства
    Очень красивое здание, уютно внутри. Персонал доброжелательный.
    Недостатки
    Перед проведением лечения необходимо сделать компьютерную томограмму (КТ), а, когда через 20 дней после лечения возникли проблемы, то для выявления причины предложили снова сделать КТ. Вся проблема в том, что КТ нет возможности, как было раньше, выполнить только на необходимом для осмотра участке, надо снова делать всей полости рта. Предложенную услугу считаю выкачиванием денежных средств из клиентов.
    Эдик 28 июня 2020 в 22:59
    Достоинства
    Доброжелательный персонал, уютная атмосфера.
    Одно лечат, другое калечат». Не хочу никого обидеть, прохожу лечение в «Эре» очень давно, но в последнее время стал задумывать о смене клиники. Считаю, что цена на услуги не соответствует качеству этих услуг.
    Эдик 28 июня 2020 в 22:58
    Достоинства
    Уютная доброжелательная атмосфера.
    Недостатки
    Низкая квалификация специалистов.
    Эдик 28 июня 2020 в 22:43
    Достоинства
    Уютная, доброжелательная атмосфера.
    Недостатки
    «Одно лечат, другое калечат«-эта поговорка очень подходить клинике.
    Не хочу никого обидеть, прохожу лечение в «Эре» очень давно, но в последнее время стал задумывать о смене клиники. Считаю, что цена на услуги не соответствует качеству этих услуг.
    Эдик 28 июня 2020 в 22:40
    Достоинства
    Уютная атмосфера, доброжелательный персонал.
    Недостатки
    Низкий уровень квалификации докторов. «Одно лечат, другое калечат«-эта поговорка очень подходит этой клинике.
    Эдик 28 июня 2020 в 22:28
    Достоинства
    Приятная, уютная обстановка.
    Недостатки
    Лечение одного вида влечет за собой другие проблемы. Тем самым заставляя пациента посетить нескольких докторов. Но, самое главное, не та огромная сумма, которую приходится выложить, а те проблемы, с которыми ты сталкиваешься,волнуешься за свое здоровье и не понимаешь, что делать дальше.
    Услугами клиники пользуюсь очень давно, но вопросы появились к лечению только в последнее время. Считаю, что руководство клиники должно обратить на это внимание. По моему мнению, ранее квалификация специалистов была выше.
    Эдик 24 июня 2020 в 23:20
    Достоинства
    Приятная, добрая обстановка. Лечением остался доволен. Должно пройти время для того, чтобы понять окончательный результат. Надеюсь, что стоимость лечения будет соответствовать качеству.
    Недостатки
    Недостатком могу назвать стоимость лечения.
    Алексей Конобеевских 16 июня 2020 в 21:37
    Алена Мариненко 16 июня 2020 в 21:29
    После второго посещения стоматолога и залечивания зуба впечатления остались приятные. Цены, конечно, не самые низкие, но, качество на высоком уровне.
    Алина Лебеденко 15 июня 2020 в 20:57
    Достоинства
    Персонал
    Недостатки
    Искала хорошую клинику, чтобы поставить имплантаты. Четко были расписаны цены, что именно входит в лечение. Меня привлек вариант с пластикой искусственными мембранами без применения костных блоков.Имплантатами очень доволен, не беспокоят!
    Карина Семенова 7 марта 2020 в 15:58
    Очень понравилась стоматологическая клиника «Эра» тем что есть очень много хороших преимуществ. Раньше до ужаса боялась стоматологов,но после того как была в этой клинике моё мнение резко поменялось. В этой клинике новое современное оборудование,очень компетентные врачи,а главное,то что лечат без боли. Осталась очень довольной,так что всем советую!
    Алена Мариненко 7 марта 2020 в 15:40
    В этой стоматологии я удаляла себе один очень проблемный зуб, понравилось все. Удаление без боли. Мост сделали качественно и по приемлимым ценам. Оборудование все новое современое, врачи хорошие добрые, и консультация еще бесплатно и гарантию дают. В общем я довольна осталась.
    Алена Мариненко 23 февраля 2020 в 1:39
    Искала хорошую клинику, чтобы поставить имплантаты. Врачи мне говорили, что не хватает костной ткани для операции. попал к хирургу. предложил несколько вариантов лечения. Четко были расписаны цены, что именно входит в лечение. Меня привлек вариант с пластикой искусственными мембранами без применения костных блоков. Имплантатами очень доволен, не беспокоят
    Марина Дидрова 23 февраля 2020 в 1:30
    Отличная клиника! Приветливый и заботливый персонал. Именно здесь можно получить квалифицированную помощь опытных специалистов. Лечение проходит абсолютно бесболезено. Уже год лечу здесь зубы и полностью довольна. Даже удаление нерва прошло без каких-либо болезненных ощущений. Теперь только клинике «Эра» доверяю здоровье своей полости рта!
    Ксения Кольмиллер 17 февраля 2020 в 1:52
    Совсем недавно разболелся зуб на нижней челюсти сбоку. Тётя посоветовала обратиться в «Эру». Сама она лечит зубы в ней. Я последовала её совету. После осмотра врачом, выяснилось, что у меня выпала пломба.Мне поставили новую пломбу. Хочу поблагодарить специалистов клиники за качественную работу!
    Юлия 15 февраля 2020 в 15:57
    Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники » ЭРА»! Желаю им творческих успехов и благополучия в их труде!
    Александр Лепехин 28 января 2020 в 2:07
    Мария Папина 27 января 2020 в 2:08
    Отличная клиника! Приветливый и заботливый персонал. Именно здесь можно получить квалифицированную помощь опытных специалистов. Лечение проходит абсолютно бесполезено. Уже год лечу здесь зубы и полностью довольна. Даже удаление нерва прошло без каких-либо болезненных ощущений. Теперь только клинике «Эра» доверяю здоровье своей полости рта!
    Алена Мариненко 27 января 2020 в 1:54
    Я устанавливала здесь брекеты. До этого обошла несколько других клиник, цены озвучивали такие, что за такие деньги можно установить полный рот золотых зубов. Стоимость в «Эра» оказалась очень демократичной по меркам Воронежа. Да и было видно, что врач-ортодонт опытный и заинтересован в результате своей работы, а не просто, чтобы получить деньги.
    Светлана Беленова 23 января 2020 в 22:32
    Со стоматологией «Эра» знакома не впервые. При лечении во время беременности очень порадовало трепетное отношение ко мне. Было подобрано щедящее лечение и по-человечески проявлена забота. Спасибо
    Николай 23 января 2020 в 22:17
    В целом, неплохой центр. Хожу нечасто, но в последнее время только сюда. Для меня играет роль близкого расположения с домом и соотношение цены-качества.
    Виктор Победа 22 января 2020 в 23:08
    В очередной раз попал с данный стоматологический центр, но картина не столь радужна, как раньше. Зуб-то вылечили и,вроде, неплохо, но чувствовалось как мне навязывают услуги.
    Николай 22 января 2020 в 22:55
    Сергей 18 января 2020 в 11:33
    Хороший центр
    Анна Герасименко 15 января 2020 в 23:50
    Долго стояла пломба, а тут вдруг начал болеть зуб. Как оказалось позже пломба отжила свое, и что-то в каналах нехорошее началось. Врач тщательно убрала старую пломбу, полечила каналы и поставила другую! Пломба по цвету подобрана так, что не отличается совершенно от моих зубов)))
    Ксения Кольмиллер 15 января 2020 в 23:40
    Ксения Кольмиллер 13 января 2020 в 0:32
    В Эре я делала коронки. Не знаю с чем связано, но цена здесь на порядок дешевле. При этом на качество и скорость не влияет, все как везде по городу. Сама сюда пришла по рекомендации подруги, она тоже коронки делала, поэтому как бы и сомнений не было, я спокойна.
    Анастасия Сдвижкова 13 января 2020 в 0:24
    В стоматологии мне успешно установили имплант на место, где ранее был удален зуб. В клинике умеренные цены и хорошие стоматологи. Плюс нет очередей и внимательное отношение со стороны персонала. Стоматолог свою работу сделала аккуратно и безболезненно. Имплант не причиняет мне никакого дискомфорта и полностью заменил мне удаленный зуб.
    Карина Семенова 12 января 2020 в 23:52
    Очень хорошая клиника. Сильно разболелись зубы, коллега по работе посоветовал обратиться сюда — эта клиника находится рядом с моей работой, и я зашёл. Ушёл оттуда счастливым. Теперь буду посещать эту клинику. Очень приятная, доброжелательная атмосфера, вежливое и внимательное отношение к пациенту. Интересные продуманные интерьеры. Приемлемые цены. Рекомендую
    Мария Папина 12 января 2020 в 23:34
    Андрей Фомин 12 января 2020 в 23:23
    Несколько месяцев назад ставил здесь коронку на зуб по рекомендации одногруппника. Придя сюда с первых минут понял, что я попал куда надо: сразу же усадили, обсудили и объяснили что да как делается, после этой беседы решился на процедуру. Прошло всё безболезненно. В общем, теперь только сюда.
    Лена Поснова 12 декабря 2019 в 20:28
    Хочу выразить благодарность благодарность докторам стоматологии на ул. Пушкинская, 11 за чуткость, внимательность, доброжелательность и добрую атмосферу в клинике. Прохожу лечение в клинике на протяжении многих лет, и каждое посещение оставляет только положительные эмоции.
    Денис Николаевич 8 декабря 2019 в 23:48
    После травмы стали шататься несколько зубов. Рад, что сюда обратился, мне буквально спасли зубы. Сделали долговременное шинирование, провели курс лечения и укрепления десен, пока все норм, зубы практически потеряли подвижность и главное, что все на месте.
    Лика Лерман 5 декабря 2019 в 1:00
    Обратилась в клинику первый раз год назад, делала проф. гигиену полости рта. Врач был просто профессионал своего дела,все объяснил, никаких неприятных ощущений во время процедуры не почувствовала. Недавно снова пришлось обратиться в данную клинику, заменила две пломбы.Клинику рекомендую.
    Максим Щербаков 5 декабря 2019 в 0:52
    Александр Лепехин 2 декабря 2019 в 23:08
    Лечусь в клинике уже год, очень удобно и качественно. Уютная обстановка и удобное местоположение. Врачи профессионалы своего дела, никаких неприятных ощущений во время процедур не почувствовал.Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
    Никита Коробкин 2 декабря 2019 в 22:59
    Двое суток ужасно болел зуб. Понял, что дальше откладывать нельзя, и поэтому записался на прием в клинику. Всё прошло быстро и совсем безболезненно. Скоро долечим мой больной зуб, и наконец-то начну потихоньку избавляться от кариеса на остальных зубах! Настоятельно рекомендую эту стоматологию, если хотите лечиться быстро, безболезненно и, как говорится, с комфортом.
    Дмитрий Винцев 2 декабря 2019 в 22:37
    Делал у вас реставрацию поломанного зуба и замену выпавшей пломбы. Чувствую себя хорошо, все прошло безболезненно, видно, что врачи старались. Работой доволен, спасибо
    Анастасия Сдвижкова 27 ноября 2019 в 1:32
    Данил Мочалов 27 ноября 2019 в 1:31
    Карина Семенова 27 ноября 2019 в 0:53
    обратился в «Эру» пару недель назад. У меня рассыпался зуб после реставрации, осталась одна стенка. До этого момента лечил зубы в городской стоматологи. В этот раз решил обратиться в платную клинику, т. к. захотелось более профессионального подхода. Врач выполнил кропотливую работу по восстановлению и предложил установить коронку. Крайне рекомендую «Эру».
    Дарья Вдовенко 27 ноября 2019 в 0:52
    Совсем недавно разболелся зуб на нижней челюсти сбоку. Тётя посоветовала обратиться в «Эру». Сама она лечит зубы в ней. Я последовал её совету. После осмотра врачом, выяснилось, что у меня выпала пломба.Мне поставили новую пломбу. Хочу поблагодарить специалистов клиники за качественную работу!
    Елена Сальникова 20 ноября 2019 в 18:50
    Периодически посещаю стоматологическую клинику «ЭРА». Лечу зубы именно здесь, кроме этого проходила процедуру отбеливания и лечения каналов. Так как у меня работа связана с публичными выступлениями перед аудиторией, мне нужны красивые, белые зубы, ведь это залог успеха. Когда пришла первый раз на прием, врач внимательно отнеслась к моей проблеме, все каналы внимательно проверила и пролечила.
    Александр Попов 19 ноября 2019 в 10:17
    В стоматологию Эра обращался не раз — попадал к разным врачам, но неизменно доволен результатом. Специалисты толковые, оборудование прекрасное. Все делается без боли, очень быстро. Единственный минус — на выходные сложно записаться!
    Катя Лиманова 19 ноября 2019 в 10:14
    В нескольких стоматологических кабинетах лечила зубы, но в последнее время хожу только в ЭРУ. Очень нравится мне у них, чистота везде, все стерильно. Лечат зубы хорошо, пытаются сохранить даже самые сложные зубы. Даже и не думала, что кабинет стоматолога может радовать и лечение может пройти настолько комфортно
    Иван Иванович 19 ноября 2019 в 10:11
    Большое спасибо, Гусеву Роману Юрьевичу. За профессиональную и квалифицированную помощь в лечении. После встречи с вами перестал бояться стоматологов и появилось желание посещать клинику чаще. Также большое спасибо всем работникам стоматологической клиники ЭРА
    Алексей Александров 19 ноября 2019 в 0:20
    Бывал в клинике не один раз, по разным причинам. Все было хорошо. Но вот как проходит 4—6мес, начинают звонить почти каждую неделю и предлагать посещение. Уж очень раздражает порой эти звонки. Может какое то согласие брать у пациентов о предупреждении?
    Юля Юхименко 19 ноября 2019 в 0:16
    проходила плановую профгигиену, второй раз за год, чувствительность зубов ужасная, так и не поняла от врача или от моих зубов зависит, еще схожу, сделаю вывод
    Андрей Савельчев 13 ноября 2019 в 22:52
    Очень понравилась стоматологическая клиника «Эра» тем что есть очень много хороших преимуществ. Раньше до ужаса боялся стоматологов,но после того как был в этой клинике моё мнение резко поменялось. В этой клинике новое современное оборудование,очень компетентные врачи,а главное,то что лечат без боли. Остался очень доволен,так что всем советую!
    Данил Мочалов 13 ноября 2019 в 22:26
    Нужно было запломбировать зуб — очень чувствовалось холодное. Подруга порекомендовала эту клинику — очень хороший персонал, да и цена нормальная. Врач очень грамотный и внимательный специалист. Посмотрел и нашел еще два зуба, которые необходимо запломбировать. Посещением остался очень доволен, всем рекомендую.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Эра на Московском проспекте

• По какому адресу можно найти стоматологию Эра?
  • Доступен ли номер телефона стоматологии Эра?
  • В каком графике работает это заведение?
  • Как клиенты этого места оценивают его уровень на сайте ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данном заведении?
Записаться на приём в стоматологию Эра на Московском проспекте по телефону: +7 (473) 261-97-19.