Стоматология Новая Эра на Минской

Добрая стоматология
    улица Старых Большевиков, 2
      Чистка Air Flow
      Лечение кариеса глубокого
      Ортодонтическая коррекция на металлической лигатурной брекет – системе (замена дуги)
      Художественная реставрация зубов композитным материалом
    Юнисмайл
    проспект Революции, 9А
    • 3000 — 4500 руб.
      Художественная реставрация зубов
      Чистка всей полости рта, AIR FLOW
    • 16 000 руб.
      А16.07.006.111 Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной металлокерамической с цементной фикса...
      A16.07.030.040 Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (использование эндоактиватора)
    Стоматологический центр доктора Зубкова
    улица Переверткина, 1/2
    • от 800 руб.
      Герметизация фиссур
    • от 2000 руб.
      Лечение кариеса
    • от 25 000 руб.
      Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлической лигатурные, керамической, самолигирующей Damon Q, с...
    • от 4500 руб.
      Восстановление коронковой части зуба с использованием цельнолитой культевой вкладки

Отзывы о стоматологии Новая Эра на Минской

3.4
    Елена 11 января 2021 в 11:32
    Достоинства
    Работают круглосуточно. Очень хорошая медсестра, все рассказала, объяснила, пожалела и успокоила)).
    Недостатки
    Дорого
    В клинику обратилась 31 декабря, т.к другие организации были закрыты, а зуб болел очень сильно. Сделали ренген, врач сказал, что зуб придется удалять. Удалили быстро. Насколько качественно судить еще рано, т.к только заживает.
    Удаление стоило 3 тысячи
    Артур Тайдынов 15 июня 2020 в 21:38
    Достоинства
    Вежливость персонала
    Недостатки
    Цены
    Качество
    Пошел в данную стоматологию по рекомендации знакомого.
    Поначалу впечатления были положительные, за исключением цен, ибо здесь они гораздо выше средних, но со временем, в процессе лечения нарастал только негатив, ибо то что в бесплатной стоматологии делали и держалось 3—7 лет здесь держится от 7 дней до 3 месяцев, 3 зуба переделывали суммарно раз 15, в конечном итоге помимо того что эти вернулись к первоначальному состоянию еще и состояние соседних ухудшилось, ибо выпадающие пломбы во время еды неминуемо приводят к повреждению других, здоровых зубов, на все претензии отвечают что дак это бруксизм, ну да, которого никогда не было и вот именно здесь у них появился. Настоятельно не рекомендую посещать данное место, так как помимо потерянного времени и денег вы еще лишитесь других здоровых зубов.
    Елена 26 мая 2019 в 20:58
    Сегодня, посетила клинику Новая эра, случайно, молодой врач Алиханов Алексей Асилдарович, вполне грамотный специалист, быстро решил мою проблему, всё объясняет сделал хорошую скидку, потому что проблема была не очень сложная, удалил зуб. Рекомендую.
    Марина 11 ноября 2017 в 4:33
    Отзыв о враче Алиханове Алексее Асилдаровиче. Обратилась в клинику Новая Эра по острой боли поздно ночью.Доктор молодой,но оказался очень хорошим специалистом, зуб спас.Все манипуляции проводились безболезненно, доктор всегда внимательный, вежливый все доходчиво объясняет.Теперь все семьей лечимся только у него.Побольше бы таких специалистов.
    Максим 8 ноября 2017 в 16:44 , отредактирован 9 ноября 2017 в 22:03
    Отзыв не о клинике, а враче.
    Если бы не врач, я бы туда не ездил, но стоматолог Алиханов Алексей на прием к которому я попал по острой боли подкупил своим отношением к делу. Засыпал вниманием, терминологией и бла бла бла, а потом сказал, можете идти. Я спросил, а как же… а он сказал, все готово! С тех пор только к нему. Никогда до этого в кресле у СТОМАТОЛОГА не засыпал! Карл, я сплю у стоматолога! И это не снотворное! Уколы конечно болючие, но потом....В общем перелечиваю теперь все свои п
    Мария 7 ноября 2017 в 6:50 , отредактирован 8 ноября 2017 в 14:49
    Отзыв о враче Алиханове Алексее Асилдаровиче. Обратились в клинику НОВАЯ эра по острой боли с ребенком на выходных. Доктор молодой, не детский врач, но сказал лечит и детей. В течении дня пришлось приехать два раза. Лечил ребенку пульпит. Ребенку 7 лет. После первого вмешательства, щека опухла. Позвонили, он сказал приезжать. После второго вмешательства, отек стал еще больше. Ребенок на утро стал жаловаться на головную боль, был очень слаб, и отек пошел на глаз уже. В срочном порядке удалили зуб – показать
    Анонимный пользователь 15 августа 2017 в 22:06
    Дотерпелся я до ночи и обратился в стоматологию новая эра,приехал и попал к Алиханову Алексею,хочу отметить этого специалиста,побольше бы таких.Мало того что он возился со мной как с ребенком(я ужасно боялся),перед уколом мазал чем-то,интересовался больно ли?горько?как самочувствие и т.д.в результате помог мне с моей бедой,так он еще все объяснил и подробно разжевал все что меня интересовало. Ко всему прочему сделал скидку и теперь я буду лечиться только у него!
    Александра 14 июля 2017 в 0:17 , отредактирован 19 июля 2017 в 13:33
    Хочу оставить негативный отзыв на работу вашей клиники, а в частности администратора, работавшего вечером 13 июля 2017 (около 10 часов вечера). Я позвонила, так как на сайте прочитала, что ваша клиника работает круглосуточно. На мой вопрос о стоимости снимка администратор ответил неуважительно «1000 рублей» и добавил «ради вас в такое время врач не приедет, чтобы делать снимок»,хотя я ему не сказала что хочу сделать снимок именно сейчас, я просто спросила прейскурант, а он мне берет из головы ци – показать
  • Юлия 4 июня 2016 в 20:00
    Обращались с мужем в эту клинику с разными проблемами : лечение. удаление, протезирование. Огромное спасибо доктору Калмыкову за его золотые руки!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 15:56
    Я в шоке от комментов-причем написанных явно конкурентами))))в один день с разницей в час (постыдились бы хоть))))
    лично я туда повторно попала после звонка с клиники-пригласили на повторную профгигиену-как мне обьяснила администратор по тел-раз в полгода они обзванивают клиентов, которые делали профгигиену у них-нареканий не было, очень любезно общались, и еще и чисто символический подарок дали…
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 17:27
    Отношение к клиентам отвратительное, учитывая что цены далеко не самые дешевые.
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 16:44
    Просто ужасная клиника,приходил к ним лечить кариес.После лечения в Новой Эре, боль так и не прошла. При обращении в другую клинику пришлось полностью переделывать зуб.
    Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 13:29
    По экстренной зубной боли ночью искала стоматологию.только здесь меня спасли-очень чуткий персонал,внимательный,врач очень разговорчивый попался-все объяснил,показал-зуб спасли.После приходила и на профгигиену к ним,дали дисконт на следующую чистку на 50%,папа себе бюгельный протез ставил у них-претензий никаких.Всем знакомым советовать буду однозначно.Спасибо Вам!
    Вера! 12 декабря 2020 в 20:58 про специалиста этого места Александра Анатольевича Калмыкова
    Ужасно! обратилась к доку по замене старой коронки на новую из металла керамики. Остаток зуба изрядно сгнил. Торчал штифт. После осмотра док сказал что можно поставить коронку. Я несколько раз спрашивала, разве можно на такое ставить? Ответ - да! С ней вы проходите 3 года надо от зуба взять последнее. Через 10 дней пошло восстановление. Пришла на снятие коронки. Процедура жуткая. Договор в клинике оформили не сразу и то по моему настоянию. Чек за услуги тоже еле выпросила, прождала час. Затем – показать

3.4
    Володя 31 января 2018 в 9:08
    Ходил к ним летом, нужгл было поставить пломбу, так как было рядом с домом на Беговой, врач студент- поставил обезболивающее и сказал неделю гулять за что я заплатил 3000, потмо через неделю картина повторилась, лечения не было, деньги взымали, МОШЕННИКИ!!!!
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 4:35
    Итоговые впечатления — ужас! Некомпетентность, непрофессионализм. Стоматологический фастфуд, после которого и переделывать надо и расходы лишние возникают
  • Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 18:18
    самая ужасная,отвратительная клиника!!!!!!!!!!Шатова Алина нулевой терапевт!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2015 в 0:11
    Люди не ходите в эту клинику- развод полный. Деньги сумашедшие, даже договор не составляют, спросить потом не с кого. За такие деньги изуродуют всю полость рта потом слизистую не вылечишь.....
Записаться на приём в стоматологию Новая Эра на Минской по телефону: +7 (473) 238-01-68.