Агентство недвижимости Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а

Агентство недвижимости Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а

4.9
Перейти на официальный сайт www.centrnip.ru
+7 (903) 650-1... — показать Юлия Ярец +7 (919) 244-4... — показать Дмитрий Трифанов
Торговый центр
Бизнес-центр Вектор ДСК
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы об агентстве недвижимости Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а

Станислав 27 августа 2020 в 18:21
    Достоинства
    Быстро
    Качественно
    Без лишних нервов
    Выбрали риелтора по отзывам о военной ипотеке. Юлия просто богиня всех риелторов)
    Находясь в другом городе, мы уже обговаривали варианты, нюансы, которые нас интересовали. При личной встрече, остановились на подходящем варианте. Квартира в новостройке оказалась квартирой мечты.
    Весь процесс оформления бумаг прошёл за считанные дни. Экономия своего времени, а главное нервов.
    Более квалифицированного специалиста в этой области, чем Юлия Ярец, мы не встречали.
    Поэтому будем работать ещё с Юлией не раз.
    Спасибо большое за вашу качественную работу!!!
    • Благодарю вас за ваши добрые и такие замечательные слова! Ради таких отзывов стоит работать! Обожаю свою работу, каждого своего клиента ценю) Всегда буду рада вам помочь!
    Андрей 6 мая 2020 в 17:15
    Продавал участок в Новой Усмани. Моим риелтором был Дмитрий. Я очень доволен работой специалиста, а особенно меня порадовала стоимость услуг этого агентства. Рекомендую.
    Олег 29 апреля 2020 в 22:42
    Дмитрий очень хороший специалист по сдаче квартиры в аренду. Очень благодарен, что помог сдать быстро, и так же помог составить правильный договор. Серьезное агентство, видно,что стараются на совест. Рекомендую
    Дима Дима 17 февраля 2020 в 15:17
    Продавал через это агентство квартиру, очень доволен работой юриста и риелтора. Покупателя нашли быстро, я доволен, что все сделали оперативно.
    Антон 24 января 2020 в 12:25
    Нашел это агентство по интернету по отзывам, связался с руководителем Юлией, проконсультироваться по цене за продажу моей квартиры. Меня все устроило, приехал риелтор Дмитрий, оценил и начал продавать. Рекламу разместили везде, я проверял, и мне понравилось, что он всегда на связи и показывает квартиру в любое время и в выходные. Нашли покупателей быстро, сделку провели тоже быстро. Я очень доволен, профессионализм сотрудников виден сразу еще при разговоре по телефону и встрече. Мне не приш – показать
    Сергей 16 декабря 2019 в 16:26
    Обратились в это агенство по хорошим отзывам. Нам нужно было помочь с квартирой, мы хотели новый дом, и одобрить ипотеку. Новостройки нам подбирал Дмитрий, а ипотекой занималась Юлия. Все прошло очень легко, без нервов. Понравилась слаженная работа этих специалистов, поэтому буду рекомендовать всем. Люди грамотные и знают свою работу!
    • Большое спасибо за то, что вы нашли время и написали о вашей работе с нашим специалистом по недвижимости Дмитрием. Мы были рады вам помочь!
    Андрей Чемодин 6 декабря 2019 в 15:28
    Брал квартиру по военной ипотеке. Моим риэлтором была Юлия Ярец.Очень хороший специалист,знающий и понимающий все тонкости своей работы!Выслушала все мои пожелания по поводу желаемой квартиры,предложила разнообразные варианты квартир и выгодные условия заключения сделки по приобретению квартиры!Просмотры предложенных квартир осуществляли даже в её выходные дни!Документы на понравившуюся квартиру оформила быстро и без проблем!Предложила и выбрала наиболее выгодный банк по условиям ипотечного кред – показать
    Павел 29 ноября 2019 в 18:35
    От нашей семьи хотим поблагодарить руководителя Юлию Ярец за то, что помогла нам с нашей непростой задачей. У нас было две квартиры, не в самом лучшем состоянии, одна на первом этаже и мы сами ее не могли долго Продать, другая более удачная. Но Нам нужно было это все Продать и купить себе новую трёхкомнатную квартиру. Так вот Юлия смогла помочь в одновременной продаже, и потом мы Купили новую квартиру с хорошей скидкой! Рекомендую лично, проверено!
    Евгений Емельяненко 15 ноября 2019 в 20:27
    Юлия очень хороший специалист, везде и всегда поможет и подскажет. Рекомендую).
    Екатерина 15 ноября 2019 в 19:34
    Хочу выразить сваю благодарность Юлии Ярец за сопровождение сделки по приобретению дома по военной ипотеки. Юлия очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности оформлению всех документов. Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Юлию как профессионального специалиста, она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Большое спасибо за ее работу и труд! Обращайтесь к Юлии и можете не переживать, она все решит и организует!
    Юлия 15 ноября 2019 в 15:16
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю агенства Юлии Ярец за помощь в приобретении жилья! Высокий профессионализм,безупречная работа,надежность,честность и внимательное отношение! Все этапы сделки были проведены удачно,с хорошим настроением,точной работой и разъяснениями по любому вопросу.очень грамотный специалист и замечательный человек!!!
  • Любовь 15 ноября 2019 в 14:24
    Нам тоже посчастливилось работать с Юлией Ярец. Остались очень довольны. Спасибо Вам за Вашу профессиональность,отзывчивость и доброту.
  • Алексей Полнов 29 сентября 2017 в 8:45 через ВКонтакте
    От всего сердца благодарю руководителя агентства недвижимости Юлию Ярец и её профессиональную команду за успешную продажу и куплю квартиры. Благодарю вас за проделанную работу: за быстрое оформление документов, четкость действий и профессионализм. Все у вас на высшем уровне!!! Хочу отметить вашу целеустремленность, усердие и терпение в вашей работе. В случае необходимости, я, непременно
    обращусь к вам за помощью в решение вопросов с недвижимостью. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам, как с

Андрей М. 14 декабря 2019 в 21:50
    Специалиста Юлию знаю давно, потому что покупал через неё квартиру по военной ипотеке, и что хочу сказать : сейчас мы как родственники! Мой брат так же оформлял через Юлию квартиру, и я всем сослуживцам рекомендую, потому что знаю, что она очень ответственный человек, очень серьёзно относится к работе, и помогает даже после того, как все прошло, и сделка кончилась! Человек любит свою работу и делает ее со всей душой.
    Юлия 5 декабря 2019 в 15:24
    Огромное спасибо Юлии Ярец за помощь в приобретении дома по военной ипотеке! Отличный специалист, хороший человек! Всем советую!!!
  • Арина Принян 27 ноября 2019 в 11:28
    Мы оформляли покупку квартиры через Юлию Ярец! Благодаря ее качественной работе все оформление,сбор документов и все с этим связанное было на высшем уровне. Остались очень довольны ее работой!!А сейчас Юлия нам сделала рефинансирование военной ипотеки — и мы полностью довольны результатом и выгодой!
    Георгий 15 ноября 2019 в 19:09
    Юлия Ярец- настоящий профессионал. Ее оценка 5 из 5!
  • Исаев Евгений Анатольевич 15 декабря 2018 в 13:01
    Не рекомендую эту контору! Покупал квартиру их клиента. Будьте внимательнее и аккуратнее, не верьте их слову и словам их клиентов. Проверяйте!
    Владислав 14 ноября 2017 в 15:05
    Очень не понравилась работа агентства. У меня не простая ситуация была и они не справились с ней. В итоге ушёл к другим специалистам, которые сделали то, что в центре недвижимости и права сказали сделать невозможно. Низкоквалифицированные специалисты с не самым лучшим подходом к клиентам.

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а

• Центр недвижимости и Права Воронеж 10 января в 13:05
    Друзья мои, всех с прошедшими праздниками! Всем желаю здоровья и благополучия! Наступил Новый год, и это значит двигаемся дальше!!
    Этот пост для всех моих клиентов-военнослужащих, кто оформил Военную ипотеку.
    Хочу всех проинформировать, что в этом году индексация ежегодного накопительного взноса по Военной ипотеке составила 3%, и теперь это в сумме — 288 410 рублей — и это значит,что в месяц составит 24 034.
    А теперь настоятельно рекомендую посмотреть в свои графики платежей по ипотеке и проверить, какой платеж стоит у вас на 2020 год?
    Увер— Читать дальше
  • Центр недвижимости и Права Воронеж 25 ноября 2019 в 14:31
    Юлия Ярец (25.11.2019):
    Семейная Ипотека 4,9%
    Хочу всем рассказать про Семейную Ипотеку (с господдержкой). Данный вид Ипотеки доступен только семьям с двумя и более детьми, и обязательно рождение второго и последующих детей должно быть не ранее 1 января 2018 года. Если ваш второй ребёнкок рождён после 1 января 2018 и вы собираетесь приобретать жилье у юридического лица, тогда вам смело нужно обращаться ко мне — я одобрю вам на самых выгодных условиях! У нашего партнера Абсолютбанка очень выгодная ставка на Семейную Ипотеку — это 4,99%. Но— Читать дальше
  • Центр недвижимости и Права Воронеж 14 ноября 2019 в 13:37
    Юлия Ярец (14.11.2019):
    Несколько дней назад я писала пост о Рефинансировании Военной ипотеки и не думала, что отклик на этот пост будет такой бешеный! Я так рада, что мои друзья читают меня, что прислушиваются к моим советам, и мне очень приятно, что вы мне доверяете! Хочу напомнить всем своим клиентам — военнослужащим, кто взял Военную ипотеку о том что :если у вас ставка по кредитному договору более 10% — вам рефинансирование просто необходимо! Почему? Ниже пост все пояснит. Я знаю о рефинансировании не понаслышке, а потому, что повожу таки— Читать дальше

Похожие недвижимость