Хинкальная

до 500 руб.

Отзывы о хинкальной

3.3
    Leila 8 июля 2019 в 11:14 , отредактирован 8 июля 2019 в 12:22
    07.07.19 Посетили это заведение и были крайне разочарованны по качеству еды.
    По обслуживанию нариканий нет.
    На ужине присутствовали два взрослых и один ребенок 3,6 года.

Клюквеный кампот с ярким привкусом затхлости — вернули, на что официант возразила, все пьют и никто не жалуется. Я у нее поинтерисовалась, сами то вы пробуете, то что готовите? Официант промолчала, унесла.
    Хинкали ужасные: пересоленные, переперченные (острые), в мясе через чур много зелени.
    Когда заказывали хинкали, официант
    Татьяна 21 июня 2019 в 22:25
    Хинкали вкусные, принесли довольно быстро, но когда попросили счет возникли технические сложности и нас попросили рассчитаться у кассы. В итоге в чеке оказалось лишнее пиво. Неизвестно жульничество это или невнимательность, но неприятно…
    • Приносим свои извинения за технические неполадки,если заметили ошибку в чеки у Вас есть право потребовать корректировку в чеке,для улучшения работы официантов нам очень важен ваш отзыв.
    Татьяна 8 марта 2019 в 23:09
    Добрый вечер,хотелось бы обратиться к руководству данного заведения!Пришли к вам семьёй 8-го марта,стол заказали на 19—00,сделали заказ,сидим ждём 30минут,40 минут!Спрашиваю к официантки-где же нас заказ?!Шашлык уже снимают-она нам ответила!Сидим дальше(прошел час(муж не выдержал спрашивает-что с нашим заказом?минут 5—7(окей шашлык долго готовиться не спорю(но где остальные блюда?кроме шашлыка мы заказывали-картофель,хинкали,форель(вообщем мы развернулись и ушли (неприятные ощущения у меня и мои – показать
    ivanych76 19 августа 2018 в 12:20 , отредактирован 20 августа 2018 в 13:17
    Были компанией в этом кафе, в пятницу 17.08.18г. От посещения остался неприятный осадок. Хинкали были невкусные, так как были пересолёными, цены завышены(литр сока стоит 400 рублей и т. д.). Официанты невнимательные. Сначала было заказано полутёмное пиво, потом заказали светлое. Принесли вместо светлого опять полутёмное. В туалете не было мыла и бумажных полотенец для рук. Об этом было сказано персоналу кафе. Через 3 часа, на момент нашего ухода, ситуация с мылом и полотенцами не изменилась. При – показать
  • Валерий 18 августа 2018 в 10:13
    Вчера посетили данное заведение. Остался один негатив. Заказали хинкали. Данное блюдо было сильно пересоленно как мясо так и тесто. Вежливо сделали замечание управляющей типа» У Вас повар влюбился?», дабы не портить себе вечер, но это было только начало. Заказали блюдо на две персоны, но до ухода так его не дождались, сказали официанту чтобы она вычиркнула его из нашего заказа. Когда нам принесли счет мы были в шоке сумма явно превзошла наше ожидание. По счету получалось так что мы как будто пос – показать
    Наталья 31 июля 2018 в 12:08
    Отличное соотношение цены и качества. Приятное и быстрое обслуживание.Вкусное пиво и мясо). Зайдем еще.
    Сергей 28 апреля 2018 в 14:44
    Обслуживание на нуле. Заказ ждали час, опоздали куда только можно. В итоге попросили рассчитать хотя бы за то, что принесли. Официант об этом забыл. Пришлось идти самостоятельно и расплачиваться на барной стойке. При этом нам вынесли всё, что до этого «вынести» забыли и сказали, что заказов много и ждём своё не только мы. Пришлось забирать с собой. Никому не советую.
    Катя 24 марта 2018 в 13:11
    Безумно вкусные хинкали, большие и сочные)) Заказываем домой и не разу не разочаровалась.
  • Мандаринка 5 ноября 2017 в 19:16
    всегда посещала это кафе, все нравилось, но в последнее время не знаю....вот недавно ужинали там, все хорошо салаты,закуска,шашлык, но....посуда была вся жирная,а бокалы в пятнах и это не один раз что я заметила. я если честно разочарована,было неприятно есть, в третий раз уже боюсь идти туда. минус вам
  • Мандаринка 9 сентября 2017 в 12:22
    Самый вкусный лаваш в городе и всегда свежий,отличная выпечка,нигде в городе вкуснее не делали ням_ням, очень приветливый и вежливый пекарь _ продавец лавашей.
    Евгения и Александр 5 августа 2017 в 11:41
    Недавно посетили Хинкалтную на Моисеева. Могу сказать,что нам все очень понравилось. Уютный интерьер,домашняя атмосфера, вежливый и внимательный персонал, очень вкусная грузинская кухня и очень демократичные цены. Мы рекомендуем посетить хинкальную на Моисеева.
    Екатерина 26 июля 2017 в 11:42
    Были не раз в этом вкуснейшем заведении. Еда нереально вкусная, мне привереде угодить вообще сложно. И большой плюс в том, что еда как дома, повара грузины и готовят по-настоящему! Вино только привезенное из Грузии и это тоже очень круто и для меня имеет большое значение, когда продукт с Родины кухни кафе! Все как и должно быть в правильном месте))) Интерьер тоже порадовал, приятный, стильный, современный. В общем, народ, советую откушать в этом суперском заведении. По цене в Воронеже это лучшее – показать
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 22:44
    Приемлемые цены, уютные залы, комфортная обстановка. Посещали семьей не раз. Но! В последнее время не радует кухня… То, что раньше просто уплетали, сейчас не радует(. То ли кухню сменили, то ли сатурн в венере…
    МИХАИЛ 27 февраля 2017 в 0:27
    Чудесное заведение с дружелюбным персоналом и с вкуснейшими блюдами! Очень понравились хинкали из баранины, ощущение, словно побывал в Грузии. Всем советую.
    Виталий Алексеевич 7 февраля 2017 в 17:48
    Отличное заведение,но администратора всё-же надо менять. Второй раз хотел заказать банкет,однако после общения с ней пропадает всякая охота. Некорректно,груба,неприветлива.
    Евгения 3 февраля 2017 в 18:40
    Хорошее, уютное заведене. Очень вкусная кухня по демократичным ценам. С недавнего времени появилась доставка, что очень радует)
  • Женя Давыдова 9 февраля 2018 в 18:29 через Foursquare
    Вкусные хинкали, приятный интерьер
  • Ольга Касымова 6 июня 2017 в 15:21 через Foursquare
    Отличное меню! Столько всего вкусного! Хинкали с грибами и бараниной особенно порадовали! Вин в меню нет, но их можно приносить с собой и оплатить пробковый сбор.
  • Eugeniya Rybolovlea 18 февраля 2017 в 0:34 через Foursquare
    Испортилось место. И кухня и обслуживание(((
  • настя миклухамаклай 24 августа 2016 в 5:55 через Foursquare
    Странно,что нет вин(или мы их не заметили),в остальном все хорошо.Хинкали,борщ,сациви,лобио,пиво и чай-1300р
  • Eugeniya Rybolovlea 22 июня 2016 в 16:11 через Foursquare
    Наше любимое место))) очень часто бываем тут с мужем. На веранде удобно сидеть с маленькими детьми — удобно заезжать на коляске)
  • Nadya Averina 7 апреля 2016 в 21:29 через Foursquare
    Очень вкусно все! Приемлемые цены, можно делать заказ с собой! Интерьер красивый, играет кавказская музыка! В общем очень приятно и повторюсь, вкусно!
  • Kseniya Kalgina 8 февраля 2016 в 20:52 через Foursquare
    Можно купить навынос вкусную выпечку — осетинские пироги, горячий лаваш, булочки.

3.3
  • Иванна 17 сентября 2019 в 10:56
    Отвратительные хинкали
    Елена 29 июля 2017 в 11:37 , отредактирован 29 июля 2017 в 15:47
    Ходим сюда давно с друзьями-нравилось, но последнее время каждое посещение-сплошное разочарование. Персонал часто меняется, официантки теряются, не все блюда из меню имеются в наличии, независимо от времени суток. А мухи…!!! Это отдельная тема. Даже в помещении лезут в рот! На вопрос почему так много мух официантка ответила, что не знает! Очень испортилось это заведение!!! Раньше советовала всем знакомым, теперь и сама не пойду туда.
    29.07.2017
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 15:37
    Уважающий себя человек никогда не пойдет в это заведение! Хамство со стороны персонала вызывающе
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 23:39
    Раньше было очень вкусно, особенно хинкали, но с приходом нового директора есть их стало не возможно не то что ребёнку который их очень любит но и взрослому, так как теперь они стали ооочень острыми, но директору конечно видней какой должна быть грузинская кухня)) я разочарована, больше туда не ходим и не пойдём.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 21:36
    Все очень вкусно, отличное место!