Кафе 9 1/2 на Московском проспекте, 152

до 500 руб.

Отзывы о кафе 9 1/2 на Московском проспекте, 152

3.5
    Алла 25 октября 2020 в 19:06
    Периодически ходим сюда посидеть. Готовят неплохо, но раз на раз не приходится. Давно необновляется интерьер, а он того просит. Обсдуживают хорошо, но не всегда блюда соответствуют описанию) Кафе оставляет неоднозначное впечатление.
    Ирина 18 марта 2019 в 21:41
    Зашли с подругой провести вечер. Мы были одни. Кафе работает до 23:00. Но, как оказалось, в 21.05 нельзя ничего заказать кроме салатов, так как повар уходит в 21:00 при наличии отсутствия людей. Мы, наверное, не люди. Непонятно, зачем в меню указаны блюда, которые только готовятся на банкет. Но при заказе оказывается, что данные блюда только банкетные. Можно было выделить это отдельным списком. Часто не бывает пиво на разлив. Просим обратить внимание арендатора кафе на наши замечания. Из плюсов – показать
  • Юлия 5 июля 2018 в 23:17
    Приятная атмосфера на улице возле кафе, столики стоят в лесу в тени деревьев, посидеть здесь летом очень даже не плохо! Обслуживание хорошее. Далее минусы: столы старые грязные, ржавые. Вам принесут подстилки под тарелки, они оставляют желать лучшего и тоже грязные, на них остатки пищи от предыдущих клиентов. Потом приносят солонку и подставку с зубочистками, пыльную, грязную. Затем тарелки и стаканы с разводами. Тарелки ещё и со сколами, ножи и вилки тоже не первой свежести. Про все эти минусы – показать

Специалисты кафе 9 1/2 на Московском проспекте, 152