Кафе Портос на улице Революции 1905 года

Акции кафе Портос на улице Революции 1905 года

Отзывы о ресторане Портос на улице Революции 1905 года

4.3
    Анжела 8 января 2020 в 15:24
    Вчера отмечала День рождения, все вкусно, шашлык отменный, сервировка отличная! Спасибо, гостям понравилось!
  • Евгения 30 декабря 2019 в 13:30
    Неоднозначное впечатление… Интерьер хорошо продуман, все детали соответствуют названию, с персоналом тоже всё отлично, без внимания не оставляют. По кухне конечно дело вкуса, если мясо по-дижонски и салат Эльзас(даже не смотря, что салат не смогли доесть из-за длинного женского волоса) были вполне вкусными, то вот свиной шашлык так себе (такое чувство что было пополам шея и сухая корейка) Сырные и мясные нарезки больше можно назвать «пробниками» нежели блюдом холодных закусок. Шоу программа – показать
  • Светлана 26 сентября 2019 в 22:01
    Отмечали 21.09.2019 свадьбу сына. Красивый и уютный зал, вежливый персонал. Вкусные салатики, горячее, шашлычок и т.д. Всему персоналу большое спасибо. Единственный минус, это «живая» музыка. Но это никак не испортило настроения и впечатления от торжества. Гости нашего вечера остались всем довольны. Цены вполне демократичны. Искренне желаю Вашему кафе процветания!!!
    Виктор 27 февраля 2019 в 12:46
    Много прочел отзывов перед тем, как выбрать кафе для проведения моего юбилея. Мой взор остановился на кафе «Портос» Во первых удобное расположение. Во вторых его интересный интерьер во французском стиле.Кафе состоит из 5 залов. Интерьер каждого описывать нет смысла,так,как фотографии есть на сайтах и отзывах посетителей. Мы выбрали зал «Винотека» Меню в кафе разнообразное. Есть из чего выбрать Алкоголь можно принести свой(что не мало важно).Салатики. Всевозможная нарезка.Горячие блюда. Шашлычо – показать
  • Наталья 13 января 2018 в 23:42
    Праздновали день рождения в кафе «Портос»12.01.18. Уютное место, залов несколько, можно выбрать любой в зависимости от количества гостей. Залы красочно оформлены в старинном французском стиле. Атмосфера уютная и комфортная, еда вкусная, обслуживание нормально. Живая музыка, очаровательная исполнительница с красивым голосом! Гости остались довольны!Спасибо за приятно проведенное время.
    Оксана 23 ноября 2017 в 17:00
    Омечали юбилей в этом кафе! Уютное, вежливый персонал-это единственное, что порадовало. Еда не понравилась, салата было много (большая порция) все остальное маленькие порции. Слушать музыку и танцевать можно до 11 дальше запрет…типа мы находимся в жилом доме. Еду официанты собрали в специальные контейнеры- это плюс этого кафе. Цены завышены,плюс за 4 дня до банкета уточнили, что 4 взрослых не будет… так они раскидали эти порции на детей, хотя им заказано было спецменю((, и это было полное р – показать
    Елена 15 сентября 2017 в 20:36
    09.09.2017 отмечали свадьбу дочери в вашем замечательном ресторане. Наша свадьба была проведена великолепно. Вкусная кухня, большой зал, красивый интерьер, отличное обслуживание. Хочется поблагодарить администраторов кафе, обслуживающий персонал, поваров за прекрасную атмосферу в зале, за вкусные кушанья и внимание. Отдельное спасибо официантке ВАЛЕРИИ!!! с которой контактировали при подготовке больше всего, помогала нам во всем, была внимательна и радушна. И конечно же, спасибо ведущем – показать
    Владимир 19 июля 2017 в 21:29
    Посещаем Портос всей семьей, с самого открытия и это заведение, конечно же, стало самым любибым!!! Прекрасные блюда, вкус которых с годами не меняется. Отношение персонала великолепное, можно сказать, дружеское, всегда чувствуем себя комфортно. Спасибо Вам за то, что вы есть!!!!
    Наталия 11 июля 2017 в 19:38
    Отмечали в данном заведении мое день рождения. Дело было 8 июля 2017 года. Я заказывала банкет в вип зале. Первую половину вечера все было прекрасно! Вкусная еда, хорошая компания. Но вдруг пришел «особенный» гость — мужчина преклонного возраста с молодой спутницей. Судя по тому, как к нему бежали официанты стало понятно, что это частый гость заведения. Так вот, этой вип персоне вдруг захотелось провести вечер в тишине и спокойствии и он даёт команду официантам выключить музыку! Напоминаю, что д – показать
    Сделали заказ — нас кинули! Остерегайтесь! Непорядочные владельцы, администраторы и управляющие. Обманывают, берут предоплату и отказывают в обслуживании! Не рекомендую иметь дело с данным заведением!
    • Наталья 26 января 2018 в 14:45 , отредактирован 30 января 2018 в 11:12
      Прошу прощенья в нашем кафе не берут деньги просто так и не кидают гостей,поэтому если вам не трудно связаться и выяснить причину отказа позвоните пожайлуста
      89202116645
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 12:43
    14 января 2017 г. отмечали 50-летие мужа в кафе Портос. Очень понравилось не только нам но и всем нашим гостям. Сняли отдельный зал Гасконкий. Уютно. Свободно. Гостям было комфортно тем, что банкетный зал отдельно, танцы отдельно. Приличная кухня, хорошо организованное обслуживание. Классная, заводная музыка. Всем советую посетить данное кафе. Моя оценка твердая 5. По возможности есть желание в данное заведение вернуться.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 14:31
    12 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ В ЭТОМ КАФЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КУХНЯ, ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА, КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬЕР. СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ.
  • Mister Green 22 июля 2019 в 17:24 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Ужин для двоих или компании в кафе «Портос» — Скидка 50% на ужин для двоих (1000 руб. вместо 2000 руб.) — Скидка 51% на ужин для четверых (1470 руб. вместо 3000 руб.) — Скидка 53% на ужин для шестерых (2350 руб. вместо 5000 руб.) ссылка под фото
  • Kristina Oganesyan 27 февраля 2019 в 18:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я редактор проекта «На ножах», на телеканале ПЯТНИЦА. Мы снимаем третий сезон проекта и в данный момент в поисках ресторанов в Воронеже. Подскажите пожалуйста, интересно ли было бы команде Вашего ресторана, принять участие в съемках. Участие бесплатное, все расходы, проект берет на себя. От участников только желание и возможность сниматься. Будем рады если Вас заинтересует наше предложение. С уважением, Кристина Хочешь стать участником шоу #НаНожах@friday_ru? – показать
    • Александр Лавлинский 12 апреля 2019 в 18:32 через ВКонтакте
      Живу рядом с «Портос»ом. Мне у них нравится. Бываю достаточно часто. Было бы приятно увидеть их в этом шоу.
  • Мира Солнцева 21 февраля 2019 в 13:37 через ВКонтакте
    вы-ЛУЧШИЕ!!!..МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ=ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.. немного..ну..-я извиняюсь..=возраст..вид»=.ГЛАВНОЕ= «ОСТАЛИСЬ.=ОЩУЩЕНИЯ=В Е Р Н УТ Ь С Я »!!!!!=Я ВАША..А КАФЕ=.И ВКУСНО..И ПО ЦЕНЕ..ВСЁ «ХОККЕЙ»!…16 февраля=с 19 до 21..часа..=СПАСИБО! ВСЁ О Т Л И Ч Н О!!
    • Мира Солнцева 21 февраля 2019 в 13:40 через ВКонтакте
      ЕЩЁ..Я ВАМ ПРИГОЖУСЬ..ЛЕТОМ-ЛЮ…ВАС..УЗНАЙТЕ..И ДРУЖИТЕ!!=ВСЕ!
  • Дмитрий Кабанов 26 августа 2018 в 23:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте!бывали у вас не раз!спасибо все вкусно нам нравится!но с последним визитом есть подозрение что оставили у вас жилет ребенка!не находился случайно?как на фото!
  • Евгений Ивченко 5 июня 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Фокусник и Иллюзионист — Евгений Рождественский.
    Выступлю на вашем торжестве, корпоративе, или просто в любом заведение Воронежа! — БЕСПЛАТНО!!!
    С целью отснять видео материал для будущего промо видео!
    Дата: с 19 июня, по 29 июня!
  • Ирина Мануковская 22 ноября 2017 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день а где можно посмотреть меню на Новогоднюю ночь
  • Marat Galiev 17 ноября 2015 в 9:05 через Foursquare
    Я такую кухню не люблю, но надо отдать должное персоналу – ждали, пока мы допьем водку и допоем.
  • Владимир Шаталов 10 марта 2015 в 15:34 через Foursquare
    Были с друзьями 6.03.2015. Людей очень много, особенно красивых девушек)))) Танцы,  живая музыка. Достойная кухня. Пробовал паэлью, остался доволен. Мохито класс. Есть постное меню.
  • Елена Пухлова 10 марта 2015 в 14:08 через Foursquare
    Восхитительная кухня,которая не оставит равнодушным самого взыскательного гурмана,располагающий,уютный интерьер,доброжелательный персонал.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
  • LERA SHATZ 25 февраля 2015 в 10:39 через Foursquare
    «Рататуй»- объедение!)))) Яблоко запеченное с медом по-нормандски класс, ассорти рыбное на компанию супер, но на 7 человек нам показалось маловато))))))
  • LERA SHATZ 25 февраля 2015 в 10:35 через Foursquare
    Спасибо владельцам данного заведения, так как в Воронеже мало мест, где можно отдохнуть с комфортом и уютом, что не менее важно, с ОЧЕНЬ консервативными ценами на блюда. Посещу Вас еще не один раз!
  • Александр Калугин 24 февраля 2015 в 17:55 через Foursquare
    Первый раз забрел туда случайно! Вот оно мое заведение! Нормандская кухня оч классная. Особенно телятина в грибном соусе. Салат Руан хорош. Нам с друзьями понравилось. Не стыдно рекомендовать.
  • Влад Долниковский 18 января 2015 в 13:26 через Foursquare
    Интересное заведение- новое! Еще не испортилось. Зал «Бордо» класс! Телятина по-провански вкусная, суп крем из грибов слишком густой, но вкусный, паэлья достойная. В пятницу отличная живая музыка.
  • STAS NOVIKOV 16 декабря 2014 в 16:05 через Foursquare
    Меню классное, пока выберешь, с голоду умрешь))))) Нет алкоголя. Но нам это даже нравится, приходим со своим. По выходным шумно и весело. Живая музыка, в отличном исполнении.
  • Кафе-ресторан "Портос" 16 декабря 2014 в 11:41 через Foursquare
    Спасибо милые и наши дорогие друзья за теплые отзывы! Очень приятно!!!!! Очень стараемся для Вас! Для нас- счастье видеть Вас! Всегда Ваш, Портос!
  • Игорь Дресс 15 декабря 2014 в 19:25 через Foursquare
    Очень вкусные лягушачьи лапки, к пиву Крушовица и Пуллайнер! Брависсимо! Одно не из многих заведений города, где можно отдохнуть непринужденно!
  • зара 15 декабря 2014 в 15:21 через Foursquare
    Лучшее в городе заведение))) прекрасная еда, музыка, обслуживание. Комфортная и живая атмосфера!!!
  • Мила Анохина 15 декабря 2014 в 11:28 через Foursquare
    Ну вот наконец таки что-то необычное и новенькое среди стандартных грядок кафе. Этот ресторан интересен по стилю, по кухне и интерьеру. Выбор блюд, и так понятно, обильный. Прекрасно провели время!
  • Любовь Новичихина 15 декабря 2014 в 10:07 через Foursquare
    В Портос хожу часто. Уже есть персональная скидка. Наблюдаю, публика из Ангела и Бархата здесь. Кухня выше всех похвал. Живая музыка — класс. Атмосфера-как дома. Персонал шустрый. Вообщем, рекомендую.
  • Кафе-ресторан "Портос" 15 декабря 2014 в 9:54 через Foursquare
    Спасибо милые друзья!
  • Sofi Тroinina 14 декабря 2014 в 17:51 через Foursquare
    Открылся недавно и сразу смог найти своих поклонников. Ресторан радует своих клиентов большим меню и качеством их приготовления. Отличное обслуживание, хорошая музыка. Всем советую.
  • Alexey Zherebnoy 14 декабря 2014 в 17:26 через Foursquare
    Удобно. Прямо в центре. Классная кухня. Вышколенные официанты! Есть парковка, что немаловажно для центра.
  • Наталья Жеребная 9 декабря 2014 в 22:08 через ВКонтакте
    Друзья, поделитесь своим мнением о нашем ресторане!
    • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 2:06
      Не раз заходили с компанией в ресторан Портос,очень понравилась кухня,обслуживание и конечно же музыка!Певец Евгений был лучшим из тех,кого мы слышали!Обязательно придем еще,отведать шикарную кухню,и послушать голос Евгения
  • Наталья Жеребная 4 декабря 2014 в 13:30 через ВКонтакте , отредактирован 26 января 2018 в 4:03
    Дорогие друзья! Новый год не за горами! Приглашаем вас встретить новый 2015 год — год Деревянной козы в кафе-ресторане «Портос»! Удивим и порадуем насыщенной, талантливой и интересной программой, подготовленной профессионалами. В лучших традициях ресторана будет накрыт праздничный стол. Всю ночь с Вами будут музыкальный дуэт: Евгений Крестовский и Ledi Marmelad. Ведущие подарят Вам незабываемое настроение! Дед Мороз, Снегурочка поздравят с Новым годом! В эту прекрасную ночь для Вас будет танцева – показать
  • Свадебное Оформление Воронеж 25 ноября 2014 в 14:33 через Foursquare
    Атмосфера располагает к отдыху.очень вкусная еда и отличное обслуживание.Очень комфортно вести переговоры или бизнес ланчи с клиентами,ну например,когда надо это сделать вне офиса и в рабочее время
  • Марина Бражникова 18 ноября 2014 в 0:43 через ВКонтакте
    Марина Бражникова & Евгений Крестовский..... ресотран «Портос»,каждую субботу!
    • Марина Бражникова 18 ноября 2014 в 11:27 через ВКонтакте
      Спасибо дорогая!
    • Татьяна Сивакова 18 ноября 2014 в 0:58 через ВКонтакте
      Мариша)))) вы просто супер!!!!!
  • Наталья Жеребная 5 ноября 2014 в 17:27 через ВКонтакте
    Друзья! В этом году мы участвуем в Золотой Вилке! Поддержите нас! Голосование
  • Наталья Жеребная 23 октября 2014 в 18:06 через ВКонтакте
    Милые друзья! Вот и осень хмурая к нам в Воронеж пришла! А у нас сегодня вечер классической музыки на фортепиано в исполнении Владимира Кузнецова. Проголодались? Предлагаем Вам зайти в наше уютное заведение и насладиться нашей кухней. Что может быть прекрасней сочных, нежных стейков!
  • Наталья Жеребная 18 октября 2014 в 23:38 через ВКонтакте
    Вот и подкралась незаметно осень!!!!! Погода не радует! Холодно!!!!! Заходите к нам друзья в теплое, уютное заведение на чашечку горячего молочного улуна или капучино. Согреетесь и получите массу впечатлений. Снова в воскресенье у нас в гостях Алексей Геращенко! Выступление начнется с 18—00 и закончится в 21—00. Осталось совсем немного свободных столиков.
  • Наталья Жеребная 18 октября 2014 в 23:37 через ВКонтакте
    Суббота! В основном музыкальном зале сегодня свадьба! В Винотеке- годовщина свадьбы! В Гасконском зале — юбилей! В vip зале- День рождения! Ни одного свободного столика! Сегодня для них выступал Алексей Геращенко! Все гости получили массу впечатлений и удовольствий! Алексею отдельное спасибо! Восхищаемся Вашим талантом!
  • Наталья Жеребная 17 октября 2014 в 12:13 через ВКонтакте , отредактирован 26 января 2018 в 4:03
    Ни о чем не жалейте
    Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
    Если то, что случилось, нельзя изменить.
    Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
    С этим прошлым порвите непрочную нить.
    Никогда не жалейте о том, что случилось.
    Иль о том, что случиться не может уже.
    Лишь бы озеро вашей души не мутилось
    Да надежды, как птицы, парили в душе.
    Не жалейте своей доброты и участья.
    Если даже за все вам — усмешка в ответ.
    Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
    Не жалейте, что вам не досталось их бе
  • Наталья Жеребная 9 октября 2014 в 15:16 через ВКонтакте
    Четверг! Прекрасная осень все еще радует нас своей погодой. А у нас сегодня популярны блюда из Меню Людовика XIV. Что может быть прекрасней рататуя? Сочные, нежные баклажаны, болгарский перец, помидоры, цукини запекавшиеся в сливочном соусе с пармиджано реджано!!!! Выход 500 гр — цена 480 руб. А кто пробовал наши лягушачьи лапки «Сент Джак»? Маринованные в белом вине с чесноком и розмарином! 200 гр — 310 руб.
  • Альберт Корабельников 8 октября 2014 в 21:06 через ВКонтакте
    JAZZ НА БАНКЕТЕ
  • Наталья Жеребная 7 октября 2014 в 17:51 через ВКонтакте , отредактирован 26 января 2018 в 4:03
    Осень! Подкралась незаметно! Миллионы людей любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад… Приходите согреться в наш ресторан! Выпить чашечку «Мокко» и отведать прекрасные десерты » «Малиновый мусс», «Французские или Венские вафли», под музыку французского инструменталиста Yann Tiersen
  • Наталья Жеребная 25 сентября 2014 в 14:55 через ВКонтакте , отредактирован 26 января 2018 в 4:03
    Скидки именинникам! Скидка в размере 15% предоставляется клиенту в связи с днем рождения его самого или его родственника, друга, знакомого. С воскресенья по четверг – включительно! Срок действия: 1 месяц.
  • Наталья Жеребная 21 сентября 2014 в 21:29 через ВКонтакте
    В кафе-ресторан «Портос» на постоянную работу требуется официант.
  • Наталья Жеребная 11 сентября 2014 в 12:07 через ВКонтакте
    Скоро! Новое осеннее меню!
  • Кафе-ресторан "Портос" 11 августа 2014 в 15:59 через Foursquare
    Благодарим Вас друзья, за оказанное доверие нашему заведению)))
  • Наталья Жеребная 31 июля 2014 в 11:20 через ВКонтакте
    В кафе- ресторане «Портос» начали действовать скидки на обед с 12-00- до 16 -00., в размере 15%. Будем рады видеть Вас у нас!
  • Anna Z. 6 июля 2014 в 19:13 через Foursquare
    Очень пр личная кухня! Но лицензии на алкоголь нет, только пиво. Можно со своим)))
  • Alexander 5 июля 2014 в 13:20 через Foursquare
    «Три толстяка» — оч хорошо
  • Alexander 5 июля 2014 в 13:12 через Foursquare
    Харчо достойный
  • Наталья Жеребная 25 апреля 2014 в 19:31 через ВКонтакте , отредактирован 26 января 2018 в 4:03
    В тихом центре нашего города на ул. Революции 1905 года 80 «В» открылось новое заведение- кафе-ресторан «Портос». Идейным вдохновителем и автором проекта интерьеров и фасадов стала архитектор Иванихина М.В. «Портос» — это удивительное слияние утонченной задумки архитектора и безупречного элегантного исполнения: деревянные элементы декора, роспись, витражи, мебель ручной работы, текстиль. Приятно удивляет атмосфера, воссозданная в Западно- Европейском стиле времен мушкетеров, эпохи Людовика – XIV – показать

Официальная группа Вконтакте кафе Портос на улице Революции 1905 года

• Кафе -Ресторан "Портос" Воронеж 26 июня в 9:33
    С Добрым утром!!!
  • Кафе -Ресторан "Портос" Воронеж 17 июня в 7:12
    Ждем Вас! В нашей Кулинарии «ПОРТОС»!
  • Кафе -Ресторан "Портос" Воронеж 25 мая в 18:56
    Ждем в нашей кулинарии «Портос»!!! ул Революции 1905 года 80г
    с10—00 до 21—00 ч

• Какой адрес у кафе Портос?
  • Как связаться с кафе Портос?
  • Какой здесь график работы?
  • Как клиенты этого места оценивают его на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в кафе Портос?