Кафе в гостиничном комплексе Огонек

Кафе в гостиничном комплексе Огонек

до 500 руб.

Отзывы о кафе в гостиничном комплексе Огонек

4.3
    Вадим 23 мая 2018 в 22:59
    Хорошая, чистая и тихая гостиница. Можно остановиться, как на ночь, так и на сутки. Так же, имеется по часовая оплата, относительно не дорого и комфортно.
    Диана 16 мая 2018 в 15:07 , отредактирован 16 мая 2018 в 21:19
    13 мая 2018 заказывали в кафе «Огонек» поминальный обед. Хотели бы выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно Светлане, которая очень подробно всё рассказала, помогла сориентироваться, что и в каких количествах нужно докупить в магазине. Несмотря на то, что мы были растеряны и толком не знали, во сколько приедем, всё было готово в нужном количестве прямо к нашему приезду.
    Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, хоть он и написан два года назад.
    • Анонимный пользователь 22 мая 2018 в 12:53
      Благодарим вас, за уделенное вами время для написания отзыва. Очень приятно, что вам понравилось. Рады будем вас видеть еще.
    • Анонимный пользователь 22 мая 2018 в 12:50
      Огромное спасибо за уделенное вами время для написания отзыва. Очень приятно, что у вас осталось хорошее впечатление. Рады будем вас видеть еще, но уже по более приятному событию.
    Марина 29 марта 2016 в 15:46
    В марте 2016 г. В кафе Огонек был организован по моей просьбе поминальный стол по случаю смерти моей мамы. Когда я с подругой пришла в данное кафе в начале у меня были сомнения в выборе, так же немно меня смутила цена за человека 550 руб., что мне показалось дешево. Я переживала что вдруг людям не хватит еды. Побеседовав со Светланой, которая работает в Огоньке я всё таки остановилась на выборе данного кафе и забегая вперед хочу сказать, что я не ошиблась, так как прошло все на высшем уровне. – показать

4.3
    Юля 11 декабря 2018 в 16:00 , отредактирован 11 декабря 2018 в 18:59
    Огроменное спасибо Светлане и сотрудникам Огонёк за организацию и проведение поминального обеда!!!
    Все было очень вкусно, по домашнему!!!
    Не ожиданно для всех гостей было отношение сотрудников и Светланы- оно действительно человеческое!!!
    Спасибо Вам. Процветания!!!!
    Оксана 24 мая 2018 в 0:34
    Уютная гостиница, чистые и светлые номера с чистым бельем. Приветливый персонал.Советую данную гостиницу для проживая в Воронеже.
Кафе в гостиничном комплексе Огонек в списках