Служба доставки суши и роллов El Fish

Служба доставки суши и роллов El Fish

Отзывы о службе доставки суши и роллов El Fish

Оксана 9 мая 2020 в 13:20 , отредактирован 12 мая 2020 в 16:08
    Заказ в данном ресторане делали 28 апреля. Привезли все во время, но с волосами..
    После отзыва в Деливери мне позвонил администратор El fish и начала рассказывать, что у них людей с белыми волосами нет, и они не от знают откуда он вообще взялся.
    Не извиняясь, сказали, что «сделают подарок» к следующему заказу. Но мой обед испорчен, при чем тут следующий заказ?!?!!
  • Татьяна Новичихина 6 августа 2019 в 22:22 через ВКонтакте
    На сайте написано, что заказы принимаете до 23:00, а по факту с 21:30 не дозвониться, не дописаться…
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 18:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер,в связи с техническими неполадками суши бар был закрыт с 21:00.Приносим свои извинения за неудобства.С уважением El Fish.
  • Кристина Заянкаускайте 1 декабря 2018 в 22:39 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такую вкуснятину!!! Вкуснее мы не пробывали! Будем заказывать ещё)))
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Спасибо большое за фото отзыв,мы очень рады,что Вам всё понравилось)Будем и дальше стараться Вас удивлять!
  • Наталья Переславцева 17 августа 2018 в 9:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусные роллы и быструю доставку!!!теперь будем вашими клиентами)))
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 9:59 через ВКонтакте
      Спасибо большое за обратную связь)Мы очень рады,что Вам всё понравилось,будем и дальше стараться для наших любимых клиентов
  • Таня Березина 18 июля 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Спасибо за любимую Канаду!
  • Ирина Масленникова 10 июля 2018 в 9:40 через ВКонтакте
    Спасибо за любимую калифорнию,было очень вкусно,теперь заказывать будем только у вас
  • Таня Березина 2 июля 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам!! Было очень вкусно. Я Ваш клиент навсегда.
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2018 в 17:37 через ВКонтакте
      Спасибо за обратную связь,очень рады что Вам всё понравилось,будем и дальше стараться вам угодить) Присваиваем Вам номер 3,желаем удачи в розыгрыше
  • Сергей Гущин 30 июня 2018 в 15:42 через ВКонтакте
    заказывали у вас сет «Банзай»…всё что успели сфоткать,разлетелись на ура,всё очень вкусно.а главное быстро и всё тёплое)спасибо,за вкусные роллы!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 16:13 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв,будем стараться Вас радовать вкусными роллами!!)Присваиваем Вам номер 2,желаем удачи в розыгрыше!!!
  • Анна Прохорова 26 июня 2018 в 15:16 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за вкусные роллы и быструю доставку! Будем заказывать только у вас.
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 15:23 через ВКонтакте
      Спасибо за обратную связь,очень рады что Вам всё понравилось Присваиваем Вам номер 1,желаем удачи в розыгрыше

Андрей 4 мая 2019 в 17:29
    Очень вкусно!! Советую, вы лучшие в Воронеже, это факт!!!!

Специалисты службы доставки суши и роллов El Fish