Русская баня на дровах Тихая пристань в Инютинском переулке

Русская баня на дровах Тихая пристань в Инютинском переулке

круглосуточно
24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
цена не указана

Отзывы о русской бане на дровах Тихая пристань в Инютинском переулке

Константин 3 июня 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Был в бане. Мне понравилось, что пар хорошо подавали и баня была хорошо протоплена, топилась до последнего, а не так, чтобы немного потопилась и все. Персонал внимательный, так как я попросил принести мне сетку для мангала и решетку, мне принесли. А угли у меня свои были. Мясо пожарили. Считаю, что для будних дней 800 руб. за час, это нормальная цена. Мне понравилось, еще раз вернусь.
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    В эту баню мы ходим раз в месяц, в этот раз арендовали парную на три часа. Она была подготовлена к нашему визиту, все было чисто, прибрано. Нам особенно понравилась парная, она здесь хорошая. Персонал в заведении приветливый, они вежливые и доброжелательные. Мы брали веники, качество банных принадлежностей нас устроило. А так же мы посещали караоке. Оборудование для караоке отличное. Цена соответствует качеству. Посещением мы остались довольны.
    Юлия 12 августа 2020 в 14:54
    Отдыхали у Вас в бане с семьей. Все хорошо. И персонал, место, задумка, парная! Но очень не продумано, что сдавая на сутки, там нет хотя бы малюсенького холодильника. И грязновато было. Купель в тине (пришлось чистить самим, так очень скользко и не приятно)!!! И очень много паутины, она кругом!!! Немного смазано впечатление. но если все это поправить, то лучше места для отдыха не придумаешь.
    Сергей 8 мая 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Мне нравится в Тихой пристани, все хорошо здесь. Нравится, что находится возле реки и то, что можно посещать со своими вениками, это удобно. Всегда здесь присутствует чистота и стерильность. Дружелюбный, вежливый и приветливый персонал работает.
    Светлана 7 мая 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Посетила эту баню первый раз. Мне очень понравилось. В бане полная чистота. Персонал замечательный, вежливый. Нам предложили чай, пиццу. Девушка-администратор нам все подробно рассказала, показала. Остались довольны посещением. Отдохнули отлично!
    Игорь 6 мая 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Периодически посещаю этот комплекс. Мне очень нравится здесь бассейн прохладной температуры, это самое то, что нужно после такой хорошей бани, потому что температура в парилке очень даже классная. Администратор здесь всегда приветлив, хорошее отношение к клиенту. В плане интерьера меня все устраивает, здесь всегда чистенько, но скользко бывает иногда.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Мы посещали баню 2 раза, были в разных комнатах. Нам все очень понравилось! Здесь хорошие парные и бассейн. Обстановка хорошая, в помещении чисто и аккуратно. Также понравилось обслуживание. Девчонки молодцы! Когда мы их звали, они быстро приходили. Мы остались довольны времяпровождением!
    Сергей 21 апреля 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Каждую неделю мы с друзьями ходим сюда попариться. Выбираем для себя именно эту баню, так как она на дровах. По телефону мы обычно говорим какая температура должна быть и нам делают такую, как заказываем. Персонал работает хорошо, отлажено. В помещениях чистота и порядок, мебель в хорошем состоянии. Несколько раз были в бассейне, а в основном стараемся купаться в проруби. Если бы еще отрегулировали ценовую политику, сделали какие-то скидки или акции и также сделали более удобную дорожку для подъ – показать
    Александр 19 апреля 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    Русскую баню на дровах Тихая пристань мы посещали впервые. Заведение мы нашли в интернете. Баня к нашему визиту была полностью готова. Все было чисто и прибрано. Мне особенно понравилось, что парилка была сразу с заготовленными вениками и хорошо натоплена. Обслуживание было великолепное и прекрасное, все было вежливо и быстро. Помимо бани, мы пробовали нырять в купель. Также пели в караоке, оборудование было в исправном состоянии. Посещением мы остались довольны и хорошо отдохнули. Плохо, что не – показать
    Артем 13 апреля 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Русскую баню на дровах Тихая Пристань посещаю регулярно. Очень нравятся девчонки администраторы — вежливые, внимательные, всегда предложат, что нужно, молодцы. В бане всегда отличный жар, веники заранее запаривают. Есть прорубь зимой — это классно. Всегда езжу только сюда. Сервис на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Артем! Спасибо за высокую оценку и содержательный отзыв! Будем рады видеть Вас снова и постараемся предоставить Вам сервис самого высокого уровня!
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2020 в 22:48
    Екатерина 10 апреля 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Русская баня на дровах Тихая пристань — это одна из бань, куда приятно приходить. Плюс, нам она подходит по расположению и цена на посещение достаточно низкая. Мы постоянно заказываем маленькую парную. Она всегда к нашему приходу хорошо протоплена. Вот только в последнее время здесь немного душновато, хоть это и русская баня с паром и влагой. Раньше такого не было. Помещения всегда чистые, убранные. Персонал очень хорошо встречает гостей. Нам комфортно здесь отдыхать.
    • Уважаемая Екатерина, весьма признательны Вам за столь высокую оценку нашего гостеприимного заведения! Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за замечания… Именно благодаря Вашему отзыву мы, в период вынужденного простоя, проводим работы по улучшению вентиляции парной и обеспечению инструментального контроля за температурой парения… Приезжайте, оцените наши усилия по улучшению микроклимата в парилке… Ждём Вас!
    Сергей 9 апреля 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    Впервые посетил русскую баню на дровах Тихая пристань, приняли меня хорошо! Все, что надо предоставили, банщик работает хорошо, парную сделал, как надо, веники замочил, все было хорошо! Персонал доброжелательный и вежливый, на просьбы откликается, я забыл тапочки, попросил и мне сразу же принесли. Оборудование все работает хорошо, в бане чисто и аккуратно. Единственно, купель немного длинновата, в остальном все отлично. Буду посещать!
    • Доброго времени суток, Сергей! Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Приезжайте ещё! Будем рады видеть Вас снова!
    Алексей 9 апреля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Были впервые в этой бане. Хоть сюда и не очень удобно добираться, но тут есть все необходимое. Персонал приветлив и когда возникают вопросы, быстро приходят на помощь с решением. В помещении чистота на отлично! Все очень хорошо. Приятная парная со всем необходимым. Особенно хорошо, что это именно русская баня на дровах с вениками. К нашему приходу она уже была растоплена и мы остались очень довольны. Уже рекомендовал ее своим друзьям.
    • Здравствуйте, Алексей! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Жаль, что только на «четверочку»! Приезжайте ещё, а мы, со своей стороны, постараемся, чтобы в следующий раз Вам понравилось на «пять с плюсом (5+)»!
    Игорь 9 апреля 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    Хожу только в эту баню, был в русской на дровах. В бане очень чисто и аккуратно, пар хороший, жарко. Отношение персонала всегда приветливое, отзывчивое, все пояснят, подскажут, хороший сервис. Приобретал веник для парилки. Пользовался бассейном, он глубокий, температура нормальная, чистый бассейн. Случайно выбрал эту баню для посещений, в итоге все понравилось, поэтому сюда хожу регулярно.
    Евгений 3 апреля 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    Баня очень удобно расположена, недалеко от дома, в принципе добраться до нее можно за десять-пятнадцать минут. Приятный и спокойный дизайн бани, ничего феерического, но виды из окна красивые, хороший персонал, с готовностью откликаются на все просьбы. Хорошая парилка, правда немного тесновата, в ней с трудом помещаются четыре-пять человек, а она рассчитана на шестерых, есть купель, в последний раз было грязновато в предбаннике, земля была рассыпана. Еду и напитки приносим с собой. Уютная зона от – показать
    Светлана 15 февраля 2020 в 23:11
    Когда подъезжаешь к месту, вообще не понимаешь куда попал, но стоит зайти и посмотреть на вид из окна — неимоверная красота, нам очень понравилось!!!Рекомендую!!!
    • Светлана, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении русской бани на дровах!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация русской бани на дровах Тихая пристань.
    Андрей 13 февраля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Каждый понедельник посещаю баню. Ольга очень хорошо выполняет свои обязанности, всегда топит баню как нужно, веник всегда свежий.
    • Добрый день, Андрей. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Денис 21 января 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Мы довольно часто посещаем эту баню. Отличное место! Мне нравится, что баня на дровах, в бане поддерживается хорошая температура. И купели очень хорошие. Обслуживающий персонал быстро откликается на просьбы, если иногда приходится обращаться. И ценовая политика очень адекватная, я считаю, что 1000 рублей это очень хорошая цена для такой бани!
    • Добрый день, Денис. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация русской бани на дровах Тихая пристань.
    Анастасия 17 января 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Мы с удовольствием посетили эту баню. Нам нравится то, что там есть прорубь и парилка жаркая. В этот раз она очень жаркая была. Мы уже периодически года 3—4 посещаем эту баню и нам очень нравится там. Красивое оформление зала, чисто и приятно находится. Все комфортно и нас устраивает. С персоналом никаких сложностей не возникало. Персонал всегда вежливый, всегда помогут и веник всегда запаренный. Пришли в баню, веник заказали и он всегда готов.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы очень рады, что визит в нашу баню принес Вам только положительные эмоции. Нам также очень приятно, что Вы являетесь нашими постоянными гостями. Коллективу передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация русской бани на дровах Тихая прис – показать
    Оксана 16 января 2020 в 16:42 отзыв по телефону
    Я очень часто слышала от знакомых об этой бане, вот и решила посетить. Мне очень понравилась приятная атмосфера, хороший пар, отличный веник. Здесь очень вежливый, внимательный и приветливый персонал. Я осталась очень довольна посещением и хорошим обслуживанием. Баня находится недалеко от моего дома, что тоже очень приятно удивило. Всё отлично, с удовольствием приду ещё.
    • День добрый, уважаемая Оксана. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация русской бани на дровах Тихая пристань.
    Дмитрий 4 января 2020 в 17:34
    Внесли предоплату, приехали в доме холод собачий, парилка еле теплая, посмотрели и уехали, НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Описанная Вами ситуация — настолько вопиющий случай, что мы вынуждены были безотлагательно провести тщательнейшую проверку! В рамках проведенных мероприятий изучались телефонные и видео-записи за месяц, предшествующий Вашему обращению (поскольку, к сожалению, дату посещения Вы не указали). По результатам проверки сообщаем Вам: заявленный Вами факт не нашел своего документального и фактического подтверждения. Так, в ноябре, декабре 2019 г., а также, в январе 2020 г был только
    Андрей 19 декабря 2019 в 3:49 , отредактирован 19 декабря 2019 в 8:34
    Приветливое место, хорошая парная, топят до 100 граусов, есть купель.... На этом все плюсы этой бани заканчиваются…
    Персонал — полное ДНО!!! Снимали второй зал «Светлая» на 3 часа…
    Записаны были на 21.30! — На 25 минут опоздали, приехали в 21.55! — Никаких вопросов ни у кого не возникло!!!…
    В 23 часа позвонил администратору — попросил продлить ещё на час! — согласились без вопросов (оплату, кроме 500руб предоплаты — не вносил!
    Из бани вышли в 01.45, т.е. на 15мин «просрочили»… Оператор,
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2019 в 7:23 , отредактирован 21 декабря 2019 в 8:24
      Здравствуйте, Андрей!
      Оригинальный отзыв, главным образом, по своей арифметической составляющей! Не учили Вы, Андрей, математику в школе: в результате и сами запутались и других вводите в заблуждение!
      Отзыв пишу не для Вас, Андрей (думаю, Вы и так все знаете), а для тех, кто прочитал предыдущее «творчество»и несколько смущен такими диаметрально противоположными оценками нашего гостеприимного заведения! Но, поскольку отзыв написан от Вашего, Андрей, имени, то апеллировать по тексту буду, именно
    Елена 12 декабря 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили баню Тихая пристань. Мне понравилось, что к нашему приходу баня была уже подготовлена. Температура в парилке была идеальная, именно такая, как мы попросили. Все помещения чистые, убранные. Персонал в бане вежливый. Бассейн был просторный, глубокий и прохладный. Как раз то, что нужно после парилки. Мы обязательно посетим снова это место.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Наташа 2 декабря 2019 в 22:55
    Бронирова заранее,пришли было очень холодно и за три часа так и не нагрелось помещение что на улице что в помещении одна температура.лиш в парилке было болемение тепло но жара как ожидалось так и не дождались.
    • Уважаемая Наташа, день добрый. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Просим Вас уточнить дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация русской бани на дровах Тихая пристань.
    Инна 25 октября 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Мы всегда довольны, нас все устраивает. Баня находится в черте города, рядом водохранилище и лес, уютное место. Приемлемые цены, обслуживание хорошее, то, что заказываем, нам приносят. Температура конечно к середине посещения немного повышается, но нас это не напрягает. Мы берем всегда баню «Уютная», там столик и парная.
    • Добрый день, Инна. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Анонимный пользователь 19 октября 2019 в 18:45 , отредактирован 21 октября 2019 в 7:52
    Отмечали день рождения там. Когда зашли ужаснулись просто. Комната на 15 человек сказали, но это не так. На окнах валялись дохлые мыхи, пауки. Такой свинарник просто жуть. Потеряли одну вещь там, когда позвонили сказали что так и не нашли. Караоке платное, но это того не стоит. Петь просто невыносимо. Кроме телевизора, больше и потанцевать не подочто. Я была в шоке от всего. Точно скажу, что больше мы туда не пойдём! Чуть со стыда не сгорела куда я пригласила своих друзей.
    • Здравствуйте, анонимный пользователь! Несмотря на подчеркнуто негативный и безапелляционно-агрессивный характер Вашего отзыва могу Вас заверить в том, что мы обязательно обратим внимание на выявленные Вами недостатки! Однако, мы не можем согласиться со всеми претензиями, поскольку:
      1. В помещении действительно могут разместиться 15 человек. Тем не менее, при бронировании бани для большой компании мы всегда предлагаем посмотреть помещение заранее.
      2. То что вы устроили в помещении свинарник, совс
      • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 15:48 , отредактирован 23 октября 2019 в 21:55
        Какой центр? Патифон старый??? А про караоке пишу ещё раз. Микрофон фигня полная. Ничего не слышно, музыка спешит быстрее, чем пишутся слова. Так ещё и платное. Я согласна на ваши условия но и вы обязаны предоставить комфорт за взятые вами деньги. Кстати свинарник никто не устраивал, просто заходя с улицы несётся грязь. В общем отзыв написан. Думаю люди почитают это и примут свое решение.
        • Очень жаль, что Вы потратили свое время не только на посещение нашего заведения, но и на писание «отзыва с разъяснением». Уважаемый анонимный пользователь, пожалуйста, больше не тратьте свое драгоценное время на нас. А мы, со своей стороны, постараемся не давать повода для подобных инсинуаций…
    • Вадим 21 октября 2019 в 3:49 , отредактирован 21 октября 2019 в 12:58
      2. То что вы устроили в помещении свинарник, сов
    Людмила 29 сентября 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Я впервые посетила эту баню. Такого плана заведения я посещаю крайне редко, но здесь мне очень понравилось, хотелось бы побывать ещё. Нас встретила девушка без особого восторга, хотя оно и понятно, ночь на дворе. А вот мужчина, который оформлял всё, был очень доброжелателен. Сама обстановка, место понравилось. Было уютно, чисто везде, природа красивая.
    • Добрый день, Людмила. Выражаем свою признательность за добрые слова!
  • Валерий 15 сентября 2019 в 14:40
    Добрый день! Очень по душе пришелся этот комплекс, раньше бывал много где. За чистотой и комфортом клиентов следят, персонал отличный, а чай на травах просто был душевный! Администратор Ольга, отлично отнеслась к нам! Очень понравилось, что всё охраняется, и есть куда поставить машину! Очень довольны! Теперь будем постоянно к вам ходить! Спасибо, за отличное проведённое время!
    • Добрый день, уважаемый Валерий. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу баню положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация русской бани на дровах Тихая пристань.
    Николай 13 сентября 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    В плане обслуживания, чистоты помещения все устроило. Жаль, что парилка маленькая и пар как-то сразу куда-то уходит. Не получаем из-за этого то, чего ради приезжаем.
    • Здравствуйте, уважаемый Николай. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. И огорчены, что Вы не совсем довольны парилкой. Мы обязательно учтем Ваш комментарий и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация русской бани на дровах Тихая пристань.
    Анонимный пользователь 16 августа 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что регулировали температуру так, как нужно нам. Но нельзя пользоваться одновременно бассейном и вениками. Всегда предлагают или бассейн или парилку с вениками. А в целом мне всегда всё нравится.
    • Добрый день, Анонимный пользователь. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 15 августа 2019 в 14:03 отзыв по телефону
    Посещение бани понравилось, но из-за отношения администратора не могу поставить высокую оценку. Мы попросили ее проводить нас до выхода, на что администратор ответила матом и хамским голосом. К сожалению, не помню ее имя. Сама баня чистая, нам понравилась. Мы ехали туда посидеть, попеть в караоке.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за тревожный сигнал, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Описанная Вами ситуация — это серьезное нарушение всех правил наших работы! Мы максимально тактичны и внимательны к каждому гостю. Обязательно примем дисциплинарные меры к нашему сотруднику, который повел себя некорректно. Надеемся на новую встречу! Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация русской бани на дровах – показать
    Виктория 8 августа 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне очень не понравилось посещение этой бани. Плохие условия, не очень чисто. Белье было грязное, в крошках. Скорее всего, его не меняли, даже присесть было страшно. Телевизор на втором этаже не работал. В бане нет ушата. Купель находится на улице, она вся в водорослях, ступеньки скользкие, вода в ней грязная. Отношение персонала нормальное.
    • Здравствуйте, Виктория! Очень жаль, что Вам не понравилось посещение нашего заведения! Поскольку Вами указано очень много вопиющих недостатков, мы в целях проведения служебной проверки на день остановили работу бани № 1 («Коралл»)…
      В результате проведения тщательного осмотра помещений и оборудования выявлено следующее:
      1. В помещении обнаружено несколько труднодоступных мест, которые недостаточно очищены. В ходе проверки данные недостатки устранены.
      2. Белье чистое, застелено опрятно — несколь
    Ольга 7 августа 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Баня великолепная. Теплая парная, обслуживание прекрасное. Единственный недостаток, это незаконченные ремонтные работы по укладке тротуарной плитки и отсутствие в бане посуды. Было бы просто замечательно, если эти небольшие нюансы устранили.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 13:52 , отредактирован 9 августа 2019 в 14:52
      Ольга, спасибо Вам за высокую оценку и развернутый комментарий!
      1. Работы по укладке тротуарной плитки на момент написания этого ответа закончены.
      2. Получить посуду можно обратившись к администратору (в помещении самой бани посуды нет).
      Приезжайте еще! Лично убедитесь в устранении нюансов…
    Анастасия 28 июля 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Я довольна посещением бани по максимуму. Мне понравился приветливый персонал. В бане чисто, уютно. Также понравилась банщица. Все запросы, которые были, выполняют. Очень уютная атмосфера, все понравилось.
    • Спасибо Вам, Анастасия, за добрые слова, высокую оценку и описательную часть отзыва! Приезжайте еще! Будем рады Вас видеть!
    Татьяна 11 июля 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Мы первый раз посетили эту баню. Администратор была приветливая, вежливая. Баня хорошо протоплена. Бассейн чистый и приятный.
    • Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку и информативный отзыв! Приезжайте ещё! А мы, со своей стороны, постараемся не разочаровать Вас в будущем!
    Анонимный пользователь 8 июля 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    В целом все было неплохо. Но было несколько неприятных моментов: тараканы в туалете, выход к воде грязный. По аренде бани изначально стоимость была одной, а по факту — другой. Возник конфликт интересов.
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 0:21 , отредактирован 12 июля 2019 в 6:02
      Спасибо Вам, неизвестный посетитель, за, в целом, неплохой отзыв и положительную оценку. Но есть несколько моментов, которые хотелось бы прояснить:
      1. Тараканов у нас не было, нет и, дай Бог, не будет!
      2. Грязным был уличный деревянный настил у входа в купель?
      3. Если озвученная Вам
      при записи стоимость посещения оказалась ниже фактической цены после посещения, то мы вернём Вам разницу.
      По этому вопросу просим связаться со службой контроля качества по телефону.
    Дмитрий 18 июня 2019 в 16:15
    Лучшая баня в городе, после Тихой пристани больше никуда уже не хочется, только сюда!Мы в восторге!!!
    Виктория 14 июня 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Посещаем эту баню постоянно. Нравится, как встречает персонал, очень внимательные. Всегда чисто, уютно и комфортно. Хороший вид из домиков. Ценовая политика средняя по городу.
    • Виктория, спасибо за отзыв! Рады сообщить Вам, что с сентября 2019 года планируем запустить программу лояльности, которая позволит нашим постоянным клиентам получать скидки и подарки!!! Ждём Вас снова!
    Андрей 4 июня 2019 в 20:49 отзыв по телефону
    Я впервые посетил Тихую пристань, остался доволен посещением. Мне понравилась температура в парной, понравилось, что есть выход на водохранилище. Понравилось, в целом, внимательное обслуживание и персонал хороший.
    • Спасибо, Андрей, за содержательный комментарий и высокую оценку нашего сервиса! Надеемся увидеть Вас снова! Приезжайте!
    Анонимный пользователь 1 июня 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Баня хорошая, очень красиво оформлена, обслуживание понравилось. Единственное неудобство: нет безналичного расчета, пришлось терять время и ехать снимать наличные деньги.
    • Уважаемый посетитель, спасибо за высокую оценку и информативный отзыв! Вы остались инкогнито, но поставили на повестку очень актуальный вопрос.Мы уже занимаемся этим!
    Вячеслав 20 мая 2019 в 11:57 отзыв по телефону
    Русскую баню на дровах Тихая пристань я посещал первый раз и остался очень доволен. Мне понравилось уединение с природой, в округе не было ни людей, ни посторонних звуков. Также хочу оставить пожелание, чтобы был выход к водохранилищу.
    • Вячеслав, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Относительно Вашего замечания по доступу к воде, предлагаем посетить бани №№ 1 и 2 — они имеют витражное остекление с видом на водохранилище и индивидуальный оборудованный выход на берег. Приезжайте еще! Будем рады видеть Вас снова!
    Федор 19 мая 2019 в 20:58 отзыв по телефону
    Я третий раз посещаю баню — всё прекрасно! Качественное обслуживание, быстро реагируют на любую просьбу, например, делали теплее воду. Блюда приносили вовремя. Маленькое замечание: при спуске в купель у лестницы отсутствует последняя ступенька.
    Михаил 13 мая 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Я был в этой бане впервые, долго выбирал куда пойти, остался доволен. Мне очень понравилась парилка на дровах, с дубовым веником. Всё отлично! Я получил то, что хотел.
    Сергей 7 мая 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта баня, уже в третий раз прихожу сюда. Самый большой плюс в том, что она на дровах. Можно поддать жару на своё усмотрение. А ещё здесь закрытая территория и есть водохранилище. Если есть желание, то можно искупаться в нём.
    Валентина 4 мая 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Мы постоянно ходим в эту баню. Мы для себя берем три часа, любим баню с выходом на свежий воздух. Заранее заказываем комфортный для нас по температуре пар, нам всегда его делают. Хорошее обслуживание. Нам все нравится.
    Сергей 29 апреля 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    В этом банном комплексе я был первый раз. Мне понравился интерьер комплекса. Также меня все устроило по чистоте. Сотрудники комплекса были приветливые и доброжелательные.
    • Спасибо, Сергей, за высокую оценку и добрые слова! Приезжайте еще!
    • Вадим 30 апреля 2019 в 8:50
      Спасибо, Сергей! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте ещё!
    Антон 7 апреля 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    В данной бане отличная купель, радует, что здесь есть прорубь. Внутри чисто и аккуратно. Но не было питьевой воды, можно поставить кулер. В целом, мы всем довольны.
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв! Хотел бы дать пояснения по поводу воды: холодная вода из крана (душа) подаётся из скважины, затем проходит глубокую многоступенчатую очистку. Мы проводили анализ воды (после очистки) в специализированной лаборатории по более чем 25 показателям, эти показатели в норме. Соответственно, такую воду можно использовать для питья…
    • Вадим 8 апреля 2019 в 13:29
    Александр 4 апреля 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Достаточно аккуратно и чисто в бане. Но на сайте предоставлена узкая информация. На сайте информация не соответствует тому, что в действительности. Заявлено, что баня классик предоставляется для 10 человек. Но на самом деле здесь очень тесно, и не все помещаются за стол.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас… Тем не менее, считаю необходимым пояснить: при расчете нормы посадки принято исходить из того, что на одного человека требуется 60см периметра стола… Исходя из данного показателя в зале бани «Классика» без труда помещаются 10 человек… Странное и, тем более, несправедливое замечание поскольку вас было больше десяти…
    Светлана 4 апреля 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Баня хорошая, чистая, натоплено хорошо. С пристани вид очень красивый. Предоставили нам и мангал, и шампура. Все прекрасно!
    • Спасибо, Светлана, за высокую оценку и добрые слова! Приезжайте ещё!
    • Вадим 8 апреля 2019 в 13:55
      Спасибо, Светлана, за высокую оценку и добрые слова! Приезжайте ещё!
    Олег 4 апреля 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Я остался доволен посещением этой бани. Мне нравится хороший пар и чистота в этом заведении. Также мне понравилось качество обслуживания. Администрация бани очень приветливая.
    • Спасибо, Олег! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте ещё! Будем рады и постараемся не разочаровать Вас!
    • Вадим 8 апреля 2019 в 13:57
    Александр 24 марта 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Я не первый раз сюда обращаюсь, был здесь даже, когда только открылась данная баня и, сколько прошло времени, качество, как было отличным, так и осталось. В других банях качество бывает, падает, но про эту ничего плохого сказать не могу. Даже сам руководитель, отзывчивый очень, и при любом раскладе всегда идёт навстречу. Так что, всё отлично, просто супер.
    • Здравствуйте, Александр! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Очень приятно узнать, что качество предоставляемого сервиса неизменно радует Вас на протяжении длительного периода времени. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания гостей. До новых встреч! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Сергей 21 марта 2019 в 12:59 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту баню каждую неделю. В ней отличная парная. Еще нам нравится прорубь. Хотел бы отметить прекрасную управляющую Наталью. Наталье большое спасибо!
    Андрей 19 марта 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось, что есть прорубь на улице. Парная тоже тут очень хорошая и обслуживание качественное.
    Олег 12 марта 2019 в 19:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что баня без всякого пафоса. Она не похожа на какой-то бордель. Везде чисто и красиво. Парилка очень достойная. Здесь можно отдохнуть с семьей и попариться.
    • Спасибо, Олег, за высокую оценку и содержательный отзыв! Всегда рады видеть Вас! Приезжайте, а мы, со своей стороны, постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным!
  • Екатерина 8 марта 2019 в 12:24
    Здравствуйте!Скажите в каких банях есть прорубь?
    Владимир 7 марта 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Администраторов в Тихой пристани двое — тёмненькая и светленькая девушки. Мы всегда стараемся приходить тогда, когда работает блондинка. С ней приятно пообщаться, она улыбчивая. А в этот раз эту девушку, видимо, подменяла её коллега — брюнетка. Вот её работой мы недовольны. Она неприветливая, даже грубая. В остальном всё просто отлично, сауна нам понравилась.
    • Владимир, спасибо за комментарий! Мы проведем соответствующую работу… Надеюсь, что подобная ситуация не повторится!
    Алексей 7 марта 2019 в 10:12
    Были в этой бане не далее как 5 марта сего года. Снимали самую маленькую из четырёх доступных, а именно уютная 4. Что можно сказать — банька отличная) но с оговоркой — на маленькую компанию. Нас было четверо взрослых и один ребёнок, и это пожалуй порог комфортного времяпрепровождения, для большего количества людей было бы тесновато. И ещё одна небольшая придирка, это отсутствие вентиляции в комнате отдыха, что в принципе можно решить и отдельной дверью в душевую и сауну) просто под конец в общем – показать
    • Здравствуйте, Алексей!
      Спасибо за отзыв и высокую оценку!
      О существующей проблеме с вентиляцией знаем. В свое время, при проектировании и монтаже системы вентиляции мы не учли, что производитель электровентиляторов в рекламных целях существенно завысил их характеристики.
      По возможности, устраним данную проблему.
    Руслан 6 марта 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Посещаем данную баню с друзьями, по мере возможности, хотелось бы чаще, нам здесь нравится. Здесь отличная обстановка и хороший обслуживающий персонал. Отмечу отличное обслуживание, мы довольны, как и всегда.
    Роман 5 марта 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    Так как в дальнейшем мы собирались пользоваться бассейном, в прорубь нам прыгать не разрешили. Одна комната бани была закрыта, нам объяснили, что это был банкетный зал. Но мы заплатили достаточно денег за посещение, чтобы получать услуги в полном объеме.
    • Здравствуйте, Роман!
      Исчерпывающая информация о предоставляемых услугах в бане Классика содержится в свободном доступе на сайте заведения и открыта для ознакомления.
      Поэтому очень жаль, что возникло недопонимание, поскольку:
      1. Пользование прорубью в бане Классика не предусмотрено (исключительно, в гигиенических целях).
      2. Пользование банкетным залом не является опцией бани Классика (поэтому данное ограничение не является уменьшением количества заявленных и оплаченных услуг).
      Надеемся, что данн
    Вениамин 28 февраля 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Нам очень понравилась данная баня. Очень порадовало, что она на дровах. Есть купель,что тоже замечательно. Мы остались довольны посещением.
    Елизавета 29 января 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Такая чистая баня. Шикарный вид у нее. Она именно семейная. Сюда можно приехать с семьей, с ребенком, не боясь ничего и попариться со спокойной душой.
    Елена 25 января 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Баня хорошая, градус отличный, все регулируется. Обслуживание понравилось, что не попросили бы, все выполнялось быстро. Нам всё понравилось.
    Светлана 24 января 2019 в 19:13 отзыв по телефону
    В помещение бани было холодно, некомфортно сидеть за столом. Посуды в гарнитуре не было, только чашки. За окнами, на улице висят фонари, на плафонах очень много пыли.
    • Здравствуйте, Светлана! Очень жаль, что Вы остались недовольны! Посуда предоставляется по запросу! В обязанности администратора входит информирование клиентов об этом. Соответствующая беседа с персоналом проведена!
    Анастасия 22 января 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    Я довольна на все 100%! Мне понравилось в бане абсолютно все! Прорубь, жаркая баня и отличные веники.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы очень рады тому, что Вы нашли время посетить нас. Приятно узнать, что Вас устроило всё в нашем заведении. Будем ждать новых встреч с Вами. Приезжайте! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Андрей 19 января 2019 в 16:45 , отредактирован 20 января 2019 в 11:05
    Бронировал заранее в октябре баню № 4 внёс полную предоплату. Отлично встретили, показали новую купель, веники крепкие, запарили к приезду. Мощная парная для тех кто действительно любит как следует пропариться, вообщем — то что надо!
    Приехали втроём очень комфортно разместились. Вполне удобно и 6 человек за общим столом уместится, а в парную можно и по три человека ходить. Короче провели хорошо крещенскую ночь с 18 на 19 января 2019 года. Спасибо огромное персоналу за понимание и терпение в ситу
    Александр 13 декабря 2018 в 15:18 отзыв по телефону
    Мне понравилась купель, баня тоже хорошая. Но хотелось бы, чтобы ребята заранее топили. Когда я пришел баня была теплая и пришлось ждать 30 минут, пока она нагреется.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и комментарий! Соответствующая беседа с персоналом проведена! Смею Вас заверить в том, что подобное не повторится!!!
    Алексей 5 декабря 2018 в 13:55 отзыв по телефону
    Мне не понравилась данная баня. Очень маленькое помещение и купель. До купели пока шли, падали несколько раз, так как было очень скользко. Караоке нет, это удивило.
    • Здравствуйте, Алексей! Мы ознакомились с Вашими оценкой и отзывом. К сожалению, мы не нашли Вас среди лиц, которые когда-либо посещали нас и не смогли определить какого числа Вы у нас отдыхали, чтобы продуктивнее отреагировать на Ваши замечания и улучшить сервис.
    Илья 28 ноября 2018 в 19:00 отзыв по телефону
    Супер! Все очень нравится! Особенно нравится выход в купель. Очень доволен, часто посещаю эту баню.
    Ольга 28 сентября 2018 в 11:07
    Очень понравилось! Отмечали второй день свадьбы, отличное место, рядом река, свежий воздух, отдельное спасибо за вкуснейший плов! (фото прилагаю, украшали зал сами, поместился нас 11 взрослых и трое детей 10—12 лет)
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокие отзыв и оценку! Отдельная благодарность за фотографии в наших интерьерах! Звоните и приезжайте еще! Мы сделаем Вам персональную скидку на следующее посещение!
  • Сергей 14 августа 2018
    В бане очень хорошая парная, есть купель и хорошие веники, крепкие, запаренные.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и получить удовольствие от банных процедур. Всегда рады видеть Вас в качестве наших гостей. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Сергей 15 апреля 2018 в 15:26
    Бронировал баню «Коралл № 1» на 14 апреля еще в феврале. Приехал, посмотрел, все вроде бы устроило, внес предоплату. Буквально, на прошлой неделе прочитал отзыв об этой бане на Зуне за 9 марта и несколько забеспокоился. Позвонил проверить действительна ли бронь и не изменилась ли цена — сказали, что все нормально, нас ждут как и договаривались 14 апреля к 16.00. Тем не менее, ехал с некоторым беспокойством… за полтора часа до приезда попросил разжечь дрова в мангале. Мы приехали на 7 минут по – показать
    Сергей 9 марта 2018 в 23:33 , отредактирован 10 марта 2018 в 15:07
    Посещали данное заведение каждый год с момента открытия, каждый раз заселялись на сутки в баню с 2 комнатами отдыха «Коралл № 1».
    Но последнее посещение РАЗОЧАРОВАЛО всю нашу компанию. Все началось с того, что договаривались с хозяином на сумму в 8000р. за 6 человек + 500р. за каждого дополнительного, но в день заезда администратор озвучила нам сумму значительно большую (8000р. +1000р. за дополнительного человека + 1000р. за открытие второй комнаты отдыха). После получасового разбирательства нам
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2018 в 12:32 , отредактирован 23 марта 2018 в 13:56
      Сергей, здравствуйте. Спасибо за посещение нашей бани и за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вас разочаровало посещение бани и остались негативные впечатления. В обязанности администратора входит информирование клиентов о платных услугах. Вам пошли на встречу и не стали брать оплату за услуги аренды аппаратуры для караоке, так как Вам не понравилось его качество.
      После растопки бани мог остаться запах керосина, потому что баня действительно на дровах и стоимость дополнительных дров — тоже платн
    Андрей 16 февраля 2018 в 14:54
    Паримся каждые выходные с парнями — традиция)))
    Отличный уголок для отдыха в кругу друзей в тихом месте, а возможность круглый год окунуться в естественный водоем придает заведению особый антураж!
    Всем рекомендую!
    • Доброе утро, Андрей! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что отдых в бане стал для Вас и Ваших друзей традиционным. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш комплекс, расположенный в экологически чистом районе. Ждем Вас! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Саша 6 января 2018 в 21:15
    Были 1го, правда попали в баню без проруби(((,но очень понравилась парилка, и поливное ведро, администратор у нас правда какой то странный был,правда парень, такое чувство, что ничего незнает, просто мимо проходил)))), номесто классное, по любому еще приедем
    • Здравствуйте, Саша! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Примите наши извинения за некорректное поведение администратора. Мы провели с коллективом соответствующую работу. Ждем Вас в бане и гарантируем радушный прием и хорошее настроение. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Алекс 4 января 2018 в 18:48
    Были на НГ праздниках не очень понравилось. Идёт дым в парную труба прогорела, администратор не понятная и ещё много косяков было.
    • Здравствуйте, Алекс! Спасибо Вам за отклик и внимание к нашей работе. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы устранили указанный Вами недостаток и провели беседу с сотрудниками. Надеемся, что Вы посетите нас снова. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Виталий 25 декабря 2017
    Сервис замечательный, нареканий нет. Помещение чистое. Пожелания: для удобства гостям пользоваться сервисом в комнатах можно установить телефон для связи с администрацией (стационарный).
    • Здравствуйте, Виталий! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы замечательно отдохнули. Обязательно подумаем над Вашим предложением о необходимости установки стационарного телефона. Приглашаем Вас вновь к нам в гости. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Валерия 5 декабря 2017 в 12:19 , отредактирован 5 декабря 2017 в 19:43
    Планируем на НГ праздники здесь отдохнуть, провели «разведку боем», все понравилось.. НО! ножи тупые, стаканы перемывали (за это на балл оценку снижаю)....а в общем парилка не большая, но была хорошо протоплена к нашему заезду, запах дровяной бани ни с чем не спутаешь (это комментарий к последнему отзыву, автор пусть не обижается, но тут совсем не прав)
    НАДЕЮСЬ администрация все таки обратит внимание на посуду(одноразовой пользоваться не люблю) и после праздников смогу с чистой совестью поставит
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо Вам за комментарий. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обратим особое внимание на указанные Вами недостатки. Обещаем, что больше не огорчим. Ждем Вас в гости. С наилучшими пожеланиями, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Юлия 1 декабря 2017 в 23:18 , отредактирован 5 декабря 2017 в 19:42
    Да, на фото все отлично и чисто, в реальности санитарное состояние оставляет желать лучшего, посуда грязная, стол на котором кушают тоже грязный, крошки и мусор между щелками, куча, видно невооружённым взглядом, места очень мало, в самой парилке человеку с ростом 1.72 ни как не уместится и нормально не попарится с веником, либо сидеть, либо обжигать пятки о стену! Вода из-под крана воняет, после парилки даже не стали ополаскиваться! Не стоит таких денег и времени! Персонал действительно вежливы – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за подробный комментарий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства при посещении бани. Согласны с Вами, вода действительно имеет запах, несмотря на то, что мы проводим её очистку. Мы постараемся в самое ближайшее время устранить отмеченные Вами недостатки. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Екатерина 20 ноября 2017 в 13:31 , отредактирован 22 ноября 2017 в 8:06
    Нам баня не очень понравилась. Парилка маленькая. С веником даже вдвоем не очень удобно. Правда парит хорошо.
    Заказывали самовар, и по факту когда приехали, сказали, что достали, а он протекает. Никто не позвонил, не сказал (соответственно с собой ничего не взяли). Также по телефону договаривались, что температура будет 100С, в итоге 120С. Вроде кажется мелочи, а не приятно. Пол холодный. Прорубь — плюс.
    Ходим постоянно в баню из сруба, по цене выходит дешевле. И поэтому в сравнении не особо в
  • Лариса Леонидовна 14 ноября 2017
    В этой бане впервые! Класс!!! Здорово! С легким паром! Теперь мы уже постоянные клиенты! Спасибо!
    • Здравствуйте, Лариса Леонидовна! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно передать благодарность коллективу. Приходите, здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис, радушный прием и хорошее настроение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Владмир, Николай, Михаил 26 октября 2017
    Спасибо большое команде Тихая пристань за проведенное время. Все услуги был предоставлены на хорошем уровне. Желаем вам процветания, развития и расширения.
    • Здравствуйте, Владимир, Николай и Михаил! Мы обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности нашим сотрудникам. Приезжайте еще, у нас есть все для того, чтобы приятно провести время с друзьями. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Александр 26 октября 2017
    Уважаемые банщики нам все очень понравлиось, больше нечего добавить. Баня очень хорошая, персонал вежливый и обходительный, решает все проблемы за минуту. Мы у вас каждый четверг, а это о чем то говорит. С уважением благодарные клиенты. Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и получить удовольствие от банных процедур. Всегда рады видеть Вас в качестве наших гостей. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Олеся 24 октября 2017
    Замечательная баня, такая уютная, тихая и живописная. Парная очень жаркая, вид из окна «Ляпота»))) и конечно же доброжелательные хозяева. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
    • Добрый день, Олеся! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что мы смогли порадовать Вас условиями, созданными для комфортного отдыха. Приходите, ждем Вас! С пожеланиями отличного настроения, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Алексей и Юля 2 сентября 2017
    Очень хорошее заведение Тихая Пристань, отличный пар, веники, а главное живая вода. Очень классно на париться и выбежать в купель!!! Просто супер ощущение!!! Можно купаться в любое время года. Вернемся сюда еще не раз!!! Советую всем приезжать сюда, особенно на крещение!!!
    • Здравствуйте, Алексей и Юлия! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о бане. Приятно, что времяпровождение в этом прекрасном месте принесло Вам массу удовольствия. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Анонимный пользователь 30 августа 2017
    Отдыхали у вас, нам очень понравилось. Карине Борисовне обязательно выдать премию, потому как только она создала дня нас все условия для отдыха. Очень отзывчивый и добрый человек. Большое ей спасибо.
    • Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы отлично отдохнули. С большим удовольствием передадим благодарность Карине Борисовне и рассмотрим предложение о материальном поощрении сотрудника. Приходите, мы будем Вам рады. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • 29.08.2017 29 августа 2017
    Ксения
    Отмечали у вас День Рождения. Все очень понравилось.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за то, что нашли несколько минут и написали отзыв. Мы рады, что у Вас остались приятные воспоминания о празднике, проведенном у нас. Ждем Вас в гости. С добрыми пожеланиями, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Александр 28 августа 2017
    Спасибо! Все было отлично. Отдых прошел на 5+. Персонал отзывчивый, приветливый, доброжелательный. Приедем еще отдыхать обязательно
    • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. С радостью передадим слова благодарности сотрудникам за то, что окружают наших гостей вниманием и заботой. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Анонимный пользователь 28 августа 2017
    Все очень понравилось. Спасибо! Персонал внимательный, очень. Отдых отличный.
    • Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим благодарность коллективу. Нам будет приятно, если Вы вновь посетите баню, чтобы отдохнуть. С наилучшими пожеланиями, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
  • Владимир 26 августа 2017
    Спасибо все очень отлично!!! Обслуживающий персонал очень добрый, отзывчивый, выполняет все просьбы и пожелания!!! Еще раз большое спасибо!!!
    • Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отлично отдохнули и довольны условиями, созданными для банных процедур. Будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    Andrey Diominsky 13 мая 2017 в 18:02
    Парились с парнями сегодня. Все-таки наличие выхода на чистую воду создает неповторимую ауру. А дровяная парилка с веничком — что мед с сахаром! Таких мест поискать — не найти! А каково зимой в прорубь нырнуть! В общем пять баллов, парни!!!
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв, который мы уверены, заинтересует любителей банного отдыха. Рады, что посетив нашу баню, Вы получили массу приятных впечатлений. Ждем Вас в гости снова. С уважением, администрация русской бани на дровах «Тихая пристань».
    • Andrey Diominsky 13 мая 2017 в 18:07
      Чтоб не было сомнений, что я там был, мед-пиво пил…
    Евгений Калинин 21 февраля 2017 в 15:46 , отредактирован 28 февраля 2017 в 13:08
    Отдыхали на этих выходных компанией) баня замечательная. Из плюсов:
    1. Баня на дровах, поддавать приветствуется!!
    2. прорубь за окном, очень удобно. Не некоего далеко бегать.
    3. Сама баня очень жаркая, уши заворачиваются от жары, рекомендую шапочки.
    4. Хорошее место для посиделок, деревянные стол, лавки и стулья.
    5. Есть эл. чайник, френч пресс и кулер с водой. Можно приносить с собой чай и заваривать там.
    6. Есть все для шашлыка, мангал, шампуры.
    7. Есть комната для отдыха с душевой кабиной. Он
    • Вадим 28 февраля 2017 в 11:27
      Спасибо за комментарий, Евгений!
      За плюсы и за минусы — спасибо!
      Хотелось бы прояснить следующее:
      1. Вода действительно имеет запах, но берем мы ее из скважины и прогоняем через несколько фильтров. В нынешнем году постараемся, в меру сил исправить этот недостаток.
      2. Если будет желание, попробуйте посетить нашу баню № 1 (та что слева, если смотреть на воду) — там полок на 5 сантиметров длиннее и этого, возможно, будет достаточно для Вашего роста.
      3. Каменная стана в парилке является умышле
  • Виктор Свиридов 29 января 2017 в 22:17
    сможем снять в выходные на 4 часа? с субботы на воскресенье с 18.00? 89304121231
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 3:05
    Какие у вас будут расценки с 30.12 -02.01 по часовая и суточная на 10—15 человек.
    89204277692
    Евгений1981 30 сентября 2016 в 11:49
    Тут и так уже много расписано, поэтому буду краток. Баня — зашибись! Отдыхали 2 семьями. Всё понравилась. Жена была в восторге, а когда она в восторге, то и в восторге и я;)
    Александр Левшин 25 сентября 2016 в 18:33
    Впервые узнал про эту баню на зуне. Начну с небольшой предысторией: мой брат живёт в Воркуте. Я не видел его лет 5 и вот они семьёй должны заехать в воронеж на пару суток. Ну думаю, надо встретить достойно братца, чтоб прям запомнить этот день. Подумал,что было бы неплохо им после перелёта и полярного круга где-нибудь отогреться. Начал искать баню и попал на зун. Выбирал по принципу: качество, цена, доп.услуги, так как самим нам хотелось отдыхать,а не возится с едой, кальянами и т.д. Так я и нат – показать
    Анатолий 22 сентября 2016 в 20:44
    Мы с ребятами объехали все бани на левом берегу. И на всей половине Воронежа. В пристани круто,что можно заказать еду. Пока мы с мужиками парились, администратор, милая такая девушка, принесла нам плов с бараниной и кальян. Потом это прорубь. Да кому-то нравится бассейны-хуссейны, но нам как-то простая речка по душе. Цены в порядке, чисто уютно. Итог: не хотел писать отзыв, а то ещё побегут все, но пусть баня развивается. Ждём филиала где-нибудь в Берёзовой Рощи!!!
    Иван 18 сентября 2016 в 10:59
    Были там недавно. Двумя семьями: мы и наши друзья. Баня очень понравилась. Во первых само расположение. Да, далековато ехать, но если на машине или такси, то ОК! Зато как тихо, какая природа и вроде как в этом месте чистая зона водохранилища. Сама парилка как кузница. Заходишь и через 7 минут обливаешь потом. Нам то взрослым в самый раз, а вот для детей администратор снизил градус.
    Внутри уютно, аккуратно и чисто. Как будто мы пришли в первый раз. Спасибо Пристани за прекрасный отдых, мы ещё в
    Евгений 1 сентября 2016 в 3:06
    Хорошая баня, правда бассейн только на улице, но парилка — супер))) мы в Воронеже почти все русские бани посетили (открываются быстрее, чем у нас выходные)), парилка тут реально- русская))) то что надо....
    Редактор Zoon 15 марта 2016 в 13:34
    Русский человек всегда отличался чистоплотностью, в отличие, скажем, от средневекового европейца. Отсюда наше богатырское здоровье, отсюда наша генетическая любовь к бане. Сегодня, когда в каждой квартире есть ванная комната, поход в баню приобретает новый смысл. Здесь мы отдыхаем душой и телом, расслабляемся, набираемся сил перед трудовыми буднями, отмечаем праздники. Но одно остается неизменным – неоспоримая польза бани для здоровья.

Баня «Тихая пристань» расположена в чистом районе с прекр
  • Денис Иванов 6 января 2017 в 15:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте.какие цены у ваз за аренду бани?

Вячеслав 17 июня 2018 в 20:03 , отредактирован 18 июня 2018 в 8:57
    Отвратительная баня,всюду грязь,вода из крана воняет как из канализации,парная на три.
    Можно выйти из зала и окунуться в воду водохранилища,вот и вся прорубь. Материалы для отделки наидешевейшие,краны болтаются,в душевую не хочется и заходить,а когда открываешь воду это нечто.Если негде побухать и девок вызвать,ещё и сэкономив,то как вариант. Если отдохнуть и попариться,однозначно нет.
  • Остапенко Сергей 16 октября 2016 в 19:25
    Настала осень и депрессуха настала тоже. Думали как провести унылые холодные выходные и решили пойти в баньку. Пошли в пристань. Слышали много хорошего. Остались довольными, будто на дачу к друзьям сгоняли. Всё в порядке тут. Единственное,что место маловато, но если вы не дембель идёте отмечать всей ротой, то вам понравится.
  • Петрович36 4 октября 2016 в 20:18
    Всё клэ!

Специалисты русской бани на дровах Тихая пристань в Инютинском переулке

Официальная группа Вконтакте русской бани на дровах Тихая пристань в Инютинском переулке

• Баня Тихая пристань 19 ноября 2018 в 12:35
    А это построитель маршрута…
  • Баня Тихая пристань 19 ноября 2018 в 12:29
    Ссылка на нашу страничку…
  • Баня Тихая пристань 19 ноября 2018 в 12:23
    Здравствуйте! В течение недели информация, содержащаяся на данной странице,будет актуализирована!