Декатлон в ТЦ Сити-парк Град

Декатлон в ТЦ Сити-парк Град

Отзывы о Декатлон в ТЦ Сити-парк Град

3.1
  • Роман Каргаполов 7 мая 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    Как ослабить немного ручной тормоз на Oxelo 7xl? Или где почитать об этом? В руководстве ничего нет, а тормоз агрессивен) А самокат хорош)
    • Роман Каргаполов 9 мая 2019 в 23:11 через ВКонтакте
      Илья, Всё же на самокате по другому. Не очень помогло если честно.
    • Илья Миролюбов 9 мая 2019 в 17:34 через ВКонтакте
      Роман, вот видео, там всё показано. Надеюсь, поможет.
    • Роман Каргаполов 9 мая 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      Илья, Можно на фото показать что крутить?
    • Илья Миролюбов 8 мая 2019 в 11:50 через ВКонтакте
      Методы настройки, как у велосипедного тормоза, в целом ничего сложного — нужно поэкспериментировать, подкрутить регулятор тормозного тросика, выставить так, как будет комфортнее всего.
  • Ваня Тиликанов 7 мая 2019 в 11:55 через ВКонтакте
    Как найти почту бренда Oxelo?
  • Сергей Щедрин 7 мая 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Когда уже откроете магазин в Новороссийске?))
  • Софья Степанова 7 мая 2019 в 9:59 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, будут ли ещё полотенца из микрофибры размера S? В интернет-магазине только одна расцветка.
    • Софья Степанова 8 мая 2019 в 16:18 через ВКонтакте
      Какая расцветка появится?
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 15:27 через ВКонтакте
      Софья, здравствуйте. Действительно, появится еще расцветка. В локальных магазинах доступны другие цвета, их наличие вы можете уточнить по телефону интересующего вас магазина
  • Илья Иванов 6 мая 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Что это за поле?из-за него заказ не сделать
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 9:23 через ВКонтакте
      Илья, здравствуйте. По вашему фото видно, что наша система не определила ваш почтовый индекс. Связались с вами в ЛС для решения вопроса.
  • Елена Астахова 5 мая 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу отменить заказ. Не получается через оф.сайт, можно здесь?
  • Vlad Klimushin 5 мая 2019 в 21:01 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,какая высота руля на Самокате Oxelo Mf 3.6.
    Заранее спасибо!
    • Vlad Klimushin 7 мая 2019 в 15:36 через ВКонтакте
      Декатлон, а в сантиметрах)
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 15:36 через ВКонтакте
      Здраствуйте. Высота руля составляет 915 мм
  • Женя Белый 5 мая 2019 в 20:16 через ВКонтакте
    Остались самокаты oxelo mf 3.6 2016?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 9:43 через ВКонтакте
      Евгений, здравствуйте. Сейчас представлены модели MF3.6 V5. Моделей 2016 года нет в продаже. Уточнить наличие новой модели в нужном вам магазине вы можете на нашем сайте
  • Вероника Бухарина 5 мая 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Стоит ли ждать открытия магазина в Челябинске? Ранее была информация, про открытие в ТРК «Космос».
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 8:58 через ВКонтакте
      Добрый день. Пока конкретной информации нет, как только появится — опубликуем в нашей группе.
    • Оксана Самсонова 5 мая 2019 в 19:23 через ВКонтакте
      Да,очень бы хотелось. Я из Магнитогорска, закрыли у нас,так хотя бы в Челябинске иметь возможность посещать ваш магазин!
  • Михаил Гадомский 5 мая 2019 в 12:11 через ВКонтакте
    Делается ли ТО, самоката Самокат oxelo Town 9. Пружина заднего тормоза ослабла и крыло заднее тртся о колесо. При езде колеса гремят, но это было и изначально. Протектор переднего колеса потерся по середине и выступает серая полоса, нужно ли менять. Крепление рукояток на рулевой ослабло и ручки не фиксируются в слженном положении, грипсы плохо держаться на руле сезжают из-за овального сечения не удобно ездить поэтому. Второй год эксплуатации всего. Площадка для перевозки ребенка не держится на ш – показать
    • Михаил Гадомский 8 мая 2019 в 21:28 через ВКонтакте
      Ни кто не связался
    • Михаил Гадомский 7 мая 2019 в 22:50 через ВКонтакте
      Ни кто не связался
    • Михаил Гадомский 6 мая 2019 в 12:03 через ВКонтакте
      Декатлон, ни кто не савязался.
    • Михаил Гадомский 6 мая 2019 в 10:00 через ВКонтакте
      Декатлон, я потом напишу какой будет результат
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 9:35 через ВКонтакте
      Михаил, вы можете выбрать ближайший для вас магазин на сайте, позвонить в магазин по указанному на сайте телефону или написать адрес выбранного магазина в ответ на этот комментарий, передадим информацию и сотрудники с вами свяжутся.
    • Михаил Гадомский 6 мая 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      Декатлон, в каком Декатлоне мне помогут и какое решение предполагается? К кому мне обратиться конкретно? Я уже к вам обратился.
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 8:40 через ВКонтакте
      Михаил, здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при эксплуатации нашего самоката. Пожалуйста, обратитесь в магазин Декатлон, сотрудники осмотрят ваш самокат и помогут вам в решении вопроса.
    • Михаил Гадомский 5 мая 2019 в 15:31 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2019 в 23:36
      И вот так получилось, что 12 косарей выдернул из бюджета семьи (двое детей). Поехал в Декатлон купил это. Надеялся на качество. В Велодрайв зашёл вчера за 8000 на колесе 240 такой аппарат, едет бесшумно. Удобное сложение. Как я повёлся. Посмотрю модель вам пришлю.
    • Анна Павлова 5 мая 2019 в 14:24 через ВКонтакте
      У нас тоже oxelo.Гремит аки лягушонка в коробчонке. Крыло, тормоза.. Такая же история. Только срок эксплуатации чуть меньше был.
  • Марго Дейнека 5 мая 2019 в 7:42 через ВКонтакте
    Привет) При каком способе покупки велосипеда цены ниже — при выборе в магазине или при заказе через инет?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Марго, цены магазина в Тюмени можно уточнить по телефону +7 (473) 262-90-33
    • Марго Дейнека 5 мая 2019 в 18:49 через ВКонтакте
      Декатлон | Decathlon, в частности меня интересуют цены в тюменском магазине)
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Марго, здравствуйте. Ценовая политика нашего интернет-магазина и локальных магазинов совпадает по большинству позиций. В отдельных случаях цены могут отличаться. Для получения актуальной информации по ценам на товар в конкретном магазине вы можете позвонить на номер интересующего вас магазина
  • Кристина Ромель 4 мая 2019 в 23:46 через ВКонтакте
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ
    В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ! Наши разработчики создали эти лыжероллеры для регулярного катания коньковым и классическим ходом со средней интенсивностью нагрузки.
    Легкие лыжероллеры Skate 500 для конькового хода с алюминиевой платформой и креплениями Rottefella отличаются легкостью и эффективностью. Для отработки техники конькового хода в межсезонье. А так же есть и классическая модель.
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      Будем стараться развивать этот вид спорта! Сделаем его популярным и возможно условия изменятся.
    • Михаил Гадомский 5 мая 2019 в 12:50 через ВКонтакте
      На нашем асфальте только на лыжероллерах кататься.
    • Рома Васильев 5 мая 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Вот минус летних аналогов зимних видов спорта, это асфальт и если упасть, то все — смэрть
  • Алиса Баранникова 4 мая 2019 в 11:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера в Ростове-на-Дону много всего покупала. Кассир очень долго возилась с антикражкой, бегала куда-то, суетилась. В итоге только сегодня по чеку я обнаружила, что мне одну позицию пробили дважды. Неприятно очень, хотя сумма не критично большая, но и не маленькая.
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 13:19 через ВКонтакте
      Алиса, здравствйте. Приносим извинения за неудобства. Связались с вами в ЛС для получения дополнительных сведений и решения вопроса. В случае подтверждения сумма дополнительного пробития будет вам вовзращена.
  • Ильдар Каюмов 4 мая 2019 в 7:23 через ВКонтакте
    А есть приложение вашего магазина для заказа онлайн?
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 18:38 через ВКонтакте
      Илья, здравствуйте. Пока конкретной информации дать не можем. Как только мы будем готовы анонсировать октрытие нового магазина — мы сообщим об этом в нашей группе.
    • Илья Иванов 5 мая 2019 в 10:40 через ВКонтакте
      В Калининграде не планируется магазин?
    • Сергей Земсков 5 мая 2019 в 4:07 через ВКонтакте
      Декатлон | Decathlon, есть варианты франшизы у вас?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 13:13 через ВКонтакте
      Александр, связались с вами в ЛС
    • Александр Соловцов 4 мая 2019 в 10:23 через ВКонтакте
      Декатлон, может вам помочь с площадкой или может откроем сеть пунктов выдачи инет заказов?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 10:18 через ВКонтакте
      Александр, здравствуйте. К сожалению, по вашему региону конкретной информации мы дать не можем. Мы постоянно работаем над рассмотрением новых площадок для нашей сети и открываем новые магазины.
    • Александр Соловцов 4 мая 2019 в 10:05 через ВКонтакте
      Декатлон, а что Надо чтобы открылись в нашем регионе?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 8:16 через ВКонтакте
      Ильдар, здравствуйте. На данный момент приложение не поддерживается и ведётся разработка новой версии. Вы можете использовать мобильную версию нашего сайта decathlon.ru для заказа онлайн. Желаем вам удачных заказов
  • Алина Алибекова 3 мая 2019 в 10:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в майские праздники работаете без изменений?
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2019 в 14:28 через ВКонтакте
      Алина, здравствуйте. В Санкт-Петербурге магазины Декатлон в майскике праздники работают без изменений в графике.
  • Саша Коваль 2 мая 2019 в 21:00 через ВКонтакте
    Ребят, как зарегистрировать нагрудный пульсометр kalenji из Декатлона co Strava, если этой фирмы нет в списке устройств?
  • Александр Корсунов 30 апреля 2019 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день. А когда снова откроется ваш магазин в Волгограде?
    • Екатерина Штром 3 мая 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      А в Саратове???
    • Серега Васянин 2 мая 2019 в 19:33 через ВКонтакте
      А что в Волгограде Декатлон закрыли?
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 17:10 через ВКонтакте
      Добрый день! Пока, к сожалению, не можем обрадовать вас, никакой точной информации о повторном открытии у нас нет((Но интернет-магазин остаётся в вашем полном распоряжении!