Магазин мебели ЮЭль на Острогожской улице

Магазин мебели ЮЭль на Острогожской улице

Позвонить по указанному номеру телефона… — показать как добраться
08.00 по 19.00

Отзывы о магазине мебели ЮЭль на Острогожской улице

4.8
    Степан Огнев 13 февраля 2021 в 21:06
    Вчера привезли мне мой угловой диван. Позвонили за час, мол то что уже едут к нам, это хорошо, т.к я был на работе, отпросился. Диваном доволен. Закажу в дальнейшем еще кресло и и комод. Да, еще сделали бесплатную доставку до подъезда. Заносил диван со своим соседом. Спал как убитый_)
    Елена 1 февраля 2021 в 21:23 , отредактирован 3 февраля 2021 в 9:09
    Были много где ещё. Вся мебель одинаковая что там что тут, просто с мужем ездили приценивались. Разница в цене и цена не малая. В другом месте диван тот что мы купили стоит 55 тыс руб. Мы купили у них один в один и купили за 45 тыс руб. Разница на лицо! Как нам сказали что цена такая из-за аренды помещения. Диваном довольны, спать комфортно. Пишу отзыв в первые. Хорошие продавцы.Привезли через 8 дней ТК диван наш был на заказ.
    Юлия 22 января 2021 в 22:14
    Купили с мужем диван в их ней организации, все бы ни чего но с доставкой на 1 день задержали, в принципе не критично но все же....А так довольны угловым диван полностью. Будем заказывать еще кресло кровать у них.
    Сергей 18 января 2021 в 12:55
    Доволен качественной мебелью. Привезли в этот же день!

Специалисты магазина мебели ЮЭль на Острогожской улице

Официальная группа Вконтакте магазина мебели ЮЭль на Острогожской улице

• Купить диван в Воронеже недорого 1 апреля в 10:10
    Еврокнижка раскладывается шагом,тик-так.Общий размер 2.25 ️широкое спальное место,Большой ящик для белья,фанерный короб ️ ️ ️Цена-24.500
  • Купить диван в Воронеже недорого 1 апреля в 10:07
    Угловой диван на независимым пружинным блоке ️ ️ ️общий размер 2.50на 160 огромные ящики для белья,каретная стяжка,красивая дорогая ткань угол взаимозаменяемый ️ ️ ️накладки МДФ ️Цена-34.000
  • Купить диван в Воронеже недорого 1 апреля в 9:56
    Угловой диван Палермо Новинка ️ ️ ️общий размер 3.20«160,на независимом пружинном блоке,угол взаимозаменяемый!!! Дорогая турецкая ткань фирмы Эгида,огромные ящики для белья,короб полностью фанерный,утяжка по всему дивану,,накладка МДФ,двойная пружина-защитный механизм ️ ️ ️Цена-40.000