Развивающий центр для детей и взрослых Детвора

Основы работы с компьютером
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—17:00; Вс: 10:00—17:00

Официальный Youtube-канал развивающего центра для детей и взрослых Детвора
border

Специалисты развивающего центра для детей и взрослых Детвора

Акции развивающего центра для детей и взрослых Детвора

Отзывы о развивающем центре для детей и взрослых Детвора

Виолетта Воропанова 21 марта 2021 в 17:49
    Хочу выразить благодарность Гончаровой Светлане Ивановне. Она профессионал своего дела.Добрая,чуткая,отзывчивая. Дети её очень любят и с удовольствием идут к ней на занятия. Спасибо центру развития «Детвора».Мой ребёнок остался доволен.
    • Добрый день, Виолетта Воропанова!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Всегда ваши, администрация развивающего центра для детей и взрослых Детвора.
    Елена 15 января 2021 в 20:33 про специалиста этого места Светлану Ивановну Гончарову
    Моей доченьке было 2 года, когда мы оказались в группе «Я сам». Сейчас ей 2.6, виден большой прогресс в развитии. Она с большим удовольствием бежит утром в Детвору к полюбившемуся педагогу-воспитателю Гончаровой Светлане Ивановне. Спасибо вам за доброту, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку! Спасибо!
    • Елена, Приветствуем вас. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Светлане.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация развивающего центра для детей и взрослых Детвора.
    Яна 25 декабря 2020 в 10:55
    Самый лучший детский центр! Огромное спасибо педагогам и сотрудникам центра за профессионализм, любовь к детям!
    • Добрый день, Яна!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация развивающего центра для детей и взрослых Детвора.
    Оксана 9 января 2021 в 22:51 про специалиста этого места Светлану Олеговну Баландину
    Логопед «с большой буквы». Быстро и качественно выполняет свою работу. Логопед супер!!!
    • Добрый день, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за превосходный отзыв. Мы обязательно передадим вашу похвалу Светлане.
      Рады быть вам полезными.
      С уважением, администрация развивающего центра для детей и взрослых Детвора.
    Кристина Шайдурова 12 декабря 2020 в 15:41 про специалиста этого места Светлану Ивановну Гончарову
    Ребенку 3 года. Ходим уже 2 месяца и дочка в восторге. Гончарова Светлана Ивановна грамотный педагог. Отношение к детям отличное. После занятия обязательное обсужение работ дочери, чему она научилась за этот день. Ребенок даже в выходные дни просит отвести ее в Детвору. Для меня это самый главный показатель и я вижу в этом только заслугу педагога. Большое спасибо ей за это.

Официальная группа Вконтакте развивающего центра для детей и взрослых Детвора

• «ДЕТВОРА» 16 апреля в 8:45
    Кого никогда не заменит робот? Своего разработчика!
    Дорогие друзья!
    Детский центр «Детвора», Советский филиал, приглашает ребят 7—10 лет на Бесплатное пробное занятие по курсам Международной школы программирования CODDY — Minecraft: введение в искусственный интеллект.
    Пробное занятие состоится в субботу, 24 апреля в 16:30. Количество мест ограничено.
    Есть вопросы? Звоните: Советский: 8-951-566-59-95 8-960-127-10-43
  • «ДЕТВОРА» 12 апреля в 20:18
    12 апреля – День космонавтики

12 апреля – особенный день! Сегодня мы отмечаем один из самых триумфальных праздников – День космонавтики! Именно в эту дату состоялся самый первый в истории полёт человека в Космос! А этот год юбилейный – с момента этого знаменательного события прошло целых 60 лет! Обязательно расскажите деткам о том, как множество учёных, конструкторов-испытателей и других специалистов готовились к великому полёту, который совершил Юрий Алексеевич Гагарин. Именно он стал первым в мире космонавтом 12 апреля 1961 года. Полёт Га— Читать дальше
  • «ДЕТВОРА» 12 апреля в 13:21
    ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «Страна создателей и изобретателей»
    Летние каникулы − настоящий квест для занятых родителей, перед которыми стоит вопрос, куда отправить и чем занять ребенка летом, чтобы было увлекательно, интересно и полезно.
    Ответ на него — городской лагерь рядом с домом в развивающем центре Детвора «Страна создателей и изобретателей!» для детей и подростков от 6 до 12 лет.‼
    Это уникальный Лагерь, единственный в Воронеже по курсам международной школы программирования CODDY! Лагерь «Страна создателей и изобретателей» открывает 9 летних смен,— Читать дальше