Центр обучения SkyWings

Дневное пребывание
Пн-пт: 09:00—20:30; сб: 09:00—18:00

22 фотографии центра обучения SkyWings

Специалисты центра обучения SkyWings

Отзывы о центре обучения SkyWings (СкайВингс)

4.9
    Кристина 9 декабря 2021 в 10:00
    Спасибо и Благодарю от всей души за открытие  такого  атмосферного места как  Skywings.
    Внимание!!! Оно только для избранных!!! Только для те, кто любит нестандартный подход в обучении, осбенную и уникальную методику преподавания, а так же индивидуальное отношение к  ребенку,  и  особенностям его восприятия. Нереально крутой стиль преподавания.
    Преподаватели Супер!!!  Ребенок влюблен в каждый урок.
    Острожно!!! затягивает, потом скучно будет заниматься в др кружках в  традиционной форме.
    • Здравствуйте, Кристина!
      Спасибо большое, что оставили отзыв. Рады, что обучением вы остались полностью довольны. Будем стараться стать еще лучше в новом году!
    Олеся 6 декабря 2021 в 13:17
    В sky wings ребёнок занимается английским уже год, ему очень нравится, ходит с удовольствием, мне в свою очередь нравится, что они не просто делают дз к школе, или идут по школьной программе, а именно занимаются по своему направлению. Летом так же ребёнок был в лагере, он просто в востроге, столько впечатлений и масса эмоций.
    • Здравствуйте, Олеся!
      Спасибо за обратную связь. Бесконечно рады, что вашему ребенку очень нравится заниматься у нас. Благодарим за похвалу и вашу высокую оценку. Приятно стараться!
    Маргарита 6 декабря 2021 в 13:09
    Мы очень полюбили языковой центр SkyWing. Ребёнок занимается с большим интересом, за 2 месяца обучения чувствуется прогресс в знаниях. Преподаватели замечательные, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку и интересной программой.
    • Здравствуйте, Маргарита!
      Спасибо за оставленный отзыв и ваши добрые слова. Приятно знать, что центр вам нравится и уже заметен хороший прогресс. Ценим, что выбираете нас!
    Сергей 6 декабря 2021 в 13:07
    За небольшое время с советского «Май нэйм из Борис» подняли до уровня, позволяющего проходить собеседования в международные компании с требованием Upper-internediate! Обучение всегда проходит в дружеской, непринуждённой обстановке! Отличный центр!
    • Здравствуйте, Сергей!
      Благодарим вас за отзыв. Рады были вам помочь. Желаем всего наилучшего!
    Лена 6 декабря 2021 в 12:47
    Я Мама 3х детей и все мои детки ходят в этот центр. Мы очень довольны результатами.
    Теперь и малыши могут ходить, в центре открылся дневное пребывание для деток от 2 до 7 лет. Цены ниже других центров а главное дети не только язык учат но ещё осваивают компьютер. Два в одном
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо вам большое, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Рады, что вашим детям нравится центр. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие своей работой!
    Максим 2 декабря 2021 в 9:36
    Достойный центр изучения языков, классные преподаватели с современным английским (не то что в старых учебниках)))) очень приятная обстановка. За год помогли повысить уровень от а2 до в2.
    • Максим, здравствуйте!
      Спасибо за добрые слова в наш адрес. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше с каждым новым днем. Благодарим, что выбираете нас!

4.9
    Саша 6 декабря 2021 в 12:37
    Маргарита очень грамотный препадователь, сразу видно приехала из за рубежа. Такой методики у нас я ещё не встречал.