Центр развития ребенка и семьи Кенгуру на улице Революции 1905 года

Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку
      Курс английского языка школьников 10 — 15 лет
    Abbey Road
    Кольцовская улица, 9А
      Курсы английского языка для детей
      Курс английского языка для путешественников
      Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку
      Intermediate

Отзывы о центр развития ребенка и семьи Кенгуру на улице Революции 1905 года

4.5
  • Марина Куваева 3 июля 2019 в 4:14 через ВКонтакте
    Интересная статья о логоритмике: как ритмичные движения под музыку влияют на речь и развитие малышей
  • Аленка Иванова 26 апреля 2019 в 16:06 через ВКонтакте
    Ряженая сотня: зачем казачество России?
  • Кристинка Бегешева 22 мая 2016 в 13:40 через ВКонтакте
    Урок английского языка в младшей группе Ребята демонстрируют свое самочувствие
  • Наталья Дмитренко---Текерлек 26 декабря 2015 в 15:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо коллективу Центра Развития «Кенгуру» наше утро сегодня прошло весело и продуктивно, рисовали, клеили, вырезали и раскрашивали Новогоднии открытки. Наши уроки приносят свои плоды… ура!!!!!!
    Всех с НАступающим Новым ГОДОМ!
    Успеха и Терпения ВАм и Здоровья!
  • Кристинка Бегешева 20 ноября 2015 в 14:22 через ВКонтакте
    Уважаемые родители!
    Вот несколько советов, которые помогут сделать обучение Вашего ребенка английскому языку успешным:
    интересуйтесь тем, что нового узнал ребёнок на уроке английского языка это необходимо для поддержания интереса к изучению языка;
    помогайте детям готовиться к уроку: подбирать картинки, игрушки, фотографии, рисовать на заданную тему;
    обращайте внимание на особенности усвоения ребёнком нового языка;
    контролируйте ребёнка и помогайте ему при выполнении письменных и устных домашних
  • Ольга Логинова 12 августа 2015 в 10:16 через ВКонтакте
    Ходим уже второй месяц в садик. Нам все очень нравится, а главное нравится ребенку. В выходные она все время спрашивает:«Когда пойдем в садик?» Меня это радует, т.к. я очень переживала, как она будет ходить. С ребенком занимаются, развивают, учат. После садика приносит домой свои рисунки, рассказывает стишки, поет песенки. Спасибо большое педагогам: за ваш профессионализм и отношение к детям. Очень жаль, что нам скоро уезжать в родной город, а там мы еще не нашли такого замечательного места для – показать
  • Наталья Бачурина 9 августа 2015 в 16:45 через ВКонтакте
    Поем про цвета по-английски
  • Светлана Ивахно 17 июля 2015 в 18:33 через ВКонтакте
    Почему малыш дерется?
    Одними из многих причин могут служить следующие:
    1. Избыточное внимание к ребенку со стороны родителей. В данном случае ребенок привыкает, что все его желания сразу исполняются и даже предугадываются, и если очередной каприз не исполняется, то родители в ответ получают вспышку агрессии.
    2. Недостаточное внимание к ребенку, занятость родителей. В этом случае ребенок своим агрессивным поведением пытается привлечь внимание родителей («пусть лучше поругают, чем не заметят совсе
  • Alice Meath 19 июня 2015 в 13:58 через ВКонтакте
    Предлагаю Вашему вниманию песню «Мама». Мы очень старались, записывая её. Каждый раз, исполняя её на сцене, мы выкладываемся по полной программе. В воскресение «Блестяшки» участвовали в фестивале-конкурсе продюсерского центра «ЁЖиКС» и заняли там II место среди дипломантов с песней «Бабочка». А я, как их учитель, заняла I место среди лауреатов и теперь поеду в Москву на ГАЛА-концерт.
  • Анна Вострикова 21 мая 2015 в 23:28 через ВКонтакте
    На каждом нашем занятии мы особое внимание уделяем растяжке! С каждым занятием результаты все лучше и лучше
  • Наталья Бачурина 9 мая 2015 в 19:30 через ВКонтакте
    Делая смешных человечков, выучили три новых слова: triangle, circle, square.
  • Наталья Сафронова 6 мая 2015 в 14:22 через ВКонтакте
    Мы очень рады были принять участие в конкурсе и выиграть замечательный приз — деревянный алфавит, от центра Развития Ребёнка и семьи «Кенгуру». Хочется сказать большое спасибо, центру за подаренную радость нашему ребёнку!!!!
  • Наталья Бачурина 29 апреля 2015 в 23:53 через ВКонтакте
    Вспомнили все-все-все, что прошли за последние пару месяцев. Мини-экзамен. Ребята молодцы! Все английские слова вспомнили за доли секунды!
  • Alice Meath 9 апреля 2015 в 0:56 через ВКонтакте
    Вот такую веселую песенку мы разучиваем
  • Наталья Бачурина 1 апреля 2015 в 1:15 через ВКонтакте
    Повторили с ребятами счет от 1 до 10 :)
  • Наталья Бачурина 20 марта 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Песня о том, что мы друзья навсегда :)
    «Friends Forever» в исполнении наших маленьких англичан!
  • Ирина Кононенко 16 марта 2015 в 21:39 через ВКонтакте
    Урок рисования красками. «Зайчиха и зайчонок». 4—5 лет. Малыши-карандаши :)
  • Наталья Бачурина 14 марта 2015 в 19:34 через ВКонтакте
    Мы с ребятами вспомнили основные цвета (red, green, blue, yellow) и немного порисовали :)
  • Alice Meath 14 марта 2015 в 15:51 через ВКонтакте
    Каждое наше занятие начинается с распевки под ФОРТЕПИАНО. Живой инструмент (в отличии от синтезатора) способен у детей дошкольного возраста развить слух и помочь им в обучении пения.
  • Оксана Володина 9 марта 2015 в 1:08 через ВКонтакте
    Божия коровка, улети на небо!
  • Наталья Бачурина 5 марта 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Выучили сегодня с Лизой, Ирой, Илюшей и Тасей «koala» и «camel» :)
  • Наталья Бачурина 20 февраля 2015 в 14:37 через ВКонтакте
    Вот такая вот забавная аппликация получилась у нас на днях с ребятами! Мы учили новую песенку, выбирали между «yellow», «orange», «green», «red» и «pink», а потом обводили и приклеивали наши «hands» :)
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 25 ноября 2014 в 22:56 через ВКонтакте
    Футболки с авторским дизайном ждут вас в нашем центре. Стоимость любой футболки — благотворительный взнос, который будет потрачен на покупку подарков малышам в дом ребенка на Ленинградской.
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 25 ноября 2014 в 22:55 через ВКонтакте
    Вот такие бабочки получились сегодня у старшей группы. Программа «Мир на ладошке», развивающие занятия, подготовка к школе. Автор программы- Алла Валентиновна Благонравова.
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 23 ноября 2014 в 22:03 через ВКонтакте
    Вот так теперь у нас красиво
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 23 ноября 2014 в 22:01 через ВКонтакте
    Вот такие чудесные подделки делают наши малыши на развивающих занятиях («Мир на ладошке») педагог Алла Валентиновна Благонравова.
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 23 ноября 2014 в 21:57 через ВКонтакте
    Прошел заключительный этап акции «Водитель сохрани мне жизнь». Дети повторили правила дорожного движения вместе с автошколой «Форсаж». Знания оценивали сотрудники ГИБДД. Маленькая Саша Пушкарева написавшая лучшее сочинение получила огромного плюшевого медведя от автошколы «Ягуар». Компания «2GIS» вручила автокресло победителю фотоконкурса. Маленькие участники акции обращались к водителям оставляя свои крошечные ладошки и обращения. Выступали детские творческие коллективы. Танцевальная студия «VI – показать
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 6 октября 2014 в 21:06 через ВКонтакте
    Мастер-класс «Рисунки на футболках» удался.
  • Цент-Развития-Ребенка-И-Семьи Кенгуру 6 октября 2014 в 21:06 через ВКонтакте
    В «Кенгуру» прошел конкурс «Как я провел лето».
  • Оксана Гуськова 7 мая 2014 в 17:35 через ВКонтакте
    Семейный центр «Мамина радость» поздравляет Детский центр «Кенгуру» с юбилеем! Желаем Вашему центру творческих успехов и процветания! С уважением, администрация Семейного центра » Мамина радость».

Официальная группа Вконтакте центр развития ребенка и семьи Кенгуру на улице Революции 1905 года

• Центр Развития Ребёнка и семьи "Кенгуру" 27 декабря 2019 в 15:30
    Семейный комплекс «Жемчужный» (27.12.2019):
    Очень много малышей в канун Нового года ждут Дедушку Мороза на ёлки. К нам он приедет только на один денёк 29.12.2019
    28 декабря Дед Мороз к нам не успевает.
    Все ранее объявленные мероприятия переносятся на 29 декабря (воскресенье) 10.00 -новогодняя ёлка для самых маленьких (осталось несколько билетов)
    12.00 — новогодняя елка » Как Снебобусины Новый год спасали»
    14.00- новогодняя ёлка » Супер Новый год» — 5+
    ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С СК » Жемчужный»
    узнать про билеты можно по тел.+7 (473) 260-72-0— Читать дальше
  • Центр Развития Ребёнка и семьи "Кенгуру" 11 сентября 2019 в 13:02
    Семейный комплекс «Жемчужный» (11.09.2019):
    Когда лучше всего учить ребёнка читать? Различные методики дают разные ответы на этот вопрос. В этой статье мы рассмотрим особенности обучения чтению ребёнка от младенчества до 3 и от 3 до 7 лет.
    От младенчества до 3 лет
    Эффективность обучения наиболее высока именно тогда, когда мозг растёт, и она существенно снижается при прекращении роста мозга. Развитие мозга, а значит, и интеллекта ребёнка начинается с самого рождения. В первые годы жизни малыш усваивает огромное количество информации об окружаю— Читать дальше
  • Центр Развития Ребёнка и семьи "Кенгуру" 4 января 2018 в 17:31
    шоу группа » Блестяшки«- Новогодний отчётный концерт