Химчистка Кашемир на улице Домостроителей

Химчистка Кашемир на улице Домостроителей

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Специалисты химчистки Кашемир на улице Домостроителей

Отзывы о химчистке Кашемир на улице Домостроителей

• Лилия 22 октября 2019 в 11:56
    Согласна с предыдущими отзывами, чистят ужасно, если хотите выбросить вещь, то отправляйтесь в химчистку «Кашемир» на Домостроителей. По словам администратора, то ткань не та, то цвет не тот.. ВОПРОС зачем беретесь за чистку, если она вам не под силу???? Купила светлое пальто, относила месяц (не более), после того как забрала из химчистки, услышала, что износ моего пальто составлял более 50%.
    Анна 4 марта 2019 в 15:37
    Сдавала пуховик, плед и пальто. Все в порядке, косяков нет. При приемке вещей не пишут всякие ужасы (а то иногда думаешь, что ветошь принесла, почитав акты). Если во вторник сдавать 3 вещи, то третья идет бесплатно. Поэтому имеет смысл приносить одинаковые по стоимости.
  • Марина 12 февраля 2019 в 11:47
    Почему за ранее не известно о скидках, я инвалид 2 группы, мне положена скидка 10%,но об этом я узнаю при получении куртки.. просьба вернуть мне скидку на заказ..
    владимир 11 февраля 2019 в 6:21 , отредактирован 14 февраля 2019 в 10:11
    Безобразная химчистка. Испортили дубленку,теперь только выкидывать. Договор заведомо составлен так,чтобы ни за что не отвечать. Худшая химчистка в Воронеже.
    Ирина 9 декабря 2018 в 21:51
    Чистят отвратительно,директор Синявская на все говорит,пишите претензию,но ведь люди сдают вещь чтобы сделать ее чище,а не для претензии,как директор вообще не компетентна.Внимательно читайте что подписываете,за свои немалые деньги по их прайсу,вы получите испорченную вещь.

Ульяна 21 февраля 2019 в 15:54
    Добрый день. Сдавала в эту химчистку норковую шубу NAFA, шуба была заляпана по низу слякотью и так высохла. Все отчистили за 4 дня. Хорошая химчистка.