Ветеринарная клиника Реавет на улице Героев Сибиряков

Акции ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

Отзывы о ветеринарной клинике Реавет на улице Героев Сибиряков

4.1
    Мария 25 декабря 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    В клинике Реавет были всего два раза. Первый раз приезжала с кошкой у неё глазки болели, а второй раз мои родители привозили котика на стерилизацию. Операцию котёнку провели очень хорошо, дали подарок. Когда привозила кошку, врач провёл осмотр, сказал мне возраст питомца, я не знала так как кошечку мы подобрали на улице. Врач промыл глаза, назначил лечение, препараты, назначенные ветеринаром, нашли и приобрели без труда. Кошке пролечили глаза, сейчас всё в порядке, проблем с глазами больше нет. – показать
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады, что положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Елена 24 декабря 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    В последнее время посещаем клинику часто. У нас было терапевтическое лечение животного, стерилизация. Ольга Александровна хороший профессионал, доктор внимательная и отзывчивая, замечательно обращалась с питомцем, даже хвалила нашего мальчика за лечение. Лечение и стерилизация прошли успешно. После доктор дала рекомендации по уходу. В кабинете врача удобно и уютно, чисто, как и везде в клинике. На ресепшене также приветливо встречают.
    • Елена, доброго вам дня!
      Благодарим за теплые слова в наш адрес. Мы были рады помочь, спасибо, что доверили нам здоровье своего любимца. Ольге Александровне передана похвала от вашего имени за отличную работу. Если появтся какие-либо вопросы, обращайтесь. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья!
    Александра 21 сентября 2021 в 11:02
    Достоинства
    Красиво в клинике.
    Недостатки
    В феврале стерилизовала тут двух кошек. С интервалом две недели. Всё было хорошо, до недавнего времени. Они обе начали гулять. Сначала одна, месяц назад, сейчас вторая. Это меня насторожило. Я по отзывам нашла вет клинику Евровет и пошла туда, за непредвзятым мнением. Сделали узи обеим кошкам. Врачи и я были в шоке. Кошкам не правильно сделали операцию, обеим! Оставили яичники, частично, либо целиком. Матку удалили. Я в бешенстве! Не ходите сюда на операцию, вам сделают только хуже. Можно лишь на стрижку когтей. И то аккуратно. А то вдруг что-то лишнее отстригут. – показать
    • Здравствуйте. Так как данных о фамилии владельца мы не получили, мы связались с администрацией клиники Евровет.
      По их базе за последние месяцы кошки,прооперированые в нашей клинике, с осложнениями или с подозрениями на реминантный яичник к ним не поступали.
    • Здравствуйте.
      Укажите пожалуйста вашу фамилию и имена кошек с целью проведения внутренней проверки.
    Ирина 16 декабря 2020 в 18:16 отзыв по телефону
    Посещаю ветеринарную клинику нечасто. Последний раз делали УЗИ моей кошке на наличие котят, порода девон-рекс. К сожалению, пока нет изменений, скоро будем делать снова. Кошка во время УЗИ не сопротивлялась и после процедуры чувствовала себя комфортно. Врач ветеринар Алена Андреевна быстро определила состояние кошки, была вежливой, мне она нравится, сделала все хорошо. В клинике все отлично, цены нормальные. Записались мы за час до приема, ждать не пришлось, приняли в наше время.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам. Рады, что прием прошел в комфортной для питомца обстановке. Алене Андреевне передадим ваши теплые слова. Мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Врачи очень внимательные, мне понравились, знающие, а это самое важное. Мне понравилось обслуживание, чистенько, хорошо, уютно к животным относятся внимательно.
    • Добрый день!
      Благодарим за отзыв. Безгранично признательны вам за выбор и оказанное нам доверие. Рады были помочь вашему любимцу. Желаем крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Хорошая клиника и грамотные врачи, мне понравилось отношение сотрудников.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 18 ноября 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Мне понравились хорошие специалисты в клинике Реавет, внимание и цены по сравнению с другими клиниками. Нормальные цены, я не скажу прямо, что дешево, но для нас сравнительно с другими, это более-менее приемлемо.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как провели процедуру стерилизации, врач и медсестра отлично все сделали, администраторы были приветливы и предоставили всю информацию.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 13 ноября 2020 в 18:59 отзыв по телефону
    Внимательно относятся к животным в этой клинике, мы довольны обслуживанием.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 11 ноября 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В этой клинике в первую очередь понравилось отсутствие очередей, приняли нас вовремя. Врач качественно и тщательно провел УЗИ, к питомцу хорошо отнесся.
    • Добрый день. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Обслуживание качественное мне нравится в этой клинике. Принимают хорошие врачи в Реавет, всегда индивидуальный подход к клиенту и результат отличный.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 4 ноября 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм сотрудников от администраторов до врача — все отлично. Отношение к нашим питомцам прекрасное. Наша собака после лечения уже на соревнованиях выступала и заняла второе место. Огромное спасибо Алене Андреевне за грамотное лечение и доброе отношение.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Я давно знаю врача Светлану Павловну, поэтому у меня полное доверие к ней. Она всегда работает на отлично. Этот доктор максимально помогает, все, что можно, она сделает.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 29 октября 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Очень внимательные врачи в этой клинике. Оба раза мы были у разных ветеринаров, потому что я с двумя питонами приезжал. На осмотре доктор не молчал, а все рассказал понятно и подробно.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм Елены Сергеевны. Чистота в клинике. Отмечу компетентность сотрудников, четкость и быстроту обслуживания. По необходимости обращаемся в эту клинику.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ирина 25 октября 2020 в 18:09 отзыв по телефону
    Довольно часто в клинику Реавет обращаюсь, несколько раз в неделю. Мне нравится подход к клиенту, нравится девушка администратор, доктора. Все девочки очень хорошие.
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 21:02 отзыв по телефону
    Во-первых, приемлемые цены в этой клинике и врачи не выкачивают деньги, оказывают помощь по факту. Здесь все врачи квалифицированные, с первого раза определили что с моим питомцем назначили верное лечение, которое нам очень быстро помогло. Теперь он выздоровел счастлив и доволен. Спасибо большое всем докторам, а вообще лечащий врач у нас была Алёна Андреевна. Она настоящий профессионал. В клинике домашняя атмосфера и коллектив дружный.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 21 октября 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, очень быстро и качественно услугу оказали. Всё было очень приятно, персонал внимательный.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 17 октября 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Хорошая клиника! Хорошие врачи принимают и работает приветливый персонал. Радует то, что можно, когда даже нет свободной записи, врачи всегда идут на помощь, всегда принимают. Очень мы довольны таким отношением. Все нравится. Рады, что есть такая клиника!
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Доктор нашел подход к моему коту. В клинике хорошие специалисты, они доброжелательно всегда выслушают и к нашим питомцам по-доброму относятся.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Мне понравилась квалификация врачей. Я знала еще раньше Алену Андреевну. Елену Сергеевну только узнала, но она мне тоже очень понравилась. Понравилось, как они относятся к животным, как внимательно они проверяют животное. У меня котёнок был с ушибом. Всё понравилось, обслуживание, чистота в клинике, обслуживание администратора. Это лучшая клиника в Воронеже!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Обслуживание качественное в этой клинике и доктора тут грамотные, я всем довольна во время посещений.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Елена 1 октября 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к пациентам мне нравится в Реавет и цены. Квалификация врачей хорошая. На данный момент это одна из самых лучших клиник в городе по квалификации врачей и по оборудованию для юго-западного района, в котором мы живём. Это очень хорошее приобретение, потому что клиника новая. Теперь ходим только сюда и всем советуем её.
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мы были в клинике первый раз. Внимательные очень доктора мне понравились. Мы были с питомцем у Светланы Павловны Юмашевой и Елены Сергеевны Василенко, хорошие специалисты, перезванивали мне потом. Я пойду еще к кардиологу.
    Анонимный пользователь 27 сентября 2020 в 20:35 отзыв по телефону
    Всё понравилось! В клинике Реавет врачи хорошие и очень любят животных, у них очень-очень отношение хорошее к питомцам и хозяевам.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 27 сентября 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Последние полгода приходится посещать Реавет. Мне нравится качество услуг и профессионализм врачей.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 20:04 отзыв по телефону
    Я пришла по рекомендации в эту клинику и не пожалела. Доктор был внимателен, оперативно оказал услугу. Планируем стать постоянными клиентами, потому что считаем, что здесь внимательно следят за здоровьем наших питомцев.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Каждый день посещаем в течение последних четырнадцати дней Реавет. Мне понравились врачи квалифицированные. Спасибо большое этой клинике! Моя кошка была в очень тяжёлом состоянии. Сейчас наше состояние улучшилось. Я очень благодарна всем врачам!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    Нас оперативно приняли, внимательно выслушали, дали толковые советы. Мы с питомцем здесь были на первой прививке и остались довольны обхождением. Хорошая клиника, остались после визита самые лучшие впечатления.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось полностью обслуживание, то есть высокое качество обслуживания и достигнутый результат. Животное здорово! Лечение прошло очень хорошо, ножку вылечили, кошку зовут Рыся, Рыся чувствует себя хорошо и Рыся не хромает. Особая благодарность хирургу!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Грамотное обслуживание в этой клинике и помощь оказывают оперативно.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Мне нравится то, что всё есть в одном месте, все специалисты сконцентрированы в одной клинике. Очень хороший, отзывчивый персонал и профессиональные специалисты работают в клинике Реавет. Мы пока обратились сюда первый раз.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Персонал, а так же хорошее отношение к пациентам мне понравилось во время посещения клиники.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этой клинике и наш врач Бутылкина очень хороший специалист, знает свое дело: помогла нам с котёнком.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этой клинике, особенно грамотность специалиста.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 20:26 отзыв по телефону
    Компетентность и внимательность ветеринаров мне нравятся в этой клинике. Благодарим всех ветеринаров, которые оказывали помощь нашему песику! А их компетентность и профессионализм на наивысшем уровне. Всем рекомендуем!
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ольга 4 сентября 2020 в 12:43
    Самая лучшая клиника в городе, с теплым отношением, любовью к животным, демократичными ценами! Приятная атмосфера, в клинике чисто, уютно. Встретила добрейшей души администратор, пообщалась с собакой, подарила вкусняшку. Спасибо ОГРОМНОЕ докторам с добрым сердцем и золотыми руками! Светлана Павловна, Елена Сергеевна, Алена Андреевна спасибо Вам за нашу Ассоль. Мы очень боялись оперировать собаку в возрасте 9 лет, но в этой клинике работают доктора-волшебники! Вы вернули нашей собачке здоровье, р – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за прекрасные слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Больше всего нравится в этой клинике внимательное отношение к животным. Мы несколько раз тут уже были и всегда остаются приятные впечатления.
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение к животным в клинике Реавет и просто потрясающие врачи. И особенно Анастасия Сергеевна! Нам спасли здесь животное — нашу собачку!
    • Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Мы были первый раз в этой клинике. Отношение особенно понравилось к животному. Всё отлично! Компетенция врача по высшей шкале, всё замечательно. Осмотрели питомца хорошо и назначили лечение. Все устраивает. Спасибо большое!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей и отличное качество обслуживания очень порадовали в этой клинике.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Доктор понравился, который моего питомца принимал, клиника хорошая.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Обслуживание в этой клинике прекрасное, импонирует понимание врачей и их доброе обращение с животными.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты в этой клинике, все делают профессионально и к животным относятся по-доброму. Сразу видно, что люди на своем месте.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 20:57 отзыв по телефону
    Хорошие компетентные врачи в этой клинике, обслуживанием довольна, все быстро делается.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Я очень рада, что моих девочек Асю и Соню лечила лучший инфекционист города Анастасия Сергеевна. Большое спасибо доктору, что они теперь будут здоровы. Кроме того, в клинике очень вежливый и внимательный персонал.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Marina 17 августа 2020 в 13:06
    Достоинства
    Были с питомцем в мае. Очень грамотные врачи, на каждом осмотре было объяснение что и зачем, для чего сдается анализ. Так же отдельная благодарность анестезиологу клиники. Хочется отметить бережное отношение к животным заинтересованность в работе, основная цель помощь животному. Цены на услуги средние по городу.
    • Добрый день, Marina. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Очень внимательное и вежливое отношение к клиентам в этой клинике и врачи профессиональные.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Все понравилось и качество обслуживания, и профессионализм ветеринаров.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Сервис понравился, все врачи замечательные, обслуживание прекрасное, к животным самое бережное и заботливое отношение. Очень рекомендую!
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Отличное отношение к животному понравилось.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание и персонал, все было отлично.
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животному, и отношение в общем. Консультация прошла хорошо. Хотелось бы, чтобы корм давали в подарок при каждом посещении.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 19:05 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обслуживание и отношение к животным.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Все, что нужно сделали для моего питомца. Доктор хороший нас принимал, понравилось его отношение.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Мне во время посещения клиники понравились приветливые сотрудники, достаточно демократичная стоимость и рядом с домом, удобное место.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасный кардиолог, я очень довольна его работой.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Я звонила туда, со мной разговаривала администратор очень уважительно по телефону, мы согласовали время удобное. Я приехала, нас администратор встретила, все рассказала, все показала. Встретил нас врач, все сделал, зачем мы приехали. Прекрасный персонал и хороший врач!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне понравились высококвалифицированные специалисты этой клиники.
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Понравилась компетенция врачей, отношение, все понравилось, все отлично. Хорошее отношение очень, видно, что врачи внимательно относятся к животным, очень понравился момент, что у них есть бездомные животные, которых они прямо очень здорово лечат, не в каждой клинике есть такое, молодцы, конечно. Хорошая ветклиника и отношение, и компетенция, все отлично.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Алина 17 июля 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    У меня там свой врач, к которому я вожу свое животное, мне нравится врач. Очень довольна клиникой, это то место, где действительно заботятся о животных, не пытаются из тебя выкачать, как можно больше денег. Очень ответственный персонал, очень себя дружелюбно ведут и всегда помочь стараются, если есть возможность решить по телефону вопрос, можно решить вопрос по телефону, то есть не обязательно животное привозить лишний раз. Замечательные люди, просто профессионалы своего дела! Я очень довольна, – показать
    • Добрый день, Алина.
      Большое спасибо за такие теплые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Валерия 3 июля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    О Реавет я узнала из интернета, выбирала клинику по ближайшему адресу. Обращалась сюда для операции стерилизации. Оставила кошку в клинике утром, забрала вечером. Врач провёл мне консультацию, объяснил, как будет происходить операция. Когда забирала животное, мне дали рекомендации по уходу. О враче у меня осталось хорошее впечатление. В клинике чистота и порядок. Всё прошло замечательно!
    • Добрый день, Валерия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Екатерина 2 июля 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в данную клинику, кота там лечу и прививки делали. Планировала посещать клинику только для ежегодных прививок, но кот заболел, в связи с этим, обратилась раньше. Последний раз было УЗИ брюшной полости у кота, это было контрольное УЗИ после лечения. Мы довольны, кот не стрессует, ему врачи нравятся, мы почти у всех были, у Анастасии, у Алёны. Врачи умеют найти подход. В плане сервиса я довольна, потому что, когда возник срочный вопрос, в связи с заболеванием кота, для нас на – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Елена 30 июня 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, девушки специалисты, очень приветливые и знающие, очень нам помогли. Я очень благодарна. В клинику мы обратились первый раз по необходимости, думаю, что теперь буду обращаться только сюда. Мне очень понравилась обходительность специалистов Алены Андреевны, Анастасии Сергеевны и Ольги, они хорошо относятся к животным и клиентам. В клинике чудненькая атмосфера, скромно, но со вкусом. Администраторы и ответили нам, и посоветовали, и записали, как нам необходимо.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отклик и добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 29 июня 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне рекомендовали эту клинику для прохождения процедуры УЗИ органов брюшной полости животного. Доктор УЗИ был отзывчивый к нам, проявлял внимательное отношение и быстро сделал свою работу. Могу сказать по внешнему виду, что аппаратура кабинета УЗИ в отличном, новом состоянии. В результате нам дали полное описание с расшифровкой и фотографиями.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Корчагина 16 февраля 2020 в 10:29
    У меня живут двое подкидышей-котик и кошечка. Подросли и заметила, что пора стерилизовать. Долго искала клинику. И по отзывам выбрала «Реавет». 11.02.2020 нам назначили прием. В клинике чисто, раздевалка, бахилы. Мой кот Читос еще подросток (7мес) нигде не был и всего боится. В клинике его бережно осмотрели, померяли температуру, послушали сердечко, взвесили. Все аккуратно, профессионально! При нас не делали никакого наркоза и я не видела своего кота со стеклянными глазами-все эстетично! Остав – показать
    Юлия Попова 26 января 2020 в 10:59 , отредактирован 27 января 2020 в 8:37
    Эту ветклинику нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнить, и теперь Реавет в большом приоритете. Лечили чиха у Светланы Павловны и Алёны Андреевны — огромное им спасибо за нашу малышку!!! Компетентность, внимание, профессионализм, само отношение и к животным, и к хозяевам заслуживают большой благодарности. Стоит отметить и цены — приятно удивили. Очень бы хотелось обращаться с проблемами как можно меньше, но если что — только к ним!
    Еще хотелось бы отметить работу администратора — вежли
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Татьяна Клименко 10 января 2020 в 22:45 , отредактирован 13 января 2020 в 8:37
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой клиники за проведённую операцию моей собаке Саре!
    Девочки молодцы! Так держать!
    • Добрый день, Татьяна.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Лариса 26 декабря 2019 в 20:44 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:02
    В Реавет обращались ранее и всегда оставались довольны высоким профессионализмом и человечностью врачей и персонала. Вот и в этот раз обратились с проблемой – стеноз ноздрей у котика. Очень было затруднено дыхание, постоянно сопел и хрипел, задыхался после совсем недолгой погони за игрушкой. Для облегчения себе дыхания даже шипел после бега, так ему было тяжело. Делали до этого риноскопию, чтобы исключить полипы, но оказалось что у нас сужение просвета ноздрей и носовых проходов, а также гипер – показать
    Инна Колосова 15 ноября 2019 в 17:47
    Отличные доктора! Моя кошка была при смерти, из-за сильной анемии. Пришлось делать в Реавет переливание крови. Состояние кошки в раза лучше. Лечимся дальше.
  • Людмила 5 августа 2021 в 17:28 про специалиста этого места Светлану Павловну Юмашеву
    Хотела поговорить с заведующей,но,к сожалению,ее не было. Излагаю свою печальную историю. У моей собаки(шелти) по кличке Лайма под глазом образовался«флюс». Я обратилась в вашу клинику 27.04.21 и врач Юмашева Светлана Павловна удалила ей 2 зуба. На месте удаления образовалось кровавое месиво, которое так и не зажило. Проходит 2 недели, опухоль не проходит,я вновь обращаюсь в вашу клинику по телефону,мне Светлана Павловна посоветовала сменить антибиотик. По собственной инициативе я провожу УЗИ в – показать
    Любовь Ворфоломеева 28 мая 2021 в 12:39 про специалиста этого места Ирину Валериевну Черных
    Достоинства
    Очень внимательно и трепетно относятся к животным. Врачи всегда стараются просмотреть все моменты у животного. В-первый раз приняли по экстренной помощи без предварительной записи даже. Рекомендую всем! Отдельное спасибо врачу Черных Ирине Валерьевне, вела весь период нашего котика.
    • Здравствуйте, Любовь Ворфоломеева! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Елена 19 февраля 2021 в 17:50 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову
    Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение как к пациентам, так и к их владельцам.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Ольга 5 декабря 2020 в 22:06 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину
    Кот бы умер с таким букетом заболеваний, если бы не Анастасия Сергеевна. Спасибо ей большое. Если кот болеет, то только к ней.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 12:14 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину отзыв по телефону
    Квалификация врачей мне понравилась в этой клинике, а особенно Бутыркиной Анастасии Сергеевны. Отмечу также вежливое отношение персонала.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 17:38 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину отзыв по телефону
    Нам очень нравится, как нас принимает врач Анастасия Сергеевна Бутыркина, она отличный специалист. Хорошая клиника, мне нравится тут бывать.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 12:05 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину отзыв по телефону
    Мне нравится вежливый обслуживающий персонал в этой клинике и компетентный врач Анастасия Сергеевна Бутыркина, она правильно лечение назначает животным.
    Светлана Александровна 13 ноября 2018 в 12:52 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову отзыв по телефону
    Мы любим эту клинику за прекрасное и душевное отношение к животным. У нас питомец болеет неизлечимой болезнью. Доктор Алена Андреевна Крюкова постоянно помогает нам, борется за жизнь питомца. Вот уже прошло восемь месяцев, а он живет. Очень ей благодарны.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 20:05 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову
    Хочу отметить перед руководством клиники опытность и стрессоустойчивость Алены Андреевны. Моя кошка Маруся, по своему любопытству упала с 7 этажа. Алена Андреевна нас всех успокоила. В срочном порядке приняла нашу Марусе, сделала снимок, уколы и назначила нас соответствующее лечение. Огромная спасибо! Прошу руководству отметить добросовестное отношение к работе!

4.1
    Елизавета 24 сентября 2021 в 11:04
    Достоинства
    Чисто в клинике
    13.08.21
    Кошка 14 лет, настояли на стерилизации. После эпидуральной анастезии отнялись задние лапы. Как уже оказалось позже в этом возрасте необходимо выбирать альтернативные подходы. Если у вас взрослое и здоровое в общем животное лечите его в другом месте. С молодыми без лишних проблем у них возможно получается лучше
    Марина Владимировна 16 июля 2018 в 23:43 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову , отредактирован 23 июля 2018 в 13:30
    Были на приеме со своей кошкой Боней.Она начала худеть без причины,ее периодически рвало,отказывалась кушать.Алена Андреевна взяла анализы и подтвердился страшный диагноз-лейкоз.Мы сначала очень испугались,плакали,но Алена Андреевна нас успокоила и сказала,что наша любимица может ещё пожить.
    И вот уже 8месяцев мы радуемся каждому дню вместе с Боней.Она перестала худеть,хорошо кушает,скачет как козочка)
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 22:11 про специалиста этого места Елену Сергеевну Василенко
    Ей еще учиться и учиться, если хочет быть ветврачом. Ничего, как и другие не соображает.