Ветеринарная клиника Реавет на улице Героев Сибиряков

Специалисты ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

Акции ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

Отзывы о ветеринарной клинике Реавет на улице Героев Сибиряков

Елена 30 июня 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, девушки специалисты, очень приветливые и знающие, очень нам помогли. Я очень благодарна. В клинику мы обратились первый раз по необходимости, думаю, что теперь буду обращаться только сюда. Мне очень понравилась обходительность специалистов Алены Андреевны, Анастасии Сергеевны и Ольги, они хорошо относятся к животным и клиентам. В клинике чудненькая атмосфера, скромно, но со вкусом. Администраторы и ответили нам, и посоветовали, и записали, как нам необходимо.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отклик и добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Реавет на улице Героев Сибиряков.
    Наталья 29 июня 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне рекомендовали эту клинику для прохождения процедуры УЗИ органов брюшной полости животного. Доктор УЗИ был отзывчивый к нам, проявлял внимательное отношение и быстро сделал свою работу. Могу сказать по внешнему виду, что аппаратура кабинета УЗИ в отличном, новом состоянии. В результате нам дали полное описание с расшифровкой и фотографиями.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Корчагина 16 февраля 2020 в 10:29
    У меня живут двое подкидышей-котик и кошечка. Подросли и заметила, что пора стерилизовать. Долго искала клинику. И по отзывам выбрала «Реавет». 11.02.2020 нам назначили прием. В клинике чисто, раздевалка, бахилы. Мой кот Читос еще подросток (7мес) нигде не был и всего боится. В клинике его бережно осмотрели, померяли температуру, послушали сердечко, взвесили. Все аккуратно, профессионально! При нас не делали никакого наркоза и я не видела своего кота со стеклянными глазами-все эстетично! Остав – показать
    Юлия Попова 26 января 2020 в 10:59 , отредактирован 27 января 2020 в 8:37
    Эту ветклинику нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнить, и теперь Реавет в большом приоритете. Лечили чиха у Светланы Павловны и Алёны Андреевны — огромное им спасибо за нашу малышку!!! Компетентность, внимание, профессионализм, само отношение и к животным, и к хозяевам заслуживают большой благодарности. Стоит отметить и цены — приятно удивили. Очень бы хотелось обращаться с проблемами как можно меньше, но если что — только к ним!
    Еще хотелось бы отметить работу администратора — вежли
    Татьяна Клименко 10 января 2020 в 22:45 , отредактирован 13 января 2020 в 8:37
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой клиники за проведённую операцию моей собаке Саре!
    Девочки молодцы! Так держать!
    Лариса 26 декабря 2019 в 20:44 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:02
    В Реавет обращались ранее и всегда оставались довольны высоким профессионализмом и человечностью врачей и персонала. Вот и в этот раз обратились с проблемой – стеноз ноздрей у котика. Очень было затруднено дыхание, постоянно сопел и хрипел, задыхался после совсем недолгой погони за игрушкой. Для облегчения себе дыхания даже шипел после бега, так ему было тяжело. Делали до этого риноскопию, чтобы исключить полипы, но оказалось что у нас сужение просвета ноздрей и носовых проходов, а также гипер – показать
    Инна Колосова 15 ноября 2019 в 17:47
    Отличные доктора! Моя кошка была при смерти, из-за сильной анемии. Пришлось делать в Реавет переливание крови. Состояние кошки в раза лучше. Лечимся дальше.
    Светлана Александровна 13 ноября 2018 в 12:52 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову отзыв по телефону
    Мы любим эту клинику за прекрасное и душевное отношение к животным. У нас питомец болеет неизлечимой болезнью. Доктор Алена Андреевна Крюкова постоянно помогает нам, борется за жизнь питомца. Вот уже прошло восемь месяцев, а он живет. Очень ей благодарны.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 20:05 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову
    Хочу отметить перед руководством клиники опытность и стрессоустойчивость Алены Андреевны. Моя кошка Маруся, по своему любопытству упала с 7 этажа. Алена Андреевна нас всех успокоила. В срочном порядке приняла нашу Марусе, сделала снимок, уколы и назначила нас соответствующее лечение. Огромная спасибо! Прошу руководству отметить добросовестное отношение к работе!

Марина Владимировна 16 июля 2018 в 23:43 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову , отредактирован 23 июля 2018 в 13:30
    Были на приеме со своей кошкой Боней.Она начала худеть без причины,ее периодически рвало,отказывалась кушать.Алена Андреевна взяла анализы и подтвердился страшный диагноз-лейкоз.Мы сначала очень испугались,плакали,но Алена Андреевна нас успокоила и сказала,что наша любимица может ещё пожить.
    И вот уже 8месяцев мы радуемся каждому дню вместе с Боней.Она перестала худеть,хорошо кушает,скачет как козочка)
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 22:11 про специалиста этого места Елену Сергеевну Василенко
    Ей еще учиться и учиться, если хочет быть ветврачом. Ничего, как и другие не соображает.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

• Ветеринарный центр РеаВет 27 июня в 12:51
    А это фото, хочу посветить нашим любимым докторам.....низкий поклон и спасибо Вам за моих ушастых! Спасибо, что не смотря на выходные и праздники 24/7 всегда на связи и всегда помогаете в трудные минуты..... Василенко Елена Сергеевна, Юмашева Светлана Павловна, Крюковка Алена Андреевна, Черных Ирина Валерьевна и самым добрым и отзывчивым администраторам Хорунжая Ирина Александровна, Павлова Наталья Ивановна — спасибо Вам всем и каждому в отдельности
  • Ветеринарный центр РеаВет 21 июня в 12:42
    Котёнок Геннадий на первой в жизни вакцинации в
  • Ветеринарный центр РеаВет 16 июня в 18:28
    Поздравляем нашего любимого хирурга-ортопеда с Днём Рождения! Цепкий взгляд, рука упруга —
    С днем рождения хирурга!
    Поздравляем и желаем.
    Бесконечно уважаем.
    Ясно видеть в жизни цель,
    Никогда не сесть на мель.
    Руку точно направлять,
    Где чего отрезать — знать.
    Если нужно-то пришить.
    И светло,с улыбкой жить.
  • Каков физический адрес ветеринарной клиники Реавет?
  • Какой номер телефона у ветеринарной клиники Реавет?
  • В каком режиме работает данное заведение?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в этом заведении?