Ветеринарная клиника Реавет на улице Героев Сибиряков

Специалисты ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

Акции ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

Отзывы о ветеринарной клинике Реавет на улице Героев Сибиряков

Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    Нас оперативно приняли, внимательно выслушали, дали толковые советы. Мы с питомцем здесь были на первой прививке и остались довольны обхождением. Хорошая клиника, остались после визита самые лучшие впечатления.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось полностью обслуживание, то есть высокое качество обслуживания и достигнутый результат. Животное здорово! Лечение прошло очень хорошо, ножку вылечили, кошку зовут Рыся, Рыся чувствует себя хорошо и Рыся не хромает. Особая благодарность хирургу!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Грамотное обслуживание в этой клинике и помощь оказывают оперативно.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Мне нравится то, что всё есть в одном месте, все специалисты сконцентрированы в одной клинике. Очень хороший, отзывчивый персонал и профессиональные специалисты работают в клинике Реавет. Мы пока обратились сюда первый раз.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Персонал, а так же хорошее отношение к пациентам мне понравилось во время посещения клиники.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этой клинике и наш врач Бутылкина очень хороший специалист, знает свое дело: помогла нам с котёнком.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этой клинике, особенно грамотность специалиста.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 20:26 отзыв по телефону
    Компетентность и внимательность ветеринаров мне нравятся в этой клинике. Благодарим всех ветеринаров, которые оказывали помощь нашему песику! А их компетентность и профессионализм на наивысшем уровне. Всем рекомендуем!
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ольга 4 сентября 2020 в 12:43
    Самая лучшая клиника в городе, с теплым отношением, любовью к животным, демократичными ценами! Приятная атмосфера, в клинике чисто, уютно. Встретила добрейшей души администратор, пообщалась с собакой, подарила вкусняшку. Спасибо ОГРОМНОЕ докторам с добрым сердцем и золотыми руками! Светлана Павловна, Елена Сергеевна, Алена Андреевна спасибо Вам за нашу Ассоль. Мы очень боялись оперировать собаку в возрасте 9 лет, но в этой клинике работают доктора-волшебники! Вы вернули нашей собачке здоровье, р – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за прекрасные слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Больше всего нравится в этой клинике внимательное отношение к животным. Мы несколько раз тут уже были и всегда остаются приятные впечатления.
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение к животным в клинике Реавет и просто потрясающие врачи. И особенно Анастасия Сергеевна! Нам спасли здесь животное — нашу собачку!
    • Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Мы были первый раз в этой клинике. Отношение особенно понравилось к животному. Всё отлично! Компетенция врача по высшей шкале, всё замечательно. Осмотрели питомца хорошо и назначили лечение. Все устраивает. Спасибо большое!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей и отличное качество обслуживания очень порадовали в этой клинике.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Доктор понравился, который моего питомца принимал, клиника хорошая.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Обслуживание в этой клинике прекрасное, импонирует понимание врачей и их доброе обращение с животными.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты в этой клинике, все делают профессионально и к животным относятся по-доброму. Сразу видно, что люди на своем месте.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 20:57 отзыв по телефону
    Хорошие компетентные врачи в этой клинике, обслуживанием довольна, все быстро делается.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Я очень рада, что моих девочек Асю и Соню лечила лучший инфекционист города Анастасия Сергеевна. Большое спасибо доктору, что они теперь будут здоровы. Кроме того, в клинике очень вежливый и внимательный персонал.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Marina 17 августа 2020 в 13:06
    Достоинства
    Были с питомцем в мае. Очень грамотные врачи, на каждом осмотре было объяснение что и зачем, для чего сдается анализ. Так же отдельная благодарность анестезиологу клиники. Хочется отметить бережное отношение к животным заинтересованность в работе, основная цель помощь животному. Цены на услуги средние по городу.
    • Добрый день, Marina. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Очень внимательное и вежливое отношение к клиентам в этой клинике и врачи профессиональные.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Все понравилось и качество обслуживания, и профессионализм ветеринаров.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Сервис понравился, все врачи замечательные, обслуживание прекрасное, к животным самое бережное и заботливое отношение. Очень рекомендую!
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Отличное отношение к животному понравилось.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание и персонал, все было отлично.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животному, и отношение в общем. Консультация прошла хорошо. Хотелось бы, чтобы корм давали в подарок при каждом посещении.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 19:05 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обслуживание и отношение к животным.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Все, что нужно сделали для моего питомца. Доктор хороший нас принимал, понравилось его отношение.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Мне во время посещения клиники понравились приветливые сотрудники, достаточно демократичная стоимость и рядом с домом, удобное место.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасный кардиолог, я очень довольна его работой.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Я звонила туда, со мной разговаривала администратор очень уважительно по телефону, мы согласовали время удобное. Я приехала, нас администратор встретила, все рассказала, все показала. Встретил нас врач, все сделал, зачем мы приехали. Прекрасный персонал и хороший врач!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне понравились высококвалифицированные специалисты этой клиники.
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Понравилась компетенция врачей, отношение, все понравилось, все отлично. Хорошее отношение очень, видно, что врачи внимательно относятся к животным, очень понравился момент, что у них есть бездомные животные, которых они прямо очень здорово лечат, не в каждой клинике есть такое, молодцы, конечно. Хорошая ветклиника и отношение, и компетенция, все отлично.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Алина 17 июля 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    У меня там свой врач, к которому я вожу свое животное, мне нравится врач. Очень довольна клиникой, это то место, где действительно заботятся о животных, не пытаются из тебя выкачать, как можно больше денег. Очень ответственный персонал, очень себя дружелюбно ведут и всегда помочь стараются, если есть возможность решить по телефону вопрос, можно решить вопрос по телефону, то есть не обязательно животное привозить лишний раз. Замечательные люди, просто профессионалы своего дела! Я очень довольна, – показать
    • Добрый день, Алина.
      Большое спасибо за такие теплые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Валерия 3 июля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    О Реавет я узнала из интернета, выбирала клинику по ближайшему адресу. Обращалась сюда для операции стерилизации. Оставила кошку в клинике утром, забрала вечером. Врач провёл мне консультацию, объяснил, как будет происходить операция. Когда забирала животное, мне дали рекомендации по уходу. О враче у меня осталось хорошее впечатление. В клинике чистота и порядок. Всё прошло замечательно!
    • Добрый день, Валерия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Екатерина 2 июля 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в данную клинику, кота там лечу и прививки делали. Планировала посещать клинику только для ежегодных прививок, но кот заболел, в связи с этим, обратилась раньше. Последний раз было УЗИ брюшной полости у кота, это было контрольное УЗИ после лечения. Мы довольны, кот не стрессует, ему врачи нравятся, мы почти у всех были, у Анастасии, у Алёны. Врачи умеют найти подход. В плане сервиса я довольна, потому что, когда возник срочный вопрос, в связи с заболеванием кота, для нас на – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Елена 30 июня 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, девушки специалисты, очень приветливые и знающие, очень нам помогли. Я очень благодарна. В клинику мы обратились первый раз по необходимости, думаю, что теперь буду обращаться только сюда. Мне очень понравилась обходительность специалистов Алены Андреевны, Анастасии Сергеевны и Ольги, они хорошо относятся к животным и клиентам. В клинике чудненькая атмосфера, скромно, но со вкусом. Администраторы и ответили нам, и посоветовали, и записали, как нам необходимо.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отклик и добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 29 июня 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне рекомендовали эту клинику для прохождения процедуры УЗИ органов брюшной полости животного. Доктор УЗИ был отзывчивый к нам, проявлял внимательное отношение и быстро сделал свою работу. Могу сказать по внешнему виду, что аппаратура кабинета УЗИ в отличном, новом состоянии. В результате нам дали полное описание с расшифровкой и фотографиями.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Корчагина 16 февраля 2020 в 10:29
    У меня живут двое подкидышей-котик и кошечка. Подросли и заметила, что пора стерилизовать. Долго искала клинику. И по отзывам выбрала «Реавет». 11.02.2020 нам назначили прием. В клинике чисто, раздевалка, бахилы. Мой кот Читос еще подросток (7мес) нигде не был и всего боится. В клинике его бережно осмотрели, померяли температуру, послушали сердечко, взвесили. Все аккуратно, профессионально! При нас не делали никакого наркоза и я не видела своего кота со стеклянными глазами-все эстетично! Остав – показать
    Юлия Попова 26 января 2020 в 10:59 , отредактирован 27 января 2020 в 8:37
    Эту ветклинику нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнить, и теперь Реавет в большом приоритете. Лечили чиха у Светланы Павловны и Алёны Андреевны — огромное им спасибо за нашу малышку!!! Компетентность, внимание, профессионализм, само отношение и к животным, и к хозяевам заслуживают большой благодарности. Стоит отметить и цены — приятно удивили. Очень бы хотелось обращаться с проблемами как можно меньше, но если что — только к ним!
    Еще хотелось бы отметить работу администратора — вежли
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Татьяна Клименко 10 января 2020 в 22:45 , отредактирован 13 января 2020 в 8:37
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой клиники за проведённую операцию моей собаке Саре!
    Девочки молодцы! Так держать!
    • Добрый день, Татьяна.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Лариса 26 декабря 2019 в 20:44 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:02
    В Реавет обращались ранее и всегда оставались довольны высоким профессионализмом и человечностью врачей и персонала. Вот и в этот раз обратились с проблемой – стеноз ноздрей у котика. Очень было затруднено дыхание, постоянно сопел и хрипел, задыхался после совсем недолгой погони за игрушкой. Для облегчения себе дыхания даже шипел после бега, так ему было тяжело. Делали до этого риноскопию, чтобы исключить полипы, но оказалось что у нас сужение просвета ноздрей и носовых проходов, а также гипер – показать
    Инна Колосова 15 ноября 2019 в 17:47
    Отличные доктора! Моя кошка была при смерти, из-за сильной анемии. Пришлось делать в Реавет переливание крови. Состояние кошки в раза лучше. Лечимся дальше.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 12:14 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину отзыв по телефону
    Квалификация врачей мне понравилась в этой клинике, а особенно Бутыркиной Анастасии Сергеевны. Отмечу также вежливое отношение персонала.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 17:38 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину отзыв по телефону
    Нам очень нравится, как нас принимает врач Анастасия Сергеевна Бутыркина, она отличный специалист. Хорошая клиника, мне нравится тут бывать.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Реавет.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 12:05 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Бутыркину отзыв по телефону
    Мне нравится вежливый обслуживающий персонал в этой клинике и компетентный врач Анастасия Сергеевна Бутыркина, она правильно лечение назначает животным.
    Светлана Александровна 13 ноября 2018 в 12:52 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову отзыв по телефону
    Мы любим эту клинику за прекрасное и душевное отношение к животным. У нас питомец болеет неизлечимой болезнью. Доктор Алена Андреевна Крюкова постоянно помогает нам, борется за жизнь питомца. Вот уже прошло восемь месяцев, а он живет. Очень ей благодарны.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 20:05 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову
    Хочу отметить перед руководством клиники опытность и стрессоустойчивость Алены Андреевны. Моя кошка Маруся, по своему любопытству упала с 7 этажа. Алена Андреевна нас всех успокоила. В срочном порядке приняла нашу Марусе, сделала снимок, уколы и назначила нас соответствующее лечение. Огромная спасибо! Прошу руководству отметить добросовестное отношение к работе!

4.7
    Марина Владимировна 16 июля 2018 в 23:43 про специалиста этого места Алену Андреевну Крюкову , отредактирован 23 июля 2018 в 13:30
    Были на приеме со своей кошкой Боней.Она начала худеть без причины,ее периодически рвало,отказывалась кушать.Алена Андреевна взяла анализы и подтвердился страшный диагноз-лейкоз.Мы сначала очень испугались,плакали,но Алена Андреевна нас успокоила и сказала,что наша любимица может ещё пожить.
    И вот уже 8месяцев мы радуемся каждому дню вместе с Боней.Она перестала худеть,хорошо кушает,скачет как козочка)
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 22:11 про специалиста этого места Елену Сергеевну Василенко
    Ей еще учиться и учиться, если хочет быть ветврачом. Ничего, как и другие не соображает.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Реавет на улице Героев Сибиряков

• Ветеринарный центр РеаВет 21 сентября в 15:04
    И СНОВА О ПИРОПЛАЗМОЗЕ
    Бабезии проникают в клетки крови – эритроциты и разрушают их. При этом выделяются различные вредные для организма продукты распада эритроцитов и токсины, которые вызывают серьезные поражения внутренних органов, особенно печени и почек, у собак.
    Как может проявляться бабезиоз?
    Бабезиоз может протекать в разных формах от сверхострой до хронической. Это связано с видом бабезий и восприимчивостью каждой собаки. Наиболее чувствительны молодые собаки. Бабезиоз может проявиться в течение двух дней, а может в течение трех недель— Читать дальше
  • Ветеринарный центр РеаВет 17 сентября в 15:26
    Извлечение инородного предмета из ротовой полости
    Часто палки,кости и другие твёрдые предметы ведут к травматизации ротовой полости,пищевода.
    Части костей и палок могут застревать,вызывать дискомфорт,болезненные ощущения,а иногда воспаление и некроз тканей ротовой полости,глотки или пищевода.
    Данный пациент обратился в клинику с отказом от еды и воды,дискомфортом в ротовой полости.Челюсть полностью не смыкалась.
    На приеме ‍ ️Василенко Елена Сергеевна и ‍ ️Юмашева Светлана Павловна собрали анамнез,провели осмотр и установили причину:ку— Читать дальше
  • Ветеринарный центр РеаВет 15 сентября в 15:07
    Са́харный диабет-эндокринологическое заболевание, связанное с нарушением усвоения глюкозы и развивающееся вследствие абсолютной или относительной (нарушение взаимодействия с клетками-мишенями) недостаточности гормона инсулина, в результате чего развивается гипергликемия — стойкое увеличение содержания глюкозы в крови. Заболевание характеризуется хроническим течением, а также нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого.
    Тип А (ИЗД) — чаще встречается у молодых животных, сопровождается при— Читать дальше