Ветеринарная клиника Вита на Ипподромной улице

Специалисты ветеринарной клиники Вита на Ипподромной улице

Акции ветеринарной клиники Вита на Ипподромной улице

Отзывы о ветеринарной клинике Вита в Коминтерновском районе

Татьяна Владимировна 22 августа 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь только в эту клинику, здесь внимательные и знающие работники.
    • Добрый день, Татьяна Владимировна. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Чистота и приветливые сотрудники мне нравятся в этой клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что очень человеческое отношение к животному и очень быстро разобрались в проблеме. Помогли и дали рекомендации, которые помогли в итоге вылечить животное, еще и дали в подарок корм.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Мы регулярно пользуемся услугами этой клиники. Врач нам понравился и обслуживание отличное здесь. К клиентам, как людям, так и животным хорошо относятся.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Мы обычно обслуживаемся в другой клинике, но нам нужно было сделать повторную вакцинацию, второй прививки. Необходимая вакцина была только в данной клинике. Нас принимал ветеринар-терапевт, имени не запомнила. Доктор быстро и хорошо провел процедуру. Рекомендовал 2 недели карантина и еще через 2 недели сделать прививку от бешенства. Он внимательный, хорошо и вежливо отнесся к питомцу. Оборудование в кабинете врача находится в хорошем состоянии. Также врач паралельно сделал антигистаминные. На ре – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Приятно очень получать слова благодарности за свою работу, коллективу передадим похвалу. Рады были помочь. Ждем вашего питомца в клинике лишь на плановой вакцинации!
    Юлия 18 июня 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    В клинике «Вита» мы были впервые, пришли сюда целенаправленно к ветеринару Андрею Валерьевичу Шапкину. Мы ходили к нему на приём, когда он ещё работал в другой клинике. Как только он перешёл работать сюда, то мы сразу же перешли вслед за ним. Мне очень нравится Андрей Валерьевич, он профессионал своего дела! Этот врач всегда всё доступно и грамотно объясняет, а лечение назначает хорошее и эффективное. Сейчас мой питомец уже выздоровел, всё отлично! Я буду всем советовать Андрея Валерьевича. Адми – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за позитивный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Екатерина 18 июня 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    В эту клинику я прихожу с кошкой на вакцинацию, уже третью прививку здесь делаем. Я выбрала клинику «Вита», так как она находится рядом с моим домом. Мне здесь нравится, в клинике хороший интерьер, чистота соблюдается. Вакцинацию провели хорошо, кошка после прививки чувствовала себя нормально, осложнений не было. К сожалению, не запомнила имя ветеринара, эта была женщина. Обслуживанием администратора на ресепшен я тоже осталась довольна.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Юлия 29 мая 2020 в 14:07
    Достоинства
    Делали стерилизацию кошке. Всё прошло отлично без осложнений. Грамотные ветеринары
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вита.
  • Яна 24 февраля 2020 в 18:27
    В сентябре обратилась в ветклинику, так как кошка отказалась от еду, у неё были рвотные порывы (как бы кашляла), мне сказали, что нужно посмотреть, что в горле, так как прощупывается опухоль на горле. По итогам они сказали — что у кошки свищ в районе пищевода, якобы они не могут сказать точно, так как оборудование котором они смотрели не достаточно для диагностирования данной проблемы, нужно ехать и делать гастроскопию. В итоге за их процедуру я отдала — 2000 руб., зачем делали мне ее не понятно – показать
    • Яна,, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Елена 3 декабря 2019 в 16:57
    Первый раз обращались очень давно. У кошки началась аллергия — вычесала всю шерсть на шее аж до крови. По рекомендации обратились в Виту. Нас осмотрели, провели аланизы и сделали укол. Остальное лекарство дали с собой, рассказали как и куда колоть. Дали в нарушение всех инструкций т.к нам ездить к ним аж с края левого берега было абсолютно неудобно. Денег за лекарство не взяли дополнительно. Кошке стало легче уже после первого укола. Второй раз обратились с той же проблемой года через три. Нас д – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Татьяна 9 июня 2019 в 15:41 , отредактирован 9 июня 2019 в 18:25
    В течение года оставляли собак на передержку (лабрадоров), все было ок, персонал заботливый и внимательный. Сегодня удивил врач Татьяна Игоревна — я обратила внимание, что собака в последний раз какали и писала столько, что сложилось впечатление, что с ней не гуляли сутки. На что мне ответили — не нравится — ищите другую передержку. Спасибо Вам огромное, Татьяна Игоревна, именно так и поступим — будем искать другую… От Вашего сервиса я в шоке. Удачи!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что вместо ответов на интересующие вопросы и информации о распорядке дня своего питомца, Вами было отмечено лишь грубое отношение и некорректное поведение со стороны доктора. Мы очень удивлены произошедшей ситуацией, ранее нареканий к коммуникативным навыкам Татьяны Игоревны не поступало. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Будем – показать
    Зинаида Антоновна 27 марта 2019 в 10:06
    Добрый день! Хочу вырозить,огромную блогодарность Юровой Татьяне Ивановне,и всему коллективу ветеринарной клиники,,ВИТА» За проведённую операцию маей сабаке,немецкой овчарке по клички,,Дияна«Сабака чуствует себя,замечательно.Огромное спасибо Вам,за ваш профессионализм,отзывчивость и доброту.Замечательная клиника.С уважением.Старцева Зинаида Антоновна.
    • Здравствуйте, уважаемая Зинаида Антоновна! Спасибо за оставленный отзыв. Татьяне Ивановне и всему коллективу клиники с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья Дияне, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Юлия 20 марта 2019 в 9:41 , отредактирован 20 марта 2019 в 13:11
    Делали котенку первую прививку, девочка, которая колола, проткнула насквозь шприц, в следствии чего лекарство вылилось на холку и на стол, более полутора миллилитров. Теперь не понятно была ли прививка делать еще и как быть если кот заболеет? повторно делать отказались, объясняя, что это навредит коту, но по сути как таковой прививки и не было. Кто нибудь объяснит что теперь делать????
    Так же очень удивило отсутствие обработки термометра, которым ректально измеряли температуру животному и стол в
    • Приветствуем Вас, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что действия сотрудников клиники были негативно восприняты. Действительно, перед приемом пациента поверхности обрабатываются ветошью, которая замачивается в дезинфицирующем растворе. Данные мероприятия способствуют удалению большинства распространенных патогенных микроорганизмов с поверхности и являются безопасными для пациентов. Изделия медицинского назначения, в том числе и термометры, предварительно обрабатываются, а пос – показать
    Елена 31 января 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь именно в эту клинику. Здесь внимательные медсестры и доктора. Мне очень нравится отношение к клиентам.
    • Елена, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и доверие, всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Мария Ивановна 29 января 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я очень довольна обслуживанием в клинике. Кот себя отлично чувствует после операции, у него ничего не болит, не кровоточит. Будем обращаться еще.
    • Здравствуйте, Мария Ивановна! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Ваш питомец быстро пошел на поправку и отлично себя чувствует. Надеемся, в дальнейшем все обращения в клинику с любимцем будут лишь профилактического характера! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Ирина 18 января 2019 в 18:02 отзыв по телефону
    Понравились вежливое отношение, умение общаться с клиентом, у вас приемлемые цены. В целом мы довольны.
    • Ирина, здравствуйте. Очень рады были прочесть Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вам понравилось обслуживание в клинике и Вы остались довольны консультацией. Обращайтесь для консультаций. Всегда поможем. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Евсевия 10 января 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Меня всё устроило. Вежливый и приветливый персонал. Хороший уход за собакой, всё расспросили о ней. Нам сделали скидку на услугу.
    • Евсевия, добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены в заботе и качестве лечения Ваших питомцев. Мы передадим слова благодарности персоналу.. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Екатерина 4 января 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение с животными в данной ветклинике и то, что всё прошло хорошо, качественно. А также, дали очень хорошие рекомендации. Рассказали о том, как нужно правильно кормить животное после операции, и обо всём остальном, что нужно знать. Сотрудники всегда готовы помочь, даже, когда мы обращались по телефону, они нам смогли подсказать необходимую информацию. Всё замечательно.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику с питомцем. Команде передадим теплые слова от Вашего имени. Приятно узнать, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Елена 25 декабря 2018 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что уже в телефонном разговоре мне дали много полезной информации. Во время визита я заметила, что в клинике дружный коллектив и компетентные сотрудники. Мне все рассказали и показали в деталях, для меня это важно.
    • Добрый день, Елена! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что обращение в клинику с питомцем оправдало Ваши ожидания. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение сотрудников к работе и искреннее желание помочь каждому своему пациенту. Приятно узнать, что удалось ответить на все интересующие вопросы и оказать необходимую помощь Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Светлана Сергеевна 7 декабря 2018 в 11:15 отзыв по телефону
    Меня особенно порадовал персонал — общительный, тактичный, отзывчивый. Все хорошо. Кастрацию провели все качественно. Нас отпустили, но потом перезвонили, узнали как чувствует себя котик. Было очень приятно.
    • Лариса 30 января 2019 в 12:43
      Добрый день! Скажите,а вы перед кастрацией предварительно показывали котика? Анализы сдавали?
  • Роман 3 декабря 2018 в 13:49 отзыв по телефону
    Услугами специалиста Татьяны Ивановны пользуюсь давно, хожу именно к ней. Я доволен на 100%.
    • Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что профессиональные качества доктора высоко оценены.Татьяне Ивановне переданы теплые слова. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Людмила 27 октября 2018 в 15:17 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение к животному. Отнеслись с пониманием, сделали рентген, ответили на все вопросы.
    • Приветствуем Вас, Людмила! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что обращение в клинику с питомцем оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Ждем Вашего любимца только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Наталья 28 сентября 2018 в 14:50 отзыв по телефону
    Мы пришли без записи в неудобное время. Но нас взяли, не отказали, так по-доброму отнеслись. Мне все очень понравилось.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо, что доверили здоровье своего любимца опытным рукам специалистов клиники и дали возможность оказать всю необходимую помощь питомцу в полном объеме. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Ника 24 августа 2018 в 17:05
    Мне так повезло! Буквально на днях у меня заболел кот, лежал при смерти. Думала, что уже никто его не спасет. Посоветовали врача, нашла на него много положительных отзывов на окар.рф, кстати отличный сайт) Люди пишут честно! Так вот, спасибо ему огромное! Мой кот остался жив и уже чувствует себя намного лучше)
    • Добрый день, уважаемая Ника. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями. Рады, что смогли помочь вашему коту в столь непростой ситуации. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Елена 6 августа 2018 в 20:12
    Здравствуйте. Обращалась в клинику для стерилизации кошки, это уже вторая моя кошечка которой сделали операцию в этой клинике. Хочу сказать спасибо, обе мои кошечки пережили операцию хорошо, швы аккуратные. За второю мне сделали скидку, так как я подобрала ее на улице. Спасибо огромное
    • День добрый, уважаемая Елена. Это вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашим любимцам. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Анна 18 июля 2018 в 19:21
    Не так давно мы обратились в клинику «Вита» по совету знакомого. Мы не могли понять, что у нас с котом. Первая врач (Юрова) сперва ничего у него не нашла, ввела только уколы от спазмов, а коту становилось все хуже…Вторая врач (Бровкина) взяла с нас деньги за анализы, сообщила диагноз, которого просто не могло быть, и мы принялись лечить не пойми от чего… И да, она выписала ему лекарства и корм, которых с 2012 года нет. Затем мы снова привезли кота на приём к Юровой, помогать ему отказались, – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2018 в 11:46 , отредактирован 20 июля 2018 в 13:44
      Здравствуйте, Анна! Мы соболезнуем вашей утрате! Но, давайте немного разберемся в данной ситуации. Вы обратились в нашу клинику с котом, которому 17 лет, 02 июня с жалобами со стороны желудочно-кишечного тракта, а также с проблемой в области глаза-кровоизлиянием в области передней камеры (гифема). Животному произвели осмотр, а также укололи кровеостанавливающие, спазмолитические препараты и назначили диетическое питание. Со следующего дня и ровно до 05 июля Вы больше не появлялись и не звонили. – показать
      • Анна 15 октября 2018 в 0:10 , отредактирован 15 октября 2018 в 7:21
        Давайте по порядку.
        1) 17 лет — не приговор. Кот до этого возраста ни разу не болел.
        2) Мы обращались к вам неоднократно, как к специалистам, которые могут понять причину гефемы, а не лечить только ее капельками. А причина крылась в давлении. Далее это спровоцировало инсульт. Кот умер. Вы действительно считаете, что вашей вины здесь нет? Вы правда думаете, что он умер от катаракты, которую ему приписала Татьяна Юрова?
        3. Гипертериоза у кота на было. Анализы кота были хорошими, даже отличными д
        • Здравствуйте, Анна. Спасибо, что оставили отзыв и рассказали о случившемся. Нам и правда очень жаль, соболезнуем о Вашей потере. Мы бы не хотели оставлять эту ситуацию без внимания и обязательно проведем проверку по факту Вашего обращения. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита»..
  • Анастасия 13 июля 2018
    У нас крайне негативный отзыв об обслуживании. Ранее обращались с другими питомцами, все нравилось. Но последние полтора года обслуживание в клинике изменилось. Отказывают в помощи. Не взяли котенка в гостиницу, что он якобы не привит. В другой клинике его привили и спокойно взяли.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Можем вас уверить, что мы ежедневно работаем над повышением уровня нашего сервиса. Что же касается описанной вами ситуации, то можем сказать следующее. Есть определенные правила, руководствуясь которыми работают наши сотрудники. Они придуманы не просто так, каждое из них — следствие опыта, и не всегда положительного. Так, мы не можем взять в на пребывание непривитое животное. Это создаст опа – показать
    Никита 12 марта 2018 в 0:32
    Доброго времени суток! Огромное спасибо врачам и ассистентам клиники Вита! Отношение к животным у вас, чувствуется, что от души и очень тёплое, а что немаловажно, вместе с этим высоко профессиональное!! Привёл к вам вчера своего котище Барсика на кастрацию, всё сделали в лучшем виде, на удивление мой Барсюша даже не плакал, перенёс операцию достойно, как мужик, хоть его и лишили мужского достоинства)))) спасибо вам большое!!! Теперь на осмотры и прививание буду водить только к вам!! Клиника очен – показать
    Александр 9 февраля 2018 в 23:56 , отредактирован 10 февраля 2018 в 7:45
    Впервые делали рентген своему животному. Так сложилось, что именно в данном вет центре. Нарушены практически все правила СанПиН, регламентирующие рентгенографическую отрасль. Ниже часть из нарушений:
    — Двери в кабинете во время проведения рентгенографии сотрудниками не закрываются.
    — Во время работы рентгена могут просить хозяев животного держать (что в принципе необходимо) но при этом не выдают защитный фартук.
    — Сами сотрудники помогают держать животное но при этом не снимают кольца, отчетливо
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 14:37
      Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на недостатки в работе клиники. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем проверку по изложенному факту и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • наталья 23 января 2018 в 21:28
    Добрый вечер! Обратились в клинику с открывшейся опухолью у кошки. У кошки взяли анализы для того чтобы сделать ей операцию, деньги взяли не малые, хотя сказали что это бесполезно, но нужно дать ей шанс. После чего через день кошка умерла. В этой клинике деньги стоят превыше всего. Я Вам советую обращаться в государственную ветклинику.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 15:04 , отредактирован 29 января 2018 в 10:28
      Здравствуйте, Наталья! Во-первых, мы соболезнуем Вам в утрате кошечки. Во-вторых, по поводу Ваших высказываний. Изначально Вы обратились не в государственную клинику, а в частную, где прием стоит денег согласно прейскуранту. Кошка на момент первичного осмотра поступила в плохом состоянии, в области шеи была опухоль с кавернозным распадом ткани, с гнилостным запахом, размером с яблоко, все животное было со склеенной шерстью от выделений из опухоли, хотя с Ваших слов все вышеперечисленное появилос – показать
    Лариса 12 января 2018 в 8:46
    Доброго времени суток!!!
    2 января 2018 г. стерилизовали свою восьмимесячную кошечку в клинике ВИТА. Наша Дымка очень активная, на месте сидеть не любит. На четвертый день после операции, она уже пытались прыгать. Сильно переживали, оберегали. 11 января сняли попону. Шрама почти не видно. Через две минуты она побежала проверять свои владения. Ее любимое занятие забираться на шкафы и прыгать с них (к шкафам прибиты ковры), зимой шкафы заменяют деревья. Огромное спасибо коллективу клиники ВИТА.
    • Спасибо большое за Ваше доверие! Мы тоже рады, что любимые привычки Вашей кошечки сохранились) Не болейте и приходите на плановые осмотры и прививки!!!
  • Мария 20 ноября 2017 в 16:10 , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:57
    Обратилась в клинику Вита сделать анализ мочи кошечки моей. Обслуживание врачей остаётся желать только лучшее.
    Не сделав анализ глав врач вышла из кабинета не видев кошки, вынесла контейнер с камнями и поставила диагноз мочекаменная болезнь и там у неё камни, после как сделали анализ на следущий день администратор взяв оплату и сказала мы вам позвоним как будет готово, так и не кто не позвонил пришлось ехать без звонка на что ответили ой да только хотели вам позвонить. Но это не к
    • Уважаемая Мария!. Вы пришли к нам без животного и сказали, что Ваша, уже не молодая кошечка, периодически писает с кровью. Врачи на приеме посоветовали принести животное на осмотр, а для лучшей картины захватить порцию мочи на анализ. На следующий день Вы пришли на прием без животного, но с материалом (мочой). Мы отправили биоматериал на анализ в независимую лабораторию и объяснили, что результаты будут ближе к вечеру, после чего мы Вам перезвоним. Так совпало, что Вы первая позвонили. Анализ де – показать
    Сергей 5 ноября 2017 в 18:41
    Привозил на кастрацию кота. Отличная клиника. Все объяснили, что и как. Дали подарок) цены приемлимые) сделали быстро и качественно)
    • Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы и Ваш питомец остались довольны. Не болейте, а приходите только на прививки и профилактические обработки!!!
    Юлия 16 октября 2017 в 14:25
    Хорошая клиника, прекрасный доктор, все объяснила, дала рекомендации по уходу за животным, в дальнейшем буду обращаться в эту клинику. Когда приехали сюда, коту поставили катетер. Сделали укольчики. Всё быстро, не медля. Выписали лечение. Вот уже неделя проходит, состояние кота улучшилось, открылся аппетит. Кот у меня старый уже шестнадцать лет ему и с характером, думала будет вырываться из рук, боятся, но здесь как то сразу подход нашли правильный, он себя вёл более чем спокойно. Не везде так о – показать
    Ника 23 сентября 2017 в 17:14 , отредактирован 25 сентября 2017 в 14:03
    Врач-рентгенолог повела себя отвратительно, только поторапливала, при этом не желая сделать ничего, чтобы хоть как-то успокоить кошку. Рентген удалось сделать только благодаря девушке на ресепшене, за что ей очень благодарны, она единственная, кто повела себя адекватно и профессионально.
    Из-за такого отношения врача к людям и особенно животным, я ни за что не вернусь в эту клинику, не порекомендую её своим друзьям и знакомым, а девушке с ресепшена желаю терпения и удачи.
    • Спасибо за Ваше замечание! Приносим Вам свои извинения. Надеемся, что такого больше не повторится, займемся воспитанием персонала! Меры уже приняты!!!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2017 в 9:01
    Учитель физической культуры,кандидат в мастера спорта Степанищева Татьяна Петровна,выражает благодарность клинике «Вита» под руководством Юровой Татьяны Ивановны и коллективу Окуловой Анне Львовне,Черниковой Надежде Юрьевне, Бровкиной Анастасии Вадимовне,Соловьевой Татьяне Викторовне. За спасение и доброжелательное отношение к питомцам.Спасибо Вам за Боню!!! Желаю успехов в работе
    Станислав 17 июля 2017 в 21:58
    Обращаемся в Виту напротяжении 5 лет со своими бульдожками. Проблем и поводов для обращений было куча, начиная от парвавирусного энтерита, пироплазмоза, заканчивая алергиями и такими операциями как стерилизация нашей Дуни. Радует персонал своим трепетным отношением к нашим любимцам, так же не подводят при назначении лечения. Ни разу не давали повода усомниться что тут нам точно помогут. Чувствуется слаженная работа специалистов. Что касается цен, они не из дешевых но и не кусаются (по сравнени – показать
    Маргарита 17 июля 2017 в 9:59 , отредактирован 21 июля 2017 в 23:33
    Моя оценка — минус бесконечность! Отвратительная клиника! Ни в коем случае не ходите туда, даже если очень срочно! Единственное что могут делать профессионально, это деньги брать за НЕКАЧЕСТВЕННО оказанные услуги. Персонал не может элементарно кровь из венки у кота взять. У «врача» руки трясутся, в венку со второго раза попала. руки по локоть в крови и хватает наглости заявлять что кровь не идет. Коту причинили боль, гематома на пол лапы и у меня стресс!
    Уважаемые владельцы клиники, Вы почему н
  • Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 7:14
    Разочаровали:((о клинике ранее у меня было хорошее мнение, но все изменилось с последнего визита.. у моей собаки на животе, вокруг глаз образовалась сыпь, и я повела Ее к ветеринару, конечно в Виту, ведь тут мы делали прививки и уже сложилось какие то доверие, так мне казалось. Молодая девушка ветеринар осмотрела собаку сказала что это аллергия, кровь на анализы не сдавали, никаких соскобов и прочего не делали, на глаз и на ощупь. Далее сообщила что она сейчас мне приготовит растров которым об – показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 10:04
    Огромное спасибо!!!очень довольны!!! Профессионально и оперативно работают!!! Был пироплазмоз от укуса клеща,быстро и точнопоставили диагноз. Теперь он собака улыбака.
  • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 19:55
    Огромнейшее спасибо, всему персоналу клиники!!! Наша история началась с того, что наша любимица, кошечка Маринка, мучалась в родах целый день, как только мы заподозрили «неладное», позвонили в клинику, нам ответила Юлия, которая любезно консультировала нас в течениие всего дня. К вечру нам предложили приехать в клинику, где нас уже ждали!!! Сделали рентген, котёночек застрял… Операционная была уже готова к нашему приезду!!! Операция прошла успешно и быстро! Котята все живы! Маринка чувству – показать
    Юлия Астрединова 5 марта 2017 в 9:42
    Моей кошечке уже 5 лет. Посещаем только эту клинику! Были в других, но здесь все условия, рентген, лаборатория, УЗИ, а самое главное, врачи с огромными сердцами! Правильно подобрали корм(была аллергия), помогали в родах. Очень удобно, что всегда напоминают о предстоящих прививках! Рекомендую!
    Ирина 3 марта 2017 в 23:02
    Отличная клиника! Внимательные врачи! Лечим своих собак и кошек только в ВИТЕ!!! Всегда напоминают о прививках, очень удобно! Отдельное спасибо Татьяне Ивановне, её огромный опыт не раз спасал наших питомцев! Советую всем владельцам обращаться только сюда!
    Михаил Николаевич 3 марта 2017 в 19:33
    Шикарная клиника! очень удобна и комфортна для посещения. Обращался со своей заболевшей кошкой, очень быстро нашли причину заболевания, выписали лекарство, проследите за ходом лечения! кошка здорова, хозяин счастлив!!! Огромное спасибо врачам Юровой Татьяне Ивановне, Черниковой Надежде Юрьевне и Переславцевой Юлии Николаевне.
    Анастасия 15 января 2017 в 11:20
    Начну с того, что уже более 5 лет обращаемся с животными именно в эту клинику, и никогда не было нареканий. Но вчера ситуация изменилась. Привезли кошечку с синдромом длительного сдавления(застряла в пластиковом окне), ее конечно обезболили, но доктор не провела оценку неврологического статуса кошки, чтобы определить степень ишемии и назначить адекватное лечение в соответствии с выраженностью симптоматики, только предложила оставить под наблюдение, что представляло собой помещение животного в кл – показать
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 21:36
    На новогодние праздники оставляли собаку в гостинице клиники Вита, очень за неё переживали, потому что за 13 лет её впервые оставили в незнакомом месте. Хочется выразить огромную благодарность персоналу ветклиники за внимание и заботу к нашей собаке.
    сергей 25 ноября 2016 в 18:31
    хочу сказать спасибо клинике Вита его персоналу и отдельно Юровой Т.И., молодой девушке которая оказывала первый прием от меня и Бруни, наша собака Брунгильда заболела, стала вялой перестала есть и начала рвать и поносить, мы сразу на в тот же день пошли в вет клинику, выяснили -интерит, сразу начали лечить свою маленькую девочку, мы очень переживали возможно иногда бывая через чур занудными, но после недели лечения и кучи нервов, как итог, собака после тяжелой смертельной болезни выздоровела и – показать
    • Анна Окулова 28 ноября 2016 в 23:50
      Сергей!) Спасибо за ваш отзыв) Ждем вас с Брунькой на вакцинации!!!!
    Наталья 19 июля 2016 в 1:13
    Внезапно заболел йорк.Был полный отказ от воды и еды,нарушение стула,рвота.Наблюдались в другой клинике,но собаке становилось все хуже и хуже,ставили страшные диагнозы.И мы решили обратиться в клинику «Вита».Собаку за неделю поставили на ноги.Специалисты очень внимательные,вежливые,с полной серьёзностью подходят к своей работе.Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне и всему вашему коллективу за спасение собаки!Рекомендую эту клинику всем тем,кто уже отчаялся.Здесь происходят чудеса – показать
    Валентина 22 июня 2016 в 12:27
    Юрова Татьяна Ивановна,лучший вет врачь!!! Моя чихуа рожала в этой клинике,Татьяна Ивановна целый день,делала все необходимое чтобы мы самостоятельно родили! коллектив профессиональный и слаженный делали все возможное и невозможное! И денег не много взяли! Очень рекомендую клинику Вита на Иподромной,кто действительно дорожит своим питомцем!
    • Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 17:18
      Спасибо!) очень приятно читать благодарные отзывы за наш труд))) Удачно вам выкормить шестерых счастливчиков))))
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 23:54
    Мой Барсик выжил! Спасибо огромное всему вашему коллективу за то что не дали опустить руки и сделали невозможное для нашей семьи. Очень хорошие специалисты, к нашему котенку относились очень трепетно. Эти доктора любят свою работу и качественно ее выполняют))) СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!)))))
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 9:49
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность лично Юровой Татьяне Ивановне, и всему коллективу ветеринарной клиники «ВИТА» за спасение нашего пса по кличке Дружок. В феврале 2016 его порвали бродячие собаки. Когда я привез его в клинику, то врачи сказали, что «собаки его уже начали есть — он чудом от них вырвался». В клинике Дружок пробыл более двух месяцев и благодаря замечательным профессионалам, которые лечили его, через день перебинтовывали, выгуливали — он снова бодр и жизнерадостен. – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 9:11
      Дружок — сын полка)))
    Анастасия Юрина 23 марта 2016 в 8:10
    Большое спасибо всему персоналу, очень приятные и отзывчивые люди. Спасли нашу собаку от смерти, мы и,,Борман,,, очень благодарны. Желаем вам дальнейшей работы, побольше благодарных клиентов.
  • Катерина Волкова 5 марта 2016 в 10:03
    Ужасная клиника!!! Работают не врачи, а садисты. Привезли щенка на рентген проверить на предмет перелома. Щенка зверским способом пытались уложить на стол, он истошно орал, вместо того что бы сделать анастезию, сказали закрыть дверь, чтобы не было слышно криков другим посетителям. Как же я себя ругаю что не остановила все это, всегда думаешь что врач знает что делает, отдали щенка обписанного от болевого шока, трясущегося. Диагностировали перелом обеих задних лапок. До посещения рентгена наш ще – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 9:08
      Вы приехали из другой клиники по направлению. Мы не можем делать анестезию так как не обследовали ваше животное и не знаем о возможных противопоказаниях. Болевая реакция при ПЕРЕЛОМЕ ОБЕИХ ЛАПОК это физиологическая норма. Рентген кабинет закрывается не потому чтобы другие ничего не слышали, а потому что это одно из правил работы в рентген кабинете. Не мы его придумали. Напрасно вы думаете что ветеринарные врачи бездушные люди. Мы искренне переживаем за каждое животное.
      Здоровья вашему собачье
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2016 в 15:52
      Скажите, кто был тогда на приеме(ФИО), чтобы НИКОГДА НЕ ПОПАСТЬ к этим «врачам»!!!???
    Анонимный пользователь 28 января 2016 в 9:59
    Выражаем огромную благодарность Татьяне Ивановне,сотрудникам клиники ВИТА! За проведенную операцию моего щенка Бони.Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, отзывчивость и доброту. Замечательная клиника.С.ув.Татьяна Петровна.
  • Димитрий 8 января 2016 в 17:01
    Очень хорошая клиника, были на Новогодние праздники у Татьяны Ивановны, наш «Бомик» схватил петарду и взорвалась она у него в зубах, благо была не большая. У нас с женой шок, у собаки тоже, бегает кружиться скулит — смотреть страшно. Мы на такси и сразу в клинике. Как оказалось страшных повреждений не было сделали противошоковое и обезболевающие, раны обработали и назначили повторный визит. Понравилось отношение и внимание к нам и нашей псинке, люди в праздники работали реально помогли. Спасибо.
  • Алиса 12 ноября 2015 в 16:24
    По своему опыту- не советую.
    Кошке проведена операция отвратительно. Был у нее осколочный перелом, спицу установили. Обещали, что лапка будет функционировать после извлечения спицы и продолжительности некоторого времени.
    Итог:
    (лапка функционировала во время пребывания спицы в кости, но,по всей видимости) удалили спицу неправильно, т к кошка после извлечения спицы перестала и вовсе сгибать заднюю лапку. Пришли на повторную перевязку с нашей проблемой- врач пытался скрыть свое недоумение, поо
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 15:11
      Уважаемая Алиса Алексеева. Я вас отлично помню, и мы даже посмотрели видео, где отлично видно и слышно ваши пожелания насчет формы и длинны ушей, где вы показываете на планшете какие вы хотите уши, а за рукав меня ни кто не тянул т.к. у меня их просто нет.
      • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 15:24
        Так же есть запись где вы забираете собаку и что не хотите посмотреть на обрезки ушей(что бы сравнить идентичность) так вам будет плохо. Приходите и мы вместе посмотрим кино. Где-то через недели 2—3 после операции уши будут ровными и красивыми, в чем я уверена на 100% уж поверьте, за 40 лет практики этому научилась Бинтовать уши не стала только по тому, что снимать повязки на следующий день больно, да и заживают уши на воздухе быстрее. Удачи вам Юрова Т.И.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 19:19
    Не дай Бог!!!
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 10:20
    Очень хочу написать про эту клинику отзыв! А также переименовать- » Смертельная Ника»! Разве это клиника помогает животным выздороветь- нет, она помогает им умереть! Придя со своим котом к ним на прием, не видя анализов, УЗИ наконец, мне предлагают его усыпить. Вот так запросто! Не предпринимая ни каких усилий, даже не обсуждая его диагноз с хозяином. Их диагноз- смерть! И при этом, весь персонал, даже хозяйка этой клиники, смотрят на меня как на врага, который мешает им творить. Мы приходи – показать
  • Татьяна Баранникова 27 мая 2015 в 12:45
    Добрый день! Обращаемся в клинику Вита не первый раз, главное обратиться вовремя, не дожидаясь последних вздохов животного. Тогда точно помогут! Наша кошка Леснушка довольно-таки взрослая кошка 10 лет уже, окатила 2-х котят и мучилась дальше до вечера, мы поехали на узи в клинику круглосуточную на левом берегу. сказали ничего страшного(ничего не наши взяв не малые деньги). на следующие день мы поехали уже в Виту и нас наконец-то просветили, что кошечка не разкотилась и 2 котенка застря – показать
    • Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 1:56
      Хороший ход! «не дожидаясь последних вздохов», «внимательнее следите за своими питомцами»,«несвоевременное обращение» ----и, в противовес,: «умение и квалификация медперсонала»,«точно помогут».Вот так,как отрезали. Ага,именно здесь,конечно,помогут! Никто ответственности с хозяев не снимает,это даже не обсуждается. В предыдущем отзыве было написано,что с первого дня отравления кошка была обречена,а ее еще и «лечили»,главное здесь- обреченную.умирающую лечили. Это обычная практика? Для чего? На – показать
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 18:42
    Динамика ухудшалась.В очередной приезд попросили администратора пригласить хозяйку «клиники»,это она нас встретила в первое посещение.Нам очень грубо ответили,что : «дайте же ей отдохнуть,у нее выходной» Кошку опять отлили,ей стало еще хуже.... Дышала она так страшно,раздувались бока. Нам потом в другой клинике сделали кучу анализов,рассказали,что произошло.Шансов выжить у нее не было с первого дня отравления.С разложенной печенью не живут даже кошки.А ее еще и «лечили» Мы ее усыпили,заставив пе – показать
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 18:21
    Наши посещения «клиники» Вита оставили только негативные воспоминания. Отравилась домашняя кошка,нам посоветовали ехать на Ипподромную. Встретила нас женщина в медицинском халате,с (простите за подробности) синяком под глазом.Ну да дело-то житейское,мы приехали со своей бедой,и нам совершенно не нужны были подробные рассказы,кто и как обо что стукнулся.Прерывали «врача» несколько раз. Я спросила :..кошка умирает,мы же ее мучаем?… В ответ получила гневную и пафосную тираду на тему,как они тут – показать
    Владимир Елецких 4 апреля 2015 в 21:54
    КЛИНИКА МОЖЕТ БЫТЬ И ХОРОШАЯ, И МНОГО РАЗНОЙ НУЖНОЙ АППАРАТУРЫ, НО НУЖНО ВСЕМ ЭТИМ УМЕТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. РАССКАЖУ НАШУ ИСТОРИЮ. ПОЕХАЛИ МЫ В ЭТУ КЛИНИКУ С ЖАЛОБАМИ НА ОДЫШКУ У НАШЕГО БУЛЬДОГА. ПОЕХАЛИ ВПЕРВЫЕ. НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО ПЕРСОНАЛ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. СДЕЛАЛИ НАМ РЕНТГЕН, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПОКАЗАЛ. НАЧАЛИ КОЛОТЬ АНТИБИОТИКИ, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, ПОДОЗРЕНИЕ НА ЭНТЕРО-ВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ. ПОСЛЕ УКОЛОВ СОБАКЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛУЧШЕ, НО НА ВРЕМЯ. А ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ – показать
    • Анна 14 октября 2018 в 23:58 , отредактирован 15 октября 2018 в 7:22
      Полностью с этим согласна. Потому что у нашего кота там лечили следствие, а не причину. Глаз вылечили, а давление высокое не заметили. И после инсульта он тяжело умер. Вряд ли от катаракты умирают, правда? А диагноз такой вот поставили. И проблему с щитовидной железой, которой не было, как мы выяснили в другой клинике, но было уже слишком поздно… и да, прежде кот ни разу у нас не болел, уж можно было спасти. Что ж, видно компетенция не может быть у докторов во всем: кого-то спасут, кого-то нет – показать
      • Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обращалились ли Вы лично к администрации клиники? Было ли проведено разбирательство? Выводы о гибели животного нельзя делать лишь предполагая, необходимо выяснять историю болезни, мнение лечащего врача. Когда случилось это несчастье? Кто принимал кота? Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Вита». Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обращалились ли Вы лично к администрации клиники? Было ли проведено разбирательство? Выводы о гибели – показать
  • Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 19:05
    Мы уже давно наблюдались в клинике с шар- пеем Дорой.Хочу сказать огромное спасибо врачу Серегину Денису Владимировичу,который ее лечил,очень опытный, добрый и внимательный врач.Советую обращаться к нему за помощью,внимательно выслушает, грамотно объяснит и профессионально окажет помощь.Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 15:52
    Хорошая клиника. Врачи доброжелательные. Все доступно объясняют, дают рекомендации по уходу.
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 12:47
    Большое спасибо докторам и всему персоналу клиники за спасенного кота. Мы уже потеряли надежду. У Мурика была чумка, сильное обезвоживание, интоксикация. Вообщем состояние плачевное. Его вернули, можно сказать, с того света. Теперь мы будем обращаться только сюда. Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2014 в 14:09
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой вет клиники,а особенно Денису Владимировичу,мы очень давно у него наблюдаемся,очень знающий доктор,лишних анализов не делает,всегда все доступно объясняет!Спасибо большое!
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2014 в 17:41
    Ужасная клиника,мне загубили собаку с элементарным заболеванием (пироплазмоз),как можно было так лечить,что собака умерла?(сволочи!Не ходите туда!пожалейте своё чадо!Огромная ошибка была выбрав эту клинику,которая когда-то считалась «лучшей».
    • Кэтрин Темная 12 июня 2015 в 0:20
      Пироплазмоз разве элементарная болячка? Другой вопрос сколько владельцу нужно было смотреть на собаку, что бы она умерла от этой «элементарной болячки»? Может быть вы и гепатит считаете, что вылечить можно за один укольчик, тогда попробуйте заболейте и полечитесь и посмотрим что вы скажете, если сами будете помирать. Честное слово иногда читаешь записи и думаешь, а что же владельцы, почему они сидели, смотрели, ждали, а их животина в этот момент страдала, мучилась и умирала. И я не врач этой к – показать
  • Мари 3 ноября 2014 в 20:11
    Ни лечения, ни диагноза, ничего не знающие мощенники, за одно посещение по 1000 берут…
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 16:57
    Просто ужас!!!!Работают одни дети,не профессионалы,с порога нагрубили,администратор просто хамка!Диагноз не выявлен!Кошмаррр!!!!Это не ветклиника,а сборище хамов малолеток,которые ничего не знают!!!Помогите найти старых врачей из этой клиники!!!Юровых Елену и Ивана!!!!
    • Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 16:59
    • Георгий Григорьев 11 марта 2016 в 9:45
      Вы знаете мне тоже нахамили, когда приезжал по направлению с другой клиники рентген делать, осталось плохое впечатление.
    • Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 0:31
      Работают они теперь на бульваре победы. Они открыли свою клинику. Забыла как она называется.
      Проста введите его фамилию и вам выскочит название клиники.
    • Анонимный пользователь 14 января 2015 в 12:06
      Мне очень интересно, кого именно из врачей, Вы назвали детем?! Вся информация о врачах выложена на нашем сайте, все врачи очень опытные и знающие, постоянно принимают участие в семинарах и посещают всевозможные курсы! А администратор с порога могла только попросить Вас ветнуться в тамбур и надеть бахилы, Вы это считаете грубостью и хамством? Вы меня извините, но Вы пришли в медецинское учреждение, так будте любезны соблюдать чистоту!
      • Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 0:36
        Ой, хватит пожалуйста!
        У вас хамский персонал.
        Хозяйка ваша приятная женщина,чего о горе ветеринарах не скажешь.
        Бездари. Дипломы наверное купили.
        Загубили собаку. У нее остался послед, привезла на следующий день посое родов, безграмотный врач даже УЗИ делать не стала(а потому что не умеет,только Иван Иванович мог его профессионально делать),сказала эклампсия и отправила домой. Послед от эклампсия не смогла отличить. Извините конечно, но умом она явно не блещет! Нашла Иван Ивановича, он
  • Тамара Василян 18 июня 2019 в 16:15 через ВКонтакте , отредактирован 25 августа 2019 в 15:36
    ТЕПЛОВОЙ УДАР У ЖИВОТНЫХ
    Тепловой удар – это критическое состояние, развивающееся, если животное по тем или иным причинам перегревается (на солнце, в закрытой машине, из-за больших физических нагрузок), и температура его тела поднимается выше 40,5° С.
    В отличие от человека у собак и кошек отсутствует механизмы потообразования и потоотделения для снижения температуры тела посредством испарения влаги с его поверхности (незначительная теплоотдача происходит через подушечки лап и ушные ра
  • Наталия Кислицына 15 октября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    Кто потерял кота (кошку)? Объявлений о пропаже не видела! Животное испугано, бегает за людьми. В личку вопросы. Пересечение ул. Шишкова и Лидии Рябцевой. Пожалуйста, сделайте репост.
  • Ольга Бабайцева 24 января 2018 в 13:25 через ВКонтакте
    Сиротинушка-подкидыш ищет хозяев! Зайка, он просто зайка, малыш месяца полтора от роду нуждается в доме и любви! В лс
  • Наталия Кислицына 6 октября 2017 в 9:48 через ВКонтакте
    Полтора месяца назад на мусорке в коробке мною были найдены 4 котенка. Сейчас котята подросли и ищут дом. На видео 2 из них — мальчик и девочка. Мальчик подойдет для жизни в деревне — ловит игрушечных мышей, вылазит из самых высоких коробок, очень активный. Девочка -малышка, меньше своих братьев, ласковая, постоянно просится на руки. Едят все (мясное, субпродукты, каши, молочное, колбасу, корма всякие). От паразитов внутренних и внешних обработаны. Если для вас не важна порода кошки, пишите. Под – показать
  • Алексей Степанов 4 июня 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Воронежская область-Лосево
    КРИК О ПОМОЩИ!!!
    ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Лосево, напротив трассы м4 дон карман, рядом ларек шавермы СБИТЫЙ КОТ БЕЗ ХВОСТА, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО БУДЕТ ТАМ И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ! Только что позвонили-человек был с автобуса, никакой возможности остаться там не было, увидел около ларька кота, кот черно-белый, сказали, что сбила машина, кот плачет. Люди, пожалуйста, если есть возможность-помогите коту.........
  • Алиса Опаринская 3 июня 2017 в 14:09 через ВКонтакте , отредактирован 13 октября 2017 в 11:55
    Коллеги! Приглашаем Вас на ветеринарный семинар в Краснодаре 9 июня 2017 года, который будет проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 109, INTURIST Hotel Krasnodar, конференц-зал «Олимпийский». Темы семинара: -«Остеохондроз у собак». Сотников М.В. -«Особенности лечения переломов у карликовых пород собак». Сотников М.В. -«Консервативное лечение ортопедических заболеваний». Сотников М.В. -«Анестезия на кесарево сечение и реанимация неонаталов». Мальцева А.Н. -«Как сделать анестезию безоп – показать
  • Елена Тонких 4 апреля 2017 в 13:28 через ВКонтакте
    Сегодня 4 апреля съездили в эту клинику..... Больше не поедем.... Договорилась по тел. о том, чтобы сделать рентген немецкому догу. Я спросила, смогут мне помочь положить его на стол. По телефону ответ был положительный. Когда приехали на место для проведения рентгена, мне отказали в помощи.... Равнодушие полнейшее.... В клинике ни одного пациента… Теперь понимаю, почему. Низкий поклон за «помощь»!
    • Светлана Негодина 10 апреля 2017 в 13:48 через ВКонтакте
      Наталия, люди тоже бывают разных размеров, на личном примере могу рассказать вам моя бабушка крупногоборитных размеров и этой зимой у нее случился приступ, желочного пошли камни и застряли в проходе, ни УЗИ, ни рентген непоказывали(из-за большого веса) где застрял камень, и нам предложили сделать МРТ, договорившись по телефону о проведении этого исследования мы приехали в назначинный час в платную клинику, и что вы думаете моя бабушка не проходила в трубу (не помещалась в проходе) и нам ОТКАЗА – показать
    • Наталия Костина 10 апреля 2017 в 1:30 через ВКонтакте
      Светлана вы о чем? в лучше свои посты прочтите. Человеку отказали в помощи. а если это спроецировать на человека которому в мед. учреждении отказали в экстренной помощи. простите в клинику не развлекаться приехали. Виидите вам повезло больше чем собаки моей знакомой которую угробили. Удачи ваше Норе. деткам и вам.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 15:10 через ВКонтакте
      Светлана, ну что ответить Вам на хамство? Опускаться на Вашу планку не буду.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 15:08 через ВКонтакте
      Елена, Без МРТ… и рентгена для лошадей.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 14:54 через ВКонтакте
      Светлана, больше всего понравилось Ваше резюме : «У Вас шикарная порода и Ваш Лева необычайно красив и ухожен (судя по фото) но его размеры не позволяют лечится в обычных клиниках.» Я стесняюсь спросить — а «обычные» клиники — это какие???
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 14:24 через ВКонтакте
      Моя Нора и щенки
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 14:21 через ВКонтакте
      У меня лабрадор по кличке Нора, 5.04.2017 г у нее начались роды на протяжении всего дня меня консультировала Юлия, но к вечеру начались трудности,(воды отошли, потуги были, а щенок не появлялся уже несколько часов) транспортировать собаку у меня не было возможности, позвонив в клинику и обьяснив ситуацию,они приехали ко мне домой сами и были до конца родов. На следующий день Юлия перед работой заехала посмотреть мою собаку. И не надо говорить о равнодушии врачей этой клиники. Спасибо большое вс – показать
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 14:00 через ВКонтакте
      Елена, ну тогда прочитайте еще раз, вам ответили когда увидели реальные размеры вашего питомца, что их аппаратура не справиться и стол не выдержит. Да даже поместить его на стол не было возможности, или вы хотели что бы девушки и женщины работающие врачами подняли собаку весом более 70 кг???? У Вас шикарная порода и Ваш Лева необычайно красив и ухожен (судя по фото) но его размеры не позволяют лечится в обычных клиниках.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 13:50 через ВКонтакте
      Светлана, ну да. внЕмательно читаю))) И повторяю ВАМ еще раз : сказали, что ПОМОГУТ, а по приезду отказали в помощи.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 13:48 через ВКонтакте
      Елена, я вас прекрасно СЛЫШУ, а вы ВНЕМАТЕЛЬНО читали? Исходя из выше указанного вашего комента по телефону вам сказали что помогут, именно поэтому вы и приехали. И БРЕД ТУТ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫ!!!
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 13:40 через ВКонтакте
      Светлана, не пишИте БРЕД.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 13:40 через ВКонтакте
      Светлана, это Вы правильно написали. Я не лечилась там, а теперь уж и близко к этой клинике не подойду.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 13:39 через ВКонтакте
      Наталия, думаю если Лева не поместился на рентгеновском столе, то на весах он точно не поместиться. Есть клиника для крупнорогатого скота можно там сделать рентген и взвесить собаку и с результатами приехать к врачу и получить качественное лечение. А не писать гадости.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 13:39 через ВКонтакте
      Светлана, о каких ГАДОСТЯХ??? Вы меня слЫшите? я пишу о том, что мне ОТКАЗАЛИ в помощи! А живу я не в минуте езды от лечебницы.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 13:14 через ВКонтакте
      Елена, вы же там даже не лечили вашего питомца.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 13:06 через ВКонтакте
      Елена, может быть не было возможности помочь Вашему питомцу. Рассказать по телефону это одно, Вам же не отказали в помощи по телефону? Но когда увидели размеры Вашего питомца поняли что имеющаяся у них аппаратура не сделает нужного Вам исследования. За чем же сразу гадости писать что врачи там плохие.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 11:47 через ВКонтакте
      Светлана, а КТО наговаривает???? Я пишу о фактах. Мне отказали в помощи.
    • Наталия Костина 8 апреля 2017 в 22:02 через ВКонтакте
      Светлана, очень рада за вас и ваше животное. Другим повезло меньше с этой клиникой. Что значит наговаривайте? Люди делятся своим опытом и каждый на это имеет право. А остальным уже выбирать куда обращаться.
    • Светлана Негодина 6 апреля 2017 в 23:16 через ВКонтакте
      Отличная клиника, не наговаривайте!!!!! три года в ней наблюдаемся и ни каких проблем нет.
    • Виктор Романов 6 апреля 2017 в 12:20 через ВКонтакте
      Юлия, в таком случае обозначайте весовой лимит,кому Вы можете помочь, а кому нет......смешно, ей богу
    • Виктор Романов 6 апреля 2017 в 12:16 через ВКонтакте
      «Да мы бы помогли, если бы Ваш дог весил 70 кг, как Вы (если припоминаете) и сказали мне по телефон«-ваша цитата.......Вы серьезно?
    • Наталия Костина 6 апреля 2017 в 10:26 через ВКонтакте
      Если вы не в курсе то вот почитайте ну так для развития Данный список касается собак пород-
      колли длинношерстный
      келпи
      и их метисов
      взято тут -
    • Наталия Костина 6 апреля 2017 в 7:42 через ВКонтакте
      да вы что. а я бы вам посоветовала прочесть список пород которым некоторые лекарства нельзя давать. И поверьте я не чего не путаю, а знаю НАВЕРНЯКА т.к. сама присутствовала при этом моменте в клинике. Тема может быть и закрыта но факты то остались и боль.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 23:16 через ВКонтакте
      Тема закрыта.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 23:16 через ВКонтакте
      Наталия, мне кажется Вы перепутали… выписка в нашей клинике бесплатна и выдаётся всем желающим в распечатанном виде по первому требованию и с печатью. И прочтите инструкцию к «антидотам» там нет противопоказаний по породам.
    • Елена Тонких 5 апреля 2017 в 22:53 через ВКонтакте
      Юлия, Вы даже представить не можете, как я не буду сдерживать свои высказывания в адрес Вашей клиники своим друзьям, которые имеют Любимых четвероногих питомцев.
    • Наталия Костина 5 апреля 2017 в 21:44 через ВКонтакте
      Юлия, вы могли взвесить собаку и не строить догадки сколько весит. у меня на вид собака кг на 50 а по факту 35). И потом ваша клиника уже давно отличилась. в вашей клиники угробили собаку моей знакомой в видя ей от клеща антидот. Не учли породу и дозировки. И только за деньги дали список лекарств чем кололи собаку. Это как называется. Думаю владелец должен знать чем кололи его животное.Он заплатил за прием и лекарство. а с него и за это деньги содрали. да не малые еще. после того как собака п – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 21:37 через ВКонтакте
      И всё же, Вас не оскорбляли!!!!! А Вы не сдерживались в высказываниях, я лично просмотрела запись!
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Да мы бы помогли, если бы Ваш дог весил 70 кг, как Вы (если припоминаете) и сказали мне по телефону.
    • Елена Тонких 5 апреля 2017 в 21:17 через ВКонтакте
      Юлия, я не просто так ехала к вам. Я по телефону сказала, что привезу немецкого дога. Спрашивала я и про высоту стола, если Вы помните. Спрашивала и о том, смогут ли мне помочь положить моего питомца на стол. Ответы были положительные с Вашей стороны. Я приехала. и что я услышала от врача и помощницы? «Мы???? Будем тягать Вашу собаку?? и надрывать спину??» Все это на эпотажных нотках, отчитывая меня, мол, зачем такого коня приперла? Я поблагодарила присутствующих за равнодушие и поехала восвояси – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 20:25 через ВКонтакте
      И мы уж вовсе не заслужили от Вас ОСКОРБЛЕНИЙ!
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 20:24 через ВКонтакте
      Елена, нам всем очень обидно… Мы очень ждали Вас и очень хотели помочь!!! Мы настраивали рентген на собаку 70 кг, облучившись сами, но к сожалению наш аппарат не рассчитан на собаку такого размера. Вот и все.
    • Елена Тонких 5 апреля 2017 в 20:17 через ВКонтакте
      Вера, я с Вами не спорю))) Я просто информирую всех знакомых собачников о клинике «Вита», где отказывают в помощи.
    • Вера Алексеева 5 апреля 2017 в 20:07 через ВКонтакте
      Елена, каждый сам выбирает где больше нравиться)) демократия
    • Елена Тонких 5 апреля 2017 в 20:04 через ВКонтакте
      Вера, Вам повезло. Ну а мне отказали в этой клинике в помощи. Сегодня я была в клинике «Здоровье животных» на Волгоградской 44. Никаких проблем не возникло. Мы все сделали. Я благодарна им. Настоящие Люди и Настоящие врачи!. Ну а клиника Вита для меня и моих питомцев, закрыта навсегда не по инициативе Юлии Переславцевой, как она писАла выше, а по моей, собственной.
    • Вера Алексеева 5 апреля 2017 в 19:03 через ВКонтакте
      Елена, извиняюсь, что нагло влезла в ваш диалог, НО!, прочитав ваш комментарий, просто не смогла остаться в стороне. У меня тоже есть питомцы, конечно, не такие мощные красавцы, как ваш Лёва, но тем не менее также мной любимые! К сожалению, все болеют и животинки тому не исключение(((И вот в один из таких моментов я была вынуждена обратиться к врачам! Попала в эту клинику по совету знакомого....и знаете что?....моего котейку вытащили с «того света»!!!! с острейшей моче-каменной,при этом всём н – показать
    • Елена Тонких 4 апреля 2017 в 23:18 через ВКонтакте
      Мой Лева тоже просит поблагодарить за РАВНОДУШИЕ
    • Елена Тонких 4 апреля 2017 в 23:16 через ВКонтакте
      Юлия, это ваша КЛИНИКА в Черном списке. Мы к вам больше не приедем. Врачи так не поступают. Вы не помогаете, вы издеваетесь. Вас просили о помощи, в ответ — полнейшее равнодушие.
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2017 в 15:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Да по телефону Вы сказали, что собачка весит менее 70 кг, и Вам ответили, что мы попробуем!!!!! Вам помочь!!! Что наш рентген со столом и в любом случае собаку придётся класть на стол!!! А по факту собака на вид, 100 кг… Его просто не выдержит стол!!! А получили мы от Вас оскорбления!!! Вы в «чёрном списке». Удачи.
  • Евгения Панкратова 22 марта 2017 в 12:04 через ВКонтакте
    Привет всем посетителям ветеринарной клиники «Вита»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о врачах, медицинских процедурах, самочувствии животного и общие впечатления от вашего визита!
  • Марина Владимирова 20 января 2017 в 23:56 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 22:06
    Уважаемые коллеги, мы приглашаем Вас на бесплатный ветеринарный семинар в Воронеже 26 января по адресу: г. Воронеж, ул. Дзержинского 5 Б, «Арт Отель», конференц-зал «Веранда». Программа семинара: 09:00—10:00 – Регистрация участников 10:00—11:00 – «Принципы безопасной и эффективной анестезии» Докладчик: Мальцева Анна Николаевна 11:00—11:30 – «Диетологические решения Royal Canin при нежелательных кожных реакциях на корм» Докладчик: Брусенцев Игорь Андреевич. 11:30—12:00 – «Препараты Globalvet» До – показать
  • Марина Владимирова 11 января 2017 в 15:08 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 22:06
    Друзья, мы приглашаем Вас на бесплатный семинар для ветеринарных врачей в Воронеже, который будет проходить 26 января 2017 г. с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Воронеж, Вл. Невского, 29,» Benefit Plaza Congress Hotel», конференц-зал «Конгресс». Темы семинара: Невропатология: • «Проявление неврологических заболеваний, разбор клинических случаев»; Эндокринология: • «Сахарный диабет кошек и собак. Взгляд клинициста» Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации. Регистрация на сайте: Основ – показать
  • Вести Воронеж 12 декабря 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    ФОТО: Воронежские пожарные спасли кошку при разборе завалов на месте ночного взрыва в сауне:
  • Наталия Кислицына 15 сентября 2016 в 7:56 через ВКонтакте
    Привет всем…я АРНИ (АРНОЛЬД)....я ищу себе дом, меня подобрали на улице, я ласковый, постоянно мурчу, не капризный, кушаю я все))) по -немножку))).....больше я на улицу не хочу, там злые собаки,которые порвали моего братишку((, от паразитов (внешних и внутренних)обработан., ну обратите внимание на меня....на простого серого мальчика......(фото прилагаю). Если я вам приглянулся, пишите Наталии.
  • Наталия Кислицына 21 августа 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    Кому наглого и дерзкого? Арнольд. Выпрыгнул из кустов, попросил забрать с собой. Если хотите взять, пишите в личные сообщения, дам контакты. Отправлю видео. Территориально — пересечение Лидии Рябцевой и Шишкова.
  • Наталия Кислицына 15 августа 2016 в 14:06 через ВКонтакте
    Никто не терял щенка? В черном противоблошином ошейнике. Вроде девочка. Коминтерновский район. Все вопросы — в личные сообщения.
  • Яночка Рогозина 5 июля 2016 в 7:26 через ВКонтакте
    SOS
    Внимание!
    Пропала собака, немецкий шпиц, 18—20 см в холке, окрас Оранж-соболь! Пропал в отрожке, в р-не Отделения почтовой связи 57, по улице Пионерская, в час дня! У собаки большие проблемы со здоровьем, ему нужно специальное питание! Для нашей семьи это не просто собака-это член семьи, маленький ребёнок сильно переживет! Помогите вернуть малыша в семью! Вознаграждение гарантируем! Если кто-то обладает какой-либо информормацией, сообщите по телефонам в любое время дня и ночи!
  • Наталия Кислицына 27 июня 2016 в 16:25 через ВКонтакте
    24 июня 2016 г пропала кошка ночь или рано утрром. Меньше года, пугливая, чужих людей боится, мяукает очень редко и тихо. На животе небольшое белое пятно, левое ушко, если присмотреться,чуть-чуть как бы отгрызано, носик большой. На кошке красный ошейник с номером телефона. Пропала в районе пересечения ул. Лидии Рябцевой — начало ул. Шишкова. Кличка — Лилу. Рядом также частный сектор (Березовская, Фруктовая..), ост.Ралли не далеко, переулок Автогенный. тел.. Наталия
  • Наталия Кислицына 25 июня 2016 в 8:01 через ВКонтакте
    24 июня 2016 г пропала кошка ночью или рано утрром. Меньше года, пугливая, чужих людей боится, мяукает очень редко и тихо. На животе небольшое белое пятно, левое ушко, если присмотреться,чуть-чуть как бы отгрызано, носик большой. На кошке красный ошейник с номером телефона. Пропала в районе ул. Лидии Рябцевой — начало ул. Шишкова.Кличка — Лилу. тел.. Наталия
  • George Orwell 1 июня 2016 в 7:16 через ВКонтакте
    Ребят, помните этого красавца? (креатинин в крови выше нормы в сотни раз) Прошел почти год))))) СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ! ВЫ СПАСЛИ МОЕГО ДРУГА!
    Буквально вытащили котейку с того света. Я Вам буду блгодарен всю жизнь!
    Сейчас он громит соседских котяр-махров, подчинил себе почти всю деревню))))) НАСТОЯЩИЙ КОТ-ХОЗЯИН!.)
    Спасибо, Клиника «Вита»! Дай Бог Вам процветания и здоровья Вашим питомцам!
    (на видео, первый выход на прогулку, после комы… Год назад.)
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2016 в 22:43 через ВКонтакте
      George, Здоровые хвостатые и счастливые хозяева — это самая лучшая награда за нашу работу))) Ждем Вас на вакцинации))
    • George Orwell 1 июня 2016 в 10:55 через ВКонтакте
      Отдельная благодарность Денису!
      Доктор давал шансы 1 на сотню. И СПАС!
  • Инна Меркушова 7 марта 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    Сегодня ну ул. Антокольского, ЮЗ район найдена собака в послеоперационной попоне. Девочка, цвет рыжий, на шее ошейник цвета хаки. Сейчас находится в Друзьях на передержке, зарегистрирована на кличку Лисичка. Ищу хозяина или куратора. Звоните мне Инна или в Друзья 229-03-13
    Пожалуйста, максимальный репост!!! Собака классная, не хочется ее на улицу возвращать после снятия швов(((
  • Марина Владимирова 15 февраля 2016 в 14:31 через ВКонтакте
    Уважаемые ветеринарные врачи!
    Мы приглашаем Вас на бесплатный семинар из цикла образовательных программ для ветеринарных специалистов по онкологии, который состоится 3 марта 2016 г., по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29, ГОСТИНИЦА BENEFIT PLAZA, Конференц-зал Конгресс.
    Темы семинара:
    — Современные представления о заболеваниях печени мелких домашних животных
    — Патологии печени, связанные с нарушениями кровотока
    — Основные заболевания легких и бронхов
    Вход на семинар свободный, по пре
  • Константин Зеленевский 15 января 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Успейте заказать уникальный учебник «АНАТОМИЯ СОБАКИ», автором которого является ведущий анатом России, доктор ветеринарных наук, профессор Зеленевский Николай Вячеславович. ВПЕРВЫЕ, полностью цветное отечественное издание. Вся информация в группе если сомневаетесь, то прочитайте отзывы тех людей, которым уже посчастливилось приобрести данную книгу.
  • Рыжая Зебра 24 декабря 2015 в 21:14 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста сколько стоит кострация кота?
  • Алёна Мукиенко 9 ноября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
    3дpaвствyйте. Хoчy вам предложить прoдвижение вaшей грyппы,
    a именно поднятие ее в поиске ВКонтакте, чтобы привлечь целевых kлиентов. Также есть пpедлoжение пo pacсылkе приглaшений пo kритеpияm и вступивших с нее.
    Цены снижены!
    Пишите нам >
  • Екатерина Енькова 8 ноября 2015 в 2:05 через ВКонтакте
    Куплю щенка добермана Предложения в лс
  • Марина Макарова 20 октября 2015 в 22:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как лечить коньюктивит у котенка? Глаза склеиваются и гноятся. Можно ли прокапать ципровет?
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2015 в 22:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Конъюнктивит бывает разный и лечение, соответственно, тоже. Возможно, что это даже и не конъюнктивит, а вирусная инфекция, а значит лечение только одних истечений из глаз будет не достаточно. Ципровет является каплями с сильным антибиотиком. Без уточненного диагноза лучше для начала промывать глазки, с наружнего угла к внутреннему, зеленым чаем или ромашкой. Для более точной корректировки лечения лучше придти на осмотр в клинику!!!! Ждем Вас!
  • Марина Макарова 13 октября 2015 в 14:14 через ВКонтакте
    Пожалуйста помогите определить пол котенка. Вчера взяла по обьявлению. Хозяйка утверждает, что мальчик, а я что-то сомневаюсь.
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2015 в 17:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Марина! На первый взгляд, действительно, мальчик. Для точного ответа попробуйте немного сдвинуть кожицу вниз, если появится мужской половой орган, то вопрос будет исчерпан. Если не получится, то приходите на прием, посмотрим, а заодно и получите развернутую консультацию по содержанию и уходу за котенком!!!
      • Анонимный пользователь 17 марта 2019 в 20:24
        Сегодня, примерно в 16—40 обратилась в эту «клинику» с вопросом, делают ли в ней дуоденоскопию. Гастроскопию делают многие клиники, а дуоденоскопия в прайсе только этой клиники Вита. На простой вопрос получила ответ: эндоскопист в отпуске… На мои уточнения, делают дуоденоскопию в принципе (т.е. когда эндоскопист принимает) получила ведро помоев, которое вылила на меня, истерично крича, какая-то девица. Жуть в первого шага, как говориться с гардероба, а что же дальше будет....? Делаю анонс обсл – показать
  • Владимир 25 августа 2020 в 17:53 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Шапкина
    Хотелось поблагодарить в очередной раз за отзывчивость внимание и профессионализм коллектив данной клиники! К товарищу Шапкину попали впервые! Ну что сказать, человек отдаётся работе, Болен ей, Молодец! Девчонки тоже все вежливые и отзывчивые! Так же хочется поблагодарить отдельно Татьяну Ивановну и Ивана Иваныча которые несколько лет назад помогли собрать ногу моей собаке! При обращении на кафедру хирургии в СХИ «уважаемые люди» ее хотели просто ампутировать! Вышеуказанные люди сотворились чуд – показать
    Светлана 25 июня 2020 в 20:24 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Шапкина отзыв по телефону
    Мы очень долгое время наблюдались у ветеринара Андрея Валерьевича Шапкина и когда он перешел работать в эту клинику пошли вслед за ним. Хорошая клиника, я как специалист в сфере дизайна, могу сказать, что в клинике все неплохо, в плане чистоты и стерильности материалов и инструментов вообще нет никаких нареканий. В период борьбы с вирусом соблюдаются все санитарные нормы: все специалисты были в масках и перчатках. У нашей собаке панкреатит и мы обратились в клинику за помощью. Сначала нас принял – показать
    Екатерина 27 мая 2020 в 14:08 про специалиста этого места Анастасию Вадимовну Бровкину
    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо врачу Бровкиной Анастасии Вадимовна врачу от бога и очень хорошему человеку! Которая не однократно спасала мою собаку! Ещё щенком спасла от энтерита, когда другие сказали, что это однозначно летальный исход. Очень сопериживающая не равнодушная и грамотная! Очень Вам благодарна! Хозяйка беленького шпица по клички Барби.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за ваши добрые слова. Искренне рады, что были вам полезны и ваш питомец пошел на поправку. С удовольствием поблагодарим Анастасию Вадимовну от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Вита на Ипподромной улице.
  • Анонимно 5 мая 2020 в 20:09 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову , отредактирован 6 мая 2020 в 5:48
    Уважаемая, Татьяне Ивановне Юровой,пожалуйста спрашивайте хозяев животного о согласия на любые уколы. И говорите,что колите животному и от чего. А ваш совет про тетрациклин? Наш котенок,чуть не ослеп. Спасибо блин. Глав врач называется. Если,как у вас указан офтальмолог. Где он был? Да и зачем было так колоть котенка. Какой ужас. И договор и выписки по лечению,вы должны выдавать. И прописывать все.. У вас там вроде и ренген,и узи,лаборатория. А толку. И кто ставит,как вы диагнозы? Без ана – показать
    • Официальный комментарий - Вита 6 мая 2020 в 17:42 , отредактирован 7 мая 2020 в 1:07
      Добрый день. Спасибо за столь подробный отзыв. Мы искренне огорчены, что вы остались недовольны приемом.
      Татьяна Ивановна – опытный и высококвалифицированный специалист и до этого претензий к ее работе не поступало. Перед началом лечения врач проводит осмотр питомца, при необходимости назначает дополнительную диагностику. Кроме того, все специалисты в обязательном порядке информируют хозяина питомца о любых манипуляциях, в том числе о тех лекарственных препаратах, которые необходимы животному д
    Виктория 24 февраля 2020 в 15:20 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову
    Делали кошке операцию в августе удаляли опухоль, в октябре она опять начала появляться, сделали опять операцию в январе, по итогу рана никак не зарастала мне приходилось приезжать каждый день в клинику, предложили ее оставить на день в стационаре, по итогу сделали ей операцию еще одну, но без моего ведома и вынесли счёт. Две недели после операции мне в клинику пришлось ездить почти каждый день, по итогу мне предложили бесплатное нахождение кошки под наблюдением с гарантией, что с ней б – показать
    • Анонимно 5 мая 2020 в 20:15 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову
      Запомните если у вашей кошки рак,те опухоли. То любая операция трата денег и мучение животного. У нас была стара 19 летка кошка. Мы ничего не стали делать и шишкой она жила еще три года
    • Официальный комментарий - Вита 20 марта 2020 в 16:51 , отредактирован 23 марта 2020 в 6:52
      Виктория, добрый день! Большое спасибо Вам за то, что выразили свое мнение о нашей клинике. Мы выражаем Вам свои соболезнования и сочувствуем Вашей утрате. Терять своих питомцев очень тяжело. Иногда так происходит, что, независимо от прикладывания усилий в лечении, наступает неизбежное. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Ольга 31 июля 2019 в 0:13 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову
    Огромную благодарность выражаю Татьяне Ивановне Юровой! Это врач которая спасала не одну собаку из нашей семьи. Татьяна Ивановна огромное Вам спасибо!!! Своих животных доверяем только ей.
    • Ольга, добрый день! Признательны за Ваши добрые слова в адрес специалиста. Ветеринар — это призвание. Татьяна Ивановна, стаж работы с мелкими домашними животными которой более 30 лет, со всей ответственностью помогает питомцам. Также является постоянным участником конференций и мастер-классов. Желаем здоровья Вашему любимчику. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Белла 16 июня 2019 в 20:40 про специалиста этого места Анастасию Вадимовну Бровкину
    Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность Бровкиной Анастасии Вадимовне и Василян Тамаре Бениаминовне! Обратилась с котёнком по поводу левого глазика, так как при рождении от воспаления глазик не открылся! После проведённых манипуляций, котёнок себя чувствует отлично и глазик открылся и надеюсь что скоро будет видеть! Спасибо вам огромное
    • Добрый день, Белла! Спасибо за оставленный отзыв. Анастасии Вадимовне и Тамаре Бениаминовне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что котенок пошел на поправку и отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Анастасия 8 июня 2018 в 0:48 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову
    Жаль что с котом так получилось у вас (но, хочу другое написать. 14 лет назад у меня погибала собака — боксёр- Гоша. Суставы — хондроз, как у людей остеохондроз, вообщем. Тянул лапы — состарился вообщем (в клинике военного городка тогда принимал врач — Хижняк — так вот он тогда не смог помочь — говорили там — усыплять нада. Но мы боролись! И кто то нам сказал про Юрову — и мы повезли — на такси — и она там покалдовала — и через 10 сеансов уколов — он ожил — ходил как новый. А спустя дв – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за то, что поделились своей историей. Такие комментарии — самая высокая оценка нашего труда. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Татьяне Ивановне. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2017 в 19:54 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову , отредактирован 8 декабря 2017 в 20:04
    НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ПРИВЕДЯ МОЕГО КОТЁНКА НА КАСТРАЦИЮ ЭТО ОБЕРНЁТСЯ ЕМУ ГИБЕЛЬЮ!!! МОЙ 10-ти МЕСЯЧНЫЙ ЗДОРОВЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ КОТ ПОПАЛ В РУКИ ЮРОВОЙ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНОЙ!!!  ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОН СКОНЧАЛСЯ!!! МОЯ ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ!!! Я ТАК ДОЛГО РЕШАЛАСЬ НА ЭТО И ИСКАЛА КЛИНИКУ,  ВСЕ ЖЕ ДОВЕРИЛАСЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ! КОТОРЫЕ НЕ СПРОСИЛИ МЕНЯ НЕ О ЧЕМ А ПРОСТО ЗАБРАЛИ ИЗ РУК И УНЕСЛИ, НЕ ОТРЕАГИРОВАВ НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАТЬ УЗИ СЕРДЦА, СКАЗАЛИ -А ЗАЧЕМ У ВАС КОТ ЗДОРОВЫЙ! И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НИКАКИХ ВАЖН – показать
    • Официальный комментарий - Вита 21 февраля 2018 в 13:13 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Приносим свои извинения и искренние соболезнования. Мы огорчены тем, что этот случай произошел в клинике. Для того чтобы детально разобраться в проблеме нам необходима дополнительная информация. Убедительно просим Вас сообщить Ваши данные (ФИО) и дату обращения в клинику. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».

Татьяна 20 января 2020 в 19:17
    Обратились с проблемой третьего века у французкого бульдога. Врач, Татьяна Ивановна, превосходно справилась с операцией. Высококлассный специалист. Выражаем огромную благодарность.
    Михаил 20 июня 2019 в 20:22
    14.06.19 привезли кошечку (часто бегала в туалет по маленькому… долго сидела… выдавливала капли) диагноз цистит… доктор Родин сделал укол в заднюю левую ногу и холку… привезли домой… кошка — волочит заднюю лапку… когда начинает на неё наступать, она выворачивается в другую сторону… больно наблюдать за кошкой… ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ВИНОВНИК… Родин?
  • Анонимный пользователь 22 мая 2018 в 22:47
    Люди не обращайтесь туда! Мы потеряли котёнка,впечатление что суть не вылечить животное а как можно чаще приезжать к ним и платить
  • Виктория 18 ноября 2017 в 19:01 , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:56
    Скажу о данной клинике одно:если вы хотите вылечить своего питомца,то вам не по адресу. В этом заведении совершенно халатно относятся к животным,элементарных норм не выполняют,что привело,в нашем случае,к летальному исходу. Привезли кота на стандартную операцию кастрации,в итоге перед самой процедурой не взяли ни одного анализа,не спросили паспорт животного, не сделав УЗИ,хотя мы спрашивали об этом,на что нам ответили,что этого не требуется,у вас здоровый кот,все хорошо,можете не беспокоиться,т. – показать
  • олег 5 октября 2016 в 22:15
    ВИТА-ВЕТ НА УЛ МАТРОСОВСКОЙ 111 г Борисоглебск. ЭТО БУКВОСОЧЕТАНИЕ С НЕДАВНИХ ПОР АССОЦИИРУЕТСЯ ТАКЖЕ КАК И СЛОВОСОЧИТАНИЕ ПТИЧИЙ РЫНОК С БОЛЬЮ СЛЕЗАМИ РАВНОДУШИЕМ И ПОФИГИЗМОМ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРИ НУЛЕВОМ УРОВНЕ ВЕТКЛИНИКИ. ДИАГНОЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ. ЖИВОТНОЕ ПРОСТО ИЗМУЧИЛИ И В ИТОГЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ. В КЛИНИКЕ ОЧЕРЕДИ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЖИВОТНОЕ НАПЛЕВАТЬ ТОЛЬКО В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ БЫСТРО И БЕЗАЛАБЕРНО. ВКОЛОЛИ УКОЛЫ НЕПОНЯТНО ОТ ЧЕГО ДЕН – показать
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 12:15
    Огромная благодарность врачу высшего класса Юровой Татьяне Ивановне,и ее замечательному слаженному и профессиональному коллективу!!! Возились с моей чихуа целый день,практичиски родили за нее! часами стояли возле собаки,сцеживая молоко,прикладывая новорожденных к груди,откачивали задохнувшихся,делали все возможное и невозможное!!! Дай Бог вам всем здоровья и всего самого наилучшего,дорогие мои люди!!! Рекомендую всем любителям животных обращаться только в эту клинику,хотя сама живу возле клиник – показать
  • Арина Саблина 8 января 2016 в 19:24
    Клиника врачей убийц!Загубили кота из-за кострацыи занися инвекцыю
  • Анонимный пользователь 29 ноября 2015 в 18:01
    В клинике Вита угробили моего щенка. Никому не советую.
  • Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 13:50
    Да умереть помогут, это точно очень жаль что вовремя не узнала про эту клинику все и обратилась за смертью к ним.
  • Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 13:44
    Да согласна умереть помогут и еще денег возьмут.
  • Анонимный пользователь 6 января 2018 в 13:16 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову
    Не советую обращаться в данную клинику.Отношение врача ужасное.Если что то экстренное везите в другую клинику.Берегите свои нервы и своего питомца.
  • Оксана 18 ноября 2017 в 18:54 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Юрову , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:56
    УБИЙЦЫ!!! УБИЛИ МЕГО РОДНОГО ЛЮБИМОГО КОТЁНОЧКА!!! ЭТО ВСЕ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ И ВАМ ЭТО ВЕРНЁТСЯ!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ПРИВЕДЯ МОЕГО КОТЁНКА НА КАСТРАЦИЮ ЭТО ОБЕРНЁТСЯ ЕМУ ГИБЕЛЬЮ!!! МОЙ 10-ти МЕСЯЧНЫЙ ЗДОРОВЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ КОТ ПОПАЛ В РУКИ ЭТОЙ САМОЙ ЮРОВОЙ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНОЙ!!! ОНА ЗАНЕСЛА ЕМУ ЗАРАЗУ И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОН СКОНЧАЛСЯ!!! МОЯ ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ!!! Я ТАК ДОЛГО РЕШАЛАСЬ НА ЭТО И ИСКАЛА КЛИНИКУ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВРАЧА МУЖЧИНУ ДМИТРИЯ, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ТАМ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ. И В – показать