Ветеринарная клиника Вита на Ипподромной улице

Акции ветеринарной клиники Вита на Ипподромной улице

Отзывы о ветеринарной клинике Вита в Коминтерновском районе

4.3
    Анонимный пользователь 8 ноября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Прививку от бешенства делали пуделю. Хорошо приняли, прививку прошла без отклонений. Особых рекомендаций не понадобилось, питомец хорошо перенес. Врач очень обходительный, очень убедительно всё рассказал, дал советы по некоторым моим вопросам. Я довольна.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Петр 8 ноября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Мы приезжали на рентген с кошкой, а еще у нас была консультация. Были в этой клинике 1 раз и все прошло без проблем, нас обслужили быстро. В этой клинике нормально относятся и делают все правильно. У нашей кошки было что-то с желудком, она не ела. Врач разговаривал с женой, на все вопросы он ответил и дал рекомендации. К нашему питомцу доктор отнесся нормально, с вниманием, обращался с ним бережно.
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Екатерина 8 ноября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Летом последний раз были в клинике. Собаке вырезали какую-то шишку с подбородка и у кошки хвост гниёт постоянно, образуются какие-то язвы, делали перевязки и антибиотики кололи. Записаться можно без проблем, сотрудники всегда звонят, когда питомца можно забрать. Процедуры длились несколько часов, отдавали собаку до обеда, забрали часов в 5. Операция проводилась под наркозом. Собака сейчас чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Татьяна 8 ноября 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Я приводила на стерилизацию кошку в возрасте полтора года, которую нашла на улице. Меня всё устроило, это мой второй питомец, которого я привожу в эту клинику. Мне понравилось, как врач принял, всё рассказал и объяснил. Всегда можно позвонить и проконсультироваться, никогда не откажут, расскажут, что делать. Шов получился размером не больше 2 см., всё хорошо зажило. От наркоза кошку сначала немного штормило, затем она отошла полностью, начала кушать, сейчас всё хорошо. Мне порекомендовали не сни – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отклик! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Оксана 8 ноября 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    В последний раз привозили собаку, животное заболело. На приеме питомцу оказали помощь, взяли анализы, прописали лечение. Все помогло, сейчас собака прекрасно себя чувствует. Врач — отзывчивый, внимательный, дружелюбный и грамотный специалист. Проконсультировал по поводу питания, предоставил еще ряд необходимых рекомендаций.
    • Добрый день, Оксана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Оксана 8 ноября 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз лечили лапку собаке, так как поранила. Врач работу выполнил отлично, провел тщательный осмотр, ответил на все интересующие вопросы, к собаке хорошо отнесся. Сейчас животное выздоровело, посещением довольны.
    • Оксана, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Елена 8 ноября 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    У нашего кота болел хвост и в эту клинику мы ездили на перевязку и уколы. Сейчас все хорошо, все зажило, обошлось без операции. Потому что изначально планировали ее делать, но решили сначала полечить. Доктор произвел на нас очень хорошее впечатление, он очень добрый и любит котов, а еще знает свое дело. Чистота и гигиена были соблюдены, мазали кота, как положено и использовали Хлоргексидин. У сотрудников этой клиники очень хорошее отношение к животным. Особенно у девушки медсестры, ее описал кот – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо вам за доверие и добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Юлия 8 ноября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Стерилизовали кошку, пока она ещё ходит в погоне, её повязали аккуратно. Я общалась с помощницей врача, она отнеслась со мне хорошо, всё объяснила, была вежлива. В клинике чисто, все были в перчатках и масках. Я обратилась именно в «Виту», так как обслуживалась в ней с первой кошкой.
    • Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Денис 8 ноября 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Приходил с собакой в возрасте 2,5 года на комплексную ежегодную вакцинацию. Понравилось, что работают оперативно, вакцина была в наличии, прививку сделали в день обращения. После неё собака чувствовала себя отлично, аппетит был в норме. Врачи поставили отметку в ветеринарный паспорт. Нас принимал добрый и вежливый специалист.
    • Добрый день, Денис. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Виктория 8 ноября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Посещали данную клинику впервые, у нашей собаки была аллергическая реакция на прививку, которая была сделана в другой клинике. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, ему оказали помощь, все замечательно. Врач сделал ему укол Фуросемида и наблюдал минут 20, а дома я сама потом уколола Дексаметазон. Специалист был внимательный, компетентный и грамотный. К питомцу он отнесся замечательно, как к своему. Со мной врач тоже общался хорошо, все прошло отлично.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо большое за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Виктория 8 ноября 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Приезжали на прием к офтальмологу, у животного была проблема с глазом. Специалист вежливый, добрый, располагающий к себе. Он прекрасно обращался с питомцем. Внимательно провел осмотр. Назначил лечение, прописал капли. Рассказал все, что нужно. На данный момент животное чувствует себя хорошо.
    • Виктория, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ангелина 8 ноября 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Кошке делали снимок желудка и необходимые уколы, которые ставили в клинике. Ей назначили три раза, но мы были меньше. Врач общался с ней хорошо, всё было замечательно. Мы остались довольны посещением. Рабочее место и инструменты специалиста были в норме. Для меня главное в оказанной услуге — это то, что кошка выздоровела. После лечения, нам дали рекомендации по питанию, теперь мы кормим её правильно. На данный момент она чувствует себя замечательно.
    • Добрый день, Ангелина.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анастасия 8 ноября 2021 в 10:50 отзыв по телефону
    В данной клинике собаке делали прививки. Недавно привозили питомца на чистку зубов. Отличное качество, хорошо почистили. Дали рекомендации по обработке зубов и десен. Мне все очень нравится, претензий к работе клиники нет. Отзывчивый персонал, всегда все объясняют. В клинике чисто. Удобная парковка.
    • Добрый день, Анастасия! Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что были вам полезны!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Мария 8 ноября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Моей собаке чистили и удаляли зубы под наркозом, сейчас она чувствует себя хорошо. Я привезла её где-то в 12 забрала около четырёх. После процедуры мне дали рекомендации по таблеткам и по питанию, по уходу за полостью рта. Нас принимал замечательный и компетентный врач, сразу сказал, что нужно делать, что не нужно делать, рассказал о противопоказаниях. Без проблем и с лаской нашёл подход к питомцу, мы остались довольны.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 8 ноября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Покупала в аптеке клиники противоаллергический препарат. Приезжала за ним сама, иногда звонила и уточняла о наличии. По сроку годности и по качеству всё было хорошо, упаковка была не нарушена. Сотрудники общались со мной вежливо и корректно, претензий никаких нет.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Лидия 8 ноября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю раз в пять месяцев. Мне понравилось быстрое оказание услуг и хорошее лечение, которое помогло моему питомцу. Специалист добрый, подробно отвечал на все мои вопросы и хорошо провел осмотр питомца.
    • Добрый день, Лидия. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Мария 8 ноября 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Данную клинику мы посещаем по необходимости, оставляем питомца в гостинице. Последний раз я оставляла собаку в гостинице на неделю. Мне нравится, как за моим песиком следят. Физическое состояние моего животного замечательное. Персонал очень приветливый, может всегда помочь, если что случится. У персонала, который работает с питомцами, должна быть любовь к животным.
    • Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ирина 8 ноября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю нечасто. Последний раз моему питомцу делали УЗИ брюшной полости. Доктор быстро и четко выполнил свою работу. Услуга заняла семь минут. Мой питомец хорошо себя чувствовал во время процедуры, ему было комфортно. Доктор заботливо и аккуратно относился к моему животному, уважительно общался со мной и все доступно мне объяснил. Для меня в работе ветеринара главное — достоверный результат. В кабинете чисто.
    • Добрый день, Ирина.
      Огромная вам благодарность за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юлианна 8 ноября 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю редко. Последний раз я приводила кота на осмотр. Доктор уделил нам десять минут. Оказалось, что у нас нет ничего серьезного. Питомец хорошо себя чувствует. Доктор профессионально осмотрел питомца и доброжелательно к нему относился, вежливо и корректно общался со мной.
    • Юлианна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ольга 8 ноября 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю нечасто. Последний раз моему питомцу чистили зубки и аккуратно провели осмотр. Специалист порекомендовал нам специальную пасту для чистки зубов. Для меня в работе ветеринара главное — первое впечатление о нем. Могу выделить профессионализм врача, он отлично относится к животным.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Иванова Виктория 20 августа 2021 в 10:58
    Хочу выразить огромную благодарность докторам Шубиной Ольге Александровне и Шапкину Андрею Валерьевичу за оказание квалифицированной помощи моему любимому питомцу Гайке! Спасибо Вам огромное за вашу нелегкую работу и душевное отношение к нашим любимцам!
    • Добрый день, Иванова Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Игорь 11 июня 2021 в 19:20
    Абсолютно не компетентные специалисты!!!!
    Лечили месяц Собаку от всего что только вспомнили из учебников а по факту обратившись в другую клинику выяснилось что она болеет совсем другим!!!
    Медсестры дерзят! Записывают на одно время а когда приходишь по факту ждёшь по часу!!!!
    • Добрый день, Игорь.
      Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Уверяем вас, что у нас работают только квалифицированные и опытные врачи. Пожалуйста, уточните дату вашего визита в клинику. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С уважением, Ветеринарная клиника Вита на Ипподромной улице.
    Елена 19 февраля 2021 в 18:06
    Недостатки
    Некомпетентный персонал.
    Хочу поделиться своим негативным опытом обращения в данную клинику.
    16.02.2021 года я с собакой породы пом. шпиц обратилась, чтобы сделали рентген по поводу размера плодов перед родами на 59 день беременности. Вопрос к ветврачу у меня был показано ли кесарево сечение. Меня дежурный врач на основании снимка рентгена заверила(!), что плоды мелкие и собака легко родит сама. Я доверилась профессионалу и спокойно ждала родов. Через день, вечером 18.02.21 начались роды. На принятие родов я пригласила опытного кинолога и предупредила, что роды должны пройти легко, щенки не крупные.
    В процессе тяжёлых родов, по факту вес щенков оказался 158 и 154 грамм. При том, что нормальный вес померанского шпица при рождении 80—115грамм.
    Эти роды у моей собаки были вторые.
    В первый раз, год назад, собака сама родила одного щенка в помёте весом 116 грамм.
    Из-за того, что я доверилась и поверила врачу, не договорилась заранее о плановом кесаревом сечении, мои долгожданные щенки от очень дорогой выездной вязки погибли. Свою любимую собаку измучила в родах…
    Виноватой в этой ситуации считаю только некомпетентного врача.
    Понимаю, что никто за это ответственности не понесёт.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что оставили отзыв. Нам искренне жаль, что щенки погибли. Примите наши соболезнования. К сожалению, невозможно с уверенностью предсказать, как пройдут роды, несмотря на профессионализм специалистов, участвующих в родовспоможении, и на то, как проходила беременность. Пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами, телефон указан на странице. Вас подробно проконсультируют специалисты и помогут найти ответы. Желаем скорейшего восстановления вашему пит – показать
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Внимательный персонал мне нравится в клинике Вита. Можно записаться и приехать вовремя, получить медицинское обслуживание любимому питомцу.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне врач понравилась, она сделала снимок, все по результату показала и объяснила. Обращение очень хорошие к животным, отношение доброе и чуткое.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Приём врача нам понравился и его рекомендации, назначенное лечение помогло. Все хорошо! Очень хорошая клиника! Рекомендую всем!
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Специалисты в этой клинике грамотные — это самое главное, а потом комфортная обстановка для животных, отдельные комнаты есть. Хорошая клиника и доктора хорошие, внимательные.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    По мере необходимости бываем в этой клинике, нравится профессионализм врачей.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    В эту клинику мы ходим на прививки, больше всего нравится тут обращение сотрудников с клиентами.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей и качество обслуживания в этой клинике на высоте, поэтому мы остались довольны посещением.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Очень квалифицированные специалисты в этой клинике, мы тут первый раз были по рекомендации и остались довольны посещением.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Особенно понравился в клинике Вита очень хороший специалист Андрей Валерьевич, который знает все, мастер своего дела и знает, что он делает. Он не одну собаку поднимал мне на данный момент. Сейчас вот одна из пострадавших собак у меня с переломом передней конечности под его присмотром. Рекомендую!
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Профессионализм, внимательность, доброжелательность сотрудников этой клиники хотелось бы отметить в первую очередь.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    В этой клинике мне нравится отношение к людям и животным.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    С того момента, как сюда перевёлся работать Андрей Валерьевич Шапкин, посещали один раз, делали у него операцию. Внимательный коллектив в клинике Вита, внимательный персонал и отзывчивый.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Хочу отметить профессионализм и грамотность доктора Андрея Валерьевича, его чуткий уход за животными, его любовь к ним. Спасибо большое, доктор!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Отношение врача к собаке мне понравилось, мы здесь регулярно обслуживаемся, всем довольны.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как со мной побеседовали в клинике Вита, узнали всё, что мне надо. У меня появилась кошечка от внучки на время, она у меня загуляла и я пришла проконсультироваться, что мне делать. Они мне посоветовали лекарство, это лекарство помогло, хотя были сомнения в том, что я поздно обратилась, только на шестой день.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Татьяна Владимировна 22 августа 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь только в эту клинику, здесь внимательные и знающие работники.
    • Добрый день, Татьяна Владимировна. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Чистота и приветливые сотрудники мне нравятся в этой клинике.
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что очень человеческое отношение к животному и очень быстро разобрались в проблеме. Помогли и дали рекомендации, которые помогли в итоге вылечить животное, еще и дали в подарок корм.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Мы регулярно пользуемся услугами этой клиники. Врач нам понравился и обслуживание отличное здесь. К клиентам, как людям, так и животным хорошо относятся.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Мы обычно обслуживаемся в другой клинике, но нам нужно было сделать повторную вакцинацию, второй прививки. Необходимая вакцина была только в данной клинике. Нас принимал ветеринар-терапевт, имени не запомнила. Доктор быстро и хорошо провел процедуру. Рекомендовал 2 недели карантина и еще через 2 недели сделать прививку от бешенства. Он внимательный, хорошо и вежливо отнесся к питомцу. Оборудование в кабинете врача находится в хорошем состоянии. Также врач паралельно сделал антигистаминные. На ре – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Приятно очень получать слова благодарности за свою работу, коллективу передадим похвалу. Рады были помочь. Ждем вашего питомца в клинике лишь на плановой вакцинации!
    Юлия 18 июня 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    В клинике «Вита» мы были впервые, пришли сюда целенаправленно к ветеринару Андрею Валерьевичу Шапкину. Мы ходили к нему на приём, когда он ещё работал в другой клинике. Как только он перешёл работать сюда, то мы сразу же перешли вслед за ним. Мне очень нравится Андрей Валерьевич, он профессионал своего дела! Этот врач всегда всё доступно и грамотно объясняет, а лечение назначает хорошее и эффективное. Сейчас мой питомец уже выздоровел, всё отлично! Я буду всем советовать Андрея Валерьевича. Адми – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за позитивный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Екатерина 18 июня 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    В эту клинику я прихожу с кошкой на вакцинацию, уже третью прививку здесь делаем. Я выбрала клинику «Вита», так как она находится рядом с моим домом. Мне здесь нравится, в клинике хороший интерьер, чистота соблюдается. Вакцинацию провели хорошо, кошка после прививки чувствовала себя нормально, осложнений не было. К сожалению, не запомнила имя ветеринара, эта была женщина. Обслуживанием администратора на ресепшен я тоже осталась довольна.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Юлия 29 мая 2020 в 14:07
    Достоинства
    Делали стерилизацию кошке. Всё прошло отлично без осложнений. Грамотные ветеринары
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
  • Яна 24 февраля 2020 в 18:27
    В сентябре обратилась в ветклинику, так как кошка отказалась от еду, у неё были рвотные порывы (как бы кашляла), мне сказали, что нужно посмотреть, что в горле, так как прощупывается опухоль на горле. По итогам они сказали — что у кошки свищ в районе пищевода, якобы они не могут сказать точно, так как оборудование котором они смотрели не достаточно для диагностирования данной проблемы, нужно ехать и делать гастроскопию. В итоге за их процедуру я отдала — 2000 руб., зачем делали мне ее не понятно – показать
    • Яна,, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вита.
    Елена 3 декабря 2019 в 16:57
    Первый раз обращались очень давно. У кошки началась аллергия — вычесала всю шерсть на шее аж до крови. По рекомендации обратились в Виту. Нас осмотрели, провели аланизы и сделали укол. Остальное лекарство дали с собой, рассказали как и куда колоть. Дали в нарушение всех инструкций т.к нам ездить к ним аж с края левого берега было абсолютно неудобно. Денег за лекарство не взяли дополнительно. Кошке стало легче уже после первого укола. Второй раз обратились с той же проблемой года через три. Нас д – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Татьяна 9 июня 2019 в 15:41 , отредактирован 9 июня 2019 в 18:25
    В течение года оставляли собак на передержку (лабрадоров), все было ок, персонал заботливый и внимательный. Сегодня удивил врач Татьяна Игоревна — я обратила внимание, что собака в последний раз какали и писала столько, что сложилось впечатление, что с ней не гуляли сутки. На что мне ответили — не нравится — ищите другую передержку. Спасибо Вам огромное, Татьяна Игоревна, именно так и поступим — будем искать другую… От Вашего сервиса я в шоке. Удачи!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что вместо ответов на интересующие вопросы и информации о распорядке дня своего питомца, Вами было отмечено лишь грубое отношение и некорректное поведение со стороны доктора. Мы очень удивлены произошедшей ситуацией, ранее нареканий к коммуникативным навыкам Татьяны Игоревны не поступало. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Будем – показать
    Зинаида Антоновна 27 марта 2019 в 10:06
    Добрый день! Хочу вырозить,огромную блогодарность Юровой Татьяне Ивановне,и всему коллективу ветеринарной клиники,,ВИТА» За проведённую операцию маей сабаке,немецкой овчарке по клички,,Дияна«Сабака чуствует себя,замечательно.Огромное спасибо Вам,за ваш профессионализм,отзывчивость и доброту.Замечательная клиника.С уважением.Старцева Зинаида Антоновна.
    • Здравствуйте, уважаемая Зинаида Антоновна! Спасибо за оставленный отзыв. Татьяне Ивановне и всему коллективу клиники с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья Дияне, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Юлия 20 марта 2019 в 9:41 , отредактирован 20 марта 2019 в 13:11
    Делали котенку первую прививку, девочка, которая колола, проткнула насквозь шприц, в следствии чего лекарство вылилось на холку и на стол, более полутора миллилитров. Теперь не понятно была ли прививка делать еще и как быть если кот заболеет? повторно делать отказались, объясняя, что это навредит коту, но по сути как таковой прививки и не было. Кто нибудь объяснит что теперь делать????
    Так же очень удивило отсутствие обработки термометра, которым ректально измеряли температуру животному и стол в
    • Приветствуем Вас, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что действия сотрудников клиники были негативно восприняты. Действительно, перед приемом пациента поверхности обрабатываются ветошью, которая замачивается в дезинфицирующем растворе. Данные мероприятия способствуют удалению большинства распространенных патогенных микроорганизмов с поверхности и являются безопасными для пациентов. Изделия медицинского назначения, в том числе и термометры, предварительно обрабатываются, а пос – показать
    Елена 31 января 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь именно в эту клинику. Здесь внимательные медсестры и доктора. Мне очень нравится отношение к клиентам.
    • Елена, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и доверие, всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Мария Ивановна 29 января 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я очень довольна обслуживанием в клинике. Кот себя отлично чувствует после операции, у него ничего не болит, не кровоточит. Будем обращаться еще.
    • Здравствуйте, Мария Ивановна! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Ваш питомец быстро пошел на поправку и отлично себя чувствует. Надеемся, в дальнейшем все обращения в клинику с любимцем будут лишь профилактического характера! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Ирина 18 января 2019 в 18:02 отзыв по телефону
    Понравились вежливое отношение, умение общаться с клиентом, у вас приемлемые цены. В целом мы довольны.
    • Ирина, здравствуйте. Очень рады были прочесть Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вам понравилось обслуживание в клинике и Вы остались довольны консультацией. Обращайтесь для консультаций. Всегда поможем. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Евсевия 10 января 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Меня всё устроило. Вежливый и приветливый персонал. Хороший уход за собакой, всё расспросили о ней. Нам сделали скидку на услугу.
    • Евсевия, добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены в заботе и качестве лечения Ваших питомцев. Мы передадим слова благодарности персоналу.. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Екатерина 4 января 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение с животными в данной ветклинике и то, что всё прошло хорошо, качественно. А также, дали очень хорошие рекомендации. Рассказали о том, как нужно правильно кормить животное после операции, и обо всём остальном, что нужно знать. Сотрудники всегда готовы помочь, даже, когда мы обращались по телефону, они нам смогли подсказать необходимую информацию. Всё замечательно.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику с питомцем. Команде передадим теплые слова от Вашего имени. Приятно узнать, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Елена 25 декабря 2018 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что уже в телефонном разговоре мне дали много полезной информации. Во время визита я заметила, что в клинике дружный коллектив и компетентные сотрудники. Мне все рассказали и показали в деталях, для меня это важно.
    • Добрый день, Елена! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что обращение в клинику с питомцем оправдало Ваши ожидания. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение сотрудников к работе и искреннее желание помочь каждому своему пациенту. Приятно узнать, что удалось ответить на все интересующие вопросы и оказать необходимую помощь Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Светлана Сергеевна 7 декабря 2018 в 11:15 отзыв по телефону
    Меня особенно порадовал персонал — общительный, тактичный, отзывчивый. Все хорошо. Кастрацию провели все качественно. Нас отпустили, но потом перезвонили, узнали как чувствует себя котик. Было очень приятно.
    • Лариса 30 января 2019 в 12:43
      Добрый день! Скажите,а вы перед кастрацией предварительно показывали котика? Анализы сдавали?
  • Роман 3 декабря 2018 в 13:49 отзыв по телефону
    Услугами специалиста Татьяны Ивановны пользуюсь давно, хожу именно к ней. Я доволен на 100%.
    • Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что профессиональные качества доктора высоко оценены.Татьяне Ивановне переданы теплые слова. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Людмила 27 октября 2018 в 15:17 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение к животному. Отнеслись с пониманием, сделали рентген, ответили на все вопросы.
    • Приветствуем Вас, Людмила! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что обращение в клинику с питомцем оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Ждем Вашего любимца только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Наталья 28 сентября 2018 в 14:50 отзыв по телефону
    Мы пришли без записи в неудобное время. Но нас взяли, не отказали, так по-доброму отнеслись. Мне все очень понравилось.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо, что доверили здоровье своего любимца опытным рукам специалистов клиники и дали возможность оказать всю необходимую помощь питомцу в полном объеме. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Ника 24 августа 2018 в 17:05
    Мне так повезло! Буквально на днях у меня заболел кот, лежал при смерти. Думала, что уже никто его не спасет. Посоветовали врача, нашла на него много положительных отзывов на окар.рф, кстати отличный сайт) Люди пишут честно! Так вот, спасибо ему огромное! Мой кот остался жив и уже чувствует себя намного лучше)
    • Добрый день, уважаемая Ника. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями. Рады, что смогли помочь вашему коту в столь непростой ситуации. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Вита».
    Елена 6 августа 2018 в 20:12
    Здравствуйте. Обращалась в клинику для стерилизации кошки, это уже вторая моя кошечка которой сделали операцию в этой клинике. Хочу сказать спасибо, обе мои кошечки пережили операцию хорошо, швы аккуратные. За второю мне сделали скидку, так как я подобрала ее на улице. Спасибо огромное
    • День добрый, уважаемая Елена. Это вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашим любимцам. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • Анна 18 июля 2018 в 19:21
    Не так давно мы обратились в клинику «Вита» по совету знакомого. Мы не могли понять, что у нас с котом. Первая врач (Юрова) сперва ничего у него не нашла, ввела только уколы от спазмов, а коту становилось все хуже…Вторая врач (Бровкина) взяла с нас деньги за анализы, сообщила диагноз, которого просто не могло быть, и мы принялись лечить не пойми от чего… И да, она выписала ему лекарства и корм, которых с 2012 года нет. Затем мы снова привезли кота на приём к Юровой, помогать ему отказались, – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2018 в 11:46 , отредактирован 20 июля 2018 в 13:44
      Здравствуйте, Анна! Мы соболезнуем вашей утрате! Но, давайте немного разберемся в данной ситуации. Вы обратились в нашу клинику с котом, которому 17 лет, 02 июня с жалобами со стороны желудочно-кишечного тракта, а также с проблемой в области глаза-кровоизлиянием в области передней камеры (гифема). Животному произвели осмотр, а также укололи кровеостанавливающие, спазмолитические препараты и назначили диетическое питание. Со следующего дня и ровно до 05 июля Вы больше не появлялись и не звонили. – показать
      • Анна 15 октября 2018 в 0:10 , отредактирован 15 октября 2018 в 7:21
        Давайте по порядку.
        1) 17 лет — не приговор. Кот до этого возраста ни разу не болел.
        2) Мы обращались к вам неоднократно, как к специалистам, которые могут понять причину гефемы, а не лечить только ее капельками. А причина крылась в давлении. Далее это спровоцировало инсульт. Кот умер. Вы действительно считаете, что вашей вины здесь нет? Вы правда думаете, что он умер от катаракты, которую ему приписала Татьяна Юрова?
        3. Гипертериоза у кота на было. Анализы кота были хорошими, даже отличными д
        • Здравствуйте, Анна. Спасибо, что оставили отзыв и рассказали о случившемся. Нам и правда очень жаль, соболезнуем о Вашей потере. Мы бы не хотели оставлять эту ситуацию без внимания и обязательно проведем проверку по факту Вашего обращения. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита»..
  • Анастасия 13 июля 2018
    У нас крайне негативный отзыв об обслуживании. Ранее обращались с другими питомцами, все нравилось. Но последние полтора года обслуживание в клинике изменилось. Отказывают в помощи. Не взяли котенка в гостиницу, что он якобы не привит. В другой клинике его привили и спокойно взяли.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Можем вас уверить, что мы ежедневно работаем над повышением уровня нашего сервиса. Что же касается описанной вами ситуации, то можем сказать следующее. Есть определенные правила, руководствуясь которыми работают наши сотрудники. Они придуманы не просто так, каждое из них — следствие опыта, и не всегда положительного. Так, мы не можем взять в на пребывание непривитое животное. Это создаст опа – показать
    Никита 12 марта 2018 в 0:32
    Доброго времени суток! Огромное спасибо врачам и ассистентам клиники Вита! Отношение к животным у вас, чувствуется, что от души и очень тёплое, а что немаловажно, вместе с этим высоко профессиональное!! Привёл к вам вчера своего котище Барсика на кастрацию, всё сделали в лучшем виде, на удивление мой Барсюша даже не плакал, перенёс операцию достойно, как мужик, хоть его и лишили мужского достоинства)))) спасибо вам большое!!! Теперь на осмотры и прививание буду водить только к вам!! Клиника очен – показать
    Александр 9 февраля 2018 в 23:56 , отредактирован 10 февраля 2018 в 7:45
    Впервые делали рентген своему животному. Так сложилось, что именно в данном вет центре. Нарушены практически все правила СанПиН, регламентирующие рентгенографическую отрасль. Ниже часть из нарушений:
    — Двери в кабинете во время проведения рентгенографии сотрудниками не закрываются.
    — Во время работы рентгена могут просить хозяев животного держать (что в принципе необходимо) но при этом не выдают защитный фартук.
    — Сами сотрудники помогают держать животное но при этом не снимают кольца, отчетливо
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 14:37
      Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на недостатки в работе клиники. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем проверку по изложенному факту и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вита».
  • наталья 23 января 2018 в 21:28
    Добрый вечер! Обратились в клинику с открывшейся опухолью у кошки. У кошки взяли анализы для того чтобы сделать ей операцию, деньги взяли не малые, хотя сказали что это бесполезно, но нужно дать ей шанс. После чего через день кошка умерла. В этой клинике деньги стоят превыше всего. Я Вам советую обращаться в государственную ветклинику.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 15:04 , отредактирован 29 января 2018 в 10:28
      Здравствуйте, Наталья! Во-первых, мы соболезнуем Вам в утрате кошечки. Во-вторых, по поводу Ваших высказываний. Изначально Вы обратились не в государственную клинику, а в частную, где прием стоит денег согласно прейскуранту. Кошка на момент первичного осмотра поступила в плохом состоянии, в области шеи была опухоль с кавернозным распадом ткани, с гнилостным запахом, размером с яблоко, все животное было со склеенной шерстью от выделений из опухоли, хотя с Ваших слов все вышеперечисленное появилос – показать
    Лариса 12 января 2018 в 8:46
    Доброго времени суток!!!
    2 января 2018 г. стерилизовали свою восьмимесячную кошечку в клинике ВИТА. Наша Дымка очень активная, на месте сидеть не любит. На четвертый день после операции, она уже пытались прыгать. Сильно переживали, оберегали. 11 января сняли попону. Шрама почти не видно. Через две минуты она побежала проверять свои владения. Ее любимое занятие забираться на шкафы и прыгать с них (к шкафам прибиты ковры), зимой шкафы заменяют деревья. Огромное спасибо коллективу клиники ВИТА.
    • Спасибо большое за Ваше доверие! Мы тоже рады, что любимые привычки Вашей кошечки сохранились) Не болейте и приходите на плановые осмотры и прививки!!!
  • Мария 20 ноября 2017 в 16:10 , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:57
    Обратилась в клинику Вита сделать анализ мочи кошечки моей. Обслуживание врачей остаётся желать только лучшее.
    Не сделав анализ глав врач вышла из кабинета не видев кошки, вынесла контейнер с камнями и поставила диагноз мочекаменная болезнь и там у неё камни, после как сделали анализ на следущий день администратор взяв оплату и сказала мы вам позвоним как будет готово, так и не кто не позвонил пришлось ехать без звонка на что ответили ой да только хотели вам позвонить. Но это не к
    • Уважаемая Мария!. Вы пришли к нам без животного и сказали, что Ваша, уже не молодая кошечка, периодически писает с кровью. Врачи на приеме посоветовали принести животное на осмотр, а для лучшей картины захватить порцию мочи на анализ. На следующий день Вы пришли на прием без животного, но с материалом (мочой). Мы отправили биоматериал на анализ в независимую лабораторию и объяснили, что результаты будут ближе к вечеру, после чего мы Вам перезвоним. Так совпало, что Вы первая позвонили. Анализ де – показать
    Сергей 5 ноября 2017 в 18:41
    Привозил на кастрацию кота. Отличная клиника. Все объяснили, что и как. Дали подарок) цены приемлимые) сделали быстро и качественно)
    • Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы и Ваш питомец остались довольны. Не болейте, а приходите только на прививки и профилактические обработки!!!
    Юлия 16 октября 2017 в 14:25
    Хорошая клиника, прекрасный доктор, все объяснила, дала рекомендации по уходу за животным, в дальнейшем буду обращаться в эту клинику. Когда приехали сюда, коту поставили катетер. Сделали укольчики. Всё быстро, не медля. Выписали лечение. Вот уже неделя проходит, состояние кота улучшилось, открылся аппетит. Кот у меня старый уже шестнадцать лет ему и с характером, думала будет вырываться из рук, боятся, но здесь как то сразу подход нашли правильный, он себя вёл более чем спокойно. Не везде так о – показать
    Ника 23 сентября 2017 в 17:14 , отредактирован 25 сентября 2017 в 14:03
    Врач-рентгенолог повела себя отвратительно, только поторапливала, при этом не желая сделать ничего, чтобы хоть как-то успокоить кошку. Рентген удалось сделать только благодаря девушке на ресепшене, за что ей очень благодарны, она единственная, кто повела себя адекватно и профессионально.
    Из-за такого отношения врача к людям и особенно животным, я ни за что не вернусь в эту клинику, не порекомендую её своим друзьям и знакомым, а девушке с ресепшена желаю терпения и удачи.
    • Спасибо за Ваше замечание! Приносим Вам свои извинения. Надеемся, что такого больше не повторится, займемся воспитанием персонала! Меры уже приняты!!!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2017 в 9:01
    Учитель физической культуры,кандидат в мастера спорта Степанищева Татьяна Петровна,выражает благодарность клинике «Вита» под руководством Юровой Татьяны Ивановны и коллективу Окуловой Анне Львовне,Черниковой Надежде Юрьевне, Бровкиной Анастасии Вадимовне,Соловьевой Татьяне Викторовне. За спасение и доброжелательное отношение к питомцам.Спасибо Вам за Боню!!! Желаю успехов в работе
    Станислав 17 июля 2017 в 21:58
    Обращаемся в Виту напротяжении 5 лет со своими бульдожками. Проблем и поводов для обращений было куча, начиная от парвавирусного энтерита, пироплазмоза, заканчивая алергиями и такими операциями как стерилизация нашей Дуни. Радует персонал своим трепетным отношением к нашим любимцам, так же не подводят при назначении лечения. Ни разу не давали повода усомниться что тут нам точно помогут. Чувствуется слаженная работа специалистов. Что касается цен, они не из дешевых но и не кусаются (по сравнени – показать
    Маргарита 17 июля 2017 в 9:59 , отредактирован 21 июля 2017 в 23:33
    Моя оценка — минус бесконечность! Отвратительная клиника! Ни в коем случае не ходите туда, даже если очень срочно! Единственное что могут делать профессионально, это деньги брать за НЕКАЧЕСТВЕННО оказанные услуги. Персонал не может элементарно кровь из венки у кота взять. У «врача» руки трясутся, в венку со второго раза попала. руки по локоть в крови и хватает наглости заявлять что кровь не идет. Коту причинили боль, гематома на пол лапы и у меня стресс!
    Уважаемые владельцы клиники, Вы почему н
  • Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 7:14
    Разочаровали:((о клинике ранее у меня было хорошее мнение, но все изменилось с последнего визита.. у моей собаки на животе, вокруг глаз образовалась сыпь, и я повела Ее к ветеринару, конечно в Виту, ведь тут мы делали прививки и уже сложилось какие то доверие, так мне казалось. Молодая девушка ветеринар осмотрела собаку сказала что это аллергия, кровь на анализы не сдавали, никаких соскобов и прочего не делали, на глаз и на ощупь. Далее сообщила что она сейчас мне приготовит растров которым об – показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 10:04
    Огромное спасибо!!!очень довольны!!! Профессионально и оперативно работают!!! Был пироплазмоз от укуса клеща,быстро и точнопоставили диагноз. Теперь он собака улыбака.
  • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 19:55
    Огромнейшее спасибо, всему персоналу клиники!!! Наша история началась с того, что наша любимица, кошечка Маринка, мучалась в родах целый день, как только мы заподозрили «неладное», позвонили в клинику, нам ответила Юлия, которая любезно консультировала нас в течениие всего дня. К вечру нам предложили приехать в клинику, где нас уже ждали!!! Сделали рентген, котёночек застрял… Операционная была уже готова к нашему приезду!!! Операция прошла успешно и быстро! Котята все живы! Маринка чувству – показать
    Юлия Астрединова 5 марта 2017 в 9:42
    Моей кошечке уже 5 лет. Посещаем только эту клинику! Были в других, но здесь все условия, рентген, лаборатория, УЗИ, а самое главное, врачи с огромными сердцами! Правильно подобрали корм(была аллергия), помогали в родах. Очень удобно, что всегда напоминают о предстоящих прививках! Рекомендую!
    Ирина 3 марта 2017 в 23:02
    Отличная клиника! Внимательные врачи! Лечим своих собак и кошек только в ВИТЕ!!! Всегда напоминают о прививках, очень удобно! Отдельное спасибо Татьяне Ивановне, её огромный опыт не раз спасал наших питомцев! Советую всем владельцам обращаться только сюда!
    Михаил Николаевич 3 марта 2017 в 19:33
    Шикарная клиника! очень удобна и комфортна для посещения. Обращался со своей заболевшей кошкой, очень быстро нашли причину заболевания, выписали лекарство, проследите за ходом лечения! кошка здорова, хозяин счастлив!!! Огромное спасибо врачам Юровой Татьяне Ивановне, Черниковой Надежде Юрьевне и Переславцевой Юлии Николаевне.
    Анастасия 15 января 2017 в 11:20
    Начну с того, что уже более 5 лет обращаемся с животными именно в эту клинику, и никогда не было нареканий. Но вчера ситуация изменилась. Привезли кошечку с синдромом длительного сдавления(застряла в пластиковом окне), ее конечно обезболили, но доктор не провела оценку неврологического статуса кошки, чтобы определить степень ишемии и назначить адекватное лечение в соответствии с выраженностью симптоматики, только предложила оставить под наблюдение, что представляло собой помещение животного в кл – показать
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 21:36
    На новогодние праздники оставляли собаку в гостинице клиники Вита, очень за неё переживали, потому что за 13 лет её впервые оставили в незнакомом месте. Хочется выразить огромную благодарность персоналу ветклиники за внимание и заботу к нашей собаке.
    сергей 25 ноября 2016 в 18:31
    хочу сказать спасибо клинике Вита его персоналу и отдельно Юровой Т.И., молодой девушке которая оказывала первый прием от меня и Бруни, наша собака Брунгильда заболела, стала вялой перестала есть и начала рвать и поносить, мы сразу на в тот же день пошли в вет клинику, выяснили -интерит, сразу начали лечить свою маленькую девочку, мы очень переживали возможно иногда бывая через чур занудными, но после недели лечения и кучи нервов, как итог, собака после тяжелой смертельной болезни выздоровела и – показать
    • Анна Окулова 28 ноября 2016 в 23:50
      Сергей!) Спасибо за ваш отзыв) Ждем вас с Брунькой на вакцинации!!!!
    Наталья 19 июля 2016 в 1:13
    Внезапно заболел йорк.Был полный отказ от воды и еды,нарушение стула,рвота.Наблюдались в другой клинике,но собаке становилось все хуже и хуже,ставили страшные диагнозы.И мы решили обратиться в клинику «Вита».Собаку за неделю поставили на ноги.Специалисты очень внимательные,вежливые,с полной серьёзностью подходят к своей работе.Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне и всему вашему коллективу за спасение собаки!Рекомендую эту клинику всем тем,кто уже отчаялся.Здесь происходят чудеса – показать
    Валентина 22 июня 2016 в 12:27
    Юрова Татьяна Ивановна,лучший вет врачь!!! Моя чихуа рожала в этой клинике,Татьяна Ивановна целый день,делала все необходимое чтобы мы самостоятельно родили! коллектив профессиональный и слаженный делали все возможное и невозможное! И денег не много взяли! Очень рекомендую клинику Вита на Иподромной,кто действительно дорожит своим питомцем!
    • Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 17:18
      Спасибо!) очень приятно читать благодарные отзывы за наш труд))) Удачно вам выкормить шестерых счастливчиков))))
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 23:54
    Мой Барсик выжил! Спасибо огромное всему вашему коллективу за то что не дали опустить руки и сделали невозможное для нашей семьи. Очень хорошие специалисты, к нашему котенку относились очень трепетно. Эти доктора любят свою работу и качественно ее выполняют))) СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!)))))
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 9:49
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность лично Юровой Татьяне Ивановне, и всему коллективу ветеринарной клиники «ВИТА» за спасение нашего пса по кличке Дружок. В феврале 2016 его порвали бродячие собаки. Когда я привез его в клинику, то врачи сказали, что «собаки его уже начали есть — он чудом от них вырвался». В клинике Дружок пробыл более двух месяцев и благодаря замечательным профессионалам, которые лечили его, через день перебинтовывали, выгуливали — он снова бодр и жизнерадостен. – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 9:11
      Дружок — сын полка)))
    Анастасия Юрина 23 марта 2016 в 8:10
    Большое спасибо всему персоналу, очень приятные и отзывчивые люди. Спасли нашу собаку от смерти, мы и,,Борман,,, очень благодарны. Желаем вам дальнейшей работы, побольше благодарных клиентов.
  • Катерина Волкова 5 марта 2016 в 10:03
    Ужасная клиника!!! Работают не врачи, а садисты. Привезли щенка на рентген проверить на предмет перелома. Щенка зверским способом пытались уложить на стол, он истошно орал, вместо того что бы сделать анастезию, сказали закрыть дверь, чтобы не было слышно криков другим посетителям. Как же я себя ругаю что не остановила все это, всегда думаешь что врач знает что делает, отдали щенка обписанного от болевого шока, трясущегося. Диагностировали перелом обеих задних лапок. До посещения рентгена наш ще – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 9:08
      Вы приехали из другой клиники по направлению. Мы не можем делать анестезию так как не обследовали ваше животное и не знаем о возможных противопоказаниях. Болевая реакция при ПЕРЕЛОМЕ ОБЕИХ ЛАПОК это физиологическая норма. Рентген кабинет закрывается не потому чтобы другие ничего не слышали, а потому что это одно из правил работы в рентген кабинете. Не мы его придумали. Напрасно вы думаете что ветеринарные врачи бездушные люди. Мы искренне переживаем за каждое животное.
      Здоровья вашему собачье
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2016 в 15:52
      Скажите, кто был тогда на приеме(ФИО), чтобы НИКОГДА НЕ ПОПАСТЬ к этим «врачам»!!!???
    Анонимный пользователь 28 января 2016 в 9:59
    Выражаем огромную благодарность Татьяне Ивановне,сотрудникам клиники ВИТА! За проведенную операцию моего щенка Бони.Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, отзывчивость и доброту. Замечательная клиника.С.ув.Татьяна Петровна.
  • Димитрий 8 января 2016 в 17:01
    Очень хорошая клиника, были на Новогодние праздники у Татьяны Ивановны, наш «Бомик» схватил петарду и взорвалась она у него в зубах, благо была не большая. У нас с женой шок, у собаки тоже, бегает кружиться скулит — смотреть страшно. Мы на такси и сразу в клинике. Как оказалось страшных повреждений не было сделали противошоковое и обезболевающие, раны обработали и назначили повторный визит. Понравилось отношение и внимание к нам и нашей псинке, люди в праздники работали реально помогли. Спасибо.
  • Алиса 12 ноября 2015 в 16:24
    По своему опыту- не советую.
    Кошке проведена операция отвратительно. Был у нее осколочный перелом, спицу установили. Обещали, что лапка будет функцио
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 15:11
      Уважаемая Алиса Алексеева. Я вас отлично помню, и мы даже посмотрели видео, где отлично видно и слышно ваши пожелания насчет формы и длинны ушей, где вы показываете на планшете какие вы хотите уши, а за рукав меня ни кто не тянул т.к. у меня их просто нет.
      • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 15:24
        Так же есть запись где вы забираете собаку и что не хотите посмотреть на обрезки ушей(что бы сравнить идентичность) так вам будет плохо. Приходите и мы вместе посмотрим кино. Где-то через недели 2—3 после операции уши будут ровными и красивыми, в чем я уверена на 100% уж поверьте, за 40 лет практики этому научилась Бинтовать уши не стала только по тому, что снимать повязки на следующий день больно, да и заживают уши на воздухе быстрее. Удачи вам Юрова Т.И.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 19:19
    Не дай Бог!!!
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 10:20
    Очень хочу написать про эту клинику отзыв! А также переименовать- » Смертельная Ника»! Разве это клиника помогает животным выздороветь- нет, она помогает им умереть! Придя со своим котом к ним на прием, не видя анализов, УЗИ наконец, мне предлагают его усыпить. Вот так запросто! Не предпринимая ни каких усилий, даже не обсуждая его диагноз с хозяином. Их диагноз- смерть! И при этом, весь персонал, даже хозяйка этой клиники, смотрят на меня как на врага, который мешает им творить. Мы приходи – показать
  • Татьяна Баранникова 27 мая 2015 в 12:45
    Добрый день! Обращаемся в клинику Вита не первый раз, главное обратиться вовремя, не дожидаясь последних вздохов животного. Тогда точно помогут! Наша кошка Леснушка довольно-таки взрослая кошка 10 лет уже, окатила 2-х котят и мучилась дальше до вечера, мы поехали на узи в клинику круглосуточную на левом берегу. сказали ничего страшного(ничего не наши взяв не малые деньги). на следующие день мы поехали уже в Виту и нас наконец-то просветили, что кошечка не разкотилась и 2 котенка застря – показать
    • Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 1:56
      Хороший ход! «не дожидаясь последних вздохов», «внимательнее следите за своими питомцами»,«несвоевременное обращение» ----и, в противовес,: «умение и квалификация медперсонала»,«точно помогут».Вот так,как отрезали. Ага,именно здесь,конечно,помогут! Никто ответственности с хозяев не снимает,это даже не обсуждается. В предыдущем отзыве было написано,что с первого дня отравления кошка была обречена,а ее еще и «лечили»,главное здесь- обреченную.умирающую лечили. Это обычная практика? Для чего? На – показать
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 18:42
    Динамика ухудшалась.В очередной приезд попросили администратора пригласить хозяйку «клиники»,это она нас встретила в первое посещение.Нам очень грубо ответили,что : «дайте же ей отдохнуть,у нее выходной» Кошку опять отлили,ей стало еще хуже.... Дышала она так страшно,раздувались бока. Нам потом в другой клинике сделали кучу анализов,рассказали,что произошло.Шансов выжить у нее не было с первого дня отравления.С разложенной печенью не живут даже кошки.А ее еще и «лечили» Мы ее усыпили,заставив пе – показать
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 18:21
    Наши посещения «клиники» Вита оставили только негативные воспоминания. Отравилась домашняя кошка,нам посоветовали ехать на Ипподромную. Встретила нас женщина в медицинском халате,с (простите за подробности) синяком под глазом.Ну да дело-то житейское,мы приехали со своей бедой,и нам совершенно не нужны были подробные рассказы,кто и как обо что стукнулся.Прерывали «врача» несколько раз. Я спросила :..кошка умирает,мы же ее мучаем?… В ответ получила гневную и пафосную тираду на тему,как они тут – показать
    Владимир Елецких 4 апреля 2015 в 21:54
    КЛИНИКА МОЖЕТ БЫТЬ И ХОРОШАЯ, И МНОГО РАЗНОЙ НУЖНОЙ АППАРАТУРЫ, НО НУЖНО ВСЕМ ЭТИМ УМЕТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. РАССКАЖУ НАШУ ИСТОРИЮ. ПОЕХАЛИ МЫ В ЭТУ КЛИНИКУ С ЖАЛОБАМИ НА ОДЫШКУ У НАШЕГО БУЛЬДОГА. ПОЕХАЛИ ВПЕРВЫЕ. НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО ПЕРСОНАЛ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. СДЕЛАЛИ НАМ РЕНТГЕН, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПОКАЗАЛ. НАЧАЛИ КОЛОТЬ АНТИБИОТИКИ, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, ПОДОЗРЕНИЕ НА ЭНТЕРО-ВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ. ПОСЛЕ УКОЛОВ СОБАКЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛУЧШЕ, НО НА ВРЕМЯ. А ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ – показать
    • Анна 14 октября 2018 в 23:58 , отредактирован 15 октября 2018 в 7:22
      Полностью с этим согласна. Потому что у нашего кота там лечили следствие, а не причину. Глаз вылечили, а давление высокое не заметили. И после инсульта он тяжело умер. Вряд ли от катаракты умирают, правда? А диагноз такой вот поставили. И проблему с щитовидной железой, которой не было, как мы выяснили в другой клинике, но было уже слишком поздно… и да, прежде кот ни разу у нас не болел, уж можно было спасти. Что ж, видно компетенция не может быть у докторов во всем: кого-то спасут, кого-то нет – показать
      • Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обращалились ли Вы лично к администрации клиники? Было ли проведено разбирательство? Выводы о гибели животного нельзя делать лишь предполагая, необходимо выяснять историю болезни, мнение лечащего врача. Когда случилось это несчастье? Кто принимал кота? Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Вита». Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обращалились ли Вы лично к администрации клиники? Было ли проведено разбирательство? Выводы о гибели – показать
  • Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 19:05
    Мы уже давно наблюдались в клинике с шар- пеем Дорой.Хочу сказать огромное спасибо врачу Серегину Денису Владимировичу,который ее лечил,очень опытный, добрый и внимательный врач.Советую обращаться к нему за помощью,внимательно выслушает, грамотно объяснит и профессионально окажет помощь.Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 15:52
    Хорошая клиника. Врачи доброжелательные. Все доступно объясняют, дают рекомендации по уходу.
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 12:47
    Большое спасибо докторам и всему персоналу клиники за спасенного кота. Мы уже потеряли надежду. У Мурика была чумка, сильное обезвоживание, интоксикация. Вообщем состояние плачевное. Его вернули, можно сказать, с того света. Теперь мы будем обращаться только сюда. Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2014 в 14:09
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой вет клиники,а особенно Денису Владимировичу,мы очень давно у него наблюдаемся,очень знающий доктор,лишних анализов не делает,всегда все доступно объясняет!Спасибо большое!
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2014 в 17:41
    Ужасная клиника,мне загубили собаку с элементарным заболеванием (пироплазмоз),как можно было так лечить,что собака умерла?(сволочи!Не ходите туда!пожалейте своё чадо!Огромная ошибка была выбрав эту клинику,которая когда-то считалась «лучшей».
    • Кэтрин Темная 12 июня 2015 в 0:20
      Пироплазмоз разве элементарная болячка? Другой вопрос сколько владельцу нужно было смотреть на собаку, что бы она умерла от этой «элементарной болячки»? Может быть вы и гепатит считаете, что вылечить можно за один укольчик, тогда попробуйте заболейте и полечитесь и посмотрим что вы скажете, если сами будете помирать. Честное слово иногда читаешь записи и думаешь, а что же владельцы, почему они сидели, смотрели, ждали, а их животина в этот момент страдала, мучилась и умирала. И я не врач этой к – показать
  • Мари 3 ноября 2014 в 20:11
    Ни лечения, ни диагноза, ничего не знающие мощенники, за одно посещение по 1000 берут…
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 16:57
    Просто ужас!!!!Работают одни дети,не профессионалы,с порога нагрубили,администратор просто хамка!Диагноз не выявлен!Кошмаррр!!!!Это не ветклиника,а сборище хамов малолеток,которые ничего не знают!!!Помогите найти старых врачей из этой клиники!!!Юровых Елену и Ивана!!!!
    • Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 16:59
    • Георгий Григорьев 11 марта 2016 в 9:45
      Вы знаете мне тоже нахамили, когда приезжал по направлению с другой клиники рентген делать, осталось плохое впечатление.
    • Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 0:31
      Работают они теперь на бульваре победы. Они открыли свою клинику. Забыла как она называется.
      Проста введите его фамилию и вам выскочит название клиники.
    • Анонимный пользователь 14 января 2015 в 12:06
      Мне очень интересно, кого именно из врачей, Вы назвали детем?! Вся информация о врачах выложена на нашем сайте, все врачи очень опытные и знающие, постоянно принимают участие в семинарах и посещают всевозможные курсы! А администратор с порога могла только попросить Вас ветнуться в тамбур и надеть бахилы, Вы это считаете грубостью и хамством? Вы меня извините, но Вы пришли в медецинское учреждение, так будте любезны соблюдать чистоту!
      • Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 0:36
        Ой, хватит пожалуйста!
        У вас хамский персонал.
        Хозяйка ваша приятная женщина,чего о горе ветеринарах не скажешь.
        Бездари. Дипломы наверное купили.
        Загубили собаку. У нее остался послед, привезла на следующий день посое родов, безграмотный врач даже УЗИ делать не стала(а потому что не умеет,только Иван Иванович мог его профессионально делать),сказала эклампсия и отправила домой. Послед от эклампсия не смогла отличить. Извините конечно, но умом она явно не блещет! Нашла Иван Ивановича, он
  • Тамара Василян 18 июня 2019 в 16:15 через ВКонтакте , отредактирован 25 августа 2019 в 15:36
    ТЕПЛОВОЙ УДАР У ЖИВОТНЫХ
    Тепловой удар – это критическое состояние, развивающееся, если животное по тем или иным причинам перегревается (на солнце, в закрытой машине, из-за больших физических нагрузок), и температура его тела поднимается выше 40,5° С.
    В отличие от человека у собак и кошек отсутствует механизмы потообразования и потоотделения для снижения температуры тела посредством испарения влаги с его поверхности (незначительная теплоотдача происходит через подушечки лап и ушные ра
  • Наталия Кислицына 15 октября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    Кто потерял кота (кошку)? Объявлений о пропаже не видела! Животное испугано, бегает за людьми. В личку вопросы. Пересечение ул. Шишкова и Лидии Рябцевой. Пожалуйста, сделайте репост.
  • Ольга Бабайцева 24 января 2018 в 13:25 через ВКонтакте
    Сиротинушка-подкидыш ищет хозяев! Зайка, он просто зайка, малыш месяца полтора от роду нуждается в доме и любви! В лс
  • Наталия Кислицына 6 октября 2017 в 9:48 через ВКонтакте
    Полтора месяца назад на мусорке в коробке мною были найдены 4 котенка. Сейчас котята подросли и ищут дом. На видео 2 из них — мальчик и девочка. Мальчик подойдет для жизни в деревне — ловит игрушечных мышей, вылазит из самых высоких коробок, очень активный. Девочка -малышка, меньше своих братьев, ласковая, постоянно просится на руки. Едят все (мясное, субпродукты, каши, молочное, колбасу, корма всякие). От паразитов внутренних и внешних обработаны. Если для вас не важна порода кошки, пишите. Под – показать
  • Алексей Степанов 4 июня 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Воронежская область-Лосево
    КРИК О ПОМОЩИ!!!
    ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Лосево, напротив трассы м4 дон карман, рядом ларек шавермы СБИТЫЙ КОТ БЕЗ ХВОСТА, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО БУДЕТ ТАМ И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ! Только что позвонили-человек был с автобуса, никакой возможности остаться там не было, увидел около ларька кота, кот черно-белый, сказали, что сбила машина, кот плачет. Люди, пожалуйста, если есть возможность-помогите коту.........
  • Алиса Опаринская 3 июня 2017 в 14:09 через ВКонтакте , отредактирован 13 октября 2017 в 11:55
    Коллеги! Приглашаем Вас на ветеринарный семинар в Краснодаре 9 июня 2017 года, который будет проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 109, INTURIST Hotel Krasnodar, конференц-зал «Олимпийский». Темы семинара: -«Остеохондроз у собак». Сотников М.В. -«Особенности лечения переломов у карликовых пород собак». Сотников М.В. -«Консервативное лечение ортопедических заболеваний». Сотников М.В. -«Анестезия на кесарево сечение и реанимация неонаталов». Мальцева А.Н. -«Как сделать анестезию безоп – показать
  • Елена Тонких 4 апреля 2017 в 13:28 через ВКонтакте
    Сегодня 4 апреля съездили в эту клинику..... Больше не поедем.... Договорилась по тел. о том, чтобы сделать рентген немецкому догу. Я спросила, смогут мне помочь положить его на стол. По телефону ответ был положительный. Когда приехали на место для проведения рентгена, мне отказали в помощи.... Равнодушие полнейшее.... В клинике ни одного пациента… Теперь понимаю, почему. Низкий поклон за «помощь»!
    • Светлана Негодина 10 апреля 2017 в 13:48 через ВКонтакте
      Наталия, люди тоже бывают разных размеров, на личном примере могу рассказать вам моя бабушка крупногоборитных размеров и этой зимой у нее случился приступ, желочного пошли камни и застряли в проходе, ни УЗИ, ни рентген непоказывали(из-за большого веса) где застрял камень, и нам предложили сделать МРТ, договорившись по телефону о проведении этого исследования мы приехали в назначинный час в платную клинику, и что вы думаете моя бабушка не проходила в трубу (не помещалась в проходе) и нам ОТКАЗА – показать
    • Наталия Костина 10 апреля 2017 в 1:30 через ВКонтакте
      Светлана вы о чем? в лучше свои посты прочтите. Человеку отказали в помощи. а если это спроецировать на человека которому в мед. учреждении отказали в экстренной помощи. простите в клинику не развлекаться приехали. Виидите вам повезло больше чем собаки моей знакомой которую угробили. Удачи ваше Норе. деткам и вам.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 15:10 через ВКонтакте
      Светлана, ну что ответить Вам на хамство? Опускаться на Вашу планку не буду.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 15:08 через ВКонтакте
      Елена, Без МРТ… и рентгена для лошадей.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 14:54 через ВКонтакте
      Светлана, больше всего понравилось Ваше резюме : «У Вас шикарная порода и Ваш Лева необычайно красив и ухожен (судя по фото) но его размеры не позволяют лечится в обычных клиниках.» Я стесняюсь спросить — а «обычные» клиники — это какие???
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 14:24 через ВКонтакте
      Моя Нора и щенки
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 14:21 через ВКонтакте
      У меня лабрадор по кличке Нора, 5.04.2017 г у нее начались роды на протяжении всего дня меня консультировала Юлия, но к вечеру начались трудности,(воды отошли, потуги были, а щенок не появлялся уже несколько часов) транспортировать собаку у меня не было возможности, позвонив в клинику и обьяснив ситуацию,они приехали ко мне домой сами и были до конца родов. На следующий день Юлия перед работой заехала посмотреть мою собаку. И не надо говорить о равнодушии врачей этой клиники. Спасибо большое вс – показать
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 14:00 через ВКонтакте
      Елена, ну тогда прочитайте еще раз, вам ответили когда увидели реальные размеры вашего питомца, что их аппаратура не справиться и стол не выдержит. Да даже поместить его на стол не было возможности, или вы хотели что бы девушки и женщины работающие врачами подняли собаку весом более 70 кг???? У Вас шикарная порода и Ваш Лева необычайно красив и ухожен (судя по фото) но его размеры не позволяют лечится в обычных клиниках.
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 13:50 через ВКонтакте
      Светлана, ну да. внЕмательно читаю))) И повторяю ВАМ еще раз : сказали, что ПОМОГУТ, а по приезду отказали в помощи.
    • Светлана Негодина 9 апреля 2017 в 13:48 через ВКонтакте
      Елена, я вас прекрасно СЛЫШУ, а вы ВНЕМАТЕЛЬНО читали? Исходя из выше указанного вашего комента по телефону вам сказали что помогут, именно поэтому вы и приехали. И БРЕД ТУТ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫ!!!
    • Елена Тонких 9 апреля 2017 в 13:40 через ВКонтакте