Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице

Акции ветеринарной клиники Здоровье животных на Кольцовской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Здоровье животных на Кольцовской улице

Татьяна Горбунова 27 марта 2020 в 15:09
    Здоровье животных отличная ветклиника, все ветеринары профессионалы и чрезвычайно внимательны к животным. К нашему питомцу относятся всегда великолепно и у него нет страха перед ними, а при встрече рад им. Ходим сюда так как только у них большой список услуг и лечения, а так же отличные специалисты в узких специальностях.
    Анна Мельникова 12 марта 2020 в 12:52
    Мы всегда водим нашего йокшера только в гуаринг-салон при ветеринарной клинике «здоровье животных». Здесь стригут быстро, можно записаться по телефону или на сайте, цены средние.
    • Добрый день, Анна Мельникова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Здоровье животных.
    Светлана Евгеньевна 1 апреля 2020 в 11:46
    Позвонила в клинику узнать сколько стоит анализ. Два администратора долго не могли ответить на этот вопрос. Сказали, что до 2500 руб. Я попросила ответить поконкретнее, от чего зависит эта цена. Ответ был таков, что от дополнительных манипуляций. Я совсем не понимаю какие нужны ещё манипуляции при сдаче крови. На что мне ответили, что разные, но точного ответа не последовало, а лишь рекомендация записаться на приём к врачу, и тогда врач мне всё расскажет. То есть я ещё должна заплатить за приём – показать
    • Светлана Евгеньевна, нам искренне жаль, что получилось такое недопонимание с нашим администратором.

От лица клиники примите наши извинения.

Тем не менее, анализ, информацию по которому Вы запрашивали, редкий.

И администратор обратилась за консультацией к врачу. Именно поэтому и попросила Вас ожидать 3 мин.

В разных клиниках телефонные звонки принимают люди разных должностей: как администраторы, так и врачи.

Соответственно, врач владеет информацией о стоимости и сроках различных
    Елизавета Новикова 26 февраля 2020 в 13:43
    Нашему шпицу Бобу необходимо было снять зубной камень. Мы долго думали над этим вопросом и выбирали ветклинику. В итоге обратились в «Здоровье животных». Нашим питомцем занялась стоматолог Афоничева Ольга Владимировна. Процедуру врач провела ультрозвуком, без наркоза. Теперь наш Боб носит «голливудскую улыбку».
    Татьяна 22 января 2020 в 12:51
    Здраствуйте какая цена будет на стерилизацию 2 кошек и есть ли какие скидки у вас на это
    • Добрый день, Татьяна! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Здоровье животных.
  • Татьяна 27 октября 2019 в 9:26
    Хочу выразить благодарность врачам и всему персоналу вет.клинике на Кольцовской. У меня достаточно агрессивный пёс — двортерьер Бим. Заболела спина, затряслись задние лапы. На руках тяжело затащить куда-либо — ему больно, он вырывается и скулит. Поход к ветеринару — стресс для всех. Особенно, когда приходишь и на тебя прикрикивают: держите своего пса, что вы не можете его нормально взять и т.п. После таких приемов самой выть хочется. Но здесь все было иначе. И на приеме у терапевта и у невролога – показать
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили великолепное отношение врачей и персонала к животным. Мы полностью согласны, что нельзя подвергать питомцев и их хозяев дополнительному стрессу. Мы тоже считаем, что хорошие ветеринары должны быть спокойны и терпеливы во время приема. Поэтому наши врачи проводят прием без спешки и уделяют животным много внимания. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию клиники! Желаем Вам и питомцу здоровья! С уважением, а – показать
    Лаптева Алла 11 октября 2019 в 21:14
    Хочу выразить благодарность врачу Аленичевой Кристине Александровне за внимательную и профессиональную заботу о моих любимцах у меня три кошечки и йорк.Обращалась не один раз и всегда грамотно проводились лечения и осмотры.Спасибо и администраторам за внимание
  • Лаптева Алла 11 октября 2019 в 21:01
    Хочу выразить огромную благодарность Аленичевой Кристине Александровне за внимательную и профессиональную заботу о моих любимцах,а это три кошечки и йорк.Обращались не один раз с разными проблемами и всегда грамотное лечение.спасибо и администраторам за внимание.
    Анна Шклярская 20 сентября 2019 в 17:09
    Начитались хороших отзывов и выбрали эту клинику для стерилизации двух наших кошек. Все круто, все красиво, НО по истечению 10 дней приехали снимать швы, нас принял врач Корниенко, если его можно так назвать, начал снимать швы у одной кошки, не смог поддеть первый и последний шов, снял все остальное и сказал, что не срослись швы, назначил реоперацию. Зачем вообще снимал тогда? Снятие платное, содрали еще и за прием. Почему снятие швов, которые вы сами накладываете платное? Не позорьтесь. По итог – показать
    • Уважаемый Анна! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Анна, по данной ситуации на следующий день Вам звонила гл. врач нашей клиники и приглашала Вас на бесплатный осмотр и консультацию. Вы почему-то сперва согласились, а потом приняли решение не приходить.

Нам искренне жаль по поводу случившегося.

Надеемся на сохранение лояльности.

С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова
  • Алина Натарова 18 сентября 2019 в 11:15
    Хочу оставить положительный отзыв о ветклинике «Здоровье Животных» на ул. Антонова-Овсеенко, д. 1 и поблагодарить врача-стоматолога Афоничеву
    Ольгу Владимировну за прекрасный прием 15/09/2019. Доктор не только быстро удалила молочные зубы моей собачке, но и дала необходимую информацию по уходу и содержанию питомца! Огромное спасибо Вам!
    • Алина Натарова, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Здоровье животных.
  • Татьяна 13 сентября 2019 в 15:52 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:54
    Не могу промолчать, может быть мой отзыв поможет кому-нибудь не вестись на рекламу этой клиники.
    Просто отвратительное отношение к животным и людям!
    Обратилась в данную клинику с бездомной кошечкой, у которой был отек легких. Оставила на 2 дня в стационаре, так в итоге, вместо того, чтобы вылечить или хотя бы толком поставить диагноз и объяснить как можно продолжить лечение (и возможно ли это в принципе), мне эту кошечку вернули с парализованными задними лапками. При этом, сумма лечения была, мя
    • Руководитель отдела по работе с клиентами 16 сентября 2019 в 8:00 , отредактирован 18 сентября 2019 в 7:48
      Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Вы обратились на прием в нашу клинику 11.09.19 с котенком с признаками дыхательной недостаточности (одышка), бледными, почти синюшными слизистыми. После осмотра выявлены хрипы в лёгких, характерные для отёка лёгких. В экстренном порядке наши врачи начали реанимационные действия: был введён фуросемид (препарат применяем при отёке лёгки
      • Татьяна 18 сентября 2019 в 17:00 , отредактирован 18 сентября 2019 в 18:28
        Не согласна с вашими доводами!
        Привезли котенка 11.09., диагноз — отёк лёгких, есть выписка из карты. Далее 12.09 приехала на осмотр и визит к врачу, кошечке стало намного лучше — не было отдышки, она свободно передвигалась, я её оставила ещё на день в стационаре после уверения врачей, что эффект надо просто закрепить.
        А 13.09 ситуация резко изменилась — кошечка была в ужасном состоянии, ваши «врачи» навязывали кучу анализов в то время, когда животное надо было просто спасать.
        Ваш, Наталья, дово
  • Надежда Кудиньш 26 августа 2019 в 20:53
    Добрый день. Всегда отличное впечатление о клинике «Здоровье Животных». Лечились на Проспект Труда. Персонал заботливый и ответственный. Отдельное спасибо доктору Халил Карим Омарович. Можно доверить смело своего питомца в его добрые руки. Спасибо за Вашу работу и помощь!
    Нина 6 августа 2019 в 16:27
    Когда я обнаружила опухоль у своей кошки мой выбор сразу пал на здоровье животных, время от времени мы берём на передержку Ерка друзей, не так давно он угодил лапой под металлическую дверь. Возили на Волгоградскую 44, низкий поклон врачам, сделали все как надо, на следующий день уже бегал. С кошкой приехали без записи, сначала нас принял молодой врач, он не смог нащупать проблему, передал нас онкологу женщине. Сделали рентген, без УЗИ волшебным образом она определила характер опухоли(величина с – показать
    • Уважаемая,Нина! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике.
      Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, вашу электронную почту и контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа.
      С уважением, руководитель клиентской
  • Нина 6 августа 2019 в 16:04
    Привозили кошку зимой с воспалением молочных желез, приняли без записи, осмотр проводил молодой ветеринар, не смог нащупать где проблема, передал нас онкологу. Сделали рентген в 2-х проекциях, я конечно не врач, но на нём не было ни каких затемнение. Без УЗИ поставили злокачественное новообразование. Дальше нам просто начали давить на психику «Срочно оперировать» не уточнив сможем мы или нет записали на УЗИ, операция 10000, а если препарат придется менять,то 20000. Гарантий,что после операции мо – показать
      С уважением, руководитель клиентской с
  • Оля Дорохина 23 июля 2019 в 20:06
    Ужасная клиника.привезла кота ему 5 лет,и забрала утром труп так еще сказали что я должна им,по мимо того что я оплатила капельницу и на ночь уход 5 тысяч так еще позвонили утром и сказали котику стало хуже и он скончался у вас долг 7 тысяч,распечатку дали посчитали всё даже бинт вата всякая мелоч,я отдала эти 7 забрала кота мертвого и в состоянии непонятном от шока уехала,я досих пор реву как так,кот бенгальский 12 килограмм,никогда никаких проблем,три дня в туалет не ходил и повезла,неизвест – показать
    • Уважаемая,Оля! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      С уважением, руководитель клиентской сл
    Татьяна Юрьева 23 июля 2019 в 10:36
    Вот уже в пятый раз обращаясь в клинику, не устаю восхищаться уровнем обслуживания нас с моей любимой кошкой Дымкой. Специалисты высочайшего класса, добрые, открытые и приветливые. Идеально чисто, красиво, уютно! Каждого клиента практически «облизывают»! Предлагают самые разнообразные услуги, и, главное, на любой кошелек. Ничего не скрывая. Я в восторге. Есть с чем сравнивать(
    Елена 19 июля 2019 в 15:49 , отредактирован 19 июля 2019 в 18:15
    Очень хорошие доктора,внимательные профессионалы
    своей работы, очень рада что попала со своей собачкой к ней.Спасибо.
    Елена 30 апреля 2019 в 21:09
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу!!! Спасли мою кошечку Масечку! Благодаря профессионализму сотрудников, специальному оборудованию (первый раз увидела, что кошкам делают УЗИ, рентген и т. д.) и душевному отношению, моя кошечка жива. Спасибо Вам за всё! Всем советую обращаться только в эту клинику! У них на столько суперски оборудована клиника, что не удивительно, что животных вытаскивает с того света! Просто СУПЕР!
    Елена 26 апреля 2019 в 22:04
    Ветеринарная клиника '' Здоровье животных'', это лучшая клиника в г. Воронеж!!! Обращалась, обращаюсь и буду обращаться только туда! По моей рекомендации, так же стали постоянными клиентами мои знакомые. Очень давольны отношением персонала, как к клиенту, так и к животным. Спасибо большое за Вашу работу! Вы лучшие специалисты г. Воронежа!
    Артём Махонов 8 апреля 2019 в 21:02 , отредактирован 9 апреля 2019 в 16:15
    Уж не знаю, не повезло мне в этот раз или просто везло предыдущие, а может дело именно в другом филиале, но до этого никаких проблем с этой клиникой (филиал на пр.Труда в Воронеже) не было. Но, видимо, в филиал на ул.Кольцовской набрали дам из цирковой труппы находящегося рядом центрального цирка. История такая: у кошки появилась припухлость на носу (как зарождающийся чирий или вроде того, т.е. кожа не была повреждена внешне), ничего особо страшного, но решили отнести в клинику. 1-ый прием дерма – показать
    • nikitagnetyov 24 июля 2019 в 14:15
      Дааа… есть у них такой косяк. В целом врачи неплохие, но бардак присутствует. Но если сравнивать с остальными клиниками.... хммм… из двух зол выбиру Здоровье Животных.
    • Уважаемый Артем! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Спасибо Вам за обратную связь: мы подробно разобрались с вашим случаем. От лица компании примите мои искренние извинения. С сотрудниками проведена работа по недопущения подобных ситуаций в будущем. В рамках поддержания лояльности и моральной компенсации, как мы с Вами и обсуждали в телефонном режиме, Вам предоставлена скидка на следующи
    Ольга 7 апреля 2019 в 20:17
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за лечение моей кошки.
    • Ольга, здравствуйте. Рады были помочь вашему питомцу, спасибо за отзыв. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Золототрубов Александр Иванович 13 декабря 2018 в 11:46
    Обратился в вет. клинику «Здоровье животных» на Кольцовской по поводу заболевания собаки. Взяли анализы, осматривали три приёма, три разных врача, диагностировать ничего не смогли, полная не компетентность и несоответствие проф. пригодности. Никакой пользы от обращения к докторам не получил.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Иванович. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Сожалеем о том, что Вы получили негативные эмоции от посещения клиники. Что-то конкретное врач сказал? Были ли предположения, советы или доктора просто разводили руками? С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашему любимцу, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Дарья Ивановна 2 декабря 2018 в 15:04 отзыв по телефону
    Я была с котёнком на приёме в клинике. Хорошие врачи, внимательные, быстро обслужили. Приписали котёнку таблетки. Лечение продолжаем, на поправку котенок идёт, но медленно.
    Надежда Дядченко 25 ноября 2018 в 19:33
    Сегодня первый раз была со своей кошкой Марусей! Всем советую эту клинику! Не пожалеете. И цены приемлемые. Меня по крайней мере не ободрали. Все рассказали. Дали советы.Окозали помощь. Очень благадарна.Спасибо вам большое!!!!
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Ваша Маруся в надежных руках. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашему любимцу,администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Виктория 23 ноября 2018 в 12:29 отзыв по телефону
    Я попала в эту клинику по рекомендации, качество услуг не разочаровало. Приятный персонал, внимательные и квалифицированные доктора. Мне нравится, что здесь много специалистов разных направлений.
    Попова Лидия Алексеевна 22 ноября 2018 в 19:06 отзыв по телефону
    Врач Ярослав Сергеевич очень понравился. Он всё очень подробно, доступно объяснил. Надеемся на повторную вакцинацию попасть именно к этому доктору. Понравились также сотрудники клиники: добрые и отзывчивые.
    Анастасия 17 ноября 2018 в 15:18 отзыв по телефону
    Персонал клиники нравится. Специалисты оперативно помогают, конструктивно и понятно всё объясняют. Я хожу только в эту клинику.
    генадий пушков 17 ноября 2018 в 14:39
    Пришлось посетить нам ветеринарную клинику с нашем питомцем,так как у нашего котика началась рвота и понос, и живем мы в центре обратились в здоровье животных на кольцовской, приняли нас хорошо, но потом пошло все не очень хорошо, взяли у нас кучу анализов даже сделали рентген наше лечение длилось 5 дней, но нашему котику не становилось лучше, а наоборот все хуже и хуже на вопрос почему коту не становится лучше после вашего лечение, мы просто увидели пожимание плечами и все.
    И мы
    • Здравствуйте, уважаемый Геннадий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Борис 12 ноября 2018 в 19:19
    На днях обращался в ветклинику на Кольцовской 49. Осталось приятное впечатление.
    Врач на приеме доходчиво и предельно ясно все растолковал, взял необходимые анализы и назначил лечение. Очень удобно, что при клинике есть ветаптека, в которой очень демократичные цены.
    • День добрый, уважаемый Борис. Сердечно благодарим вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что работа нашей ветеринарной клиники оставляет у вас положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
  • Ольга 11 ноября 2018 в 20:44
    Наш котик лечился в филиале на Кольцовской 49 на протяжении 3-х лет.
    Про деньги отнесённые в клинику уже молчу. Все диагнозы которые ставили имели статус «под вопросом», ни одного точного. При повторных визитах эти диагнозы опять же не переходили в разряд точно установленных. Поставили предположительно лейкоз, не объяснили насколько это серьёзнейшее заболевание, что возможна терапия, которая спасёт жизнь, что необходимо срочно начинать лечение. Просто озвучили как будто это насморк, вскользь, к
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего любимца становится непростым испытанием. Мы всегда готовы ответить на любой вопрос о назначенном лечении, вам стоит обратиться непосредственно в нашу клинику. Всего вам наилучшего! Администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Эля С. 29 октября 2018 в 8:42
    Посещаю данную клинику с самого открытия. Правда всегда наши посещения были-это вакцинация, обрезка когтей и профосмотры. Но несколько недель назад мой кот Пух съел нитки. Я этого не видела, просто началась у котика рвота. Он перестал есть. Я его в переноску и в клинику. Сделали рентген и дали неутешительный диагноз. Я очень испугалась, так как назначили операцию, а коту уже 7 лет и он британец. Очень боялась наркоза. Но хочу отблагодарить врачей за внимательность, очень хорошее отношение. Вы вр – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Эля. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с вашим Пухом все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
  • Анонимный пользователь 27 октября 2018 в 12:21 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у ветеринара-терапевта. Мне не понравилось, что доктор искал симптомы в интернете. Также доктор направил меня к нефрологу, что не устроило. Доктор записал нас на капельницу. Я спросила, что будем капать. Оказывается, назначили солевой раствор, а это только снятие интоксикации. А лечение не назначено. Я не получила никакого результата, а заплатила немалые деньги. Считаю, что докторам нужно повысить квалификацию. По существу прием свелся к забору анализов. Когда я попросила – показать
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Обязательно проведем проверку по фактам из вашего комментария. Надеемся, что со здоровьем вашего питомца все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
  • Диана Витальевна 24 октября 2018 в 13:35 отзыв по телефону
    Очень грамотный врач-ветеринар, по результатам осмотра сразу назначил операцию. Все успешно сделали, сейчас все в порядке. Спасибо за работу!
    • День добрый, уважаемая Диана Витальевна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. В случае необходимости они всегда готовы оказать помощь вашим любимцам. Обращайтесь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Ирина Решетникова 19 октября 2018 в 12:10
    Были постоянными клиентами этой клиники, лечили собаку и кота. Но с недавнего времени очень сильно испортилось обслуживание и лечение в данной клинике. По- хамски общаются сотрудники, бросают трубки, кричат, роняют пробирки с анализами на пол, вообще в ужасе от такого отношения. Ищем другую клинику
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей работе. Могли бы Вы подробно рассказать, единичный ли это случай? Когда приезжали и столкнулись с таким поведением персонала? Разберемся в происходящем! С уважением, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
  • Елена 15 октября 2018 в 18:58 отзыв по телефону
    Рентген сделали быстро, доступно. Да и в целом сделали все, чтобы удовлетворить нас, как клиентов.
    • Елена, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Были рады помочь Вам. Надеемся, что при необходимости Вы снова приедете к нам. Будем рады. С уважением, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
  • Ольга 6 октября 2018 в 14:06 отзыв по телефону
    Специалисты в клинике точно знают, что делают, вызывают доверие. Работу выполняли быстро, четко. Старались причинить животному как можно меньше боли. Я в целом осталась довольна.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв и доверие. Мы полностью с Вами согласны, в клинике работают компетентные специалисты, они доброжелательны и внимательны к своим пациентам. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
  • Илона Юрьевна 22 сентября 2018 в 19:58 отзыв по телефону
    Мы всем довольны в клинике. Врачи спокойно и уверенно себя ведут. У нас кошка бешеная становится, как только появляется в клинике. Но врачи отлично с этим справлялись, даже удалось когти подстричь, что в других клиниках было невозможным.
    • Здравствуйте, Илона Юрьевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм наших врачей. С уважением, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Анна 16 сентября 2018 в 15:32
    Я – счастливый обладатель той терьера по имени Саныч. Мой питомец, в отличие от своих собратьев, отличается непростым характером. Пару недель назад, Саныч, столкнувшись с несправедливостью этого мира, и желая доказать свою точу зрения, был неслабо потрепан дворовыми собаками. В клинике «Здоровье животных» на Кольцовской доктор Буторин Алексей Сергеевич буквально поставил его на лапы. Обработал все укусы, зашил раны, вколол нужные уколы. За что ему большое спасибо от нас с Санычем. Сегодня были – показать
    • Анна, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв. Рады слышать, что у вашего питомца все хорошо. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация.
    Екатерина 3 сентября 2018 в 20:56
    Отличная клиника! Обслуживаемся в ее сети уже 5 лет. Пережили очень много всего. И всегда нас ставили на лапы! Учитывая, что у нас собака, кот и попугай! Очень нравится, что в одном филиале можно пройти почти все обследования! Есть стационар. А также несколько раз пользовались гостиницей и остаемся все довольны до сих пор!
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку клиники. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветклиники «Здоровье Животных».
    Ксения 30 августа 2018 в 7:04
    Не буду рассказывать про ситуацию с животным, потому что итог был ожидаем при её травме. Возмутило отношение персонала клиники к хозяевам, которые переживают за своих питомцев.
    Принимал нас дежурный врач на Кольцовской, 49. «приятное» общение началось с того, когда он раздраженным голосом объяснял нам, почему не стоит сейчас делать рентген. Кошку мы забрали и наблюдались в другой клинике. По скольку требовалась помощь невролога и операция на позвоночник, пришлось обратиться в вашу клинику повтор
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Соболезнуем Вашей утрате. Потеря питомцев всегда огромное испытание. Действительно, в ночное время количество персонала значительно уменьшается и один доктор физически не может выполнить некоторые действия одновременно. Вероятно, в момент Вашего звонка, жизнь другого пациента зависела от действий и внимания доктора. Сожалеем, что по телефону столь некорректно было – показать
    Валерия 23 августа 2018 в 14:23
    Хотелось бы сказать спасибо врачам данной клиники. Тот самый случай, когда моего котика осмотрели и пролечили лучше, чем в человеческой больнице обслуживают людей. Огромное спасибо за терпеливый подход к моему, далеко не ласковому котейке!
    • Добрый день, Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, мы искренне переживаем за каждого пациента и делаем всё возможное, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Анонимный пользователь 7 августа 2018
    Ни на один свой вопрос я не получила ответа от ветеринара-терапевта. Врач отвечал на все вопросы что-то вроде: «Ну, у вас же мопс, что его осматривать, всё равно придётся делать операцию». Реальной помощи мы не получили, вскоре проблема, с которой мы обратились, прошла сама.
    • Добрый день. Для уточнения вашей ситуации укажите, пожалуйста на кого зарегистрирован ваш питомец и его кличку.
  • Елена 4 августа 2018
    Мне не понравилась квалификация ветеринара-терапевта. Я считаю её недостаточной. Врач поставил ошибочный диагноз. В этот же день мы поехали к другому врачу, он более подробно всё рассказал и не подтвердил диагноз этой клиники.
    Ирина 27 июля 2018 в 14:11
    Я сама по образованию медик, но несколько лет я ещё и владелец питомника.Занимаюсь разведением одной из пород собак.Хочу сказать,что много лет наблюдаемся в этой клинике со своими питомцами и ни разу не возникло ощущение,что из меня трясут деньги,все анализы берут по делу,исследования по делу-а как иначе поставить диагноз?Да,не всегда удаётся быстро быстро уставновить чем болеет собака,но не надо забывать,что людям,которые могут рассказать что с ними не так и где болит,годами не могут поставить – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Рады, что Вы по достоинству высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Ваша поддержка и похвала очень ценны. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Виктория 22 июля 2018 в 0:46 , отредактирован 22 июля 2018 в 15:09
    Что же в вашей клинике такие «специалисты» заметьте специалисты в ковычках.
    Лечили в вашей клинике кошку.Кучу диагнозов ставили в конечном итоге кошке сделали операцию.Врач назначил лекарство от которого у кошки произошел отек легких и она умерла в вашей же клинике. Никому не советую обращаться туда за помощью
    Ярослав 25 июня 2018 в 10:45
    Около месяца назад были с котёнком у Кристины Александровны. 3 дня его рвало((и кишечник расстроился. Проверили на кошачью чуму, к счастью, инфекцией она не болела. Назначили капельницы и препараты на несколько дней, и прописали лечебный корм. Сейчас всё замечательно и мы готовимся к профилактическим прививкам
    • Здравствуйте, Ярослав! Благодарим за оставленный отзыв. Огромная радость для каждого специалиста знать, что удалось оказать максимально эффективную помощь. Кристине Александровне передано отдельное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Александр 19 июня 2018 в 16:59
    Приезжали к друзьям в гости, вместе со своим питомцем Нюшей. Сами мы из столицы) Были приятно удивлены. Нам понравилась и сама клиника и врачи. Приехали мы без записи, пришлось конечно посидеть подождать, но поверьте это не проблема. Понравилось, что есть анализы которые делаются на месте при нас. Врач нам все рассказала из-за чего все произошло.(мы сменили питание и у нас случилось расстройство) В общем впечатление положительное!
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за такой подробный отзыв. Приятно узнать, что обращение к клинику было комфортным на каждом этапе и удалось подарить Вам только положительные эмоции. Желаем Нюше отменного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Катя 1 июня 2018 в 23:23
    Большое спасибо врачам «Здоровья животных»! они спасли мою любимую собаку Лакки. ее укусил клещ,думали обойдется, т.к. обрабатывали каплями от клещей. но не обошлось, заболели пироплазмозом((((врачи грамотные,внимательные. объяснили, что лучше давать таблетки Бравекто. мы выздоровели и теперь будем следовать их рекомендациям.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли помочь вашей любимой собаке избавиться от такого серьезного недуга. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашему замечательному Лакки. Администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Артур 1 июня 2018
    Мне понравилось то, что специалисты знают свое дело, корректно работают, правильно информируют о заболеваниях животного, дают полную и подробную консультацию по лечению.
    Татьяна Ильинична 21 мая 2018 в 11:26
    Заболел попугай у нас.Дети оставили пока в отпуске.Два дня думала может пройдёт?Но он стал какой-то грустный,кушать стал плохо.Думаю,дети приедут,скажут я его угробила.Разговорилась вечером с соседом.Он говорит рядом поликлиника для животных есть,ему там кота спасли.Пошла туда.Они говорят надо приносить птицу.Хорошо живу близко.Пришла,там доктор хороший такой,улыбчивый,все расспросил,сказал вылечим,не волнуйтесь.И правда,к приезду детей попугай был здоров
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна Ильинична! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что решили воспользоваться рекомендацией и обратились в клинику. Приятно узнать, что удалось своевременно оказать питомцу необходимую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Татьяна Ильинична 21 мая 2018 в 11:05
    Заболел у нас попугай. Кушать перестал,грустный целый день. А дети как раз в отпуск уехали.Ждала два дня,думала сожет заскучал или простудился. Может пройдёт у него. Соседка посоветовала поликлинику для животных. Говорит там кота ей спасли. И не дорого вроде. Позвонила туда,они говорят попугая надо приносить. Хороший доктор такой попался, улыбчивый. Все сделал, витаминчиков дал,сказал нужно корм поменять.Тут же корм в аптеке и купила,не надо ходить искать и витамины.Так что к приезду детей попуг – показать
    Владимир 30 апреля 2018 в 12:05
    Отличная клиника! Грамотный персонал, который знает что делает. Кастрировали кролика — в тот же день как вернули -отошёл от наркоза, начал носиться по всей квартире и гадить на пол) в общем все в порядке, очень благодарны врачам
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей ветеринарной клиники. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы используем самые эффективные методики и новейшие технологии диагностики и лечения. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Валентина 28 апреля 2018 в 12:15 , отредактирован 28 апреля 2018 в 13:39
    Хочу поблагодарить коллектив клиники Здоровье животных за помощи моему питомцу. Месяц назад мы приобрели в зоомагазине маленького крысёныша. Буквально на третий день после переезда у крыски появились красные выделяения из носика и глаз. Затем питомец стал задыхаться. Я экстренно после работы повезла зверя в ветеринарную клинику Здоровье животных (они работают круглосуточно), где нас встретил терапевт Ярослав Сергеевич. Крыску посадили в кислородную камеру и сделали несколько уколов. буквально че – показать
    • Уважаемая Валентина, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы считаем это самой объективной оценкой нашей работы. Мы рады, что со здоровьем вашего питомца все в полном порядке. Непременно передадим Алексею Сергеевичу личную благодарность от вашего имени. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей работы, обращайтесь. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Андрей 16 февраля 2018 в 13:13
    Хочу поблагодарить врачей Марию Алексеевну и Дарью Юрьевну за профессиональный подход к работе и искреннюю любовь к животным! Огромное Вам спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 10:14 , отредактирован 29 марта 2018 в 7:42
      Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Вера 5 января 2018 в 18:02
    От всей души хочу поблагодарить коллектив клиники Здоровье Животных за успешно проведенную операцию моей собаки Мони. Приехали в клинику с последними сроками беременности,рожать не сегодня-завтра. Сделали УЗИ-обнаружили мертвый плод. Было жалко нашу Моню,но мы решились на операцию. Спасибо врачам,что подробно рассказали о возможных рисках,ходе операции и послеоперационных осложнениях. Всё,слава Богу,закончилось хорошо,на утро мы уже забрали нашу любимицу домой. На данный момент прошло 5 дней с – показать
    • Добрый день, уважаемая Вера. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что операция прошла успешно. Желаем вам и вашей замечательной Моне только самого крепкого здоровья. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Василий 14 декабря 2017 в 23:08
    Недавно обращались в данную клинику (филиал на Кольцовской), остались приятные ощущения. Сотрудники очень вежливые и приветливые, и по ценам не дорого (что не мало важно), а главное качественно. Думаю в будущем буду только сюда обращаться.
    • Добрый день, уважаемый Василий! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. С радостью передадим Ваш отзыв коллективу. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. В случае необходимости они всегда готовы оказать помощь вашему любимцу! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Екатерина 14 декабря 2017 в 21:30
    У меня кот британец, ему 2 года. Все вроде было хорошо, но последнее время он начал дышать как собака. Мы раньше по врачам не ходили, только на прививки. В 8 месяцев делали кастрацию, но узи сердца не делали. Оперировались вообще не в вашей клинике и нам впринципе о нем ничего не говорили. А тут мы пришли сначала на прием к терапевту и нас огорчили, возможно проблема с сердцем и записали к кардиологу. Врач нам очень понравилась, внимательная, но немного строгая. Но я считаю это хорошо! Посмотре – показать
    Маргарита 14 декабря 2017 в 15:24 , отредактирован 15 декабря 2017 в 21:21
    В нашей семье живет кошечка британка, зовут её Мэрлин. В здоровье животных никогда не обращались. Обычно ставим прививки, стрежем когти в клиники около дома. Обычной такой прививочный кабинет. Как обычно бывает, все самое плохое случается в ночь.... наша кошка первородная. Дома родила сама четверых чудных котят! Мы уж решили, что все роды закончились. Спустя 4 часа видим, что кошка тужиться и походу не может родить 5ого котёнка. Мы кошку в переноску и сразу в круглосуточную клинику. На смене был – показать
    Светлана 29 ноября 2017 в 17:45
    Хочу выразить огромную благодарность врачам Печурину и Аленичевой за успешно проведённую операцию. Привезла свою собаку в тяжелом состоянии (она попала под машину) Сделали рентген — у Плюшки перелом таза. Была назначена операция. Все это время Плюшка находилась в стационаре под капельницей. Сама она не ела, но ее кормили из шприца несколько раз в день. Операция прошла успешно. Спасибо большое что поставили на ноги мою Плюшку!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что сотрудникам клиники удалось оказать Плюшке необходимую своевременную помощь. Желаем скорейшего восстановления Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Здоровье Животных».
    Ксения 10 ноября 2017 в 23:16
    Огромное спасибо всему коллективу ветклиники на Кольцовской, неоднократно обращалась со своими питомцами, где их к буквальном смысле поставили на ноги, благодаря профессионализму врачей и трепетному отношению. Девушки на ресепшене очень милые и всегда приветливы, никогда не оставят без внимания, помогут с выбором товара и дадут подробную консультацию.Всем очень довольна! Сама являюсь постоянным клиентом и рекомендую всем своим друзьям и знакомым только эту клинику.
    Мария 10 ноября 2017 в 14:25
    Хочу написать про свое посещение ветклиники. У меня кот британской породы. Четыре года жили и без проблем. А тут случилась большая неприятность. Котик сломал лапу. И это в домашних условиях. Мы обратились к ортопеду, сделали снимок и диагноз перелом тазобедренной кости(не знаю точно как правильно). В заключении всего это операция. Все прошло успешно, мы сдали кровь перед операцией, узи сердца. Нам сделали газовый наркоз. Прошел уже месяц, мы уже бегаем, прыгаем))) Я не могу сказать ничего плохог – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в клинику. Рады, что высококвалифицированная работа персонала оставила у Вас только положительные воспоминания. Рады стараться! Желаем здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Елена 6 ноября 2017 в 16:42
    Привезли кота на кастрацию. Прекрасно провели операцию! Спасибо всем ветеринарнарам!!! Но корм в подарок не дали(((((
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что операция прошла успешно. Мы обязательно передадим благодарность коллективу клиники. Наши врачи со вниманием и заботой относятся к своим четвероногим пациентам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Дарья 19 октября 2017 в 8:53
    Спасибо ветеринарному врачу стоматологу ветклиники Здоровье животных с филиала Кольцовская 49, Дудкиной Наталье Георгиевне. У моей кошки не полностью вылез зуб и осень мешал ей кушать и видимо очень болел. Врач аккуратно его удалила, произвела чистку остальных зубов и рассказала как обрабатывать готовую полость. Спасибо огромное!
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Наталье Георгиевне. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. В случае необходимости они всегда готовы оказать помощь вашей любимице! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Алеся 9 октября 2017 в 13:03
    Недавно подобрали котенка и обратились в клинику «Здоровье животных» на ул. Кольцовской 49, на удивление Пушик оказался почти здоров и мы только обработались от паразитов, одновременно получили грамотную консультацию по содержанию и уходу за котиком. Также в зоомагазине нам подобрали все приданное для котенка — от корма до игрушек. Очень довольны комплексом услуг, придем теперь на прививки!
    • Добрый день, уважаемая Алеся. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что наш специалист помог вашему котенку. Надеемся, что его здоровью в настоящий момент ничего не угрожает. Если же понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Валерий 6 октября 2017 в 16:17
    Хотим выразить огромную благодарность Кузнецовой Марии Алексеевне и Каменевой Валентине Ивановне за их доброе, чуткое отношение к животным, за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества! Наш котик Максимилиано буквально полюбил их. А мы благодарны этим добрым врачам, что они спасли и вылечили нашего любимца! Отдельная благодарность и признательность всем сотрудникам филиала на кольцовской «Здоровье животных». Вы все очень добрые, чуткие люди, любящие животных. Спасибо Вам!
    • День добрый, уважаемый Валерий. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении клиники. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Марии Алексеевне и Валентине Ивановне непременно передадим отдельную благодарность. Мы всегда работаем с соблюдением высочайших стандартов качества, вы можете на нас положиться. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Евгения 3 октября 2017 в 20:06 , отредактирован 4 октября 2017 в 12:23
    Приехали недели две назад в эту клинику лечить нашу любимую собаку. Проблемы были с ушками.
    Что хочу сразу отметить, так это обходительные и внимательные врачи, все подробно рассказали, посоветовали, прислушались, собачка поправляется и виден результат! Врачам респект
    Но так же хочу сказать, во-первых, хотели заказать там корм, но нам сказали, что берут предоплату 5 тысяч рублей, хотя корм стоит около 8 и как мы узнали, что предоплату они возвращать не будут, если к примеру от корма я откаж
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли помочь вашей собаке. Непременно передадим врачам ваши слова благодарности. Мы также постараемся исправить указанные вами недостатки и сделать все возможное, чтобы ваш возможный последующий визит принес только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Виктор 3 октября 2017 в 9:17
    Спасибо всему коллективу «Здоровье животных» за доброту, терпение и отзывчивость! Спасибо Вам ребята и успехов в работе!
    • Добрый день, уважаемый Виктор. Это вам спасибо за то, что уделили время на написание отзыва о нашей клинике. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Евгения 30 сентября 2017 в 12:25 , отредактирован 1 октября 2017 в 19:00
    Хочу предостеречь вас от попадания в руки к таким халатным и безответственным людям, которые работают в «здоровье жтвотных» на Кольцовской, 49.
    На моего питомца напала уличная собака, в нашей ветклинике ему сделали операцию. Наш ветеринар сказал, что критическое состояние ликвидировано и самое страшное позади. Главное, что питомец жив. Но проблема заключалась в том, что наша ветклиника работает до 21:00, а питомец нуждается в круглосуточном наблюдении (вероятно могли начаться проблемы с дыхание
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что Ваш питомец пострадал от уличной собаки. Действительно, как Вам сообщили сотрудники, врачи постоянно находятся рядом и следят за состоянием животным, проводя все необходимые манипуляции. К сожалению, с полной уверенностью предугадать, как отреагирует организм живого существа после любого оперативного вмешательства невозможно, именно поэтому оставляют животных в стационар – показать
    Ольга 25 августа 2017 в 9:13
    Клиника чистая, приятный запах, вежливый персонал. На ресепшене приятные девушки администраторы. В клиники приятно и комфортно находится. Особенно понравились картинки с животными на стенах и весёлая расцветка стен. Буду приходить в эту клинику ещё.
    • Галина 30 сентября 2017 в 17:30
      Ну, если вы приезжаете в клинику рассматривать картинки на стенах…у меня нет слов. Как здесь лечат животных? Вот что главное!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили комфортную атмосферу и отличную работу сотрудников клиники. Желаем Вашему любимцу крепкого здоровья. Надеемся, все Ваши обращения будут исключительно профилактического характера. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Дмитрий 24 августа 2017 в 18:40
    Очень понравилось обслуживание в ветклинике Здоровье животных на Кольцовской. Там врач есть такой Буторин Алексей. Спас мою красноухую черепаху Жорика от смерти. Рассказал как правильно их содержать и излечил от жуткой пневмонии. Респект ему.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что обращение в клинику и работа Алексея оставили у Вас теплые воспоминания. Рады, что смогли помочь. Желаем Жорику крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Елена 14 июля 2017 в 18:32
    А нам клиника очень нравится. постоянно обращаемся именно на Кольцовскую, 49. мы постоянные их клиенты. каждый год приезжаем на вакцинацию. и пару раз попадали по болезни нашей собачки! нам все рассказали, показали и быстро назначили лечение, и наш питомец быстро пошел на поправку. Так что ничего плохого сказать не могу!
    Маргарита 13 июля 2017 в 20:14 , отредактирован 19 июля 2017 в 12:43
    Хочу поделиться своим возмущением по поводу халатности Аленичевой Кристины Александровны. 12.07.17 обратились клинику с котенком (у котенка была травма над хвостом, укусил наш второй кот, отвозили в другую клинику кололи стероиды и обезболивающие) видимо на этом фоне, у него появилась побочная реакция на лекарства, в итоге наш малыш стал просто как тряпочка, не держал ни голову ни лапки, полностью обмяк. Приезжаем в 7 утра уже в Здоровье животных(тк они круглосуточные), девушка не респешене бы – показать
    • Алиева Ирина 27 июля 2018 в 5:47 , отредактирован 27 июля 2018 в 13:25
      Я тоже попала на айболитов, которые несли чушь, лишь бы я раскошелились, а попугайчик умер, прям на кассе, когда я собиралась расплачиваться.
    Ольга 28 июня 2017 в 19:31 , отредактирован 29 июня 2017 в 18:47
    Хотим выразить огромную благодарность врачу Печурину Илье Александровичу!! За спасённого от неминуемой гибели щеночка. Мы подобрали его ночью на обочине, он сильно кричал, боялся, но убежать никуда не мог(((
    Нам стало безумно жалко малыша, мы взяли и поехали в ближайшую клинику Здоровье животных на Кольцовской, нам быстро поставили диагноз и оказали первую помощь, сделали обезболивающее, капельницу, накормили, и он спокойненько уснул в уютной клеточке на лежанке) Я только после этого смогла по
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что не остались равнодушны и подарили щенку шанс на жизнь. Илья Александрович, как Вы верно заметили, великолепный специалист, очень внимательно и со всей ответственностью выполняющий свою работу. Рады, что успели помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Елена и Сергей 20 июня 2017
    Выражаем благодарность смене, которая спасла нашего хорька, он проглотил кусок резиновой игрушки. Хорек жив и радует нас. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемые Елена и Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что специалисты клиники успели оказать высококвалифицированную помощь Вашему любимцу. Надеемся, дальнейшие обращения будут исключительно профилактического характера. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Анонимный пользователь 10 июня 2017
    Лечили у Вас собачку и остались довольны. Спасибо всему персоналу за помощь нашему питомцу, за хорошее отношение, за профессионализм. Будем обращаться только в вашу клинику.
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2017
    Отличная клиники. Лечимся у вас уже несколько лет и ни на кого не променяем. До этого ездили в филиал на проспекте труда, мы живем в центре. Здесь были впервые, но тоже очень понравилось.
    Мне все очень понравилось. Опытные врачи, вежливые администраторы. Вы ваши навсегда.
  • семья Коноваловых 10 апреля 2017
    Спасибо девочкам из регистратуры! Помогли выбрать корм, переноску, шампунь и средство от блох нашему новому члену семьи. Спасибо за ваши улыбки, отзывчивость и желание помочь!
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2017
    Лучший парикмахер Марина! Волшебница! Наша Бонита и мы от вас без ума!
    Королевского пуделя очень сложно хорошо и качественно подстригли. Наконец-то нашли своего мастера!
    Мариночка огромное вам спасибо за ваш профессионализм и любовь к своей работе.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2017
    От посещения вашей клиники у меня случился оргазм души! Все очень красиво, чисто и аккуратно, все на своих местах.
    Администратор Ирина очень приветливая и милая.
    Заказала для меня большую пачку корма, привезли, позвонили, что можно забирать. Очень большой выбор, возможность заказать корм на заказ, очень удобно и быстро, всего за каких то три дня привезли корм, который мне не пришлось искать по всему городу!
    Анонимный пользователь 2 марта 2017 в 18:26
    Какая замечательная клиника! Там так здорово — всё по последнему слову техники! Много оборудования, все необходимые анализы сразу сделали, врачи и медсестра чем внимательные, всё мне подробно объяснили, моему клиенту там тоже понравилось — обычно он в ветклиниках на потолок пытается взобраться)))), а в этой клинике, т-т-т, ведёт себя примерно. Спасибо вам большое от Надежды и Дымка!
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:59
    Посетили вашу клинику, остались очень довольны! Приветственно встретили девочки администраторы. В зале ожидания приятная атмосфера с умиротворяющей музыкой. Наша Феечка даже не нервничала. Коготки нам после обрезки подбелили и проконсультировали по прививкам и кормлению. Спасибо клинике Здоровье Животных за столь радушный прием.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:58
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Илье Александровичу за спасенную лапку нашей Кнопы. В других клиниках хотели ампутировать заднюю лапку (Кнопка попала под колеса автомобиля одного нехорошего человека), а доктор Илья Александрович собрал лапку буквально по кусочкам. Огромное спасибо всей клинике, всему персоналу! за оказанную квалифицированную помощь, за поддержку все дни послеоперационной терапии. Буквально каждый день сотрудник вашей клиники переживал за нашу Кнопочку. Очень приятно – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:57
    Хочу сказать спасибо за оказанное лечение моей собачке Тине персоналу клиники. все процедуры проведены профессиональны и аккуратно. Хотелось бы отметить чистоту в помещении. В дальнейшем всегда к вам обращаться будем.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:56
    Огромное человеческое спасибо от хозяйки собаки Жанэт всем сотрудникам клиники на Кольцовской 49. Очень хорошие врачи!
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:56
    Выражаю благодарность всему коллективу Здоровье Животных! Спасибо большое, вы все профессионалы с большой буквы. моя собака замечательно себя чувствует.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:55
    От всей души хочу поблагодарить коллектив клиники Здоровье Животных, филиал Кольцовская за радушный прием, чуткое отношение и качественную помощь и процветания вашей клиники!
  • Семья Даниелян 18 февраля 2017
    Большое спасибо вет. врачу Алене, за чуткое отношение к нашим любимцам. Очень приятно, что есть такие замечательные люди.
    Очень рады, что попали в Вашу клинику, благодаря вет. врачу Смирновой Евгении. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2017
    Большое спасибо коллективу этого филиала, огромная благодарность всем врачам и ассистентам.
    Мурзик тоже присоединяется.
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017
    Были во многих клиниках с нашим любимым членом семьи собакой Гаврошей, никто не мог поставить диагноз. Огромнейшее спасибо врачам клиники Здоровье Животных за оказание профессиональной помощи. Сделали все необходимы анализы и поставили диагноз — хроническая почечная недостаточность. Назначили лечение и подобрали диету. Спасибо вам всем большое.
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2017
    Выражаю благодарность смене Алексею Сергеевичу и Кристине Сергеевне, за оказанную экстренную помощь и проведение реанимационных мероприятий моему питомцу, собаке Чарли, после полученных травм в результате ДТП.
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2017
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники за помощь моему попугаю Гошею. Придя с работы мы обнаружили птичку сидящей на дне клетки. Она еще дышала. По приезду в клинику врачи сразу забрали нас на прием и посадили в кислородную камеру. Затем позвонили специалисту по птицам, который передал инструкции по первой помощи. Птичке аккуратно ввели препараты и назначением отпустили нас домой. Позже специалист по птичкам Алексей Сергеевич скорректировал схему. Сейчас птичке значительно лучше. Гоша сно – показать
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017
    Любимая клиника Здоровье Животных. Спасибо вам огромное за то, что спасли моего щенка! Из-за неправильной прививки хозяев у него развился абсцесс. Спасибо, что увидели эту проблему и спасли малыша. Моей собаке настолько понравилось отношение ваших врачей, что несмотря на болезненные уколы, она с радость шла в клинику. С огромной радость мы будем приходить сюда сами и направлять своих знакомых.
  • Анонимный пользователь 19 января 2017
    Большое человеческое спасибо врачам клиники. Вы моего профессионалы — моему котику очень помогли, мы до этого были в другой клинике, нам сказали усыпить, так как у нас мочекаменная болезнь. Здесь же нас подняли на ноги, точнее на лапки. Наш Барсик выздоровел, мы теперь знаем как его кормить правильно!!!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие специалистам клиники. Приятно знать, что Вы решили проконсультироваться у нескольких специалистом перед принятием ответственного решения. Рады, что состояние Барсика улучшилось. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Анонимный пользователь 6 января 2017
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клинику за отзывчивость и знание своего дела! Приехали 1 января с истекающей кровью собакой без сознания. Не смотря на праздник, все были очень вежливые, сделали УЗИ, рентген, поставили собаке катетер и сделали переливание крови. После этого наша дорогая Жуля осталась под наблюдением в стационаре. Сегодня нас выписывают и наша роднулечка, наша куколка Жуля вновь бодрая и веселая. Огромное вам человеческое спасибо!
  • Анонимный пользователь 3 января 2017
    Огромное спасибо всему персоналу Здоровье Животных за спасение жизни моей доченьки Ксюши. Процветания и побольше довольных клиентов.
  • Анонимный пользователь 1 января 2017
    Много лет наблюдаемся в Здоровье Животных. В нашей семье кот и две собаки. В основном обращаемся за прививками. В прошлом году не повезло нашему коту, съел дождик с елки. Когда поняли, что с котиком что-то не так привезли в клинику. Сделали все быстро: осмотр, рентген, анализ крови, операция. Через две недели после этого наш Сема был как новенький. Сегодня же собака порезала лапу на прогулке, пришлось зашивать. Снова порадовалась как все быстро, точно, слаженно было сделано. Очень доброжелательн – показать
    Оксана 26 декабря 2016 в 15:08
    Очень хочу порекомендовать ветклинику Здоровье Животных на Кольцовской. В ней работают замечательные врачи и администраторы. В клинике отсутствует неприятный запах, там очень красиво и уютно. А уж с чем сравнивать, мне есть, так как я со своимкотом Барсиком прошла множество клиник. Коту ставили диагноз мочекаменная болезнь. Мы безуспешно лечились. Таблетки, уколы, диеты, но ничего не помогало.Он так и не мог писать самостоятельно. Спасибо знакомая посоветовала обратиться в Здоровье Животных, т – показать
    • Добрый день, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы столь высоко оценили как приятную обстановку в клинике, так и профессионализм сотрудников. Рады, что благодаря квалифицированной работе персонала состояние Вашего питомца улучшилось и больше не вызывает опасений. Ждем Барсика только на профилактических осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2016
    Здоровье животных — это самая замечательная клиника для животных, где обязательно помогут, отнесутся с душой к вашему питомцу, а это ведь самое важное. Огромное спасибо врачам. Провели уникальную операцию, нашей уже пожилой кошечке, просто спасли животное! В клинике есть аптека, где корма и витамины можно приобрести гораздо дешевле, чем в других аптеках.
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в клинику. Рады, что высококвалифицированная работа персонала оставила у Вас только положительные воспоминания. Рады стараться! С пожеланием отличного самочувствия Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 23:11
    Хорошая клиника. Дороговато,но у нас с крысиками выбора нет. Врач к которому мы обращались хороший, добр по отношению к животным,но немногословен. Единственный, на мой взгляд, минус- это достаточно прохладно и грубовато ведут себя девушки в регистратуре.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Примите, пожалуйста, наши извинения за работу администраторов. С персоналом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Как Вы верно заметили, доктора чудесно справляются с поставленными задачами. Понимаем, как важно, чтобы со специалистом было комфортно, чтобы обо всем было в доступной форме рассказано во время приема, а после не оставалось ни одного вопроса без ответа. Мы стремимся к этому и делаем всё воз – показать
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2016
    Хочу сердечно поблагодарит Печурина Илью Александровича и Крюкову Алену Андреевну за спасение моего кота Барсика, которому оперативно и успешно сделали операцию по удалению инородного тела и тонкого отдела кишечника и провели послеоперационное лечение. Спасибо вам огромное за такой тяжелый каждодневный труд по спасению домашних животных, за терпение и внимание ко всем обращающимся в вашу клинику!
    Добрый день! Чтобы понять с чем это связано, необходимо показаться ортопеду и сделать рентгеновский снимок. Ортопед работает в нашем филиале. Записаться на приём можно по номеру телефона 300-34-50
    Ксения 24 ноября 2016 в 23:14
    Добрый вечер! Вислоухая шотландка 8 месяцев постоянно горбатится, не даёт прикоснутся к задней лапе, сидит на спине! Ушибов и вывихов не наблюдали! С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
    • Если кроме этого никаких отклонений у питомца нет (вялость, плохой аппетит, болезненность каких либо частей тела и т.д.) то возможно ей так просто удобно сидеть, если беспокоитесь за кошку, то принесите ее доктору на осмотр, так сложно судить, просто по фотографии.
  • Елена 26 октября 2016 в 9:24
    Большое спасибо врачам ветклиники Здоровье Животных на Кольцовской. А именно хирургу Алейник и анестезиологу Аленичевой за успешное проведение операции моей старой собаке.
    У нашей Милки была пиометра, мы долго боялись операции и в то же время понимали, что без неё мы не выживем! Проблема осложнялась и больным сердцем нашей девочки. Ещё раз спасибо, что смогли провести все блестяще и операцию и наркоз. Анестезиолог делала газовый наркоз и эпидуральную анестезию. Мы живы и великолепно себя чувст
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Елизавета Александровна и Кристина Александровна будут очень рады узнать, что их добросовестная работа подарила столько положительных эмоций и так высоко оценена посетителями. Обязательно персонально поблагодарим докторов за великолепное качество оказанной помощи. Спасибо, что доверили здоровье Милки специалистам клиники. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
  • семья Щекунских 3 октября 2016
    Хотим выразить огромную благодарность доктору- Илье Александровичу в профессиональном и добром отношении в лечении Байкала и всем работникам клиники за доброе отношение.
    Желаем Вам процветания, здоровья и счастья!
    Хозяева Байкала.
    Редактор Zoon 27 июня 2016 в 18:26
    Удобно, когда в стенах одного медицинского учреждения можно получить сразу весь комплекс услуг — и консультации, и лечение, и диагностику, и хирургическую помощь. Именно так работает ветклиника «Здоровье животных». Все под одной крышей — все для удобства и комфорта пациентов. Чистые и уютные кабинеты, приветливый персонал, хорошее оборудование. Здесь могут все: сделать кастрацию, стерилизацию или даже сложную операцию по остеосинтезу, привить животное, вылечить от инфекции, скорректировать его п – показать
  • Анонимный пользователь 11 марта 2016
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники Здоровье животных. Привела своего кролика на кастрацию. Осуществили эту операцию качественно. Кролик отошел очень быстро и мне его уже отдали домой через 1.5 часа. Придя домой он уже начал сразу кушать, как будто не было операции. Спасибо огромное за такую работу и за такое умение!!!

Зинаида Самсонова 9 апреля 2020 в 15:02
    Именно в этой клинике уже давно лечим нашу собаку. Очень довольны врачами! В клинике есть все необходимое, узи, рентген. И первоклассные врачи узких специальностей. Всем советую, очень хорошая клиника!
    Полина Прохорова 4 апреля 2020 в 12:36
    Лучшая клиника Воронежа. Много филиалов. Врачи делают для животных только обоснованное лечение, только поставив диагноз. Мне нравится, когда о моем животном заботятся и переживают за него. Спасибо за ваш труд!
    Антон Антошин 16 марта 2020 в 15:01
    Наш пес ходит в ветклинику «Здоровье Животных» как себе домой. Он находится в абсолютном спокойствие на приеме у ветврача, дает стричь когти и осматривать зубы. Дома как только я беру ножницы для собачьих когтей, он сразу бежит и прячется на балконе.
    Виктория Матвеева 13 марта 2020 в 12:37
    Искали хорошего кардиолога для своего пса. Нашли только в клинике «Здоровье Животных». Здесь же можно сделать УЗИ. Кстати, и записаться на прием можно по телефону или на сайте клиники.
  • Анонимный пользователь 13 июля 2019 в 3:06
    отстранились от лечения,максимум -лекарство от температуры,животное погибло.
    Виктория 19 июня 2019 в 9:01
    Остались негативные впечатления. Слабо квалифицированный персонал. Не грамотная консультация. Не возможно называть ветврачами людей оказывающих вет.услуги в этой клинике, вчерашние школьники, которым нужно где то работать. Безответственность и равнодушие это главные критерии и немаленький ценник.
    Екатерина 28 апреля 2019 в 15:51
    Очень благодарны вет.клинике «здоровье животных»! Очень удобно придти на прием и одновременно приобрести все необходимое для питомца. Сотрудники всегда приветливы, помогут с выбором корма или препарата. Своих собак доверяем только этой клинике.
    Дарья 26 апреля 2019 в 21:22
    Спасибо врачам клиники за помощь в борьбе с аллергией питомца
    Жанна 9 апреля 2019 в 11:21
    Были со своим питомцем у Буторина А.С,замечательный врач,внимательный и правильно подобрал лечение!
  • Жанна Боброва 9 апреля 2019 в 11:07
    Наблюдались на Кольцовской у врача-экзота Буторина А.С,замечательный и внимательный к животным доктор!
  • Анонимный пользователь 31 июля 2018 в 14:14
    Ужасная клиника и ужасные врачи!!!! Когда привезли собаку в тяжелом состоянии почему то она их совсем не интересовала, т.к. надо же сначала оформиться и подписать кучу бумажек, что бы в последствии снять с себя ответственность!!!! Так не понятно за что мы платим деньги, если никто ни за что не отвечает!!!Лохотрон какой то получается!!!??? Я после этого посещения вообще сомневаюсь есть ли там ветеринары???? Теперь обхожу эту клинику стороной и всем советую!!!!!
    Михаил 23 июля 2018 в 13:09
    Лечимся в этой клинике уже около 4х лет.
    Нашли врачей с которыми комфортно общаться,доступно все объясняют +собака реагирует на клинику хорошо,из других пыталась сбежать.
    Истрия у нас не простая,сначала удаляли рак,потом пришлось удалить матку,были несколько курсов химиотерапии.Теперь ходим на контроль анализов.
    В общем и целом довольны
  • Анонимный пользователь 7 мая 2018 в 12:04
    Попали на приём в «Здоровье животных«на 60 Армии к Сигаевой Татьяне Андреевне!После ее лечения животное погибло,диагноз она так поставить и не смогла!Все препараты которые были выписаны только усогубило здоровье питомца!
  • Анжелика 3 апреля 2018 в 9:29
    Очень нравится нам ветклиника здоровье животных. У нас кошка породы сфинкс. Изначально мы обращались с вакцинацией и осмотрами для профилактики. Потом у нас откуда то не возьмись появился цистит. Но нам его вылечили. Это было год назад. А сейчас она начала себя расчесывать до ранок. Мы сразу к дерматологу. Нам очень понравилось отношение, нас не стали пичкать сразу таблетками. А назначили обработать от блох. Хотя я думала их у таких пород не бывает. И знаете, нам помогло. Спасибо большое! Всегда – показать
  • Анастасия 21 марта 2018 в 10:34
    Больше года была клиентом данного учреждения. В итоге кот умер от неизлечимого вируса, за 2 недели до смерти обратились и получили полное обследование, большой счёт. В день смерти было УЗИ, после которого нас пытались развезти на дальнейшее исследование. Не хочу описывать весь ужас происходящего. Кроме чеков ничего мы не получили.
    Владимир 29 ноября 2017 в 11:27
    Если вы хотите чтобы угробили вашего питомца за ваши же деньги, смело обращайтесь сюда, здесь вам с удовольствием помогут!(
    гость 11 ноября 2017 в 10:57
    мои родственники возили на лечение тяжело больного кота. После очередного приема вышли со слезами на глазах и сказали, что с них просто тянут деньги. Я не поверил сначала, пошел в следующий раз с ними и увидел такую картину: изначально коту кололи лекарство внутривенно, потом стали колоть в холку (или катетор лень было ставить, или спешили куда — я не понял). На мои вопросы «в чем разница, куда колоть?» внятного ответа не получил. девушка, которая с нами была (скорее всего вет врач) все время ра – показать
  • Елена 8 ноября 2017 в 14:46 , отредактирован 9 ноября 2017 в 20:49
    Печально что удалили мой отзыв(((но корм в подарок все равно не дали! Если такой акции нет уберите с сайта это объявление! Не путайте народ)))

(При стерилизации кошки и кастрации кота,в ветклинике Здоровье животных, Вы получите в подарок упаковку корма супер премиум класса.) это ваше объявление
  • Маша 20 октября 2017 в 16:07 , отредактирован 21 октября 2017 в 7:57
    Ужас!!!!не обращайтесь!!!
    Моя кошка чудом осталось жива и не понятно востановим ли ее после лечения в этой клинеке!
    Сергей 28 сентября 2017 в 16:41
    Друзья, кто читает. Хочу всем сказать, чтоб не теряли время по другим клиникам, если вдруг ночью случится такая же беда как у нас с моим алабаем Тиграном. Мы упустили много времени, пока мотались по клиникам, пока искали кто сможет прооперировать заворот желудка. К счастью врачам на Кольцовской удалось спасти моего друга, но из за того, что было упущено много времени, ему врачи удалили селезёнку, так как она была уже не жизнеспособна. Не могу сказать, что было все легко и дёшево, нет. Мы долго п – показать
    Анжелика 13 сентября 2017 в 9:02
    Вот и мой черед написать отзыв о Здоровье Животных. Попали мы на Кольцовскую к ортопеду Печурину. Наш кот выпал из окна 7 этажа и сломал себе заднюю лапу. Заселили мы нашего бедолагу -Кузьму к ним в стационар с последующей операцией. В принципе обслуживание и результаты нас очень порадовали. Кузьмич уже скачет во всю. Видно, что операцию провели качественно. Сам доктор Печурин все доходчиво на приёме рассказал,объяснил и даже показывал где именно проблема на каком-то муляже лапы)
    Маргарита Л. 12 сентября 2017 в 8:31
    Очарована клиникой на Кольцовкой. Все такое современное и врачи добрые. Обычно мой песик Арчик трясется при виде ветеринаров, а сюда он приходит с удовольствием, потому что чувствует доброе отношение и врачи его всегда тискают,а он это любит.
    Денис 6 сентября 2017 в 16:54 , отредактирован 7 сентября 2017 в 18:37
    Отличная клиника! Были проездом в Воронеже с нашим чихом. В дороге он у нас немного захварал. Нас приняли довольно быстро, ничего лишнего не делали. И по деньгам совсем не много!
    Вероника 30 июля 2017 в 15:41
    Хочу выразить благодарность ветклинике Здоровье животных филиалу на Кольцовской за высококвалифицированную помощь моему коту Броне. Котик после лечения чувствует себя прекрасно. Понравилось доброжелательное отношение и условия лечения. Впечатления остались положительные.
    Анонимный пользователь 7 января 2017 в 13:13
    разводят на деньги!
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 21:16
    Ужасная клиника на Кольцовской! Такое ощущение что понабрали врачей с улицы. И без образования. Не разбираются в простых вещах как прививки. Путают вакцины. Молчу уже про невнимательность и незнание правильной техники прививания. Позор таким врачам! Изуродовали мою собаку. Вколоть бы этим врачам кошачью вакцину и посмотреть что с ними будет!
    Хотите чтоб ваш питомец был здоров и счастлив, лечите его у квалификационных врачей и в другой клинике, но не в этой.
    Здоровья Вашим питомцам!
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 14:38
    Не рекомендую! Кольцовская
    Дорого! Точного диагноза не говорят: все у них уточняется. Нужны какие-то узкие специалисты (нет конкретики кто и куда). Персонал прослушивают, и им нельзя много говорить. Но по факту, они вообще ничего не говорят, нет заинтересованности в состоянии животного, потребительское отношение. Пока не начнешь выяснять почему себя так ведут, движения не будет, продолжай носить деньги
  • Антонина 10 ноября 2016 в 15:29
    Я просто влюбленна в ветклинику Здоровье Животных на Кольцовской.Там очень красиво и чисто, все сотрудники вежливые,нет суеты и очередей,все организованно. Приёмы ведутся по записи. Хороший магазин и аптека,большой выбор. В общем по больше бы таких заведений для наших четвероногих, я понимаю, что им все-равно, ну а мне,как хозяйке, не все-равно.Надеюсь, что мы в них никогда не разочаруемся. Пока только положительные эмоции.!!!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Здоровье животных на Кольцовской улице